Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Искупление
Искупление
Fiery_BegoniaДата: Пятница, 27.07.2012, 18:19 | Сообщение # 1
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:






Эта несравненная обложка подарок моего любимого автора, замечательного читателя и, надеюсь, что хорошего друга orchids_soul.









Название:[/font] Искупление
Автор:Fiery_Begonia/Личная страничка
Бета: barsy
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат только автору!
Предупреждение: Главную героиню можно охарактеризовать как анти-героиню.
Рейтинг: PG-13
Пейринг:Диана/Жорж, Диана/Александр
Жанр: Drama, Romance
Аннотация: Вы видите ее каждый день приходя на работу или же в своем жилом доме. Увидев вас она застенчиво улыбается. Однако знает ли кто-нибудь на этом свете кто она? Может ли кто-то с уверенностью утверждать, что знает все заскоки ее характера? И вообще был ли рядом с ней человек достаточно долго чтобы узнать ее душу? История про девушку о которой быстро забывают. Девушке-невидимке, чьи желания остаются тайными потому как никто ими не интересуется.
От автора: Это история которая прямо таки распирала меня изнутри. Я просто не могла оставить ее в себе не поделившись. Вот все пишут об успешных, популярных девушках, которые добиваются всего, и в конце встречают свою чистую непорочную любовь. Однако, что же бывает с теми второстепенными персонажами, которыми никто не интересуется? Чем живут они? История об аутсайдере общества, человеке который привык жить в изоляции и не жалуется на это, но может быть только иногда... временами...
Размещение: Только здесь!




Глава 1. Начало новой жизни. Падение оков и новые кандалы.
Глава 2. Странное знакомство. Закон Мерфи
Глава 3. Неожиданное предложение Александра Белами.
Глава 4. Отголоски прошлого.
Ауттейк 1. Все люди счастливы одинаково...





Плейлист истории:






Уважаемые читатели, если вы хотите поддержать меня и помочь с рекламой этого произведения
то надо всего лишь вставить ниже приведенную ссылку в свою подпись (размер баннера 500*120).







Другие работы:

Ей просто везет на вампиров - кроссовер/Romance, Деймон/Белла - R
Сон - Lemon, Эдвард/Белла - NC-17
Чудо на рождество - Romance, Эдвард/Белла - PG-13
Into Dragons Flame - Romance, Гермиона Грейнджер/Драко Малфой - PG-13
Прислуга - Drama, Deathfic, Angst, Изабелла/Джаспер - PG


Сообщение отредактировал Fiery_Begonia - Четверг, 15.08.2013, 21:34
 
Fiery_BegoniaДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:02 | Сообщение # 26
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Kiss_cat, здравствуйте! biggrin

Quote (Kiss_cat)
надеюсь, примите нового читателя?

С огромным удовольствием biggrin

Quote (Kiss_cat)
Первое, что цепляет взгляд - характер главной героини. Она довольно эмоциональная личность, за словом в карман не лезит

Ее характер для меня сплошная проблема, так как приходится каждый раз думать:"А что бы сделал нормальный человек?" В итоге поступать по другому happy

Quote (Kiss_cat)
Она словно все время разная. Но уж точно такая не теряется среди общей серой массы, как заявляет самари.

Она можно сказать слишком разная, непостоянная, хотя сама требует постоянства от остальных. Думаю из-за этого у нее появятся проблемы в коллективе.

Quote (Kiss_cat)
Разве что ее пристрастие к работе (желание закопаться в ней и ни с кем не налаживать отношений) наводит на мысль, что она все-таки та, о которой вы, уважаемый автор, заявили в самом начале в самарb

В ее жизни было много разочарований которые заставили ее саму оградить себя от других. Диана своими руками сделала себя одиночкой. Все это будет сказао в ауттейке, который планируется.

Quote (Kiss_cat)
Какая она на самом деле? Это я очень хочу узнать)

Ее истинная натура будет медленно но верно обнажатся перед вами.

Quote (Kiss_cat)
Алекс пока что вызывает двойственные чувства.

Алекс это персонаж которым я горжусь. Не удивляйтесь его поведению, он действительно такой, если не скажет все о чем думает просто лопнет. Его главный приоритет утоление любопытности, и чтобы не осталось никакой недосказанности. Кристально честный человек.

Quote (Kiss_cat)
Насчет Жоржа пока ничего сказать не могу, слишком мало информации для меня. Но думаю в следующей главе, я уже составлю мнение о нем

Если в последней главе я пиоткрыла для вас мирок Алекса, то в следующей придет время взглянуть на Жоржа wink

Спасибо за содержательный комментарий.


 
Kiss_catДата: Вторник, 07.08.2012, 00:07 | Сообщение # 27
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Fiery_Begonia)
Ее характер для меня сплошная проблема, так как приходится каждый раз думать:"А что бы сделал нормальный человек?" В итоге поступать по другому


Сознательно уводите ее от стандартов нормального человека?)) Интересно happy

Quote (Fiery_Begonia)
Она можно сказать слишком разная, непостоянная, хотя сама требует постоянства от остальных. Думаю из-за этого у нее появятся проблемы в коллективе.


Проблемы в таком коллективе появились бы у любого, кто хоть чуток себя уважает smile Если таким людям, как новые знакомые Дианы, позволить хоть на секунду понять, что прогибаешься под них, они сядут на шею и свесят ноги))

Quote (Fiery_Begonia)
В ее жизни было много разочарований которые заставили ее саму оградить себя от других


А мы увидим хотя бы часть их? smile Может это позволит мне лучше понять ее...

Quote (Fiery_Begonia)
Не удивляйтесь его поведению, он действительно такой, если не скажет все о чем думает просто лопнет.


Хм... Интересно. Правда интересно. Такие люди правда обычно вызывают у окружающих их негодование (как и у Дианы). Надеюсь, это временно)))
Я очень жду лав стори biggrin

Quote (Fiery_Begonia)
Спасибо за содержательный комментарий.


Спасибо вам, за то что пишите wink


 
Fiery_BegoniaДата: Четверг, 13.09.2012, 20:38 | Сообщение # 28
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Если таким людям, как новые знакомые Дианы, позволить хоть на секунду понять, что прогибаешься под них, они сядут на шею и свесят ноги))

Люди там действительно неприятные и я можно сказать сознательно поселила ее в такой обстановке, ведь только в стрессовых ситуациях человек проявляет себя smile

Quote (Kiss_cat)
А мы увидим хотя бы часть их? Может это позволит мне лучше понять ее...

Будут все. Я планирую около трех массивных ауттейков.

Quote (Kiss_cat)
Я очень жду лав стори

На счет пары Диана/Алекс я пока промолчу, так как судьба их взаимоотношений непроста.

Добавлено (13.09.2012, 20:38)
---------------------------------------------
Новая глава наконец на сайте :D




Сообщение отредактировал Fiery_Begonia - Четверг, 13.09.2012, 20:38
 
CheshkaДата: Четверг, 13.09.2012, 22:26 | Сообщение # 29
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Fiery_Begonia, спасибо Вам за главу!
Жорж. Появился человек, в коего до сумасшествия влюблена Диана. Все бы ничего, но смена его настроения происходит настолько быстро, что просто не успеваешь оглянуться. Не знаю, как Диана может выдерживать его третий год.
Quote
Тебя тоже иногда можно баловать

Слово можно повергло меня в недоумение wacko
Quote
Что он сделает, если она однажды выйдет?

Вышла бы и узнала. По крайней мере, истинные чувства любимого проявились бы тут же, ну или время спустя. Однако все же проявились бы.
Но я понимаю, насколько сложно оборвать отношения с человеком, которого любишь. И чтобы кто ни советовал и ни говорил, любящий все решает сам и ко всему приходит тоже сам.
Quote
К чему все это приведёт её, если она, по большей части, не могла сказать, что счастлива с ним? Конечно, были замечательные моменты в их совместной жизни, которые ей хотелось переживать заново, но что же делать с его пренебрежением? Холодностью? Странными жизненными принципами? Если она боялась даже слово вставить, опасаясь его непредсказуемой реакции? Диана, не переставая, думала об этом

Не знаю, сочуувствовать Диане или журить... Попахивает неким мазохизмом. Хотя... есть в поведении девушки логичность, по моему мнению. Сейчас объясню.
Жорж, мягко говоря, взбесил меня после первого появления в истории, но есть-таки в нем и проявления разумности, как то: милое отношение к Диане, его странная постоянность, уведомление о командировке. Кстати, чисто мужская точка зрения - сказать непосредственно пред совершением действа. Не знаю пока как насчет верности, поскольку именно исходя из этого качества можно судить о натуре Жоржа. На сей момент он для меня не полностью открыт.
Что касается Алекса, он с присущим ему оптимизмом идет вперед. И не грубо, в отличие от Жоржа. Посмотрим, как будет проистекать жизнь Дианы в отсутствие любимого и, соответственно, жизнь того в отдалении от любимой.


 
Fiery_BegoniaДата: Четверг, 13.09.2012, 22:52 | Сообщение # 30
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Cheshka, большое спасибо за комментарий smile

Quote (Cheshka)
Не знаю, как Диана может выдерживать его третий год.

Говорят же: влюбленые - безумцы. Жорж очень редко бывает действительно таким каким хочет его видеть Диана, но именно ради этих моментов она и живет. cry

Quote (Cheshka)
Слово можно повергло меня в недоумение

Знаете есть ведь такие люди для которых проявление чувств это слабость. За частую он боится что Диана из-за его слишком частых романтических поступков сядет ему на голову и свисет ноги. Вот такой странный человек wacko

Quote (Cheshka)
Вышла бы и узнала. По крайней мере, истинные чувства любимого проявились бы тут же, ну или время спустя. Однако все же проявились бы.

Сразу после первого я планирую ауттейк в котором в подробностях расскажу о встрече и развитии отношений Дианы и Жоржа. Диана была совершенно другой до встречи с ним и эта глава позволит узнать, почему она никак не выйдет из машины.

Quote (Cheshka)
На сей момент он для меня не полностью открыт.

Он такой персонаж, что даже я не могу его полностью раскусить.

Quote (Cheshka)
Что касается Алекса, он с присущим ему оптимизмом идет вперед. И не грубо, в отличие от Жоржа.

Да, в этом и есть диллема.

Quote (Cheshka)
Посмотрим, как будет проистекать жизнь Дианы в отсутствие любимого и, соответственно, жизнь того в отдалении от любимой.

Боюсь раскрывать карты, но из-за этой командировки вспыхнут нешуточные страсти.

Еще раз благодарю за комментарий и что еще помните об этом произведении. biggrin


 
Шинкующий_ЧебурекДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:14 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 325


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ага, вот и проявляется настоящая Диана. Она пугающе похожа на меня. Единственное различие в том, что я верю в дружбу. Хм... не знаю почему, но я верю в искренность чувств Жоржа к Диане, не смотря на то, что он кажется подозрительным. И эта подозрительность меня настораживает. Да, скорее всего он любит её, но впрос в том, как. Любовь может быть разной. Диана скорее влюблена в него, чем любит. Она им очарована, ревность присутствует, но прямо уж очень глубоких чувств я почему-то не вижу. Она скорее верит в их иллюзию.
Что до Алекса, так она определённо произвела на него впечатление, к тому же, что-то мне подсказывает, что он с немногими водит дружбу. И она об этом узнает. Она отказалась от его дружбы, думаю ещё и из-за гордости. И хотя, думаю, она ещё к нему мыслями вернётся. Она его ещё будет вертеть в уме, как кубик рубик, и догадываться о том, как устроен механизм его мыслей.

Чтож, глава произвела на меня впечатление и как всегда завляет задуматься. Спасибо за неё ))

И поскриптум: у Алекса голубые глаза ? Какой ужас !


 
Fiery_BegoniaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:30 | Сообщение # 32
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Шинкующий_Чебурек, привет, и спасибо за комментарий smile

Quote (Шинкующий_Чебурек)
Ага, вот и проявляется настоящая Диана. Она пугающе похожа на меня.

Мне действительно интересно знать в какой момент она для тебя раскрылась? Во время ссоры с Жоржем или разговора с Алексом?

Quote (Шинкующий_Чебурек)
Единственное различие в том, что я верю в дружбу.

Ну Диана тоже когда-то верила, до поры до времени. sad

Quote (Шинкующий_Чебурек)
Да, скорее всего он любит её, но впрос в том, как. Любовь может быть разной.

Вот в точку. Жорж наверное еще более замкнутый человек, чем Диана, поэтому его любовь отличается от обычного понимания этого чувства.

Quote (Шинкующий_Чебурек)
Она скорее верит в их иллюзию.

Интересная теория, но я скорее не соглашусь с ней. Диана ведь тоже неординарная персона, ее отношение к любви тоже другое. Вот такая она в ее понимании.

Quote (Шинкующий_Чебурек)
что-то мне подсказывает, что он с немногими водит дружбу.

Ахах biggrin , ты права.

Quote (Шинкующий_Чебурек)
Она отказалась от его дружбы, думаю ещё и из-за гордости.

Скорее из-за недоверия, удивления, шока и страха. Да, список чувств которая она испытывает к этому человеку уже длиннее, чем аналогичный список для Жоржа. wink

Quote (Шинкующий_Чебурек)
Она его ещё будет вертеть в уме, как кубик рубик, и догадываться о том, как устроен механизм его мыслей.

Чем больше читаю твой комментарий убеждаюсь, что у тебя в жизни действительно была такая же ситуация, что у Дианы. С одной стороны это хорошо, значит история правдоподобная, жизненная, но с другой - у Дианы сложная судьба...

Quote (Шинкующий_Чебурек)
И поскриптум: у Алекса голубые глаза ? Какой ужас !

Я извеняюсь если у актера Бенедикта карие, просто я не его фанатка, а Алекс обязательно должен быть голубоглазым cool


 
orchids_soulДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:51 | Сообщение # 33
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Fiery_Begonia, я очень рада, дорогая Аня, что история вернулась с летнего отдыха. Ты порадовала нас большой главой, насыщенной событиями. Но, прежде чем начать хватить твоих героев, хотелось бы сказать кое-что по делу. Надеюсь, ни ты, ни твой редактор не обидитесь на меня. Но обновление было словно не вычитано, я насчитала четыре или пять опечаток, которые попросту портят впечатление от описываемых событий. Еще раз извините, если это показалось вам оскорблением, но в данном случае я придерживаюсь той позиции, что мои слова могут пойти только на пользу Искуплению.
Мне понравилось то, каким ты изобразила перед нами Жоржа, да и вообще каждого персонажа в этой главе. Парень Дианы не был такой уж сволочью, но его поведение меня все равно раздражало, будто мужчина считает, что может в любой момент помыкать своей девушкой. И эта его забота о Диане была словно наигранной. Кажется, что он уже не вернется, уехав на два месяца. Но здесь положительный момент есть - открытый полигон, для действий Алекса, который быстр на язык и дела.
Диана вела себя отнюдь не как бесхребетная дура, хотя в конце ее растерянность и была видна, но в споре, в кафетерии, она Алекса таки обула, как говорится в народе.
Читать было интересно и приятно. Даже не предствляю, чем обернется для Дианы дружба с Алексом. Он ведь тот еще волк.
Еще раз спасибо за главу!


 
Fiery_BegoniaДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:39 | Сообщение # 34
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




orchids_soul, спасибо за комментарий. Также за то что выставила замечания по поводу главы. Я совершенно не обижаюсь и уверена что Таня тоже воспримет это нормально. smile

Quote (orchids_soul)
будто мужчина считает, что может в любой момент помыкать своей девушкой. И эта его забота о Диане была словно наигранной.

Вот с первой частью ты совершенно права. Жорж действительно по своим нравам больше похож на восточных мужчин, которые любят управлять своими женами. И не поверишь, но для него это и есть забота и любовь...

Quote (orchids_soul)
Но здесь положительный момент есть - открытый полигон, для действий Алекса, который быстр на язык и дела.

Ну по мне Алекса не волновало бы наличее бойфренда в любом случае, к тому же сейчас Диана представляет для него всего лишь интерес, ничего большего. Плюс ко всему это еще третья глава wink

Quote (orchids_soul)
но в споре, в кафетерии, она Алекса таки обула, как говорится в народе.

Редкий случай для нее, но от этого победа еще слаще. happy

Quote (orchids_soul)
Даже не предствляю, чем обернется для Дианы дружба с Алексом. Он ведь тот еще волк.

Все это закончится очень, очень, очень сильными эмциями tongue


 
Шинкующий_ЧебурекДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:55 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 325


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fiery_Begonia)
привет, и спасибо за комментарий

привет, всегда рада )))
Quote (Fiery_Begonia)
Мне действительно интересно знать в какой момент она для тебя раскрылась? Во время ссоры с Жоржем или разговора с Алексом?

сложно сказать. скорее во время разговора с Алексом
Quote (Fiery_Begonia)
Ну Диана тоже когда-то верила, до поры до времени.

оуй... мда...
Quote (Fiery_Begonia)
Интересная теория, но я скорее не соглашусь с ней. Диана ведь тоже неординарная персона, ее отношение к любви тоже другое. Вот такая она в ее понимании.

хм... значит и тут у нас различие.. чтож приму к сведению... сложная любовь
Quote (Fiery_Begonia)
Скорее из-за недоверия, удивления, шока и страха. Да, список чувств которая она испытывает к этому человеку уже длиннее, чем аналогичный список для Жоржа.

ну и это тоже. это выглядит странно
Quote (Fiery_Begonia)
Чем больше читаю твой комментарий убеждаюсь, что у тебя в жизни действительно была такая же ситуация, что у Дианы. С одной стороны это хорошо, значит история правдоподобная, жизненная, но с другой - у Дианы сложная судьба...

да, что-то есть похожее, отчасти, но всё же с другой концепцией
Quote (Fiery_Begonia)
Я извеняюсь если у актера Бенедикта карие, просто я не его фанатка, а Алекс обязательно должен быть голубоглазым

*спрятала лицо в руках* ты меня окончательно убила. я же отчётливо помню его светло-зелёные глаза....


 
Fiery_BegoniaДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:23 | Сообщение # 36
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Quote (Шинкующий_Чебурек)
сложно сказать. скорее во время разговора с Алексом

Я очень рада что именно в этот момент, потому что с Жоржем она во многом сдерживает себя happy

Quote (Шинкующий_Чебурек)
сложная любовь

Я бы сказала больная... sad

Quote (Шинкующий_Чебурек)
*спрятала лицо в руках* ты меня окончательно убила. я же отчётливо помню его светло-зелёные глаза....


упс, ошибочка. Но это еще раз доказывает мою глубокую не осведомленность об этом актере. Хотя сейчас в роли Алекса он мне немного даже начал нравится smile


 
orchids_soulДата: Вторник, 18.09.2012, 11:48 | Сообщение # 37
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Fiery_Begonia,
Quote (Fiery_Begonia)
спасибо за комментарий. Также за то что выставила замечания по поводу главы. Я совершенно не обижаюсь и уверена что Таня тоже воспримет это нормально.

Спасибо за понимание. Рада, что мое замечание было встречено спокойно.
Quote (Fiery_Begonia)
Ну по мне Алекса не волновало бы наличее бойфренда в любом случае, к тому же сейчас Диана представляет для него всего лишь интерес, ничего большего. Плюс ко всему это еще третья глава

Видимо, большой и сильной любовью с первого взгляда здесь и не пахнет. С другой стороны, где ей взяться, если Алекс человек, которого можно назвать успешно скептиком, что становится понятным из его спора с Дианой относительно лжи в мире.
Quote (Fiery_Begonia)
Редкий случай для нее, но от этого победа еще слаще.

Если бы такие проблески у нее встречались рядом с Жоржем, то девушку сложно было бы назвать заурядной.
Quote (Fiery_Begonia)
Все это закончится очень, очень, очень сильными эмциями

Опираясь на аннотацию и то, что мы предполагаем о героине, боюсь такие эмоции просто разорвут ее на части.


 
Шинкующий_ЧебурекДата: Четверг, 27.09.2012, 14:02 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 325


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fiery_Begonia)
Я очень рада что именно в этот момент, потому что с Жоржем она во многом сдерживает себя

о, да, я заметила это
Quote (Fiery_Begonia)
Я бы сказала больная...

хм.. знакомая ситуация.
Quote (Fiery_Begonia)
упс, ошибочка. Но это еще раз доказывает мою глубокую не осведомленность об этом актере. Хотя сейчас в роли Алекса он мне немного даже начал нравится

это ты ещё шерлока не смотрела
и говоря о том, что действительно понимаю ситуацию.
у меня случилось так, что я встретила человека и он на меня поначалу не произвёл должного впечатления. ранее я была наслышана о нём, а тут... посредственность. тем не менее я к нему стала приглядываться. и в тоге он оказался для меня чем-то вроде неразгаданной загадки. полагаю, что-то подобное будет и у Дианы. хм... неужели все незаментые личности так похожи ? biggrin


 
Fiery_BegoniaДата: Пятница, 28.09.2012, 17:27 | Сообщение # 39
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Quote (Шинкующий_Чебурек)
это ты ещё шерлока не смотрела

Я действительно задумываюсь над тем, чтобы начать смотреть этот сериал happy

Quote (Шинкующий_Чебурек)
у меня случилось так, что я встретила человека и он на меня поначалу не произвёл должного впечатления. ранее я была наслышана о нём, а тут... посредственность. тем не менее я к нему стала приглядываться. и в тоге он оказался для меня чем-то вроде неразгаданной загадки. полагаю, что-то подобное будет и у Дианы. хм... неужели все незаментые личности так похожи ?

Да, есть похожие стороны, но у Дианы все будет немного сложней и болезненней. Не думаю, что ту незаметная wink


 
Шинкующий_ЧебурекДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:42 | Сообщение # 40
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 325


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fiery_Begonia)
Я действительно задумываюсь над тем, чтобы начать смотреть этот сериал

не пожалеешь ))) (скажу по секрету, я к нему сначала относилась скептически, а как посмотрела... всё... меня было не спасти)
Quote (Fiery_Begonia)
Да, есть похожие стороны, но у Дианы все будет немного сложней и болезненней.

ну.. я посмотрю насколько у неё будет сложней и болезненней )) просто я не расказала всего
Quote (Fiery_Begonia)
Не думаю, что ту незаметная

*тихо смеётся* нет, я почётно ношу название серой мышки


 
Fiery_BegoniaДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:45 | Сообщение # 41
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Quote (Шинкующий_Чебурек)
*тихо смеётся* нет, я почётно ношу название серой мышки

знаешь, а ведь серые мысшки обычно самые страстные wink

Quote (Шинкующий_Чебурек)
ну.. я посмотрю насколько у неё будет сложней и болезненней )) просто я не расказала всего

все интриги начнутся уже в следующей главе, которая отправлена редактору smile

Добавлено (01.10.2012, 16:45)
---------------------------------------------

Четвертая глава "Искупления" на сайте! В ней нам откроется имя человека из-за которого Диана перестала верить людям, а также узнаем многое о ее предпочтениях.


 
orchids_soulДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:52 | Сообщение # 42
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Fiery_Begonia, дорогая Аня, спасибо тебе за новую главку, пришедшую на форум так неожиданно! Действительно, в ней мы больше познакомились с Дианой, ее повседневными привычками. Жорж, даже в свете этого, показался добродушным и заботливым парнем, а Алекс... он объявился только под конец, но от того, что его взволновало поведение Дианы, мне захотелось немного расстаять.
Итак, появился некто третий. Диана просто окружена мужчинами! Но что за банальные извинения в социальной сети, когда хозяйка странички бывает там раз в год? Что же несет нам раскат молний, грома и слез под именем Митчелл Стил?
Большое спасибо за главу! И вновь, я повторюсь, быть может, совсем замучаю тебя, Аня, но твоя героиня далека от того, чтобы быть серой посредственностью. Что-что, а это уж абсолютно железно сказано не о Диане Майклсон.
К слову, замечательный трейлер. Каждый раз, как захожу в тему, смотрю его.


 
Шинкующий_ЧебурекДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:52 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 325


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fiery_Begonia)
знаешь, а ведь серые мысшки обычно самые страстные

это-то я знаю ! можешь не сомневаться )))

ну и.. новая глава. не скажу, что она содержательна, но пищу для размышлений дала. ну-с, вот он - тот несчастный, кторый.. наверное, предало Диану. ну, что я скажу... я не сомневаюсь, в том, что он виноват, но возможно он раскаялся.. хотя, мы его ещё не знеаем, фиг ведь, его знает.
Ооооо, Жорж её удивиииил. ну, должна признать, моё мнение о нём заметно улучшается
ну, и алекс.. хм... ну... радует, что у него есть шестое чувство, что ещё сказать... в общем-то всё..


 
Fiery_BegoniaДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:19 | Сообщение # 44
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




orchids_soul, спасибо за комментарий smile

Quote (orchids_soul)
Жорж, даже в свете этого, показался добродушным и заботливым парнем, а Алекс... он объявился только под конец, но от того, что его взволновало поведение Дианы, мне захотелось немного расстаять.

Жорж вообще заботливый только, почему-то боится показывать свои чувства на людях, и наверное еще больше страшитяс открытся перед Дианой, смотря глаза в глаза. Как же я рада что Алекс производит такое впечатление.

Quote (orchids_soul)
Итак, появился некто третий. Диана просто окружена мужчинами! Но что за банальные извинения в социальной сети, когда хозяйка странички бывает там раз в год? Что же несет нам раскат молний, грома и слез под именем Митчелл Стил?

Окружена, но не всегда эти мужчины имеют благие намерения, и не всякий мужчина желает ей счастья, в классическом смысле этого слова!
На счет соц. сети отвечу, что это единственная ниточка, которая связывает пока еще неизвестного Митчелла Стила с Дианой, поэтому он ее использует.

Quote (orchids_soul)
Большое спасибо за главу! И вновь, я повторюсь, быть может, совсем замучаю тебя, Аня, но твоя героиня далека от того, чтобы быть серой посредственностью. Что-что, а это уж абсолютно железно сказано не о Диане Майклсон.

Я понимаю, что Диана сейчас видется независимой, страстной и эмоциональной девушкой, но если после следующей главы твое видение о ней не поменяется, то я клянусь что перепишу аннотацию biggrin

________________________

Шинкующий_Чебурек, спасибо за комментарий. Очень приятно знать, что ты оправдываешь героиню и уверена что незнакомец виноват. Также рада, что мнение о Жорже поменялось. Я не поставила цель сделать из него антигероя, просто люди разные бывают)


 
orchids_soulДата: Вторник, 02.10.2012, 10:58 | Сообщение # 45
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Fiery_Begonia, всегда пожалуйста!
Quote (Fiery_Begonia)
Жорж вообще заботливый только, почему-то боится показывать свои чувства на людях, и наверное еще больше страшитяс открытся перед Дианой, смотря глаза в глаза.

Выносить мнение о человеке по первому впечатлению от его поведения, в который раз убеждаюсь, неверное утверждение и вообще жизненный принцип. На примере Жоржа это куда более как видно.
Quote (Fiery_Begonia)
Как же я рада что Алекс производит такое впечатление.

Он появился в очень... даже сложно дать правильное название... быть может, нужный момент? И от его вопроса, того, что он взял ее за руку (было такое или я придумала?!) у меня внутри все затрепетало!
Quote (Fiery_Begonia)
Окружена, но не всегда эти мужчины имеют благие намерения, и не всякий мужчина желает ей счастья, в классическом смысле этого слова!

Согласна с тобой. Но сам факт... многовато стало рядом с ней тестостерона, учитывая то, что это начало истории. Однако радует, что ты, дорогая Аня, не тянешь кота за хвост и то, что у него не должно в принципе тянуться biggrin
Quote (Fiery_Begonia)
На счет соц. сети отвечу, что это единственная ниточка, которая связывает пока еще неизвестного Митчелла Стила с Дианой, поэтому он ее использует.

Ах, так это последняя его соломинка? Ну что же, в таком случае, понятно, чего он проявил такой энтузиазм и отчаяние, раз расписал своей живописью всю ее стену.
Quote (Fiery_Begonia)
Я понимаю, что Диана сейчас видется независимой, страстной и эмоциональной девушкой, но если после следующей главы твое видение о ней не поменяется, то я клянусь что перепишу аннотацию

Договорились, о, всевидящий автор! wink


 
Шинкующий_ЧебурекДата: Вторник, 02.10.2012, 17:43 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 325


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fiery_Begonia)
Очень приятно знать, что ты оправдываешь героиню и уверена что незнакомец виноват.

ну, не думаю, что Диана просто так бы повеняла своё мнение не только о человеке, но и о дружбе в целом
Quote (Fiery_Begonia)
Также рада, что мнение о Жорже поменялось. Я не поставила цель сделать из него антигероя, просто люди разные бывают)

я поняла это на третьей главе. просто я стала лучше его понимать


 
Fiery_BegoniaДата: Вторник, 02.10.2012, 18:51 | Сообщение # 47
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Quote (orchids_soul)
Он появился в очень... даже сложно дать правильное название... быть может, нужный момент? И от его вопроса, того, что он взял ее за руку (было такое или я придумала?!) у меня внутри все затрепетало!

Да, он взял ее за руку, и уверяю, на этом его заботливое поведение не закончится happy

Quote (orchids_soul)
Согласна с тобой. Но сам факт... многовато стало рядом с ней тестостерона, учитывая то, что это начало истории. Однако радует, что ты, дорогая Аня, не тянешь кота за хвост и то, что у него не должно в принципе тянуться

biggrin
Знаешь в этой истории нет никаких интриг, заговоров, тайных киллеров и чего-то типа:"Я твой отец, Люк!" Просто история жизни, а в ней всегда что-то происходит, на это и опираюсь.
Мне даже кажется что эту историю я закончу раньше фф "Into Dragons Flame" и это меня немного пугает wacko

Quote (orchids_soul)
Договорились, о, всевидящий автор!

По рукам *скрестила пальчики на удачу* biggrin


 
orchids_soulДата: Среда, 03.10.2012, 00:06 | Сообщение # 48
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Fiery_Begonia,
Quote (Fiery_Begonia)
Да, он взял ее за руку, и уверяю, на этом его заботливое поведение не закончится

Ааа, мне уже не терпится прочитать об этом. Будет намного интреснее и увлекательнее читать о схожем поведении Алекса, ведь при всей разговорчивости, которая у него переходит в чрезмерную болтливость с окрасом категоричности в своих суждениях, он остается скрытным мужчиной.
Quote (Fiery_Begonia)
Знаешь в этой истории нет никаких интриг, заговоров, тайных киллеров и чего-то типа:"Я твой отец, Люк!" Просто история жизни, а в ней всегда что-то происходит, на это и опираюсь. Мне даже кажется что эту историю я закончу раньше фф "Into Dragons Flame" и это меня немного пугает

И в этом ее прелесть. Думаю, в следующем году она вполне может занять призовое место на ТРА, взяв номинацию Лучший роман (все люди). Почему бы и нет?! wink


 
Fiery_BegoniaДата: Среда, 03.10.2012, 17:52 | Сообщение # 49
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Quote (orchids_soul)
Ааа, мне уже не терпится прочитать об этом. Будет намного интреснее и увлекательнее читать о схожем поведении Алекса, ведь при всей разговорчивости, которая у него переходит в чрезмерную болтливость с окрасом категоричности в своих суждениях, он остается скрытным мужчиной.

Ух, как же ты охарактеризовала Алекса, прямо в точку smile
На счет скрытности, не знаю, я попробую раскрыть его, но все будет происходить только от лица Дианы)

Quote (orchids_soul)
И в этом ее прелесть. Думаю, в следующем году она вполне может занять призовое место на ТРА, взяв номинацию Лучший роман (все люди). Почему бы и нет?

Не знаю. Как то не хочется лезть в этот котел интриг happy


 
CheshkaДата: Пятница, 05.10.2012, 17:04 | Сообщение # 50
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Неповерхностность Дианы в отношении и читаемых книг, и проявлении чувств мне импонирует, поскольку сама руководствуюсь почти такими же принципами, и особенно касательно чувств. Любовь не может возникнуть из ниоткуда, путь к ней "тернист, чтобы пройти его нужно иметь немало терпения и вложить много труда".
А вот то, что категорично не принимается, позже врывается в жизнь именно казавшимся до этого "ненормальным" способом. Так получилось у Дианы с Жоржем (у меня такого не было). Странная ирония судьбы: почему так происходит? Кстати, сообщение от Жоржа меня удивило.
Митчелл Стил - новая загадка для читателя. Кто он и почему так Диану напугало его появление в ее теперешней жизни. Он - напоминание чего-ужасного из прошлого или что? Алекс как всегда выныривает из ниоткуда в нелегкий для девушки жизненный поворот.
Fiery_Begonia, спасибо за главу и жду ауттейка!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Искупление
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Чикаго, 1918 г