Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Поколение Next
Kiss_catДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:08 | Сообщение # 1
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:






Название: Поколение Next

Автор: Kiss_cat или Алина (Аля)

Дисклеймер: Все герои мои.

Рейтинг: R

Жанр: Здесь будет всего понемногу.

Статус: закончен.

Самари: На окраине штата Калифорния находится частная закрытая школа. Туда отправляют тех, кого общество называет «ненормальными». Но мы не сумасшедшие, нет… Нам открыто то, что обычные люди не в состоянии увидеть.
«Добро пожаловать в школу» - каждому из нас когда-то сказали это, умолчав об одной важной детали, впоследствии перевернувшей наши жизни.
Ложь, заговоры, тайные собрания – мы сделаем всё, чтобы покинуть это место. Да только вот у них на каждого из нас есть черная папка. Выберемся ли мы отсюда живыми?..


От автора: Мне захотелось написать что-то легкое, где будет минимум ангста. И вот, родилось это произведение. Я очень надеюсь, что оно вам понравится.

Размещение: Только на TR. Если увидите где-то еще, напишите мне.



Девочки, благодаря Киаре у нас есть замечательное видео. Я... я... я в диком восторге, сказать, что мне понравилось, значит, не сказать ничего. Я просто расплылась по полу, когда его увидела. Киара, солнце, я так тебе за него благодарна, ты не представляешь)) Ты просто мастер, даже не знаю, как тебя отблагодарить.
Надеюсь, девочки, вы все оцените ее старания, потому что работать со мной - это нелегко)) Я очень противная))






_______________________________________________________________________________________

Сюрпризы от моих любимых читателей))
Я даже не могла представить, что мое произведение может кого-то вдохновить на создание чего-то красивого и грандиозного. Спасибо вам, мои любимые))








_______________________________________________________________________________________

Оглавление:




Глава 1. Когда рушатся стены…

Глава 2. Факультеты

Глава 3. Он совсем ни такой, каким я себе его представляла

Глава 4. Заблудшая душа

Глава 5. Они точно что-то задумали!

Глава 6. Ловушка для лучших

Глава 7. Снимая маски

Глава 8. Я ухожу, я это чувствую…

Глава 9. На круги своя

Глава 10. Начало конца

Глава 11. Спектакль для взрослых

Глава 12. Взглянуть на мир чужими глазами

Глава 13. Убийца среди своих

Глава 14. Аромат убийства

Глава 15. В шаге от разгадки

Глава 16. Идеальная стратегия

Глава 17. На пути к свободе


_______________________________________________________________________________________


(От Алекса)

Смотрю на тебя и не вижу в глазах
Ничего, кроме грусти, печали.
Ты давно искупалась в моих смелых мечтах,
Блеснув своими очами.

Проклинаю тот пасмурный день, что обрек
Тебя и меня на страданье.
Проклинаю того, кто тебя уберег
От меня, моих мыслей, желаний.

Не смотрю тебе вслед, ты ж не плачешь ночами
По тому, что ушло не оставив и след.
Моя милая, что ты делаешь с нами?
Поддержи Любви угасающий свет.

Я плачу, смеясь, и грущу, улыбаясь,
Стараясь тебя посильней разозлить.
И ты уходишь опять, во тьме растворяясь.
Уходишь к нему, чтоб тоску заглушить.

Быть может, когда-то простим мы друг другу
Злые слова, и теперь я молю:
«Посмотри на меня, загляни прямо в сердце.
Полюби меня, и я изменюсь».


Сообщение отредактировал Kiss_cat - Пятница, 03.08.2012, 08:28
 
Alex@Дата: Пятница, 04.02.2011, 06:26 | Сообщение # 426
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Quote (Kiss_cat)
И это не фанфик, а собственное произведение

Упс, сори)) В следующий раз учту)) biggrin
Quote (Kiss_cat)
Хах, интриговать я люблю)) Только вот потом это всё распутывать будет сложно...

Зато будет гораздо интересней читать))
Quote (Kiss_cat)
Хорошо, записываю))

А почему меня до сих пор нет в списке? cry
Quote (Kiss_cat)
Это точно. Тут многие говорят, что она странная, но как не быть странной, если у тебя такой дар.

Согласна, многие бы на её месте уже сошли бы с ума...
Quote (Kiss_cat)
Конечно, добро пожаловать в нашу теплую (очень теплую) компанию))

Спасибо)) smile

Про 8 главу:
Такое ощущение, что я смотрю очень интересный сериал, который после просмотра очередной серии, так и тянет узнать что дальше.
Что же случится с Микой?.. Почему эта старуха преследует её?.. Не ужели это из-за того, что она так неосторожно ляпнула в кабинете директора? Кто же зачинщик? Мне кажется, что это либо директор, либо миссис Хроуп... Но только не Джина, хотя, немного странно, что после того, как Джина отправила Мику с лазарет именно там и появилась эта ведьма... Но может это просто совпадение? Надеюсь, что так, потому что она мне нравится... Такая добрая и отзывчивая)) Возможно, многим она заменила мать (а у некоторых, возможно, и отца).
Спасибо за главу, она мне понравилась)) Надеюсь с продой задержек не будет?

 
Lady_NightДата: Пятница, 04.02.2011, 08:09 | Сообщение # 427
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Если бы я не решила проверять обновление на страницах своих любимых историй, то пропустила бы очередную главу твоего чуда! Хорошо что я добралась до нее так быстро)) А то интерес к "Поколению", по моему, с каждым днем только возрастает))

Да, новая глава действительно получилась завораживающей! Столько интриг, тайн... думаю, после нее каждый из твоих читателей остался в предвкушении чего-то необычного)) Мне очень нравится твой слог написания, довольно оригинальная идея для развития сюжета... Остается только говорить "Браво!" и пожелать тебе удачи в написании продолжения)) Алина, ты очень талантливый человек!
Спасибо тебе за твой новый невероятный труд! happy


 
irishka938985Дата: Пятница, 04.02.2011, 14:19 | Сообщение # 428
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ааааааа Спасибо что сказала про главу=)))
тааак......... Алекс душка (но иногда и может на нервах "поиграть"), надеюсь он успеет спасти Мику!)))
Мне кажется что здесь замешана Джина(только она знала что Мика пойдет сразу в медпункт , а не к себе в комнату), но и здесь как то все не четко !
Да и зря она сказала про то что кто то из учителей замешан в этом деле,вот и поплатилась!
Еще вопрос про 2 способность Дина ?
Пусть Мики поможет прогулка на кладбище=))))
Теперь про мою думку!
так вот я надумала что умрет или Линда или Телли!
Спасибо за главку))))
 
Kiss_catДата: Пятница, 04.02.2011, 15:36 | Сообщение # 429
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Irene,
Quote (Irene)
Знаешь, не меня стала наводить панику Джина, ох не нравится мне она... подозрительная, слишком много эмоций с ее стороны, словно переигрывает

Возможно, она будет злодейкой, а возможно нет. Я еще до конца не определилась с этим... Возможно будет директор или кто-то еще, не знаю, честно))
Quote (Irene)
Алекса ведет себя дико глупо (хотя понятно почему ) весь такой противоречивый

Да, я и хотела сделать его противоречивым. То один, то другой, впрочем, как и Линда))
Quote (Irene)
Дин душка... я бы сама кинулась к нему обниматься и все же быстро они сдружились и настроились "на одну волну", но это не плохо, не люблю когда затянуто

Да, он такой)) С Микой у них не будет ничего серьезного, они скорее как брат с сестрой. Они очень похожи внутренне, и это их сближает.
Quote (Irene)
что это за корга?????? в топку ее, нефига Мику обижать

С этой женщиной будет связана отдельная история, обещаю))
Quote (Irene)
и - даешь Элизабет, пусть расскажет что к чему

Элизабет вряд ли расскажет, ну, по-крайней мере сейчас. Но в следующей главе я скажу, почему пропадают ученики wink

Спасибо, дорогая, мне очень важно твое мнение)))

@pelsink@, оооо, у меня сносит крышу, ты снова написала огроменный комментарий))
О, кстати, давно хотела спросить, ты сама не пробовала писать?

Quote
и скажу тебе, Алин, что я заметила - ты начинаешь исправляться главы то больше не такие мелкие как были

Да рада бы поменьше написать, да ток не получается уже))) biggrin
Quote (@pelsink@)
у вас часом школы на карантин не закрылись? а то у нас уже по всей москве и подмосковью позакрывались, так что с завтрашнего дня я оффициально отдыхаю, а значит буду тебя тут целыми днями доканывать чтоб ты главы быстрее писала

Нет, зай, не закрывают sad Сейчас мне надо драть задницу, чтобы наверстать пропущенное, поэтому с этого дня с продой будут проблемы((( Плюс ко всему 11 марта я уезжаю до 22 марта, вот. Сейчас задабриваю учителей, что б сильно не обижались))
Quote (@pelsink@)
так... кхм.. микали.. блин в кои-то веки я не знаю, что сказать про эту героиню, кроме того, что у нее язык, как помело и явно за зубами не держится!

Да, это точно)) Язык длинный и она совершено не подумала, вот и нарвалась на неприятности)))
Quote (@pelsink@)
во как я умею выражаться

Вау, какие ж ты слова-то знаешь)) biggrin
Quote
я правильно хоть ее имя написала?

Правильно, правильно)) wink
Quote (@pelsink@)
идиот он короч, вот и все, хотя нет, он еще и ревнивый идиот, но бл* ни одно чувство, которое он испытывает не дает ему право посылать девушку!

Согласна, но его злит Дин и то, что с ним Микали общается нормально))) И с чего ты взяла, что он ревновал?
Quote (@pelsink@)
че он в медпункте то делал? извиняться пришел, что погорячился?

Он кое-что увидел/заметил/почувствовал...
Quote (@pelsink@)
девочка старается держать фэйс кирпичом при своей свите, при том, что в реале не такая,

Ну, за маской она скрывала свою растерянность, на самом деле не надо думать о ней лучше... Она стерва, и это точно! Но доброта в сердце все же имеется...
Quote (@pelsink@)
вот что ксательно нее, ну не нравится она мне, обычно все самые милые особы и оказываются главными ведьмами

Насчет нее я пока не определилась sad
Quote (@pelsink@)
а потом она же отправляет мику в больницу на дополнительное лечение, где ей и попадается эта корга!

Ну, она не предполагала, что так всё будет happy (Это типа спойлер)
Quote (@pelsink@)
за что ты так свою героиню не любишь? то головой ее шиндарахнула, то теперь внутривенно гадость какую-то ввести хочешь!

Да ты что? Я ее люблю, очень)) Просто это то звено, после которого начнут детишки в чужом белье копаться))
Quote (@pelsink@)
все, люблю тебя, спасибо за все :*

Ох, я тоже тебя люблю ^_^

Джинна, спасибо)) ;)

KseniyaTaby,

Quote (KseniyaTaby)
Что-то не так с этой Джиной. По статистике самые доброжелательные и любезные люди (в кино и книгах) оказываются маньяками, преступниками и прочими тёмными личностями. Не доверяю я ей! (возможно, зря)

Что ж вы все на Джину клеймо вешаете biggrin Хотя, не отрицаю, она возможно будет плохой.
Quote (KseniyaTaby)
Брр, жутко! Эдакий призрак общества, которого все давно похоронили, а он живёт и здравствует.

Очень близко))
Quote (KseniyaTaby)
Самое милое. Алекс то неравнодушен к Микали А она еще и гадает

Ооо, в следующей главе он ей почти что признается в своей симпатии ^_^
Quote (KseniyaTaby)
То ли ГГ в медпункте отравили, то ли лекарство так странно подействовало. Бедняжка

Отравили, определенно)) что б болтала поменьше.
Quote (KseniyaTaby)
Арр, хочу продолжения!

Солнце, с продолжением боооольшие проблемы((((

YaShA,

Quote (YaShA)
Как я только умудрилась их пропустить "бьёт себя молотом по голове"

Ой, да брось)) Всё нормально))
Quote (YaShA)
Ну во-первых то, что героев пытались убить подвергло меня в шок, очень беспокоилась когда читала, как они выбирались и радовалась, когда все спаслись.

Спастись они были обязаны smile И прости, что поволновала тебя sad
Quote (YaShA)
Очень странная вся эта история с пропавшими детьми, что же это такое ОНО, может эта странная бабка библиотекарша, которой как бы не существует?

На самом деле там всё просто, в след. главе я раскрою эту тайну)) А бабка вроде как существует...
Quote (YaShA)
Джинна мне не нравится, слишком добрая что ли, есть в ней что-то не хорошее, хотя может я просто себе накручиваю.

Нет, зай, не накручиваешь)) Тут все - лиШности подозрительные cool
Quote (YaShA)
И что С Микой? И кому вообще нужна её смерть?

Ее пытались убрать, дабы не мешала своими догадками, как говорится, больше знаешь - дольше спишь :D

Проня, привет, радость моя)) tongue

Quote (Проня)
Ну для начала я хочу поблагодарить тебя за столь интригующую главу, теперь ты просто обязана написать проду в кратчайшие сроки!))

Ой, не хочу тебя расстраивать, но тут проблемища огромная...
Quote (Проня)
Кто же эта старуха?.. За что она хотела убить их всех, а потом только Мику?..

Потому как все молчали в тутельку, но Мика ж самая "умная", она молчать не будет))) dry
Вот и настучали по башке))
Quote (Проня)
Следовательно, на это у меня есть только две теории (и все они не в пользу подозреваемой!

Ты прям сыщик)))
Quote (Проня)
первая - за Микой следили (вопрос: зачем? ответ: она взболтнула много лишнего в кабинете директора, и, опять же, там присутствовала Джина!)

На самом деле тут все оказалось спонтанно, чуть позже я расскажу об этом...
Quote (Проня)
Джина специально отправила Микали в медпункт с "благими" целями, и туда же отправила эту старую каргу, что бы вторая избавилась от главной героини!

Нет, точно нет))) Но ты близка
Quote (Проня)
Старуха - только прикрытие, и, как было прекрасно отмечено в 8 главе, в случае чего, если бы они выжили после библиотеки, то директор мог заявить, что у них в штате такого сотрудника и в помине не было. Должна признать, это весьма удобная позиция.

Тоже, кстати, хорошая догадка, возможно она даже верна.
Quote (Проня)
Она не хотела выдать свои чувства и заперла их под маской равнодушия, и только Алекс знает её истинное лицо, как, собственно говоря, и она его. С одной стороны это хорошо, но с другой плохо...

А что тут плохого)) Они знают друг друга хорошо, только друг друга)) О, ну теперь еще и Микали догадывается...
Quote (Проня)
Алекс, наверное, услышал её крики (может у неё получилось кричать, только она этого не услышала?). Или, может, крики медсестры? ведь она должна была вернутся...

Ну, с медсестрой отдельная история... А в медпункт он зашел, потому что кое-что увидел.
Quote (Проня)
с тебя не слезу до тех пор, пока ты не напишешь проду, а потом ещё одну, и ещё)))

Хах, на мне еще и скакать будут!)) biggrin :D
Quote (Проня)
Алин, скажи, всё, что я здесь написала, полная чушь?

Да что ты?! Еще раз так подумаешь, буду ругаться)) Нет, конечно. Мне очень, ОЧЕНЬ интересно мнение каждого.
Quote (Проня)
С любовью, Кира))

Ох, Кир, ты просто персональный лучик))

Киара, главный следопыт пришел))

Quote (Киара)
И чего хочу сказать, Алина, радость ты моя - глава чудесная! все пряма на своих местах и функционируют согласно заданным характерам и исходя из ситуации.

Ну эт главное)) Читатели довольны - пора на пенсию biggrin
Quote (Киара)
Парень со своими, с размеров в хорошего слона, тараканами в голове просто умиляет. То злиться, то беспокоится. то ревнует, то переживает.

ага, вообще душка)) А тараканы у него, конечно, гиганские biggrin
Quote (Киара)
. Ага как же, поговорить он шел... он за Мику переживал, вот и потащился. А когда обнаружил резко врубился чего творит и опять начал хамить, скрывая свое замешательство.

Эммм, ну ты меня просто раскусила biggrin Аж до слез приятно, что кто-то так тонко(!) чувствует героев))
Quote (Киара)
А то Алекс парень нервный, знают же что начнет стебаться и отнекиваться, лишь бы не выдавать себя.

Знаешь, меня всегда такие парни поражали. На людях они такие крутые, бестрашные, а девушке в любви признаться боятся))
Quote (Киара)
А то опять уйдет в глухую защиту - и ждать нам пока он отморозить до след покушения на их жизни.

Нееее, он ей в след. главе почти признается в симпатии happy
Quote (Киара)
Мика... ну она как обычно в своем репертуаре - то тупит безбожно, то ляпает че попало... совсем девочка с головой поссорилась.

А она с ней хоть когда-то дружила? biggrin
Quote (Киара)
Глав Злыдни.. их я так думаю несколько. тут чет все на Джину наехали... но что-то мне кажется что это слишком очевидно и предсказуемо. Уверенна ты нас удивишь

Да, ты права, ту несколько злодеев. А насчет Джины я не знаю...
Quote (Киара)
что-то кажется что он тоже в этом не замешен... хотя кто его знает)

Не замешан, определенно)) wink

Киара, спасибо тебе за чудесный отзыв)))

Alex@,

Quote (Alex@)
А почему меня до сих пор нет в списке?

Ой, я видимо что-то упустила, повтори, плиз, тебя в какую smile
Quote (Alex@)
Такое ощущение, что я смотрю очень интересный сериал, который после просмотра очередной серии, так и тянет узнать что дальше.

Ой, это так приятно happy
Quote (Alex@)
Почему эта старуха преследует её?.. Не ужели это из-за того, что она так неосторожно ляпнула в кабинете директора?

Ну а как же. Ток из-за этого(((
Quote (Alex@)
Но может это просто совпадение? Надеюсь, что так, потому что она мне нравится... Такая добрая и отзывчивая)) Возможно, многим она заменила мать (а у некоторых, возможно, и отца).

Насчет нее идут очееееень большие споры))) Пока не знаю..
Quote (Alex@)
Надеюсь с продой задержек не будет?

А вот с этим проблема :(

Lady_Night,

Quote (Lady_Night)
Если бы я не решила проверять обновление на страницах своих любимых историй, то пропустила бы очередную главу твоего чуда! Хорошо что я добралась до нее так быстро)) А то интерес к "Поколению", по моему, с каждым днем только возрастает))

А я тебя не уведомила? surprised Ох, как я могла *бью себя по голове*
Quote (Lady_Night)
Да, новая глава действительно получилась завораживающей! Столько интриг, тайн... думаю, после нее каждый из твоих читателей остался в предвкушении чего-то необычного))

Я очень на это надеюсь smile
Quote (Lady_Night)
Остается только говорить "Браво!" и пожелать тебе удачи в написании продолжения)) Алина, ты очень талантливый человек! Спасибо тебе за твой новый невероятный труд!

Ой, да что ты))) я только учусь...

Спасибо, солнце)) ^_^

irishka938985,

Quote (irishka938985)
надеюсь он успеет спасти Мику!)))

Конечно)) Без этого никак))
Quote (irishka938985)
Мне кажется что здесь замешана Джина(только она знала что Мика пойдет сразу в медпункт , а не к себе в комнату), но и здесь как то все не четко !

Согласна, много несостыковок. Тут всё было спонтанно.
Quote (irishka938985)
Еще вопрос про 2 способность Дина ?

Скоро узнаешь, зай wink
Quote (irishka938985)
Пусть Мики поможет прогулка на кладбище=))))

Поможет, поможет)))
Quote (irishka938985)
так вот я надумала что умрет или Линда или Телли!

С чего ты так решила? Очень интересно узнать)))



Сообщение отредактировал Kiss_cat - Пятница, 04.02.2011, 15:42
 
irishka938985Дата: Пятница, 04.02.2011, 15:47 | Сообщение # 430
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну судя по всему главные герои сразу отпадают а это Мика,Алекс и Дин!
А насчет Линды или Телли , то даже не знаю просто первая мысль сразу про них (ну или Джордж)
 
ChUsHkAДата: Пятница, 04.02.2011, 17:39 | Сообщение # 431
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Спасибо за новую главу! Всё больше и больше сюрпризов получаем мы, к сожалению не самых приятных dry
Ну, начну с хорошего, Алекс. Как говорят многие :"Умом мужчину не понять!" Я честно не понимаю, как в одном теле могут находится два противоположных человека, то он добрый и заботливый, то весь такой крутой и никто ему не нужен! "возмущена"
Дальше у нас идёт загадочное ОНО. Честно, даже в голову не приходит, что это и зачем ем это надо, поэтому лучше я буду смиренно ждать ответов)
Джинна. Не нравится она мне, сама не зная почему. НЕ думаю, что она положительный персонаж.
Ну и конец просто ввёл в ступор. Насколько я поняла Мику хотят убить, лишь из-за того что она много знает? Ну кому это нужно? Надеюсь, что с ней всё будет хорошо.
Жду продолжения!
 
@pelsink@Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:41 | Сообщение # 432
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Kiss_cat,

Quote (Kiss_cat)
оооо, у меня сносит крышу, ты снова написала огроменный комментарий))

ну по-моему я тебя в самом первом своем комментрии предупреждала что прода и коммент находятся в прямой пропорциональности, мне ж не трудно написать главное было бы о чем wink

Quote (Kiss_cat)
О, кстати, давно хотела спросить, ты сама не пробовала писать?

пробовала, и не раз, говорили, что очень качественно получается, но сейчас не пишу, так как я - ленивая задница biggrin кстати именно мои читатели и избаловали меня большими комментами и привили стойкое отвращение к таким постм как "класно!", "жду проду!" и тд. автор старается - пишет, поэтому будьте добры сказать что-то большее, нежели это biggrin

Quote (Kiss_cat)
Да рада бы поменьше написать, да ток не получается уже)))

и не получится пока я тут biggrin

Quote (Kiss_cat)
Нет, зай, не закрывают Сейчас мне надо драть задницу, чтобы наверстать пропущенное, поэтому с этого дня с продой будут проблемы((( Плюс ко всему 11 марта я уезжаю до 22 марта, вот. Сейчас задабриваю учителей, что б сильно не обижались))

ууу лохи (я в шутку, без обид) biggrin у нас эпидемия грипа бушует, ну как сказать бушует так человека два из школы болеют, а остальные прогуливают (пока половина учителей болеет), ну и у нас решили что все заболели и надо закрываться biggrin куды это ты сваливаешь, мм? отдыхать? wink happy

Quote (Kiss_cat)
Вау, какие ж ты слова-то знаешь))

да я еще и не такие знаю wink biggrin

Quote (Kiss_cat)
Согласна, но его злит Дин и то, что с ним Микали общается нормально))) И с чего ты взяла, что он ревновал?

по-моему микали сама не против и с алексом нормально общаться, если бы он не вел себя с ней по-скотски dry
да тут все белыми нитками шито, тут не столько ревность (пока) сколько зависть относительно дина, но и какие-то ростки ревности тоже согласись есть wink

Quote (Kiss_cat)
Он кое-что увидел/заметил/почувствовал...

так и хочется продолжить цепочку: услышал/ощутил/учуял biggrin но это я уже из хауса стырила biggrin

Quote (Kiss_cat)
Ну, за маской она скрывала свою растерянность, на самом деле не надо думать о ней лучше... Она стерва, и это точно! Но доброта в сердце все же имеется...

а я и не говорю, что она зайка, я прочто говорю, что не такая тварь какой кажется wink

Quote (Kiss_cat)
Насчет нее я пока не определилась

ахах, за то я определилась cool

Quote (Kiss_cat)
Ну, она не предполагала, что так всё будет (Это типа спойлер)

да ладно, неужели ты мне в кои то веки открыла тайну biggrin *счастлива* happy

Quote (Kiss_cat)
Да ты что? Я ее люблю, очень)) Просто это то звено, после которого начнут детишки в чужом белье копаться))

странные они какие-то, мне чтоб в чужом белье покапаться и предлогов не надо biggrin

Quote (Kiss_cat)
Ооо, в следующей главе он ей почти что признается в своей симпатии ^_^

гонишь? нет? афигеть! быстро за новую главу!! happy

P.S. все теперь привыкай к новому цвету моих комментриев, а то розовенький к аве не подходит biggrin tongue



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
КиараДата: Пятница, 04.02.2011, 19:01 | Сообщение # 433
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Kiss_cat)
главный следопыт пришел))

хих) а чё я? я вообще ни чё biggrin
Quote (Kiss_cat)
пора на пенсию

облом тебе) возраст не тот biggrin
Quote (Kiss_cat)
А тараканы у него, конечно, гиганские

и разбегаются с поразительной прозорливостью biggrin
Quote (Kiss_cat)
Аж до слез приятно, что кто-то так тонко(!) чувствует героев))

та тута усе понятно как божий день) ну не станет же он говорить что спецом тащился, чтобы поглядеть как она wink
Quote (Kiss_cat)
На людях они такие крутые, бестрашные, а девушке в любви признаться боятся))

ну такие глюки и у девушек есть)
Quote (Kiss_cat)
Нееее, он ей в след. главе почти признается в симпатии

ага dry знаю я твое почти... как с поцелуем будет happy
Quote (Kiss_cat)
А она с ней хоть когда-то дружила?

та я уже смерилась что она думать башкой не умеет)
Quote (Kiss_cat)
спасибо тебе за чудесный отзыв)))

тебе солнце пасяб за чудесную главу забейгай в гости, бум маковками дружить wink biggrin
Quote (@pelsink@)
все теперь привыкай к новому цвету моих комментриев, а то розовенький к аве не подходит

ААААА, радость, апельсинка чудесная, Настюшка ...может нЭнадо?! я глаза ломаю пока тебя читаю( приходится все беленьким выделять happy пожалей мои гляделки! biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
@pelsink@Дата: Пятница, 04.02.2011, 19:17 | Сообщение # 434
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Киара,

Quote (Киара)
ААААА, радость, апельсинка чудесная, Настюшка ...может нЭнадо?! я глаза ломаю пока тебя читаю( приходится все беленьким выделять пожалей мои гляделки!

че серьезно? а у меня все хорошо видно biggrin *капризным тоном* ладно я подумаю, на этим предложением biggrin



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
SerafimaДата: Суббота, 05.02.2011, 08:17 | Сообщение # 435
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Солнце, привет! smile Спасибо за новую главу! wink Хм, этим преподавателям я что-то не верю...подозрительные они все какие-то... Блин, Алекс мог бы и по мягче с Микой, а то только и делает, что огрызается. Хотя иногда у него просыпается чувсто заботы и переживания. Значит, еще не все потеряно! biggrin С нетерпением ожидаю продолжения! smile

Добавлено (05.02.2011, 08:17)
---------------------------------------------
Солнце, привет! smile Спасибо за новую главу! wink Хм, этим преподавателям я что-то не верю...подозрительные они все какие-то... Блин, Алекс мог бы и по мягче с Микой, а то только и делает, что огрызается. Хотя иногда у него просыпается чувсто заботы и переживания. Значит, еще не все потеряно! biggrin С нетерпением ожидаю продолжения! smile

 
Kiss_catДата: Суббота, 05.02.2011, 08:39 | Сообщение # 436
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




ChUsHkA,
Quote (ChUsHkA)
Всё больше и больше сюрпризов получаем мы, к сожалению не самых приятных

К сожалению, сюрпризы не всегда приятные(((
Quote (ChUsHkA)
Как говорят многие :"Умом мужчину не понять!" Я честно не понимаю, как в одном теле могут находится два противоположных человека, то он добрый и заботливый, то весь такой крутой и никто ему не нужен! "возмущена"

да он вообще, странный)) Как и все мужчины biggrin
Quote (ChUsHkA)
Дальше у нас идёт загадочное ОНО. Честно, даже в голову не приходит, что это и зачем ем это надо, поэтому лучше я буду смиренно ждать ответов)

Скажем так, это группа людей (преподавателей)
Quote (ChUsHkA)
Насколько я поняла Мику хотят убить, лишь из-за того что она много знает? Ну кому это нужно? Надеюсь, что с ней всё будет хорошо.

Да, именно из-за этого dry Ну, нужно это тем, кому ее знание может навредить. И конечно, с ней всё будет хорошо.

@pelsink@,

Quote (@pelsink@)
пробовала, и не раз, говорили, что очень качественно получается, но сейчас не пишу, так как я - ленивая задница

Ну ты вобче... я бы почитала))))
Quote (@pelsink@)
куды это ты сваливаешь, мм? отдыхать?

Угу, в Тайланд happy
Quote (@pelsink@)
по-моему микали сама не против и с алексом нормально общаться, если бы он не вел себя с ней по-скотски

Согласись, она сама (неосознанно) дает ему повод.
Quote (@pelsink@)
но и какие-то ростки ревности тоже согласись есть

Да я-то знаю, просто былои интересно в чем ТЫ увидела ревность)))
Quote (@pelsink@)
да ладно, неужели ты мне в кои то веки открыла тайну

Не всё ж Киаре biggrin
Quote (@pelsink@)
гонишь? нет? афигеть! быстро за новую главу!!

Нееее *мотаю головой*, честно)) Но, он только ПОЧТИ признается в симпатии, так что тапками потом сильно не бить, я предупредила)))
Quote (@pelsink@)
P.S. все теперь привыкай к новому цвету моих комментриев, а то розовенький к аве не подходит

Окей, мне нравится этот цвет)))) happy

Киара,

Quote (Киара)
хих) а чё я? я вообще ни чё

Хах, ну да)) выпытываешь у меня информацию))) biggrin
Quote (Киара)
облом тебе) возраст не тот

Ниче, я с властью договорюсь biggrin
Quote (Киара)
знаю я твое почти... как с поцелуем будет

Ну, он будет говорить, какая она особенная и всё такоооое))) happy

Serafima,

Quote (Serafima)
Хм, этим преподавателям я что-то не верю...подозрительные они все какие-то...

Не все они в этом замешаны wink Некоторые хорошие))
Quote (Serafima)
Блин, Алекс мог бы и по мягче с Микой, а то только и делает, что огрызается.

Это его натура, вряд ли он изменится(((
Quote (Serafima)
С нетерпением ожидаю продолжения!

smile

 
@pelsink@Дата: Суббота, 05.02.2011, 11:19 | Сообщение # 437
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Kiss_cat,

Quote (Kiss_cat)
Ну ты вобче... я бы почитала))))

да че я вобще? мне хоть и нравится, но все равно в каком-то плане на меня давит, устала от этого biggrin максимум теперь на что я согласна, это бетта и то вряд ли biggrin
облом не почитаешь, группу в контакте где я выкладывала взломали, а я то блин рада, что теперь эпилог дописывать не надо biggrin да и тебе бы не понравилось, сто процентов tongue

Quote (Kiss_cat)
Угу, в Тайланд

нуууу подалуйстааа возьми меня с собой cry я тоже хочу отдохнуть за границей happy а мне родственники сказали что если и поедут куда-нибудь то только в абхазию, они видете ли там в том году были им понравилось, а мне в том году в сочи понравилось и че? я все равно в египет хочу biggrin

Quote (Kiss_cat)
Согласись, она сама (неосознанно) дает ему повод.

да какой повод? не ее проблемы если он эгоист монополизатор (да я прям блещу знаниями русского, еще одно крутое слово вспомнила biggrin ), она имеет полное право общаться с другими парнями!

Quote (Kiss_cat)
Нееее *мотаю головой*, честно)) Но, он только ПОЧТИ признается в симпатии, так что тапками потом сильно не бить, я предупредила)))

да блин пофиг мне в чем он там признается, это повод проду с тебя стребовать tongue ну, плиз, зай, порадуй нас cry

Quote (Kiss_cat)
Окей, мне нравится этот цвет))))

мне тоже, а киара видать на синеньком фоне читает, раз у нее не видно happy



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Kiss_catДата: Суббота, 05.02.2011, 11:40 | Сообщение # 438
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (@pelsink@)
да че я вобще? мне хоть и нравится, но все равно в каком-то плане на меня давит, устала от этого максимум теперь на что я согласна, это бетта и то вряд ли

Жаль... dry (леееентяяяйка *дрязнюсь*)
Quote (@pelsink@)
нуууу подалуйстааа возьми меня с собой я тоже хочу отдохнуть за границей

Да я б взяла biggrin Ток вряд ли пропустят на самолет))
Quote (@pelsink@)
да блин пофиг мне в чем он там признается, это повод проду с тебя стребовать ну, плиз, зай, порадуй нас

Может, на следущей неделе прода будет, а может через неделю... Ссори


 
КиараДата: Суббота, 05.02.2011, 11:43 | Сообщение # 439
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Ну, он будет говорить, какая она особенная и всё такоооое))

мало! требую еще и жарких поцелуев biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
@pelsink@Дата: Суббота, 05.02.2011, 11:51 | Сообщение # 440
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Жаль... (леееентяяяйка *дрязнюсь*)

ну, если понадобится я могу свою лень и пнуть, но у меня с воображением туго, вот появилась идея - написала, идей больше нет, хотя может быть когда-нибудь созрею и напишу фик по метро, но если найду себе соавтора, потому что одна я не потяну biggrin

Quote (Kiss_cat)
Да я б взяла Ток вряд ли пропустят на самолет))

давай богажом а? я 10 лет занималась танцами и 4 года у меня была обязательной гимнастика, так что я тебе 4 раза свернусь, нов чемодан влезу biggrin

Quote (Kiss_cat)
Может, на следущей неделе прода будет, а может через неделю... Ссори

ааа, да ладно, че те там в школе учиться? мы туда потусоваться ходим biggrin у нас парень на химии как-то на вопрос учительницы "и че ты сейчас построил?" выдал "а ну этот... богомол!" (гомолог, должен бы быть) biggrin так что смысл тебе жопу драть, все равно после школы кроме даже не вспомним как называлась та фигня, которая богомол biggrin



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Kiss_catДата: Суббота, 05.02.2011, 12:08 | Сообщение # 441
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Киара)
мало! требую еще и жарких поцелуев

Всё будет, не беспокойтесь, но чуть позже)

Quote (@pelsink@)
ааа, да ладно, че те там в школе учиться? мы туда потусоваться ходим у нас парень на химии как-то на вопрос учительницы "и че ты сейчас построил?" выдал "а ну этот... богомол!" (гомолог, должен бы быть) так что смысл тебе жопу драть, все равно после школы кроме даже не вспомним как называлась та фигня, которая богомол

Да дело не в этом sad Просто мне медаль нужна для поступления на бюджетный...
Ну а химию, биологию я и так не учу, на фиг надо мозги забивать)))


 
@pelsink@Дата: Суббота, 05.02.2011, 12:14 | Сообщение # 442
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Да дело не в этом Просто мне медаль нужна для поступления на бюджетный... Ну а химию, биологию я и так не учу, на фиг надо мозги забивать)))

чтобы поступить на бюджет надо выиграть областную олимпиаду по профилирующему предмету (я второй год жопу рву с правом и нефига, в этом даже не выиграла городскую) или набрать достаточное кол-во баллов по егэшным дисциплинам которые тебе нужны, а медалька это так детям показать cool

Quote (Kiss_cat)
Всё будет, не беспокойтесь, но чуть позже)

киара права!
куды уж позже, итак вон уже девятая глава, а у них все дело с мертвой точки не сойдет biggrin



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Kiss_catДата: Суббота, 05.02.2011, 12:33 | Сообщение # 443
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (@pelsink@)
а медалька это так детям показать

Не скажи, она все равно рольиграет, у нас - точно dry
Quote (@pelsink@)
уды уж позже, итак вон уже девятая глава, а у них все дело с мертвой точки не сойдет

Ууу, ну ты вредина)) biggrin Скоро, скоро...


 
КиараДата: Суббота, 05.02.2011, 12:45 | Сообщение # 444
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (@pelsink@)
куды уж позже, итак вон уже девятая глава, а у них все дело с мертвой точки не сойдет

да-да! поддерживаю! требую поцелуев и обнимашек (очень хочется посмотреть на прибалдевшую Микали) biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
@pelsink@Дата: Суббота, 05.02.2011, 12:48 | Сообщение # 445
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Не скажи, она все равно рольиграет, у нас - точно

у нас нет, ну если ты конечн не в перый мед. или бауманку с мгу намылился.. и то там не столько надо медаль иметь, сколько знать на эту медаль.. ну я то в мгюа с рапом лично намылилась, так что мне надо то, что я тебе сказала, но на счет тебя я не знаю, а ты-то вообще на кого хочешь поступать? wink

Quote (Kiss_cat)
Ууу, ну ты вредина)) Скоро, скоро...

еще скажи, что я не права!? tongue



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Kiss_catДата: Суббота, 05.02.2011, 14:02 | Сообщение # 446
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Киара)
да-да! поддерживаю! требую поцелуев и обнимашек (очень хочется посмотреть на прибалдевшую Микали)

Нет, ну я конечно могу выдать всё и сразу, но это будет как-то неестественно...

Quote (@pelsink@)
а ты-то вообще на кого хочешь поступать?

На Логиста happy
Quote (@pelsink@)
еще скажи, что я не права!?

Конечно)) Аффтор всего прав)) biggrin


 
@pelsink@Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:03 | Сообщение # 447
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Quote (Kiss_cat)
На Логиста

кхм... ща буду выглядеть глупой, но что это за профессия такая? про лингвистов я знаю, а вот про логистов... biggrin хотя мож я такая не обазованная дура, но честн у меня ни одного знакомого с этой специальностью biggrin

Quote (Kiss_cat)
Конечно)) Аффтор всего прав))

ну-ну *хитро кивает головой* biggrin



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Одинокий_АнгелДата: Понедельник, 07.02.2011, 06:14 | Сообщение # 448
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Kiss_cat, ты просто гений wink рассказ замечательный!!! Сходу записывайте меня в ПЧ(надеюсь, что меня все-таки примут wink ) и в команду к красным biggrin Да, да, да... Алекс меня очаровал! Мне вообще такие парни нравятся смесь опасности, скрытности, пофигизма, но в то же время он может быть ласковым, нежным и добрым. И мне почему то кажется, что Алекс еще просто не до конца раскрылся happy и судя по твоему стиху(который замечательный кстати smile ) он еще ТАК раскроется, что мама не горюй! А по поводу Дина... ну он тоже конечно произвел впечатление, но мне каажется что это "треугольник" немного похож на Сумеречный. Дин будет замечательным лучшим другом, но не парнем wink эт мое мнение))
Так, что то я увлеклась! Рассказ конечно захватывающий! Микали жалко! Погибла мать с братом, в скором времени еще и отец. Но радует то что она нашла в школе друзей! Алекс и Линда конечно произвели сначала ужасно впечатление... но это все просто маски! И Алексу избавится от масок может помочь Мика happy
События в библиотеке конечно поражают! Что это за старая корга интересно? И что это за кулон который требовала Элизабет? И что еще интересней, что же все-таки скрывает эта комната? dry
Так, по поводу библиотеки! Конечно здорово, что Алекс начал открываться перед девушкой, но жалко что он так быстро надел свою маску пофигиста! Хотя все равно видно, как он волнуется за Микали! happy Эхх, жалко она этого в упор не замечает! sad
По поводу учителей... я даже не знаю кого обвинять! С одной стороны Джина настораживает! Многие злодеи скрываются за маской добра и любви, а когда они ее скидывают... можно без комментариев! С другой стороны эта Карли тож настораживает dry с ее то характером! С третьей директор тоже та еще птица! Так что даже не знаю кто там прав, а кто виноват! Надеюсь в скором времени во всем разобраться wink
Конец 8 главый очень настораживает!! Ужасно страшно за Мику!!! Надеюсь Алекс прибежал во время! Интересно, а как он вообще в мед.пункте оказался? happy
И опять же здесь эта корга старая! angry и чего ей неймется?! Чего она добивается?!
В общем рассказ очень интересный)) буду очень ждать продолжение)) wink


 
Kiss_catДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:42 | Сообщение # 449
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Одинокий_Ангел, конечно принимаю)) Я всегда рада новым читателям, и как в перспективе друзьям biggrin
Quote
Kiss_cat, ты просто гений рассказ замечательный!!!

Ох, ну какой я гений. До этого как до луны пешком biggrin Но твои слова определенно мне польстили))
Quote (Одинокий_Ангел)
и в команду к красным

Хорошо)) wink
Quote (Одинокий_Ангел)
Алекс меня очаровал! Мне вообще такие парни нравятся смесь опасности, скрытности, пофигизма, но в то же время он может быть ласковым, нежным и добрым. И мне почему то кажется, что Алекс еще просто не до конца раскрылся и судя по твоему стиху(который замечательный кстати ) он еще ТАК раскроется, что мама не горюй!

Алекс вообще сложная личность, так что многие грани его характера скрыты... Конечно, он сволочь еще та (нравится девушка, ну так зачем посылать-то?), но все же что-то доброе в нем есть, определенно. Я не буду изменять его характер, как это делают многие авторы, типа был хорошим стал плохим, нет. Хочу, чтобы он таким и остался, только чууууточку подобрее к Микали стал и всё.
Quote (Одинокий_Ангел)
но мне каажется что это "треугольник" немного похож на Сумеречный. Дин будет замечательным лучшим другом, но не парнем эт мое мнение))

Ну, тут нет как такового треугольника, скорее его видит только один Алекс. Дин и Микали как брат с сестрой. Они очень похожи внутренним миром, и это их сближает.
Quote (Одинокий_Ангел)
События в библиотеке конечно поражают! Что это за старая корга интересно? И что это за кулон который требовала Элизабет?

Тут все связано)) Корга это... блин, это секрет biggrin Ну а кулон - это не совсем обычная побрекушка))
Quote (Одинокий_Ангел)
И что еще интересней, что же все-таки скрывает эта комната?

Страшную тайну happy
Quote (Одинокий_Ангел)
Эхх, жалко она этого в упор не замечает!

Ей придется заметить, я заставлю cool
Quote (Одинокий_Ангел)
По поводу учителей... я даже не знаю кого обвинять! С одной стороны Джина настораживает! Многие злодеи скрываются за маской добра и любви, а когда они ее скидывают... можно без комментариев! С другой стороны эта Карли тож настораживает с ее то характером! С третьей директор тоже та еще птица! Так что даже не знаю кто там прав, а кто виноват! Надеюсь в скором времени во всем разобраться

Конечно, тут каждый может быть замешан... Я и сама пока не определилась с тем, кто именно...
Quote (Одинокий_Ангел)
! Ужасно страшно за Мику!!! Надеюсь Алекс прибежал во время!

Конечно, ее откачают))
Quote (Одинокий_Ангел)
Интересно, а как он вообще в мед.пункте оказался?

Кое-что увидел/заметил))
Quote (Одинокий_Ангел)
и чего ей неймется?! Чего она добивается?!

Чтобы девушка замолчала - слишком много знает Мика...
Quote (Одинокий_Ангел)
В общем рассказ очень интересный)) буду очень ждать продолжение))

Спасибо за чудесный комментарий)) Думаю, глава будет на этой неделе happy


 
Одинокий_АнгелДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:27 | Сообщение # 450
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote
Одинокий_Ангел, конечно принимаю)) Я всегда рада новым читателям, и как в перспективе друзьям

я тоже smile и ксатати, меня тоже Алька зовут wink
Quote
Алекс вообще сложная личность, так что многие грани его характера скрыты... Конечно, он сволочь еще та (нравится девушка, ну так зачем посылать-то?), но все же что-то доброе в нем есть, определенно. Я не буду изменять его характер, как это делают многие авторы, типа был хорошим стал плохим, нет. Хочу, чтобы он таким и остался, только чууууточку подобрее к Микали стал и всё.

ну многие пацаны с прибабахом! biggrin ему нравится девушка, а он ее ниже плинтуса может опустить! Я вот таких не понимаю cool А про характер, мне кажется менять тут нечего и не надо wink мне тож не нравится когда резко меняется характер героя. Он такой какой есть. Но все равно он прячется за этими масками(я все равно так ддумаю, как ни крути) А к Микали он уже чууууууууууточку добрее стал happy надо еще только чууууточку добрее стать, все будет ок happy
Quote
Ну, тут нет как такового треугольника, скорее его видит только один Алекс. Дин и Микали как брат с сестрой. Они очень похожи внутренним миром, и это их сближает.

ух ты! happy ето хорошо)) значит она все-таки останется с Алексом? happy
Quote
Тут все связано)) Корга это... блин, это секрет

да ладно, хоть чуточку расскажи wink я-могила cool
Quote
Ей придется заметить, я заставлю

ето хорошо happy буду очень ждать wink
Quote
Чтобы девушка замолчала - слишком много знает Мика...

хммм, а что она такого знает, чего не знают остальные? dry почему именно она? dry
Quote
Думаю, глава будет на этой неделе

ой, супер))) smile по скорей бы happy


 
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис