Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Поколение Next
Kiss_catДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:08 | Сообщение # 1
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:






Название: Поколение Next

Автор: Kiss_cat или Алина (Аля)

Дисклеймер: Все герои мои.

Рейтинг: R

Жанр: Здесь будет всего понемногу.

Статус: закончен.

Самари: На окраине штата Калифорния находится частная закрытая школа. Туда отправляют тех, кого общество называет «ненормальными». Но мы не сумасшедшие, нет… Нам открыто то, что обычные люди не в состоянии увидеть.
«Добро пожаловать в школу» - каждому из нас когда-то сказали это, умолчав об одной важной детали, впоследствии перевернувшей наши жизни.
Ложь, заговоры, тайные собрания – мы сделаем всё, чтобы покинуть это место. Да только вот у них на каждого из нас есть черная папка. Выберемся ли мы отсюда живыми?..


От автора: Мне захотелось написать что-то легкое, где будет минимум ангста. И вот, родилось это произведение. Я очень надеюсь, что оно вам понравится.

Размещение: Только на TR. Если увидите где-то еще, напишите мне.



Девочки, благодаря Киаре у нас есть замечательное видео. Я... я... я в диком восторге, сказать, что мне понравилось, значит, не сказать ничего. Я просто расплылась по полу, когда его увидела. Киара, солнце, я так тебе за него благодарна, ты не представляешь)) Ты просто мастер, даже не знаю, как тебя отблагодарить.
Надеюсь, девочки, вы все оцените ее старания, потому что работать со мной - это нелегко)) Я очень противная))






_______________________________________________________________________________________

Сюрпризы от моих любимых читателей))
Я даже не могла представить, что мое произведение может кого-то вдохновить на создание чего-то красивого и грандиозного. Спасибо вам, мои любимые))








_______________________________________________________________________________________

Оглавление:




Глава 1. Когда рушатся стены…

Глава 2. Факультеты

Глава 3. Он совсем ни такой, каким я себе его представляла

Глава 4. Заблудшая душа

Глава 5. Они точно что-то задумали!

Глава 6. Ловушка для лучших

Глава 7. Снимая маски

Глава 8. Я ухожу, я это чувствую…

Глава 9. На круги своя

Глава 10. Начало конца

Глава 11. Спектакль для взрослых

Глава 12. Взглянуть на мир чужими глазами

Глава 13. Убийца среди своих

Глава 14. Аромат убийства

Глава 15. В шаге от разгадки

Глава 16. Идеальная стратегия

Глава 17. На пути к свободе


_______________________________________________________________________________________


(От Алекса)

Смотрю на тебя и не вижу в глазах
Ничего, кроме грусти, печали.
Ты давно искупалась в моих смелых мечтах,
Блеснув своими очами.

Проклинаю тот пасмурный день, что обрек
Тебя и меня на страданье.
Проклинаю того, кто тебя уберег
От меня, моих мыслей, желаний.

Не смотрю тебе вслед, ты ж не плачешь ночами
По тому, что ушло не оставив и след.
Моя милая, что ты делаешь с нами?
Поддержи Любви угасающий свет.

Я плачу, смеясь, и грущу, улыбаясь,
Стараясь тебя посильней разозлить.
И ты уходишь опять, во тьме растворяясь.
Уходишь к нему, чтоб тоску заглушить.

Быть может, когда-то простим мы друг другу
Злые слова, и теперь я молю:
«Посмотри на меня, загляни прямо в сердце.
Полюби меня, и я изменюсь».


Сообщение отредактировал Kiss_cat - Пятница, 03.08.2012, 08:28
 
manjornoДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:03 | Сообщение # 451
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Я давно не заходила на этот сайт и вчера решила зайти и наткнулась случайно на твой рассказ, прочитала.... и скажу честно не пожалела. Мне понравилось ...поэтому я не удержалась и решила написать свой отзыв. Так, что надеюсь вы примите нового читателя!
Очень интересный и захватывающий сюжет, интригующее начало, довольно интересные герои (особенно мне понравился Алекс так, что я наверно к красной команде присоединюсь! ) ну и не могу не сказать про трейлер и обложку - они замечательные (если честно только из-за них и начала читать, и повторюсь не пожалела!) Мне нравится(хотя я очень критикую многие рассказы, но твой мне понравился) Ты молодец, работай в том же духе! Только пожалуйста не затягивай с продой, просто не терпится прочитать следующую главу. Удачи в написании!


Сообщение отредактировал manjorno - Понедельник, 07.02.2011, 20:09
 
Kiss_catДата: Четверг, 10.02.2011, 13:12 | Сообщение # 452
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Одинокий_Ангел,
Quote (Одинокий_Ангел)
и ксатати, меня тоже Алька зовут

Я заметила)) happy
Quote (Одинокий_Ангел)
ему нравится девушка, а он ее ниже плинтуса может опустить! Я вот таких не понимаю

Та я тоже не понимаю, пусто е это дело - их понять)) biggrin
Quote (Одинокий_Ангел)
не тож не нравится когда резко меняется характер героя. Он такой какой есть.

Угу, я тоже так думаю))
Quote (Одинокий_Ангел)
ето хорошо)) значит она все-таки останется с Алексом?

Не факт... Я пока не определилась, муза - баба переменчивая biggrin Вдруг возьму и влюблю Микали в Дина... Ой, не знаю, если честно) Сегодня у меня одни мысли, завтра другие))
Quote (Одинокий_Ангел)
да ладно, хоть чуточку расскажи я-могила

Неее, скажу тебе, и об этом весь форум будет знать)) Настя не спит, она бдит и всё узнает))
Quote (Одинокий_Ангел)
хммм, а что она такого знает, чего не знают остальные? почему именно она?

Ну, остальные молчали, она же, не думая, ляпнула... Вот и посторались недруги...

Добавлено (10.02.2011, 13:12)
---------------------------------------------
manjorno,

Quote (manjorno)
Я давно не заходила на этот сайт и вчера решила зайти и наткнулась случайно на твой рассказ, прочитала.... и скажу честно не пожалела.

Я очень рада... happy Не думала, что у Поколения будет столько читателей)))
Quote (manjorno)
оэтому я не удержалась и решила написать свой отзыв. Так, что надеюсь вы примите нового читателя!

Конечно)) Оторву с руками и ногами))) biggrin
Quote (manjorno)
особенно мне понравился Алекс так, что я наверно к красной команде присоединюсь!

Ну всем прям так Алекс нравится happy Обычный парень, обладающий скотским характром, завышеным самомнением плюс ко всему гонора хоть отбавляй))
*Потопала записывать тебя в команду*
Quote (manjorno)
ну и не могу не сказать про трейлер и обложку - они замечательные (если честно только из-за них и начала читать, и повторюсь не пожалела!)

Ахх, ну, за трейлер надо благодарить Лерочку, а обложку делала сама, так и знала, что нужно что-то яркое)) smile
Quote (manjorno)
Только пожалуйста не затягивай с продой, просто не терпится прочитать следующую главу. Удачи в написании!

Сейчас такое время, что я по самые гланды в учебе, извини, но все же постораюсь не затягивать)) wink


 
manjornoДата: Четверг, 10.02.2011, 16:27 | Сообщение # 453
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Quote
Оторву с руками и ногами)))

Буду все же признательна если мои руки и ноги останутся на месте! biggrin
Quote
Ну всем прям так Алекс нравится happy Обычный парень, обладающий скотским характром, завышеным самомнением плюс ко всему гонора хоть отбавляй))

Вот именно такие парни и нравятся многим девушкам! И я не исключение.
Quote
ейчас такое время, что я по самые гланды в учебе, извини, но все же постораюсь не затягивать))

Ничего, я все понимаю, у меня у самой такая же ситуация сейчас. Так что будем ждать! smile
 
Коротышка-мышкаДата: Четверг, 10.02.2011, 18:59 | Сообщение # 454
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




да кстати я тоже в Пч)) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.02.2011, 18:59)
---------------------------------------------
и еще я за Алекса)))Просто он лучше пододит Мике...
P.S.Многим нравятся вот такие вот скоты)

 
Story_of_loveДата: Пятница, 11.02.2011, 13:45 | Сообщение # 455
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец нашла время прочитать все главы. Ух, бедные дети... Они особенные и это их карма, их тяжкий крест. Что ж это за школа такая? и что за женщина, которая пытается их убить?
Мне кажется, Микали все таки отправиться на кладбище и хоть что-то узнает.
А Алекс иногда бывает заботливым. Скорее всего, у него что-то произошло раньше, какая-то психологическая травма, из-за чего он запер все свои человеческие чувства на замок и скрывается под маской придурка и негодяя.
И еще мне кажется, что именно Мика сможет подобрать ключ к сердцу Алекса.
И в то же время Дин... Видно, что он хочет быть с Микали. Но вот с кем хочет быть она?
Наверное, ее сейчас больше волнует школа и загадки...
Я и сама не могу определиться, кто мне нравится больше: Дин или Алекс. Подожду, пока эти герои еще чего-нибудь натворят.
Алин, ты умничка! Пишешь просто невероятно! Как уже опытный автор. И не скажешь, что ты подросток. Стиль у тебя уже свормировавшийся, особенный.
Только пожалуйста, не забывай про остальные свои работы, ладно?
Люблю тебя, солнышко) Удачи в творчестве!


 
НеллиДата: Суббота, 12.02.2011, 13:25 | Сообщение # 456
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Kiss_cat, прочитала только что твое произведение. Мне очень понравилось. Выскажусь обо всех героях.
Мика. Прикольная девчонка. Мне она понравилась. И что,она одна из лучших?
Телли. Веселая девчонка. Только сильно громкая)
Линда. Не очень она похожа на стерву. Особенно, когда разговаривала с Микой. Если бы она всегда такой была... Цены бы ей не было.
Дин. Мне не очень нравятся такие парни. Он какой-то слишком правильный, что ли. Для друга сойдет, но для парня...
Алекс. Такой неправильный... В общем, мне он понравился больше, чем Дин. Но иногда его так заносит, что... не очень. Особенно, когда он захотел подраться с Дином. Я уверенна, это была ревность!
Директор школы. Мне он кажется каким-то подозрительным! Что-то в нем не то. Может это даже никак не связанно с исчезновениями, но все таки какой-то он не такой.
Джина. Очень добрая. Но я уверена, что любой учитель смог бы догадаться, что ученику, на которого напали, не стоит находиться где-то не в своей комнате и еще причем одной. Это тоже очень подозрительно! Возможно все-таки она об этом просто не подумала.
А само произведение пропитано тайной. Интересно будет узнать, кто же это оказался.
 
Impatient-CissyДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:57 | Сообщение # 457
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiss_cat, Главка просто замечательная))
Вроде с одной стороны(первая часть главы) Алекс становится нормальным, вполне клевым и интересным молодым человеком...конечно, как мне кажется, он чего не договаривает dry вот чую и все...и мне так же показалось, что он не равнодушен к Микали happy Просто не показывает этого, мне кажется он борется с этим чувством и не хочет его воспринимать, но в трудные минуты(когда она в больнице) эти чувства проскальзывают happy
а вот во второй части, он становится все таким же пафосным придурком dry dry
Надеюсь они все таки разберутся в своих чувствах и не будут так сильно ссорится sad
Напряжение в школе нарастает, мне кажется все живут просто на нервах, всех и вся подозревают....особенно Мику cry Вот она же ни в чем не виновата по сути...просто высказала свое мнение по-поводу происходящего...и как оказалось попала в точку dry не чисто как то там....
Но скоро дискотека, и мое пятое или шестое чувство(не помню какое из них biggrin ) подсказывает что там должно что-то произойти biggrin
в общем главка потрясающая и я с нетерпением жду продолжения happy
Удачи wink



 
Kiss_catДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:39 | Сообщение # 458
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




manjorno,
Quote (manjorno)
Буду все же признательна если мои руки и ноги останутся на месте!

Хорошо biggrin
Quote (manjorno)
Вот именно такие парни и нравятся многим девушкам! И я не исключение. Quote

Ахх, ну да, я забыла)) biggrin Эх, что правда, то правда, сама такая же))
Quote (manjorno)
Ничего, я все понимаю, у меня у самой такая же ситуация сейчас.

А ты в школе учишься?

Коротышка-мышка, рада тебе)) happy

Story_of_love,

Quote (Story_of_love)
Наконец нашла время прочитать все главы

Как я тебя понимаю)) Завтра после школы планирую к тебе на форум забежать)) happy
Quote (Story_of_love)
Что ж это за школа такая? и что за женщина, которая пытается их убить?

Школа... Обычная школа с кучей подземных ходов, для не в полне обычных детей.
Кто пытается убить... Да кто ж знает-то? biggrin Сама пока не определилась)
Quote (Story_of_love)
Мне кажется, Микали все таки отправиться на кладбище и хоть что-то узнает.

Конечно, она отправится)) И кое-тё узнает)) wink
Quote (Story_of_love)
А Алекс иногда бывает заботливым. Скорее всего, у него что-то произошло раньше, какая-то психологическая травма, из-за чего он запер все свои человеческие чувства на замок и скрывается под маской придурка и негодяя.

Нет, солнце... Ничего такого не было dry Сам по себе вырос таким...
Quote (Story_of_love)
И еще мне кажется, что именно Мика сможет подобрать ключ к сердцу Алекса.

Возможно...
Quote (Story_of_love)
И в то же время Дин... Видно, что он хочет быть с Микали. Но вот с кем хочет быть она?

У нее с Дином вообще странные отношения... Ничего определенного сказать не могу.
Quote (Story_of_love)
И не скажешь, что ты подросток. Стиль у тебя уже сформировавшийся, особенный.

Спасибо)) Ну, возможно, сказываются какие-то личные переживания, они все же меняют нас.
Quote (Story_of_love)
Только пожалуйста, не забывай про остальные свои работы, ладно?

Нет, конечно)) Не забуду wink
Quote (Story_of_love)
Люблю тебя, солнышко) Удачи в творчестве!

И я тебя tongue

Нелли, какие люди?)) biggrin Рада тебя тут видеть))

Quote (Нелли)
Мне очень понравилось.

Это главное)) happy
Quote (Нелли)
Мика. Прикольная девчонка. Мне она понравилась. И что,она одна из лучших?

ну, можно сказать, что лучшей ее делает сила. И, она не лучшая, я говорила, что она ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ smile
Quote (Нелли)
Телли. Веселая девчонка. Только сильно громкая)

такие люди встречаются и в жизни, ведь было бы не интересно, если бы все персонажи были одинаковы.
Quote (Нелли)
Линда. Не очень она похожа на стерву. Особенно, когда разговаривала с Микой. Если бы она всегда такой была... Цены бы ей не было.

Она странная и многогранная личность, как и ее брат. happy
Quote (Нелли)
о иногда его так заносит, что... не очень.

У всех свои недостатки, и это его тараканы, тут уж ничего не поделаешь biggrin
Quote (Нелли)
А само произведение пропитано тайной. Интересно будет узнать, кто же это оказался.

Мне самой интересно)) biggrin

Impatient-Cissy, хах, я даже еще главу в шапку не добавила, а ыт ее уже прочитала biggrin Первооткрыватель ты мой))

Quote (Impatient-Cissy)
Вроде с одной стороны(первая часть главы) Алекс становится нормальным, вполне клевым и интересным молодым человеком...

Он такой и есть в те редкие минуты спокойствия...
Quote (Impatient-Cissy)
и мне так же показалось, что он не равнодушен к Микали

Конечно)) Я это и хотела показать)) happy
Quote (Impatient-Cissy)
Просто не показывает этого, мне кажется он борется с этим чувством и не хочет его воспринимать, но в трудные минуты(когда она в больнице) эти чувства проскальзывают

Любовь сильнее человека, с этом ничего не поделаешь. Как бы глубоко ты ее не засовывал, она все равно вылазит наружу. (твою ж дивизию, формулеровка хреновая получилась, но ладно...)
Quote (Impatient-Cissy)
а вот во второй части, он становится все таким же пафосным придурком

Он лишь с ней наедине нормальный, в обществе же ведет себя как всегда...
Quote (Impatient-Cissy)
Надеюсь они все таки разберутся в своих чувствах и не будут так сильно ссорится

Тут уж как получится...
Quote (Impatient-Cissy)
Напряжение в школе нарастает, мне кажется все живут просто на нервах, всех и вся подозревают....особенно Мику Вот она же ни в чем не виновата по сути...просто высказала свое мнение по-поводу происходящего...и как оказалось попала в точку

принцип "найти крайнего" действует везде...
Quote (Impatient-Cissy)
Но скоро дискотека, и мое пятое или шестое чувство(не помню какое из них ) подсказывает что там должно что-то произойти

Возможно... Я пока не продумывала детали будущей главы.

Спасибо, солнце)) happy


 
Impatient-CissyДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:57 | Сообщение # 459
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Impatient-Cissy, хах, я даже еще главу в шапку не добавила, а ыт ее уже прочитала Первооткрыватель ты мой))

даааа, я такая а то захожу, хоп глава...я же мимо пройти то не могу biggrin
Quote (Kiss_cat)
Любовь сильнее человека, с этом ничего не поделаешь. Как бы глубоко ты ее не засовывал, она все равно вылазит наружу. (твою ж дивизию, формулеровка хреновая получилась, но ладно...)

с этим не поспоришь, ну будем надеятся что она у него в скором времени окончательно вылезет biggrin (хотяяя.....скорее всего не скоро\, судя по его поведению dry )
Quote (Kiss_cat)
принцип "найти крайнего" действует везде...

и не говори dry найти то найдут, а когда сами оказываются на месте этого "крайнего" дак все....начинается wacko
Quote (Kiss_cat)
Спасибо, солнце))

Тебе спасибо, что радуешь нас wink



 
Kiss_catДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:33 | Сообщение # 460
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Impatient-Cissy)
с этим не поспоришь, ну будем надеятся что она у него в скором времени окончательно вылезет

я его уговорю)) biggrin
Quote (Impatient-Cissy)
хотяяя.....скорее всего не скоро\, судя по его поведению

та он вообще странный парень...


 
Story_of_loveДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:21 | Сообщение # 461
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, Алин, за новую главу. Она очень интересная.
Бедная Мика... Ее пытались убить.
Стоп, получаетсЯ, что это учителя подослали ту женщину? Или она работает на других?
Сцена с Алексом получилась милой, но в то же время немного холодной. Эти двое тянутся друг другу, но стоит подобраться слишком близко, как они с еще большим отчаянием отталкиваются .
А Дин по-прежнему непонятный персонаж. Что у него в душе? Чего он хочет?
Интересно, что случится на дискотеке?
Кстати, в Игнис тоже планируется момент с вечером в школе. Надеюсь, события, происходящие на нем, не будут похожими.
Жду с нетерпением новую главу!


 
@pelsink@Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:22 | Сообщение # 462
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




че-то как-то оказывается не удобно читать главу и одновременно переписываться с подругой biggrin к чему я написала первое предложение? ну, это я тип так оправдываюсь за то, что долго читала biggrin так а вообще, ну ка сказала мне на сколько вордовских у тебя эта глава, а то мне показалось что мало было tongue а вообще ты оценила мое великодушие? biggrin я тебя целую неделю не терраризировала насчет проды, но если бы она сегодня не появилась, ты бы у меня завтра огрела бы по... а, да без разницы по чему, главное за что! cool
так ну а теперь как всегда разбор полетов наших тушканчиков, а? biggrin как же без этого? tongue ну че деферамбы по поводу красивого слога тебе петь надо или морально удовлетворишься тем что я тебе и так уже сто раз это говорила? tongue ну ладно, так и быть, как одному из своих любимых авторов, повторюсь, замечательно написано, читается на одном дыхании (а вообще я к прочтении главы в твоем произведении готовлюсь, как к просмотру любимого фильма: быстро сгоняла сделала себе чай с бутербродиками и даже успела его допить пока он окончательно не остыл biggrin ), эмоций вложенно ровно столько, сколько нужно, а то знаю я нескольких авторов, которые эмоционально перегружают произведение и получается какой-то унитаз эмоций..
так ладно, не топай на меня ногами я уже практически закончила вступительную часть и перехожу к основному biggrin
ну а теперь по героям, как обычно, собственно smile
мика... мика это чудо в юбке, жизнь которой проходит под девизом "больше запутаюсь сама, будет чем заняться на досуге, распутывая этот клубок", серьезно уже сто раз убеждалась, что это стандартная главная героиня, с ограниченным интелектом ( не убивай меня! biggrin ), вот к чему была ее фраза?

Quote
- Зачем извиняться после, если можно сразу не грубить, - Алекс поморщился, видимо, ему не понравился мой вопрос.

перед ней парень извинятся, который вряд ли до этого момента знал о существавании слова "прости"? я конечно понимаю повыделываться нужно и тд и тп, но хоть раз она может заткнуть (извините за выражение) свой словестный фонтан? она уже и так влипла по самое не болуйся из-за своего языка длинного, так все никак не извлечет для себя урок!
ой, да что с ней, идиоткой возиться? ну ладно насчет идиотки я загнула, просто иногда складывается ощущение, что ее мозг часто тормозит в то время как язык мелет всякую фигню!
ну а теперь я перейду к самой любимой моей персоне (ну ты уже поняла о ком я говорю) biggrin
нет, ну алекс все-таки пупсик, ты смотри он перед ней и извиняться стал, даже не смотря на то, что она ему нахамила! а вообще мне кажется, что он стал переосмысливать свои взгляды, как на мир в общем, так и на людей его окружавших! радует уже то, что он смог заметить поступок микали, которая попыталась его спасти в то время как все на него уже плюнули, а линда вообще в истерике билась! будь он последней скотиной, он бы и не придал значения этому, а он смог оценить не только тот подвиг (ладно так и быть скажу так), но и разглядеть в девушке довольно значимые грани ее характера..

Quote
- Ты не понимаешь, все немного иначе. Я… Я… Я…

блин мне одной хотелось крикнуть "ну рожай уже быстрее" или есть еще такие же уникумы? biggrin а он оказывается еще и трус, в плане отношений конечно же, хотя конечно же тут он поступил и правильно что не сказал ей, если он разобрался в себе, это еще не значит, что в себе разобралась микали, у нее в отличие от него нет такой жажды самокопания cool
а вообще посмотреть на всех современных героев книг, на всех этих эдвардов, стефанов, артемов (гг метро 2033) да даже на этого алекса, и начинаешь понимать, почему я до сих пор не увидела ни одного персонажа круче нежели лестат biggrin
про остальных говорить не буду, отмечу лишь то что чует моя жопа на этой дискотеке будет что-то прикольное tongue а отношения этих двух идиотов тоже круты! вот че он опять вы*бывается? или реально это только игра на публику, а у микали тупо больное воображение? biggrin
так и еще, а че там за комната с кулоном, которую мика узнала? смею предположить, что раз она не забрала его до сих пор то это либо кабинет директора, либо джины tongue
а вообще я уже дошла до того, что готова напроситься к тебе в бетты лишь бы раньше всех читать главы biggrin ну реально, не знаю почему меня так зацепил это фик, при том что я в основном дарки предпочитаю happy на этом сайте у меня есть только 3 смамых любимых фика, и вот один из них этот, остальные конечно же темные истории happy
ладно, давай как скажи мне примерную дату, когда выйдет новая глава? и спасибо за эту, алин :**



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
KseniyaTabyДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:25 | Сообщение # 463
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Kiss_cat, приветик!
Только вчера и сегодня забегала, смотрела, нет ли обновления. Как чувствовала cool

Спасибо, что вытащила Мику с того света и порадовала типо "дружескими" объятиями Алекса happy
Как она не замечает, что он в неё влюблен (правда, правда же? biggrin ) ?
Хотя мне и Дин нравится, более домашний, родной какой-то happy

Интересно, что сделала Мике та старуха, что она неделю чуть ли не в коме провалялась? Почему ни медсестра, ни один преподаватель не поговорили с ней на эту тему? surprised
Дискотека, хм...
Ага, как же, делай тут вид после всех событий, что все зашибись.
Два раза убить пытались, так это... чистая случайность! С кем не бывает?..
И как я уже писала - вот бы все напились и отменили бойкот, а то как-то ущемляет он права героини happy
А то от ссор и до драк недалеко dry

Спасибо за продуктивную главу!




 
ПроняДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:32 | Сообщение # 464
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за главу, Алин))) smile
Я уж грешным делом подумала, что прода появится только в марте, но я рада, что ошиблась))) biggrin
Эх, я с каждой главой всё больше убеждаюсь, что Алекс душка, а Дин не пара Мике!!! dry
М-да, похоже не одному Алексу надо следить за языком, но ещё и Микали, ведь она очень обидела... dry И интересно, где же находится этот злосчастный медальон?.. dry
Кстати, я так и не поняла, что представляет собой эта старуха... dry Кто она призрак или воспоминание?.. а может всё-таки человек?.. dry
В общем, дорогая, ты и твоя глава, как всегда, просто супер))) cool
С нетерпением буду ждать новую главу))) Надеюсь, она не заставит себя долго ждать?) smile
С любовью, Кира)))


 
manjornoДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:50 | Сообщение # 465
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Kiss_cat

Quote
А ты в школе учишься?

Да я еще учусь в школе.....и уже мечтаю о том когда же я ее уже закончу. А то это все надоело ужасно! Ну а ты?

Эх....была несметно рада новой главе! Глава клевая, прочитала прям на одном дыхании. Мне так приятно читать перепалки Мики и Алекса, не могу передать словами. biggrin Буду надеется, что их споры не быстро закончатся(я наверно единственная кто этого хочет).
Мммм...на счет дискотеки, я прям шестым чувством чувствую, что там что-то будет ну ООООЧЕНЬ интересное! Ты молодец, глава шикарная. И с нетерпением жду следующей.
(Надеюсь ты не заставишь нас долго ждать, а то прям не терпится почитать что же будет дальше!)

Сообщение отредактировал manjorno - Воскресенье, 13.02.2011, 18:56
 
НеллиДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:35 | Сообщение # 466
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Прочитала новую главу. Заинтересовала ты меня!
Оно ведь раньше убивало слабых? Так почему же сейчас убирает сильных. Понятно почему убирают Мику. Из-за ее способностей, ведь так? А зачем же всех остальных? Похоже, что кто-то из учителей хочет, чтобы никто не о чем не знал. А может даже, что учителя совсем к этому не причастны.
 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:37 | Сообщение # 467
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Аля спасибки за новую главку smile
Первую часть главы читала, аж зачитывалась!!!! Алекс таок милаха был happy Видно за километр, хотя нет, за 10, что он неровно дышит к Микали biggrin А вот она дура!! angry Вот что она выделывается?? Парень никогда, не перед кем не извинялся, а перед ней уже не первый раз biggrin Она помолчать не может, нет что бы порадоваться моменту! Хотя с другой стороны, хорошо что он не признался, что она ему нравится. Он то уже почти разобрался в своих чувствах, а вот Микали... sad
Кстати, вопросик happy А от Алекса главки будут?? Или здесь все только от Микали?
Может Алекс и прав, что решил сделать вид "а-ля мы все в ссоре", но по-моему это не особо поможет dry И кстати, что они так цапаются?? Алекс на публику играет, или она его уже так достала? wacko Ну просто серьезно, Мика так торомозит! Жуть просто!
А по поводу дискотеки happy Я тут видела у многих чувство, что на дискотеке что-то интересное произойдет happy Так вот, у меня точно такое же чувство tongue Что-то обязательно будет happy
Спасибо еще раз за главку))) Буду очень ждать продолжение)) wink


 
КиараДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:59 | Сообщение # 468
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Алинка, а вот и я biggrin
я сегодня пришла раздавать тумаки, некоторым отдельным личностям....
Микали... ну как можно быть такой.... странной! (это самое приличное что я смогла написать)!
Парень ее спасает, уже кстати два раза. заботиться, беспокоиться, епт, да если бы не он, уже давно она отправилась на тот самый свет. к тем самым с которыми она умеет общаться - но нет! Когда Алекс осознал что поступил как скотина. и решил поделиться, измениться. сделать первый шаг, эта милая чудо-девочка, вместо того чтобы оценить, поддержать в эту минуту, помочь - начинает его добивать!
Вот когда она ему всю эту хрень несла - она не думала. что сама брякает иногда такое - что волосы на голове шевелится начинают?! Куда там Алексу со своими колкостями, до нее, выражающую кворум недоверия преподавательскому составу? да он просто милый добрый и пушистый по сравнению с ней! и очень желаю, что бы Алекс ей это сказал в лоб! а она задумалась о том что говорит и делает. Алекс высокомерный засранец? ну-ну. Мика всем фору дала - и между прочим это не Алекс, наслушавшись сплетен и всех остальных начал первый огрызаться и хамить! Постоянно обвиняет его в черствости и наглости. но сама от него не далеко ушла - короче они два сапога пара! biggrin И если Алексу надо меняться, то и Мика тем более)
Фух!
И коротенько по некоторым местам которые меня заинтересовали)
Quote
- Тебя.

Я звонко рассмеялась, так смешно это было от него слышать.


ой*** парень который к себе никого не подпускает. так не будет шутить, и она уж должна об этом знать!,
Quote
-...все немного иначе. Я… Я… Я…
-...Я даже не достоин находиться с тобой в одной комнате…

а во это меня насторожило.. автор, колись о чем сей монолог ? чего это он натворил?! учти. я ща начну думать. что он что-то знает или как-то связан!!! развей мои сомнения!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Понедельник, 14.02.2011, 01:00
 
SerafimaДата: Понедельник, 14.02.2011, 04:59 | Сообщение # 469
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Солнце, спасибо за новую главу! smile Уф, знаешь, сначала прочтения главы мне захотелось перейти на сторону Алекса, но потом постепенно мне расхотелось. Я никак не могу понять этого парня. Мне почему-то кажется, что у него в прошлом произошло что-то такое, из-за чего он стал таким засранцем. Еще мне понравилось, что Дин не стал сразу бежать к Мике, а тихоечко подождал пока она побудет с подругой, это очень мило, он не забывает о том, что у девушки по мимо него есть и другие дорогие ей люди. Кстати, я тут немого не поняла, получает сейчас с Микой не общается вся школа, а только вот ее друзья или они тоже на людях сторонятся ее? С нетерпением ожидаю продолжения! smile
 
Kiss_catДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:54 | Сообщение # 470
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Story_of_love,
Quote (Story_of_love)
Стоп, получаетсЯ, что это учителя подослали ту женщину? Или она работает на других?

Возможно и учителя... Вряд ли тут будет кто-то посторонний
Quote (Story_of_love)
Сцена с Алексом получилась милой, но в то же время немного холодной. Эти двое тянутся друг другу, но стоит подобраться слишком близко, как они с еще большим отчаянием отталкиваются .

Слишком разные и слишком похожие в каких-то чертах характера
Quote (Story_of_love)
А Дин по-прежнему непонятный персонаж. Что у него в душе? Чего он хочет?

Я расскрою его характер, обещаю wink
Quote (Story_of_love)
Кстати, в Игнис тоже планируется момент с вечером в школе. Надеюсь, события, происходящие на нем, не будут похожими.

Ахх, я тоже)) happy А вообще, вряд ли будет одинаковые моменты))
Quote (Story_of_love)
Жду с нетерпением новую главу!

Ооо, это не скоро :(

@pelsink@, о май гад surprised У меня глаза вылезли на лоб от твоего коммента (так, зеньки, давайте обратно)

Quote (@pelsink@)
так а вообще, ну ка сказала мне на сколько вордовских у тебя эта глава, а то мне показалось что мало было

Да, это глава чуть меньше прошлых, 6 с половиной
Quote (@pelsink@)
а вообще ты оценила мое великодушие? я тебя целую неделю не терраризировала насчет проды, но если бы она сегодня не появилась, ты бы у меня завтра огрела бы по... а, да без разницы по чему, главное за что!

Ахх, спасибо и на этом biggrin А вообще я пишу в меру сил, насильно заставлять себя писать тоже не выход...
Quote (@pelsink@)
ну че деферамбы по поводу красивого слога тебе петь надо или морально удовлетворишься тем что я тебе и так уже сто раз это говорила?

Солнце, они мне и не нужны, я сама знаю, что мне еще есть к чему стремиться happy
Quote (@pelsink@)
перед ней парень извинятся, который вряд ли до этого момента знал о существавании слова "прости"?

Да, вряд ли знал. Но я и не собираюсь делать Мику, хм, нормальной что ли... Передо мной не стоит такой задачи. happy
А та фраза... Она имела в виду, что не надо ругаться, чтобы потом не за что было извиняться.
Quote (@pelsink@)
радует уже то, что он смог заметить поступок микали, которая попыталась его спасти в то время как все на него уже плюнули, а линда вообще в истерике билась! будь он последней скотиной, он бы и не придал значения этому, а он смог оценить не только тот подвиг (ладно так и быть скажу так), но и разглядеть в девушке довольно значимые грани ее характера..

Да, это определенно заставило его задуматься над тем, кто для него Микали.
Quote (@pelsink@)
а он оказывается еще и трус, в плане отношений конечно же, хотя конечно же тут он поступил и правильно что не сказал ей, если он разобрался в себе, это еще не значит, что в себе разобралась микали, у нее в отличие от него нет такой жажды самокопания

Дело в том, что он ни разу не говорил слово "люблю". Ему просто очень сложно сказать это, ну или хотя бы "Ты мне нравишься"
Quote (@pelsink@)
а отношения этих двух идиотов тоже круты! вот че он опять вы*бывается? или реально это только игра на публику, а у микали тупо больное воображение?

На самом деле тут действительно всё сложно. С одной стороны это игра на публику, но, играя, они зачастую говорят лишнего и тогда уже игра заканчивается и начинается жизнь. ты же знаешь, Алекс заводится с полоборота biggrin Ну и Микали тоже хороша, язык за зубами не держит, вот и грызуться sad
Quote (@pelsink@)
так и еще, а че там за комната с кулоном, которую мика узнала? смею предположить, что раз она не забрала его до сих пор то это либо кабинет директора, либо джины

Одно из двух)) happy
Quote (@pelsink@)
а вообще я уже дошла до того, что готова напроситься к тебе в бетты лишь бы раньше всех читать главы

Та я б тебя взяла, только я вроде практически правильно пишу))
Quote (@pelsink@)
ну реально, не знаю почему меня так зацепил это фик, при том что я в основном дарки предпочитаю

Это так приятно)) Я в будущем (далеком (на каникулах летних)) хочу начать писать фик (ангст) про медленное схождение с ума happy Я уже предвкушаю то удовольствие, которое получу при написании))
А вообще мне и моей подружке наша англичанка часто говрит "Are you crazy?"
Quote (@pelsink@)
ладно, давай как скажи мне примерную дату, когда выйдет новая глава?

Где там кусты... *потопала прятаться*

Спасибо, солнце, за сногшибательный коммент)) Я улыбаюсь как чеширский кот :D

Добавлено (14.02.2011, 09:43)
---------------------------------------------
KseniyaTaby,

Quote (KseniyaTaby)
Спасибо, что вытащила Мику с того света и порадовала типо "дружескими" объятиями Алекса

Ты имеешь ввиду их очень "дружеский" разговор? biggrin
Quote (KseniyaTaby)
Как она не замечает, что он в неё влюблен (правда, правда же?

Конечно, он влюблен happy И она это скоро заметит, возможно, я в след. главе даже сделаю так, что они поцелуются (ток уже не в щечку). biggrin
Quote (KseniyaTaby)
Хотя мне и Дин нравится, более домашний, родной какой-то

Точно))
Quote (KseniyaTaby)
Почему ни медсестра, ни один преподаватель не поговорили с ней на эту тему?

Ну, один из них в этом замешан, зачем им лишний раз напоминать об этом.
Quote (KseniyaTaby)
Ага, как же, делай тут вид после всех событий, что все зашибись.

Попытаются dry
Quote (KseniyaTaby)
И как я уже писала - вот бы все напились и отменили бойкот, а то как-то ущемляет он права героини

Не знаю, не знаю...

Проня,

Quote (Проня)
Я уж грешным делом подумала, что прода появится только в марте, но я рада, что ошиблась)))

Ну, следующая глава уж точно в марте будет sad
Quote (Проня)
М-да, похоже не одному Алексу надо следить за языком, но ещё и Микали, ведь она очень обидела...

Он тоже ее обидел, все время срывается.. Разве это дело?
Quote (Проня)
И интересно, где же находится этот злосчастный медальон?..

Скоро узнаете happy
Quote (Проня)
Кстати, я так и не поняла, что представляет собой эта старуха... Кто она призрак или воспоминание?.. а может всё-таки человек?..

Загадка века)) biggrin

Добавлено (14.02.2011, 09:50)
---------------------------------------------
manjorno,

Quote (manjorno)
Да я еще учусь в школе.....и уже мечтаю о том когда же я ее уже закончу. А то это все надоело ужасно! Ну а ты?

А в каком классе? Наверное, в выпускном?
Я в 10 классе happy (я еще совсем мааааленькая) biggrin
Quote (manjorno)
Мне так приятно читать перепалки Мики и Алекса, не могу передать словами. Буду надеется, что их споры не быстро закончатся(я наверно единственная кто этого хочет)

Да... наверное, единственная biggrin Ну, насчет этого я ничего определенного я сказать не могу.
Quote (manjorno)
Мммм...на счет дискотеки, я прям шестым чувством чувствую, что там что-то будет ну ООООЧЕНЬ интересное!

А как же без этого)) happy
Quote (manjorno)
Надеюсь ты не заставишь нас долго ждать, а то прям не терпится почитать что же будет дальше!

Ох, прости sad Наверное, в начале марта...

Нелли,

Quote (Нелли)
Оно ведь раньше убивало слабых? Так почему же сейчас убирает сильных.

Оно и будет убивать слабых, просто в этот раз Ему пришлось отступить от правил, т.к. ребята слишком много знали...
Quote (Нелли)
А может даже, что учителя совсем к этому не причастны.

Нет, учителя причасны, возможно, и некоторые ученики... <_<

Добавлено (14.02.2011, 09:54)
---------------------------------------------
Одинокий_Ангел,

Quote (Одинокий_Ангел)
А вот она дура!! Вот что она выделывается??

Ахх, не ты одна так думаешь)) biggrin
Она странная, я не спорю. Передо мной и не стоит задачи делать ее нормальной.
Quote (Одинокий_Ангел)
А от Алекса главки будут?? Или здесь все только от Микали?

А что от Алекса хочешь? Я не знаю... Вряд ли sad
Quote (Одинокий_Ангел)
И кстати, что они так цапаются?? Алекс на публику играет, или она его уже так достала?

Нет, она его не достала. Я процитирую (на похожий вопрос я уже отвечала):
Quote

На самом деле тут действительно всё сложно. С одной стороны это игра на публику, но, играя, они зачастую говорят лишнего и тогда уже игра заканчивается и начинается жизнь. ты же знаешь, Алекс заводится с полоборота Ну и Микали тоже хороша, язык за зубами не держит, вот и грызуться.

Quote (Одинокий_Ангел)
Спасибо еще раз за главку))) Буду очень ждать продолжение))

Спасибо, мне очень приятно)) happy



Сообщение отредактировал Kiss_cat - Понедельник, 14.02.2011, 09:57
 
KseniyaTabyДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:56 | Сообщение # 471
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Ты имеешь ввиду их очень "дружеский" разговор?

Эге-гей, а как же "откидываясь на подушку и увлекая меня за собой" и "положила голову на его грудь.
Парень на мгновение напрягся, но уже через минуту его рука лежала на моей талии, прижимая к сильному мужскому телу"
Ах, лепота, обожаю, когда героини водят пальчиком (чаще ложно-невинным жестом) по груди своего кавалера, это так интимно и романтично (не умер еще во мне лирик)

И за разговор само собой спасибо, Алекс меняется на глазах happy

Quote (Kiss_cat)
Конечно, он влюблен И она это скоро заметит, возможно, я в след. главе даже сделаю так, что они поцелуются (ток уже не в щечку).


Ура! Жду не дождусь!!!



 
Kiss_catДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:07 | Сообщение # 472
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Киара,
Quote (Киара)
я сегодня пришла раздавать тумаки, некоторым отдельным личностям....

Надеюсь, это не ко мне biggrin
Quote (Киара)
но нет! Когда Алекс осознал что поступил как скотина. и решил поделиться, измениться. сделать первый шаг, эта милая чудо-девочка, вместо того чтобы оценить, поддержать в эту минуту, помочь - начинает его добивать!

Она такая biggrin Я Насте написала по этому поводу, глянь чуть выше happy
Quote (Киара)
да он просто милый добрый и пушистый по сравнению с ней! и очень желаю, что бы Алекс ей это сказал в лоб! а она задумалась о том что говорит и делает.

Возможно и скажет happy Я могу поспособствовать))
Quote (Киара)
И если Алексу надо меняться, то и Мика тем более)

Надо, не спорю)) smile Но... все и так будет тип топ))
Quote (Киара)
ой*** парень который к себе никого не подпускает. так не будет шутить, и она уж должна об этом знать!,

Она подсознательно поняла, просто предпочла промолчать(((
Quote (Киара)
а во это меня насторожило.. автор, колись о чем сей монолог ? чего это он натворил?! учти. я ща начну думать. что он что-то знает или как-то связан!!! развей мои сомнения!

Пришла развевать твои сомнения biggrin Нет, он не причастен, просто, как оказалось, он имеет склонность к самобичеванию biggrin после того, как она его спасла в тоннеле, она стала для него чем-то святым... :p

Serafima,

Quote (Serafima)
Я никак не могу понять этого парня.

Угу, он очень сложная натура))
Quote (Serafima)
Еще мне понравилось, что Дин не стал сразу бежать к Мике, а тихоечко подождал пока она побудет с подругой, это очень мило, он не забывает о том, что у девушки по мимо него есть и другие дорогие ей люди

Ага, он очень деликатен и всё понимает happy
Quote (Serafima)
Кстати, я тут немого не поняла, получает сейчас с Микой не общается вся школа, а только вот ее друзья или они тоже на людях сторонятся ее?

С Микали общаются Телли, Дин и Джордж, с остальными она не общается, чтобы не вызвать подозрения.

KseniyaTaby,

Quote (KseniyaTaby)
Ах, лепота, обожаю, когда героини водят пальчиком (чаще ложно-невинным жестом) по груди своего кавалера, это так интимно и романтично (не умер еще во мне лирик)

Хах, я тоже :D



Сообщение отредактировал Kiss_cat - Понедельник, 14.02.2011, 10:08
 
КиараДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:43 | Сообщение # 473
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Надеюсь, это не ко мне
нет biggrin
Quote (Kiss_cat)
Я Насте написала по этому поводу, глянь чуть выше

уже глянула, но возмущаться не перестану biggrin
Quote (Kiss_cat)
Я могу поспособствовать))

давай!!! пусть он тоже ей мозг промоет, и покажет что не столь уж они и разные. как она думает!
Quote (Kiss_cat)
все и так будет тип топ))

не сомневаюсь smile
Quote (Kiss_cat)
просто предпочла промолчать(((

ну я же говорю - дура! сама не знает что хочет, то приближает его то отталкивает - любой парень уже бы с ума сошел от такого)
Quote (Kiss_cat)
она стала для него чем-то святым...

cool
ну-ну




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:49 | Сообщение # 474
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Kiss_cat, привет))
Глава 9
Quote
Смесь благодарности и нежности.

Наличие второго определенно радует wink

Quote
- Я имела глупость подумать, что в тебе есть что-то хорошее, что ж, я ошиблась.

Ну, вот и нафига она теперь грубит? Чего взъелась-то? dry

Quote
- Я даже не достоин находиться с тобой в одной комнате…

Надеюсь, ты, Алин, сможешь объяснить эту фразу, иначе это, имхо, какой-то бред wacko

Quote
- Да… Больше не буду, - резко сказал Алекс, но я предпочла не обращать на это внимание.

Ой, Микали... wacko Ну, кто тебя за язык тянет? dry

Quote
Мы с ним часто сцеплялись, ругаясь не по-детски, обижая друг друга до глубины души. Это уже перестало быть игрой, все было настоящим.

Эх, расстроила ты всех, Алин sad
Но если про ссоры говоришь, то хоть одну в текст вставь, а? tongue
Дискотека в след. главе будет? И на ней что-нибудь случится?
Спасибо happy


 
manjornoДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:56 | Сообщение # 475
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Kiss_cat

Quote
А в каком классе? Наверное, в выпускном?
Я в 10 классе happy (я еще совсем мааааленькая)

Ну тогда я тоже маленькая, biggrin я тоже в 10 учусь!)) Эх.....еще два года учится, а я уже больше не могу! wacko

Quote
Ох, прости sad Наверное, в начале марта...

sad Жаль......ну ничего будем ждать с нетерпением!)


Сообщение отредактировал manjorno - Понедельник, 14.02.2011, 16:58
 
Поиск:


Мышиные сумерки