Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Поколение Next (Добро пожаловать в школу, если не боишься...)
Поколение Next
Kiss_catДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:08 | Сообщение # 1
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:






Название: Поколение Next

Автор: Kiss_cat или Алина (Аля)

Дисклеймер: Все герои мои.

Рейтинг: R

Жанр: Здесь будет всего понемногу.

Статус: закончен.

Самари: На окраине штата Калифорния находится частная закрытая школа. Туда отправляют тех, кого общество называет «ненормальными». Но мы не сумасшедшие, нет… Нам открыто то, что обычные люди не в состоянии увидеть.
«Добро пожаловать в школу» - каждому из нас когда-то сказали это, умолчав об одной важной детали, впоследствии перевернувшей наши жизни.
Ложь, заговоры, тайные собрания – мы сделаем всё, чтобы покинуть это место. Да только вот у них на каждого из нас есть черная папка. Выберемся ли мы отсюда живыми?..


От автора: Мне захотелось написать что-то легкое, где будет минимум ангста. И вот, родилось это произведение. Я очень надеюсь, что оно вам понравится.

Размещение: Только на TR. Если увидите где-то еще, напишите мне.



Девочки, благодаря Киаре у нас есть замечательное видео. Я... я... я в диком восторге, сказать, что мне понравилось, значит, не сказать ничего. Я просто расплылась по полу, когда его увидела. Киара, солнце, я так тебе за него благодарна, ты не представляешь)) Ты просто мастер, даже не знаю, как тебя отблагодарить.
Надеюсь, девочки, вы все оцените ее старания, потому что работать со мной - это нелегко)) Я очень противная))






_______________________________________________________________________________________

Сюрпризы от моих любимых читателей))
Я даже не могла представить, что мое произведение может кого-то вдохновить на создание чего-то красивого и грандиозного. Спасибо вам, мои любимые))








_______________________________________________________________________________________

Оглавление:




Глава 1. Когда рушатся стены…

Глава 2. Факультеты

Глава 3. Он совсем ни такой, каким я себе его представляла

Глава 4. Заблудшая душа

Глава 5. Они точно что-то задумали!

Глава 6. Ловушка для лучших

Глава 7. Снимая маски

Глава 8. Я ухожу, я это чувствую…

Глава 9. На круги своя

Глава 10. Начало конца

Глава 11. Спектакль для взрослых

Глава 12. Взглянуть на мир чужими глазами

Глава 13. Убийца среди своих

Глава 14. Аромат убийства

Глава 15. В шаге от разгадки

Глава 16. Идеальная стратегия

Глава 17. На пути к свободе


_______________________________________________________________________________________


(От Алекса)

Смотрю на тебя и не вижу в глазах
Ничего, кроме грусти, печали.
Ты давно искупалась в моих смелых мечтах,
Блеснув своими очами.

Проклинаю тот пасмурный день, что обрек
Тебя и меня на страданье.
Проклинаю того, кто тебя уберег
От меня, моих мыслей, желаний.

Не смотрю тебе вслед, ты ж не плачешь ночами
По тому, что ушло не оставив и след.
Моя милая, что ты делаешь с нами?
Поддержи Любви угасающий свет.

Я плачу, смеясь, и грущу, улыбаясь,
Стараясь тебя посильней разозлить.
И ты уходишь опять, во тьме растворяясь.
Уходишь к нему, чтоб тоску заглушить.

Быть может, когда-то простим мы друг другу
Злые слова, и теперь я молю:
«Посмотри на меня, загляни прямо в сердце.
Полюби меня, и я изменюсь».


Сообщение отредактировал Kiss_cat - Пятница, 03.08.2012, 08:28
 
@pelsink@Дата: Среда, 02.03.2011, 14:02 | Сообщение # 501
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




ну просто алилуя! я уж думала, что все, проды я не дождусь biggrin
так, ну что ж,
Киара, ты просто талант, видео действительно великолепное, да и Jillian одна из моих любимых песен у WT happy обожаю смотреть видео сделанные любителями из-за осознания того, что не у всех как у меня руки не из того места растут biggrin

Kiss_cat, у меня дикое ощущение, что ты задалась целью довести меня до инфаркта! и это ты называешь поцелуем? это недоразумение какое-то! (ну ты поняла, я сначала повизжу по поводу неоправданных надежд, а потом уже непосредственно к комментарию главы перейду biggrin ) скажи мне на милость, у тебя идея фикс сделать свою героиню в моих глазах идиоткой? я итак считала ее долбанутой на голову, но это уже слишком! ее парень целует в которого она влюбилась (ура! дошло наконец, оказывается не все еще потеряно!), а она истерику ему закатывает!!

Quote
В этом поцелуе не было ни страсти, ни обожания, лишь страх перед последствиями этого неожиданного для нас обоих поступка.

вот на его месте я бы тоже боялась с этой ненормальной связываться! biggrin
ой ладно, шут с ними, я все же перейду к комментарию главы wink
и снова поражаюсь идиотизму микали, попереться одной, посреди ночи в кабинет директора, чтобы забрать медальон... это на каких райских островах отдыхает мозг этой девушки? и вообще... заколка? серьезно, заколка? я конечно понимаю алекс вообще крутой прЫнц на белом коне и все такое, но как он умудрился заколкой открыть замок? уж на крайняк шпилька (и вообще я пробовала, у меня не получается), да и вообще в ее возрасте как-то не ахти закалывать волосы заколками со звездочками, ну или я чего-то не понимаю в стиле..
кстати вот вчера как раз смотрела "Я - четвертый", первая мысль о твоем фике (а вообще фильм шикарнейший, нам с подругой очень понравился) biggrin зря они не остались и не поискали карту в кабинете (блин, не угадала я насчет чей это кабинетик, думала, что джины, объясни мне что кулон убитой девушки делал в кабинете директора, который к этой фигне никакого отношения не имеет?), думаю им бы она пригодилась в будущем!
а вообще я могу понять и алекса почему он привел на бал какую-то шалаву, и мику, почему ее так это задело. а ведь причина одна - больно, когда любимый человек тебя отталкивает, и вообще нет у них никаких препятствий, у них есть одна общая проблема, они не умеют слушать, просто им надо сесть и спокойно поговорить, вот!
в общем больше не могу писать, у меня уже шестой день температура шарашит, голова болит, так что извиняюсь, но писать нормальные комменты у меня в последнее время плохо получается sad
и хорошо тебе отдохнуть wink



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
НеллиДата: Среда, 02.03.2011, 15:27 | Сообщение # 502
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Видео супер! А главка само наслаждение. Я даже не заметила, что там 12 листов ворда) Они любят друг друга, но им все что мешает. И еще Мери убили. Кошмар. Мне кажется, что ей надо побыстрее открыть дверь, что бы это все прекратилось.
Спасибо за главу)
 
elybellДата: Среда, 02.03.2011, 17:35 | Сообщение # 503
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Прочитала) Балдееееею) Вот я так и знала, что она при случае что-нить такое ему ляпнет, а потом еще неделю будет он него шугацца biggrin
Моя в восторге!
И как всегда интрига - убывство surprised Только вот новенькую жалко((((




 
manjornoДата: Среда, 02.03.2011, 19:17 | Сообщение # 504
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Мммм...это просто нереально! Ну во-первых глава потрясающая, мне безумно понравилось. Прочла на одном дыхании и даже не заметила что там 12 листов. Отношения Алекса и Микали....я в восторге, настолько все запутанно и интригующе, как раз то что я люблю. biggrin Вот только одно плохо.........ты заканчиваешь главу на самом интересном месте....я ж не дотерплю до следующей главы!"! biggrin
Ну и во-вторых не могу не сказать про видео. Оно действительно шикарное, его автор просто молодец. Я хотела бы узнать название саундтрека, он мне очень понравился .
P.S. с нетерпением жду проду!!!!



Сообщение отредактировал manjorno - Среда, 02.03.2011, 20:49
 
ДжиннаДата: Среда, 02.03.2011, 19:27 | Сообщение # 505
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




10 глава мне очень понравилась. Мари, если я что-то поняла, либо убили, либо почти убили. Как показала глава, все таки Мика будет с Алексом… жаль, но ладно. Далее, я наконец-то посмотрела оба видео к рассказу, оба понравились. Буду ждать продолжения.
Удачи в написании и времени для написания
 
КиараДата: Четверг, 03.03.2011, 02:19 | Сообщение # 506
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Kiss_cat, солнце мое.. ты меня за смущала прямо спасибо тебе0 я очень рада что моя работа помогла тебе в написании главы. и надеюсь еще поможет wink
собтсвенно по сабжу: НУ блин! Мика в этот раз меня где-то порадовала. где-то наоборот опять разозлила. Во первых я полностью поддерживаю что она так не милосердно оттолкнула Алекса после поцелуя. я ее прекрасно понимаю. Не приятно быть запасным вариантом! Если уж она так нравиться Алексу. так нечего играть на публику! Должен понимать что ей это может не понравиться! И мне так кажется, что попробуй она такое провернуть с Дином (например) Алекс бы ей такой скандал закатил знатный... Единственное что не понравилось - она могла бы четко аргументировать. а не истерить! Раз есть претензии так говори четко. А то бедный Алекс со своим цинизмом и не понял чего она так рассердилась)
Алекс - ну красава. Первую половину я тока и сидела что умилялась. особливо аплодирую про заколку. Вот прям жизненно - т.е. реально. я бы не пережила если бы он ползе ее сразу утешать. или если бы Мика ему сразу выложила. Кстати о заколке... вот тут еще один булыжник в сторону нашей не адекватной дамы - ну нилб! Дура чтоль?! сама поперлась к директору, ей помогли. Алекс расстроился, прощение попросил, другую купил, пусть это и не то. но надо же было подумать о том что он помнил об этом. переживал, сделал ответный ход - а она умудрилась его еще и виноватым сделать - бестолочь короче неисправимая.
Нет солнце, тут психотерапия от Алекса уже жизненно необходима. Она не тока ему мозг сьела. но и нам) Парень то по сути нормальный! ну несет его временами, но все поправимо. и он уже, ведет себя более человечно. что не скажешь о глав героини.

Ну и концовочка... господя надеюсь Микали хоть не обвинят в этом?

Quote (@pelsink@)
ты просто талант, видео действительно великолепное

Quote (Нелли)
Видео супер!

Quote (manjorno)
Оно действительно шикарное, его автор просто молодец.

спасибо)
Quote (manjorno)
Я хотела бы узнать название саундтрека, он мне очень понравился

Within Temptation - Jillian - использовалась его обработка) эксклюзив специально сделанный для этого видео)
Quote (@pelsink@)
обожаю смотреть видео сделанные любителями

поправочка) мне конечно приятно))) но я того, на любителя уже как пять лет не тяну - потому как за денежное вознаграждение работаю, естественно не за фанф-видео) гы biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Kiss_catДата: Четверг, 03.03.2011, 05:57 | Сообщение # 507
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




@pelsink@,
Quote (@pelsink@)
Kiss_cat, у меня дикое ощущение, что ты задалась целью довести меня до инфаркта!

А как ты догадалась? biggrin
Quote (@pelsink@)
и это ты называешь поцелуем? это недоразумение какое-то!

Нуууу, я же не говорила, что это будет прямо поцелуйный поцелуй biggrin Люблю недоговаривать))
Quote (@pelsink@)
ее парень целует в которого она влюбилась (ура! дошло наконец, оказывается не все еще потеряно!), а она истерику ему закатывает!!

А не фиг сначала с одной целоваться, а потом с другой)) К тому же, Алекс в главе кое-что сказал относительно ее умственных способностей))) happy
Quote (@pelsink@)
и снова поражаюсь идиотизму микали, попереться одной, посреди ночи в кабинет директора, чтобы забрать медальон... это на каких райских островах отдыхает мозг этой девушки?

А что? Она должна была с собой брать пол факультета? biggrin
Quote (@pelsink@)
я конечно понимаю алекс вообще крутой прЫнц на белом коне и все такое, но как он умудрился заколкой открыть замок? уж на крайняк шпилька

Ну, всмысле это была невидимка, но на нее прикреплена небольшая звездочка. Просто такие обычно называют заколками... Ну, я по крайней мере.
Quote (@pelsink@)
да и вообще в ее возрасте как-то не ахти закалывать волосы заколками со звездочками, ну или я чего-то не понимаю в стиле..

Неее, знаешь как прикольно смотриться... Она маленькая, самой шпильки не видно... Я не знаю, как объяснить, но это не смотриться как в детском саду, серьезно. Блин, ты наверное не доконца поняла про что я говорю...
Quote (@pelsink@)
бъясни мне что кулон убитой девушки делал в кабинете директора, который к этой фигне никакого отношения не имеет?

А вдруг имеет? happy
Quote (@pelsink@)
ну или я чего-то не понимаю в стиле.. кстати вот вчера как раз смотрела "Я - четвертый", первая мысль о твоем фике

не смотрела, сейчас почитаю описание...
Quote (@pelsink@)
думаю им бы она пригодилась в будущем!

Карта еще будет у них в руках...
Quote (@pelsink@)
у них есть одна общая проблема, они не умеют слушать, просто им надо сесть и спокойно поговорить, вот!

Надо, не спорю biggrin Но они и спокойно - две почти несовместимые вещи))
Quote (@pelsink@)
в общем больше не могу писать, у меня уже шестой день температура шарашит, голова болит, так что извиняюсь, но писать нормальные комменты у меня в последнее время плохо получается

Ты ж моя хорошая... Выздоравливай, солнце smile

Добавлено (03.03.2011, 05:39)
---------------------------------------------
Нелли,

Quote (Нелли)
А главка само наслаждение. Я даже не заметила, что там 12 листов ворда)

правда? Уххх, а я думала, что я сильно разошлась)))
Quote (Нелли)
И еще Мери убили. Кошмар. Мне кажется, что ей надо побыстрее открыть дверь, что бы это все прекратилось.

Если они откроют дверь, их проблемы не закончатся... Убийство связано не с коридорами, хотя и они так замешаны, дело в том, что и с Микали. Мари, видимо, узнала что-то лишнее dry

elybell, привет, солнце)))

Quote (elybell)
Вот я так и знала, что она при случае что-нить такое ему ляпнет, а потом еще неделю будет от него шугацца

Аххх, как же ты права))) Меня тут Киара напару с Настей уже говорили, что я издеваюсь над парочкой и что Микали - тупица biggrin
Quote (elybell)
И как всегда интрига - убывство Только вот новенькую жалко((((

Дааааа... Я люблю интриги... happy А новенькая.. Ну что ж тут поделаешь, девочка узнала что-то лишнее))) dry

Добавлено (03.03.2011, 05:44)
---------------------------------------------
manjorno,

Quote (manjorno)
Отношения Алекса и Микали....я в восторге, настолько все запутанно и интригующе, как раз то что я люблю.

И не пугает, что они все время ругаются? happy
Quote (manjorno)
ты заканчиваешь главу на самом интересном месте....я ж не дотерплю до следующей главы!"!

Ааааа, я люблю это))) Так классно интриговать, хотя, сама всегда ругаюсь, когда кто-то заканчивает главу на интриге biggrin
Quote (manjorno)
Оно действительно шикарное, его автор просто молодец.

Да, да, да))) Я такая счастливая, уже на раз десять пересмотрела его, если не больше))))

Джинна,

Quote (Джинна)
Мари, если я что-то поняла, либо убили, либо почти убили.

Убили - однозначно...
Quote (Джинна)
Удачи в написании и времени для написания

Спасибо)) Время - самая большая моя проблема...

Добавлено (03.03.2011, 05:57)
---------------------------------------------
Киара,

Quote (Киара)
солнце мое.. ты меня за смущала прямо

не надо смущаться)))) Я же правду говорю))
Quote (Киара)
НУ блин! Мика в этот раз меня где-то порадовала. где-то наоборот опять разозлила.

Ахх, ну в этот раз она тебя ХОТЬ ГДЕ-ТО порадовала biggrin
Quote (Киара)
Во первых я полностью поддерживаю что она так не милосердно оттолкнула Алекса после поцелуя. я ее прекрасно понимаю. Не приятно быть запасным вариантом!

Абсолютно согласна... Ужасно обидно и неприятно...
Quote (Киара)
И мне так кажется, что попробуй она такое провернуть с Дином (например) Алекс бы ей такой скандал закатил знатный...

Аххх, я представила biggrin Алекс истерит - интересное зрелище)) Мне он почему-то представился стоящий на кухне в фартуке и со скалкой в руке biggrin
Quote (Киара)
А то бедный Алекс со своим цинизмом и не понял чего она так рассердилась)

Та все он понял)) Верь мне))
Quote (Киара)
Вот прям жизненно - т.е. реально. я бы не пережила если бы он ползе ее сразу утешать. или если бы Мика ему сразу выложила.

Угу, это точно)) я взяла это из собственной жизни)) Мне когда так заколку подарили взамен старой, я прям думала, что разрыдаюсь от счастья biggrin Ну, микали у нас редкостный экземпляр... Она не может нормально принять подарок dry
Quote (Киара)
а она умудрилась его еще и виноватым сделать - бестолочь короче неисправимая.

угу, правильно Алекс назвал ее редкостным тормазом biggrin
Quote (Киара)
Ну и концовочка... господя надеюсь Микали хоть не обвинят в этом?

Нет, не обвинят... Похожие случаи уже были... (это я типа интригую biggrin )
Quote (Киара)
но я того, на любителя уже как пять лет не тяну - потому как за денежное вознаграждение работаю, естественно не за фанф-видео)

Ой, это что ж получается, я тебе должна?

 
elybellДата: Четверг, 03.03.2011, 06:22 | Сообщение # 508
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Аххх, как же ты права))) Меня тут Киара напару с Настей уже говорили, что я издеваюсь над парочкой и что Микали - тупица

Ну почему тупица-то? Сколько ей лет? 15? В таком возрасте тупить рядом с красивым парнем - святое дело biggrin Себя помню - во дура-то былааааа Так что все нормуль - все логично) Киара уже старая *уклонилась от тапки* и свою молодость помнит плохо *от ботинка уклоницца не успела*
И вапче - я руками и ногами за их... э... амор с Алексом до сих пор от того секазное видео "нафиг рубашку" слюни текут Ну неравнодушна я к красивым, застенчивым высокомерным Паттиферам плохишам
*вспомнила и опять слюни потекли*
Quote (Kiss_cat)
Дааааа... Я люблю интриги... А новенькая.. Ну что ж тут поделаешь, девочка узнала что-то лишнее)))

Ну зачем сразу мочить-то? Настучали бы мочалкой по шее






Сообщение отредактировал elybell - Четверг, 03.03.2011, 06:24
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 03.03.2011, 07:58 | Сообщение # 509
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я так надеялась, что всё наладится... sad Жаль Мари, за что же её убили??? dry
Видео потрясающее!! Я в восторге!!! wink
Спасибо за новую главу! С нетерпением буду ждать продолжения! tongue


 
Story_of_loveДата: Четверг, 03.03.2011, 09:30 | Сообщение # 510
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава порадовала. Потому что в ней главные герои - Алекс и Мика)
Эта глава получилась очень эмоциональной и чувственной.
Особенное внимание хочу уделить твоим описаниям. Тебе они великолепно удаются и смотрятся гармонично среди остального текста.
Ну и тайны) Мои любимые! Что это за медальон? И Что случилось с Мари? Она мертва?
И кто в этом причастен? Столько вопросов...
и еще у меня вызывает подозрение Дин. Какой-то он немного странный. Неуж-то он что-то скрывает?
ох, не знаю, как дождаться следующую главу!?
Ты умничка! Замечательно пишешь. Только, мне кажется, ты забыла про способности каждого ученика. Не стоит им бездействовать)

Добавлено (03.03.2011, 09:30)
---------------------------------------------
А, и еще...
Я в команде Алекса!
Yeahh


 
КиараДата: Четверг, 03.03.2011, 11:10 | Сообщение # 511
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Kiss_cat)
. Ну что ж тут поделаешь, девочка узнала что-то лишнее)))

и когда тока успела? surprised
Quote (Kiss_cat)
не надо смущаться)))) Я же правду говорю))

ну мне того.. не привычно smile
Quote (Kiss_cat)
ну в этот раз она тебя ХОТЬ ГДЕ-ТО порадовала

да) есть такой момент)
Quote (Kiss_cat)
лекс истерит

ну не истерит.... но реакцияю его я ужо представила dry
Quote (Kiss_cat)
Верь мне))

верю biggrin
Quote (Kiss_cat)
правильно Алекс назвал ее редкостным тормазом

это он ее еще пожалел cool
Quote (Kiss_cat)
й, это что ж получается, я тебе должна?

так, ну мы что читать разучились7))) вот если бы ты с камерой пробегала, все сняла, тебе клиенты за съемку деньги дали, а я монтажом занялась - вот тогда да)))))
Я же фан-видео редко когда занимаюсь))))
Quote (elybell)
Киара уже старая *уклонилась от тапки* и свою молодость помнит плохо *от ботинка уклоницца не успела*

возможно не помню... за то ЗАПИСЫВАЮ! biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
@pelsink@Дата: Четверг, 03.03.2011, 11:12 | Сообщение # 512
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Киара,

Quote (Киара)
поправочка) мне конечно приятно))) но я того, на любителя уже как пять лет не тяну - потому как за денежное вознаграждение работаю, естественно не за фанф-видео) гы

упс, я просто в это не особо секу, так что тапками в меня не кидать, единственное, что я ооочень сильно оценила, это то как грамотно была обрезана песенка (у меня среднее хореографическое образование, так что оценить качество изменения музыки могу чуть-чуть), если бы я не знала досконально все песни Within Temptation то подумала что так и должно было бы быть happy

Kiss_cat,

Quote (Kiss_cat)
А не фиг сначала с одной целоваться, а потом с другой)) К тому же, Алекс в главе кое-что сказал относительно ее умственных способностей)))

а че? можно было бы и потом об этом подумать (а заодно и оторвать некоторые части тела за такие поступки, если очень хочется), а так пусть наслаждалась бы моментом biggrin а касательно того что она тормазнутая, я с ним согласна biggrin на правду не обижаются! biggrin

Quote (Kiss_cat)
А что? Она должна была с собой брать пол факультета?

не, группа поддержки - это конечно круто, но на крайняк можо ыбло бы того же дина попросить, ну или телли с джорджем, раз уж попросить алекса ей бы совесть не дала happy да и вообще не так стремно было бы, нежели одной переться!

Quote (Kiss_cat)
Ну, всмысле это была невидимка, но на нее прикреплена небольшая звездочка. Просто такие обычно называют заколками... Ну, я по крайней мере.

Quote (Kiss_cat)
Блин, ты наверное не доконца поняла про что я говорю...

да, уж, дЭвушка, вы в следущий все своими именами называйте, а то у меня единственное, что из этих фигней для волос осталось это только резинка для физ-ры и шпильки со времен, когда я занималась танцами, так что я уж малясь все подзабыла biggrin

Quote (Kiss_cat)
А вдруг имеет?

так ты ж говорила, что он точно не при чем! wacko

Quote (Kiss_cat)
не смотрела, сейчас почитаю описание...

да, ладно? я думала уж все в кино на него сходили, так разрекломировали прям фильм и в интернете и на телевидении и вообще плакатами все магазины увешаны! biggrin посмотри кстати, если не в кино, то в интернете уже запись выложили точно wink

Quote (Kiss_cat)
Ты ж моя хорошая... Выздоравливай, солнце

ну куды ж я денусь, конечно выздоровею tongue жалко только что дискотеку в честь восьмого марта пропущу, так что пока все мои друзья будут отмечать спиртным этот праздник, я буду антибиотики глотать пачками dry

блин, и ваще, вот говорю я, что когда болею, мысли у меня разбегаются! забыла совсем спросить про этот скелет в шкафу, ну или точнее трупик под забором biggrin че ты девченку так? чем она тебе не угодила? лучшебы ту крашенную воблу с которой алекс на балу целовался грохнула biggrin



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
КиараДата: Четверг, 03.03.2011, 11:42 | Сообщение # 513
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (@pelsink@)
так что тапками в меня не кидать,

ты чё? какие тапками... любимка
Quote (@pelsink@)
это то как грамотно была обрезана песенка

хих, ну тут немного не ко мне) обрезал и обрабатывал музыку звукорежиссер)))) Я и сама могу, но если это для видео, то предпочитаю чтобы это делали профессионалы) я по звуку всеже дупень по сравнению с ним biggrin
Quote (@pelsink@)
да и вообще не так стремно было бы, нежели одной переться!

согласна! меня еще больше удивила что она пошла, и даже не подумала как дверь открыть.. это же... ну вообще не должно в голове ничего быть1 Я даже когда конфеты в дестве тырила, уже тогда думала о том. что шкаф закрыт - надо как-то сначала добыть ключ biggrin
Quote (@pelsink@)
ту крашенную воблу с которой алекс на балу целовался грохнула

я кстати думала что это она и будет biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
@pelsink@Дата: Четверг, 03.03.2011, 12:19 | Сообщение # 514
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Quote (Киара)
обрезал и обрабатывал музыку звукорежиссер))))

ну я поняла одну вещь, чтобы звукорежисер тебе обрезал музыку, надо либо быть его другом, либо заплатить ему biggrin

Quote (Киара)
согласна! меня еще больше удивила что она пошла, и даже не подумала как дверь открыть.. это же... ну вообще не должно в голове ничего быть1

ну как я поняла, алина по ходу специально из мики идиотку делает biggrin

Quote (Киара)
я кстати думала что это она и будет

да я вообще не думала, что тут трупик будет biggrin



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
КиараДата: Четверг, 03.03.2011, 12:21 | Сообщение # 515
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (@pelsink@)
чтобы звукорежисер тебе обрезал музыку, надо либо быть его другом, либо заплатить ему

или быть ему жАной biggrin
Quote (@pelsink@)
ну как я поняла, алина по ходу специально из мики идиотку делает

я уже с этим смерилась biggrin
Quote (@pelsink@)
да я вообще не думала, что тут трупик будет

та я тоже) я просто когда прочитала. не сразу врубилась что это новенькая happy




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
@pelsink@Дата: Четверг, 03.03.2011, 13:05 | Сообщение # 516
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Quote (Киара)
или быть ему жАной

ахах biggrin мужа припахала? молодец! biggrin
творческая у вас семья happy



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
manjornoДата: Четверг, 03.03.2011, 17:34 | Сообщение # 517
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Quote
И не пугает, что они все время ругаются?

Нет конечно, это самое то. Мне кажется если они перестанут ругаться не так интересно будет.....хотя кто знает, читаю каждый раз новую главу и убеждаюсь в том, что ты можешь завернуть сюжет так, чего совсем не ожидаешь!
Quote
Ааааа, я люблю это))) Так классно интриговать, хотя, сама всегда ругаюсь, когда кто-то заканчивает главу на интриге

Да уж тебе классно, а каково нам......читаем и на самом интересном месте глава заканчивается....Эх biggrin

 
Kiss_catДата: Пятница, 04.03.2011, 01:56 | Сообщение # 518
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Angel_Witch,
Quote (Angel_Witch)
Жаль Мари, за что же её убили???

Скоро все узнаете)))

Story_of_love,

Quote (Story_of_love)
Что это за медальон? И Что случилось с Мари? Она мертва?

Медальон уже упоминался в 4 главе, так что это просто продолжение егоистории...
И да, Мари, к сожалению, мертва sad
Quote (Story_of_love)
И кто в этом причастен?

Тот же, кто и Микали убить хотел. Этов се звенья одной и той же цепи.
Quote (Story_of_love)
акой-то он немного странный. Неуж-то он что-то скрывает?

Ну, Дин почти ничего не скрывает, а если у него и есть тайны, то они безобидны... почти...
Quote (Story_of_love)
Только, мне кажется, ты забыла про способности каждого ученика. Не стоит им бездействовать)

Они и не бездействуют, в следующей главе все и появится.
Quote (Story_of_love)
Я в команде Алекса!

Окей, солнце, записываю))

Киара,

Quote (Киара)
и когда тока успела?

Та вот, успела когда-то biggrin
Quote (Киара)
так, ну мы что читать разучились7))) вот если бы ты с камерой пробегала, все сняла, тебе клиенты за съемку деньги дали, а я монтажом занялась - вот тогда да))))) Я же фан-видео редко когда занимаюсь))))

Ну ладно, а то я уж перепугалась :D

@pelsink@,

Quote (@pelsink@)
а че? можно было бы и потом об этом подумать

Ну да, а гордость?
Quote (@pelsink@)
да и вообще не так стремно было бы, нежели одной переться!

приколько... Одна... ночь... страшно))) мы так в лагере ночью в прятки играли biggrin Вот умора была, то и дело визги раздавались, всем все время что-то в темноте мерещилось)) Нам потом вожатые задницы таааак намылили))
Quote (@pelsink@)
так ты ж говорила, что он точно не при чем!

И что? biggrin Я вводила вас в заблуждение biggrin
Quote (@pelsink@)
да, ладно?

Нет, серьезно, первый раз слышу
Quote (@pelsink@)
жалко только что дискотеку в честь восьмого марта пропущу, так что пока все мои друзья будут отмечать спиртным этот праздник, я буду антибиотики глотать пачками

Ну ладно, здоровее будешь))) happy
Quote (@pelsink@)
че ты девченку так? чем она тебе не угодила? лучшебы ту крашенную воблу с которой алекс на балу целовался грохнула

Да, собственно, сама не знаю... Просто пришло в голову - я и осуществила))

Киара,

Quote (Киара)
или быть ему жАной

Хах, повезло))) ^_^

manjorno,

Quote (manjorno)
читаю каждый раз новую главу и убеждаюсь в том, что ты можешь завернуть сюжет так, чего совсем не ожидаешь!

Признаюсь, я вообще редко задумываюсь над тем, что будет в главе, пишу, а там уж что навеет))) Зато потом сижу и думаю - какт это все развернуть biggrin
Quote (manjorno)
Да уж тебе классно, а каково нам......читаем и на самом интересном месте глава заканчивается..

Проооостииииите.......



Сообщение отредактировал Kiss_cat - Пятница, 04.03.2011, 01:57
 
SerafimaДата: Пятница, 04.03.2011, 07:32 | Сообщение # 519
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Солнце, спасибо за такую громадную главу! Твои труды не истрачены зря, глава вышла потрясающая! Я до сих пор в шоке! Что ж, а теперь о том, чем я была шокирована. Ну, конечно же, это Алекс! Он зараза редкосная...вроде же имеется сестра, с которой у него кстати телепатическая связь, а он, индюк такой, девушек совсем не понимает, а потом еще и удивляется, что он такого сделал и почему на него обижаются! Сам виноват! А поцеловал он Микали в очень неудачный момент...девушка в истерике очень эмоциональна и непредсказуема... Кстати, с медальоном мне кажется что-то не то. Это же вроде как ключ к закрытой тайной комнате, а он лежит на самом видном месте, что-то здесь не так... А убийство новенькой, так вообще мне крышу снесло! Короче, я в шоке и буду ждать твоего скорейшего возвращения! smile Удачи! wink
 
Lady_NightДата: Суббота, 05.03.2011, 19:13 | Сообщение # 520
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Kiss_cat, я очень рада видеть тебя снова на форуме, да еще и с таким замечательным сюрпризом, как продолжение любимого детектива!
Новая глава получилась, как всегда, потрясающей, я прочитала ее залпом, и только потом заметила, что она на самом деле получилась гораздо больше чем раньше)) Спасибо тебе за такой великолепный труд - за все эти захватывающие повороты в сюжете, за острые, сильные чувства, за атмосферу загадочности, мистику, за необыкновенных героев, которыми хочется восхищаться...
Конец оставил смешанные чувства. Это жуткое убийство... Что же в конце концов творится в этой странной школе?..
Надеюсь, скоро ты нам дашь ответы продолжением своего замечательного рассказа!
Успехов тебе, солнышко! Буду ждать твоего возвращения))


 
ПроняДата: Среда, 30.03.2011, 10:57 | Сообщение # 521
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик, Алинка))) smile Прости за задержку комментария, но раньше я бы всё-равно не смогла - были проблемы с компьютером. dry
Так, а теперь по теме:
Ну, для начала мне бы хотелось выразить своё восхищение к новому клипу. Киара - это просто превосходно))) Показано очень чётко, но с толикой загадки... Видео не выделяет какое-нибудь определённое место, а обхватывает весь сюжет, что заслуживает отдельной похвалы)))
Ну а о главе могу сказать только то, что ты, Алина, точно предопределила реакцию на "поцелуй" Алекса и Микали! Хотя, с другой стороны ты всё правильно сделала. Они ещё недостаточно близки, чтобы признаваться в своих чувствах. Но Алекс всё же решился, за что его можно похвалить))) smile Но всё это меркнет, если вспомнить события, за несколько минут до признания!!! angry Он что, лапая какую-то рыжую планировал вызвать ревность у Микали?! Если да, то он самый натуральный олигофрен!!! angry Ну хоть додумался подарить ей другую заколку, в обмен на поломанную))) smile Блин, и из-за этого он нравится мне ещё больше... happy Думаю, причём абсолютно обоснованно, что Микали выберет его, а не Дина. Не знаю почему, но этот Дин мне не нравится... Плюс, Алекс намного красивее))) biggrin
Хи, мне вот только интересно, что сделает с Микой Телли, после "сводничества"?) biggrin Ну, думаю, когда она увидит, в каком состоянии находится подруга, смертная казнь отложится на неопределённый срок..) smile
И ещё, кто же убил Мари? Лично мне она так понравилась... cry А может у неё были какие-нибудь опасные способности?.. Или е убийство как-то связанно с тем, что незадолго до этого Мика похитила тот злополучный медальон?.. И что в этой побрякушке такого, что она так важна для той Элизабет?.. Мне кажется, здесь нечто большее, чем обычная семейная ценность... Блин, одни вопросы... dry
В общем, возвращайся поскорее и дописывай 11 главу, чтобы мы могли ещё раз погрузится в мир загадок и волшебства..)
С любовью, Кира)))


 
Kiss_catДата: Суббота, 02.04.2011, 08:33 | Сообщение # 522
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Serafima,
Quote (Serafima)
Твои труды не истрачены зря, глава вышла потрясающая!

Это главное biggrin Чтобы писалось не напрасно...
Quote (Serafima)
Он зараза редкосная...вроде же имеется сестра, с которой у него кстати телепатическая связь, а он, индюк такой, девушек совсем не понимает,

Упертый просто, а с сестрой они не всегда же разговаривают, хотя, в чем-то ты права happy
Quote (Serafima)
А поцеловал он Микали в очень неудачный момент...девушка в истерике очень эмоциональна и непредсказуема...

Это точно, Микали - очень эмоциональная особа happy Ее то и дело бросает из крайности в крайность.
Quote (Serafima)
Это же вроде как ключ к закрытой тайной комнате, а он лежит на самом видном месте, что-то здесь не так...

На самом деле тут нет никакой тайны smile Просто он не думал, что кто-то будет его искать, все-таки много времени прошло.Но с медальоном связана тайна гибели девушки happy
Спасибо, родная, за твой отзыв, ты всегда поднимаешь мне настроение tongue

Lady_Night,
Очень рада видеть тебя на форуме, солнце happy
Знаешь же, как я люблю твои комментарии)))
Да, эта школа хранит страшную тайну, и я просто ужасно боюсь того, что упущу какую-нибудь деталь при развертке этой самой тайны. Но, надеюсь, у меня все получится ^_^))))

Проня,

Quote (Проня)
Ну, для начала мне бы хотелось выразить своё восхищение к новому клипу

аххх, я согласна)) Он замечательный))
Quote (Проня)
Ну а о главе могу сказать только то, что ты, Алина, точно предопределила реакцию на "поцелуй" Алекса и Микали! Хотя, с другой стороны ты всё правильно сделала. Они ещё недостаточно близки, чтобы признаваться в своих чувствах.

Я тоже так думаю, еше не пришло их время быть вместе, пока еще рано, но я обещаю, все будет, рано или поздно, но будет smile
Quote (Проня)
у хоть додумался подарить ей другую заколку, в обмен на поломанную)))

чувсиво вины happy Алекс правда не замечает многое вокруг себя, как будто живет в каком-то вакууме... Из-за этого бесконечные ссоры с Микали, да и не только с ней biggrin
Quote (Проня)
Плюс, Алекс намного красивее)))

Не скажи... Мне Бен Барнс очень нравится, так что не обижай его biggrin
Quote (Проня)
Ну, думаю, когда она увидит, в каком состоянии находится подруга, смертная казнь отложится на неопределённый срок..)

Телли очень простодушна, так что ничего серьозного не будет, особенно после убийства dry
Quote (Проня)
И ещё, кто же убил Мари? А может у неё были какие-нибудь опасные способности?.. Или е убийство как-то связанно с тем, что незадолго до этого Мика похитила тот злополучный медальон?

Кто убил я точно не скажу biggrin Насчет способностей могу лишь сказать,ч то ничего особо выдающегося у нее не было... Но ее смерь действительно связана с тем, что Микали забрала медальон.
Quote (Проня)
И что в этой побрякушке такого, что она так важна для той Элизабет?.

Интрига biggrin
Quote (Проня)
не кажется, здесь нечто большее, чем обычная семейная ценность...

Конечно, тут намного большее smile
Quote (Проня)
дописывай 11 главу, чтобы мы могли ещё раз погрузится в мир загадок и волшебства..)

А вот с этим большие проблемы... У меня творческий кризис, не могу заставить себя писать, особенно Поколение sad Прям ужасно обидно, но это так... Как только муза выйдет из запоя, я сразу же сяду за новую главу smile


 
@pelsink@Дата: Суббота, 02.04.2011, 11:20 | Сообщение # 523
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Kiss_cat, ооо, кто объявился наконец-то biggrin ну как отдохнула? делись впечатлениями давай wink
так что значит творческий кризис? ну ка давай проду мне пиши, я и так долго ждала (и заметь даже без выкрутасов, нигде не флудила и не давила тебе на головной мозг, на спинной и на костный кстати не давила тоже, оцени мое добродушие biggrin ). так что давай дорогая моя! твори! а я тебя буду подбадривать и сильно надеяться, что ты не из тех людей, которых чем больше просишь написать главу, тем больше они бесятся (потому что я лично из таких) biggrin

P.S. если не хочешь тут мне отвечать и засорять темку, ответ принимается куда угодно, можно и в контакт biggrin просто не знала куды тебе лучше написать biggrin



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
ПроняДата: Пятница, 08.04.2011, 17:14 | Сообщение # 524
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Я тоже так думаю, еше не пришло их время быть вместе, пока еще рано, но я обещаю, все будет, рано или поздно, но будет

Что ж, поверю на слово))) biggrin
Quote (Kiss_cat)
чувсиво вины Алекс правда не замечает многое вокруг себя, как будто живет в каком-то вакууме... Из-за этого бесконечные ссоры с Микали, да и не только с ней

А с кем ещё? со своими очередными подружками или Линдой?
Quote (Kiss_cat)
Не скажи... Мне Бен Барнс очень нравится, так что не обижай его

Ну, на вкус и цвет товарищей нет))) wink
Quote (Kiss_cat)
Телли очень простодушна, так что ничего серьозного не будет, особенно после убийства

Эх, бедная Мика... sad
Quote (Kiss_cat)
Кто убил я точно не скажу

Ты же знаешь, что ты вредина? happy
Quote (Kiss_cat)
Насчет способностей могу лишь сказать,ч то ничего особо выдающегося у нее не было... Но ее смерь действительно связана с тем, что Микали забрала медальон.

Хм, может тот, кто за этим стоит (я всё же ставлю на Джину), нашёл немного странным то, что пропажа совпала с её приходом, вот и решил убить?.. dry
Quote (Kiss_cat)
Интрига

Ну конечно... Куда ж без неё?.. dry
Quote (Kiss_cat)
Конечно, тут намного большее

Так и думала))) happy
Quote (Kiss_cat)
А вот с этим большие проблемы... У меня творческий кризис, не могу заставить себя писать, особенно Поколение Прям ужасно обидно, но это так... Как только муза выйдет из запоя, я сразу же сяду за новую главу

Ничего страшного, мы подождём))) Главное извести, когда кризис закончится))) wink


 
LiliaPlanetДата: Вторник, 19.04.2011, 14:21 | Сообщение # 525
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хочется проды!

Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Поколение Next (Добро пожаловать в школу, если не боишься...)
Поиск:


После звонка