Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Geovizite » Aotearoa - New Zealand (Страна облаков, овец и Хоббитов :))
Aotearoa - New Zealand
ButterCupДата: Воскресенье, 08.06.2014, 08:41 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Привет! Я очень сомневаюсь, что тут кто-то окажется из страны облаков, но если что, то Welcome! Заходите в гости, чайку попьем wink

Мы с семьем живем в Окленде, Новая Зеландия, достаточно далеко ото всех. С какой стороны не посмотри smile Из ближайших соседей кенгуру и пингвины. В смысле Австралия и Антарктида.

У нас тут много овечек. Я люблю овечек! Их тут больше чем людей раза в 2.

А еще есть киви! Признаюсь, за все время птиц тут не видела. Хотя ладно. Был случай, когда мы были в Крайсчерче (это на Южном острове, мы на Северном) в гостях у Риты и Ника. Возили они нас, показывали всякие достопримечательности, я дочку развлекала видами в одном окне, а Ник моему мужу и говорит: "Смотри-ка, кажется киви раздавило на дороге". Пока муж смотрел в другое окно, я все пропустила, так что киви своими глазами не видела. Но, наверное они тут есть. Говорят, что для них даже острова выделили, куда простым смертным вход воспрещен. Зато ела вот такое киви!

Очень удобно, как крыжовник лопаешь smile И дешевле крыжовника, однозначно. Кстати, если когда-нибудь встретите golden kiwifruit, то попробуйте. Оно слаще обычных зеленых, ну и цвет клевый, да.
В общем будем знакомы, я Аня, ко мне на ты. Если что-то интересно, то спрашивайте, я с радостью поделюсь, что знаю wink





Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 14.08.2014, 16:34
 
Carpe_DiemДата: Пятница, 08.08.2014, 12:15 | Сообщение # 76
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ButterCup, ммм... happy

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ButterCupДата: Пятница, 08.08.2014, 12:23 | Сообщение # 77
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Carpe_Diem, надо комплектик с ними сделать, прям сладкие такие....

 
Carpe_DiemДата: Пятница, 08.08.2014, 12:28 | Сообщение # 78
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ButterCup, Идеи хоть есть комплекта?

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ButterCupДата: Пятница, 08.08.2014, 12:33 | Сообщение # 79
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Carpe_Diem, честно говоря хочу комплект с их фото с голоса, но пока не гуглила еще фото. может что-то в красном цвете...

 
Carpe_DiemДата: Пятница, 08.08.2014, 12:33 | Сообщение # 80
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ButterCup, Хорошая идея!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ButterCupДата: Пятница, 08.08.2014, 12:41 | Сообщение # 81
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Carpe_Diem, пойду займусь, переводить страшно по пьяни biggrin а фотки гуглить нормально будет cool

 
Carpe_DiemДата: Пятница, 08.08.2014, 12:43 | Сообщение # 82
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ButterCup, У меня миник есть с нц-шкой, вот его только по пьяни и переводить! biggrin Плюс язык у автора корявый! wacko

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ButterCupДата: Пятница, 08.08.2014, 12:45 | Сообщение # 83
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Carpe_Diem, ыыы че за миник? я корявые языки перестала читать с полгода назад. слишком гордая стала biggrin выбираю теперь.

а тут можно болтать ни о чем или покарают?


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 08.08.2014, 12:53 | Сообщение # 84
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата ButterCup ()
Carpe_Diem, ыыы че за миник? я корявые языки перестала читать с полгода назад. слишком гордая стала выбираю теперь.

а тут можно болтать ни о чем или покарают?

Не знаю!
Миник по Робстен!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ButterCupДата: Пятница, 08.08.2014, 13:06 | Сообщение # 85
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Carpe_Diem, ой, я в фф придирчива biggrin тока Эд/Белка читаю. хотя ща посмотрела на Келлана... Чьорт, горяч мужчина... happy

 
Carpe_DiemДата: Пятница, 08.08.2014, 14:56 | Сообщение # 86
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ButterCup, biggrin Он не просто горяч, он супер-пупер секси горяч! biggrin

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ButterCupДата: Четверг, 14.08.2014, 16:15 | Сообщение # 87
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Я просто оставлю это здесь happy Люблю Новую Зеландию





Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 14.08.2014, 16:34
 
Carpe_DiemДата: Пятница, 15.08.2014, 10:12 | Сообщение # 88
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ButterCup, класс happy

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
kotЯДата: Четверг, 16.10.2014, 12:09 | Сообщение # 89
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Анютка,привет.По ссылке не смогла найти твое обсуждение конкурсного перевода,но попала сюда.
Цитата
ButterCup
а тут можно болтать ни о чем или покарают?

Можно вообще обо всем,не нарушая правил:не разжигать нац. рознь,маты,ну,думаю сама поймешь.Если ты начнешь обсуждать оношения Роба с Талией и сюда прибегут неадекватные-оно тебе надо?.Думаю,что нельзя также агитировать ,если идут конкурсы...А так,абсолютная свобода-это твоя вотчина,для чего-то же ты её создавала!


банер:
 
ButterCupДата: Четверг, 16.10.2014, 12:43 | Сообщение # 90
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата kotЯ ()
Анютка,привет.По ссылке не смогла найти твое обсуждение конкурсного перевода,но попала сюда.

http://twilightrussia.ru/forum/153-15240-3 вот тут сборник, если что wink

Цитата kotЯ ()
Можно вообще обо всем,не нарушая правил:не разжигать нац. рознь,маты,ну,думаю сама поймешь.Если ты начнешь обсуждать оношения Роба с Талией и сюда прибегут неадекватные-оно тебе надо?.Думаю,что нельзя также агитировать ,если идут конкурсы...А так,абсолютная свобода-это твоя вотчина,для чего-то же ты её создавала!

ну вроде как тут же обсуждение своих стран/городов. а для остального флуд wacko я тут фотками хотела хвастать tongue но что-то времени нет новые выложить. на следующей неделе может, если время найду wink


 
kotЯДата: Пятница, 17.10.2014, 08:33 | Сообщение # 91
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Анютка,да нет,можно все !Вот давай пообсуждаем машины.Какая машина тебе больше нравится?Японнец?

Или англичанин?

Нет?Предпочитаешь американцев?

Пообсуждаем,может моду?Думаю в таких у тебя уже можно ходить

А у меня снег под окном лежит,я обую вот эти

А вот это,вообще пизк


банер:
 
ButterCupДата: Пятница, 17.10.2014, 09:57 | Сообщение # 92
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата kotЯ ()
Пообсуждаем,может моду?Думаю в таких у тебя уже можно ходить

о, а вот тут можно не смеяться. многие ходят в похожих, только они больше на кросовки смахивают. tongue


 
kotЯДата: Пятница, 17.10.2014, 11:10 | Сообщение # 93
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Анютка,наверняка такие: biggrin


банер:
 
ButterCupДата: Пятница, 17.10.2014, 13:05 | Сообщение # 94
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




kotЯ, ну да. у мужа на работе парень в таких ходит, да и по городу я встречала.

 
kotЯДата: Суббота, 18.10.2014, 19:03 | Сообщение # 95
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Эх,Анютка,пока ты сакурой наслаждалась,нас снегом засыпало. cry
У твоей малой,завтра день рождения.Подушечку я ей уже подарила .Вот к полному набору и одеяльце:пусть на ночь барашек считает!



Мама Аня!С Днем рождения дочурки!



банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Воскресенье, 19.10.2014, 17:39
 
ButterCupДата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:27 | Сообщение # 96
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




kotЯ, Флави, спасибо, дорогая happy очень приятно!
Одуван была просто счастлива, вот только расстроилась, что к вечеру шарики поспускались, которые мы гелием надували dry


Пы.Сы. А можешь первую картинку под спойлер спрятать? а то форум слегка тянет.


 
kotЯДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:43 | Сообщение # 97
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Одуван уже спит,но все равно поцелуй её от меня .И сладких снов ей!



А знаешь,Анютка,если проглотить гелевый воздух из шарика,то очень сильно меняется голос biggrin


банер:
 
ButterCupДата: Вторник, 09.12.2014, 13:21 | Сообщение # 98
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Давно ниче не показывала. Вот парад рождественский на главной улице 30 ноября прошел cool


Многих фото у меня нет, ребенок в это время сидела на шее, а снимал муж. А он та еще ленивая попенция по выкладыванию фотографий biggrin

А это парочка с вечеринки в дочкиной плейгруп сегодня cool


 
Eva_summerДата: Четверг, 18.12.2014, 03:28 | Сообщение # 99
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




ButterCup, Анютка, солнце!))
Я пришел, тебя хвалить!)) да-да! Замечательный форум у тебя получился! очень информативный и интересный! Спасибо тебе!
Раньше для меня эта сторона планеты была как неизведанная территория, а теперь я такая умнаая)) ахах.. благодаря тебе! Это удивительно, поразительно и восхитительно!
Очень понравились твои семейные фотки! вы очаровательны!!!
Я правда восхищаюсь вашим решением, рискнуть и переехать, я не уверенна что смогла бы так уехать, когда-либо.
Хотя в душе конечно я отчаянный путешественник))) ахха))
знаешь как в анекдоте:
сердцем на Канарах, задницей на стуле))) biggrin biggrin biggrin

Парад Сант)))) эт нечто)) biggrin не знаю как живьем, но на картинках так жарко смотритсяя)) вроде как мозг за логикой не успевает, вроде Рождество, парад.. а люди в шортах)) наверно к этому трудно привыкнуть. wacko

Софийка твоя лапочка))) happy мне кажется такая она папина дочка))))
А плей-групп по видиму проходит в церкви? такие разные деткии.. разноцветные, разнокалиберные))
к этому тоже нужно привыкнуть. biggrin

Ооо.. и еще мне очень понравилось ваше шоу фанариков, я таких еще никогда не видела! surprised совершенная красота! правда аж не верится, что они могут летать)) biggrin

Анют, я в вас верю! Вы уже там, вы это сделали!! это наверняка было непростое решение! Желаю тебе никогда о нем не пожалеть! И быть счастливыми там где вы есть)))

Спасибо, что создала этот информативный форум! Очень-преочень интересно и здорово, вот так зайти, увидеть, пообщаться с очевидцем с другой земли! Спасибо!***


 
ButterCupДата: Четверг, 18.12.2014, 04:39 | Сообщение # 100
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Eva_summer ()
сердцем на Канарах, задницей на стуле)))

ахахаха так тоже можно biggrin biggrin

Цитата Eva_summer ()
Парад Сант)))) эт нечто)) не знаю как живьем, но на картинках так жарко смотритсяя)) вроде как мозг за логикой не успевает, вроде Рождество, парад.. а люди в шортах)) наверно к этому трудно привыкнуть.

на самом деле я как-то не сильно парюсь по этому поводу. особо по снегу и пуховику не скучаю biggrin но в тот день было жарковато, но ветрено, так что не так все плохо happy

Цитата Eva_summer ()
Софийка твоя лапочка))) мне кажется такая она папина дочка))))

да, есть такое happy многие говорят на мужа похожа, а я так... сбоку приписалась biggrin biggrin

Цитата Eva_summer ()
А плей-групп по видиму проходит в церкви? такие разные деткии.. разноцветные, разнокалиберные))

тут церковь такая штука.... там все biggrin я в церковь на йогу хожу, там же сборища алкоголиков и наркоманов анонимных, там же на хеллоуин устраивают вечеринки для детей, там же свадьбы (ахаха кстати в наших тут церквях на улице не видела чет), там же выставки, там же курсы языковые.. универсальное место biggrin

Цитата Eva_summer ()
Анют, я в вас верю! Вы уже там, вы это сделали!! это наверняка было непростое решение! Желаю тебе никогда о нем не пожалеть! И быть счастливыми там где вы есть)))

Спасибо большое, было приятно прочитать happy И спасибо, что заглянула. Я ленивка такая, сто лет уж ниче тут не выкладывала biggrin Но я исправлюсь wink


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Geovizite » Aotearoa - New Zealand (Страна облаков, овец и Хоббитов :))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


По велению короля