Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
zasada-nataДата: Вторник, 11.10.2011, 17:06 | Сообщение # 276
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Неужели Линн разобьёт пару - Роберт, Кайла? Не хочу! Они столько пережили за всё это время и всё "коту под хвост"? Я не говорю, что мне Линн не нравится, просто Кайла, как то роднее что - ли!


Да уж, практически все читатели считают Кайлу не просто персонажем, а реальной девушкой, причем даже не просто знакомой, а подругой))) А мне она вообще сестричкой младшей кажется))

Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо за интересную главу. А ведь и правда, судьба Роберта, чем то напоминает судьбу Майкла. Вообще - то, я бы и в реальности, не отказалась посмотреть фильм про "Ангела", и в роли Майкла, естественно Патинсон!


И я бы не отказалась!!!!!!!!!! Хачу-Хачу-Хачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!


Спасибо)))


 
yallloДата: Вторник, 11.10.2011, 18:42 | Сообщение # 277
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 523


Статус:




Quote (2278)
а Линн вся в надежде жаль девчку 6 лет быть влюблённой безответно


да латно, ей вообще фиолетово на безответность, любила и всё тут!
а уж как добралась до него... ну эээ в смысле в агенство попала

Quote (zasada-nata)
А Олька ужо всем сковородкам ручки попортила)) Правду говорю, Оль?!?!?!?!?!?!?!


taunt taunt taunt Ооооо, дааа! lol lol lol Для снятия ... хм... сЭ- и сУксуального напряжения от Робки приходилось скорей на кухню бежать и держаться хоть за что-то... шоб отвлечься lol lol lol

Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Неужели Линн разобьёт пару - Роберт, Кайла?

Роб сам по себе живет....
Кайла сама по себе живет...

Quote (ЕЛЕНА123)
просто Кайла, как то роднее что - ли!

ох, Лена, как она всем нам близка стала. Ведь бывают же в жизни случаи, когда всё так похоже на эту ситуацию. И так охота чтоб сложилось всё у неё хорошо, но как всегда что-нибудь или кто-нибудь помешает.


 
lubitelДата: Вторник, 11.10.2011, 18:46 | Сообщение # 278
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Только сейчас заметила
Quote (zasada-nata)
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла

даже взгрустнулось.... Этоть чож получается - следующая предендентка свою мечту ощуствлять будет???? Кайлу, пока не могу понять.....Вот заинтриговала так заинтриговала wacko


 
LizziP___Дата: Вторник, 11.10.2011, 19:22 | Сообщение # 279
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Безумно рада, что Роб и Кайла наконец встретятся. Жду бури эмоций от этой встречи от лица обоих. Линн, конечно, замечательная девушка, но так не хочется, чтобы она встала между Робом и Кайлой, так хочется, чтобы эти двое разобрались в своих чувствах и были счастливы друг с другом. Жизнь, конечно не сказка, и в ней измены встречаются чаще, чем долгая верная любовь, но именно поэтому так хочется сказки хотя бы здесь.
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения
 
zasada-nataДата: Вторник, 11.10.2011, 19:28 | Сообщение # 280
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (yalllo)
да латно, ей вообще фиолетово на безответность, любила и всё тут!
а уж как добралась до него... ну эээ в смысле в агенство попала


ну вот))) чуть не проболталась))))) хи-хи

Quote (yalllo)
Ооооо, дааа! Для снятия ... хм... сЭ- и сУксуального напряжения от Робки приходилось скорей на кухню бежать и держаться хоть за что-то... шоб отвлечься


Главное, там надолго не задерживайся)))) на кухне-то))) РАБОТАТЬ!!!

Quote (yalllo)
Роб сам по себе живет....
Кайла сама по себе живет...


Все как всегда)))

Quote (yalllo)
ох, Лена, как она всем нам близка стала. Ведь бывают же в жизни случаи, когда всё так похоже на эту ситуацию. И так охота чтоб сложилось всё у неё хорошо, но как всегда что-нибудь или кто-нибудь помешает.


Естессно)) все гладко только в сказках)))

Quote (lubitel)
даже взгрустнулось.... Этоть чож получается - следующая предендентка свою мечту ощуствлять будет???? Кайлу, пока не могу понять.....Вот заинтриговала так заинтриговала


Ога))) Я уже представила - "ВНИМАНИЕ!!! РЕЛИЗ СОСТОЯЛСЯ! В постели с мечтой - 10!"

Quote (LizziP___)
Безумно рада, что Роб и Кайла наконец встретятся. Жду бури эмоций от этой встречи от лица обоих.


Эх, ну что тут сказать))) Встреча буит бурной!!! С разборками и скандалами!!! Кайлуша Линн патлы повыдергивает, Робке мордаху расцарапает!!! Кароч, весело буит)))

Quote (LizziP___)
Линн, конечно, замечательная девушка, но так не хочется, чтобы она встала между Робом и Кайлой, так хочется, чтобы эти двое разобрались в своих чувствах и были счастливы друг с другом. Жизнь, конечно не сказка, и в ней измены встречаются чаще, чем долгая верная любовь, но именно поэтому так хочется сказки хотя бы здесь.


Мечты... Мечты...

Quote (LizziP___)
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения


Обязательно сообщу)))


 
erika5828Дата: Вторник, 11.10.2011, 21:18 | Сообщение # 281
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Да теперь понятно что не смогло у них что то получится серьезное в первой части...расти надо было или малы они были для отношений...но вот сейчас смущает Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла...и что будет дальше вообще не понятно, но я подожду и с удовольствием почитаю....
 
nata31162Дата: Среда, 12.10.2011, 14:17 | Сообщение # 282
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




zasada-nata, Огромное спасибо за оповещение новых глав. Просто потрясена твоим талантом, молодчина!!! biggrin
К сожалению боюсь не Роб затащит Линн в постель а наоборот, Линн постарается. Кайла приедет на этот ужин, сестра заставит, хорошая у нее сестра, мне бы в свое время такую, меньше бы ошибок совершила в своей жизни. но вот какой разговор состоится между Робом и Кайлой, только предположения. С ОГРОМНЫМ нетерпением жду продолжения, порадуй меня автор wink


 
ОльсерДата: Среда, 12.10.2011, 21:03 | Сообщение # 283
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




zasada-nata, большой привет, хоть и с опозданием ,
но я здесь))настроение было фу((не хотела начинать читать
в таком состоянии))но сейчас всё ОК!!Что могу сказать:начало
интересное,вот только Роба трудно понять,ведь он бросил Кайлу,
чтоб она его не отвлекала от творчества и чтоб у неё была "нормальная",
как он думал,жизнь,а что получил,страдали все,его работа пошла
прахом,но ладно хоть она стала оператором,одни только минусы от его
решения.А сейчас,что он задумал,вернуть всё обратно,а возможно ли??
Конечно я просто мечтаю,чтобы они были вместе..ох,представляю их
встречу...после той бури страстей,что они пережили.. их тянуть друг к
другу будет всегда,это химия,с этим трудно спорить))нужно такую силу
воли иметь...не знаю как они будут выкручиваться sad То что Роб захочет
сыграть Майкла,я была просто уверенна,ведь они похожи,и он явно думает,
что Кайла клюнет на его откровение..Линн,эта девочка не промах,она пойдёт
по головам ,в постель к своей мечте))да и Роб заметил её,ох не к добру всё это))
да и пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла блин ,напрягает как-то...но может что-то
мы изменим)))Жду продолжения,вдохновения тебе дорогая,удиви нас в очередной раз!!!!
 
zasada-nataДата: Четверг, 13.10.2011, 15:03 | Сообщение # 284
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (erika5828)
Да теперь понятно что не смогло у них что то получится серьезное в первой части...расти надо было или малы они были для отношений...но вот сейчас смущает Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла...и что будет дальше вообще не понятно, но я подожду и с удовольствием почитаю....


Если честно, мы сами пока еще с трудом понимаем, что будет дальше)))) Но пока на данный момент у нас именно такой вариант пейринга)))) Так что следите за развитием событий))) а мы постараемся не задерживаться с продой)))

Добавлено (13.10.2011, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (nata31162)
zasada-nata, Огромное спасибо за оповещение новых глав.


Стараемся))) Торжественно клянемся, что и дальше будем оповещать наших любимых ПэЧэнюшек)))))))

Quote (nata31162)
К сожалению боюсь не Роб затащит Линн в постель а наоборот, Линн постарается.


Ха!!! Проницательность - хорошее качество))

Quote (nata31162)
Кайла приедет на этот ужин, сестра заставит, хорошая у нее сестра, мне бы в свое время такую, меньше бы ошибок совершила в своей жизни.


Наверное, потому я и придумала Диану))) Мне тоже не хватало в свое время такой же головомойки)))

Quote (nata31162)
но вот какой разговор состоится между Робом и Кайлой, только предположения.


хи-хи))) разговорчик будет, что надо)))

Quote (nata31162)
С ОГРОМНЫМ нетерпением жду продолжения, порадуй меня автор


Обязательно!!! В самом скором времени!!!!

Добавлено (13.10.2011, 15:03)
---------------------------------------------

Quote (Ольсер)
zasada-nata, большой привет, хоть и с опозданием ,
но я здесь))настроение было фу((не хотела начинать читать
в таком состоянии))но сейчас всё ОК!!


Понимаю и поддерживаю))) С плохим настроением лучше не читать, по себе знаю))) Но рада, что у тебя все наладилось!!!

Quote (Ольсер)
Что могу сказать:начало
интересное,вот только Роба трудно понять,ведь он бросил Кайлу,
чтоб она его не отвлекала от творчества и чтоб у неё была "нормальная",
как он думал,жизнь,а что получил,страдали все,его работа пошла
прахом,но ладно хоть она стала оператором,одни только минусы от его
решения.


К сожалению, такие решения, которые оказываются мягко говоря "плохими", не редкость! И наш великолепный и практически идеальный ГГ не застрахован от таких ошибок!!!

Quote (Ольсер)
А сейчас,что он задумал,вернуть всё обратно,а возможно ли??


Если долго мучиться, что-нибудь получится!!!

Quote (Ольсер)
Конечно я просто мечтаю,чтобы они были вместе..ох,представляю их
встречу...после той бури страстей,что они пережили.. их тянуть друг к
другу будет всегда,это химия,с этим трудно спорить))нужно такую силу
воли иметь...не знаю как они будут выкручиваться


Главное, как мы, авторы, будем выкручиваться))) Мы так любим загонять себя в угол, а потом думать как из него выбраться)))

Quote (Ольсер)
То что Роб захочет
сыграть Майкла,я была просто уверенна,ведь они похожи,и он явно думает,
что Кайла клюнет на его откровение..Линн,эта девочка не промах,она пойдёт
по головам ,в постель к своей мечте))да и Роб заметил её,ох не к добру всё это))


Чует сердце недоброе?! Это хорошо!!! Правильно!!!

Quote (Ольсер)
да и пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла блин ,напрягает как-то...


Могу посоветовать валерьяночки)))

Quote (Ольсер)
но может что-то
мы изменим)))


А вот этот ход мыслей - оооочень правильный!!!!!

Quote (Ольсер)
Жду продолжения,вдохновения тебе дорогая,удиви нас в очередной раз!!!!


Спасибо!!!


 
jakovlevnaДата: Пятница, 14.10.2011, 23:11 | Сообщение # 285
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Натали привет! Не нарадуюсь продолжению.События на любовном фронте нашего обожаемого R.Patsa похоже набирают обороты. Отдельно живущий член, видимо вскорости будет пристроен.С помощью Линн или без , скорее всего в неё. Боюсь начнутся метания, сравнения, а Линн девка ушлая, своего не отпустит, будет стараться покорить на всю катушку. А бедный "отдельно живущий" полгода сидел на диете. Да не на диете... совсем голодал biggrin Так что не знаю, не знаю...Вряд-ли Кайле что-нибудь обломится. А может это и замечательно! Ведь положа руку на сердце, честно скажем, Роб не создан для семейной жизни. За него в отношениях всегда будет думать "отдельно живущий".Кайла заслуживает настоящего, верного мужика - на всю жизнь. Только не делайте лишних страданий девочке. Она и так промаялась три года. Срок вполне достаточный. Почти как в тюрьме отсидела.

Спасибо за продолжение. Я могу и ошибаться в своих предположениях, так как знаю, твоя фантазия непредсказуема.За фантазию, снимаю шляпу.


Сообщение отредактировал jakovlevna - Пятница, 14.10.2011, 23:56
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:25 | Сообщение # 286
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Роб, как всегда в своём репертуаре, столько времени держался и на тебе, перед самой встречей с Кайлой! "Горбатого могила исправит!" Если Кайла, заупрямится, к себе не подпустит, Роб может не вытерпеть и переспать со своей помощницей (чего бы я очень не хотела!). Всё равно я за пару Роберт Кайла! Концовка очень интересная и интригующая! Кайла молодец, держалась хорошо. Будь умницей, никому не отдавай своё счастье, тем более на него уже есть притенденты! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
knopka:)Дата: Суббота, 15.10.2011, 00:35 | Сообщение # 287
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хух) Наконец-то добралась и до "Ангела" и до "Постели"..очень хотелось читать, зная, о чем же говорят герои)) Вот уж не думала, что Кайла забомбит такую историю(ну, формально я понимаю, что это не Кайла biggrin )
И очень странно, даже я бы сказала отталкивающе читать о симпатии Роба к его новой ассистентке..хоть это и добавляет новую сюжетную линию, гед герои должны опять пройти много трудностей, но на этот раз я искренне верю, что они все же буду вместе!)))
Что самое интересное, на мой взгляд, в этой ситуации - это наблюдать за реакциями Кайлы и Роба)) Вот уж где повеселимся)) Очень хочется узнать, как они будут "восстанавливать" свои отношения)) Спасибо большое за главу))
 
РумисаДата: Суббота, 15.10.2011, 01:42 | Сообщение # 288
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




ну так что,с каждой главой Линн нравится мне всё больше и больше,начиаю склоняться к тому чтоы Роб остался с ней.Но как я уже поняла история повторяется,теперь после каждого секса с Линн(а он будет)Роб будет делать вид ,как будто ничего не было...эх останется он таким макаром один.

спасибо за такую увлекательную и горячию историю

Добавлено (15.10.2011, 01:42)
---------------------------------------------

Quote (zasada-nata)
Эх, ну что тут сказать))) Встреча буит бурной!!! С разборками и скандалами!!! Кайлуша Линн патлы повыдергивает, Робке мордаху расцарапает!!! Кароч, весело буит)))

ну если и правда так будет то Кайла меня очень сильно разачарует,не люблю таких девушек,сама себе никогда такого не позволю,ни разборки учинять и уж тем более с сопернцей драться...как то это унизительно


 
ОльсерДата: Суббота, 15.10.2011, 09:33 | Сообщение # 289
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Вот не могу я понять Роберта,что он хочет,люблю одну,
зажимаюсь с другой angry вот пока он сам не определиться,
фик у него ,что получится.Кайла,молодец девочка собралась,
хоть и не сразу,но её можно понять,трудно себя сдерживать,
страсть дело такое)))а вот я бы на её месте Аманде отомстила)))
она же её не послушала, и послала сценарий к Робу вот пусть и
пожимает плоды biggrin Линн ,эта сразу почуяла соперницу и в стойку)))
думаю она всё сделает,чтоб попасть в постель к Робу,да и Кайле даст
понять,что он её)) ох,двоякое у меня к ней отношение dry
Натали,Оля,спасибо вам за новую главу!!!Жду продолжения!!
 
LizziP___Дата: Суббота, 15.10.2011, 12:53 | Сообщение # 290
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Класс! Да, это замечательно, что Кайла оказалась автором сюжета о Майкле, это делает их еще ближе с Робом, ведь в Майкле проскальзывают и его черты. Она молодец, не только роскошная женщина, но и блестящий профессионал, и мне кажется, не только как оператор.
Очень хочется увидеть это совещание глазами Роба, почувствовать ту бурю эмоций, которая проснулась, я в этом уверена, при виде Кайлы.
Что касается Линн, мне почему-то кажется, а возможно, просто хочется ее видеть похотливой сучкой, охотящейся за красивым успешным мужиком. Я думаю она не перед чем не остановится, хотя и не сможет не увидеть (она ведь уже ранее догадывалсь) какими глазами Роб и Кайла смотрят друг на друга, что они действительно любят друг друга. От внимательной женщины, а она внимательная, это не укроется, и она будет бороться против Кайлы и всеми силами соблазнять Роберта, и постарается сделать так, чтобы об этом узнала Кайла.
А он, ну ведь все мужики похотливые козлы, не думаю, что он устоит перед напором молоденькой темпераментной соблазнительницы, хотя и будет себя ругать за это
Еще раз спасибо за главу, жду продолжения
 
nata31162Дата: Суббота, 15.10.2011, 13:20 | Сообщение # 291
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Вот это поворот, я такого не ожидала, думаю что и Роб будет в шоке biggrin То что сценарий будут переписывать, это уже решенный факт, не смотря на бурю страстей, Кайла профессионал своего дела и ей уже не нравится первоначальный вариант. Как она поступит с Амандой? Думаю здесь решать самой Аманде, либо она идет в ногу с командой, либо идет лесом сама, другого варианта нет. А вот КАК они будут переписывать сценарий, да еще вкупе с неровно дышащей Линн, вот это уже интересно. Жду продочку, жутко интересно как все будет происходить wink

 
zasada-nataДата: Суббота, 15.10.2011, 13:52 | Сообщение # 292
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (jakovlevna)
Не нарадуюсь продолжению.События на любовном фронте нашего обожаемого R.Patsa похоже набирают обороты. Отдельно живущий член, видимо вскорости будет пристроен.С помощью Линн или без , скорее всего в неё.


Ха!!! Мне нравится ход ваши мыслей)))))))) Особенно про то, куда будет пристроен "отдельно живущий" (очень четкое определение для этой части тела Прекрасного!)

Quote (jakovlevna)
Боюсь начнутся метания, сравнения, а Линн девка ушлая, своего не отпустит, будет стараться покорить на всю катушку. А бедный "отдельно живущий" полгода сидел на диете. Да не на диете... совсем голодал Так что не знаю, не знаю...Вряд-ли Кайле что-нибудь обломится.


Да уж, диета вполне напоминает "Куриный бульон китайскими палочками" Хех)))

Quote (jakovlevna)
положа руку на сердце, честно скажем, Роб не создан для семейной жизни. За него в отношениях всегда будет думать "отдельно живущий".


Кто знает, может он изменился?!?!?! А такая бурная реакция - всего лишь следствие диеты...

Quote (jakovlevna)
Кайла заслуживает настоящего, верного мужика - на всю жизнь. Только не делайте лишних страданий девочке. Она и так промаялась три года. Срок вполне достаточный. Почти как в тюрьме отсидела.


Лады, постараемся не особо издеваться над бедной девочкой))))

Quote (jakovlevna)
Спасибо за продолжение. Я могу и ошибаться в своих предположениях, так как знаю, твоя фантазия непредсказуема.За фантазию, снимаю шляпу.


Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (15.10.2011, 13:30)
---------------------------------------------

Quote (knopka:))
хух) Наконец-то добралась и до "Ангела" и до "Постели"..


Я рада!!!!!!!!

Quote (knopka:))
очень хотелось читать, зная, о чем же говорят герои)) Вот уж не думала, что Кайла забомбит такую историю(ну, формально я понимаю, что это не Кайла )


Ну она вполне могла))) Ведь в первой части говорилось, что она на все руки мастер))) И снимает, и монтирует, и сценарии пишет))) (Глава 2 или 3, точно не помню)))

Quote (knopka:))
И очень странно, даже я бы сказала отталкивающе читать о симпатии Роба к его новой ассистентке..хоть это и добавляет новую сюжетную линию, гед герои должны опять пройти много трудностей, но на этот раз я искренне верю, что они все же буду вместе!)))


Надежда умирает последней)))) Не оригинально, зато полностью раскрывает суть)))

Quote (knopka:))
Что самое интересное, на мой взгляд, в этой ситуации - это наблюдать за реакциями Кайлы и Роба)) Вот уж где повеселимся)) Очень хочется узнать, как они будут "восстанавливать" свои отношения))


Ох, будет много сюрпризов!!!!

Quote (knopka:))
Спасибо большое за главу))


А вам спасибо за коммент!!!!!!!!!

Добавлено (15.10.2011, 13:35)
---------------------------------------------

Quote (2278)
ну так что,с каждой главой Линн нравится мне всё больше и больше,начиаю склоняться к тому чтоы Роб остался с ней.


Чую, что тут (как и на Попкорнньюз) мнения читателей четко разделились! Мне пришла в голову совершенно бредовая идея: создать две команды - TeamLinn и TeamKayla и сосредоточенно наблюдать за перебежками членов из одной группы в другую по мере развития сюжета))))) Обязательно займусь этим вопросом!!!!!!!!!!!

Quote (2278)
Но как я уже поняла история повторяется,теперь после каждого секса с Линн(а он будет)Роб будет делать вид ,как будто ничего не было...эх останется он таким макаром один.


Не факт))) Подождите следующую главу))))

Quote (2278)
спасибо за такую увлекательную и горячию историю


Всегда пожалуйста!!!! Хочется писать увлекательное продолжение, когда видишь такую реакцию, выраженную в комментариях!!!! Спасибо!!!!!

Quote (2278)
ну если и правда так будет то Кайла меня очень сильно разачарует,не люблю таких девушек,сама себе никогда такого не позволю,ни разборки учинять и уж тем более с сопернцей драться...как то это унизительно


Ну тут, как говорится, все познается в сравнении... Иногда лучше дать достойный отпор сопернице, чем покорно наблюдать, как уводят твое счастье!!!

Добавлено (15.10.2011, 13:39)
---------------------------------------------

Quote (Ольсер)
Вот не могу я понять Роберта,что он хочет,люблю одну,
зажимаюсь с другой


Да он пока и сам себя понять не может))) Длительно воздержание и "отдельно живущий" рулят!!!

Quote (Ольсер)
Кайла,молодец девочка собралась, хоть и не сразу,но её можно понять,трудно себя сдерживать, страсть дело такое)))


Да, тяжко ей придется(((( А че делать... Такова се ля ва)))

Quote (Ольсер)
а вот я бы на её месте Аманде отомстила))) она же её не послушала, и послала сценарий к Робу вот пусть и пожинает плоды


Да Аманду на руках надо носить за то, что она сделала!!!!!!!! Холить, лелеять и в попку целовать!!!!!!

Quote (Ольсер)
Линн ,эта сразу почуяла соперницу и в стойку))) думаю она всё сделает,чтоб попасть в постель к Робу,да и Кайле даст понять,что он её)) ох,двоякое у меня к ней отношение


Ога, Линн молодая, борзая, прям как гончая на охоте - видит цель и идет к ней!!!! Иногда это очень полезные качества))

Quote (Ольсер)
Натали,Оля,спасибо вам за новую главу!!!Жду продолжения!!


Скоро будет прода!!! И спасибо за комментарий))))

Добавлено (15.10.2011, 13:44)
---------------------------------------------

Quote (LizziP___)
Да, это замечательно, что Кайла оказалась автором сюжета о Майкле, это делает их еще ближе с Робом, ведь в Майкле проскальзывают и его черты. Она молодец, не только роскошная женщина, но и блестящий профессионал, и мне кажется, не только как оператор.


Люблю внимательных и проницательных читателей!!!!! Это же так классно осознавать, что все донесено правильно!!! Так что спасибо за то, что даете знать об этом авторам!!!!!

Quote (LizziP___)
Очень хочется увидеть это совещание глазами Роба, почувствовать ту бурю эмоций, которая проснулась, я в этом уверена, при виде Кайлы.


Возможно это будет БОНУСОМ))))

Quote (LizziP___)
Что касается Линн, мне почему-то кажется, а возможно, просто хочется ее видеть похотливой сучкой, охотящейся за красивым успешным мужиком. Я думаю она не перед чем не остановится, хотя и не сможет не увидеть (она ведь уже ранее догадывалсь) какими глазами Роб и Кайла смотрят друг на друга, что они действительно любят друг друга. От внимательной женщины, а она внимательная, это не укроется, и она будет бороться против Кайлы и всеми силами соблазнять Роберта, и постарается сделать так, чтобы об этом узнала Кайла.


Ну, насколько я понимаю, вы относитесь именно к TeamKayla))) (смотри коммент выше) Значит группы однозначно надо создавать!!!! И я это сделаю... Уж очень хоцца автору-садисту поиздеваться над читателями, наблюдая за изменениями их мнений и впечатлений при развитии сюжета)) А сюжет будет развиваться оооочень неоднозначно!!!!!!!

Quote (LizziP___)
А он, ну ведь все мужики похотливые козлы, не думаю, что он устоит перед напором молоденькой темпераментной соблазнительницы, хотя и будет себя ругать за это


Ну вот, опять Робку бедного козлом обозвали)))) Хотя вы правы)) Все именно так и есть!

Quote (LizziP___)
Еще раз спасибо за главу, жду продолжения


Обязательно сообщим о проде!!!

Добавлено (15.10.2011, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (nata31162)
Вот это поворот, я такого не ожидала, думаю что и Роб будет в шоке


Да он, похоже, и не выходит из этого состояния шока с того момента, как увидел имя Кайлы в сценарии)))

Quote (nata31162)
То что сценарий будут переписывать, это уже решенный факт, не смотря на бурю страстей, Кайла профессионал своего дела и ей уже не нравится первоначальный вариант.


Она подчиняется мнению профессионала)))

Quote (nata31162)
Как она поступит с Амандой? Думаю здесь решать самой Аманде, либо она идет в ногу с командой, либо идет лесом сама, другого варианта нет.


Согласна!!! Но есть еще и Колин, который не даст Аманде совершить глупость))))

Quote (nata31162)
А вот КАК они будут переписывать сценарий, да еще вкупе с неровно дышащей Линн, вот это уже интересно.


О да, я уже в предвкушении написания этих сцен))))

Quote (nata31162)
Жду продочку, жутко интересно как все будет происходить


И мне интересно, потому что пишу постепенно, зачастую даже не зная, куда меня дальше заведет моя больная фантазия))) Да и Олька всегда подает такие идейки, о которых я и подумать не могла!!!!!!!


 
jakovlevnaДата: Суббота, 15.10.2011, 16:14 | Сообщение # 293
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Quote (zasada-nata)
Кто знает, может он изменился?!?!?! А такая бурная реакция - всего лишь следствие диеты...


Насчет изменения верится с трудом. Он САМЕЦ. Причем достаточно искушённый и эгоистичный. Возможно на некоторое время, он сможет спрятать свою натуру. Но при первом удобном случае "отдельно живущий " возьмёт своё. Проверено временем !))) Изменить это сможет лишь ухудшение состояния здоровья. Тогда будет жене преданно смотреть в глаза.Но я ему этого не желаю! Пусть лучше по бабам бегает.
Один вопросик остался не выясненным. Почему он её не искал?. Три года прошло...Каждый день о ней вспоминал...С его то связями,это было сделать - раз плюнуть. Или всё-таки боялся настоящих отношений.

Наташенька,спасибо за комментарии. Почему на Вы? Времени и вдохновения, тебе и yalllo,


Сообщение отредактировал jakovlevna - Суббота, 15.10.2011, 16:17
 
РумисаДата: Суббота, 15.10.2011, 18:51 | Сообщение # 294
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Quote (zasada-nata)
Чую, что тут (как и на Попкорнньюз) мнения читателей четко разделились! Мне пришла в голову совершенно бредовая идея: создать две команды - TeamLinn и TeamKayla и сосредоточенно наблюдать за перебежками членов из одной группы в другую по мере развития сюжета))))) Обязательно займусь этим вопросом!!!!!!!!!!!

Ну если и на самом деле нас разделят на две команды,то я записываюсь первая в команду Линн,считаю что Р/К свое счастье уже упустили,не думаю что нужно ворошить прошлое,пусть КаЙла даст дорогу молодым smile


 
lubitelДата: Суббота, 15.10.2011, 19:48 | Сообщение # 295
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Привет! Наконец то я добралась до любимых чтивок!
Поворот - ничего себе!!! Кайла свои переживания выложила на книгу?! dry


 
yallloДата: Суббота, 15.10.2011, 21:45 | Сообщение # 296
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 523


Статус:




Quote (zasada-nata)
Ну вот, опять Робку бедного козлом обозвали)))) Хотя вы правы)) Все именно так и есть!

А что это так и есть то? Хороший он, хороший! Ну слабость иногда у него, не виноват же он что таким обаяшкой родился!

Quote (zasada-nata)
Она подчиняется мнению профессионала)))

О, да это Роб-начальник! Кайла-подчиненный wink wink wink

Quote (jakovlevna)
Насчет изменения верится с трудом. Он САМЕЦ. Причем достаточно искушённый и эгоистичный.

А может эта его эгоистичность и самцовость сыграют свою роль в завоевании Кайлы?

Quote (jakovlevna)
Пусть лучше по бабам бегает.

хих, по бабам ...

Quote (2278)
Ну если и на самом деле нас разделят на две команды,то я записываюсь первая в команду Линн,считаю что Р/К свое счастье уже упустили,не думаю что нужно ворошить прошлое,пусть КаЙла даст дорогу молодым

Интересно, а если третий вариант развития событий! Кто-нить задумался? Есть варианты? biggrin

Quote (lubitel)
Привет! Наконец то я добралась до любимых чтивок!
Поворот - ничего себе!!! Кайла свои переживания выложила на книгу?!

Вот только кем она себя там видит, и как судьба плутовка (читай аффторы-садисты) вывернет всю историю? biggrin biggrin biggrin


 
knopka:)Дата: Суббота, 15.10.2011, 22:05 | Сообщение # 297
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


zasada-nata,
Quote
А вам спасибо за коммент!!!!!!!!!

Вам?) Я буду рада перейти на "ты")) Если можно конечно))
 
jakovlevnaДата: Суббота, 15.10.2011, 23:41 | Сообщение # 298
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Quote (yalllo)
Интересно, а если третий вариант развития событий! Кто-нить задумался? Есть варианты?


Конечно есть! Обе посылают его на три буквы.
И празднуют победу.

Добавлено (15.10.2011, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (lubitel)
Кайла свои переживания выложила на книгу?!

На книгу...вряд-ли. А в книге, вполне возможно.
 
zasada-nataДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:55 | Сообщение # 299
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (jakovlevna)
Насчет изменения верится с трудом. Он САМЕЦ. Причем достаточно искушённый и эгоистичный. Возможно на некоторое время, он сможет спрятать свою натуру. Но при первом удобном случае "отдельно живущий " возьмёт своё. Проверено временем !))) Изменить это сможет лишь ухудшение состояния здоровья. Тогда будет жене преданно смотреть в глаза.


А вдруг случится чудо?!?!?!?!?! Или это саффсем нереально?!?!?!?!?!?!
Quote (jakovlevna)
Один вопросик остался не выясненным. Почему он её не искал?. Три года прошло...Каждый день о ней вспоминал...С его то связями,это было сделать - раз плюнуть.


Он-то искал, только Кайла слишком хорошо спряталась))))) Как-нить расскажет, где она была))))

Quote (jakovlevna)
Почему на Вы?


На Вы потому что шутя)))))

Quote (jakovlevna)
Времени и вдохновения


Спасибки))))

Добавлено (16.10.2011, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (2278)
Ну если и на самом деле нас разделят на две команды,то я записываюсь первая в команду Линн,считаю что Р/К свое счастье уже упустили,не думаю что нужно ворошить прошлое,пусть КаЙла даст дорогу молодым


О, как!!! Есть первый претендент в TeamLinn!!! Круто!!!!!!!

Добавлено (16.10.2011, 12:48)
---------------------------------------------

Quote (lubitel)
Привет! Наконец то я добралась до любимых чтивок!
Поворот - ничего себе!!! Кайла свои переживания выложила на книгу?!


Выплеснула эмоции, так сказать)))))

Добавлено (16.10.2011, 12:54)
---------------------------------------------

Quote (yalllo)
Ну вот, опять Робку бедного козлом обозвали)))) Хотя вы правы)) Все именно так и есть!

А что это так и есть то? Хороший он, хороший! Ну слабость иногда у него, не виноват же он что таким обаяшкой родился!


Когда я говорили, что все именно так и есть, то имела в виду, что все мужики - кАзлы)))))

Quote (yalllo)
Интересно, а если третий вариант развития событий! Кто-нить задумался? Есть варианты?


У меня есть третий вариант!!!! Робка будет мириться с Амандой по поводу сценария, они влюбятся друг в друга и буду жить долго и счастливо!!!!!!!

Добавлено (16.10.2011, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (knopka:))
Вам?) Я буду рада перейти на "ты")) Если можно конечно))


Запросто!!!!!!!!!


 
jakovlevnaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:52 | Сообщение # 300
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Quote (zasada-nata)
Или это саффсем нереально?!?!?!?!?!?!


Таким, как ты его нам нарисовала в первой части, никогда не поменяется!
Я ж говорю, проверено опытом. Это тип мужика - охотник. По своей природе.
А против природы не попрёшь.


Сообщение отредактировал jakovlevna - Воскресенье, 16.10.2011, 15:03
 
Поиск:


Ривер