Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поиграй со мной (Dark Эдвард. N-17. Она его игрушка.)
Поиграй со мной
ВладкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:43 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:





1 место в номинации Самый тёмный фанфик
2 место в номинации Самый неординарный образ Элис
3 место в номинациях: Самый безумный сюжет, Самый неожиданный злодей




Автор: Владка
Бета: ByakaLyaka; 5 глава - Чётверочка, 6 и 14 главы- Айгулечка, с 7 главы - Natwill, с 14 главы - len4ikchi, с 18 главы - nadya-polyakova
Рейтинг: NC-17, N-21
Дисклеймер:имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии, история исключительно моя
Пейринг: Белла/ Эдвард, Белла/ Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только для TwilightRussia
Саммари:
«Зло, которого мы не можем ни преодолеть, ни избежать, мы ненавидим.» Томас Гоббс


Я всегда думала, что знаю какой будет моя жизнь: школа, парень, поступление в университет, свадьба, работа, рождение ребенка, счастливая семейная жизнь. Но этого не случилось. Все мои надежды разрушились, когда меня похитил ОН! Я не смогла увидеть его, я услышала лишь его тихий шепот рядом с моим ухом:
- Поиграй со мной, Белла!


Предупреждение:

Всем,кто ожидает прочитать тут историю о пьяных играх подростков -вы ошиблись!!! Можете сразу закрывать страничку! Присутствует жестокость и сцены насилия!
От автора:

Я никогда раньше не писала темные история, хотя часто думала об этом. Я надеюсь я смогу вас заинтересовать и я найду свой круг читателей! Эта история не будет очень длинной, примерно планируется 10 глав (немного больше - немного меньше). Я совсем неожиданно начала писать этот фик, при том, что у меня есть другие незаконченные, но это не помешает мне насладится Дарк Эдвардом здесь! Надеюсь вы будете наслаждаться со мной!!!

Обложка:






Этот замечательный трейлер сделала для вас и меня БеллаУитлок




Пролог - Within Temptation-The Howling

1 глава. Она как осень - Trading Yesterday - One Day

2 глава. Живые сны - Mika - I See You

3 глава. Отражение зла - Adam Lambert - What you want from me

4 глава. Охота - Fuckin' Perfect

5 глава. 1 часть. История психопата - One Republic - Secrets

5 глава. 2 часть. История психопата - One Republic - All The Right Moves

6 глава. Камера пыток - Evanescence - My Immortal

7 глава. Хорошим девушкам рады на небесах... - Tata Young - Sexy...

8 глава. ....а плохим девушкам – где угодно - Katy Perry - Thinking of you

9 глава. Все тайное - становится явным - Bruno Mars - Grenade

10 глава. Сладкая мука- Pink - U & Ur Hand

11 глава. 1 часть. Свойство Богов - Bryan Adams - Please Forgive Me

11 глава. 2 часть. Свойство Богов- One Republic - Everybody loves me

12 глава. Неоправданные надежды - Mandy Moore - Only Hope

13 глава. Украденное счастье - Sum 41 - With Me

14 глава. Над пропастью - Rihanna - Cry

15 глава. Неидельный - Hedley - Perfect

16 глава. Изгнание демона - Alex Band - Only one

17 глава. Безумие - Glen Hansard - Falling Slowly

18 глава. Чудовище - James Arthur - Smoke Clouds -

19 Глава. Ты никто, пока кто-нибудь не полюбит тебя - James Arthur - You're Nobody 'Til Somebody Loves

20 Глава. Спасенная - Alex Hepburn - Under

21 Глава. Стокгольмский синдром - Siamese Fighting Fish – A Liar Cried Wolf

22 Глава. Искупление Коллекционера - Slash – Gotten (feat. Adam Levine)

Эпилог - Emeli Sande – Read All About It (Pt. III)

Если кому-то понравился мой рассказ, то можете поставить в подпись этот баннер с ссылкой на форум. Так вы поможете мне найти новым читателей.



Код для подписи:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://i033.radikal.ru/1101/0a/49ab79743f59.jpg[/img][/url]




Код для подписки

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/5thto4yvm3b1.jpg[/img][/url]


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Race behind the maiden heart - Все люди; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер, Белла/Эммет - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы- Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Пятница, 25.07.2014, 00:39
 
Olga01Дата: Четверг, 17.07.2014, 01:03 | Сообщение # 1551
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо огромное дорогая за великолепную историю . Не передать эмоции , которые испытываешь после ее прочтения . По всей видимости и доктор лечащий душевнобольных сам нуждается в терапии . Так и я , не могу ни осуждать Эдварда , ни ругать , ничего . Кроме сожаления и сострадания ему нет никаких негативных чувств . Жаль , что любовь пришла к ним в такой сложный и нелегкий час , но в то же время главное она пришла . И пусть они не вместе она изменила их обоих . Пусть Белла будет одна , так лучше чем жить без любви и делать вид , что счастлива . Они навсегда останутся в сердцах друг друга . Дорогая хочу пожелать тебе большого счастья , любви и конечно удачи в творчестве , оно чудесно . Если будешь продолжать писать не забудь , что я всегда прочитаю твои произведения с огромным желанием и удовольствием .
 
Helen77Дата: Четверг, 17.07.2014, 04:33 | Сообщение # 1552
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за заключительную главу. Я надеялась, что автор сотворит счастливый конец для наших героев, но в глубине души понимала, что это вряд ли возможно. Белла сломлена и опустошена, правильно, что она нашла в себе силы отпустить Джаспера, он действительно достоин лучшего. Я только надеюсь, что и Белла сможет найти свое место в этом мире.
 
терминаторДата: Четверг, 17.07.2014, 15:23 | Сообщение # 1553
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу happy
все очень, очень печально sad
 
FrigittaДата: Четверг, 17.07.2014, 23:41 | Сообщение # 1554
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, с Джасом она правильно поступила,больно,но необходимо.Отдала,так сказать,долг.Дал шанс на нормальную жизнь.Хотя он еще не скоро придет в себя.Роуз порадовала.Эта встреча была необходима им обеим. Как Эд сбежал?Неужели вырубил? Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением эпилог! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
вильветтаДата: Пятница, 18.07.2014, 13:13 | Сообщение # 1555
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Белла правильно решила что решила отпустить Джаспера .
Все равно уже не изменить и не вернуть то время когда были счастливы вместе.
Надеюсь все таки счастье найдет Белла.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ВладкаДата: Суббота, 19.07.2014, 17:48 | Сообщение # 1556
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:





waxy,


Цитата waxy ()
"Сонную" встречу с Эдвардом я ожидала, но не думала его увидеть таким...другим что-ли. Смирившимся, преображенным. Насколько я поняла, он собирался покончить с собой и Белла его спасла, очень быстро(!!!) убедив жить дальше.


Все происходящее повлияло не только на Беллу, но и на Эдварда он конечно психопат, но остается человеком.
Очень быстро? А есть ли такое понятие в вопросах смерти? Быстро медленно... Я считаю это излишним.
Или нужно было на несколько страниц добавлять самоанализ Эдварда? Думаю это лишнее.
В данных условиях и при чувствах Эдварда неудивительно, что он быстро как вы подчеркнули пошел ей на пооду, моет он и не хотел умирать. Множество людей пытаются закончить жизнь самоубийством,но на само деле не понимаю что делают...

Цитата waxy ()
Понимание бесперспективности отношений и Беллой и Эдвардом в НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ тоже вроде как осознается, потому что все свежо в памяти, так сказать...Их ситуация может быть описана пословицей: "Рад бы в рай, да грехи не пускают".


Тут соглашусь happy
Между ними все было конено еще в тот момент, когда он ее похитил
Такие как Белла не могут быть вместе с такими как Эдвард.
Да, она тоже испытывает к нему чувства, но в жизни часто этого недостаточно.
Есть социальные установки, совесть, страх, рамки "что можно, а что нельзя".

Цитата waxy ()
Свобода в его случае приведет к трагедии и это всем понятно. Ему нужен близкий человек, поддержка, второй шанс, на который имеет право каждый, а самое главное- квалифицированная помощь, которую не сможет предложить казенная лечебница с врачами-коновалами.


я бы не сказала всем) Даже мне это не понятно хотя я автор) biggrin

Цитата waxy ()
Я была бесконечно рада, что Белла определилась со своими эмоциями и чувствами, да и Эдвард доказал, что ему не чужды человеческие чувства. Любовь меняет людей к лучшему и Эдвард- пример тому. Встреча героев во сне -тоже свидетельство их любви, я думаю.


Ну, любовь не всегда меняет любовь в лучшую сторону.
Как раз для Беллы она не пошла на пользу или вы думаете то, как она мучается это хорошо?
Нужно думать не только о Эдварде, но и о Белле. Он действительно разрушит ее жизнь, хотя она и смогла влюбится в него.
Но любовь не всегда во благо иногда она во зло.
Это одна из главных тем моего рассказа -доказать что есть неправильная, грязная, страшная любовь.

Цитата waxy ()
И Розали, конечно, была неправа в своих суждениях об Эдварде.


К сожалению, я на сторону Розали и с вами не согласна wink (Как читатель)
Как автор тут у меня другая задача.

Но Розали знает и понимает все куда лучше чем Белла.

Цитата waxy ()
Я вижу пока happy end... все предпосылки к нему, по крайней мере. Если я правильно оценила чувства героев, их установки, то все у них должно быть нормально в будущем. Конечно, их судьба не будет похожа на судьбы "нормальных" людей, прошлое не изменишь, но, возможно, герои научатся жить с этим и смогут построить свое счастье.


Ждем эпилог и тогда все станет на свои места) biggrin biggrin

Цитата waxy ()
Меня абсолютна ошеломила незрелая и эгоистичная позиция Беллы по отношению к Эммету и Розали!!! Как можно выгораживать людей, в доме которых происходили с их ведома серийные убийства???!!! Попытка Беллы оправдать их меня просто убила!!! Меня же они не трогали! Во позиция! И кто после этого чудовище?


Хм... как сказала Розали она хороший и слишком добрый человек. Пожалела их. Но лично я их как читатель тоже простила поскольку каждого побуждало помогать свое чуство Эмметта - вина, а Розали - любовь к мужу.

Цитата waxy ()
Перечитала форум и поразилась пессимизму читателей и ожиданиям худшего. Автор ясно дала понять, что Белла влюбилась в Каллена, а разве сможет любящая женщина спокойно жить, зная, что объект любви сбежал из лечебницы, хочет умереть и вообще непонятно где живет и чем питается? Я бы с ума сошла! Это был сон-предупреждение, стимул к действию! И свела их в этом сне сила любви, потому что никто не планировал этой встречи. Если их любовь достаточно сильна, то они преодолеют трудности и смогут найти свое место под солнцем. Ну а если это вовсе и не любовь, а Стокгольмский синдром...то все возможно. Разные концовки принципиально меняют главную идею фика: или он о всепреодолевающей силе любви или он о трагедии человека, ставшего жертвой и палачом одновременно.


Ох, рада что мнения поделились) Значит я достаточно запутала сюжет) Остается ожидать, кто будет прав) smile

Цитата waxy ()
Ну, а по поводу того, что Эдвард испортил Белле жизнь...да, испортил. Также, как Эдвард в Сумерках. Любовь зла...


Интересная параллель. Я частично с ней согласна, но с другой стороны Эдвард с Сумерок был душка happy Как не крути, а у меня ненормальный психопат biggrin biggrin

Аврора3163,


Цитата Аврора3163 ()
А не настрадался ли Эдвард еще? Ему так досталось в детстве


Эх жизнь нас не спрашивает настрадались ли мы) biggrin biggrin

Цитата Аврора3163 ()
Тем более ту жизнь, которую хочет Джаспер, но уже не хочет Белла


Ну, Белла с одной стороны тоже не парва Она ведь не говорила Джасперу, не делилась проблема Откуда он мог знать, что теперь для нее все это чуждо? Тем более он защищал ее ценой собственной жизни и даже пролил чужую кровь, хоть и не специально ради нее

Цитата Аврора3163 ()
Да ты что??!! Очень эмоционально!!!
Поплакать иногда полезно, уходить негатив. Благодаря тебе, я свежа как никогда


Ох, благодарочка)
Рада, что смогла привести тебя в чувства)

Цитата Аврора3163 ()
умаешь стоит? Не перегоришь ли? Просто я считаю фик закончен на логичном месте. Дальше мучить Беллу - жестоко. Сделать из Эдварда нормального парня или закончить под нормальность - не интересно.
А вот твоя концовка она драматична, она вписывается!!!!, так и должно было быть. Белла отмучилась свое, Белла начинает строить себя заново


Я ведь говорю, что лишь задумывала) И тем более 2 часть могла бы быть не с Беллой и Эдвардом в главных ролях) biggrin biggrin

Черный_кот,

Цитата Черный_кот ()
Когда читала про сон, на мгновение показалось, что Белла отправится на поиски Эдварда, когда проснется. Ведь он сказал, что не в лечебнице.


Ответы на ваши предположения ждут в эпилоге, так ничего сказать не могу happy

Dunysha,

Цитата Dunysha ()
замечательная глава. логическое завершение. пережив такое пережней не стать и мучеть близких не справедливо. Жалко Джаспера но и он оказался жертвой обстоятельств. Белла првильно приняла решение жить одна , одной и тяжело и легче, отчаинье и свобода.


Рада, что ты так думаешь)
Я боялась, что многие посчитают конец размытым и не понятным dry

Цитата Dunysha ()
очень красивый сон в конце. незнаю какой будет эпилог но логично что они так и не встетятся в реале а лишь во сне возможно и умрут во сне вместе? но на все воля автора так что удиви :-)
жду эпилог.


У всех такие разные предположения, это интересно. У меня глаза разбегаются) но конец уже написал и предрешен) cool cool

Стрекоза_Ross,
Цитата Стрекоза_Ross ()
Владка, Спасибо. Это было объёмно, эмоционально тяжело но очень интересно. Спасибо еще раз. Очень жаль, что история окончена. Эпилог всё расставит на свои места.
Желаю двигаться дальше, творческих успехов и жду продолжения твоих историй


Ох, спасибо за такие радушные слова) Рада, что понравилось)
И обязательно буду продолжать писать и ждать тебя в других моих произведениях)

Добавлено (19.07.2014, 17:48)
---------------------------------------------
Olga01,

Цитата Olga01 ()
Не передать эмоции , которые испытываешь после ее прочтения . По всей видимости и доктор лечащий душевнобольных сам нуждается в терапии . Так и я , не могу ни осуждать Эдварда , ни ругать , ничего . Кроме сожаления и сострадания ему нет никаких негативных чувств . Жаль , что любовь пришла к ним в такой сложный и нелегкий час , но в то же время главное она пришла . И пусть они не вместе она изменила их обоих . Пусть Белла будет одна , так лучше чем жить без любви и делать вид , что счастлива . Они навсегда останутся в сердцах друг друга . Дорогая хочу пожелать тебе большого счастья , любви и конечно удачи в творчестве , оно чудесно . Если будешь продолжать писать не забудь , что я всегда прочитаю твои произведения с огромным желанием и удовольствием .


Спасибо за понимание и поддержку)
Всегда буду ждать тебя в своих других проектах)

Helen77,

Цитата Helen77 ()
Я надеялась, что автор сотворит счастливый конец для наших героев, но в глубине души понимала, что это вряд ли возможно. Белла сломлена и опустошена, правильно, что она нашла в себе силы отпустить Джаспера, он действительно достоин лучшего. Я только надеюсь, что и Белла сможет найти свое место в этом мире.


Было уже столько предположений и пожеланий что меня ничем не смутит)
Но спасибо за поддержку smile smile

терминатор, спасибо wink

Frigitta,
Цитата Frigitta ()
Ну, с Джасом она правильно поступила,больно,но необходимо.Отдала,так сказать,долг.Дал шанс на нормальную жизнь.Хотя он еще не скоро придет в себя.Роуз порадовала.Эта встреча была необходима им обеим. Как Эд сбежал?Неужели
вырубил? Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением эпилог!


Разрыв с Джаспером хотела я этого или нет был действительно и необходим и очевиден, поэтому не стала делать в этой линии ничего неожиданного

вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!
Белла правильно решила что решила отпустить Джаспера .
Все равно уже не изменить и не вернуть то время когда были счастливы вместе.
Надеюсь все таки счастье найдет Белла.


Думаю найдет, такие как она заслуживают счастья)


 
вэллаДата: Суббота, 19.07.2014, 18:32 | Сообщение # 1557
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, приветик моя хорошая!Я принесла тебе очередное свое большое спасибо за новые главы!Прочла сразу три последних!Как то печально,особенно после кульминации....Мне жаль и Беллу и Эдварда...и даже Джаса...
Все же я надеюсь на хэппи энд в эпилоге иначе у Беллы начнется еще один синдром...и еще Эдвар с ним не понятно что с ним где он?Я с нетерпением жду эпилога.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 19.07.2014, 18:48 | Сообщение # 1558
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Владка ()
Эх жизнь нас не спрашивает настрадались ли мы)
Да, Эдварда вообще никто не спросил...И подкинула судьба папашу на его голову cry

Цитата Владка ()
Она ведь не говорила Джасперу, не делилась проблема
Белла хотела новой жизни, а Джаспер напоминал о прошлом, тянул вниз - вот и не делилась она с ним, она отдалялась уже на подсознательном уровне cry

Цитата Владка ()
И тем более 2 часть могла бы быть не с Беллой и Эдвардом в главных ролях)
Это как? surprised Это уже как собственное что ли произведение? wacko
Я седня чайник просто, выматывающий ремонт забирает все силы cool


 
ВладкаДата: Суббота, 19.07.2014, 19:09 | Сообщение # 1559
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Цитата вэлла ()
Владка, приветик моя хорошая!Я принесла тебе очередное свое большое спасибо за новые главы!Прочла сразу три последних!Как то печально,особенно после кульминации....Мне жаль и Беллу и Эдварда...и даже Джаса...


Рада тебя опять здесь видеть)
Говорили нет печальнее истории на свете чем повесть о Ромео и Джульетте
Но я могу поспорить biggrin biggrin biggrin

Цитата вэлла ()
Все же я надеюсь на хэппи энд в эпилоге иначе у Беллы начнется еще один синдром...и еще Эдвар с ним не понятно что с ним где он?Я с нетерпением жду эпилога.


Эх, я лишь автор который подчиняется голосу в своей голове который диктует что писать)
А там я бы всем устроила "долго и счастливо" cry cry

Цитата Аврора3163 ()
Это как? Это уже как собственное что ли произведение?


Нет, не совсем. Я говорю, что в главных ролях их бы не было но не говорила что не про них)
Но это так...мои заморочки.
Посмотрим, что будет с моей фантазией)
Может новую историю напишу. А может нет)


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 19.07.2014, 22:18 | Сообщение # 1560
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Владка ()
Посмотрим, что будет с моей фантазией)
Может новую историю напишу. А может нет)

Бурной и плодотворной фантазии тебе wink Музы и вдохновения wink


 
KitiKateДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:04 | Сообщение # 1561
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Владка, Спасибо за интересную историю happy cool
Жду Эпилога с нетерпением wink


Сообщение отредактировал Barbie(Kat9e)Girl - Воскресенье, 20.07.2014, 22:05
 
natik359Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:05 | Сообщение # 1562
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Владка, большое спасибо за историю! Эх жаль что конец у этой истории пропитан горечью, и поломанными жизнями. sad Вот только я не поняла Эдварда когда он сказал, что он не в псих лечебнице wacko , а где он и как ему удалось сбежать? wacko . Спасибо большое.

 
СлАсТиКДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:08 | Сообщение # 1563
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Огромное спасибо за новую главу!!! Очень тяжелая и эмоциональная, жаль Джаспера он оказался жертвой обстоятельств, но так лучше чем жить всю жизнь с ложными чувствами... так хочется хорошего конца для Эдварда с Беллой, для их такой сложной, неправильной любви, очень жду эпилога, он расставит все по своим местам...



 
мельпоменаДата: Среда, 23.07.2014, 14:35 | Сообщение # 1564
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу, хотя я надеялась на более счастливый конец sad

 
ВладкаДата: Пятница, 25.07.2014, 00:32 | Сообщение # 1565
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Barbie(Kat9e)Girl,

Цитата Barbie(Kat9e)Girl ()
Владка, Спасибо за интересную историю
Жду Эпилога с нетерпением


Спасибо за отзыв)

natik359,
Цитата natik359 ()
Вот только я не поняла Эдварда когда он сказал, что он не в псих лечебнице , а где он и как ему удалось сбежать? .


Обычно) сбежал)
А это тайна)

СлАсТиК,
Цитата СлАсТиК ()
Огромное спасибо за новую главу!!! Очень тяжелая и эмоциональная, жаль Джаспера он оказался жертвой обстоятельств, но так лучше чем жить всю жизнь с ложными чувствами... так хочется хорошего конца для Эдварда с Беллой, для их такой сложной, неправильной любви, очень жду эпилога, он расставит все по своим местам...


Надеюсь, вы поймете эпилог)

мельпомена, надежды не всегда оправдываются к сожалению
Но спасибо за отзыв)

ЭПИЛОГ ВЫЛОЖЕН
Жду ВАШИ ОТЗЫВЫ


 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:10 | Сообщение # 1566
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Владка ()
ЭПИЛОГ ВЫЛОЖЕН
Жду ВАШИ ОТЗЫВЫ




Ждемс активации wink


 
ВладкаДата: Пятница, 25.07.2014, 16:15 | Сообщение # 1567
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Цитата Аврора3163 ()
Ждемс активации


Не знаю почему до сих пор не активировали, а ведь я еще ночью главу залила И вроде никаких нареканий на ошибки нет sad sad sad sad


 
3LitraДата: Пятница, 25.07.2014, 20:01 | Сообщение # 1568
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Владка спасибо за 22 главу, конечно произошедшее с Беллой изменило ее мировозрение, и возможно ей действительно нужно побыть одной. С интересом жду активизации эпилога, надеюсь Эдвард еще появится. wink

 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 25.07.2014, 20:40 | Сообщение # 1569
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, А ты спрашивала? wacko

 
ВладкаДата: Пятница, 25.07.2014, 22:47 | Сообщение # 1570
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Цитата Аврора3163 ()
Владка, А ты спрашивала?


А у кого спросить-то?

Добавлено (25.07.2014, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Аврора3163 ()
Владка, А ты спрашивала?


А у кого спросить-то?


 
DunyshaДата: Суббота, 26.07.2014, 02:45 | Сообщение # 1571
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




иногда страшно и больно отпустить, но это необходимо, надо жить дальше.
красивый эпилог. долго собиралась духом чтоб прочесть но в конце так с эмоциями и не справилась ( умеешь задеть за живое:-))
конечно это очень логический финал, но всетаки так хочется узнать что написано в письме:-)
очень пронизывающее произведение как и другие твои работы.
творческих успехов :-)


 
Helen77Дата: Суббота, 26.07.2014, 07:25 | Сообщение # 1572
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за эпилог, но надеюсь прочитать и альтернативный конец истории, хотя понимаю, что в реальности он просто невозможен. Но иногда так хочется счастливых сказок.
 
♥IruskA♥Дата: Суббота, 26.07.2014, 09:14 | Сообщение # 1573
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо за историю.
Начала читать еще несколько лет назад и даже не надеялась,что автор решит ее закончить.
Еще в последней главе я смирилась, что Белла останется одна.
Но зачем в эпилоге писать о письме, да еще непрочитанном, я не понимаю?!
Да, письмо заинтриговало!
Но это эпилог и история должна была закончиться (пусть и не так как всем читателям хочется), а не оставлять еще одну загадку.


 
вильветтаДата: Суббота, 26.07.2014, 09:40 | Сообщение # 1574
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за историю!
Интересно что же написал Эдвард в письме.
Значит Эдвард на свободе .
Я бы почитала альтернативный эпилог.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Olga01Дата: Суббота, 26.07.2014, 10:56 | Сообщение # 1575
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая огромное за долгожданный эпилог . Все правильно , в жизни не всегда получается , как нам бы хотелось . Белла сделала правильный выбор остаться одной , потому что чувства и эмоции , которые " подарил " Эдвард вряд ли , кто то еще подарит . История великолепна , какие бы не были герои их чувства неподдельны . Несмотря на все негативное поведение Эдварда он оставляет чувство сострадания и желания для него покоя и счастья . А Белла смогла найти свою нишу в жизни и наверняка станет писательницей . Где то там наверху их встреча с Эдвардом была предрешена и возможно однажды они встретятся вновь . А больная , темная , нездоровая , да какая угодно любовь , но она была в их жизнях . А это уже много . Конечно хотелось бы прочесть альтернативный вариант и не важно , какое будет окончание . Спасибо огромное , удовольствие от прочтения не передать , просто все видела своими глазами . Желаю тебе успехов , счастья , любви и удачи в написании историй . Я их очень люблю . И жду продолжения уже другой . Спасибо за полученное наслаждение .
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поиграй со мной (Dark Эдвард. N-17. Она его игрушка.)
Поиск:


Его Инфернальное Величество