Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Алиса и Капитан (любовно-фантастический роман)
Алиса и Капитан
МинипутаДата: Вторник, 03.12.2013, 12:38 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




Название: Алиса и Капитан
Автор: Минипута
Рейтинг: R
Жанр: агнст, ЛР
Размер: миди

Вместо саммари:
Даже среди разрухи, даже во время затяжной межгалактической войны, когда ничего не остается кроме потерь и разрушенных планет, можно найти место для настоящей любви.

От автора:
Я просто хочу поблагодарить двух замечательных девушек)
Большое спасибо Оле F_B - собственно, благодаря ей эта история и была написана))
Не знаю, когда бы я собралась сесть за нее, если бы не наш с Олей разговор. Да и получилась бы она такой, какой предстанет теперь перед читателями - не знаю. Знаю только, что мне она очень нравится в этом варианте) Надеюсь, что читателям понравится не меньше smile
И еще одно мое сердечное спасибо Ирине IrKos)) За то, что не только не отказалась поработать со мной, но и своей чудесной работой заставила меня взглянуть на собственное произведение под другим углом - более обнадеживающим и жизнерадостным)



I
II
III
IV


Сообщение отредактировал Минипута - Вторник, 03.12.2013, 13:03
 
Nikki6392Дата: Вторник, 03.12.2013, 14:07 | Сообщение # 2
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Минипута, Даша, я, как увидела у Иры в галерее обложку к истории, то была очень удивлена, что еще что-то у тебя не прочитала, но, как оказалось, новая история. Приятный сюрприз. Я выпросила у Иры ссылку, и вот я здесь. Жду, жду и еще раз жду. Тема будущего - интересная тема. И "Рождественское желание..." мне очень нравится, так что я, как покорный читатель, всегда рада твоим новым историям. happy

 
CaramellaДата: Вторник, 03.12.2013, 14:08 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Увидела потрясающую обложку от Ириши, влюбилась в неё и заинтересовалась историей, спасибо ей заинтриговать она как никто другой умеет.
Минипута, Даш я в деле, очень люблю твои истории и с удовольствием почитаю собственное твое произведение, что-то новое и немного другое.
Желаю тебе успехов, удачи и конечно же что бы у истории нашлись свои читатели, которые полюбят твоих новых придуманных и созданных тобой героев.Очень рада, что ты продолжаешь писать дальше, читать твои истории всегда одно удовольствие, поэтому мимо этой грех будет пройти. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
love-raging1Дата: Вторник, 03.12.2013, 14:35 | Сообщение # 4
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Минипута, привет и спасибо за приглашение.
Я в галлерее когда увидела обложку, удивилась, где я была и почему ее не читала. biggrin
Срочно буду исправлять ситуацию.
А, учитывая то, что я большой поклонник данного жанра, то не сомневаюсь, что история мне понравиться. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 03.12.2013, 14:41 | Сообщение # 5
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Минипута большое спасибо за приглашение! Я сама очень люблю твои истории,так что уверена,что и эта придется мне по душе. С удовольствием почитаю*потираю руки в предвкушении*


Из собственного - Узница
 
Helen77Дата: Вторник, 03.12.2013, 16:39 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за приглашение. Люблю фантастику и надеюсь, что история понравится.
 
Toffee_HauntedДата: Вторник, 03.12.2013, 19:30 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Минипута, Дашуль, спасибо за приглашение! И поздравляю с новым произведением! Я очень люблю твои истории и обязательно прочитаю эту!
 
Минипута1Дата: Вторник, 03.12.2013, 19:54 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Nikki6392,
Цитата
Минипута, Даша, я, как увидела у Иры в галерее обложку к истории, то была очень удивлена, что еще что-то у тебя не прочитала, но, как оказалось, новая история. Приятный сюрприз.

Очень надеюсь, что он на самом деле будет приятным))

Цитата
Я выпросила у Иры ссылку, и вот я здесь. Жду, жду и еще раз жду. Тема будущего - интересная тема. И "Рождественское желание..." мне очень нравится, так что я, как покорный читатель, всегда рада твоим новым историям.

Я бы и так тебя пригласила) Эта история немного отличается от "Рождественского желания", но, думаю, будет не менее интересна smile

iammisspattinson,
Цитата
Увидела потрясающую обложку от Ириши, влюбилась в неё и заинтересовалась историей, спасибо ей заинтриговать она как никто другой умеет.

Читаю и киваю)) Да, Ира - талант.

Цитата
Минипута, Даш я в деле, очень люблю твои истории и с удовольствием почитаю собственное твое произведение, что-то новое и немного другое.

Я вообще долго сомневалась, стоит ли выкладывать "Кэпа" на ТР - все-таки, это сайт именно для фанфикшена, а не для собственных произведений. Но вот решила попробовать) скрестим пальцы wink

Цитата
Желаю тебе успехов, удачи и конечно же что бы у истории нашлись свои читатели, которые полюбят твоих новых придуманных и созданных тобой героев.Очень рада, что ты продолжаешь писать дальше, читать твои истории всегда одно удовольствие, поэтому мимо этой грех будет пройти. wink

Огромное спасибо, Юль) За поддержку wink

Nicole__R,
Цитата
Минипута, привет и спасибо за приглашение.

Спасибо, что пришла smile

Цитата
Я в галлерее когда увидела обложку, удивилась, где я была и почему ее не читала. biggrin
Срочно буду исправлять ситуацию.

Да, есть у меня в рукаве пара карт))

Цитата
А, учитывая то, что я большой поклонник данного жанра, то не сомневаюсь, что история мне понравится.

Очень на это надеюсь) Спасибо большое, Оль)


bon anniversaire)
 
katerina20Дата: Вторник, 03.12.2013, 21:01 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Большое спасибо за приглашение) задумка мне понравилась, да и хочется почитать чего-нибудь новенькое) до этого я Ваши истории не читала, но думаю, что наверстаю упущенное) Обязательно прочитаю эту историю в ближайшее время и оставлю свои отзывы)


 
onix1676Дата: Вторник, 03.12.2013, 23:02 | Сообщение # 10
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Минипута, очень обрадовалась Вашему приглашению. Очень приятный сюрприз!
Пока не дочитала, не оторвалась. Как всегда.
Мне очень понравилась Алиса, впрочем как и все Ваши героини. В них есть что-то такое ... ну кроме, конечно же, трепетности, беззащитности вкупе с силой духа и смелостью. Но мне нравится в них какая-то самоирония и смех над собой, но тоже, какого-то особого рода, который не часто встретишь даже в книгах, героини которых пытаются тебя смешить, какая-то тонкость натуры, наверное, даже трудно слова подобрать для описания. Но что ещё вызывает симпатию, так это то, что всё это выглядит очень естественно, ненавязчиво, в меру - это очень привлекает. Читать - одно удовольствие.
Большое спасибо Вам за историю!!))

Добавлено (03.12.2013, 23:02)
---------------------------------------------


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Вторник, 03.12.2013, 23:05
 
IrKosДата: Вторник, 03.12.2013, 23:18 | Сообщение # 11

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Даша, я хочу и тут сказать свои слова благодарности, за удовольствие от прочтения твоей новой истории. Созданные образы настолько живы и естественны, хотя все и происходит в далеком будущем, они покоряют и хочется читать и читать про них дальше. Трепетность Алисы и непоколебимая суровость капитана, сталкиваются в тесном пространстве маленького дома, как будто судьба соединила их в этом космическом пространстве. И якак здорово, что они это поняли, ухватили свое возможное счастье, и я уверена, что оно будет с ними, не смотря на войну и безумные расстояния.
Я очаровано твоей историей, читала не отрываясь, и сразу захотелось сделать оформление, просто не могла отложить. Я благодарна тебе за теплые слова в шапки, была счастлива порадовать тебя.
Надеюсь, что твой талант подарит нам еще много приятных минут, часов..... чтения.
 
Rara-avisДата: Среда, 04.12.2013, 01:14 | Сообщение # 12
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Даша, спасибо за приглашение! Обязательно прочту, как появится время. Вопрос: история планируется большой? А то я вижу четыре части... biggrin


 
mhdДата: Среда, 04.12.2013, 03:14 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Спасибо большое за приглашение! С удовольствием прочту новую работу. С детства обожаю Алису Селезнёву, а космические пираты- это моя слабость;)

Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
Helen77Дата: Среда, 04.12.2013, 12:02 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепная история! Герои получились удивительно живыми, им веришь, переживаешь и сочувствуешь. Хочется верить, что Эван и Алиса не сгорят и не пропадут в круговерти войны, а найдут друг друга и будут счастливы. Спасибо огромное.
 
ёжик-ужикДата: Среда, 04.12.2013, 20:32 | Сообщение # 15
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Спасибо,прочла действительно с удовольствием.История захватила и я искренне сопереживала Алисе и капитану.Верю что он обязательно вернется к Алисе,верю что она будет ждать своего капитана. Так и хочется поинтересоваться, а последствия в виде маленького карапузика будут,все таки Алиса не воспользовалась лекарствами.
 
Минипута1Дата: Среда, 04.12.2013, 22:45 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




missevolution,
Цитата
Минипута большое спасибо за приглашение! Я сама очень люблю твои истории,так что уверена,что и эта придется мне по душе. С удовольствием почитаю*потираю руки в предвкушении*

Я рада, что ты решила заглянуть smile Надеюсь, что чтение действительно будет в удовольствие)

Helen77,
Цитата
Люблю фантастику и надеюсь, что история понравится.

спасибо, что заглянули на огонек wink А я сама никогда особенно не любила фантастику - пока сама не начала в ней писать))

Цитата
Великолепная история! Герои получились удивительно живыми, им веришь, переживаешь и сочувствуешь.

Фух, спасибо)) Почему-то за собственное всегда волнительнее, чем за фф))

Цитата
Хочется верить, что Эван и Алиса не сгорят и не пропадут в круговерти войны, а найдут друг друга и будут счастливы. Спасибо огромное.

Я верю, что так и будет wink

Toffee_Haunted,
Цитата
Минипута, Дашуль, спасибо за приглашение! И поздравляю с новым произведением! Я очень люблю твои истории и обязательно прочитаю эту!

Рада видеть тебя здесь, Танюш) спасибо, что заглянула wink

katerina20,
Цитата
Большое спасибо за приглашение) задумка мне понравилась, да и хочется почитать чего-нибудь новенькое) до этого я Ваши истории не читала, но думаю, что наверстаю упущенное) Обязательно прочитаю эту историю в ближайшее время и оставлю свои отзывы)

Большое Вам спасибо smile Буду ждать)

onix1676,
Цитата
Минипута, очень обрадовалась Вашему приглашению. Очень приятный сюрприз!
Пока не дочитала, не оторвалась. Как всегда.

Большое спасибо, что отозвались на это приглашение smile

Цитата
мне нравится в них какая-то самоирония и смех над собой, но тоже, какого-то особого рода, который не часто встретишь даже в книгах, героини которых пытаются тебя смешить, какая-то тонкость натуры, наверное, даже трудно слова подобрать для описания.

Наверное, все дело как раз в этом - они не пытаются смешить) Они просто как-то сами по себе живут - а нам остается только за ними наблюдать. И я рада, что это нескучное занятие smile

Цитата
Но что ещё вызывает симпатию, так это то, что всё это выглядит очень естественно, ненавязчиво, в меру - это очень привлекает. Читать - одно удовольствие.
Большое спасибо Вам за историю!!))

Вам спасибо за Ваш отзыв)) Мне очень приятно happy


bon anniversaire)
 
EvitaДата: Среда, 04.12.2013, 23:12 | Сообщение # 17
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Минипута, привет)
Перечитала все твои истории втихаря. Очень нравится твоё творчество.
Сюда пришла без приглашения) как только увидела автора. Можно?)



l'art de vivre
 
Nikki6392Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:03 | Сообщение # 18
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата Минипута ()
Очень надеюсь, что он на самом деле будет приятным))

Вряд ли может быть по-другому. Но я как прочитаю, сразу прибегу с отзывом smile
Цитата Минипута ()
Я бы и так тебя пригласила)


Цитата Минипута ()
Эта история немного отличается от "Рождественского желания", но, думаю, будет не менее интересна

Ну, не все же нам "сумеречное" читать smile


 
mhdДата: Четверг, 05.12.2013, 05:12 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Первые главы понравились. Очень. Эван- образец мужественности, а Алиса такая хрупкая и царапучая, точно котёнок. Они прекрасно подходят друг другу. История в миди формате, а значит долгих приключений не ожидается. Очень хочется , чтобы они поскорее встретились и всё у них было хорошо.
Спасибо , Дашенька , за новую историю. Жду проду. Удачи.


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
Минипута1Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:52 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




mhd,
Большое спасибо за отзыв, Лена) Я очень рада, что тебе понравилась история wink
Вообще, я сейчас нагло нарушаю последовательность ответов)) Но очень уж меня смутили эти слова:
Цитата
Первые главы понравились.
и
Цитата
Жду проду.

Нуу... Вообще-то, это вся история - вот эти четыре части. И там на четвертой даже написано - заключительная) Я подумывала над продолжением, чтобы перейти в формат большого романа, но сейчас у меня две активных работы - буду ждать, когда закончу хотя бы "Ветви". А там поглядим)

Цитата
Эван- образец мужественности, а Алиса такая хрупкая и царапучая, точно котёнок.

Эван да - хорош. Мне и самой нравится)) А Алису, кстати, я бы не назвала такой уж хрупкой. Она борец - пусть и неказистый с виду)

Цитата
Очень хочется , чтобы они поскорее встретились и всё у них было хорошо.

Да, мне тоже хочется smile

Цитата
С детства обожаю Алису Селезнёву, а космические пираты- это моя слабость;)

Хах, я и забыла про нее))) Как я могла?))


bon anniversaire)
 
ХилмаДата: Четверг, 05.12.2013, 13:38 | Сообщение # 21
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен. Чего зря время терять?
Всегда мучилась вопросом, есть ли жизнь на Марсе.
Не той планетой озадачилась, их вон сколько - живи не хочу. И с реками, и океанами, и лесами, и полями.
И Гринпис мне больше не авторитет, пристал - "берегите Землю, берегите Землю!" Чего её беречь? Надоест, я вон хоть на Элдос полечу.
А что ещё хочу отметить особо - автора: путает, сссбивает с толку: только увидишь в ней новую Барабару Картланд, она тебе про городских сумасшедших а потом вообще - про космос!
Минипута, или давай лучше Максипута, разнообразие, многогранность - это на самом деле здорово. Впечатляет. Прочла с удовольствием. Почти не отрываясь. Хуже того - в рабочее время.
 
NATANIAДата: Пятница, 06.12.2013, 16:42 | Сообщение # 22
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Давно я не читала фантастику, и как оказалось соскучилась, читалось легко и с удовольствием.Спасибо.Алиса такая хрупкая и такая сильная ,капитан не потерявшей человечности не взирая на войну и личную драму, смогли довериться и полюбить, это здорово.Здорово что люди продолжают надеяться и верить .
 
Минипута1Дата: Пятница, 06.12.2013, 23:50 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




IrKos,
Цитата
Даша, я хочу и тут сказать свои слова благодарности, за удовольствие от прочтения твоей новой истории. Созданные образы настолько живы и естественны, хотя все и происходит в далеком будущем, они покоряют и хочется читать и читать про них дальше.

Большое спасибо, Ирин)) Мне очень приятно и, на самом деле, немаловажно услышать твое мнение)
И одной из главных задач для меня всегда стоит как раз естественность. Чтобы герои были адекватными, не картонными. Отдельное спасибо, что ты отметила это smile Значит с задачей я справилась.

Цитата
Трепетность Алисы и непоколебимая суровость капитана, сталкиваются в тесном пространстве маленького дома, как будто судьба соединила их в этом космическом пространстве. И якак здорово, что они это поняли, ухватили свое возможное счастье, и я уверена, что оно будет с ними, не смотря на войну и безумные расстояния.

Несмотря на разлуку, да) Человек, у которого в жизни появился не какой-то абстрактный, а самый настоящий смысл - ни за что его просто так не отпустит.

Цитата
Я очаровано твоей историей, читала не отрываясь, и сразу захотелось сделать оформление, просто не могла отложить. Я благодарна тебе за теплые слова в шапки, была счастлива порадовать тебя.
Надеюсь, что твой талант подарит нам еще много приятных минут, часов..... чтения.

Ир, спасибо тебе огромное за теплые слова) Работать с тобой каждый раз - большое удовольствие smile

Rara-avis,
Цитата
Даша, спасибо за приглашение! Обязательно прочту, как появится время. Вопрос: история планируется большой? А то я вижу четыре части... biggrin

Буду очень ждать wink Мне очень интересны твои впечатления, Тань)
Что касается истории - она завершена и вся тут - вся ваша))

Helen77,
Цитата
Великолепная история! Герои получились удивительно живыми, им веришь, переживаешь и сочувствуешь. Хочется верить, что Эван и Алиса не сгорят и не пропадут в круговерти войны, а найдут друг друга и будут счастливы. Спасибо огромное.

Огромное спасибо тебе, Лена) Думаю, Эван и Алиса уже не имеют права на то, чтобы пропасть wink

ёжик-ужик,Спасибо большое за отзыв)
Цитата
Спасибо,прочла действительно с удовольствием.

Ну, это главное smile

Цитата
История захватила и я искренне сопереживала Алисе и капитану.Верю что он обязательно вернется к Алисе,верю что она будет ждать своего капитана. Так и хочется поинтересоваться, а последствия в виде маленького карапузика будут,все таки Алиса не воспользовалась лекарствами.

Помыкаться им все же придется - но тем ценнее будет воссоединение. А карапузик... ну, мы можем подагадываться. Думаю, что бэбик вполне вероятен wink

Evita,
Цитата
Минипута, привет)
Перечитала все твои истории втихаря. Очень нравится твоё творчество.
Сюда пришла без приглашения) как только увидела автора. Можно?)

Привет) Не можно, а нужно wink спасибо большое, что заглянула и сюда тоже.
Надеюсь, история не разочарует smile

Хилма,
Вот так читаешь отзыв и на протяжении нескольких абзацев испытываешь такие удивительно различные эмоции, думая: шутит - понравилось... стебет - не понравилось... подкалывает - хмм... прочла на работе - понравилось, да cool
Большое спасибо - и за отзыв, и за эмоции wink

NATANIA,
Цитата
Давно я не читала фантастику, и как оказалось соскучилась, читалось легко и с удовольствием
.
Спасибо большое) Фантастика, конечно, довольно специфический антураж для любовной истории - рада, что не разочаровала smile

Цитата
Алиса такая хрупкая и такая сильная ,капитан не потерявшей человечности не взирая на войну и личную драму, смогли довериться и полюбить, это здорово.Здорово что люди продолжают надеяться и верить .

Они разглядели друг друга, хотя могли бы остаться отчужденными - и забыть друг друга настоящих уже не смогут. И благодаря этому будут и надеяться и верить)
спасибо огромное за отзыв smile


bon anniversaire)
 
avnДата: Суббота, 07.12.2013, 01:28 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Очень живая и трогательная волшебная сказка. Спасибо тебе! Испытала кучу положительных эмоций и еще раз порадовалась хорошему стилю.
Даша, а собираешься ли ты когда-нибудь дописать Пробуждение?
 
ХилмаДата: Суббота, 07.12.2013, 10:46 | Сообщение # 25
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Минипута ()
понравилось, да


Понравилось, конечно.
Когда не нравится: я не читаю - раз, и не оставляю отзывы - два.
Понравилось, что блондинка, шатенки приелись (с шоколадными глазами). Понравилось ... ну и так по эмоциям понравилось.
И изложено так, что на текст на стиль не обращаешь внимание - воспринимаешь только историю. Это значит, что... это точно что-то значит. Как минимум, что язык мне доступен, он мой.
Я заметила для себя, что многие девочки здесь хорошо пишут, интересно. Но я, бывает, обращаю внимание на стиль: где-то нахожу много пафоса, где то излишнюю для меня простоту, где- то постановка слов в предложении меня отвлекает - не так! Начинаю придираться, что глагол в конце предложения мне ухо режет, ну ладно - не ухо, но глаз точно, ещё какие-то мелочи.
А где-то, как здесь, для меня нет слов и предложений - есть картинки, которые я вижу через слова, образы, действия, холод снега, страх.
И что характерно, как правило привычным мне языком пишут мои землячки.
А страна то большая, говорят везде по разному. Для некоторых и ларёк - палатка. smile
Но это так... мысли вслух, ну ладно не вслух, но мысли. Лирическое отступление.


Сообщение отредактировал Хилма - Суббота, 07.12.2013, 10:48
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Алиса и Капитан (любовно-фантастический роман)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Лесник