Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Vampire Knight (треуголькник: вампир, охотник и между ними Она)
Vampire Knight
LeonДата: Вторник, 11.08.2009, 21:37 | Сообщение # 1
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:



Название: Vampire Knight/Рыцарь-вампир
Автор: HINO Matsuri
Длина: 10 томов (выход продолжается)
Публикация: В журнале LaLa с 2004
Резюме: Академия Кросс - на первый взгляд обычная школа, но почему то ученики разделены на Дневной и Ночной классы, которым нельзя пересекаться между собой. Одни учатся днем, другие ночью. Кроме того, в Ночном классе ученики словно на подбор, потрясающе красивы. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сделать вывод - ученики Ночного класса - вампиры. Вот только Дневной класс об этом не подозревает. А охраняют покой и порядок старосты Юуки и Зэро, выросшие в академии под неусыпным надзором директора Кросса.
Примечание:[/color] Снято аниме Vampire Knight (TV 13 серий), Vampire Knight Guilty (TV 13 серий)
Герои:

Картинки

Мангу можно скачать здесь, а также здесь. Я просто советую её почитать!


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски


Сообщение отредактировал Leon - Вторник, 19.06.2012, 22:30
 
КиараДата: Среда, 12.08.2009, 22:48 | Сообщение # 2
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




мангу не читала, вот не умею я их читать, и сложно с компа... если бы по старинке, на бумажке...
А аниме глядела. осталась под большим впечатлением. и если по началу все казалось вяло текущим, и уж слишком романтичным, то под конец прям прыгала на стуле от нетерпения узнать что же будет во втором сезоне))) biggrin
очень, конечно интересно, как действия развиваются в исходники, но похоже мне не судьба. happy




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Суббота, 15.08.2009, 19:35 | Сообщение # 3
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Смотрела весь первый сезон, кроме последней серии sad оч понравилось!!!
Канаме лапа! tongue


 
LeonДата: Воскресенье, 16.08.2009, 11:15 | Сообщение # 4
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (Эlиs)
Смотрела весь первый сезон, кроме последней серии sad оч понравилось!!!

а второй сезон смотрела?Он ещё лучше и музыка там супер happy
Quote (Эlиs)
Канаме лапа! tongue

О да tongue
Quote (Киара)
мангу не читала, вот не умею я их читать, и сложно с компа... если бы по старинке, на бумажке...
А аниме глядела. осталась под большим впечатлением. и если по началу все казалось вяло текущим, и уж слишком романтичным, то под конец прям прыгала на стуле от нетерпения узнать что же будет во втором сезоне))) biggrin
очень, конечно интересно, как действия развиваются в исходники, но похоже мне не судьба. happy

Да я тож не могла читать но всё0таки пришёлся, потому что 3 сезон навряд ли будут делать а интересно чем это всё закончится, там кстати ( в манге) продолжение очень долго идёт по одной главе в месяц, автор просто я не знаю испытывает терпение фанатов.


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
КиараДата: Воскресенье, 16.08.2009, 13:27 | Сообщение # 5
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Leon)

Да я тож не могла читать но всё0таки пришёлся,

н-да.. надо и мне собрать мысли в кучу и попробовать почитать. насколько я успела понять есть расхождения в сюжете, и довольно существенное, если я правильно поняла, то в манге Юки осталась с Зеро.
Канаме просто супер, вот он идеал вампира, хладнокровного, дальновидного, для которого игра, это много комбинированное действие, с только ему известным результатом.




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:25 | Сообщение # 6
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Leon)
а второй сезон смотрела?Он ещё лучше и музыка там супер
нет, к сожалению, пыталась смотреть в контакте, но загружается долго, у меня терпения не хватает dry
Quote (Leon)
О да
cool
Quote (Киара)
то в манге Юки осталась с Зеро.

surprised wacko не верю!!!!!!! fie


 
КиараДата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:52 | Сообщение # 7
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Эlиs)
не верю!

гм.. я вот тоже за Канаме, и очень расстроюсь если в манге на оборот cry




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
LeonДата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:53 | Сообщение # 8
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (Киара)
то в манге Юки осталась с Зеро.

Нет она не осталась с ним, короче она по нему вздыхает. Ну лучше мангу почитайте!
Эlиs, если ты только первый смотрела то ты такое узнаешь, там вообще в конце такая паутина очень густая причём biggrin Почитай мангу, она лучше
Quote (Киара)
насколько я успела понять есть расхождения в сюжете, и довольно существенное,

Да это точно расхождение значительные, ну как все говорят просто продюсерам надо было заканчивать и вот так они решили не ставить жирную точку в конце второго сезона. Вообще за мангу возьмись, привыкнешь это гарантирую, я привыкла, уже приспособилась wink
Я ведь уже жаловалась что главы выходят очень медленно cry dry


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
КиараДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:01 | Сообщение # 9
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Leon)
Нет она не осталась с ним
ты меня пряма успокоила))

Quote (Leon)
за мангу возьмись, привыкнешь
нилб.. надо вот. они по моему гм.. наоборот пишутся?
Quote (Leon)
Я ведь уже жаловалась что главы выходят очень медленно
угу))) жаловалась)) wink




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:57 | Сообщение # 10
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Leon)
Эlиs, если ты только первый смотрела то ты такое узнаешь, там вообще в конце такая паутина очень густая причём Почитай мангу, она лучше
а кто мне расскажет, кто подскажет где она, где она... biggrin
Quote (Киара)
Quote (Leon)Нет она не осталась с ним ты меня пряма успокоила))

и меня! happy


 
LeonДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:51 | Сообщение # 11
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (Эlиs)
а кто мне расскажет, кто подскажет где она, где она... biggrin

Вот здесь http://www.yumedream.ru/html/manga_vk.htm
Quote (Киара)
нилб.. надо вот. они по моему гм.. наоборот пишутся?

Ну да наоборот, да там разобраться можно wink
Quote (Киара)
Quote (Leon)
Нет она не осталась с ним
ты меня пряма успокоила))

Ну это пока нет, а дальше я не знаю. Вот лично я за Зеро, ему намного хуже и Юуки честно она меня уже бесит, мучает обоих dry


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
ЭlиsДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:05 | Сообщение # 12
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Leon)
Юуки честно она меня уже бесит, мучает обоих

я это еще в первом сезоне заметила, то к одному, то к другому dry

Добавлено (17.08.2009, 21:05)
---------------------------------------------

Quote (Leon)

там просто просмотреть нельзя? обязательно скачивать?


 
ХильдаДата: Вторник, 18.08.2009, 18:32 | Сообщение # 13

Группа: Удаленные






ООО! Я знала, что рано или поздно здесь откроется подобная темка!!! Девочки, а теперь "по чесноку", где скачать (бесплатно, конечно) хотя бы первый сезон? Блин, знали бы вы, как я хочу его посмотреть. ПЛИИИИЗ!))))))
 
КиараДата: Вторник, 18.08.2009, 19:12 | Сообщение # 14
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Хильда, Мегашара, я там качала.
Leon, вот я за Канаме, smile Зеро меня тоже не хило бесил на пару в принципе с Юки. happy ее правило "Чтоб всем хорошо.." плохо действует, когда всем хорошо, это лишь значит что всем очень фигово.




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
LeonДата: Вторник, 18.08.2009, 19:51 | Сообщение # 15
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (Хильда)
ООО! Я знала, что рано или поздно здесь откроется подобная темка!!! Девочки, а теперь "по чесноку", где скачать (бесплатно, конечно) хотя бы первый сезон? Блин, знали бы вы, как я хочу его посмотреть. ПЛИИИИЗ!))))))

там где я скачивала нужна регитсрация, если что могу дать wink
Quote (Киара)
Leon, вот я за Канаме, smile Зеро меня тоже не хило бесил на пару в принципе с Юки. happy ее правило "Чтоб всем хорошо.." плохо действует, когда всем хорошо, это лишь значит что всем очень фигово.

У каждого своё мнение
Quote (Эlиs)
там просто просмотреть нельзя? обязательно скачивать?

К сожалению надо скачивать, это ведь бесплатно, скачала и начала читать по главке и всё happy wink smile


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
ЭlиsДата: Вторник, 18.08.2009, 20:15 | Сообщение # 16
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Leon)
К сожалению надо скачивать, это ведь бесплатно, скачала и начала читать по главке и всё

попробую)))
Хильда, а просто посмотреть, не скачивая, не хочешь?

Добавлено (18.08.2009, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (Киара)
ее правило "Чтоб всем хорошо.." плохо действует, когда всем хорошо, это лишь значит что всем очень фигово.

biggrin точно!
на ситуацию с Беллой смахивает, не находите? wink


 
ХильдаДата: Вторник, 18.08.2009, 22:00 | Сообщение # 17

Группа: Удаленные






Quote (Эlиs)
Хильда, а просто посмотреть, не скачивая, не хочешь

у меня интернет хреновый, плохо качает, смотреть вообще невозможно cry cry cry
Quote (Эlиs)
на ситуацию с Беллой смахивает, не находите?

мне почему-то тоже так кажется)))))

Добавлено (18.08.2009, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (Leon)
там где я скачивала нужна регитсрация, если что могу дать

можно? пожалуйста!!!!!! smile
 
ЭlиsДата: Среда, 19.08.2009, 10:11 | Сообщение # 18
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Хильда)
у меня интернет хреновый, плохо качает, смотреть вообще невозможно
dry жалко...
Quote (Хильда)
мне почему-то тоже так кажется)))))
happy
Quote (Хильда)
можно? пожалуйста!!!!!!

и я заодно посмотрю)))


 
LeonДата: Среда, 19.08.2009, 12:13 | Сообщение # 19
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Хильда, Эlиs, http://www.animelayer.ru/
Quote (Эlиs)
а ситуацию с Беллой смахивает, не находите? wink

Это точно biggrin , только намного сложнее, я думаю так .. wink
А я кстати могу дать ссылку где музыку можно скачать с этого сериала, вообщето можно с этого сайта но там полный диск всей музыки целом идёт, а я могу дать ссылку где можно выбирать песню wink


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
КиараДата: Среда, 19.08.2009, 13:07 | Сообщение # 20
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Эlиs, очень даже нахожу)))) biggrin



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ThrishaДата: Суббота, 22.08.2009, 01:12 | Сообщение # 21
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Эта темка тут просто напрашивалась. Потрясающий сериал. Сначала смотрела (качала правда с торрента), потом читала. То как меня им швахнуло знают мои читатели, потому как Канамэ это ж сплошной источник вдохновения! Зеро тоже недолюбливаю, а Юки кажется только ленивый не пожелал умереть. :))
Кстати в википедии есть довольно объемная статья по сериалу и его персонажам.
Предупреждаю - сплошные спойлеры. :))
Ссылка на статью.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
ЭlиsДата: Суббота, 22.08.2009, 14:04 | Сообщение # 22
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
То как меня им швахнуло знают мои читатели

biggrin я видела в контакте твой разговор про это аниме biggrin
Quote (Thrisha)
Ссылка на статью.

Вампиры, которые пьют кровь друг друга начинают испытывать к друг другу чувства.
меня это напрягает...
но Канамэ не торопить раскрывать карты и ставит Юки условие: она должна принять его чувства и тогда он раскажет ей правду. Юки не успевает привыкнуть к своей новой роли человеческой «возлюбленной чистокровного», потому что Ридо Куран проникает в Академию, и Канамэ приходится вернуть Юки память, сделав её вампиром.
ёмаё!!! surprised *шок*
Блин... стока всего нового, неизвестного... wacko надо срочно читать и смотреть biggrin


 
LeonДата: Суббота, 22.08.2009, 16:47 | Сообщение # 23
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (Эlиs)
ёмаё!!! surprised *шок*
Блин... стока всего нового, неизвестного... wacko надо срочно читать и смотреть biggrin

А я про что говорила happy
Quote (Thrisha)
Зеро тоже недолюбливаю, а Юки кажется только ленивый не пожелал умереть. :))

А жаль что мало людей за Зеро.
Меня иногда пугал Канаме в некоторых моментах: зависимости от Юуки.
Quote (Thrisha)
Предупреждаю - сплошные спойлеры. :))
Ссылка на статью.

Почитаем smile


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
КиараДата: Суббота, 22.08.2009, 22:43 | Сообщение # 24
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Thrisha)
а Юки кажется только ленивый не пожелал умереть. :))

biggrin суперь)))) вообще все клево написала)))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ThrishaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:40 | Сообщение # 25
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Эlиs)
я видела в контакте твой разговор про это аниме

Ты еще невидела мою.. хм перепалку по этому поводу на СамИздате. А сравением с Беллой. Эдом и "Сумерками" (уж простите) меня уже откровенно достали!!!! Канамэ мое ВСЕ! Влад - целиком и полностью рожден лишь благодаря ему. За Канамэ когда бьют не жалко, потом как правда. :)) А за сравнение моего почти что сына с Эдом... рррр... ругаться буду! :))

Quote (Leon)
А жаль что мало людей за Зеро.

Зеро как противоположность Канамэ, лишь подчеркивает достоинства и привлекательность последенего, сам по себе невольно уходя за счет этого в тень. Кроме того в Канамэ таинственности и недосказанности больше. А что еще нужно слабому романтическому женскому сердцу? Вон и Юки сдалась.
Хотя, к Юки я испытываю противоречивые чувства, все же скорее далекие от негативных. чем приближенные к ним, как это видно по высказываниям большинства на тематических лентах. Выбирать из двух всегда сложно и к сожалению выбор не всегда приносит облегчение.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Воскресенье, 23.08.2009, 18:51
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Vampire Knight (треуголькник: вампир, охотник и между ними Она)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:


Parma High