Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Круг не имеет начала (ГП; Джеймс/Лили)
Круг не имеет начала
SevelinaДата: Пятница, 27.07.2012, 13:17 | Сообщение # 1
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:





Круг не имеет начала



Чудесная обложка от чудесной Lady_in_Dreams! Еще раз большое спасибо, Маша! wink





Автор: Catherine Howard
Фэндом: Гарри Поттер
Персонажи: Лили Эванс, Джеймс Поттер, Нарцисса Блэк, Сириус Блэк, Римус Люпин и другие
Описание: Вы думаете, что староста факультета Гриффиндор и лучшая ученица Хогвартса обязательно должна быть пай-девочкой? Вы абсолютно правы... Использован перевод РОСМЭНа. Посвящается всем, кому надоела строгая и правильная канонная Лили.
Пейринг: Джеймс Поттер/Лили Эванс, Джеймс Поттер/Нарцисса Блэк, Сириус Блэк/Марлин МакКинон
Рейтинг: R
Жанры: фэнтези, драма
Предупреждения: AU, OOC, постельные сцены, попытка суицида
Размер: макси
Разрешение на размещение: имеется




Круг не имеет начала. Принцесса Слизерина



Еще одна великолепная обложка Lady_in_Dreems!



Описание: Вы никогда не задумывались о том, почему Нарцисса Малфой спасла жизнь Гарри Поттера во время Битвы за Хогвартс? Эта часть дилогии – своеобразный Омут памяти с ее воспоминаниями и размышлениями.
Пейринг: Джеймс Поттер/Лили Поттер, Нарцисса Малфой/Люциус Малфой
Рейтинг: R
Жанры: фэнтези, драма
Предупреждения: AU, OOC






Если есть желание прорекламировать "Круг":




Сообщение отредактировал Sevelina - Понедельник, 03.09.2012, 18:34
 
ПроняДата: Пятница, 27.07.2012, 15:10 | Сообщение # 2
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибки за приглашение)) Мне очень понравился этот рассказ, да и пара мне симпатизирует)) Повествование такое живое и современное, что всё-таки не может не радовать ещё сильнее)) happy В общем, принимай ПЧшку, поскольку я здесь до конца, можешь не сомневаться)) Ты только главное, извещай меня вовремя о проде, а то я девушка забывчивая)) biggrin

Добавлено (27.07.2012, 15:10)
---------------------------------------------
Совсем забыла! У тебя есть ошибка в шапке в графе "пейринг" - вместо "Блэк" у тебя "Блюк")) wink


 
RishaaaДата: Пятница, 27.07.2012, 15:20 | Сообщение # 3
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И меня впишите в список))) честно, обожаю мародеров, так что будет интересно почитать этот фанф) Такой Лили еще не видела, действительно она везде скромница, умница и т.д... Приелось как-то;) странно конечно читать о Джеймсе с Нарциссой, но так даже интересней) в общем, меня в читатели)))


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
SevelinaДата: Пятница, 27.07.2012, 15:29 | Сообщение # 4
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Проня, очень-очень рада тебя здесь видеть!
А на счет ошибки, спасибо большое, исправлю! Располагайся по-удобней, уведомления я тебе обеспечу wink

Rishaaa, оу, счастлива видеть еще одного читателя! С удовольствием записываю в ПЧ.


 
LorianaДата: Пятница, 27.07.2012, 18:27 | Сообщение # 5
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Sevelina, спасибо за приглашение)
Обязательно почитаю про плохую Лили happy Может, именно от нее, а не от Джеймса Гарри унаследовал свою тягу к нарушению правил biggrin
Пока времени мало, но прочитаю и отпишусь)))
ПыСы: и че это Джеймс с Нарциссом ходит? Ругаться буду dry



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
SevelinaДата: Пятница, 27.07.2012, 21:52 | Сообщение # 6
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Loriana, с удовольствием принимаю в ПЧ. А на счет Джеймса... я была с тобой очень солидарна! wink

 
MysteryGirlДата: Пятница, 27.07.2012, 22:10 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:




Sevelina, спасибо за приглашение!
интересно почитать неканонную Лили) начало понравилось) непривычно...
примешь в ПЧ? biggrin
 
SevelinaДата: Пятница, 27.07.2012, 22:26 | Сообщение # 8
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




MysteryGirl, конечно! Очень рада! happy

 
ПроняДата: Пятница, 27.07.2012, 22:44 | Сообщение # 9
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sevelina)
Проня, очень-очень рада тебя здесь видеть!

Очень-очень приятно это слышать)) happy
Quote (Sevelina)
Располагайся по-удобней, уведомления я тебе обеспечу

Я себе тут уже и местечко пригрела)) biggrin


 
NastiaMelДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:37 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Доброй ночи всем!!! Мне очень понравилось, то что я прочитала!!! Примите пожалуйсто в ПЧ!!! Обещая регулярно оставлять отзывы))) wink
 
SevelinaДата: Вторник, 31.07.2012, 10:39 | Сообщение # 11
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Проня, отлично! Сегодня будет обновление)

NastiaMel, очень рада, что история пришлась тебе по душе. Конечно, с радостью принимаю в ПЧ. Буду рада твоим отзывам! happy


 
V@rV@rAДата: Среда, 08.08.2012, 01:09 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Здравствуйте, Sevelina!
Ваш фанфик - первый для меня в данном фендоме, и для меня крайне странно и даже неудобно читать про таких Лили и компанию. Но в то же время я очень рада за твоих героев- совершая ошибки, необдуманные поступки, приходя к не правильным выводам и обманывая себя, они все равно идут к своему счастью. Спасибо, что трудитесь над хорошей историей, которая я верю найдет своего читателя!
Удачи!

P.S.Отдельное спасибо за Мардж флиртующую с Джеймсом)))
 
SevelinaДата: Среда, 08.08.2012, 01:14 | Сообщение # 13
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




V@rV@rA, большое спасибо за отзыв, но как указано в шапке фф, я НЕ автор, я лишь выкладываю данное произведение на ТР, вот и все. И да, я порой удивляю саму себя тем, что читаю о таких Джеймсе и Лили, но что поделать, тянет)))

 
V@rV@rAДата: Среда, 08.08.2012, 16:47 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Quote
я НЕ автор, я лишь выкладываю данное произведение на ТР

Оу! Это я чёт прошляпила)))
В любом случае Спасибо))
 
SubmissiveДата: Четверг, 23.08.2012, 12:06 | Сообщение # 15

Группа: Удаленные






Sevelina, спасибо большое за главы.
 
SevelinaДата: Четверг, 23.08.2012, 12:44 | Сообщение # 16
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




«G_S_R», большое пожалуйста!))

 
MysteryGirlДата: Вторник, 04.09.2012, 19:10 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:




Дорогая Sevelina, прошу, умоляю, прости меня лентяйку за невыполнение почетного долга ПЧ - комментирования этой замечательной истории! Каюсь! cry
"Госпожа Мародерка"- прекрасный фанфик, и даже осознание того, что конец в любом случае не будет позитивным (а я люблю хэппи-энды, ничего не могу с собой поделать happy ) не помешало мне насладиться рассказом!
"Принцесса Слизерина" для меня стало неожиданным и приятно удивившим дополнением) То, что часть событий показана от лица Нарциссы, на мой взгляд помогает глубже окунуться в переживания героев и объяснить их поступки)
Я очень благодарна тебе за то, что этот фанфик появился на ТР! Мне нравятся абсолютно все фанфики по ГП, которые ты выкладываешь здесь!
Спасибо за "Круг не имеет начала", и за все-все-все! Удачи и вдохновения, Sevelina! biggrin
 
SevelinaДата: Среда, 05.09.2012, 17:03 | Сообщение # 18
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




MysteryGirl,
Quote (MysteryGirl)
Дорогая Sevelina, прошу, умоляю, прости меня лентяйку за невыполнение почетного долга ПЧ - комментирования этой замечательной истории! Каюсь! cry

happy happy после такого отзыва - прощаю wink
Очень рада, что тебе все же несмотря ни на что понравился "Круг".

Quote (MysteryGirl)
Я очень благодарна тебе за то, что этот фанфик появился на ТР! Мне нравятся абсолютно все фанфики по ГП, которые ты выкладываешь здесь!

Ох, я прямо польщена happy Спасибо!

Quote (MysteryGirl)
Спасибо за "Круг не имеет начала", и за все-все-все! Удачи и вдохновения, Sevelina! biggrin

Благодарю ^^


 
Bella_YsagiДата: Суббота, 06.10.2012, 12:11 | Сообщение # 19
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если честно, я уже очень давно не отписывалась ни у кого на форумах, в основном оставляю только комментарии под главами...
НО прочитанная мной, на одном дыхании, история, не оставила меня равнодушной, что я искренни захотела тут оставить свой пост!)
Назвать эту историю просто шикарной, значит ничего не сказать!) это просто шедевр! меня настолько переполняют эмоции, что с трудом подбираю слова, чтобы выразить свои мысли!
На протяжении всей истории меня ни на минуту не оставляла мысль, что эта история, как-будто написана самой Роулинг, которая поведала нам с чего же все-таки начиналась история семьи Гарри! Это настолько лаконично, интересно и захватывающе написано, что других ассоциаций и не может быть!)
Огромное спасибо за твой труд, ведь написать что-то достаточно тяжело, а написать ИНТЕРЕСНО, еще сложнее)




Сообщение отредактировал Bella_Ysagi - Суббота, 06.10.2012, 12:13
 
SevelinaДата: Суббота, 06.10.2012, 18:54 | Сообщение # 20
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Bella_Ysagi,
Quote (Bella_Ysagi)
в основном оставляю только комментарии под главами...

Я заметила biggrin

Quote (Bella_Ysagi)
НО прочитанная мной, на одном дыхании, история, не оставила меня равнодушной, что я искренни захотела тут оставить свой пост!)

Счастлива, если так...

Quote (Bella_Ysagi)
На протяжении всей истории меня ни на минуту не оставляла мысль, что эта история, как-будто написана самой Роулинг, которая поведала нам с чего же все-таки начиналась история семьи Гарри!

Я и не спорю, что история просто замечательная, но лично мне с трудом верится, что госпожа Роулинг разгулялась бы рейтинга R happy biggrin

Quote (Bella_Ysagi)
Огромное спасибо за твой труд, ведь написать что-то достаточно тяжело, а написать ИНТЕРЕСНО, еще сложнее)

Лично мой труд невелик, я лишь нашла и поделилась историей с вами, все заслуга автора!..

Спасибо большое за отзыв! wink


 
atlantiidaДата: Суббота, 26.01.2013, 22:31 | Сообщение # 21
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох, любовь...... любовь......
 
SevelinaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:45 | Сообщение # 22
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




atlantiida, happy надеюсь, понравилось biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Круг не имеет начала (ГП; Джеймс/Лили)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Под веткой омелы