Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
Gloom_fighterДата: Пятница, 26.02.2010, 12:45 | Сообщение # 1501
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Я уже прокомментила новую главу под во всех смыслах замечательной картинкой на странице фанфа в контакте, но блин, еще раз скажу, что я ОЧЕНЬ жалею, что это была лишь её мечта... И у меня вопрос смущающего характера... А глава, посвященная окончанию их воздержания, будет того же рейтинга что сегодняшняя??? Если да, то я уже в предвкушении...

I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
_Nati_Дата: Пятница, 26.02.2010, 12:51 | Сообщение # 1502
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Kiri, твой фанфик это умопомрачительное произведение..))
Ты так красиво пишешь, читать одно удовольствие..)) И главы такие большие, за это отдельное спасибо..)))
Бэлла уже изнемогает как хочет своего мужа, ох как я её понимаю..)))
Эдя вступил на тропу войны, ну всё Бэлла, держись..))) Будет тяжело для них двоих, но игра стоит свеч..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
FinePrideДата: Пятница, 26.02.2010, 12:51 | Сообщение # 1503
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Ciara, Вика, опять этот танец гипнотезирует =)))))))))))

Kiri, Кирочка, спасибо и мои авации твоей персоне... wink


 
kassablankaДата: Пятница, 26.02.2010, 12:52 | Сообщение # 1504
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cool
Kiri, ну что ты творишь?!мне сейчас в универ ехать biggrin biggrin biggrin
я даже и не думала, что с*кс на капоте окажется всего лишь сном biggrin какой облом!
я рада, что белла уже почти адаптировалась на работе smile она действительно умница - все схватывает налету happy плюс, она как мать и хозяйка не забивает на свои обязанности: хоть устолость и берет свое, белла и дочку побалует и мужу завтрак приготовит smile
приятно удивило то, что именно она была инициатором похода в стрип-клуб biggrin кстати, история розали ( большой тупой мишка - ох, что-то знакомое! ) тоже тронула..вывод один - это не мы такие, они нас такими делают!....
песню "порочный роман" в тему вписала!!прям поразительно, как она сюда подошла surprised smile
...эдвард голый в ванной ...омг... wacko я бы тоже посмотрела
спасибо, Kiri, прода фантастична!!хоть бы не спалиться на парах... cool


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
StessiДата: Пятница, 26.02.2010, 12:58 | Сообщение # 1505
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кира это глава просто оболденная, бедная Белла мне просто стало ее жаль, от того что это ей всего лишь приснилось. А Белла стало по немногу меняться, уже не такая скромная как всегда. На ее месте я бы устроила скондал когда Эдвард вернулся из стрип-бара, но она молодец что сама туда пошла и не плохо развлеклась. А Эдвард значит послушался совета, думаю выходные у них будут очень тяжелые????? надеюсь ты в тончайших подробностях опишешь эти выходные и ночь после воздержания?????
 
milayzaДата: Пятница, 26.02.2010, 13:21 | Сообщение # 1506
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Прочитала только что новую главу. Она просто замечательная.
Да уж, у них обоих выдалась довольно нелегкая неделька biggrin Белла молодец, что решила отомстить Эдварду походом в стрип-бар. Это показывает, что у нее есть характер, просто она его где-то глубоко в себе прячет. Об этом говорят ее вспышки (как она накричала на директрису, как ответила Роуз, ну и, сам поход в стрип-бар). Видимо, она просто это копит в себе, а потом, когда ее уже всю переполняет, она взрывается. Элис права, что Белле пора уже жить сегодняшним днем и подумать о себе, и Белла начинает уже прислушиваться к ней, о чем говорит то, что она одела комплект белья, который ей подарила Элис.
Сон, конечно, у нее получился офигительный, но я рада, что это всего лишь сон, потому что между Эдвардом и Беллой такое милое, нежное и притягательное чувство. А то, как Эдвард вел себя во сне, очень все опошляет. Думаю, в реальности он себе такого не позволит.
И в конце как же он ее круто обломал biggrin Эх, Белла не все же тебе мучить Эдварда. Вот он уже начал действовать. Зато хоть уговор она свой сдержит) Во всем есть свои плюсы.
Спасибо огромное за новую главу. Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
UlchenokДата: Пятница, 26.02.2010, 13:23 | Сообщение # 1507
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Кирочка я тебя ОБОЖАЮ!!! Глава просто феноменальная!!!
Белла меняется и я от нее новой просто безума!!!
Розали и Элис все делают правильно, я рада что Белла их встретила!С их помощью она наконец-то раскроется, а Эдварду потом еще и поблагодарить их нужно будет)))))Думаю что палку они не перегнут.
Дальше стирп клуб, история Розали. Во-первых теперь понятно почему она стала жуткой стервой. и почему вызвалась помагать Белле. а Во-вторых "придурок" разбивший ей сердце очень напоминает Эммета. Я даже представить боюсь что будет когда они встретятся))))))А мечты Белла обмазать Эдварда маслом, или взбитыми сливками...
Игра в "правду - не правду" повеселила)))
Сон меня просто убил!!!ну почему?Почему только сон?Но он показал как изменилась Белла...она тоже пожалела что это был сон!
ну а конец главы меня просто добил самым безжалостным образом!!!
выходные будут жестокими))))
Спасибище тебе огромное за такую главу!!!
Теперь буду ждать следующего килограмма клубники со сливками)))))



Сообщение отредактировал Ulchenok - Пятница, 26.02.2010, 13:49
 
venetkaДата: Пятница, 26.02.2010, 13:27 | Сообщение # 1508
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Продолжение еще горячее!!!!! Интерессно Эдвард долго будет придержваться своей тактики? То-то еще будет...

 
someonespecialДата: Пятница, 26.02.2010, 13:49 | Сообщение # 1509
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Вчера прочла все главы, а сегодня уже новая появилась... Да еще и какая... happy
Спасибо, Kiri! Это было горячо! Я уползло в холодный душ... biggrin

Вообще идея фанфика и ее воплощение очень нравится! Браво! wink


 
λιναДата: Пятница, 26.02.2010, 14:01 | Сообщение # 1510
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Kiri,Большое спасибо за новую главу!!!
Спасибо тебе большое за то, что ты пишешь такие большие замечательные главы!!!!!!!

я очень рада, что Белла последовала совету подруг и действительно начинает жить для себя happy
жаль, что Белла не помнит свое состояние дома biggrin .
когда ей приснился этот сон, я была удивлена. я то надеялась, что это правда........
очень хорошо, что она постепенно начинает избавляться от скромности smile
ну а впереди самое интересное. ведь в бой вступает Эдвард biggrin
СПАСИБО!!!!!!!

Сообщение отредактировал λινα - Пятница, 26.02.2010, 14:02
 
WunderДата: Пятница, 26.02.2010, 15:04 | Сообщение # 1511
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Kiri, спасибо за фф!
Прочла всё за раз,и дабы уважить автора,отпишусь по кажой главе,но коротенько пока что,итак:
для начала скажу,что всегда я думала,что в измене(в современном мире, и при современной "любви")виновата и женщина тоже...значит чего-от она не дает мужу surprised
пролог статья мне оч понра,так в стиле Розали happy happy happy Слова Беллы матери...тоже понравились!И о ее отношении к Эдварду,и и нем,как о муже,но вот его измены,арррр angry
1 главаРене-прикольная biggrin их утро...ну правда как-то горестно немного оттого,что он ее так отпускает,а вот у неё видно,что чувства ого-го какие...да и у него,я думаю,тоже....видно,как и писала Роуз,что он чувствует свою власть...надеюсь Белла ему покажет happy cool
так неожиданно было,что он не пришел,когда она так старалась...козлинка он cry angry cry "!милая,любимая"-осёл angry сочувствую я Белле...
2 главаэммм,ну Белла правда немного..странноватая?слишком стеснительная...Нет,если бы у нее было из-за чего стыдиться,а так,когда она,как описывает ее Эдвард,-красотка,то к чему такая стеснительность? smile
Quote
Что? Мой котёнок показывает коготки? Интересно…

как раз то,о чем писала Розали-интерес мужчины...
Quote
и занимались сексом два раза в неделю – в Понедельник и в Субботу

звучит погано на самом-то деле dry
вообще сначала главы он был такой милахой,а потом как пошло dry dry dry
вот собственно,в этой главе он и рассказывает о прчине..это,конеш,не оправдание,но неприятный факт,так скажем...
Quote
никогда не имел постоянной любовницы

хоть что-то обнадеживает...
ну и еще то,что он хоть в ту ночь ей не изменял,хотя это не важно
Quote
Бельё на ней было вполне обычное

Quote
простого чёрного лифчика

выдает его скуку...
нет,после 6-то лет,слишком стеснительна...
3 главаэммм...все утра начинаются одинаково как-то surprised surprised surprised
Таня и Несси biggrin
Вообще-то...надеюсь он с Таней-то не был surprised
Quote
Стоять перед ним обнажённой и понимать, что глядя на тебе, он невольно сравнивает тебя со своими прошлыми пассиями, с женщинами, к которым он привык, моделями…

ну Таня овца.. dry
что за доброжелатель такой???????ппц,неужто Таня как-то?надеюсь,что нет...Белле,оч сочувствую cry
4 главачто за дирёба такая? angry откуда столь желчи? angry
Ну Белла..ну огонь,молодчина!так за своего ребёнка надо!за семью глотку рвать cool
самая гадост,что ребенок правда думает.что она во всем виновата...
3,4 главынет,всё-таки Таня точно не "чиста",так скажем surprised её старнные взгляды+она пытается их..поссориьт?арррр dry
Эд-тоже горяч...ух,как он..но и справедлив,так скажем surprised
короче,я когда саммари читада,думала,что Эд-бабник,а он кхм..просто...неудовлетворенный сескуально мужчина..вот от этого-то и страшно,что будет,когда у Беллы будут мнемые поклонники...ведь он-то ее любит...от этого может быть много ненужной неоправданной боли...дочитаю до конца и выскажусь.надеюсь не разочаруюсь...
Quote
Нахрен встречи, нахрен партнёров и их деньги, нахрен всё

happy happy happy

Добавлено (26.02.2010, 15:04)
---------------------------------------------
5 глава

Quote
Помни, что завтра Суббота… - хрипло сказал он,

нет..ну это реально угнетает...ппц surprised
Quote
Во-первых, она дала тебе жизнь! Во-вторых, я вижу её не чаще двух раз в месяц. И в третьих, она живёт на другом конце города! И как её после всего этого можно не любить

biggrin biggrin biggrin
Quote
Шесть лет в браке, а ведёшь себя, как целка-патриотка, честное слово! –

ппц.ни фига себе мамуля biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
всё-таки я страшусь того,что будет..уф..читаю след главу surprised
6 глава
ах-ха,интересно будет читать от Эдварда эту главу...Белла правда немного как будто с ума сошла biggrin
ё-моё,ну Белла лоханулась....не могу,автор,веселишь-то как biggrin хотя всё же боюсь surprised
Quote
пялиться на голого Эдварда. Извращенка

я бы скзала больная чтоли surprised бояться пялиться на собств мужа dry
Quote
но не смогла, и просто не двигалась, рукой прикрывая грудь, и отводя взгляд в сторону.
- Я люблю тебя… - прошептал Эдвард и, чуть привстав, поцеловал меня в живот, убирая мою руку с груди, но я тут же заменила её другой.

слушайте..теперь я сочувствую Эдварду surprised
Роуз ,как обычно,в словах без цензуры happy happy happy
7 глава
Quote
Орден мне… и звание «Дура года»!

точно biggrin
вообще,Эдвард видно в постели зверь happy surprised smile
её объяснения менту...ах-ха...я упала))))))))бедный он.... biggrin biggrin
Quote

Очень просто. Пару недель никакого секса под предлогом… да под разными предлогами, даже под самыми тупыми! Как я поняла, Эдвард настаивать не будет, а просто поймёт, что к чему

ИМХО,глупый совет,учитывая,что они не знают Эдварда.. dry
вообще,не наод глупых журналов...не знаю.ей нужен какой=то секс-психолог или кто,чтоб она стала более раскрепощ.вот и вся проблема.а так ведь он ее любит,он НЕ бабник dry
5,6,7 главы
Quote
что, наверное, куплю золотой гроб на её похороны

biggrin biggrin biggrin
про эякуляцию от Нессии.. biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote
Дааа… Рене Свон имела почётное звание членоблокиратора

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote
«любить» меня глазами

не знаю..лучше б др способом... wink
Вообще вся эта суть с Роуз и Эл...думаю еще больше проблем может принести,особенно в ситуации Беллы!!!!!!
снова сочувствую Эдварду dry
вот де**мо...эти звскоки Беллы...ведь он её Лю...


 
uxyДата: Пятница, 26.02.2010, 15:05 | Сообщение # 1512
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




Бедная, бедная Белла........мало того что он изменял ей годами, так еще и издевается - гаденыш=)))))))))

 
АдекаДата: Пятница, 26.02.2010, 15:17 | Сообщение # 1513
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура!!! Новые главы!!!

 
LuchikSДата: Пятница, 26.02.2010, 15:19 | Сообщение # 1514
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Кирочка, извени, но я, как обычно, отписываюсь с опозданием...
Итак, глава 12:

Ха, а как же знаменитое правило Каллена, что он спит только с одной женщиной на дню, а тут в четверг поимел Брук, и вечером всё равно пристаёт к Белле???

А Розали и впрям плохо влияет на Беллу… хе-хе…

Quote
– Судя по твоему рассказу, она гуляет, – спокойно сказала Лор…
– Да, я уверен, что дело не в этом. Эд, прошу тебя, не наступай дважды на одни и те же грабли, – предупредительно сказал Джас, глядя мне в глаза. В ответ я лишь кивнул.

На что это Джас намекает? Лишь на то, что Эдвард сам изменяет, или на то, что он начал ходить налево именно после какого-то события (которое произошло год назад – если я правильно поняла)?

Ха, а у тебя уже намечаются парочки Джас/Элис и Эммет/Розали – классика жанра!!! Это радует smile

P.S.: Ты прирождённый писатель!!! Умничка! Продолжай в том же духе!!! wink


Подпись пользователя
Рекомендую всем мои любимые фики:
 
Asi_Soy_YoДата: Пятница, 26.02.2010, 15:19 | Сообщение # 1515
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


МАМА ДОРОГАЯ!!! Кто мог ожидать такого развития событий? Кто ж ожидал такого от Беллы?! Мне и в голову не приходило, что это она сама затащила девчонок в стрип-клуб (ах, наша девочка растёт прям на глазах cry )!!! А тем более я и не надеялась, что она на столе станцует! Ах видел бы Эдвард, как его стеснительная женушка умеет развлекаться! Кстати, она ничего не помнит, что вытворяла после с Эдвардом, а ято надеялась, что хоть что-то в её памяти да сохранится! Жаль... Приятно было наблюдать как она, позабыв о всех проблемах, веселится и расслабляется! Особенно после того, что случилось накануне вычером! Было так безумно жалко Беллу, когда она уставшая готовила и накрывала на стол, чтобы провести романтический вечер со своим мужем, а он не пришёл и она не знала где он!!! И трубку он не брал и не предупредил, и были все признаки того, что он опять развлекается с какой-нибудь девицей пока Белла ждёт его!!! Ты так шикарно передала все эмоции!! Боль, грусть, отчаяние... У меня прям сердце разрывалось! Самой даже захотелось всплакнуть!) И Белла хоть и говорит себе, что опять придётся притвориться, но это уже не то что было раньше!!! Как она отключила ему будильник и телефон, чтобы он проспал (мелочь, а приятно всё таки tongue )!!! И даже в стрип-клуб пошла и сервиз его любимый нафиг разбила! И правильно! Хоть как-то начала реагировать на всё это иначе, а то всё слёзы да сопли!!!

Так теперь о Роузи! Очень очень жалко было её! Теперь ясно почему она так относися к мужчинам! Несчастная любовь, разбитое сердце!! И складывается у меня впечатление, что этот громила-баскетболист с прелестными ямочками на щеках ни кто иной как наш любимый бабник Эмметт!) Не удивительно, что с ним случаются всякие казусные ситуации - это расплата за ошибки прошлого!) Ох ох не представляю, что будет когда они встретятся! Роузи покажет ему, где раки зимуют! Он ещё хорошенько поплатится за своё поведение, будет на коленях ползать и вымаливать прощение!!!)

А теперь о самом горяченьком... (всю вкусняшку оставила напоследок tongue ) Как? Как? КАК такое возможно? Всего лишь сон!!! Агррр... Я сижу читаю в таком огромном афиге, думаю "как так? он же её игнорировать собрался"!! А потом он её как отигнорировал, ох как он её отигнорировал на капоте машины, что мне самой челюсть с пола поднимать пришлось!!! Я ещё так удивилась, что он с ней так разговаривал, шлюшкой обзывал (ничего себе, скажу я вам, у нашей скромняшки фантазии), думаю просто очень зол, ревнует, хочет показать, что она только его, вот и ведёт себя так!!! А вот и нет! Фигушки! Большой и толстый облом! Фиг вам называется!!! Я была в огромном шоке когда читала, а ещё в большем шоке была когда оказалась, что это всего лишь сон! Жутко развратный, мега горячий, безумно сексуальный эротический сон! Блин, я уж понадеялась, что он взялся за ум и хорошенько объездил свою малышку (и это я не о машине wink ), а от него блин дождешься! Вместо этого он голяком стоял перед зеркалом и размахивал своим достоинством!!! Нет что бы в дело его пустить! Ох, Кирочка, я теперь вся в негодовании, что после такого сна никто из этих двоих не додумался дать нам ещё одну порцию десерта! Как там Элис говорила? Когда Белла уже за мороженное примится?!

Quote

Как, наверное, обалденно он смотрелся бы обмазанный маслом…

Ох Лена, ты была права! Она и вправду мыслено его уже хм... Как бы лучше выразится?! ...отстрептизёровала!)))

Кирочка, глава шикарная!!! Так замечательно сочитаются и грусть и веселье и эротика!!! А в многих фраз я вообще смеялась чуть ли не до слез! Чего только одно замечание Розали про молоко стоит! biggrin Большущее тебе спасибо! Очень жду проду и побольше бы клубнички! wink Целую, зая!


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
ЛенаДата: Пятница, 26.02.2010, 15:52 | Сообщение # 1516
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Asi_Soy_Yo)
Было так безумно жалко Беллу, когда она уставшая готовила и накрывала на стол, чтобы провести романтический вечер со своим мужем, а он не пришёл и она не знала где он!!!

А мне её по репе хотелось надавать! angry Задолбала она уже со своей жрачкой,неужели ей еще не понятно что путь к сердцу мужика лежит явно не через желудок???!А через то место которое Эдик по чужим банкам пускает гулять... dry Кулинарка,ё-моё,пфф.Ну на худой конец встретила бы муженька одетая ТОЛЬКО в фартучек,совместив так сказать приятное с полезным))

Quote (Asi_Soy_Yo)
Она и вправду мыслено его уже хм... Как бы лучше выразится?! ...отстрептизёровала!)))

lol lol lol lol lol lol ну всё теперь у меня новое коронное словечко))
Quote (Asi_Soy_Yo)
Когда Белла уже за мороженное примится?!

Да!Давай Белз,а то твоё эскимо"Эдди" скоро совсем растает от воздержания wacko
Quote (Asi_Soy_Yo)
Очень жду проду и побольше бы клубнички!

О да!Ты мой друг! biggrin НС21 рулит....))))
 
Jenny9185Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:53 | Сообщение # 1517
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




OH.MY.GOD Я просто потеряла дар речи!!Я даже не знаю как описать эмоции которые меня сейчас одолевают!!!!Это было просто потрясающе!!Меня конечно шокировала Белла))))))))) она такая развратная хих)))хотя это даже очень хорошо))) и, о черт, я так жалеючто Эд решил послушаться Лорен............фак, это могла быть самая запоминающаяся ночь из всех!!Но теперь я думаю что будет когда они оба сорвутся........ЭТО БУДЕТ ГОРЯЧО!!!И от тогда я надеюсь они всновь обретут друг друга)))История Роуз впечатлила, вообще она практически мой самый любимый персонаж в фике,она такая уверенная в себе, умная, юморная, жесткая(!!!!) женщина!!Я просто ею восхищаюсь!!!А Элис не изменить. Элис это Элис))Мне бы так хотелось \иметь таких подруг как они)))они самые чудесные)Вобщем, я в восторге от новых глав!!
Кира, ты как всегда превзошла сама себя!!Я в последнее время натыкаюсь на фики где ты являешься бетой и я просто влюбляюсь в них! Что бы ты не делала все просто гениально!!Умничка!!
С нетерепением жду продолжения, и удачи тебе))))))))
 
ЛенаДата: Пятница, 26.02.2010, 15:56 | Сообщение # 1518
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Asi_Soy_Yo)
Как она отключила ему будильник и телефон, чтобы он проспал (мелочь, а приятно всё таки

О да,она умничка!Можно было ночью ему ногти розовым накрасить, с утра льда в штаны напихать и ухо утюжком прижечь...о,а еще слабительного в кофеек утреней навести))*я добрая)))*
 
WunderДата: Пятница, 26.02.2010, 16:06 | Сообщение # 1519
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




8 глава
Quote
чем глубже вырез, тем меньше твой IQ кого-то интересует

соглашусь,пожалуй.. surprised wacko
Quote
«Ёп твою мать в задницу! Я скоро стану бабушкой! Это полная блядиада

нет..я лю Рене))))))))))))
Вот Клаудия-умная женщина,я с нею согласна и думаю,что эти выкидоны прведут явно не к хорошему dry хотя посмотрим surprised
Блин,Эдвард с этой картиной..такой милый...Классный он короче cry
9 главаЛорен порадовала happy happy happy
а вот напряг Эдварда меня волнует surprised
Quote
У этой… этого… этой… стояк был сильнее, чем у меня

biggrin biggrin biggrin
дорогая автор,смешиьт вы умеете,что надо happy надеюсь Белла не испортит всё surprised
10 глава
Quote
Да, Клаудия действительно хороший босс. Эта женщина имеет вкус, стиль, деньги, характер и доброе сердце. Это такая редкость сейчас,

ну вот,она мне сразу понра)))
Quote
Да. Превосходная степень от блядь. Очень сильная, крайняя, предельная, совершенная, исключительная, невыразимая, чрезвычайная блядь, сверх всякой меры блядь, блядь донельзя, до крайности, "до упора", непревзойдённая блядь, супер-блядь, страшная блядь, абсолютная блядь.

вот так определение wink
еще интересно-все,кто обращ к Роуз сразу на "первую"ступень становятся? smile
Quote
- Нихрена тебе! Она ещё удивляется, какого хрена её муж трахается на стороне!

наконец до них дошло..может они изменят тактику???надеюсь на это surprised
Quote
это издевательство над моим бедным телом.

это издевательство над ЕГО телом в первую очередь dry
Quote
И так, за время сексуальной диеты мы тебя обучим тому, как доставить удовольствие любимому мужу, и даже если ты покраснеешь с макушки до ногтей на ногах, это тебя не спасёт

вот с этого и надо было начинать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote
не выдержав, я всё-таки хихикнула, понимая всю абсурдность этой ситуации. Какой бред…

неужто она понимает это..так поч не остановится??
классная у Эдварда тату)))))))
сейчас себе запишу wink
бонус-глава
оч романтично happy
Quote
Как ты хочешь, чтобы я тебя поцеловал?
- Так, чтобы я запомнила это на всю оставшуюся жизнь

happy happy happy happy happy
Quote
многие женщины по началу находят это смущающим

Беела,видимо.видела это всегда..
очень красиво все написано и описано wink


 
Annette1803Дата: Пятница, 26.02.2010, 16:14 | Сообщение # 1520
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


ВОТ ЭТО ГЛАВА!!!!!ТВОЮ Ж МАТЬ!!!!!!я просто в ауте!!!очень крутая!!!просто шик!!!!
у меня столько эмоций, что просто ВАУ!!!!!!
спасибо огромное за такую замечательную главу!!!!и за такой ПИЗ****Й фанф!!!!
обожаю тебя, Кирочка!!:))
 
Stir-AnnДата: Пятница, 26.02.2010, 16:18 | Сообщение # 1521

Группа: Удаленные






Глава просто нереально шикарнейшая!!!! biggrin Жалко, что это был лишь сон. cry Но зато какой горячий и страстный. biggrin Но я думаю, что Белла чуть-чуть попозже воплотит свой сон в реальность. wink Я даже и подумать не могла, что это именно Белла предложит сходить в стриптиз-клуб, да Белла прям на глазах меняется, что доказывает еще и то, как она с девочками в клубе зажигала. biggrin Бедная Роуз, я даже и подумать не могла, что у нее была настолько грустная история. cry Мне кажется, что капитаном бейсбольной команды, в которого была влюблена Роуз, может быть, Эммет. Очень интересно, что же будет дальше, ведь Эдвард уже начал вести свою игру по отношению к Белле. smile
Кира, спасибо тебе огромное за такую просто потрясающую главу. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
_Marusya_Дата: Пятница, 26.02.2010, 16:30 | Сообщение # 1522
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Kiri, спасибо за "килограмм конфет"! Очень вкусных!!! хотя сладкого многго не бывает... наверное...)))) Новая главка просто умопомрачительна!
Я сначала и правда подумала, что сон Беллы правда! Даже удивилась сначала... ничего себе, Белла!Жалко....)))
Но чувствую, надвигается гроза.... И твое описание погоды только это подтверждает... надеюсь, я неправа...
Еще раз спасибо! smile
 
SoreynДата: Пятница, 26.02.2010, 16:39 | Сообщение # 1523
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:

Клубы:


Ну наконец-то мы дождались новый главы ^^
Quote
- Сама не знаю! Просто он был таким сексуальным и, клянусь, когда я один раз взглянула на его задницу, то увидела большие красные буквы «укуси меня»!
- И ты решила укусить буквы?

Хахаха))) Буквы))))
Quote
Ну, я тебе устрою, весёлый денёк, кобель!

Правильно, правильно.
Quote
- Боже, кто ты и что ты сделала с Беллой Каллен? – спросила Элис, шокировано глядя на меня.
- Мать твою Господи, я же говорила! Долбанная Ванга была права, и мы все сдохнем к чёрту в 2012! – воскликнула Роуз, наконец, прожевав.

*хохочет* Да уж, Белла их поразила в самое сердце)

Очевиднейше, что любовь Розали это Эммет. Да... Какая ирония...

Quote
- Прикинь, в киоске не осталось MAXIM и пришлось взять женский журнал, кажется SSS или что-то в этом роде… Там была статья о ревности, но я бросила читать после нескольких абзацев. Это полный бред, который написала самоуверенная стерва, которая стопудово одинока и разочарованна в мужчинах, которая нихрена не понимает в настоящей любви и отношениях, вот и пишет эту муть. Что хорошо в теории не всегда действует на практике, а ревность тем более. Это чёрное чувство уничтожает любовь и дружбу. Её действие разрушительно и никак не сможет помочь наладить проблемы в семье! Именно поэтому я предпочитаю не покупать женскую макулатуру.
- И не говори! Вообще, я считаю, что все эти бабы, которые пишут эту муть – просто истерички, страдающие хроническим недотрахом! Никогда бы с такой не связался! – брезгливо сказал Эммет.

И он сам сделал ее такой... Было бы хорошо, если бы к концу фанфа Эм и Рози начали строить отношения.
Quote
Это я?
Это я…

Может, хоть теперь Белла будет избавляться от своих комплексов...
Вообще, я считаю, что ей абсолютно не нужна ревность Эда. Но вот курс психотерапии просто необходим!
Quote
- Умница… Взгляни на себя, котёнок, - начал он, делая особый акцент на последнем слове, - задранная до талии юбка, насквозь промокшие трусики, разорванная рубашка, грудь, выглядывающая из лифчика, распухшие губы, трясущиеся ноги и шея в засосах. Неужели ты действительно думаешь, что, прикрывшись руками, перестанешь выглядеть, как шлюха?

Черт! Я бы "шлюху" просто так не оставила.
Quote
Сигнал стал почти оглушительным, когда я резко распахнула глаза и поняла, что сижу в своей машине посреди дороги. Одежда на мне была цела, и я была одна.

Тьфу ты. Каааакой разочарование. А то уж обрадовалась....

В общем и в целом глава очень понравилась. Удачи тебе, творческих успехов и прочие, и прочие)) С нетерпением жду продолжения)


 
Marine-BellaДата: Пятница, 26.02.2010, 16:39 | Сообщение # 1524
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Кир....я тут пытаюсь найти огнетушитель , нееет, не для меня( я уже сгорела до тла) а для моей бедной клавиатуре...

Блин, такой сон и ..и...и...мокрый в душе БЕЗ одежды....ОГНЕТУШИТЕЛЬ...мне!

Просто нет слов.....просто эйфорияа...спасибо большое.....
с нетерпением жду уже "игры" Еда))) они мне кажется будут интереснее и не раз оставлять гореть перед этим чертовым компом)))


 
Дашуля-пушуляДата: Пятница, 26.02.2010, 16:49 | Сообщение # 1525
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Ух ты!!!
Ё моё!!!!!
У меня просто нет слов!!!!!
Начну с самого начала. Могу сказать, что общение Беллы с Роуз и Элис дает о себе знать. Ущипнуть Эдика за задницу, Это ж надо додуматься)))) Пожалуй я никогда не забуду его реакции (12 глава шикарна))))) Мне действительно жаль Беллс. Прожить такое долгое время во лжи, естественно, что с каждым новым обманом или обидой пережить это становится все труднее и труднее. Обида дает о себе знать, и как следствие от сюда приходят ссоры и недовольства, во всяком случае я считаю, что если что-то не нравится лучше высказаться, а не молчать как это делала Белла последние 6 лет. За то что она все же показала свое недовольство ей огромнейший ПЛЮС! Но вот только он быстренько взаимоуничтожается! большущий МИНУС за то, что Беллс полезла по его корманам! Я считаю, это не правильным, НО опять же сравнивая этот поступок с её прошлой жизнью, можно смело сказать что это прогресс тк обшарив вещички мужа, она не закотила ему скандал и не промолчала, она нанесла ему ответный удар! Еще больший прогресс принет этот самый удар)))) Я до последнего думала, что она откажется)))) Но нет! Она решилась, спасибо за это девчонкам))) Напиться, наговориться, натанцеваться, что еще нужно девушки чтобы расслабиться? Пожалуй это стоит на втором месте после бешеного секса со своим мужем/парнем. Но это не наш случай)))) К тому же я считаю, что для Беллы еще не все потеряно))) Уж если лишилась девственности на ковре, значит по идее способна и на большее! И это действительно подтверждается!!!!! Ее сон, это нечто! Но конечно самый большой облом заключается в том, что это СОН! !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думала я повешусь))))) Однако я здесь)))) Впрочем, мне почему то кажеться (интересно почему)))) что если подтолкнуть Эдварда к такому сексу, дать намек чтоли, то он еще и не такое сотворит))))
Я честно признаюсь, что от поведения Эдварда в ванной просто ошалела!!!!!!!!! Я так понимаю, что он тоже решил воплотить свой план в действие, вот так поворот событий, я до пследнего сомневалась!!!!! Вот так выходные у них намечаются))))))))))
У меня тут закрались подозрения, и впринципе на них есть основания))))))) А парень Роуз, ну каторый со школы, случаем не Эммет??? Было бы просто восхитительно, если бы все именно так и оказалось)))))))) Я была бы нескончаемо рада, если бы они были вместе снова!!!!!!!!!
Пожалуй мой словесный панос (извеняюсь за выражение, просто правда как никогда, ну чтож тут поделаешь, эмоции biggrin ) закончился))))) Я с нетерпением буду ждать проду, во мне загорается прямо животный интерес!!!!! Спасибо автору большушее!!!!!!!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Чикаго, 1918 г