Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир (вампирский рассказ)
Привет. Я - вампир
malaya_1984Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:11 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Название: Привет. Я - вампир.

Рейтинг: R

Пейринг: Лена/Денис

Жанр: фэнтези, приключения, романтика, драма

Диклеймер: герои принадлежат исключительно мне.

Саммари: Что делать, если однажды к вам в аську постучится неизвестный. Незнакомец утверждает, что он самый настоящий вампир. Как вы поступите – удалите контакт, отправите в игнор или попытаетесь узнать, кто на самом деле скрывается под странным ником Носферату…

Статус: ОКОНЧЕН!

Размещение: только с моего согласия


За чудесную обложку благодарю Регину95


Еще один вариант обложки от Вайпер:


Главные герои:



Содержание


Часть I
Часть II
Часть III
Часть IV
Часть V
Часть VI
Часть VII
Часть VIII
Часть IX
Часть X
Часть XI
Часть XII
Часть XIII - главка от Дэна!
Часть XIV
Часть XV
Часть XVI
Часть XVII
Часть XVIII
Часть XIX
Часть XX
Часть XXI
Часть XXII
Часть XXIII
Часть XXIV
Часть XXV
Часть XXVI - NC-17!
Часть XXVII
Часть XXVIII
Часть XXIX - NEW!
Часть XXX - Заключительная

ВСТРЕЧАЕМ! Сиквел "Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают"!




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Понедельник, 17.10.2011, 12:36
 
KseniyaTabyДата: Пятница, 11.03.2011, 13:27 | Сообщение # 226
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




кстати, я тут вспомнила)))

сценка то оч похожа на ту... из Мерцающего biggrin
Таиль также утащил Машу в своё логово и аааррр там всё и случилось happy

tongue



 
malaya_1984Дата: Пятница, 11.03.2011, 13:30 | Сообщение # 227
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Levina2010, спасибо огромное за отзыв!

Quote (Levina2010)
Я ждала главы с повышенным рейтингом уже несколько дней.Описано все просто замечательно.

biggrin biggrin biggrin Имееешь в виду их секс? о да.. самой нравится!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Levina2010)
Только вот Влад подпортил все. Интересно Ден оторвет ему голову или Влад доставит нашу парочку к Мерраву? Хотелось бы немного экшена.

Не переживай, будет тебе экшен! Все будет в лучшем виде!! wink wink wink wink

Добавлено (11.03.2011, 13:30)
---------------------------------------------
KseniyaTaby, ну не могу я писать сцены подобного рода, вы уж простите ради бога дилетантку! biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy happy


 
MaverickДата: Пятница, 11.03.2011, 13:34 | Сообщение # 228
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (malaya_1984)
Вот Дэн не очень-то и доволен жизнью вампира

biggrin ха! думаю, Ленок быстро его переубедит, что он не прав! Всего то делов то - дать исполнится самым заветным желаниям! Что для Дена самое жаланное? правильно.... чтоб Ленок была рядом! Желательно вечно wink Как это осуществить? Правильно... она долджна стать такой как он! Все, дилемма решена! tongue
Quote (malaya_1984)
их отношения развиваються с астрономической скоростью..

ну так это и супер!
Quote (Levina2010)
Интересно Ден оторвет ему голову или Влад доставит нашу парочку к Мерраву? Хотелось бы немного экшена.

не думаю, что для Ленки сейчас экшен будет в кассу! Она и так в полубессознательном состоянии от удовольствия)))
А вообще, обратила внимание, что у тебя, Жень, вампиры сильно отличаются от канонов. Ну там. теплые, можно сказать горячие, в дым могут трансформироваться... что еще? чего ждать? Я бы очень хотела, чтобы они все таки могли бы иметь детей))) У нашей парочки должны быть красивые ребятишки!
это так, из разряда потаенных желаний восторженных читательниц! tongue


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
malaya_1984Дата: Пятница, 11.03.2011, 13:37 | Сообщение # 229
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Maverick)
У нашей парочки должны быть красивые ребятишки!
это так, из разряда потаенных желаний восторженных читательниц!

Детей? Это я могу сделать!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Maverick)
Правильно... она долджна стать такой как он! Все, дилемма решена! tongue

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Не могу даже ничего сказать, чтобы не выдать себя. Посему гордо храню молчание... biggrin biggrin biggrin

Quote (Maverick)
не думаю, что для Ленки сейчас экшен будет в кассу! Она и так в полубессознательном состоянии от удовольствия)))

И не только Дена. Владик знал когда появиться!! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
MaverickДата: Пятница, 11.03.2011, 13:55 | Сообщение # 230
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (malaya_1984)
Не могу даже ничего сказать, чтобы не выдать себя. Посему гордо храню молчание...

и не надо! tongue мы читаем между строк! И вообще, имхо, о таланте автора можно смело говорить тогда, когда его читатели начинают фантазировать и писать собственные фф и стихи по его произведению! Во как загнула! Сама себе апплодирую wink
Quote (malaya_1984)
Детей? Это я могу сделать!!

вау! Неужели мая фантазия осуществится? Это будет... феерический поворот!
Quote (malaya_1984)
Владик знал когда появиться

Надо бы про этого Владика поподробнее расспросить cool Ведь не просто так первому попавшемуся Ден отдал свой портрет. И почему свой? Почему не портрет Клары? вообщем, вопросов всплывает куча. Наступил разгул фантазии!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
malaya_1984Дата: Пятница, 11.03.2011, 14:08 | Сообщение # 231
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Maverick)
и не надо! tongue мы читаем между строк! И вообще, имхо, о таланте автора можно смело говорить тогда, когда его читатели начинают фантазировать и писать собственные фф и стихи по его произведению! Во как загнула! Сама себе апплодирую

Точно загнула! Но ты права! Тогда это по-настоящему таланливая вещь!! wink wink wink А что по моему вампиру Дэну можно уже писать ФФ?? biggrin biggrin biggrin Кстати, это произведение уже забил на публикацию вампирский журнал (это я так... хвастаюсь... biggrin )

Quote (Maverick)

вау! Неужели мая фантазия осуществится? Это будет... феерический поворот!

Еще какой феерический!! Но ты об этом узнаешь позже! smile smile smile

biggrin biggrin

Quote (Maverick)
Надо бы про этого Владика поподробнее расспросить cool Ведь не просто так первому попавшемуся Ден отдал свой портрет. И почему свой? Почему не портрет Клары? вообщем, вопросов всплывает куча. Наступил разгул фантазии!

Не путай Влада - любовничка Меррава и Владлена - друга Дэна!!


 
MaverickДата: Пятница, 11.03.2011, 14:40 | Сообщение # 232
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (malaya_1984)
Не путай Влада - любовничка Меррава и Владлена - друга Дэна!!

блин, а что это у них такие имена похожие((((( wacko
Зато Влад - низший tongue , а значит изначально слабее Дена!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
malaya_1984Дата: Пятница, 11.03.2011, 14:57 | Сообщение # 233
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Maverick)
Зато Влад - низший tongue , а значит изначально слабее Дена!

biggrin biggrin biggrin ну.. как сказать... sad


 
NeviДата: Пятница, 11.03.2011, 16:45 | Сообщение # 234
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Эти две главы просто волшебные happy Конечно по закону жанра должен кто-то испортить такой момент! sad
Чувствую назревает битва... Ну ничего я верю в Дэна!

Спасибо большое за главу! happy

P.S. Прости, нет времени писать развернутые комментарии... Тем более я вся на эмоциях после главы)


 
malaya_1984Дата: Пятница, 11.03.2011, 16:48 | Сообщение # 235
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Nevi)
P.S. Прости, нет времени писать развернутые комментарии... Тем более я вся на эмоциях после главы)

biggrin biggrin biggrin Поверь мне! Для меня эмоции читателя важнее развернутых комментов!! wink biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Nevi)
Чувствую назревает битва... Ну ничего я верю в Дэна!

smile Приятно слышать!

Quote (Nevi)
Эти две главы просто волшебные happy Конечно по закону жанра должен кто-то испортить такой момент! sad

Да, всегда так в бочке меда есть ложка дегтя!


 
ТТТТДата: Пятница, 11.03.2011, 22:31 | Сообщение # 236
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




О, Жень, такие страсти, такие страсти! wacko
Ну вот не дали им насладиться друг другом, сразу и нашли! sad
Хотя с чего это Дэну подчиняться Владу, вряд ли тот сильнее? Может, пошлют его подальше, и будут снова любовью заниматься? wink


 
MenestresДата: Суббота, 12.03.2011, 00:22 | Сообщение # 237
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Посланный Мерравом явился, похоже Наставник не склонен пока прощать своего сына)))))))))) Спасибо за продолжение biggrin
 
malaya_1984Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:41 | Сообщение # 238
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




ТТТТ, Menestres, девочки огромное вам спасибо за ваши теплые отзывы!! Читаю, а Муз радуется!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (12.03.2011, 09:41)
---------------------------------------------
Добавила продку! Ждем-с акивации!! ^_^


 
MaverickДата: Суббота, 12.03.2011, 11:20 | Сообщение # 239
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


malaya_1984, Жень, спасибо за главу!
Я конечно много ждала, но ТАКОГО... точно не ждала.
Что такое произошло с Деном? Почему ему ТАК больно? И уж больно легко Леночка расправилась с Владом. Он точно сдох? И не нагорит ли потом нашим за это убийство?
Надеюсь, Ленок не успеет сделать глупость ею задуманную... sad но уже то, что она готова отдать жизнь за любимого говорит о том, что она сделал следующий шаг! И Ден теперь об этом в курсе!! tongue


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
malaya_1984Дата: Суббота, 12.03.2011, 11:25 | Сообщение # 240
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Лора, огромное спасибо за комментарий! Ты очень порадовала моего Муза!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Maverick)
Я конечно много ждала, но ТАКОГО... точно не ждала.

biggrin biggrin biggrin Знаю-знаю... но я обещала нестандартный для ВЛР сюжет, так, что получите и распишитесь! wink

Quote (Maverick)
Что такое произошло с Деном? Почему ему ТАК больно?

cry все в проде... cry cry

Quote (Maverick)
И уж больно легко Леночка расправилась с Владом. Он точно сдох? И не нагорит ли потом нашим за это убийство?

У человека в минуты опасности выброс адреналина и он может сделать что-то выше своих реальных возможностей. Так, что ничего удивительного в этом нет! biggrin biggrin biggrin

Quote (Maverick)
Надеюсь, Ленок не успеет сделать глупость ею задуманную... sad но уже то, что она готова отдать жизнь за любимого говорит о том, что она сделал следующий шаг! И Ден теперь об этом в курсе!!

wink Да брось, ГГ не покончит собой! wink wink


 
Levina2010Дата: Суббота, 12.03.2011, 11:38 | Сообщение # 241
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В этой главе Ленка меня удивила.Грохнула Влада, дала попить крови Дену, нож схватила, чтоб умереть вслед за любимым... Надеюсь все будет хорошо. Только интересно что в задумке дальше? Я даже придумать ничего особо не могу. dry
 
malaya_1984Дата: Суббота, 12.03.2011, 11:51 | Сообщение # 242
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Levina2010, огромное спасибо за отзыв!! wink wink wink

Quote (Levina2010)
Надеюсь все будет хорошо. Только интересно что в задумке дальше? Я даже придумать ничего особо не могу.

wink Да, у меня все очень динамично, но к сожалению скоро развязка! wink

Quote (Levina2010)
В этой главе Ленка меня удивила.Грохнула Влада, дала попить крови Дену, нож схватила, чтоб умереть вслед за любимым...

Да, Леночка умеет удивлять!!


 
KseniyaTabyДата: Суббота, 12.03.2011, 12:04 | Сообщение # 243
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Ого-го, Жень! Поразила в самое сердце! Столько событий в одной главе, что голова кругом wacko

Влада наконец-то прибили, но я в шоке, что это сделала Лена! Это ж как у нее адреналин зашкаливал, чтоб пробить кожу вампира! Или они у тебя (судя по тому, как легко Ден поранился) не такие уж и крепкие (каменные), как у Майер?)

Лена прям взбесила меня тут, нет, конечно, она молодец, что сообразила напоить Дена своей кровью, но какого хера (простите за мой французский) она полезла себя убивать? Я так понимаю, с рассветом у вампиров просто жизнедеятельность всех органов замедляется?! Ну и не могла Лена услышать тихое сердцебиение и не успела посчитать, что Ден делает 1 незаметный вдох за полчаса biggrin

И что с ним такое странное, опять Меррав замешан!!!
Уфф, ну ты и выдала, Жень! Спасибо за экшен!

cry не хочу развязку, хочу проду!



 
malaya_1984Дата: Суббота, 12.03.2011, 12:09 | Сообщение # 244
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (KseniyaTaby)
Ого-го, Жень! Поразила в самое сердце! Столько событий в одной главе, что голова кругом

Ксюша, ну все же просили секса и экшена - вот вам, дорогие читатели! Как говориться - все для вас! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (KseniyaTaby)
Влада наконец-то прибили, но я в шоке, что это сделала Лена! Это ж как у нее адреналин зашкаливал, чтоб пробить кожу вампира! Или они у тебя (судя по тому, как легко Ден поранился) не такие уж и крепкие (каменные), как у Майер?)

Нет, они у меня нормальные, не как у Маейр. wink Обычная кожа, но плюс отличная регенерация. Убить вампира - отсечь голову или ударить в сердце (оно у моих вампов бьеться), а потом сжечь тело!! biggrin biggrin biggrin biggrin Ух, какая я кровожадная!

Quote (KseniyaTaby)
Лена прям взбесила меня тут, нет, конечно, она молодец, что сообразила напоить Дена своей кровью, но какого хера (простите за мой французский) она полезла себя убивать? Я так понимаю, с рассветом у вампиров просто жизнедеятельность всех органов замедляется?! Ну и не могла Лена услышать тихое сердцебиение и не успела посчитать, что Ден делает 1 незаметный вдох за полчаса

Мои вампиры тоже живые и у них бьеться сердце и дышат они... Да, он умирал и ничего у него не замедлялось... Но вот что будет дальше... Ух...

Quote (KseniyaTaby)
И что с ним такое странное, опять Меррав замешан!!!
Уфф, ну ты и выдала, Жень! Спасибо за экшен!

И Ленка и Меррав! dry dry dry dry Хотя Меррав косвенно! Это все Ленка!!

Quote (KseniyaTaby)
cry не хочу развязку, хочу проду!

Понимаю, но мои герои уже просят хэппи-энда, а я люблю динамичные сюжеты... Со следующей главой ты поймешь, почему дело движется к завершению! wink wink wink


 
KseniyaTabyДата: Суббота, 12.03.2011, 12:11 | Сообщение # 245
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




и все равно Ленка - Джульетта гхырова biggrin biggrin

буду тогда ждать продолжения, жутко интересно)



 
malaya_1984Дата: Суббота, 12.03.2011, 12:16 | Сообщение # 246
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (KseniyaTaby)
и все равно Ленка - Джульетта гхырова

Гхыр? Знакомое слово. Это из Лейны? Верно?

Quote (KseniyaTaby)
буду тогда ждать продолжения, жутко интересно)

Продолжение будет в понедельник. Сегодня и завтра мы с Музом отдыхаем, читаем книги и набираемся новых и умных слов! wink wink biggrin biggrin biggrin

Quote (KseniyaTaby)
cry не хочу развязку, хочу проду!

Ксюша, у меня же еще "Возрожденные " висят. А это произведение задумывалось вообще как рассказ. Теперь тянет на огромную повесть в 100 вордовских страниц! biggrin biggrin biggrin


 
KseniyaTabyДата: Суббота, 12.03.2011, 12:20 | Сообщение # 247
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Quote (malaya_1984)
Гхыр? Знакомое слово. Это из Лейны? Верно?

нееет, это Ольга Горовая и её ведьмы вообще-то, просто все стали им активно пользоваться)

Quote (malaya_1984)
Сегодня и завтра мы с Музом отдыхаем, читаем книги и набираемся новых и умных слов!

Набирайтесь, набирайтесь, а мы оценим результат biggrin

Quote (malaya_1984)
Ксюша, у меня же еще "Возрожденные " висят. А это произведение задумывалось вообще как рассказ.

Ничего страшного, у меня вон "На инстинктах" так и вообще на "Войну и мир" тянут biggrin biggrin



 
malaya_1984Дата: Суббота, 12.03.2011, 12:37 | Сообщение # 248
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (KseniyaTaby)
Ничего страшного, у меня вон "На инстинктах" так и вообще на "Войну и мир" тянут

biggrin biggrin biggrin biggrin Это я заметила! Решила Толстого переплюнуть!? wink wink wink

Quote (KseniyaTaby)
Набирайтесь, набирайтесь, а мы оценим результат biggrin

wink Угу.. Еще сегодня на работе... Никакого настроения! dry angry


 
MaverickДата: Суббота, 12.03.2011, 13:23 | Сообщение # 249
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (malaya_1984)
Убить вампира - отсечь голову или ударить в сердце (оно у моих вампов бьеться), а потом сжечь тело

а еще они....теплые smile ! Ну, просто горячие!
Quote (malaya_1984)
Но вот что будет дальше... Ух...

я уже вся не могу!!!!!аж чешуся от нетерпения! wink tongue


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
malaya_1984Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:48 | Сообщение # 250
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Maverick)
я уже вся не могу!!!!!аж чешуся от нетерпения!

Maverick, чешешься? Ужас! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Maverick)
а еще они....теплые smile ! Ну, просто горячие!

wink да, они как люди, только чуть прохладнее


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир (вампирский рассказ)
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди