Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Geovizite » Aotearoa - New Zealand (Страна облаков, овец и Хоббитов :))
Aotearoa - New Zealand
ButterCupДата: Воскресенье, 08.06.2014, 08:41 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Привет! Я очень сомневаюсь, что тут кто-то окажется из страны облаков, но если что, то Welcome! Заходите в гости, чайку попьем wink

Мы с семьем живем в Окленде, Новая Зеландия, достаточно далеко ото всех. С какой стороны не посмотри smile Из ближайших соседей кенгуру и пингвины. В смысле Австралия и Антарктида.

У нас тут много овечек. Я люблю овечек! Их тут больше чем людей раза в 2.

А еще есть киви! Признаюсь, за все время птиц тут не видела. Хотя ладно. Был случай, когда мы были в Крайсчерче (это на Южном острове, мы на Северном) в гостях у Риты и Ника. Возили они нас, показывали всякие достопримечательности, я дочку развлекала видами в одном окне, а Ник моему мужу и говорит: "Смотри-ка, кажется киви раздавило на дороге". Пока муж смотрел в другое окно, я все пропустила, так что киви своими глазами не видела. Но, наверное они тут есть. Говорят, что для них даже острова выделили, куда простым смертным вход воспрещен. Зато ела вот такое киви!

Очень удобно, как крыжовник лопаешь smile И дешевле крыжовника, однозначно. Кстати, если когда-нибудь встретите golden kiwifruit, то попробуйте. Оно слаще обычных зеленых, ну и цвет клевый, да.
В общем будем знакомы, я Аня, ко мне на ты. Если что-то интересно, то спрашивайте, я с радостью поделюсь, что знаю wink





Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 14.08.2014, 16:34
 
GASAДата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:18 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата ButterCup ()
У нас тут много овечек. Я люблю овечек! Их тут больше чем людей раза в 2.

Овечки! а они чьи нибудь или как голуби-просто живут
Цитата ButterCup ()
Очень удобно, как крыжовник лопаешь

ой маленькие какие! и шкурку снимать не надо?
Аня а какими судьбами вас туда занесло? Чем вы там занимаетесь? Пойду посмотрю не карту повнимательнее.Почитаю чем страна живет.


 
ButterCupДата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:23 | Сообщение # 3
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата GASA ()
Овечки! а они чьи нибудь или как голуби-просто живут

там ферма при парке. овцы, коровы. может еще кто есть, но видела только их smile овцы пасутся за ограждением, но там лесенка есть для людей, народ ходит/бегает. к коровам так не попасть, там под электричеством проволка smile
Цитата GASA ()
и шкурку снимать не надо?

неа, не надо, они гладенькие даже :))
Цитата GASA ()
Аня а какими судьбами вас туда занесло? Чем вы там занимаетесь?

хотели уехать, повезло с визой мужу. я позже присоденилась как универ закончила. Я stay-at-home mum, сижу с ребенком и ничего не делаю wink муж программист, работает в местной фирме.


 
гайчонокДата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:54 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Привет, Аня.
Рада, что ты открыла эту тему.
Потому что, наверное, ты действительно дальше всех забралась от России.
Сижу смотрю фотки, как же интересно-то wink

Слушай, а я не знала, что у вас так много овечек. Пряжу на носочки и шарфики всегда покупаю австралийскую, теперь буду смотреть новозеландскую wink

Цитата ButterCup ()
если когда-нибудь встретите golden kiwifruit, то попробуйте.

вряд ли встретим. Но запомним wink

Про язык расскажи. Какой это английский? Из каких выходцев? В чём отличие от классического английского? Новая Зеландия же колонией была. Как заселяли? Или как Австралию каторжниками?

Интересно же.


Подпись пользователя
Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность.
 
ButterCupДата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:22 | Сообщение # 5
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Так, с историей если честно плохо знакома. Я знаю, что местные племена Маори сейчас дико охраняются, стараются сохранить их язык и традиции. В школах учат маорийский, есть их канал на тв, где оочень много передач обучающих их языку, если ты владеешь маорийским то умница-красавица и вот те пироженка дополнительная, давай у нас работай.
Сам английский от британцев по идее. Точнее даже и так заметно, что не к америке мы тут склоняемся wink Все таки под королевой не зря ходим wink Она кстати на столетие всем поздравления шлет. Так что у меня цель ахаха местный акцент есть конечно, six тут звучит как sex например, а что еще не помню. Местных я мало видела, многие из Англии, ну и Азия с Индией прям лидирует. Киви был Ник, но увы мы были в самом начале после нашего приезда в страну, я боялась и особо не говорила. Вобще страна многонациональная, поэтому сложно с акцентами. Сложнее всего с азиатами и индусами, чесслово, иногда полный швах бывает, но как раз после них я перестала стесняться говорить. Теперь стесняюсь только мужа, рядом с ним становлюсь полной дурочкой, не бе не ме не кукареку. Хотя без него даже ребенку съездила прививки сделала, обсудив с медсестрой нюансы и расхождения с российскими.




Сообщение отредактировал ButterCup - Воскресенье, 08.06.2014, 14:24
 
GASAДата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:18 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата ButterCup ()
Теперь стесняюсь только мужа, рядом с ним становлюсь полной дурочкой, не бе не ме не кукареку.

а друзья или соседи есть? есть с кем общаться и язык развивать,я тут по читала,есть еще язык жестов.А город как я поняла большой,дома многоэтажные,у вас квартира?

Добавлено (08.06.2014, 16:02)
---------------------------------------------
А что с климатом-зимы нет и летом не жарко? или врут путеводители?Аня а давно вы переехали? Или идет у вас период адаптации.А в магазинах чем кормят,тот же набор продуктов?и цены сильно отличаются

Добавлено (08.06.2014, 16:18)
---------------------------------------------
Понравилось фото


а вот это мне не понятно как


 
ButterCupДата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:59 | Сообщение # 7
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата GASA ()
а друзья или соседи есть?

друзья русскоговорящие. Я вожу ребенка в playgroup несколько раз в неделю, там общаюсь с мамочками разными, плюс с ними же на площадках встречаемся. Вот буквально на днях меня окликнула на площадке мамочка, правда там сыну 5 недель, но ей было интересно сколько Софи месяцев ибо она не выглядит пухлой как многие дети тут. Начали с детей, закончили железным занавесом и украиной smile Плюс сейчас хожу на курсы подготовки к ielts (экамен на знание английского), там тоже общаемся :))
Цитата GASA ()
А город как я поняла большой,дома многоэтажные,у вас квартира?

многоэтажки в основном в центре города, в основном все низкоэтожное, чаще встречаются домики, юниты (муж их бараками называет), таунхаусы. ну а домики могут быть поделены на квартиры. Ну нас квартира на послднем этаже в этом доме wink

Цитата GASA ()
А что с климатом-зимы нет и летом не жарко?

не то чтобы врут...сейчас зима, +15-17 в основном. Дома холодрыга, влажность сильная и чувствуется по другому. Летом жарко, наверное до +27 доходит. Но вот чтобы прям максимум холод/жара была - это неделя в декабре, и вот недавно несколько холодных дней в мае было. Знакомые сказали до +1-2 вроде опустилось ночью и иней утром был. Я тогда даже сапоги зимние носила и ребенку шапку хорошую одевала и свитер с кучей кофт под жилетку. Сегодня хотелось снять жилетку и переодеться в футболку ибо на солнце жааарко. Еще зимой вроде как дождей больше, но пока не уверена в этом сама. А так в среднем по больнице +21 wink
Цитата GASA ()
Аня а давно вы переехали?

муж в январе 13 года, я с дочкой в августе 13 smile про адаптацию не знаю...я не очень понимаю, что это такое и с чем его едят.
Цитата GASA ()
А в магазинах чем кормят,тот же набор продуктов?и цены сильно отличаются

Да все тоже самое в принципе.. Я не страдаю. Если очень хочется, то есть русский магазин с гречкой, докторской колбасой, икрой и батончиками wink Могу сказать одно.. Я вчера впервые за все время прибывания здесь приготовила свинину. В основном говядину, ягненка и курицу с рыбой делаю happy

Насчет цен...либо дороже, либо как в москве, бывает что-то дешевле. Еще часто всякие акции и скидки бывают, баллы начисляют и прочее. Вобщем на покупки еды/химии/прочего, что покупаем в супермаркете сейчас уходит 600-700nzd в месяц... это 17.5-20.5 тыс рублей. Мне кажется, мои родители сейчас больше тратят, чем мы..правда они на 4 покупают smile Про одежду лучше даже не спрашивать, мне хочется плакать и лететь обратно шопиться dry

Добавлено (08.06.2014, 16:39)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
а вот это мне не понятно как

я, кажется, догадываюсь в каком это здании :)) бассейн там, просто стенку стеклянной сделали.
да, фото открыточные smile я, как любитель посткроссинга, отвечаю cool на них наша башенка SkyTower, я на ней была, фото со мной из первого поста как раз с нее и на заднем плане остров-вулкан Рангитото smile

Кстати да, Окленд самый крупный город страны. Я завтра начну выкладывать свои фото :))) Плюс Крайсчерч и Веллингтон (там муж только был правда)

Добавлено (08.06.2014, 16:59)
---------------------------------------------

Кстати, если есть пожелания, что хотели бы увидеть, можете смело говорить. Флора, Фауна, улицы, пляжи, горы, знаки/вывески/надписи и пр..




Сообщение отредактировал ButterCup - Воскресенье, 08.06.2014, 16:43
 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:24 | Сообщение # 8
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ButterCup, Анюта, привет, красавица!
Я теперь еще больше хочу приехать к тебе!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
GASAДата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:45 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата ButterCup ()
Ну нас квартира на послднем этаже в этом доме

а отопление существует или только по желанию эл.обогреватели
Цитата ButterCup ()
что хотели бы увидеть, можете смело говорить. Флора, Фауна, улицы, пляжи, горы, знаки/вывески/надписи и пр..

а всего по не многу
Вы пользуетесь машиной или общественным транспортом.Удивилась,что существует метро
Цитата ButterCup ()
Дома холодрыга, влажность сильная и чувствуется по другому. Летом жарко, наверное до +27 доходит.

на Сочи климат похож
Цитата ButterCup ()
про адаптацию не знаю...я не очень понимаю, что это такое и с чем его едят.

Ну я думала,может пару месяцев назад только переехали
Аня а вы на совсем переехали? Или работа по контракту

Добавлено (08.06.2014, 20:45)
---------------------------------------------
А разница во времени по сравнению с Москвой?


 
ButterCupДата: Понедельник, 09.06.2014, 01:36 | Сообщение # 10
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Carpe_Diem ()
ButterCup, Анюта, привет, красавица!
Я теперь еще больше хочу приехать к тебе!

Привет-привет, Алин wink Приезжайте в гости, всем рады!
Цитата GASA ()
а отопление существует или только по желанию эл.обогреватели

Киви отмахиваются со словами "у нас тут холодно то всего два месяца". Дети ходят по улицам босиком зимой, в шортах и пуховиках. Зима же wink Общего отопления нет, каждый сам выбирает способ, heatpump (если не ошибаюсь, так пишется) это типа кондиционера, только греет. а может и как кондиоционер работает летом, не знаю. у нас в квартире газовый камин (вобще газ редкость, но нам повезло, и плита, и камин), но в прошлом году за него счет в 350nzd пришел и больше им не пользуемся. В гостиной обогреватель, в спальне электоплед под простынью лежит, я живу в кровати happy На самом деле можно вложиться, утеплить весь дом, полы, потолки, сделать что-то типа общего отопления. Знакомые друзей так сделали, только у них ребенок все время болеет, потому что дома тепло, а в школе дубак. Ну и школьная форма тут не особо теплая, зимой и летом шорты и юбки, никаких вариантов больше.
Цитата GASA ()
Вы пользуетесь машиной или общественным транспортом.Удивилась,что существует метро

Машины нет. Пока smile Если все пройдет ок, то пойду в августе теорию сдам и буду учиться cool Так что пользуемся общественным транспортом. С коляской довольной удобно, автобусы наклоняются, водители помогают, сиденья поднимаются чтоб коляску поставить.
Что ты метро назвала? Эту фигню под названием Britomart? Так это скорее просто электрички, ибо из всех станций только Бритомарт под землей, все остальные над. Ну и от конечной до конечной 30 минут всего smile Не метро, а шутка какая-то. Особенно после московского biggrin
Цитата GASA ()
на Сочи климат похож

возможно smile Не жила там smile
Цитата GASA ()
Ну я думала,может пару месяцев назад только переехали
Аня а вы на совсем переехали? Или работа по контракту

Не, все равно не знаю, что люди под адаптацией подразумевают :))
На совсем. Нам одобрили resident visa, как только я сдаю английский и предоставляю им сертификат, вклеивают визы в паспорта и всеее :))) Работа у мужа по контракту так и так :)) На год вроде подписывают. Я не вникала особо.
Цитата GASA ()
А разница во времени по сравнению с Москвой?

С Москвой сейчас вроде 8 часов. Я путаю, у нас время переводят и либо 8, либо 9 часов.

Добавлено (09.06.2014, 01:36)
---------------------------------------------
Начну сначала, вот так мы собрались..


Летели с ребенком через Сеул, Корея. Вот всем азиаты хороши, но бутылочку со смесью разогреть оказалась проблемой в аэропорту..По дороге туда соседка в самолете нарисовала Софийку

Первым делом мы выбрались к океану smile

Пока у меня ребенок в шапке и комбинезоне, местные дети купались в фонтане...

Мы живем у горы Mt Eden, разок забралась на нее...


 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 09.06.2014, 09:27 | Сообщение # 11
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата ButterCup ()
Привет-привет, Алин Приезжайте в гости, всем рады!

И татуировку там себе сделаю!
У тебя не ребенок, а прелесть! Я смотрю так и хочется заобнимать! У меня младший брат, но ему уже 5 лет, его так не пообнимаешь!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ButterCupДата: Понедельник, 09.06.2014, 10:10 | Сообщение # 12
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Алин, ей на фото почти 10 месяцев только, щас еще та колбаса деловая ахаха но еще милаха wink

 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 09.06.2014, 10:16 | Сообщение # 13
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ButterCup, Все равно хочется заобнимать такую прелесть!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ButterCupДата: Понедельник, 09.06.2014, 10:18 | Сообщение # 14
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Спасибо :)) она недавно научилась целоваться со звуком, а не просто рот открывать, такчт может повезет и поцелует wink

 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 09.06.2014, 10:21 | Сообщение # 15
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ButterCup, О...Какая прелесть! happy

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ButterCupДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:12 | Сообщение # 16
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Ну что smile покажу я фото с окрестностей. Мы живем рядом с горой, все постоянно спрашивают как на нее забраться, и я уже выучила все подъемы и кого куда посылать biggrin называется Mount Eden или Maungawhau. Виды сверху показала, расскажу, что рядом есть.


а еще у нас на горе есть парк/сад, где выращивают цветы и на продажу smile Можно меммориальную табличку к растению сделать, на скамейке там, или на стенке..вобщем где угодно, хоть камень в честь покойной троюродной тетки могут назвать. любуемся happy






Сообщение отредактировал ButterCup - Вторник, 10.06.2014, 06:34
 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:17 | Сообщение # 17
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ButterCup, Красота! Я не могу точно хочу туда уехать!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ButterCupДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:28 | Сообщение # 18
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Carpe_Diem ()
ButterCup, Красота! Я не могу точно хочу туда уехать!

все возможно, главное сильно захотеть smile


 
GASAДата: Понедельник, 09.06.2014, 17:23 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата ButterCup ()
Начну сначала, вот так мы собрались..

чего то маловато,230кг В самолет больше нельзя?
Цитата ButterCup ()
Первым делом мы выбрались к океану

удивилась: куртка и босые ножки
как ты с такой малыхой не побоялась лететь?

Добавлено (09.06.2014, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата ButterCup ()
Мы живем у горы Mt Eden, разок забралась на нее...

интересные фотки
Цитата Carpe_Diem ()
И татуировку там себе сделаю!

Алин! а здесь нельзя? Да и за чем портить кожу?Мода пройдет.А тело разрисованное.Уж если хочется,сделай временную и пофорси
Цитата ButterCup ()
Виды сверху показала, расскажу, что рядом есть.

ну мне точно Сочи напоминает,я отдыхала в Лазоревском,Сочи и Хосте
Цитата ButterCup ()
а еще у нас на горе есть парк/сад, где выращивают цветы и на продажу

белые цветы ландыши напомнили,очень красивое розовое дерево,красота,интересно у нас такое может прижиться.Дети с шарами приколольные. Места красивые.
Аня а русских много рядом? И трудно с местными язык находить? И не поняла,Киви это кто,люди или птицы?


 
Rara-avisДата: Понедельник, 09.06.2014, 18:04 | Сообщение # 20
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




ButterCup, спасибо за тему. Столько всего интересного узнаю об этой стране. Всё мечатю побывать на родине съёмок "Властелина колец" и махнуть с берега пингвинам. biggrin
Всё отлично, но можно фото уменьшить? А то очень сильно растягивает форум, а для мобильной версии это капут. sad


 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:41 | Сообщение # 21
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата GASA ()
Алин! а здесь нельзя? Да и за чем портить кожу?Мода пройдет.А тело разрисованное.Уж если хочется,сделай временную и пофорси

Я же маленькие буду делать и не цветные! Хочу 4 маленьких сделать и все.


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
GASAДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:25 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Carpe_Diem ()
Я же маленькие буду делать и не цветные! Хочу 4 маленьких сделать и все.

Сделай одну маленькую и хорошенько подумай,надо тебе сине-черное изображение и в 40лет и 60лет и в 80
Мой отец в 20лет сделал в армии со скуки орла во всю грудь,а в 50лет сказал: дурак был

Добавлено (09.06.2014, 20:25)
---------------------------------------------
Алина а чем тебе нравится Кристен? Ты будешь с ней фильмы смотреть? А старые работы видела? Я некоторые смотрела


 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:43 | Сообщение # 23
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




GASA, Я с ней смотрела практически все фильмы! И мне она нравится чисто, как талантливый человек и актриса!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
GASAДата: Понедельник, 09.06.2014, 21:13 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




А мне не все ее работы нравятся.Девочка приятная.И в Сумерках мне кажется она на месте.В Ранэвэйс она мне очень понравилась.И еще в двух.Говори и Добро пожаловать к Райли. Хочу посмотреть ее фильм совместный с Бинош. Как актриса она меня не очень привлекает.Смотрела я и Белоснежку,на Дороге. Осталась равнодушной.

 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 09.06.2014, 21:19 | Сообщение # 25
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ну она с детства начала работать. Я смотрела фильмы в которых она еще ребенок, уже с детства она играет так, что просто дух захватывает.

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Geovizite » Aotearoa - New Zealand (Страна облаков, овец и Хоббитов :))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Секс-машина