Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
Дашуля-пушуляДата: Среда, 06.01.2010, 11:34 | Сообщение # 426
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Прочитала весь фанфик на одном дыхании!!!! Потресающе, захватывающе и просто очаровательно!!!!!!! Читая одно главу за другой я понимаю что сама так бы никогда не поступала. Первая мысль которая меня посетила после того как я прочитала про 4 года измены, звучала так: "Да откажи ты ему на хер от секса!!! И пусть сидит и думает не х** а головой!!! angry angry angry А сама не парься, приводи себя в порядок, ну почему же дом и семья не может чередоваться с работой и шопингом?! МОЖЕТ!!!!" cool cool cool
Представляешь мое удивление, когда в 7 главе впринципе вырисовывается такой же план???
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Я надеюсь, что Белла все же опомнится и Рози с Элис ей в этом помогут)))))
(Если бы я была на месте Беллы, я бы Эдварду такое устроила biggrin biggrin biggrin )
С нетерпением буду ждать продолжение!!!!!
Огромное спасибо автору за великолепную задумку и отличную передачу чувств и эмоций все героев этой истории!!!!


 
amdaДата: Среда, 06.01.2010, 12:14 | Сообщение # 427
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




главка суперская!!!
Урааа! Клаудия устроит Беллу на работу, представляю в каком шоке будет Эдвард biggrin biggrin biggrin
спасибо тебе огромное, что не смотря на праздники ты порадовала нас новой главкой)))
 
Asi_Soy_YoДата: Среда, 06.01.2010, 12:43 | Сообщение # 428
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Kiri, когда ты порадуешь нас продкой, уж очень хочется почитать!?))

"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
Lovely_splinterДата: Среда, 06.01.2010, 13:37 | Сообщение # 429
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Когда будет прода а то уже не в моготу!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без слов с ярлыком "You"..
 
БлумДата: Среда, 06.01.2010, 21:09 | Сообщение # 430
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




черт, это ахрененный фик! просто ахрененный!
Белле надо сказать безумно повезло, она же наткнулась в чате на Розали и Белла ее заинтересовала!
Ооооооооо, это будет ТАК интересно!!!!!
жду жду жду жду продолжения-а-а-а-а!

P.S. Хотя конечно так жить нельзя... 6 лет в миссионерской позе и краснеть при каждом упоминании о сексе?! ее что, волки воспитывали? spiteful lol crazy

P.P.S. кстати вот Белла сама того не замечая и вызвала немножко ревности...
вот только похоже проблема не в том что ОН ее не хочется. будь она пораскрепащенней, у них бы все было за-ши-бись...




Сообщение отредактировал Блум - Среда, 06.01.2010, 22:48
 
EGOistka_92Дата: Среда, 06.01.2010, 21:39 | Сообщение # 431
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




фик просто потрясный!!!! надеюсь Элис и Роуз вразумят Беллу и она не будет больше стесняться СОБСТВЕННОГО МУЖА с которым живет уже 6 лет!!!!
А Эдвард то уже беспокоиться начал дальше он наверное вообще с ума сойдет biggrin biggrin biggrin


 
ЗачаровашкаДата: Среда, 06.01.2010, 22:01 | Сообщение # 432
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Kiri, необыкновенная история!! Прочитала вчера все главы на одном дыхании!! Эмоции плещут через край) Оригинальный сюжет, потрясный стиль, интересные характеры персонажей! Принимай меня в твои поклонники)) wink
Ну Розали, думаю, ей мохги вправит))) И у Эдварда нервишки уже начали сдавать, волнуется))
Очень буду ждать продолжение)))
Спасибо тебе, что даришь такой изумительный фанф)) happy
 
KiriДата: Четверг, 07.01.2010, 17:19 | Сообщение # 433
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Милые мои, любимые!)))) Я хочу поздравить вас с Рождеством и пожелать всего самого светлого и доброго!))))

Не могла не сделать вам подарок за такое огромное количество комментариев, поэтому дарю вам БОЛЬШУЮ главу (13 страниц))).

Глава была написана ещё вчера, но мой муж, сЦуко, спрятал мой модем (да, у нас такие шутки бывают))) и я не могла выложить главу!) Сейчас бегу продолжать готовить и накрывать на стол, так как я трижды крёстная мама!) Люблю всех, целую и жду комментариев!)



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
ЗачаровашкаДата: Четверг, 07.01.2010, 17:33 | Сообщение # 434
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Kiri, спасибо за поздравление!!
И тебя с Рождеством!! Всех благ тебе и твоей семье, тепла в дом, счастья в жизни!!)) happy

И спасибо огромное за подарок, за главу!! Щас буду читать, а потом прокомментирую)) wink


Сообщение отредактировал Зачаровашка - Четверг, 07.01.2010, 17:33
 
LarsHemptonДата: Четверг, 07.01.2010, 18:06 | Сообщение # 435
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Kiri, спасибо огромное за новые главки!!!!
Тебя тоже с Рождеством!!! Всего самого наилучшего!!!
И побольше вдохновения!!!!


 
ILECДата: Четверг, 07.01.2010, 18:07 | Сообщение # 436
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за фанф мне очень нравится))
С юмором и драмой.
Я всё равно не понимаю Эдварда, не легче ли поговорить???
Ну конечно прыгать по постелям весело, не испытывая при этом угрызения совести, оторвать всем мужикам......!!!!!!!


Ты можешь быть опустошен похотью, но согрет любовью
Автор фанфика Буду
Второй фик t.A.T.u
 
ZlatiqueДата: Четверг, 07.01.2010, 18:07 | Сообщение # 437
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Kiri, Спасибо большое!!! ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПОДАРОК ДЛЯ НАС! Глава супер!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!! МЫ ОДНА БОЛЬШАЯ СУМЕРЕЧНАЯ СЕМЬЯ))))))


Подпись пользователя
Свою подругу я научила трём вещам: цинизму, пошлости и слову “fuck”.


"Боже! Это снова ты?!"

 
danayaДата: Четверг, 07.01.2010, 18:24 | Сообщение # 438
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Кирочка. ты гениальный автор!!! У меня после этой главы как у Беллы остались какие-то дурные предчувствия. Как это все отзовется. Я так радовалась когда Рози и Элис взялись за дело, а теперь меня мучают смутные сомнения. Нет менять что-то обязательно надо, но теперь я не уверена, что методы Рози это именно то что нужно...
Насколько я помню, следующая глава от Эда, так вот я ее с нетерпением жду!
Спасибо Кира за твое супер мега интересное творчество!


 
Rob♥StenДата: Четверг, 07.01.2010, 18:50 | Сообщение # 439
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




черт...вот это да..
бедная Беллз..
вторая чатсь главы..нечто...я уже подумала, что Белла теперь мега страстная и ничуть не стеснительная , а она всетакже засранка..
почему он, сцуко, ушел???????????
почему, почему, почему???
я не понимаю....он не хочет, чтобы она работала? или уже ревность появляется..а что предчувствие..короче, Кир, у меня уже скопилась куча вопросов...очень хочу проду..
кстати, ты кажется, обещала какую-то мега главу от лица Эда))) wink
спасибо, глава шикарная..
жду продолжения)) ты - чудо))


 
anyaivДата: Четверг, 07.01.2010, 18:53 | Сообщение # 440
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кира, это просто гениально и я не устану тебе это говорить...
Передать такую гамму эмоций через главку не каждому автору под силу,но ты это сделала...
Глава просто бомба (впрочем как и все)...
Флешбеки с воспоминаниями очень ярко показали,что они влюбились с первого взгляда и конечно Рене зажгла очень круто когда узнала ,что дочурка залетела...
Эдвард хоть и изменяет Белке любит ее до безумия и помнит памятные даты,когда о них не помнит даже Белка..(эпизод с картиной очень яркий)....И после этой главки у меня впервые закрались сомнения в успехе всей этой операции...Ведь и правда,где гарантия ,что Эд ее не бросит...Хотя попробывать все таки надо...
И конечно как всегда Белла показала себя полной дурой...Господи, ну чего стоит заняться сексом на полу в мастерской? Нет, ей постельку подавай...Реально, походу ей уже не помощь Розали с Элис надо, а сексопотолага...
Кира, спасибо и жду на скорую проду...Интересно узнать,что делаеться в голове у Эда...


 
ЗачаровашкаДата: Четверг, 07.01.2010, 19:09 | Сообщение # 441
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Kiri, Мое восхищение!! Глава меня поразила и безумно понравилась!!
Такое нежное знакомство у них было, любовь с первого взгляда, так сказать))
Но Рене - потрясающий человек)) Мне понравилась ее реакция на новость о внуке))
Хм...я уже надеялась, что Белла наконец-таки сдатся...Но опять все испортила...А почему так Эдвард отреагировал? Странно...
А вообще шикарная история, и ОЧЕНЬ жду проджолжение)) happy wink
 
SirenaДата: Четверг, 07.01.2010, 19:27 | Сообщение # 442
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Глава потрясающая!!!!
Такие трогательные воспоминания, сразу видно, что у обоих это любовь с первого взгляда. Рене просто класс, ну, в принципе, я именно такой реакции от нее и ожидала biggrin Но правда я думала, что она Эдварду яици пряма на месте оторвать захочет.... "обидел" ее единстую доченьку biggrin Теперь понятно почему у них такие "радужные" отношения wink

А вот реакция на известие о работе была на мой взгляд обсолютна логична, ну какое настроение было у него... ну представляете так обломать.... хотя Эдвард тоже "хорош"... давно бы поговорил с ней, в конце кончов ,настоял бы, веть, если задуматься, Белла бы не отказалась, просто вначале бы была немного более зажата (хотя куда уж больше...)...

Жду с нетерпением проду!!!
Спасибо Кирочка!!! И С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!!!

 
ЮнонаДата: Четверг, 07.01.2010, 19:27 | Сообщение # 443
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




КИра))С рожеством)нестандартные у вас с мужем шутки biggrin ,но так даж веселее жить наврное)
спасибо,это глава -дествительно огромна,и очень интерестная,я оторваться не могла до последней точки)ТЫ реальный талант,каких поискать.Значешь,Я даже не могу назвать твое произведение фанфиком. СТолько психологически интерестных моментов ты осветила,столько реальных проблем,с которыми сталкиваются миллионы замужних женщин.Очень четко ракрыла характеры героев,их чувства...мне очень нравится,что все настолько реалистично,динамично,интерестно. Заходя на форум сразу бегу глянуть не выложила ли ты новую главу. Переживаю за буллу,но ее терепнию стоит позавидовать.Временами,когда Эдвард прикасается к Белле,я просто таю,такой он нежный и ласковый,заботливый и милый,но не могу никак простить того,Что он продолжает изменять ей.Сам ходит вокруг нее как акула,намекает ей намекает,так и горит желанием,дак нет же тут Белла сдает позиции...
ОМГ,Эдвард был таким любящим узнав про ребенка cry ,да и сейчас он по-прежнему ее любит,вот только секс........ cry
реакция бабашки повергла меня в истерический смех,с дальнейшим сползанием под стол biggrin biggrin
А ведь Клаудия права,буду надеятся,что полюбит еще сильнее.... АХ еще бы она чувствовала себя нормально,это недоброе предчувствие и у меня в душе поселилось...ппц наступает




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
MirinkaДата: Четверг, 07.01.2010, 19:27 | Сообщение # 444
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Kiri, ой ой ой, во-первых поздравляю с новым статусом крестной мамы:))) Это замечательно!!! Во-вторых огромное спасибо за продолжение!!!! А в-третьих ты просто гениальный автор!!!
А теперь про главу!!!
О она великолепна, да такая большая!!!!! Целую кучу эмоций я испытала, и чуть от хохота под стол не упала и даже взгрустнулось мне....

Quote
- И этот прЫнц тут же стал извиняться, говорить, что это его задница не туда встала, включил всё своё грёбаное обаяние и уже через пару дней ты стонала под ним с широко расставленными ногами! – сказала Розали.

И в этом вся Розали!!!

Quote
Когда я спросила, что со мной, он пристально взглянул мне в глаза, нежно провёл тыльной стороной ладони по щеке, еле ощутимо поцеловал и, улыбнувшись, сказал, что у нас будет малыш… - улыбнулась я, вспоминая с какой любовью и нежностью сказал мне это Эдвард.

Какой милый Эдвард оказываеться!!!!

Ну реплики Рене вообще достойны оваций

Quote
- Какой внук? – наконец, спросила Рене.
- Ну… маленький такой… - в недоумении сказал Эдвард, не в состоянии правильно сформировать мысль.

Quote
- Ага! Конечно! Я же говорила, что надо было им сказать позже… когда малышу исполнилось бы лет шесть!
«Ёп твою мать в задницу! Я скоро стану бабушкой! Это полная блядиада*!»
- А может и лет девять…

Quote
- Сколько тебе лет, рыжий? – спросила она Эдварда, разрывая молчание.

Quote
- Умник, бля! – воскликнула Рене, - как законы адвокату цитировать, так в этом ты умник, а как презерватив одеть, так мозг отключается!

Такую Рене я вижу впервые!!!

А вот что меня порадовало больше всего, это "умная, элегантная" женщина :

Quote
- Ты сама сказала, что он тебя любит. А если он может изменять любимой женщине, то почему ты думаешь, что это изменится после посещения магазина женского белья и солярия?

Молодец!!! Ну не нужно ей это все, надо просто в постели раскрепоститься....А не хочу плохой конец cry

Quote
Я хотела обнять его и притянуть к себе, но… не успела. Он быстро отстранился и, даже не глядя в мою сторону, вышел из комнаты, оставив меня одну посреди мастерской.

Вот этого я и боялась, что ему там в голову пришло, нет нет нет...Надеюсь он очень сильно ее любит....

Kiri, вообщем жду проду с нетерпением, быстрей бы узнать что там дальше....АААА, уже не могу как хочется дальше почитать!!!!
Спасибо огромное!!!!

P.S Привет мужу!!!


 
АлсуДата: Четверг, 07.01.2010, 19:32 | Сообщение # 445
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:

Клубы:


Kiri, Глава просто нечто!!! Впрочем как и всегда)
После прочтения главы остался осадок, может не стоит вслепую следовать методам Розали, ведь никто не даст 100% уверенности, что они подействут в нужном направлении.
Эдвард действительно любит Беллу, некоторые мужья не помнят годовщину свадьбу, не то что о таких мелких памятных событиях.
Рене жжет, в вначале, когда она залилась смехом подумала, что у нее истерика... Но потом вернулась прежнее Рене biggrin эхх... А в начале то ей Эдвард понравился...
Белке обязательно опять надо было ступить со своей кроватью... чем ей мастерская не угодила biggrin

Кира спасибо тебе за такой подарок, С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!

P.S. С нетерпением будем ждать главу от Эдварда


 
WestsideДата: Четверг, 07.01.2010, 19:32 | Сообщение # 446
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




супер фанф! я его просто обожаю!!! спасибо за проду, здорово и очень интересно happy что же будет дальше?..ммм..вдохновения на написание wink


Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
auraДата: Четверг, 07.01.2010, 19:42 | Сообщение # 447
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Очень интересная история,а главное как похожа на нашу жизнь.Очень надеюсь что плохие предчувствия не сбудутся она и так страдала эти 4 года.Но это должно помочь ей самой раскрепоститься и понять что она красива и желанна.Да и Эду даст понять что жене тоже надо уделять внимание.Надо что бы он понял что рядом с ним красавица которая может привлекать и других мужчин,а то запер ее дома ,а сам гуляет.Ему надо задуматься что он может потерять если продолжит свои похождения.Да и Белле надо реализоваться как личности.Они очень любят друг друга и это очень ценно,но им тоже надо переосмыслить свои поступки.(ей больше следить за собой и т. д. ему бросить своих любовниц)



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
ЛилиДата: Четверг, 07.01.2010, 19:54 | Сообщение # 448

Группа: Удаленные






Kiri Самое главное c РОЖДЕСТВОМ!!!
Теперь о самих главах. Во-первых огромное тебе спасибо за такие огромные и интересные главы. Мне, как всегда все очень понравилось, ты великолепный писатель!

Итак Бэллу приняли на работу...хм итересно, что теперь начнется в ее жизни? Ведь как очень правильно сказала Клаудиа, между прочим очень умная женщина. Эдвард полюбил Бэллу, своего "маленького котенка" за то что она не такая как все. А теперь она хочет измениьтся, что может на самом деле привести к плохим последствиям и тогда тот, кто их хочет разлучить, как по мне так я думаю это Таня, а так вообще кто знает может есть еще одна сука. Это удастся. И тогда браку точно хана.

Еще мне не очень нравится, как Эллис и Розали все решают за Бэллу, я конечно понимаю, что они хотят как лучше, но все же и с ее мнением считаться нужно. Как бы эти две дьяволицы окончательно не испортили брак Бэллы своими действиями и планами. Ведь они не идеально знают психологию и жизнь Эдварда, и то как на него подействует изменение жены.

Вообщем я очень, и как всегда надеюсь на лучшее, жду дальнейших развитий событий и того момента, когда Бэлла пойдет на работу. И конечно я безумно жду главы от лица Эдварда, что бы понять его мысли и чувства.

Люблю тебя зая. Чмоки.

Сообщение отредактировал лили - Четверг, 07.01.2010, 19:56
 
irishka24Дата: Четверг, 07.01.2010, 19:56 | Сообщение # 449
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Kiri,



Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
UntouchedДата: Четверг, 07.01.2010, 19:56 | Сообщение # 450
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Вау,глава потрясная smile Спасибо огромное.
Но,черт,раньше я все себе представляла по схеме:превращение Беллы и любовь до гроба.
А после слов Клаудии задумалась...Надеюсь,что Роуз права и это поможет их отношениям,а не испортит их.


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Все эти зимы