Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Человеку нужен человек (Огонь чтоб в сердце не поблек и можно было отогреться ©)
Человеку нужен человек
Mari:)Дата: Суббота, 11.01.2014, 21:31 | Сообщение # 1
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Человеку нужен человек


Автор: Kатастрõфа
Рейтинг: G
Пейринг: Он, она и обстоятельства
Жанр: Портретный очерк
Саммари:
О том, что человеку всегда нужен человек.
Внутри себя и рядом с собой.

Статус: закончен
Разрешение на размещение: Получено



Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Суббота, 11.01.2014, 21:41
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:49 | Сообщение # 2
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Мне понравилась эта история. Было в ней что-то такое...что цепляло за сердце, возможно фразы, описание, повествование, да и трагический случай всполыхнул в сердце слабые точки. Извечный поднятый вопрос о том, мучаются ли создатели таких вот творений, творений которые вмиг лишают жизней тысячи людей. Наверное будь я прародителем чего-то подобного не смогла бы больше взять в руки чертежи, и каким бы любимым ни было дело, оно не стоит унесеных жизней. Слишком уж высокая цена за хобби, призвание. Ей сразу стоило расстаться с делом, которое сейчас уже причиняет боль и такой наплыв воспоминаний. Так и с ума сойти можно же ведь. И да как же правильно сказано человеку нужен человек, чтобы поддержать, чтобы вылечить и вытащить из этого мрака. Спасибо большое за душещипательную историю, Автору за то что написал, и Настя спасибо, что поделилась с нами ею.


Из собственного - Узница
 
Mari:)Дата: Вторник, 21.01.2014, 00:22 | Сообщение # 3
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




missevolution, да, это действительно тяжело... Сама не понимаю, как можно чертить такие огромные "махины" и не думать о безопасности людей, думать всего лишь о красоте и изысканности. К сожалению, как по мне, в наше время человеческая жизнь не так уж и цениться... Люди пренебрегают многим, но, в конечно итоге, расплата будет за это... Только у каждого своя...

Спасибо за отзыв!)
Была рада поделиться этой историей smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 21.01.2014, 00:30 | Сообщение # 4
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Цитата Mari:) ()
Спасибо за отзыв!) Была рада поделиться этой историей

Да не за что. Мне в удовольствие было читать и высказаться wink



Из собственного - Узница
 
БукинаДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:49 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Mari:), тронуло. До самых кончиков. До глубины души. Спасибо огромное. cry cry

 
Mari:)Дата: Понедельник, 25.08.2014, 19:04 | Сообщение # 6
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Букина, ну, спасибо не мне, а автору - Катерине. smile
Спасибо за отзыв!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Человеку нужен человек (Огонь чтоб в сердце не поблек и можно было отогреться ©)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Он - его копия