Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
Слава88Дата: Среда, 05.10.2011, 18:14 | Сообщение # 251
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо большое smile

СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
ретраДата: Среда, 05.10.2011, 18:25 | Сообщение # 252
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




zasada-nata, спасибо большое за твой талант, и за это замечательное произведение, я рада что оно заняло почетное место)) я за него голосовала)

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
yallloДата: Среда, 05.10.2011, 18:41 | Сообщение # 253
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 523


Статус:




Quote (Ольсер)
Yalllo, Оля с почином тебя,думаю у вас замечательно всё получится девчонки!!!


Ольсер, спасиб happy !

Натусик действительно такая молодчинка! Да не иссякнет кладезь её таланта! biggrin biggrin biggrin


 
lubitelДата: Среда, 05.10.2011, 19:13 | Сообщение # 254
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Я в осадке...(в хорошем смысле)!!! Здорово закрутила с "Майклом" !!! А вот появление Кайлы как то предсказуемо (эт я придираюсь от восторга встречи с любимыми героями cool ) С нетерпением жду продолжения wink

 
LizziP___Дата: Среда, 05.10.2011, 19:27 | Сообщение # 255
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за то, что начала писать продолжение, а то конец предыдущей части оставил тяжелый осадок. Настоящая (а я уверена, она настоящая) любовь должна победить. Вдохновения тебе!
 
erika5828Дата: Среда, 05.10.2011, 20:07 | Сообщение # 256
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо...сюрприз удался...так у тебя органично получается...я уже смерилась с таким финалом, но продолжение имеет место быть...ждать продолжения буду сколько надо...
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 05.10.2011, 23:41 | Сообщение # 257
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Ну наконец и я прочитала начало! Как всегда-супер! Правда, сначала, пробежали мурашки, думала, что будет другая героиня и уже собралась слёзно просить вернуть Кайлу! Но вроде всё обошлось, не так ли? Спасибо большое за продолжение, я очень рада, да и как удачно "Ангела" по сюжету вплели! Тоже - замечательный ФФ, и мне очень нравится! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
zasada-nataДата: Четверг, 06.10.2011, 12:38 | Сообщение # 258
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Дико извиняюсь, но у меня дома отрубился инет, поэтому добралась только сейчас)))
Исправлюсь и отвечу всем обязательно!!!!!

Добавлено (06.10.2011, 12:14)
---------------------------------------------
Quote (Nastya_fanta)
девчонки, так как я понимаю, нас ждет восхитительное предложение!! я ОЧЕНЬ рада, как же мне хочеться happy endА, хотя это конечно на ваше усмотрение) спасибо! как активируються, сразу начну читать)


Рада приветствовать любимых читателей))) Надеюсь, вам понравится вторая часть так же, как и первая))))) Ну а насчет Энда... пока ничего не могу обещать)) Вы же знаете - Аффтар-Садист)))) Так что поживем-увидим))) Возможно Олька не даст мне очень уж издеваться над моими читателями и героями)))

Quote (yalllo)
Ждемс! Ждемс! Ждемс!


Обратный отсчет!!! Пять-Четыре... ПУСК!!!

Quote (Ольсер)
Опаа,вот это сюрприз,ааа я в полном восторге)))продолжение, Ната, я говорила,
что люблю тебя)))если нет то: отличная новость


Спасибо за любовь))))) И я люблю всех-всех-всех!!!!!!!

Quote (lubitel)
АААААА! Глазам не поверила!!!


На то и был расчет, чтобы изначально списали все на глюки))))

Добавлено (06.10.2011, 12:38)
---------------------------------------------

Quote (Слава88)
Спасибо большое


Пожалуйста))) устраивайтесь поудобнее))) Желаю приятного прочтения)) И не забываем комментить и участвовать в обсуждениях)))))

Quote (ретра)
zasada-nata, спасибо большое за твой талант, и за это замечательное произведение, я рада что оно заняло почетное место)) я за него голосовала)


Мне очень приятно, что за мой фик голосовали!!!! Я вообще не ожидала, что кто-то будет это делать. Узнала случайно когда заглянула в темку голосования и увидела... Офигела, честно признаться. Еще раз хочу выразить свою благодарность!!!!!!!

Quote (yalllo)
Натусик действительно такая молодчинка! Да не иссякнет кладезь её таланта!


Олька, прекрати меня захваливать))) Ты и сама молодчинка!!!!!!

Quote (lubitel)
Я в осадке...(в хорошем смысле)!!! Здорово закрутила с "Майклом" !!! А вот появление Кайлы как то предсказуемо (эт я придираюсь от восторга встречи с любимыми героями ) С нетерпением жду продолжения


С Майклом я не закрутила, а схалявила))) Лень было придумывать историю для сценария, вот и решила выкрутиться))))

Quote (LizziP___)
Спасибо за то, что начала писать продолжение, а то конец предыдущей части оставил тяжелый осадок. Настоящая (а я уверена, она настоящая) любовь должна победить. Вдохновения тебе!


Спасибо за пожелание))) А по поводу первой части... Ну ведь в реальной жизни не всегда все в шоколаде))) Когда слишком сладко - плохо для здоровья))) Погрустить иногда полезно)))

Quote (erika5828)
Спасибо...сюрприз удался...так у тебя органично получается...я уже смерилась с таким финалом, но продолжение имеет место быть...ждать продолжения буду сколько надо...


На это я и расчитывала, чтобы все смирились с таким финалом, как в первой части)))

Quote (ЕЛЕНА123)
Правда, сначала, пробежали мурашки, думала, что будет другая героиня и уже собралась слёзно просить вернуть Кайлу! Но вроде всё обошлось, не так ли?


Ну а если, скажем, возврата к прошлому уже нет?!?!?!

Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо большое за продолжение, я очень рада, да и как удачно "Ангела" по сюжету вплели! Тоже - замечательный ФФ, и мне очень нравится! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!


Своего рода получилась реклама для "Майкла"

Кстати, если кто еще не читает - сообщаю "Ангел для Майкла" мое произведение)))))) на него есть ссылка в шапке фика и в моей подписи)))))




Сообщение отредактировал zasada-nata - Четверг, 06.10.2011, 12:14
 
МadnessДата: Четверг, 06.10.2011, 15:20 | Сообщение # 259
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 40


Статус:




О, Боже! Действительно - Сурприз!!!
Спасибо, спасибо!!!!
Очень интересно будет почитать!
 
zasada-nataДата: Четверг, 06.10.2011, 15:53 | Сообщение # 260
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote ({Ev@})
О, Боже! Действительно - Сурприз!!!
Спасибо, спасибо!!!!
Очень интересно будет почитать!


Я рада, что сюрпрайз понравился)))


 
РумисаДата: Пятница, 07.10.2011, 00:34 | Сообщение # 261
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Прочла первую часть ,очень понравилось,впечатлило...только эпилог ждала другой,но это не сказка ,а реальность .
Только заметила что началась 2 часть,и очень надеюсь что Роб исправит свою ошибку,только вот наличие Линн и Джеймса меня немого напрягло,но почитаем увидим
Я определенно в пч и если можно присылать уведомление о главках
Большое спасибо Автору




Сообщение отредактировал 2278 - Пятница, 07.10.2011, 00:40
 
zasada-nataДата: Пятница, 07.10.2011, 12:19 | Сообщение # 262
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (2278)
Я определенно в пч и если можно присылать уведомление о главках


Внесла тебя в свой список в шапке фика))) Обязательно буду сообщать о продах)))


 
vergeДата: Пятница, 07.10.2011, 18:55 | Сообщение # 263
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




zasada-nata,
я очень рада продолжению истории! спасибо огромное, очень интересно что же будет теперь! жду активации второй главы!
 
РумисаДата: Пятница, 07.10.2011, 21:23 | Сообщение # 264
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Ох предстовляю какая будет встречка,неужели они до сих пор друг друга любят?Тогда я совсем не понимаю какая роль отведена Линн,неужели она будет изображать девушку Роба?я совсем запуталась, ведь в Пейринге указанно Р\Л и никакой Колин.Неужели Роб в итоге останется с Линн ,хотя думаю это правильно столько времени прошло,они всё равно не смогут быть вместе,прошлое их не отпустит,останутся старые обиды(особенно с их-то характерами) и т д .мое мнение ...слишком много воды утекло,но Автор здесь царь и Бог ему видней,а нам остается гадать и ждать
спасибо за уведомление,жду горяченьких сцен


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 07.10.2011, 22:03 | Сообщение # 265
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Кайла, не будь дурой, соглашайся! Я, думаю, Кайла обязательно согласится, а Майкла сыграет Роберт! Ведь он бросил актёрство из-за Кайлы, из-за неё и вернётся! Спасибо за новую главу. С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
zasada-nataДата: Пятница, 07.10.2011, 22:40 | Сообщение # 266
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (2278)
указанно Р\Л и никакой Колин


Очень неудобно, но все же поправлю))) Главую героиню зовут Кайла. А Колин это режиссер))))


 
Nastya_fantaДата: Суббота, 08.10.2011, 02:45 | Сообщение # 267
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:




Привет) Спасибо за быстрое появление новой главы, очень обрадовала перед выходными!) мне стало так обидно, когда увидела количество просмотров и комментариев после новой главы( люди, разве вам тяжело написать несколько строк с благодарностями, ну или же критикой (хотя это врядли, как по мне), а не просто как дундуки, прочитать и закрыть страницу? извените за отступление, но меня такое состояние вещей огорчило!(( глава получилась богатой на события и многообещающей, очень интересно, что же решит Кайла!? Еще раз спасибо, жду продолжения!)

 
SofiДата: Суббота, 08.10.2011, 02:51 | Сообщение # 268
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




О! новая глава! спасибо =)

Ура-ура-ура ! )) надеюсь ее уговорят не отказываться от проекта!
И мне кажется правильным, что она не хочет, но придется, и Роб будет вынужден ее добиваться, доказывать ей, тк раньше она растекалась перед ним лужицей и это было неправильно. чтобы тебя уважали и любили нужно любить и уважать себя для начала и это именно ТО, чего ей не хватало. надеюсь сейчас она это поймет.
ух! становится все интересней =)

спасибо за оповещение


 
yallloДата: Суббота, 08.10.2011, 12:56 | Сообщение # 269
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 523


Статус:




Quote (2278)
Ох предстовляю какая будет встречка,неужели они до сих пор друг друга любят?

конечно после стольких лет память о счастливых днях осталась, но что они с этим делать будут сейчас...
Quote (2278)
они всё равно не смогут быть вместе,прошлое их не отпустит,останутся старые обиды(особенно с их-то характерами) и т д .

обид то предостаточно
Quote (2278)
жду горяченьких сцен

ооо, поверьте, горяченькое будет жарким biggrin biggrin
Quote (ЕЛЕНА123)
Кайла, не будь дурой, соглашайся!

а вот разговоры с персонажем очень даже приветствуются! Бум уговаривать её!
Quote (Nastya_fanta)
очень интересно, что же решит Кайла!?

тяжело девочке, сердечко боится поранить опять
Quote (sofishunya)
надеюсь ее уговорят не отказываться от проекта!

да, команда у них небольшая, и выбытие Кайлы из этой команды нежелательно,
Quote (sofishunya)
И мне кажется правильным, что она не хочет, но придется, и Роб будет вынужден ее добиваться, доказывать ей

да ему валяться в ногах у неё теперь должен!
Quote (sofishunya)
тк раньше она растекалась перед ним лужицей и это было неправильно. чтобы тебя уважали и любили нужно любить и уважать себя для начала и это именно ТО, чего ей не хватало. надеюсь сейчас она это поймет.

ах, женское сердце... таяло и таяло. да, любовь заставляет нас вести необдуманно, но может это и к лучшему, чтобы растопить лёд нашего "Кая"


 
РумисаДата: Суббота, 08.10.2011, 19:29 | Сообщение # 270
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Quote (zasada-nata)
Очень неудобно, но все же поправлю))) Главую героиню зовут Кайла. А Колин это режиссер))))

упс ,я перепутала хотела написать Кайла


 
lubitelДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:04 | Сообщение # 271
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Чувствую "майклу...." достанется ...... wacko

 
РумисаДата: Вторник, 11.10.2011, 15:03 | Сообщение # 272
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Девочки спасибо за оперативную работу,так быстро главки появляются,это здорово

У Роба подъём сил,у Кайлы упадок,а Линн вся в надежде жаль девчку 6 лет быть влюблённой безответно,и сейчас даже не знаю ,что будет,Роб будет ошиваться возле Кайлы,а бедная девочка будет за этим наблюдать,.И мне жалко Линн . Она что здесь дя драйва,в отношениях Р\К не хотелось бы
Посмотрим...что несёт нам день грядущий,ещё раз спасибо




Сообщение отредактировал 2278 - Вторник, 11.10.2011, 15:07
 
knopka:)Дата: Вторник, 11.10.2011, 15:04 | Сообщение # 273
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


zasada-nata, Спасибо за новое продолжение истории! Меня всегда удивляло - как можно вдохнуть в старые отношения новую жизнь? Как можно опсать это так, чтобы было захватывающе и интересно? Ты превосходно справляешь, солнце!Тебе все удается)) Спасибо огромное за труд!
 
zasada-nataДата: Вторник, 11.10.2011, 16:01 | Сообщение # 274
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (lubitel)
Чувствую "майклу...." достанется ......


Ириш, ты о чем?!?!?!?! Расшифруй)))

Quote (2278)
Девочки спасибо за оперативную работу,так быстро главки появляются,это здорово


Стараемся))) Трудимся в поте лица))) Все пальцы об клаву стерли))) А Олька ужо всем сковородкам ручки попортила)) Правду говорю, Оль?!?!?!?!?!?!?!

Quote (2278)
У Роба подъём сил,у Кайлы упадок,а Линн вся в надежде жаль девчку 6 лет быть влюблённой безответно,и сейчас даже не знаю ,что будет,Роб будет ошиваться возле Кайлы,а бедная девочка будет за этим наблюдать,.И мне жалко Линн . Она что здесь дя драйва,в отношениях Р\К не хотелось бы


Вот даже не знаю, че и сказать-то)))) И спойлерить не хоццА))) Но судя по Пейрингу, Линн нечто большее, нежели драйв))))

Quote (2278)
Спасибо за новое продолжение истории! Меня всегда удивляло - как можно вдохнуть в старые отношения новую жизнь? Как можно опсать это так, чтобы было захватывающе и интересно? Ты превосходно справляешь, солнце!Тебе все удается)) Спасибо огромное за труд!


Спасибо за благодарность, но прошу - не забывайте про Олю, которая внесла ооочень интересную линию в сюжет!!!! Без нее это была бы просто очередная развратная историйка, а так, надеюсь, получится захватывающе и интересно!


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 11.10.2011, 16:50 | Сообщение # 275
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Неужели Линн разобьёт пару - Роберт, Кайла? Не хочу! Они столько пережили за всё это время и всё "коту под хвост"? Я не говорю, что мне Линн не нравится, просто Кайла, как то роднее что - ли! Спасибо за интересную главу. А ведь и правда, судьба Роберта, чем то напоминает судьбу Майкла. Вообще - то, я бы и в реальности, не отказалась посмотреть фильм про "Ангела", и в роли Майкла, естественно Патинсон! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
Поиск:


Все эти зимы