Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Поколение Next
Kiss_catДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:08 | Сообщение # 1
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:






Название: Поколение Next

Автор: Kiss_cat или Алина (Аля)

Дисклеймер: Все герои мои.

Рейтинг: R

Жанр: Здесь будет всего понемногу.

Статус: закончен.

Самари: На окраине штата Калифорния находится частная закрытая школа. Туда отправляют тех, кого общество называет «ненормальными». Но мы не сумасшедшие, нет… Нам открыто то, что обычные люди не в состоянии увидеть.
«Добро пожаловать в школу» - каждому из нас когда-то сказали это, умолчав об одной важной детали, впоследствии перевернувшей наши жизни.
Ложь, заговоры, тайные собрания – мы сделаем всё, чтобы покинуть это место. Да только вот у них на каждого из нас есть черная папка. Выберемся ли мы отсюда живыми?..


От автора: Мне захотелось написать что-то легкое, где будет минимум ангста. И вот, родилось это произведение. Я очень надеюсь, что оно вам понравится.

Размещение: Только на TR. Если увидите где-то еще, напишите мне.



Девочки, благодаря Киаре у нас есть замечательное видео. Я... я... я в диком восторге, сказать, что мне понравилось, значит, не сказать ничего. Я просто расплылась по полу, когда его увидела. Киара, солнце, я так тебе за него благодарна, ты не представляешь)) Ты просто мастер, даже не знаю, как тебя отблагодарить.
Надеюсь, девочки, вы все оцените ее старания, потому что работать со мной - это нелегко)) Я очень противная))






_______________________________________________________________________________________

Сюрпризы от моих любимых читателей))
Я даже не могла представить, что мое произведение может кого-то вдохновить на создание чего-то красивого и грандиозного. Спасибо вам, мои любимые))








_______________________________________________________________________________________

Оглавление:




Глава 1. Когда рушатся стены…

Глава 2. Факультеты

Глава 3. Он совсем ни такой, каким я себе его представляла

Глава 4. Заблудшая душа

Глава 5. Они точно что-то задумали!

Глава 6. Ловушка для лучших

Глава 7. Снимая маски

Глава 8. Я ухожу, я это чувствую…

Глава 9. На круги своя

Глава 10. Начало конца

Глава 11. Спектакль для взрослых

Глава 12. Взглянуть на мир чужими глазами

Глава 13. Убийца среди своих

Глава 14. Аромат убийства

Глава 15. В шаге от разгадки

Глава 16. Идеальная стратегия

Глава 17. На пути к свободе


_______________________________________________________________________________________


(От Алекса)

Смотрю на тебя и не вижу в глазах
Ничего, кроме грусти, печали.
Ты давно искупалась в моих смелых мечтах,
Блеснув своими очами.

Проклинаю тот пасмурный день, что обрек
Тебя и меня на страданье.
Проклинаю того, кто тебя уберег
От меня, моих мыслей, желаний.

Не смотрю тебе вслед, ты ж не плачешь ночами
По тому, что ушло не оставив и след.
Моя милая, что ты делаешь с нами?
Поддержи Любви угасающий свет.

Я плачу, смеясь, и грущу, улыбаясь,
Стараясь тебя посильней разозлить.
И ты уходишь опять, во тьме растворяясь.
Уходишь к нему, чтоб тоску заглушить.

Быть может, когда-то простим мы друг другу
Злые слова, и теперь я молю:
«Посмотри на меня, загляни прямо в сердце.
Полюби меня, и я изменюсь».


Сообщение отредактировал Kiss_cat - Пятница, 03.08.2012, 08:28
 
НахтцерретДата: Четверг, 28.04.2011, 16:56 | Сообщение # 551
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Как я и говорила вчера, я перешла к твоему произведению "Поколение Next". Вчерашняя ночь и сегодняшнее утро....и я прочла. И жду, жду, жду и надеюсь о продолжении.
Что ж. Ты знаешь, какие я комментарии отхлабучиваю. Обычно с цитатами, но поскольку я опоздала на тот момент, когда твоя история только начиналась, я кидаю все комом хД

Роза. Мда; "девочка", может и не плохая, но сразу видно было, что Микали ей совсееем не нужна. По ее речам заметно, что она не хочет с ней возиться, и вспоминать о том, что "ах, еще же есть она, нельзя ее оставлять, это не прилично!" ей тоже особенно не хочется, но так получается. Может, они бы и ужились. Но зачем, если порознь им намного лучше?
Есть еще один пунктик, который я хотела бы выделить - Алекс и Микали. Особенно момент ночью, под дверьми ее комнаты:

"- Ну ты и… - возмутился Алекс. – Эх, да что от тебя ждать? Мозгов у тебя меньше, чем у курицы. Микали, ты редкостный тормоз!

В тот момент я отчетливо поняла, что он намекал на то, что Микали ему не безразлична. А она этого не заметила. Ну, зато заметила я.Не знаю, эта фраза меня очень задело - было видно, как разочарован Алекс. Скорей всего мне эта фраза так близка, потому часто и я такое говорю своим друзьям - "мальчикам".
Кстати говоря, я так же отчетливо вижу, что тебе куда более симпатичен Алекс, нежели Дин. Алекс и в характерах, и в речах, и в поведениях, и во взгляде очень глубоко детализирован - ты можешь часами описывать его глаза, его поведение, которым он играет на публику. А Дин..."хороший, милый, добрый друг". Так что, я могу сказать, с кем останется Микали wink И, кстати, о ваших "красных" и "оранжевых" командах.
Если можно - запиши меня в обе wink Объясняю, почему.
Микали сначала будет с Дином. Потому что он заботится, добрый, веселый, такой нежный - она поймет, что сейчас хочет именно этого. Но потом, по развитию сюжета, по более тесному общению с Алексом поймет, что все-таки любит-то она его, и в итоге будет с ним.
Это так, "немного пройдясь по противоречивым персонажам".

А сейчас непосредственно к тексту, написанию, стилю и всякому такому.
Что ж. Знаешь - что я скажу?
Читаю твое произведение, у меня почти все время было ощущение, будто я читаю американского писателя, книги которого наконец-то стали переводить на русский, когда поняли, что он безумно популярен.
Серьезно. У тебя стиль американского писателя. Что говорит о том, что ты очень неплохой, на начальных ступенях гений. wink
Некоторые описания вещей меня просто поражает -сразу хочется взять ручку, листок, и выписать себе. Мне очень нравятся, как ты глаза преподносишь - такие живые, очень ярко все сразу представляется. А еще, читаю эту историю, можно увидеть твой богатый словарный запас - есть некоторые словечки, которые очень редко используют. И когда их используешь ты, они дополняют и заканчивают все мысль предложения, а то и целой главы. А я, с удивлением видя это слово, опять же хочу взять листок и записать себе.
Мне очень нравятся твои разговоры. Они всегда полны таким остроумием, что иногда мне приходится вернуться и перечитать, чтобы полностью понять смысл. Это живо, это весело, это глубокомысленно, это точно. По одним твои фразам, которые произносят герои - сразу вырисовываются их привычки и характер. Чего только стоят фразочки Джорджа - радость моя, солнышко мое, сегодня не ваш день, и т.д. Вроде, он не такие фразы произносил, но смысл понятен.
Знаешь, не могу сказать, что Линда мне не нравится. Она мне очень, очень, очень и еще раз очень!-симпатична. Однозначно, она хорошая девушка. И будет хорошей девушкой.Это видно сразу. А по Алексу - нет. Но он тоже хороший. Просто, закрылся в своей скорлупе, от которой, возможно, под конец избавится.
Сюжет захватывает, интересен и интригует. Я долго удивлялась, откуда ты смогла придумать название факультетов и их "специализации".
О да, кстати. О том, "кто хочет убить всех учеников". Я думаю, что это Джина или Николас. Джина слишком уж добрая- такие добряки всегда с гнильцой. (или же я слишком разочаровалась в людях)Ну а директор...ну вот не знаю. Попахивает от него блин.

Прости мне мое сумбурное письмо) оно действительно невпопад, все перемешанное, но надеюсь, я выразила все мысли, которые хотела бы...
Жду продолжения. Жду остроты языка всех твоих героев. Жду того, как и чем развернется сюжет. Ну, и разумеется, жду тебя в асе когда-нибудь) Чтобы можно было все эмоции обсудить наперебой) <3

 
Kiss_catДата: Суббота, 30.04.2011, 09:54 | Сообщение # 552
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Snyki,
Quote (Snyki)
И жду, жду, жду и надеюсь о продолжении

Эм, такой вопрос... *прячусь в кусты* Глава типа в медленном процессе biggrin Но чет он уж слишком медленный)) Постараюсь, ускорить темпы, но сначала допишу рецензию.
Quote (Snyki)
Роза. Мда; "девочка", может и не плохая, но сразу видно было, что Микали ей совсееем не нужна. По ее речам заметно, что она не хочет с ней возиться, и вспоминать о том, что "ах, еще же есть она

ага, ты права smile Незачем было заставлять их жить вместе. Она ничуть не скрывала, что Микали ей, как говорится, по боку.
Quote (Snyki)
В тот момент я отчетливо поняла, что он намекал на то, что Микали ему не безразлична. А она этого не заметила. Ну, зато заметила я.Не знаю, эта фраза меня очень задело - было видно, как разочарован Алекс.

Знаешь, ты, наверное, единственная, кто заакцентировал на этом внимание smile (черт, как
приятно-то) Да, я хотела, чтобы вы заметили эту фразу, ведь здесь Алекс впервые признает, что любит ее. Просто, она не поняла его. Но все люди разные, одни легко улавливают ощущение окружающих, другие нет.
Quote (Snyki)
Кстати говоря, я так же отчетливо вижу, что тебе куда более симпатичен Алекс, нежели Дин. Алекс и в характерах, и в речах, и в поведениях, и во взгляде очень глубоко детализирован

да, наверное, ты права... Хотя нет, ты права на 100%. Да мне и в жизни больше нравятся плохие мальчики biggrin
Quote (Snyki)
Если можно - запиши меня в обе

Без проблем.
Quote (Snyki)
Читаю твое произведение, у меня почти все время было ощущение, будто я читаю американского писателя, книги которого наконец-то стали переводить на русский, когда поняли, что он безумно популярен. Серьезно. У тебя стиль американского писателя. Что говорит о том, что ты очень неплохой, на начальных ступенях гений.

Вау... такого мне еще не говорили)) Безусловно, это невероятно приятно, хотя, на мой взгляд, ты немного преувеличиваешь. Но все равно огроменное тебе спасибо))
Quote (Snyki)
Мне очень нравятся, как ты глаза преподносишь - такие живые, очень ярко все сразу представляется.

Приятно, что ты обратила на это внимание. Я вообще люблю описывать глаза, ведь они -зеркало души, как говорится)) И, хотя, в описаниях я несильна, но глаза - это отдельная тема.
Quote (Snyki)
А еще, читаю эту историю, можно увидеть твой богатый словарный запас - есть некоторые словечки, которые очень редко используют. И когда их используешь ты, они дополняют и заканчивают все мысль предложения, а то и целой главы. А я, с удивлением видя это слово, опять же хочу взять листок и записать себе.

Аххх, знаешь, у меня похожая ситуация biggrin Я, когда слышу незнакомое, но жутко интересное слово, то записываю его и потом лезу в словарь за расшифровкой biggrin
Quote (Snyki)
Мне очень нравятся твои разговоры. Они всегда полны таким остроумием, что иногда мне приходится вернуться и перечитать, чтобы полностью понять смысл. Это живо, это весело, это глубокомысленно, это точно. По одним твои фразам, которые произносят герои - сразу вырисовываются их привычки и характер

Ага, мне часто говорят, что диалоги - моя стихия happy Описания описаниями, но, безусловно, через диалоги показываются основные черты характера happy
Quote (Snyki)
Знаешь, не могу сказать, что Линда мне не нравится. Она мне очень, очень, очень и еще раз очень!-симпатична. Однозначно, она хорошая девушка. И будет хорошей девушкой.Это видно сразу

Да, хорошая, но немного замкнутая sad Боится показать настоящие чувства, хотя, с братом еще сложнее biggrin тут вообще последняя стадия боязни человеческих эмоций
Quote (Snyki)
Сюжет захватывает, интересен и интригует. Я долго удивлялась, откуда ты смогла придумать название факультетов и их "специализации".

Да не знаю, как то само в голову пришло))) wacko
Quote (Snyki)
О да, кстати. О том, "кто хочет убить всех учеников". Я думаю, что это Джина или Николас. Джина слишком уж добрая- такие добряки всегда с гнильцой. (или же я слишком разочаровалась в людях)Ну а директор...ну вот не знаю. Попахивает от него блин.

Возможно. Скажу честно, я еще неопредилилась с главным злодеем.

Ахх, знаешь, я еще это произведение не успела закончить, зато уже придумала продолжение biggrin смешно, блин)) Даже трейлер ко второй части сделала))

Quote (Snyki)
Прости мне мое сумбурное письмо) оно действительно невпопад, все перемешанное, но надеюсь, я выразила все мысли, которые хотела бы...

Что ты))) Мне очень интересно читать такие сумбурные письма, как ты выразилась))) Здесь сразу видно эмоции человека happy И конечно же, я все поняла.
Quote (Snyki)
Ну, и разумеется, жду тебя в асе когда-нибудь) Чтобы можно было все эмоции обсудить наперебой) <3

Постараюсь выйти вечерком)) wink

Спасибо, золотко, за твой головокружительный комментарий))) happy *улыбаюсь*


 
НахтцерретДата: Суббота, 30.04.2011, 17:50 | Сообщение # 553
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Глава типа в медленном процессе biggrin Но чет он уж слишком медленный))

Главное, чтобы этот процесс не затянулся так же, как это случилось у меня. Рассказываю:
Я в начале уч. года начала писать вторую часть Хищника, продолжение. Первую главу написала достаточно быстро и много; почти сразу же принялась я за вторую. Но там моя жизнь так завертелась, особенно на личном фронте, и в новой школе, что я жила этими двумя вещами. Вполне счастливо, надо сказать. Через какое-то время чувствовала такие порывы написания, но когда садилась, все не шло. А, надо сказать, я почти написала вторую главу, там оставалось написать всего-то один момент по событиям, и все!...Но все не шло, все не до того, и желание ноль. А потом личная жизнь стала рушиться...я "посмотрела" по сторонам. И решила взять себя в руки - что надо все-таки посвятить себя продолжению, закончить эту историю, + "поклонники" ждут и скучают) Я пыталась собраться два месяца приблизительно. В некоторые дни писала два-три предложения, и опять все подыхало. А потом, когда мы с подругой просиживали попы дома, вместо школы, я медленно, слово за словом стала писать у нее продолжение, через "заставлялку". И, как-то оживилась. Прийдя домой, накатала продолжение, закончила главу!Настолько была вдохновлена, и рада, и вообще счастлива от того, что я снова чувствую "связь" со своими персонажами, что я снова их "чувствую", что на следующий день хотела сразу же писать третью главу пролога. Да не получилось...бабушка умерла. Чуть позже я посмотрела, сколько мне ушло времени на главу. Начала я ее в конце сентября. Кончила в начале апреля.Считай, пять месяцев! Пять месяцев я не могла дописать какую-то концовку! (которая, правда, получилась на страниц 3-4, а сама глава на 13)
Так что, молись, чтобы у тебя не было такого застоя, какой был у меня!Удачи тебе в этом! cry
Quote (Kiss_cat)
Знаешь, ты, наверное, единственная, кто заакцентировал на этом внимание smile (черт, как
приятно-то) Да, я хотела, чтобы вы заметили эту фразу, ведь здесь Алекс впервые признает, что любит ее.

О!Любит!Я побоялась этого слова.
Да ладно? Я единственная?!Как такое возможно?! Или читали невнимательно, или что...Хотя, я больше склоняюсь к тому, что когда я пишу своего Хищника, я очень внимательна на всяких мелочах и деталях. Будь то взгляд, слово, движение, в котором скрыто объяснение или какой-то потаенный смысл. Поэтому, наверное, я сразу же обратила свое внимание на эти слова, потому что поступаю почти так же) Всякие там "недоговоры"...Например:
"- Лайан…Кто это?... – с благоговейным шепотом поинтересовалась девушка, посмотрев на него.
- Это…это… - Лайан сбивчиво что-то лепетал.
- Лайан!... – пораженно воскликнула девушка, приближаясь к нему.
- Он….мое…создание…передает…мои…чувства… - бедный парень готов был провалиться сквозь землю, ему было безумно, безумно стыдно.
Девушка перевела взгляд с красного, как рак, Лайана на розового дракончика. На его сердеч-ки…цвет…
- Лайан… - снова пораженно прошептала она, не спуская больших глаз с парня.
Он приглушенно взвыл и посмотрел ей в глаза, приближаясь и схватив за талию. Дракончик тут же испугался и вспорхнул к потолку. Ди стал подпрыгивать к нему, пытаясь достать за хвостик.
- Да, я влюблен в тебя! И эта чертова мелкотня передает мои чувства, любое мое состояние. Сейчас я весь во влюбленности, и ничего не могу с этим поделать. Это кружит мне голо-ву!...Ты…кружишь мне голову… - выдохнул он, соприкасаясь с ее лбом своим.
- Так вот…что ты хотел мне сегодня сказать…
- Я понял это за эти три дня…Когда все обдумывал…Но вообще… Влюбленность – не совсем то, что я испытываю к тебе. Я не влюблен в тебя, я тебя л…
Но он снова не успел докончить! Хотя какая разница, когда она ТАК тебя целует, выгибаясь, чтобы прижаться всем своим телом к твоему. Ладно, в другой раз…"

Quote (Kiss_cat)
да, наверное, ты права... Хотя нет, ты права на 100%.

Мне приятно осознавать, что я правильно тебя "читаю". smile
Quote (Kiss_cat)
Без проблем.

Чет я себя там еще не увидела *недовольно ворчит*
Quote (Kiss_cat)
Вау... такого мне еще не говорили)) Безусловно, это невероятно приятно, хотя, на мой взгляд, ты немного преувеличиваешь.

Ниче я не преувеличиваю. У тебя постановка слов в предложении такая, как у американских писателей. Я знаю, потому что я у себя это замечаю хД Именно фразы, постановка этих слов не в том порядке, котором обычно русские люди пишут, - схожа с американцами smile
Quote (Kiss_cat)
Ага, мне часто говорят, что диалоги - моя стихия

Однозначно, твоя стихия. А для меня - страсть, читая твое произведение)
Quote (Kiss_cat)
Да, хорошая, но немного замкнутая sad Боится показать настоящие чувства, хотя, с братом еще сложнее biggrin

Не заметила замкнутости оО скорее, нерешительности. Ну да, они оба бояться показать себя настоящих, потому что уже замкнулись в своей скорлупе, которая приобрела большую популярность в их факультете. Они бояться ее потерять. Но надеюсь, что переборят свой страх)
Quote (Kiss_cat)
Ахх, знаешь, я еще это произведение не успела закончить, зато уже придумала продолжение

Я тебя прекрасно понимаю) Потому что, так герои в душу западают, которых пишешь, что не хочется с ними расставаться, и появляется чувство "недосказанности", что " так не могут их судьбы кончится". smile Будет интересно, что ты придумала в продолжении! (шепни-ка на ушко wink )
Quote (Kiss_cat)
Здесь сразу видно эмоции человека happy И конечно же, я все поняла.

Ну, я серьезно) Просто эмоции действительно переполняют, а собрать их все в кучу и выложить сразу все, что думаешь, может сделать только сухой, по-настоящему НЕ эмоциональный человек. Как говорят - только пустые люди знают себя smile
Quote (Kiss_cat)
Спасибо, золотко, за твой головокружительный комментарий)))

Ну раз ты называешь то головокружительным, то лови этот wink с деталями моей книги, между прочим! biggrin cool Что б лучше поняла.... <3
 
LiliaPlanetДата: Вторник, 17.05.2011, 23:51 | Сообщение # 554
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а когда мы увидим проду?

Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
Kiss_catДата: Среда, 18.05.2011, 07:48 | Сообщение # 555
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




LiliaPlanet, половина главы написана, могу, если вы хотите, главу разбить на две части и пока что выложить первую. Либо придется ждать до окончания моих переводных экзаменов, тогда выйдет одна большая глава.

 
LiliaPlanetДата: Среда, 18.05.2011, 11:08 | Сообщение # 556
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хммм, пожалуй, я дождусь целой)
удачи на экзаменах))


Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
Kiss_catДата: Среда, 18.05.2011, 14:28 | Сообщение # 557
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




LiliaPlanet, а знаешь, я ее сегодня дописала)) Ты меня прям вдохновила happy
Завтра после школы ее еще на раз прочитаю, придумаю название и выложу. Получилась полноценная глава на 11 вордовских листов))


 
yasmina3578Дата: Среда, 18.05.2011, 14:36 | Сообщение # 558
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Какая хорошая новость!) happy Ждем!
 
LiliaPlanetДата: Среда, 18.05.2011, 20:20 | Сообщение # 559
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
LiliaPlanet, а знаешь, я ее сегодня дописала)) Ты меня прям вдохновила


Quote (Kiss_cat)
Завтра после школы ее еще на раз прочитаю, придумаю название и выложу. Получилась полноценная глава на 11 вордовских листов))

ух ты какая она большая) с большим удовольствием ее буду читать)


Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
Kiss_catДата: Четверг, 19.05.2011, 08:25 | Сообщение # 560
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Добавлена новая глава smile
Эта глава далась мне очень тяжело в связи с тем, что в школе контрольные идут одна за другой. Надеюсь, она вам понравится smile




Сообщение отредактировал Kiss_cat - Четверг, 19.05.2011, 08:45
 
SerafimaДата: Четверг, 19.05.2011, 13:55 | Сообщение # 561
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Kiss_cat, солнце, спасибо за такую потрясную главу! wink У меня после ее прочтения столько эмоций, даже и не передать словами! Как будто сама там была и все видела и чувствовала! Ты молодец! wink
А теперь о главе. Мика безнадежно влюблена в Алекса, а у Теи и Джорджа налаживаются отношения biggrin
Ночка, конечно, выдалась еще та! Особенно, когда к девочкам в комнату зашли с проверкой! Как будто сама там была на их месте, ужас! surprised
То что показала призрак очень любопытно. Если честно, то мне ее жаль, но с другой стороны мне кажется, что она хочет отомстить брату и сестре за то, что они к ней относились как к отбросу общества и, чтобы совершить свою месть, хочет обратить Мику против них. Вполне логичное поведение оскорбленной и униженной девушки, но я могу также и ошибаться. Если честно, то самой захотелось побольней ударить и оскорбить Линду, а особенно Алекса. Мне кажется, что даже если он и будет с Микой, то может причинить ей боль. Такие люди как он очень редко меняются в лучшую сторону, а если и меняются, то на это нужно много времени. Хотя, это лично мое мнение.
Буду с нетерпением ожидать продолжения! wink
 
НеллиДата: Четверг, 19.05.2011, 14:19 | Сообщение # 562
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Мне очень понравилось) Интересно, что же она выберет?)))
 
XameleonДата: Четверг, 19.05.2011, 14:36 | Сообщение # 563
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф!!! biggrin biggrin biggrin
 
LiliaPlanetДата: Четверг, 19.05.2011, 15:00 | Сообщение # 564
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


замечательная глава, одни эмоции)
жду следующе главы(уже не терпится знать, какой Мика сделает выбор)


Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
НахтцерретДата: Четверг, 19.05.2011, 18:27 | Сообщение # 565
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Я прочитала ЭТО!
Бог ты мой, девочка моя - у тебя действительно 11 страниц вордовских написано? Они так быстро пролетели! Бесспорно, это - твоя, пока что, лучшая глава в этом произведении!

Обычно, самые захватывающие фразу или моменты я цитирую в главе, а на форуме пишу свое впечатление. Но не на этот раз.
И не потому, что меня ничего не зацепило или понравилось больше всего. О нет!
Мне понравилось ВСЕ! Весь сюжет главы так хорошо продуман и точно прописан, что нечего выделить отдельного. Ну, я конечно могла написать про паука, но ради одного предложения оставлять там коммент?...
Лучше здесь - и все сразу wink

Хорошо, что ты не разделила главу на 2 части. Тут и разделять нечего! Все так гармонично, точно, захватывающе и напряженно!
То, что ты на время "отдохнула" от этой истории - очень хорошо. Ты хоть сама в восторге от того, что написала? Нет? Тогда ты категорично не права! wink

Во-первых, Джордж. Я была в шоке от того, что он стал защищать Талли. Нет, не потому, что я думала, что он на такое не способен. Еще как способен. Просто видеть от него такую решимость, когда всегда постоянно шуточный мальчик - это шокирующе и чарующе) Однозначно, ему надо девушку-то почаще защищать wink
Кстати, а Талли-то так и не рассказала - целовались они или нет х)

Алекс и Микали...оо!
Этот момент: "Он прошел мимо меня, лишь на миг притормозив, чтобы бросить растроенно-злой взгляд." был самым пронизывающим для меня, происходящим между ними. В тот момент лично я видела, что, несмотря на то, что Алекс играет на публику своим злым взглядом на Микали, ей он говорил, что помнит о ней. Но, этот момент был самым лучшим до вот этого: "- Неужели, за нас испугался? – хитро спросила я Алекса.
Парень медленно поднял на меня свой взгляд, говоривший о том, что беспокоился он лишь за меня.
«Лишь за тебя», - прошептал его взгляд.
«Я знала это», - ответил мой. "

Ладно, вру. Эти два момента оба хороши, они оба покорили мое сердце!
Черт, мне НРАВИТСЯ то, что происходит между ними!
(до меня только сейчас дошло, что в моем Хищнике тоже есть парень с именем Алекс. Сокращенно его зовут Лексом. Ну прикол, не? О.О)

На счет убийств - теперь я думаю, что там не только директор и их "классная", а, по-моему, весь учительский состав. biggrin Но вот момент, когда они их комнату осматривали - я так и не поняла.

Момент про паука...да, это было забавно! Особенно, когда она про себя заикалась. Вообще, момент, который ты описала - вполне реален. Например, моя лучшая подруга до жути, с такой же реакцией боится пауков. А я - нет. Но как Талли, в руки его брать и гладить - увольте сразу!
"Они влезла лицом в паутину и столкнулась лицом к лицу пауком.
Лицо Линды мгновенно искривилось – она явно не понимала восторгов Телли.
- Какой ужас, - воскликнула она. – Я бы умерла от страха. "

Что, собственно, Микали и сделала biggrin :D

Элизабет... Твою мать, как правдоподобно! Я соглашусь с Серафимой - будто в реальности. Хотя, ты знаешь, что мне эта тема жестокости и унижения очень знакома...но я уверена, что если бы я такое описывала (а в принципе, такое было в Хищнике), так четко и подробно это сделать, как ты - я бы не смогла. У тебя просто стиль такой - в напряженные и важные моменты писать - как отрубить. Просто, стили у нас разные с тобой smile Зато у меня теперь есть, на кого равняться wink
Так, парой абзацев ранее я думала, что замешаны учителя. Теперь думаю - что призрак Элизабет. (Боже, какая я не постоянная :D) Может, она как-то влияет на учителей? И убирает тех, кто ей не нравится?
И, кстати, хоть Алекс и Линда вели себя...мягко говоря, жестоко, я не возненавидела их. А Элизабет, однозначно, хочет, чтобы Микали была на ее стороне и помогала ей всех нафиг убивать!
Черт, что же примет Микали? Надеюсь, она не возненавидит Алекса?...Очень на это надеюсь!

Так что давай, гони проду, чесс слово! И пусть она будет такой же великолепной, как 12 *_*

Сообщение отредактировал Snyki - Четверг, 19.05.2011, 18:29
 
KseniyaTabyДата: Четверг, 19.05.2011, 18:42 | Сообщение # 566
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Kiss_cat, милая, ты прямо в ступор меня ввела и без анестезии!
Теперь не знаю, что и думать, кто главный злодей-то?
И тому поспособствовало видение Мики о прошлом Элизабет.
Случайно ли ты показала нам это или с каким-то намёком, тайным умыслом?
Только начала симпатизировать Алексу, как тут новый поворот сюжета и я теперь в сомнениях... А не причастен ли он ко всем тем пропажам учеников? wacko
Может ли парень так внезапно измениться или это только маска, с помощью которой он чего-то добивается? Так же, как и его сестра?
В таком случае не позавидуешь главной героине! Теперь я снова за Дина, хотя между ними вообще ничего не происходит!
Вот такая вот попрыгунья-стрекоза biggrin
А вот с Алексом... ммм... всего пара лёгких мазков и ты показала нам ту самую трепетную нить, что протянулась между ним и Микой!

Алина, ты настолько всё красочно и живо описала, что внесла сумятицу в мои мысли!
Уже требую следующей главы! Может, там что-то да раскроется? Ну, хоть капелька? sad
Сжалься над нами!
И вообще - почему они в спальне не открыли глаза?! Многое бы стало ясно biggrin И увидев паука, я бы словила себе инфаркт)))

Спасибо за великолепную главу!





Сообщение отредактировал KseniyaTaby - Четверг, 19.05.2011, 18:46
 
Lady_RainДата: Четверг, 19.05.2011, 19:56 | Сообщение # 567
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Kiss_cat, как и в многих других случаях я обходила єтот фанф стороной. Почему, я просто не имею понятия. Но мне все же захотелось зайти и посмотреть, что да как)) И я не пожалела. Принимай в ПЧ! wink

Подпись пользователя
Сессия... Ничего не успевая, вообще... Даже спать:)



Я - Германия!
 
ДжиннаДата: Четверг, 19.05.2011, 20:08 | Сообщение # 568
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Здорово, одним словом.
Главка как бальзам на душу. Целиком уходишь в ее действия и забываешь о том что завтра диктант и итоговая контрольная.
Итак, что мы имеем: есть человек, который совершенно не против их всех прирезать. Наверное, это он еще не сделал только потому что, не уверен. Элизабет, которой не все равно с кем будет Микали, или же с помощью этого кулона она воскресится и придумает что-нибудь. Правда на фантастику смахивает.
В любом случаи спасибо за главку. Буду ждать продолжения wink
 
Kiss_catДата: Пятница, 20.05.2011, 09:28 | Сообщение # 569
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Serafima,
Quote (Serafima)
У меня после ее прочтения столько эмоций, даже и не передать словами! Как будто сама там была и все видела и чувствовала! Ты молодец

Правда? surprised Пф... Я думала, что вам глава вообще не понравится, я ее била две недели, и тока позавчера добила biggrin Но я рада, что она все же удалась))
Quote (Serafima)
Особенно, когда к девочкам в комнату зашли с проверкой!

Хотелось показать напряженность момента))) happy У меня часто бывает, что, когда глаза открывать нельзя, то невероятно хочется оглядется вокруг. Прямо ломка начинается)) biggrin Парадокс какой-то...
Quote (Serafima)
о что показала призрак очень любопытно. Если честно, то мне ее жаль, но с другой стороны мне кажется, что она хочет отомстить брату и сестре за то, что они к ней относились как к отбросу общества и, чтобы совершить свою месть, хочет обратить Мику против них.

Я хотела вас запутать)) biggrin Думаю, мне это удалось)) Элизабет не простая девушка, но и не плохая... Почти biggrin Насчет мести я пока не знаю, сама еще не опредилилась))
Quote (Serafima)
Если честно, то самой захотелось побольней ударить и оскорбить Линду, а особенно Алекса. Мне кажется, что даже если он и будет с Микой, то может причинить ей боль.

Это реальность, и такие люди, как брат и сестра, редко меняются. Они жестоки, но и мир вокруг них жесток smile
Не знаю, как он будет с Микали общаться в дальнейшем, но,думаю, всё будет хорошо. Она не даст себя в обиду, в отличие от Элизабет.
Quote (Serafima)
Буду с нетерпением ожидать продолжения!

Постараюсь не затягивать smile

Нелли, Спасибо))
Ну, для начала нужно, чтобы Элизабет задала ей вопрос, а потом уж будет выбор smile

Xameleon, спасибо, только это не фанфик, а собственное произведение smile

LiliaPlanet,

Quote (LiliaPlanet)
замечательная глава, одни эмоции) жду следующе главы (уже не терпится знать, какой Мика сделает выбор)

Спасибо, дорогая happy Я рада))

Snyki, привет, зай)) smile

Quote (Snyki)
Бог ты мой, девочка моя - у тебя действительно 11 страниц вордовских написано?

Ну, я чуточку приврала biggrin 10 с половиной))
Quote (Snyki)
Бесспорно, это - твоя, пока что, лучшая глава в этом произведении!

Правда что ли? surprised Знаешь, родная, я думала, что эта глава будет моей самой худшей))
Но я рада, что ошибалась)))
Quote (Snyki)
Мне понравилось ВСЕ! Весь сюжет главы так хорошо продуман и точно прописан, что нечего выделить отдельного.

Ой, ну я засмущалась))) happy Думала, ты меня раскритикуешь в пух и прах biggrin Я правда поражена...
Quote (Snyki)
Хорошо, что ты не разделила главу на 2 части. Тут и разделять нечего! Все так гармонично, точно, захватывающе и напряженно!

Если честно, то разделила... Я думала, что в эту главу войдет всё их путешествие, но что-то я разошлась)) Поэтому самое интересное оставила на потом))
Quote (Snyki)
То, что ты на время "отдохнула" от этой истории - очень хорошо. Ты хоть сама в восторге от того, что написала? Нет? Тогда ты категорично не права!

да, ты права, полезно иногда отдохнуть от произведения. На трезвую голову лучше думается))
Не могу сказать, что я не в восторге, как-то средне. До сих пор не понимаю, что всех поразило в этой главе, вроде, всё как обычно...
Quote (Snyki)
Я была в шоке от того, что он стал защищать Талли. Нет, не потому, что я думала, что он на такое не способен. Еще как способен. Просто видеть от него такую решимость, когда всегда постоянно шуточный мальчик - это шокирующе и чарующе)

Да, ты права happy Но он же правильно поступил?)) Думаю, так проявилась его любовь к другу детства)) Когда-то надо начинать))
Quote (Snyki)
В тот момент лично я видела, что, несмотря на то, что Алекс играет на публику своим злым взглядом на Микали, ей он говорил, что помнит о ней.

Ой, как приятно-то, что ты обратила на это внимание))) Я прям улыбаюсь от уха до уха biggrin
Хотелось показать, что только она видит его истинные чувства, как бы он их не прятал smile И он не просто помнит о ней, а наблюдает за каждым ее шагом, хоть и незаметно))
Но он не маньяк biggrin
Quote (Snyki)
Черт, мне НРАВИТСЯ то, что происходит между ними!

А мне-то как нравится biggrin Я прям даже завидую чуточку)))
Quote (Snyki)
до меня только сейчас дошло, что в моем Хищнике тоже есть парень с именем Алекс. Сокращенно его зовут Лексом. Ну прикол, не? О.О

О_О Правда, что ль? Хах, ну мы с тобой сиамские близнецы biggrin
Quote (Snyki)
На счет убийств - теперь я думаю, что там не только директор и их "классная", а, по-моему, весь учительский состав.

Может быть да, а может быть нет happy
Quote (Snyki)
Но вот момент, когда они их комнату осматривали - я так и не поняла.

В смысле? Что не поняла? smile
Quote (Snyki)
Вообще, момент, который ты описала - вполне реален. Например, моя лучшая подруга до жути, с такой же реакцией боится пауков.

Я тебе даже больше скажу, я сама года два назад в паука носом врезалась ночью, когда в туалет бежала biggrin Мы тогда на даче ночевали, ну и визгу же было))
Боюсь их просто до смерти, аж кондражка хватает))
Quote (Snyki)
Элизабет... Твою мать, как правдоподобно! Я соглашусь с Серафимой - будто в реальности.

Ну всё, я на вершине кайфа biggrin Довольная как кот, объевшийся сметаны))
Quote (Snyki)
но я уверена, что если бы я такое описывала (а в принципе, такое было в Хищнике), так четко и подробно это сделать, как ты - я бы не смогла.

Да брось, всё бы ты смогла smile Вот я еще до Хищника доберусь и посмотрю как у тебя "не получилось" smile Я уверена, ты тоже всё прекрасно описала.
Quote (Snyki)
Просто, стили у нас разные с тобой

А мне нравится твой стиль)) Очень. Я бы хотела писать так, как ты.
Quote (Snyki)
Зато у меня теперь есть, на кого равняться

Тоже мне выдумала - равняться dry Не порь свой стиль, он у тебя замечательный)) А я вот на тебя, пожалуй, поравняюсь))
Quote (Snyki)
Может, она как-то влияет на учителей? И убирает тех, кто ей не нравится?

Ммм, нет, она скорее жертва обстоятельств smile
Quote (Snyki)
Черт, что же примет Микали? Надеюсь, она не возненавидит Алекса?...Очень на это надеюсь!

Нет конечно)) Поворчит немного и перестанет))
Quote (Snyki)
Так что давай, гони проду, чесс слово!

Хм, думаю, скоро напишу))) smile

Спасибо, радость моя, за умопомрачительный коммент happy Я на вершине блаженства ( и я не переела "Баунти" :D, если у вас такой есть - ты поймешь меня) biggrin

KseniyaTaby, здравствуй, Ксюшенька))

Quote (KseniyaTaby)
Kiss_cat, милая, ты прямо в ступор меня ввела и без анестезии!

Ой, ты не первая, кто мне подобное говорит - я уже начинаю бояться biggrin
Quote (KseniyaTaby)
Теперь не знаю, что и думать, кто главный злодей-то?

Хих, значит, я вас всё-таки запутала biggrin Что ж, надеюсь, для вас будет неожиданостью то, что произойдет в след. главе smile
Quote (KseniyaTaby)
Случайно ли ты показала нам это или с каким-то намёком, тайным умыслом?

Второе biggrin Я люблю путать людей, и Поколение не явилось исключением))
Quote (KseniyaTaby)
А не причастен ли он ко всем тем пропажам учеников?

Возможно... happy
Quote (KseniyaTaby)
Может ли парень так внезапно измениться или это только маска, с помощью которой он чего-то добивается? Так же, как и его сестра?

Алекс и Линда - они очень сложные персонажи. Поэтому всё может быть))
Quote (KseniyaTaby)
Уже требую следующей главы! Может, там что-то да раскроется? Ну, хоть капелька?

Конечно)) Назовется имя предполагаемого убийцы Мари.
Quote (KseniyaTaby)
И вообще - почему они в спальне не открыли глаза?! Многое бы стало ясно

Бесспорно, но тогда история возможно закончилась бы на этой ноте, ведь их могли убить.
Quote (KseniyaTaby)
Спасибо за великолепную главу!

Это тебе спасибо за чудесный комментарий)) smile

Lady_Rain,
Я рада, что тебя заинтересовало это произведение smile Оно мое самое любимое))

Джинна,

Quote (Джинна)
Целиком уходишь в ее действия и забываешь о том что завтра диктант и итоговая контрольная.

Ох ты ж, не одна я такая мученица, у кого завтра диктант и контрольная biggrin
Quote (Джинна)
Итак, что мы имеем: есть человек, который совершенно не против их всех прирезать. Наверное, это он еще не сделал только потому что, не уверен.

Скорее наоборот, он уверен, что игра идет по его правилам smile
Quote (Джинна)
или же с помощью этого кулона она воскресится и придумает что-нибудь.

Нет, такого однозначно не будет, хотя идея интересная smile У меня тоже была такая мысль, но я позже передумала.

 
KseniyaTabyДата: Пятница, 20.05.2011, 10:28 | Сообщение # 570
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Kiss_cat, заинтриговала, заинтриговала до жути!
Я вообще сторонник неожиданных эксцессов, так что не буду сильно переживать, если Алекс окажется пусть и не убийцей, но хотя бы лицемером biggrin

Не томи нас с продолжением!



 
ДжиннаДата: Пятница, 20.05.2011, 14:02 | Сообщение # 571
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (Kiss_cat)

Ох ты ж, не одна я такая мученица, у кого завтра диктант и контрольная

Ну, что же сделать..май
Quote (Kiss_cat)
Скорее наоборот, он уверен, что игра идет по его правилам

Звучит интересно и интригующе. Буду с нетерпением ждать главки, только ты ее наверняка выложишь летом, а летом я в Богом затытом месте((( Если так и будет, приеду прочту)
 
НахтцерретДата: Пятница, 20.05.2011, 15:49 | Сообщение # 572
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Quote
Я хотела вас запутать))

Да уж, запутала. У нас уже как минимум два подозреваемых wink
Дай угадаю: это будет кто-то из тех людей, кого мы ну совсем не ожидали?..Кто-то из хороших?...Ах да, ты же сама еще не знаешь

Quote
Она не даст себя в обиду, в отличие от Элизабет.

Ха, считай, сейчас ты раскрыла секрет: Алекс и Микали будут встречаться, и их отношения будут тяжелыми, но они все выстоят

Quote
Постараюсь не затягивать

А может – и затяни! Как видишь, двухнедельное ожидание дало суперскую главу

Quote
Знаешь, родная, я думала, что эта глава будет моей самой худшей))

ХУДШЕЙ?! Ну ты и сказанула, подруга...

Quote
Думала, ты меня раскритикуешь в пух и прах

Я и раскритиковала в пух и прах. Только в положительном смысле
Хм, это значит, что ждала мое мнение? ^^

Quote
Если честно, то разделила...Разошлась сильно))

O_O а где же тогда вторая часть?
Разошлась, да? Я третью главу написала страниц на 14… lol

Quote
да, ты права, полезно иногда отдохнуть от произведения. На трезвую голову лучше думается))

Уж Я-ТО знаю)) wink

Quote
До сих пор не понимаю, что всех поразило в этой главе, вроде, всё как обычно...

Однозначно «не как обычно») Может, просто у тебя бОльшая опытность появилась и так отразилась?

Quote
Когда-то надо начинать))

Это звучит так, будто ты потеряла всякую веру в него хД
Quote

Ой, как приятно-то, что ты обратила на это внимание))) Я прям улыбаюсь от уха до уха

Решено: у меня дар на замечания всяких мелких, но таких важных для автора, моментов хД )))

Quote
О_О Правда, что ль? Хах, ну мы с тобой сиамские близнецы

Скажу больше: все отзывы от прочитанной главы ты выделила в два цвета: голубой и оранжевый. Я, в будущей темке Хищника, хотела писать именно ими. Почему? Потому что (ты это дальше будешь читать, в истории Триксом), у них ночью глаза отражают свет (как у котов – зеленым). У Лайана становятся глаза цвета янтаря, а Эйнжел – синими ;)) Двойной шок нашей «близняшточасти», не? happy

Quote
Может быть да, а может быть нет

Вот вредина интригующая и коварная, а? happy

Quote
Боюсь их просто до смерти, аж кондражка хватает))

Quote
Ну всё, я на вершине кайфа Довольная как кот, объевшийся сметаны))

Quote
А мне нравится твой стиль)) Очень. Я бы хотела писать так, как ты.

Черт, я хочу писать, как ты, ты – как я. Че делать-то будем? ХД Подеремся?

Quote
Не порть свой стиль, он у тебя замечательный))

Спасибо) очень приятно и важно это знать) Т.к. я иногда сама ТАКОГО понапишу, что потом сама не пойму

Quote
Ммм, нет, она скорее жертва обстоятельств

Фе! Так не интересно dry

Quote
я не переела "Баунти" :D, если у вас такой есть - ты поймешь меня)

За блаженство не за что – я для этого и есть – твой личный ублажатель ХД
Хмх, звучит оскорбительно-то как оО
Конечно, у нас есть Баунти. Я скажу даже больше – и сникерс, и марс, и кока-кола, и фанта и спрайт

Quote
Что ж, надеюсь, для вас будет неожиданостью то, что произойдет в след. главе

А что будет в следующей главе??? biggrin

Quote
Бесспорно, но тогда история возможно закончилась бы на этой ноте, ведь их могли убить.

Ты так об этом спокойно говоришь хД

Quote
Оно мое самое любимое))

А я ведь добралась до «Жемчужины»….и скоро буду спорить по поводу «самого любимого»… Х)
 
НеллиДата: Пятница, 20.05.2011, 16:04 | Сообщение # 573
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
потом уж будет выбор

да, выбор это сложно...
 
Kiss_catДата: Суббота, 21.05.2011, 09:00 | Сообщение # 574
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Snyki,
Quote (Snyki)
Дай угадаю: это будет кто-то из тех людей, кого мы ну совсем не ожидали?..Кто-то из хороших?...Ах да, ты же сама еще не знаешь

Возможно)) Ты права, я ведь еще не опредилилась... happy
Quote (Snyki)
Ха, считай, сейчас ты раскрыла секрет: Алекс и Микали будут встречаться, и их отношения будут тяжелыми, но они все выстоят

ну и ладно biggrin В произведении еще много секретов biggrin
Quote (Snyki)
Хм, это значит, что ждала мое мнение? ^^

А как же)))) Наверное, больше всех)) smile
Quote (Snyki)
O_O а где же тогда вторая часть?

Пока что только в голове biggrin
Quote (Snyki)
Может, просто у тебя бОльшая опытность появилась и так отразилась?

А может я просто придираюсь к себе))
Quote (Snyki)
Почему? Потому что (ты это дальше будешь читать, в истории Триксом), у них ночью глаза отражают свет (как у котов – зеленым). У Лайана становятся глаза цвета янтаря, а Эйнжел – синими ;))

ха, ты мне только что сама секрет расскрыла biggrin
Quote (Snyki)
Двойной шок нашей «близняшточасти», не?

Это ж хорошо, наверное))) biggrin Всегда мечтала о сестре-близняшке))
Quote (Snyki)
Че делать-то будем? ХД Подеремся?

Ага и поменяемся biggrin
Quote (Snyki)
Хмх, звучит оскорбительно-то как оО

Да нормально))) "С пивком потянет", как говорит одна моя знакомая biggrin
Quote (Snyki)
А что будет в следующей главе???

Хм, сказать или не сказать, вот в чем вопрос biggrin
Quote (Snyki)
Ты так об этом спокойно говоришь хД

Хах, а че волноваться-то? biggrin Я ж автор)) К тому ж на валерьянке сижу))
Quote (Snyki)
А я ведь добралась до «Жемчужины»….и скоро буду спорить по поводу «самого любимого»

Боже, ЭТО такая тупость, правда biggrin


 
Lady_NightДата: Суббота, 21.05.2011, 20:04 | Сообщение # 575
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Kiss_cat, это было умопомрачительно, завораживающе, ярко, чувственно, захватывающе - в общем, просто ВЕЛИКОЛЕПНО! У меня дыхание перехватывало, когда я читала эту главу. Столько сильных сцен, эмоций, красивых диалогов... Солнце, ты постаралась на славу! Огромное спасибо тебе и твоему творческому музу - за настоящее волшебство, которое хочется читать и перечитывать))

Особенно меня впечатлил рассказ о воспоминаниях призрака. Я будто сама прочувствовала всю ее боль, которую она испытала благодаря так нравившемуся ей человеку... Интересно, Алекс жалеет о том, что он сделал несколько лет назад? Или просто забыл о происшествии, не сочтя его чем-то важным и нужным для него самого? Мне очень жаль Элизабет... Вот только как отнесется к увиденному сама Микали? Что ответит Алекс, если она задаст ему такой вопрос?.. Надеюсь, следующая глава расскажет нам обо всем этом))

Я по-прежнему в восторге от этой истории! Спасибо тебе, солнце, еще раз - за превосходное исполнение настолько интригующего сюжета))


 
Поиск:


Продолжение истории Асмодей