Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Mr. President
freeizДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



1 место: Лучшая музыкальная история раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинации Самый безумный сюжет
2 место в номинациях: Самый запоминающийся образ Эдварда, Самый неординарный образ Эммета


Mr. President


Эпиграф: Жить, чтобы поведать правду
Слоган: Будущие любовники прячут любовь в своих глазах
Главный саундтрек к фану: Madonna - Justify My Love

Автор: Freeiz [Марго]
Бета: Lega [Катерина]

Рейтинг: 18+
Жанр: Психологический экшен с элементами детектива и философии

Пейринг: Эдвард/Изабелла, Майк/Татьяна, Эммет/Розали
Дисклеймер: На героев Майер не претендую, остальные персонажи и сюжет принадлежат мне

Саммари: Эдвард Каллен - Президент Соединенных Штатов Америки, милый, добрый и исполнительный политик, трудящийся на благо своей страны. Но так ли это на самом деле? Что скрывают стены Белого дома? И как повернется жизнь администрации, когда в стенах знаменитого здания появится новый сотрудник - обворожительная Изабелла Свон? Ведь она всеми силами стремится избавиться от своей женской неудовлетворенности, из-за которой часто теряет работу. О, да! Им, двоим, будет жарко в президентском кресле!

Статус: ЗАВЕРШЕН
Размещение: Частичное и полное копирование текста запрещено. Если увидите историю на сторонних ресурсах, обязательно сообщите мне.

От автора: Уважаемые читатели! Автор рассказа никаким образом не связан с государственной разведкой, никогда не занимался шпионажем и не служил ни в каких войсках и даже не собирается. Сюжет рассказа крайне необычен, изнасилование мозга гарантировано.
Все персонажи вымышлены. Любые совпадения случайны.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: В теме Президента затрагиваются сложные жизненные темы, из-за которых легко нарваться на споры и ругань: религия, национализм, политические высказывания; картину дополняют описания постельных сцен, нецензурная лексика, элементы насилия, нарушения культа свободы. Прошу вас учесть важный момент: рассказ не призван поселить разногласия между людьми и ущемить кого бы то ни было в правах и мировоззрении. Будьте добрее и терпимее друг к другу! Каждый человек на планете имеет право выразить свой личный взгляд на жизнь!
Мы за МИР во всем МИРе! Спасибо за внимание к Президенту и приятного чтения!












Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 17.03.2019, 11:50
 
Kristin_NightДата: Среда, 23.01.2019, 03:21 | Сообщение # 4401
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




А давайте будем бабульками с одного дома? )
Очень даже скрытно) cool
Никому не в обиду, но у меня таких бабушек море))
 
HoneymoonДата: Среда, 23.01.2019, 09:03 | Сообщение # 4402
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Не, с меня хватит магазинов biggrin наработалась уже. Давайте будем просто ПРП, как и решили. А остальные пусть догадываются, какая расшифровка, ведь им будет лень искать на форуме cool
 
кирюша5142Дата: Среда, 23.01.2019, 11:47 | Сообщение # 4403
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Я тоже не хочу в магазин. Соглашусь с Галей. Или что то еще прикольное придумать, но у меня мозг сегодня не работает.
 
Kristin_NightДата: Среда, 23.01.2019, 14:57 | Сообщение # 4404
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Да мы можем просто ПРП официально по другому расшифровать, а не официально знать про партию))

Сообщение отредактировал Kristin_Night - Среда, 23.01.2019, 14:58
 
HoneymoonДата: Среда, 23.01.2019, 16:50 | Сообщение # 4405
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Kristin_Night, ПРП - партия радостных почемучек? партия радужных пони? партия развлекательных пакостей? lol
могу продолжить..
 
кирюша5142Дата: Среда, 23.01.2019, 17:28 | Сообщение # 4406
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Продолжай.))) Мне пони нравятся. Ритуля сказала про партию лучше не упоминать ( ну для конспирации), так что надо заменить. Например, приют, погребок, прокат и т.д.
 
freeizДата: Среда, 23.01.2019, 19:28 | Сообщение # 4407
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Девушки, вы уже спалили свою организацию, размышляя здесь, как ее назвать biggrin

Так что тест на вступление не пройден biggrin
Нужно было создавать, например, флудилку с секретным входом cool




Сообщение отредактировал freeiz - Среда, 23.01.2019, 19:37
 
HoneymoonДата: Четверг, 24.01.2019, 13:55 | Сообщение # 4408
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Цитата freeiz ()
Нужно было создавать, например, флудилку с секретным входом

а что так можно было?? huh
 
кирюша5142Дата: Пятница, 25.01.2019, 14:53 | Сообщение # 4409
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата Honeymoon ()
а что так можно было??

Ну теперь уже поздно об этом думать. Предлагаю продолжить раздумывать над правильной расшифровкой ПРП.
 
HoneymoonДата: Суббота, 26.01.2019, 11:33 | Сообщение # 4410
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Задумалась тут вчера, а чего это у нашего Президента обложки нет?
Потом увидела под спойлером happy вах вах cool Ритик, может одну разместишь как заглавную? В начале шапки wink
 
freeizДата: Воскресенье, 27.01.2019, 19:42 | Сообщение # 4411
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Так, девчули, пока вы тут шифруетесь, я выложила вторую часть главы biggrin


Цитата Honeymoon ()
Ритик, может одну разместишь как заглавную?

Ой, да они давние, как-то не особо думала на счет обложек biggrin




Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 27.01.2019, 20:09
 
Kristin_NightДата: Понедельник, 28.01.2019, 02:52 | Сообщение # 4412
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Рита, я тебя обожаю!!)))
Боже, мой рот просто не закрывался, как открылся в начале главы так и остался в том же положении!
Говорят, конфетно- букетный период самый романтичный. Я считаю, что в каждом периоде есть свой шарм, но именно такая безусловная любовь , тепло, доверие, искренность и есть для меня самое романтичное)
Видя их счастливыми, пусть и только в таком свете, как скрытность( хотя это не дает расслабляться и приносит в отношения остринку), как бальзам мне на душу))) Тайные встречи, поцелуи , объятья.. А как Эдвард относится к Белле и к будущем малышам!
У Беллы вечно какие то пристрастия) То апельсины, теперь убийства biggrin но тут она просто не может сидеть на месте, это понятно. Только только начала понимать себя и свою интуицию как крылышки то обломали)) Мать, ты беременна, сиди дома biggrin Но это же Белла)))
Но я хотела больше заострить свое внимание ближе к концу главы. Каждый раз, перечитывая слова Эдварда на кладбище и мои глаза наполняются слезами. Такой атмосферной, трогательный и наполненной болью и даже освобождением я давно не читала. В голове сразу появляються сцены этого момента cry
И конец!!! happy
БОЖЕ МОЙ!! surprised
Как же черт возьми не вовремя воды то отошли!!!!) biggrin Как он разорвал рубашку, символически порвав со своим прошлым и всю боль sad
А когда он достал кольцо surprised О.МАЙ. ГАД!!!!!!!!!!
Вот же где все эмоции!! Я не знала, что можно одновременно ржать biggrin и не закрывать рот от шока и восторга!!))
Это просто дало мне бабочки, разорвало и собрало мне сердце вместе... Так хотелось , чтобы предложил все таки красиво, но как всегда Беллка хоть и не специально, но все перевернула верх дном biggrin
Но вся эта ситуация такая неординарная)))
Какие у меня эмоции! Я так не хочу, что бы все это пришло к концу! Но и очень хочу счастья для героев для Риты)) Рита, скоро станет чуть легче дышать)) Напряжение то есть))
Но я готова с тобой идти до конца и увидеть новые завитушки и страсти в их жизни))
Спасибо!!!!!!
P.S. Что-то я мало написала, но я эмоции описать по другому не могу))

Добавлено (28.01.2019, 11:58)
---------------------------------------------
Кстати, вспомнила, ПРП, приветик!) У кого есть какие предположения по поводу замужества?))
Мне кажется, он ей на будущее предложил biggrin Или повезет ее на острова и сделает там обряд их замужества biggrin так же не так проверяют))
А что думаете вы?)) cool

Сообщение отредактировал Kristin_Night - Понедельник, 28.01.2019, 11:56
 
lileДата: Понедельник, 28.01.2019, 12:41 | Сообщение # 4413
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Огромное спасибо за продолжение!!!
Как всегда чудесная глава wink я так и знала что будет мальчик и девочка)))) мне всё больше и больше нравится Эдвард, он такой милый особенно в конце глави))))
Интересно какими способами они поженятся ?????
 
freeizДата: Понедельник, 28.01.2019, 13:27 | Сообщение # 4414
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
Рита, я тебя обожаю!!)))
Боже, мой рот просто не закрывался, как открылся в начале главы так и остался в том же положении!

Ого surprised
Цитата Kristin_Night ()
как Эдвард относится к Белле и к будущем малышам!

Еще бы, он детей обожает, а тем более своих biggrin
Цитата Kristin_Night ()
Только только начала понимать себя и свою интуицию как крылышки то обломали))

А может наоборот - раскрыли? biggrin Вон что творит!
Цитата Kristin_Night ()
Такой атмосферной, трогательный и наполненной болью и даже освобождением я давно не читала. В голове сразу появляються сцены этого момента

Не знала, что этот момент таааак растрогает...

Кстатиии...
вот эта сцена была написана сразу после 33 главы тогда в январе...

Цитата Kristin_Night ()
Как он разорвал рубашку, символически порвав со своим прошлым и всю боль

Именно...
Цитата Kristin_Night ()
Вот же где все эмоции!! Я не знала, что можно одновременно ржать и не закрывать рот от шока и восторга!!))

Ух ты, какой калейдоскоп biggrin
Цитата Kristin_Night ()
Это просто дало мне бабочки, разорвало и собрало мне сердце вместе... Так хотелось , чтобы предложил все таки красиво, но как всегда Беллка хоть и не специально, но все перевернула верх дном

Да ты сама как автор описываешь эмоции)))
Цитата Kristin_Night ()
Но и очень хочу счастья для героев для Риты))

Рассвет начался...
Цитата Kristin_Night ()
Рита, скоро станет чуть легче дышать)) Напряжение то есть))

Я буду легче дышать только тогда, когда выложу эпилог
Цитата Kristin_Night ()
Или повезет ее на острова и сделает там обряд их замужества

Не там biggrin

lile,

Цитата lile ()
Интересно какими способами они поженятся ?????

По своим правилам biggrin


 
Kristin_NightДата: Понедельник, 28.01.2019, 15:29 | Сообщение # 4415
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




freeiz,
Цитата freeiz ()
Кстатиии...
вот эта сцена была написана сразу после 33 главы тогда в январе...
Тоесть прям не давно?)


Цитата freeiz ()
Я буду легче дышать только тогда, когда выложу эпилог

Ох, скороооооо....
 
freeizДата: Понедельник, 28.01.2019, 15:36 | Сообщение # 4416
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
Тоесть прям не давно?

Нее. 32 и 33 главы я написала в январе 2011 года, если помнишь, я говорила, это были самые первые главы, а вот потом как раз пришла эта сцена...


 
Kristin_NightДата: Понедельник, 28.01.2019, 18:26 | Сообщение # 4417
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




freeiz,
Цитата freeiz ()
Нее. 32 и 33 главы я написала в январе 2011 года, если помнишь, я говорила, это были самые первые главы, а вот потом как раз пришла эта сцена...

Да, помню)) Я просто подумала, что ты и эту главу дописала не так давно))
Значит какая дразнилка))) Все нас нервничать заставляла)) А все таки хеппик есть!!!)
 
freeizДата: Понедельник, 28.01.2019, 18:33 | Сообщение # 4418
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
Да, помню)) Я просто подумала, что ты и эту главу дописала не так давно))
Значит какая дразнилка))) Все нас нервничать заставляла)) А все таки хеппик есть!!!)

Все главы были написаны еще в 16-17 годах, и об этом я тоже говорила biggrin
В прошлом году я разбавила эротичными сценами на острове и сценой на рояле, и дописала всего одну сцену в эпилоге, ибо кое-кому показался он скучный wacko wacko biggrin А теперь норм biggrin
Ну, хэпик, не хэпик, а где-то между...и не в том понимании хэпик, в каком он существует. Но к данной ситуации как может быть еще иначе? Президент разводится и на всю страну объявляет женой Беллу? Ну зачем ему это?


 
кирюша5142Дата: Понедельник, 28.01.2019, 19:12 | Сообщение # 4419
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Спасибо , Риточка!!! Спасибо, Катюша!!!!Обалденная по накалу эмоций глава!!!!
Несмотря на океан слез, пролитых Изабеллой в этой главе, я ни капли не расстроилась. Ну , может, взгрустнула чуток в одном месте, позже скажу в каком именно. На самом деле, все свои переживания и чаяния по поводу сложившейся ситуации, я изложила в отзыве к первой части главы. Мне тогда было очень печально. А в этой части я с нетерпением ожидала появления Эдварда. И он материализовался в туалете, пробравшись через окно. Эффектное появление, очень в духе Эдварда, как всегда как бы ниоткуда!!! Конечно, сто раз конечно, не мог он не придти!!!! Ведь именно Изабелла и есть любовь всей его жизни! И я убеждена в этом. После милого свидания с любимым, Белле и Майку предстояла немного грустная «брачная ночь», проведенная за разговором по душам. Невеселое у них положение, но ситуация обязывает соблюдать осторожность. У Беллы гормоны совсем разбушевались, и, несмотря на то, что приступов тошноты больше не было, её накрыла страсть к исследовательской разведывательной деятельности. Она с великим удовольствием копалась в различных преступлениях, разве что не причмокивала от удовольствия. Детки Каллен требовали зрелищ, вот ведь как бывает: ещё не родились, а уже все в папу и маму! Помимо всего, как выразилась Белла- мракобесия, она вплотную занялась реализацией своей мечты- открытием ресторана. И эта бурная деятельность очень неплохо отвлекала Беллу от грустных мыслей о Президенте. Тем временем приближалась вечеринка с традиционным разрезанием тортов, для озвучивания пола будущих младенцев. Как ни старался Майк придумать уловку, чтобы всем вместе собраться, ничего у него не получилось, так как он же не посвящен во все тайны президентского окружения. Зато Эдвард, хитроумный стратег, продумал до мелочей и повод- рождение «сына» и день рождения Тани ( и Беллы так же) и место проведения. Наконец-то Майк получил возможность познакомиться со своим сыном, а Белла в подарок семь коробочек с часами. Почему именно семь? Я не поняла. То, что главные с красными стрелками и россыпью бриллиантов – поняла, они как бы дополняют браслет. Снова милое тайное свидание Беллы и Эдварда. Он так отчаянно скучает по ней и своим «боксерам». Я вот даже кожей ощутила с каким замиранием сердца Эдвард со стороны наблюдал за процедурой разрезания тортов. И вообще, в этой части главы я больше сопереживаю Эдварду. Но он сильный, он справится. Однако, время не повернешь вспять… К моей огромной радости из тортиков посыпались конфетки и голубые и розовые! ( а я и не сомневалась) Ну теперь у Беллы и Эдварда будет всех детишек поровну!!! Интересно, как же их Эдвард назовёт? Вот не приходит в голову ничего по этому поводу. Детишки тем временем не особо торопились появиться на свет. Белла, переехавшая с Майком на ПМЖ в президентскую резиденцию, начала нервничать и заблудившись, набрела на небольшое кладбище. Совершенно случайно она увидела Эдварда, одетого в синюю рубашку ( а мы знаем по какому поводу вся команда Президента надевает синее) Эдвард, видно сильно задумался, и не заметил Беллу за деревом, прошел на кладбище и сел на землю перед памятником. Монолог, с которым Эдвард обратился к Даниэлле, очень меня растрогал. Вот именно здесь я немного взгрустнула, но не надолго. Этот монолог добавил мне уверенности, что именно Изабелла и есть любовь всей его жизни, как бы иначе она не думала. Эдвард благодарен Даниэлле за девочек и жизненный урок, но любит он Изабеллу!!!( это моё мнение). Белла же так не считает, и не смогла сдержать всхлипов и слез, чем себя обнаружила. Эдвард доставил Беллу в свой домик для разговора. Непременно, после всего, что услышала Белла, он должен объясниться. Оказывается, именно в этот день, шесть лет назад, и случилась трагедия на острове. И именно в этот день появились на свет дочери Эдварда. Видимо провидению или деткам Каллена было угодно , чтобы они пришли в этот мир в тот же день! В тот момент, когда Эдвард решительно рвет со своим прошлым посредством голубой рубашки, у Беллы отошли воды. Я думаю очень символично – конец прошлому и начало новой жизни!! Белла пытается сказать Эдварду, что у неё пошел процесс деторождения, но он сосредоточенный на очень важном для него моменте, не замечает реальной причины беспокойства Беллы. Тут меня просто тряхнуло от хохота- серьезный Каллен с кольцом в бархатной коробочке делает Белле предложение выйти за него замуж, и Белла в луже испытывая сильные спазмы. Не удивлюсь, если и эти роды Каллен примет сам. Возможно, роды будут стремительными и они не успеют позвать на помощь. Что касается предложения Эдварда вступить в брак по своим правилам, то я думаю, что они рванут на Тибет, найдут того монаха и попросят провести брачную церемонию где- нибудь на вершине, на закате или на рассвете.Это же так романтично!!!! Балдею от предвкушения!!
 
Kristin_NightДата: Понедельник, 28.01.2019, 19:13 | Сообщение # 4420
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




freeiz,
Цитата freeiz ()
и дописала всего одну сцену в эпилоге, ибо кое-кому показался он скучный

Муж?) biggrin
Цитата freeiz ()
Ну, хэпик, не хэпик, а где-то между...и не в том понимании хэпик, в каком он существует. Но к данной ситуации как может быть еще иначе? Президент разводится и на всю страну объявляет женой Беллу? Ну зачем ему это?

Не знаю как другим, но я слишком сладкий хеппик не очень люблю)) Главное чтобы были вместе)
 
freeizДата: Понедельник, 28.01.2019, 19:46 | Сообщение # 4421
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Эффектное появление, очень в духе Эдварда, как всегда как бы ниоткуда!!!

В туалете - эффектно, о дааа biggrin
Цитата кирюша5142 ()
Невеселое у них положение, но ситуация обязывает соблюдать осторожность.

Конечно, и репутацию держать до победного тоже нужно)
Цитата кирюша5142 ()
и, несмотря на то, что приступов тошноты больше не было,

Там четвертый пятый месяц и вроде тошнота проходит, тем более питание ее взяли под контроль))
Цитата кирюша5142 ()
Детки Каллен требовали зрелищ, вот ведь как бывает: ещё не родились, а уже все в папу и маму!

Ухуууу, какие детки-то будут biggrin
Цитата кирюша5142 ()
Почему именно семь? Я не понял

просто семь, по количеству людей в банде biggrin без всяких мистических намеков
Цитата кирюша5142 ()
поняла, они как бы дополняют браслет.

Да, там получается целый комплект)
Цитата кирюша5142 ()
Он так отчаянно скучает по ней и своим «боксерам».

Еще как.... он детей любит
Цитата кирюша5142 ()
И вообще, в этой части главы я больше сопереживаю Эдварду.

Вы, кстати, первая, кто о нем вспомнил biggrin Все жалеют Изабеллу...
Цитата кирюша5142 ()
Интересно, как же их Эдвард назовёт?

Увидим))) Но назовет их именно он)
Цитата кирюша5142 ()
и не заметил Беллу за деревом,

Не заметил)
Цитата кирюша5142 ()
Этот монолог добавил мне уверенности, что именно Изабелла и есть любовь всей его жизни, как бы иначе она не думала.

Конечно biggrin
Цитата кирюша5142 ()
Я думаю очень символично – конец прошлому и начало новой жизни!!

Круг, наконец-то рвется
Цитата кирюша5142 ()
Белла пытается сказать Эдварду, что у неё пошел процесс деторождения

Он у нее с утра начался еще, а она не заметила
Цитата кирюша5142 ()
Не удивлюсь, если и эти роды Каллен примет сам.

Не он, он же не гинеколог, приедут врачи, но он явно будет рядом)
Цитата кирюша5142 ()
роды будут стремительными и они не успеют позвать на помощь.

Частная поликлиника же рядом) уже все оговорено) врачи приедут
Цитата кирюша5142 ()
Что касается предложения Эдварда вступить в брак по своим правилам, то я думаю, что они рванут на Тибет

Вот тут будет точно новая геолокация biggrin
Цитата кирюша5142 ()
найдут того монаха и попросят провести брачную церемонию

КИРАААААА!!!!!!! ТЫ даже не представляешь, как попала в точку с монахом!!!!!!!! Но только будет не он, а кое-кто другой tongue tongue tongue Но *монах* определенно будет biggrin
Цитата кирюша5142 ()
Это же так романтично!!!! Балдею от предвкушения!!

Романтику мы еще увидим happy
Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
Муж?)

Он самый, и с такой критикой выступил, что я аж там обалдела...
Цитата Kristin_Night ()
Не знаю как другим, но я слишком сладкий хеппик не очень люблю)) Главное чтобы были вместе)

Уже понятно, что никто друг от друга не бежит biggrin


 
кирюша5142Дата: Понедельник, 28.01.2019, 20:06 | Сообщение # 4422
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата freeiz ()
Но *монах* определенно будет

Это кто то из уже знакомых нам лиц?
 
freeizДата: Понедельник, 28.01.2019, 20:12 | Сообщение # 4423
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Это кто то из уже знакомых нам лиц?

А вот промолчу tongue tongue tongue Интриги уже нет никакой cool


 
Kristin_NightДата: Понедельник, 28.01.2019, 21:59 | Сообщение # 4424
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




кирюша5142,
Цитата freeiz ()
КИРАААААА!!!!!!! ТЫ даже не представляешь, как попала в точку с монахом!!!!!!!! Но только будет не он, а кое-кто другой Но *монах* определенно будет

Вау, Кира!!!) МОЛОДЕЦ!!!!)
 
кирюша5142Дата: Вторник, 29.01.2019, 00:55 | Сообщение # 4425
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата Kristin_Night ()
Вау, Кира!!!) МОЛОДЕЦ!!!!)

Спасибо, Кристи!!!! Есть предположения кто это будет?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Поиск:


Любовь в Сопротивлении