Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Поколение Next
Kiss_catДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:08 | Сообщение # 1
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:






Название: Поколение Next

Автор: Kiss_cat или Алина (Аля)

Дисклеймер: Все герои мои.

Рейтинг: R

Жанр: Здесь будет всего понемногу.

Статус: закончен.

Самари: На окраине штата Калифорния находится частная закрытая школа. Туда отправляют тех, кого общество называет «ненормальными». Но мы не сумасшедшие, нет… Нам открыто то, что обычные люди не в состоянии увидеть.
«Добро пожаловать в школу» - каждому из нас когда-то сказали это, умолчав об одной важной детали, впоследствии перевернувшей наши жизни.
Ложь, заговоры, тайные собрания – мы сделаем всё, чтобы покинуть это место. Да только вот у них на каждого из нас есть черная папка. Выберемся ли мы отсюда живыми?..


От автора: Мне захотелось написать что-то легкое, где будет минимум ангста. И вот, родилось это произведение. Я очень надеюсь, что оно вам понравится.

Размещение: Только на TR. Если увидите где-то еще, напишите мне.



Девочки, благодаря Киаре у нас есть замечательное видео. Я... я... я в диком восторге, сказать, что мне понравилось, значит, не сказать ничего. Я просто расплылась по полу, когда его увидела. Киара, солнце, я так тебе за него благодарна, ты не представляешь)) Ты просто мастер, даже не знаю, как тебя отблагодарить.
Надеюсь, девочки, вы все оцените ее старания, потому что работать со мной - это нелегко)) Я очень противная))






_______________________________________________________________________________________

Сюрпризы от моих любимых читателей))
Я даже не могла представить, что мое произведение может кого-то вдохновить на создание чего-то красивого и грандиозного. Спасибо вам, мои любимые))








_______________________________________________________________________________________

Оглавление:




Глава 1. Когда рушатся стены…

Глава 2. Факультеты

Глава 3. Он совсем ни такой, каким я себе его представляла

Глава 4. Заблудшая душа

Глава 5. Они точно что-то задумали!

Глава 6. Ловушка для лучших

Глава 7. Снимая маски

Глава 8. Я ухожу, я это чувствую…

Глава 9. На круги своя

Глава 10. Начало конца

Глава 11. Спектакль для взрослых

Глава 12. Взглянуть на мир чужими глазами

Глава 13. Убийца среди своих

Глава 14. Аромат убийства

Глава 15. В шаге от разгадки

Глава 16. Идеальная стратегия

Глава 17. На пути к свободе


_______________________________________________________________________________________


(От Алекса)

Смотрю на тебя и не вижу в глазах
Ничего, кроме грусти, печали.
Ты давно искупалась в моих смелых мечтах,
Блеснув своими очами.

Проклинаю тот пасмурный день, что обрек
Тебя и меня на страданье.
Проклинаю того, кто тебя уберег
От меня, моих мыслей, желаний.

Не смотрю тебе вслед, ты ж не плачешь ночами
По тому, что ушло не оставив и след.
Моя милая, что ты делаешь с нами?
Поддержи Любви угасающий свет.

Я плачу, смеясь, и грущу, улыбаясь,
Стараясь тебя посильней разозлить.
И ты уходишь опять, во тьме растворяясь.
Уходишь к нему, чтоб тоску заглушить.

Быть может, когда-то простим мы друг другу
Злые слова, и теперь я молю:
«Посмотри на меня, загляни прямо в сердце.
Полюби меня, и я изменюсь».


Сообщение отредактировал Kiss_cat - Пятница, 03.08.2012, 08:28
 
irishka938985Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:50 | Сообщение # 376
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да я за Алекса))))
Но в этой ситуации он повел себя как герой))))как мило)))он нес ее до самой школы!!!!
И наконец-то Никон появился!!! Я все гадала куда он пропал,так вот мне интересно как они перед директором будут оправдоваться)))
7 лет это каторга,хотя самое любопытное почему они все еще живы(ну я эт к тому что убийца их должен был уже убить давно) и следовательно наводит на мысль,что он или она ну и на худой конец оно(дух,приведение) убивает выборочно,с какой то целью!!!!
Спасибо)))за главу)))и побольше тебе такого вдохновения(что бы главы почаще выкладывала) )))
 
IreneДата: Вторник, 25.01.2011, 17:30 | Сообщение # 377
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




мдаааа
Алекс просто отличный парень, что еще можно сказать7
хороший герой) и Мика как рыцарь на белом коне
спасибо за главу, дорогая, причем так быстро и такую потрясающую!!!

Quote
- Эй, ты что делаешь? – возмутилась я, пытаясь вырваться.
- Лежи и не дергайся

ахаха, меня эта фраза всегда убивает...!
у меня ассоциируется с маньяками, только не знаю почему

Quote
- Вообще-то, это я тебя спасла, - заметила я, открывая глаза.
- А я тебя уже отблагодарил, - парировал парень.
- Что тебе нужно, Алекс?
- Поцелуй меня, - предложил он, наклоняясь ко мне.

ты смотри какой он жулик????оО
она его спасла, он ее спас, по закону они и так уже квиты
ай-я-яй, какой Алекс... уже и не собирается скрывать, что Мика ему симпатична

интересно, какой же у них будет разговор с директором, чует мое сердце, что они найдут что сказать, но не всю правду это точно
заигрались мол biggrin
Никон душка!! так жалко что он призрак, я бы на его месте потом припомнила как Алекс нес Мику на руках и поязвила бы
но он такой хороший, что думаю такого не будет..

еще раз спасибо)


 
KseniyaTabyДата: Вторник, 25.01.2011, 18:42 | Сообщение # 378
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




да уж, как интересно, они собираются отмазываться? Расскрыть все карты директору? Ну, мало ли, а вдруг и он замешан!
Порадовал Алекс, чертова жертва обстоятельств biggrin
Немного не поняла механизм шкафа, но благородные порывы Мики всё сгладили wink
Все живы/здоровы/немного покалечены/ но это сущие пустяки по сравнению с тем, что им угрожало, а именно - смерть.

Спасибо за главу!



 
Kiss_catДата: Среда, 26.01.2011, 01:44 | Сообщение # 379
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Эlиs,
Quote (Эlиs)
А надо было сказать! Навела шуму и в кусты

Как всегда biggrin
Quote (Эlиs)
А тот, кто детей убивает-или-что-он-там-с-ними-делает, уже упомянался в повествовании?

Ну, он/она/оно там не одно)))

@pelsink@,

Quote (@pelsink@)
ну ладно, скажу по правде, думала, она его в лобик поцелует пока он при смерти будет, благодаря своему геройству, но не, ты меня удивила

Хахах, рано еще в губы целовать, не заслужил пока tongue
Quote (@pelsink@)
тут он.. ну, просто... ммм... супер он, короче, вот!

Спасибо, зай)) А вообще, это он в минуту геройства такой, а так сволочь happy
Quote (@pelsink@)
вот где бы мне такого откопать красивый как дьявол, так и благородный как ангел...

Эх, о том же думаю)) Где они все ходят? И почему нас стороной обходят?
Quote (@pelsink@)
никогда бы не подумала, что можно так кардинально поменять характер героя и при этом совсем не вызвать недоумения со стороны читателей на тему "а чет это с ним сталося?"

Фух, спасибо)) Я очень хотела, чтобы все логично было smile
Quote (@pelsink@)
я конечно подозревала, что она этакая мать тереза с прибабахом, но все же немного удивила

Да она вообще с прибамбахом biggrin Как и все тут))
Quote (@pelsink@)
но я не понимаю ее логики!

Да я сама не понимаю, не парься)))
Quote (@pelsink@)
зачем надо было отсылать остальных? они могли бы общими усилиями его сто процентно вытянуть, так нет надо строить из себя жанну д'арк (в смысле мученицу) и рисковать жизнью парня!

Да неее, остальных отсылали вот почему: Линда психовать начала, и толку от нее никакого, А мальчиков, чтобы ее отвели и чтобы помощь привели)) Да побыстрее. Ксатати, эт будет в след. главе, но я скажу немного сейчас. Там уже отряд помощи взламывал дверь библиотеки, чтобы помочь Алексу, так что Дин и остальные помогли бы им, если бы Мика не была такой резвой biggrin
Quote (@pelsink@)
линда... линда бл* тоже какая-то непонятная, я бы на*** плечо сломала, но не ушла бы от брата, почему она позволила остаться мике, но не осталась сама и не попыталась спасти алекса? что вообще с этой девкой не так?

Она и вырывалась (подробности опять же в след. главе), но ее Рэй удерживал. Линда ведь хотела брата обнять, а его там и так прижило хорошо, еще одной тушки он бы не выдержал))
Quote (@pelsink@)
Ты просто занял неудачную позицию, так что…

Это просто фраза, они честно хотели его спасти, но в той ситуации надобыло звать на помощь, никто ж не думал, что Мика силачкой окажется biggrin
Quote (@pelsink@)
мне вот интересно сколько преподов будут делать рожу кирпичом и, прикидываясь табуреткой, им сочувствовать и обещать что во всем разберутся?

Да все biggrin Там еще с той ведьмой, что в библиотеке ошивалась, целая история будет happy
Quote (@pelsink@)
так ладно, я из-за этого коммента ноготь об клаву сломала, так что с тебя, солнце, глава мне в компенсацию и моральную поддержку *чуть не рыдая* я их только отрастила

Ну.... если мне продлят сегодня больничный, то напишу smile
Quote (@pelsink@)
Алин, спасибо, дорогая за эту главу :***

Всегда пожалуйста, солнце)) Так притяно писать, когда есть такие читатели))

irishka938985,

Quote (irishka938985)
да я за Алекса))))

окей, записываю))
Quote (irishka938985)
Но в этой ситуации он повел себя как герой))))как мило)))он нес ее до самой школы!!!!

Еще б он ее бросил biggrin Он ей вообще по гроб жизни теперь обязан)))
Quote (irishka938985)
так вот мне интересно как они перед директором будут оправдоваться)))

Как бы там директору оправдываться не пришлось перед ними smile
Quote (irishka938985)
7 лет это каторга,хотя самое любопытное почему они все еще живы(ну я эт к тому что убийца их должен был уже убить давно) и следовательно наводит на мысль,что он или она ну и на худой конец оно(дух,приведение) убивает выборочно,с какой то целью!!!!

Конечно, убивают не всех, а только самых любопытных... и слабых.
Quote (irishka938985)
Спасибо)))за главу)))и побольше тебе такого вдохновения(что бы главы почаще выкладывала) )))

Спасибо, ловлю вдохновение))) wink

Irene,

Quote (Irene)
Алекс просто отличный парень, что еще можно сказать7

Ага *киваю, как болванчик* он хороший... пока рот свой не откроет))) biggrin
Quote (Irene)
ахаха, меня эта фраза всегда убивает...! у меня ассоциируется с маньяками, только не знаю почему

Аааа, да, ксати happy Может от маньяка позаимствовали?))
Quote (Irene)
ты смотри какой он жулик????оО

Ага, он еще тот жулик happy Но, блин, это так классно.
Quote (Irene)
ай-я-яй, какой Алекс... уже и не собирается скрывать, что Мика ему симпатична

Он пока и сам еще не понял ничего)) Но скоро все будет немного тяжелее.
Quote (Irene)
интересно, какой же у них будет разговор с директором, чует мое сердце, что они найдут что сказать, но не всю правду это точно

Конечно, всю правду они не скажут, но там и директору попотеть придется, чтобы опрадаться))

KseniyaTaby,

Quote (KseniyaTaby)
да уж, как интересно, они собираются отмазываться? Расскрыть все карты директору?

Нет, конечно))) Тут никому доверять нельзя happy
Quote (KseniyaTaby)
Все живы/здоровы/немного покалечены/ но это сущие пустяки по сравнению с тем, что им угрожало, а именно - смерть.

Да уж, но это не единственная ловушка, к сожалению...

 
ПроняДата: Среда, 26.01.2011, 06:17 | Сообщение # 380
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[b]Алин[/b], глава потрясающая)))
Господи, какой же Алекс всё-таки классный))) happy Он мне чем-то напомнил Джеймса из Гарри Поттера (это отец Гарри): он такой же благородный и бесстрашный. happy Скрывает своё истинное Я за маской безразличия, но в нужный момент не побоится его проявить, при этом, если понадобится, пожертвовать собой))) И это только усиливает моё желание, чтобы Мика была с Алексом, уж с ним-то она точно не пропадёт))) happy
Ещё меня рассмешило, как Мика его развела, когда Алекс потребовал "награды"))) В следующий раз он уж точно будет уточнять место поцелуя)))
Ещё меня немного удивил тот факт, что Линда вступилась за Мику, и предотвратила "обривание"))) smile Хотя она возможно просто хотела отблагодарить её за спасение брата, ведь, как я поняла, кроме него у неё никого нет))) И теперь, после прочтения, я ещё сильнее буду надеятся на воссоединение Линды и Рэйдэна))) happy Особенно после того момента, как он перекинул её через плечо))) biggrin
Ещё меня немного заинтриговала его последняя фразочка про чёрта... Может, это связанно с тем, что он чутли не погиб, а может с тем, что с Микой случился такой инцидент?.. Но, хотя, он же ещё ничего не испытывает к ней... наверное...
В общем, спасибо, что написала главу в такие кототкие сроки))) Мне она ОЧЕНЬ понравилась)))
С нетерпением буду ждать новой)))
С любовью, Кира)))


 
Kiss_catДата: Среда, 26.01.2011, 06:44 | Сообщение # 381
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Проня,
Quote (Проня)
Господи, какой же Алекс всё-таки классный))

ага, сама балдею biggrin
Quote (Проня)
Ещё меня рассмешило, как Мика его развела, когда Алекс потребовал "награды"))) В следующий раз он уж точно будет уточнять место поцелуя)))

Это точно, но я думаю, что больше таких случаев не будет.
Quote (Проня)
Ещё меня немного удивил тот факт, что Линда вступилась за Мику, и предотвратила "обривание")))

Ну, это чисто женская солидарность)) Меня пять лет назад в подъезде, когда я ночью домой возвращалась какой-то козел то ли кувалдой, то ли чем-то еще ударил по голове. Я тогда думала вообще там же и свалюсь от шока, от боли, но ниче... дошкрибла до квартиры. И если бы не женщина-врач, меня бы дядка обрил, а так зашивали рану с волосами. Врачи говорят, удивительно, как вообще жива осталась, ни то что до хаты доползла biggrin
Quote (Проня)
как я поняла, кроме него у неё никого нет)))

С чего ты взяла, что у них нет семьи? Я этого не говорила, хотя, возможно, так оно и есть happy
Quote (Проня)
Ещё меня немного заинтриговала его последняя фразочка про чёрта... Может, это связанно с тем, что он чутли не погиб, а может с тем, что с Микой случился такой инцидент?.. Но, хотя, он же ещё ничего не испытывает к ней... наверное...

Скорее первое))
Quote (Проня)
Мне она ОЧЕНЬ понравилась))) С нетерпением буду ждать новой)))

Ооо, а вот новую я точно не скоро выложу) smile
Спасибо, солнце, я рада, что тебе понравилось))


 
@pelsink@Дата: Среда, 26.01.2011, 07:11 | Сообщение # 382
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Kiss_cat, о я смотрю не одна я тут такая кто в 7 уже у компа biggrin

Quote (Kiss_cat)
Хахах, рано еще в губы целовать, не заслужил пока

да, ладно, я бы такого и не за заслуги поцеловала wink tongue

Quote (Kiss_cat)
Спасибо, зай)) А вообще, это он в минуту геройства такой, а так сволочь

да, радует хотя бы уже то, что он способен на подвиги, а значит не сволочь совсем-то? wink cool

Quote (Kiss_cat)
Эх, о том же думаю)) Где они все ходят? И почему нас стороной обходят?

я вот думаю они наверное красный вид и их с ружьем охраняют у какого-нибудь заповедника biggrin

Quote (Kiss_cat)
Да я сама не понимаю, не парься)))

слова самого автора biggrin ппц, а кто ее понимать то тогда будет? biggrin

Quote (Kiss_cat)
Да неее, остальных отсылали вот почему: Линда психовать начала, и толку от нее никакого, А мальчиков, чтобы ее отвели и чтобы помощь привели)) Да побыстрее. Ксатати, эт будет в след. главе, но я скажу немного сейчас. Там уже отряд помощи взламывал дверь библиотеки, чтобы помочь Алексу, так что Дин и остальные помогли бы им, если бы Мика не была такой резвой

дин между прочим мог бы и остаться он всяк посильнее мики, а рэйден вывел бы истеричку...

Quote (Kiss_cat)
Она и вырывалась (подробности опять же в след. главе), но ее Рэй удерживал. Линда ведь хотела брата обнять, а его там и так прижило хорошо, еще одной тушки он бы не выдержал))

а должна была хотеть браду помочь! смысл был в этих обжималках? я ж говорю люблю рэя, молодец мальчик, единственный пофигист biggrin

Quote (Kiss_cat)
Это просто фраза, они честно хотели его спасти, но в той ситуации надобыло звать на помощь, никто ж не думал, что Мика силачкой окажется

да я смотрю как они хотели... одна мика додумалась вытащить его...

Quote (Kiss_cat)
Да все Там еще с той ведьмой, что в библиотеке ошивалась, целая история будет

а че с ней? я думала, она типо марионетки, ей сказали их грохнуть она и выполняет...

Quote (Kiss_cat)
Ну.... если мне продлят сегодня больничный, то напишу

скажи что помираешь и вообще ж*па короч, у меня прокатывает biggrin блин, не хочу ща в шк топать, мож тоже сказать, что тип живот болит или че нить в этом роде, а то нам сегодня еще втавит класная за то что весь класс съ*бался с мхк, остались 5 калек, которых пропалили biggrin

Quote (Kiss_cat)
Всегда пожалуйста, солнце)) Так притяно писать, когда есть такие читатели))

прям приятно, что меня относят к таким читателям wink



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Kiss_catДата: Среда, 26.01.2011, 10:23 | Сообщение # 383
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (@pelsink@)
Kiss_cat, о я смотрю не одна я тут такая кто в 7 уже у компа

Тип да, я тут с утречка))
Quote (@pelsink@)
я вот думаю они наверное красный вид и их с ружьем охраняют у какого-нибудь заповедника

Ага, и только миллионершам разрешают их у себя заводить biggrin
Quote (@pelsink@)
слова самого автора ппц, а кто ее понимать то тогда будет?

А хрен знает)))
Quote (@pelsink@)
дин между прочим мог бы и остаться он всяк посильнее мики, а рэйден вывел бы истеричку...

Ты не поняла, только Дин мог видеть путь спасения, там ведь под землей целый лабиринт. Ну а Мике ее брат помог))
Quote (@pelsink@)
а че с ней? я думала, она типо марионетки, ей сказали их грохнуть она и выполняет...

Эх, тайну что ль открыть вам?.. Нееее, не буду, в след. главе узнаете, меня до пятницы еще на больничном продержат, так что завтра-послезавтра главу напишу. smile


 
ЭlиsДата: Среда, 26.01.2011, 10:29 | Сообщение # 384
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Как всегда

Надо отучить tongue

Quote (Kiss_cat)
Ну, он/она/оно там не одно)))

Не увиливай от вопроса biggrin Я же не спрашивала сколько их tongue

Quote (Kiss_cat)
Хахах, рано еще в губы целовать, не заслужил пока

А когда заслужит?

Quote (Kiss_cat)
Конечно, убивают не всех, а только самых любопытных... и слабых.

Хочешь сказать, наша компания - слабая? surprised Или эти похитители поменя приоритеты? dry


 
IreneДата: Среда, 26.01.2011, 10:36 | Сообщение # 385
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Ага *киваю, как болванчик* он хороший... пока рот свой не откроет)))

этим все понемногу страдают
в частности моя мелкая сестра, пока орать не станет, просто божий одуванчик)) потискать хочется

Quote (Kiss_cat)
Аааа, да, ксати happy Может от маньяка позаимствовали?))

не знаю, маньяки не попадались спросить не у кого

Quote (Kiss_cat)
Он пока и сам еще не понял ничего)) Но скоро все будет немного тяжелее.

ох верю я тебе, от этого и грустно и интересней становится

Quote (Kiss_cat)
Конечно, всю правду они не скажут, но там и директору попотеть придется, чтобы опрадаться)

ага, значит дирек точно замешан, ну это обнадеживает
одного вычислили... пройдемся по остальным преподам? biggrin


 
Kiss_catДата: Среда, 26.01.2011, 10:44 | Сообщение # 386
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Эlиs,
Quote (Эlиs)
Не увиливай от вопроса

А кто увиливает? Я вообще ангел во плоти))) happy (ток когда я это говорю, мне почему-то никто не верит)
Quote (Эlиs)
А когда заслужит?

Нуууууууу.....
Quote (Эlиs)
Хочешь сказать, наша компания - слабая? Или эти похитители поменя приоритеты?

Нет, она любопытная))))

Irene,

Quote (Irene)
в частности моя мелкая сестра, пока орать не станет, просто божий одуванчик)) потискать хочется

Ахх, прям как мой младший братик)) biggrin
Quote (Irene)
не знаю, маньяки не попадались спросить не у кого

Мда, мне как-то тоже... Ток один насильник да псих один и всё... Скудновато biggrin
Quote (Irene)
ага, значит дирек точно замешан, ну это обнадеживает одного вычислили... пройдемся по остальным преподам?

Я не сказала, что он замешан (хотя возможно), но он будет учителей прикрывать smile


 
IreneДата: Среда, 26.01.2011, 10:51 | Сообщение # 387
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Ахх, прям как мой младший братик)

оо у меня двоюродный... шесть лет и как-то заявил "пока не разденешься я тебя не пущу"
а в афиге была wacko
они какие-то озабоченные (это к слову о маньяках, больше мне они не попадались)

Quote (Kiss_cat)
Я не сказала, что он замешан (хотя возможно), но он будет учителей прикрывать

ээ нет, так не пойдет
даже если он только "прикрывает" преподов, он все равно замешан, хотя бы как сообщник
а это уже уголовщина biggrin wink
так что и он в этой гребенке


 
ЭlиsДата: Среда, 26.01.2011, 10:52 | Сообщение # 388
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Kiss_cat)
А кто увиливает? Я вообще ангел во плоти))) (ток когда я это говорю, мне почему-то никто не верит)

Так ответь на вопрос! tongue

Quote (Kiss_cat)
Нуууууууу.....

Ну, хотя бы сколько глав еще ждать sad


 
Kiss_catДата: Среда, 26.01.2011, 11:07 | Сообщение # 389
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Irene)
оо у меня двоюродный... шесть лет и как-то заявил "пока не разденешься я тебя не пущу" а в афиге была они какие-то озабоченные (это к слову о маньяках, больше мне они не попадались)

Офигеть, братик biggrin

Quote (Эlиs)
Так ответь на вопрос!

На какой?
Quote (Эlиs)
Ну, хотя бы сколько глав еще ждать

Не знаю, честно))


 
ЭlиsДата: Среда, 26.01.2011, 11:18 | Сообщение # 390
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Kiss_cat)
На какой?

Спешал фо ю!

Quote (Эlиs)
А тот, кто детей убивает-или-что-он-там-с-ними-делает, уже упомянался в повествовании?


 
IreneДата: Среда, 26.01.2011, 11:22 | Сообщение # 391
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Офигеть, братик

о да
мы сами в шоке...
пойду выложу главу)

а по поводу директора не сказала ничего, Алин happy


 
ПроняДата: Среда, 26.01.2011, 12:47 | Сообщение # 392
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
ага, сама балдею

И всё-таки я надеюсь, что Мика выберет его..) happy
Quote (Kiss_cat)
Это точно, но я думаю, что больше таких случаев не будет.

Жаль..( Лично мне очень нравится наблюдать за развитием отношений между ними))) biggrin
Quote (Kiss_cat)
Ну, это чисто женская солидарность))

Хорошо, что Линда не такая стерва, как кажется, ведь она могла и просто промолчать))) smile
Quote (Kiss_cat)
Меня пять лет назад в подъезде, когда я ночью домой возвращалась какой-то козел то ли кувалдой, то ли чем-то еще ударил по голове. Я тогда думала вообще там же и свалюсь от шока, от боли, но ниче... дошкрибла до квартиры. И если бы не женщина-врач, меня бы дядка обрил, а так зашивали рану с волосами. Врачи говорят, удивительно, как вообще жива осталась, ни то что до хаты доползла

surprised surprised surprised Ты моя бедненькая..( Да, хорошо, что врачом оказалась женщина))) А этого придурка поймали?
Quote (Kiss_cat)
С чего ты взяла, что у них нет семьи? Я этого не говорила, хотя, возможно, так оно и есть

Ааа, ну Алина, так не честно!!! Заинтриговала и замолчала, а, между прочим, нервные клетки не восстанавливаются!!! happy
Ну мне из твоих слов показалось, что родители у них есть. Может, тогда они (родители) отказались от них, sad вот Алекс с Линдой так и держатся друг за друга? sad
Quote (Kiss_cat)
Скорее первое))

Жаль... dry Лучше бы всё-таки первое, но этот вариант даже по смыслу не подходит dry
Quote (Kiss_cat)
Ооо, а вот новую я точно не скоро выложу)

Ах так? Значит с тебя новая глава к "Эхо из прошлого"!!! *показала язык*
Quote (Kiss_cat)
Спасибо, солнце, я рада, что тебе понравилось))

Зай, мне нравится ВСЁ, что ты пишешь, wink и не потому, что ты хороший человек и я не хочу тебя обидеть, а потому, что ты действительно классно описываешь события))) wink Лично мне нравится, и, думаю, в этом со мной ВСЕ, кто просиживает здесь штаны (как я), со мной солидарны))) biggrin


 
@pelsink@Дата: Среда, 26.01.2011, 14:14 | Сообщение # 393
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Ага, и только миллионершам разрешают их у себя заводить

я хочу быть миллионершой!!! biggrin

Quote (Kiss_cat)
Ты не поняла, только Дин мог видеть путь спасения, там ведь под землей целый лабиринт. Ну а Мике ее брат помог))


ну, да, но все-таки могли увести линду метра на три и пусть там постоит, пока бы они его вытаскивали...

Quote (Kiss_cat)
Эх, тайну что ль открыть вам?.. Нееее, не буду, в след. главе узнаете, меня до пятницы еще на больничном продержат, так что завтра-послезавтра главу напишу.

блин, насколько я понимаю мне из тебя все равно ничего клещами не выташить (надо Киару попросить у нее это шикарно выходит biggrin ) так что могу только подбадривать тебя в написании главы wink давай быстрее wink tongue



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Kiss_catДата: Среда, 26.01.2011, 14:24 | Сообщение # 394
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Проня,
Quote (Проня)
Жаль..( Лично мне очень нравится наблюдать за развитием отношений между ними)))

ну так отношения-то развиваться будут))
Quote (Проня)
А этого придурка поймали?

Ага, как же dry Оставил мне вмятину на башке и смылся))
Quote (Проня)
Может, тогда они (родители) отказались от них, вот Алекс с Линдой так и держатся друг за друга?

*Молчу*
Quote (Проня)
Ах так? Значит с тебя новая глава к "Эхо из прошлого"!!! *показала язык*

Так она написана, ток сегодня уже не успею, завтра))
Quote (Проня)
Зай, мне нравится ВСЁ, что ты пишешь, и не потому, что ты хороший человек и я не хочу тебя обидеть, а потому, что ты действительно классно описываешь события))) Лично мне нравится, и, думаю, в этом со мной ВСЕ, кто просиживает здесь штаны (как я), со мной солидарны)))

Ох, смотри, зазнаюсь ведь biggrin

Эlиs,

Quote (Эlиs)
А тот, кто детей убивает-или-что-он-там-с-ними-делает, уже упомянался в повествовании?

Частично happy

Irene,

Quote (Irene)
пойду выложу главу)

Ура!!! Блин, сегодня только уже прочитать не получится dry Но завтра обязательно wink
Quote (Irene)
а по поводу директора не сказала ничего, Алин

Так я ж засранка tongue

Добавлено (26.01.2011, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (@pelsink@)
я хочу быть миллионершой!!!

Аххх, я тоже)))
Quote (@pelsink@)
но все-таки могли увести линду метра на три и пусть там постоит, пока бы они его вытаскивали..

Ага, она-то постоит))
Quote (@pelsink@)
надо Киару попросить у нее это шикарно выходит

Нееее, даже ей не рассколюсь tongue


 
КиараДата: Среда, 26.01.2011, 14:24 | Сообщение # 395
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




ОГО!! скоак всего накатали... так я пройдусь по тому что меня напрягло в конец...

Quote (@pelsink@)
но я е понимаю ее логики! зачем надо было отсылать остальных? они могли бы общими усилиями его сто процентно вытянуть, так нет надо строить из себя жанну д'арк (в смысле мученицу) и рисковать жизнью парня!

да-да!!! я уж думала. она чет хитрое знает, а она...
Нет и что им мешало вручить Линду Рэйду, и вдвоем с Дином рвануть?! Она ведь должна была понимать. что вроде как не Геракл, и весьма вероятно что парня просто задавит?!
вообще героизм - это хорошо, а вот... эм.. тупизм - это плохо!
Уже было бы круто, если бы она просто предложила такой метод спасения. пусть бы дергали на пару с Дином, упасть и разбить голову - тоже можно... - просто так эх... ладно. Что-то мика мне этим поступком совсем не понравилась. Он больше говорит не о героизме. а о эм.. желании выделится и быть первой, или типо того.
Кстати а вот если бы она не вытащила его. чего бы она тогда думала? какая дура что сама полезла7 типо надо было все таки попросить Дина или Рэйдена остаться.... Вообще желаю Мики более здравых мыслей)
Quote (@pelsink@)
рэйден... ну хоть еще один хороший герой, которого не в чем упрекнуть.. солнышко мое... довольно по***стическое солнышко,

ООО как ты круть сказала!!!
Поддерживаю. он мне тоже нравится)))
Дин кста, в этой главе особо опять не выделялся, но и не терялся на общем фоне. что уже хорошо smile

ну Алекс...
вот как-то так))))

Так ждемс в след главе след подсказки к тайне biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Среда, 26.01.2011, 15:18 | Сообщение # 396
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Частично

И вот как это понимать? dry


 
@pelsink@Дата: Среда, 26.01.2011, 15:25 | Сообщение # 397
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Kiss_cat,
Quote (Kiss_cat)
Ага, она-то постоит))

постоит, куды денетеся? с ней рэйден постоит wink

Quote (Kiss_cat)
Нееее, даже ей не рассколюсь

наивная biggrin

Киара, о я тебя дождалась, поговори с алиной, а то она мне не хочет рассказывать че в седующей главе будет biggrin

Quote (Киара)
вообще героизм - это хорошо, а вот... эм.. тупизм - это плохо!

во-во! и я о том же!

Quote (Киара)
ООО как ты круть сказала!!!

ахаха, всегда знала что у меня талант к выражению собственных мыслей biggrin



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
ПроняДата: Среда, 26.01.2011, 15:38 | Сообщение # 398
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
ну так отношения-то развиваться будут))

Я знаю, и ничего по этому поводу не говорю))) smile Но в твоём случае ожидание просто мучительно!!!
Quote (Kiss_cat)
Ага, как же Оставил мне вмятину на башке и смылся))

Во гад!!! angry Он что, только ради удовольствия тебя по голове тюкнул?! angry
Quote (Kiss_cat)
*Молчу*

Ну Алииинааа *смотрю глазками кота из Шрека*
Quote (Kiss_cat)
Так она написана, ток сегодня уже не успею, завтра))

Серьёзно?! Здорово))) Всё, буду ждать уведомления))) biggrin
Quote (Kiss_cat)
Ох, смотри, зазнаюсь ведь

Ничего, мы тебя быстро на Землю вернём))) biggrin


 
Kiss_catДата: Четверг, 27.01.2011, 04:45 | Сообщение # 399
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Киара,
Quote (Киара)
Нет и что им мешало вручить Линду Рэйду, и вдвоем с Дином рвануть?!

Предупредить учителей, ну и еще... Дин типа не додумался рвануть Алекса))
Quote (Киара)
Вообще желаю Мики более здравых мыслей)

Да, да, я тоже желаю, да ток они тут все с прибамбахом, так что остается надеяться на лучшее))
Quote (Киара)
Поддерживаю. он мне тоже нравится)))

Я говорила, чтоон вам понравится)) Хороший парень happy
Quote (Киара)
ну Алекс...

Скажи, он тебе понравился в этой главе? Ты этого хотела, когда говорила - исправить! happy
Quote (Киара)
Так ждемс в след главе след подсказки к тайне

Скорее там будет много новых вопросов, но и подсказки тоже будут... наверное

Эlиs,

Quote (Эlиs)
И вот как это понимать?

В прямом смысле этого слова biggrin

Quote (@pelsink@)
о я тебя дождалась, поговори с алиной, а то она мне не хочет рассказывать че в седующей главе будет

Нет!!! Киара не говори, а тут одна деВочка подслушавать будет biggrin

Проня,

Quote (Проня)
Он что, только ради удовольствия тебя по голове тюкнул?

А хрен знает)) Ток у меня теперь на затылке вмятина))
Quote (Проня)
Ну Алииинааа *смотрю глазками кота из Шрека*

Виртуально на меня это не действует biggrin
Quote (Проня)
Серьёзно?! Здорово))) Всё, буду ждать уведомления)))

Угу, щас его на раз проверю и выложу.

 
ПроняДата: Четверг, 27.01.2011, 04:53 | Сообщение # 400
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
А хрен знает)) Ток у меня теперь на затылке вмятина))

Бедненькая моя((( cry
Quote (Kiss_cat)
Виртуально на меня это не действует

Вредина!))
Quote (Kiss_cat)
Угу, щас его на раз проверю и выложу.

Хорошо, буду ждать)))


 
Поиск:


Хладные