Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Ловец (Я приглашаю тебя в свою зыбкую, иллюзорную реальность)
Ловец
Ver_offДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:35 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:










Название: Ловец
Автор: Ольга Горбунова
Небольшой редактор: Ver_off
Рейтинг: NC-17
Жанр: Романтика (Romance), местами псевдофилософская притча
Дисклеймер: Авторские права на персонажей принадлежат Стефани Майер, плюс мои герои.
Пейринг: Эдвард Каллен/Виттория Барелли, плюс стандартные пары Каллены/Хейлы в соответствии с первоисточником.
Предупреждение: По сути - AU . Возможно некоторые персонажи ООС
Саммари: Итак, мой добрый друг, прости мне мою смелость. Позволь пошатнуть сложившиеся стереотипы и сделать прыжок на несколько столетий вперед, развернув альтернативную вселенную. Давай понаблюдаем за нашими любимыми героями сквозь призму времени. Смогут ли они сохранить свою целостность в условиях быстро меняющегося мира? Устраивайся поудобнее, наше путешествие начинается, я приглашаю тебя в свою зыбкую, иллюзорную реальность. Постараюсь не скатиться в банальщину, откровенную пошлятину, не развешивать на твоих ушах развесистую клюкву и не завязнуть на зубах чрезмерной сладостью.
Саммари от лица автора: … До сих пор не понимаю, зачем ввязалась во все это. Я совершенно точно не писатель с большой буквы, господи, да я даже не графоман.… Накануне у меня было большое, веселое мероприятие, с хорошим столом и обилием спиртных напитков, надо ли говорить, что наутро я проснулась совершенно больной. Выйдя на кухню попить воды, я, внезапно, услышала ее… Эту героиню. Ей богу, она привязалась ко мне как банный лист. Я искренне пыталась не обращать на нее внимания, но все мои попытки были обречены на провал. Она подобно назойливой головной боли выедала мой мозг. Она просила, она умоляла, она угрожала. Она явно очень хотела что-то донести до меня. Мне ничего не оставалось, кроме как сесть за ноутбук. А потом пришли все эти Каллены, я совершенно не понимаю, откуда и зачем. Господа, все эти герои оказались практически неуправляемыми, можно я позволю им жить той жизнью, которую они сами себе избрали, побуду просто вашим проводником?
Статус: Закончен, в процессе выкладывания.
Примечания от Ver_off: Прошу заметить, что я не являюсь автором, автор дал мне право выкладывать свое произведение на данном сайте.
Список ПЧ не ведется, так как история закончена, и главы будут появляться довольно часто.






Сообщение отредактировал Ver_off - Пятница, 22.08.2014, 02:04
 
rstalyaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:54 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Интересная альтернатива.
Эдвард и Белла были парой 8 лет (2016-2008), а затем расстались. Еще спустя 22г, в 2038г, Белла погибла в катастрофе левитирующей машины.
Эдвард тяжело переживает расставание, а потом смерть Беллы. Вновь уходит из семьи (причины, скорее всего, те же, что и в Новолунии). Но продолжает жить – никаких суицидов, только сам стал сильнее, жестче, циничней. Ему 237 лет, значит, действие романа происходит в (1901+237, считая от года рождения Эдварда,) в 2138г. Витта по понятным причинам привлекает Эдварда. Читая мысли окружающих, пускай не ее, он, скорее всего (из мыслей Блисс?), узнал о ее профессии ловца и что он только ее задание, и все-таки решил сполна воспользоваться ситуацией.
В обществе произошли значительные перемены. Сначала война вампиров и людей, победа вампиров, подписание договора и существование на приемлемых для обеих сторон условиях. Время окончания темных времен войны (скорей всего достаточно короткой, все-таки с вампирами трудно тягаться) и подписания договора- 75 лет назад (2138-75) - 2063гг. Официально статус вампира выше статуса человека, Договор определил некоторые территории для людей запретными – для их же безопасности. На вампиров наложен только запрет нападать.
Надеюсь, мы еще узнаем:
- Подробности взаимоотношений Беллы и Эдварда, причины и последствия их расставания и смерти Беллы, а также связанных с ними переживаниях Эдварда (хорошо б узнать из главы, написанной от его лица, с разработкой темы его тяги к Вите и узнавания в ней черт Беллы).
- Как и где живут Каллены в этой реальности? Кем были на войне? (Не думаю, что Эдвард порвал связь со своей семьей, значит, мы встретимся в романе полюбившимися героями?.)
-В каком городе и стране находится офис Витты, раз в одну поездку они с Эдвардом достигли Эгейского моря?
- Зачем Эдварду японский? wink

Добавлено (29.12.2013, 00:54)
---------------------------------------------
Я правильно представила хронологию событий романа?

 
Ver_offДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:00 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Цитата rstalya ()
Я правильно представила хронологию событий романа?

Я конечно не автор, но сама представляла все точно так же smile

Цитата rstalya ()
- Подробности взаимоотношений Беллы и Эдварда, причины и последствия их расставания и смерти Беллы, а также связанных с ними переживаниях Эдварда (хорошо б узнать из главы, написанной от его лица, с разработкой темы его тяги к Вите и узнавания в ней черт Беллы).

От лица вроде будет написан кусочек эпилога, объяснения расставания с Беллой будет, а вот влечение к Вите мне кажется объясняется ее схожестью с Беллой и природной сексуальностью

Цитата rstalya ()
- Как и где живут Каллены в этой реальности? Кем были на войне? (Не думаю, что Эдвард порвал связь со своей семьей, значит, мы встретимся в романе полюбившимися героями?.)

Да, конечно встретятся (в 5 или 6 главе, там то все и будет), только вот не помню, объясняется ли их участие в этой войне, но в любом случае Вы сами скоро все прочитаете cool

Цитата rstalya ()
-В каком городе и стране находится офис Витты, раз в одну поездку они с Эдвардом достигли Эгейского моря?

Очень хороший вопрос, ответа на который я не знаю. Скажу по секрету, что я сама не до конца прочитала историю и многие события для меня полны секретов, как и для Вас biggrin

Цитата rstalya ()
- Зачем Эдварду японский?

Все таки вечность живет вампир, наверное изучает его от тяги к знаниям и от неимения других занятий wink

Цитата rstalya ()
Интересная альтернатива.

Согласна. Прочитав первую главу, побежала за разрешением к Ольге! История - просто блеск, мало я такого читала happy

rstalya, из-за таких людей как Вы так радостно выкладывать историю, даже если не свою. Спасибо, очень приятно, что история Вас зацепила, уверенна, что автор валяется в обмороке от такого обширного комментария


 
NatavoropaДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:14 | Сообщение # 4
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Ver_off, smile
Добрый вечер, не вполне уверена, что здесь принимают, в ПЧ, но буду явным читателем, как то немного странно после всех историй, что Белла отказалась от вечности и не захотела разделить с ним судьбу, но ностальгия по ней очевидна, иначе бы Эдвард не пригласил бы Витту на 2-ое свидание, она в данный момент для него как суррогатный заменитель, а вот Витта начинает любить, или на нее так наложение сущности Беллы действует. smile
Жду продолжения. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Ver_offДата: Вторник, 31.12.2013, 12:27 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Цитата Natavoropa ()
не вполне уверена, что здесь принимают, в ПЧ

Главы я выкладываю раз в день/два дня, так что думаю, что их довольно легко отследить и без моей помощи smile

Цитата Natavoropa ()
Белла отказалась от вечности и не захотела разделить с ним судьбу, но ностальгия по ней очевидна, иначе бы Эдвард не пригласил бы Витту на 2-ое свидание, она в данный момент для него как суррогатный заменитель

Говорят же, что мы любим один раз и ищем похожих на них (если вдруг что-то не сложилось) wink

Цитата Natavoropa ()
а вот Витта начинает любить, или на нее так наложение сущности Беллы действует.

Хотя с другой стороны, как не влюбиться в такого харизматичного вампира? cool

Цитата Natavoropa ()
Жду продолжения.

Оно не заставит Вас долго ждать biggrin

Спасибо за обширный отзыв happy


 
NatavoropaДата: Вторник, 31.12.2013, 13:02 | Сообщение # 6
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Ver_off, smile
Наступает твой год, а значит он исполнит все твои желания, так, что загадывай - все исполнится! smile
С Новым Годом!

Цветы букеты картинки анимашки блестяшки



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Ver_offДата: Вторник, 31.12.2013, 13:29 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Natavoropa, спасибо большое smile
Загадывай желания выполнят их wink С Годом Лошадки!


 
KorsakДата: Четверг, 02.01.2014, 20:38 | Сообщение # 8
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Привет!Увидела,почитала,заинтересовалась.
Очень не обычная альтернатива-без Беллы.
Эдвард серьезный взрослый мужчина,что весьма радует.
Я так понимаю,что детей у них с Беллой не было.А с Виттой получатся?!
Спасибо,что выкладываешь!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Ver_offДата: Суббота, 04.01.2014, 19:10 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Цитата Korsak ()
Очень не обычная альтернатива-без Беллы.

Довольно редко такое встречается happy
Цитата Korsak ()
Эдвард серьезный взрослый мужчина,что весьма радует.

Созревший, как говорится фрукт smile
Цитата Korsak ()
А с Виттой получатся?!

В фанфике (на сколько я помню) об этом не упоминается wink
Цитата Korsak ()
Спасибо,что выкладываешь!

Спасибо, что читаете biggrin


 
NatavoropaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:17 | Сообщение # 10
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Прочла сразу 2 главы, разоблачение не заставило себя ждать, сейчас снимут с Виты наложенный образ Беллы и может быть у Виты есть шанс начать все сначала без обмана, просто быть собой. smile
Жду продолжения. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Ver_offДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:41 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Natavoropa,

Цитата Natavoropa ()
сейчас снимут с Виты наложенный образ Беллы

И не только образ wink
Цитата Natavoropa ()
может быть у Виты есть шанс начать все сначала без обмана, просто быть собой.

Ну, а как же иначе? Еще две главы, не быть же им всем депрессивными smile
Цитата Natavoropa ()
Жду продолжения.

Завтра выложу happy


 
rstalyaДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:19 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Для размежеванного конфронтацией вампиров и людей общества Эдвард и др.Каллены выглядят слишком беспечными. Мне кажется, пережив войну и живя в обстановке возможной слежки и постоянного противостояния, -пускай вампиры и являются победившей стороной,- они должны быть более внимательны ко всякого рода необычным случаям, анализировать их и делать выводы. Пусть Эдвард и был до ослепения захвачен образом любимой Беллы, но как он мог не просканировать обстановку ее жилья, быта, мыслей соседки по квартире? Почему Карлайл так свободно и великодушно сходу открывет впервые увиденной девушке (хотя бы и возлюбленной Эдварда) информацию (я так понимаю, что не общеизвестную?) о вампирах. крови. душах и обращении?
Опять же, Виттория, будучи ловцом и участвую во многих операциях, слишком мягкотела..
Мне кажется, было бы логичнее, если бы Эдвард все заподозрил, знал изначально, но в силу любви к образу Беллы и желания насладиться прошлым, был бы сам рад обманываться, а Виттория - опытный опер, - потерять голову от любви и отчаяния и добровольно сложить оружие перед любимым.. Тут бы подошло больше внутренних диалогов, переживаний героев.
Спасибо. Мне нравится ваш фик. Диалоги 9-й главы проникают в самое сердце.
Не воспринимайте мои слова острой критикой - это пожелания (опять же, - со своей колокольни смотрю). smile

Добавлено (06.01.2014, 22:16)
---------------------------------------------
Что крайне приглянулось в фанфике - это описание хищных повадок Эдарда.
Сцены вылизывания и урчания бесподобны!!!

Добавлено (06.01.2014, 22:19)
---------------------------------------------
Но как же быть с тем аксиомой Майерс, что вампиры однолюбы?
Эдварду сможет влюбиться по новой?

 
Ver_offДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:24 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Цитата rstalya ()
но как он мог не просканировать обстановку ее жилья, быта, мыслей соседки по квартире?

Скорее всего, он все просканировал, но не думаю, что в жилище ловца есть что-то особенно отличающиеся от быта обычных людей. Конечно же с Блисс все намного сложнее, но она могла просто не думать о чем-то связанным с профессией Виттории (ведь знала же, что он телепат), однако подозрение закрадывается в наш разум wink
Цитата rstalya ()
Почему Карлайл так свободно и великодушно сходу открывает впервые увиденной девушке (хотя бы и возлюбленной Эдварда) информацию (я так понимаю, что не общеизвестную?) о вампирах, крови, душах и обращении?

Это конечно непонятно, но можно объяснить это тем, что Карлайл опытный вампир, видевший не одно поколение людей и он, наверное, может отличить правду ото лжи, любовь от притворства. Он видит не наигранность чувств Виты и доверяется ей. А может это просто недочет автора, всякое бывает biggrin
Цитата rstalya ()
Опять же, Виттория, будучи ловцом и участвую во многих операциях, слишком мягкотела..

Вначале говорится о том, что это ее 2/3 поручение, но я с тобой согласна это довольно странно... Но так же в других главах она описывает свои чувства очень сильными - любовь штука такая, подчиняет кого угодно
Цитата rstalya ()
Что крайне приглянулось в фанфике - это описание хищных повадок Эдарда.
Сцены вылизывания и урчания бесподобны!!!

Мрр... Сама балдею
Цитата rstalya ()
Но как же быть с тем аксиомой Майерс, что вампиры однолюбы?
Эдварду сможет влюбиться по новой?

Кстати об этом говорится и в 10 части... Эдвард уверяет Витторию, что вампиры однолюбы и что он всегда будет ее любить... Видимо Белла являлась проходной станцией, ведущей к такому прекрасному созданию как наш ловец happy

rstalya, фанфик подходит к концу с одной стороны очень радостно, а с другой не хочется расставаться с такими замечательными читателями. Надеюсь оставшиеся три главки вас не разочаруют
P.S.: буду ждать твоего отзыва о том, какой из эпилога тебе понравился больше )


 
NatavoropaДата: Вторник, 07.01.2014, 21:26 | Сообщение # 14
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Тяжелые несколько дней пережила Витта, решилась на операционное снятие ловушек без наркоза, столько физической боли и Эдвард ее не узнал, а душевная боль самая сильная, что ж за свой обман она поплатилась, теперь она похожа только на себя, ее жертвенность сродни характеру Беллы, может быть это и помогло осознать Эдварду, что ее чувства не эфемерны и он нашел в себе силы простить и вернуться.
Надеюсь на ХЭ. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Ver_offДата: Среда, 08.01.2014, 13:37 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Тяжелые несколько дней пережила Витта, решилась на операционное снятие ловушек без наркоза, столько физической боли и Эдвард ее не узнал, а душевная боль самая сильная, что ж за свой обман она поплатилась, теперь она похожа только на себя, ее жертвенность сродни характеру Беллы, может быть это и помогло осознать Эдварду, что ее чувства не эфемерны и он нашел в себе силы простить и вернуться.

Точно такое же представление и у меня, да и наверное тянуло его к нашей итальяночке wink
Цитата Natavoropa ()
Надеюсь на ХЭ.

ХЭ будет! Правда вот с эпилогами очень сложно что-то сказать... Они вроде два хэппи эндика, а с другой один из них слишком уж драматичный. Все, больше ничего не скажу, все равно скоро конец истории и можно будет сделать свои выводы:p


 
rstalyaДата: Четверг, 09.01.2014, 02:12 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Жаль, что фанфик коротенький, не хватает размаха. Хотелось бы побольше сцен общения героев.
Увы, они представлены короткими зарисовками.
Затронутые темы тянут пофилософствовать..
Эдвард собрался любить Беллу и делать для нее все. С его вампирскими сверхспособностями и возможностями она всегда будет не дотягивать до него. Устраивает ли его такое доминирование? Или он с ним смиряется?
Вампиры - сверхсущества или сверхпаразиты на теле человечества? Может быть, такие же, как люди для кур, коров, свиней и прочей поедаемой ими живности? Только при этом вампиры говорят со своей пищей на одном языке.
А если они сверхсущества, то не лучше ли лучших людей сделать вампирами? Что вообще тогда будет с миром и человечеством?
Должен ли один любимый человек разделить судьбу другого или каждый должен идти своим путем? На короткий период вместе, а потом - каждый руководствуясь своей судьбой, своими убеждениями?
Кто должен разделить (если должен) чью судьбу: Белла-Вита судьбу вампира или Эдвард судьбу человека? Т.е. по каким законам им жить, как паре? Сколько? - Если человеческими мерками, то пока девушка молода и привлекательна? Или весь отпущенный ей срок?
Эдвард решил прожить с ней ее жизнь и жить дальше в надежде, что когда-то попадется еще одна похожая родственная душа? Или прожить жизнь и убить себя после ее смерти?
Но зачем? При его-то возможностях?
Вроде бы, для личного счастья этой пары девушке лучше стать равной ему - вампиром. Но не приведет ли к мировой катастрофе суммарное счастье подобных пар?
И вообще, кем лучше быть: смертным человеком или бессмертным сверхчеловеком-вампиром, почти богом?
 
Ver_offДата: Четверг, 09.01.2014, 17:22 | Сообщение # 17
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Цитата rstalya ()
Жаль, что фанфик коротенький, не хватает размаха. Хотелось бы побольше сцен общения героев.
Увы, они представлены короткими зарисовками.

Да, довольно жаль, но даже эти зарисовки тянут пофилософствовать, как ты и сказала smile

Цитата rstalya ()
Эдвард собрался любить Беллу и делать для нее все. С его вампирскими сверхспособностями и возможностями она всегда будет не дотягивать до него. Устраивает ли его такое доминирование? Или он с ним смиряется?
Вампиры - сверхсущества или сверхпаразиты на теле человечества? Может быть, такие же, как люди для кур, коров, свиней и прочей поедаемой ими живности? Только при этом вампиры говорят со своей пищей на одном языке.
А если они сверхсущества, то не лучше ли лучших людей сделать вампирами? Что вообще тогда будет с миром и человечеством?
Должен ли один любимый человек разделить судьбу другого или каждый должен идти своим путем? На короткий период вместе, а потом - каждый руководствуясь своей судьбой, своими убеждениями?
Кто должен разделить (если должен) чью судьбу: Белла-Вита судьбу вампира или Эдвард судьбу человека? Т.е. по каким законам им жить, как паре? Сколько? - Если человеческими мерками, то пока девушка молода и привлекательна? Или весь отпущенный ей срок?
Эдвард решил прожить с ней ее жизнь и жить дальше в надежде, что когда-то попадется еще одна похожая родственная душа? Или прожить жизнь и убить себя после ее смерти?
Но зачем? При его-то возможностях?
Вроде бы, для личного счастья этой пары девушке лучше стать равной ему - вампиром. Но не приведет ли к мировой катастрофе суммарное счастье подобных пар?
И вообще, кем лучше быть: смертным человеком или бессмертным сверхчеловеком-вампиром, почти богом?

Мне кажется, все зависит от самого вампира, от его чувств, желаний, эмоций... В данном случае все зависит от Эдварда, и я не думаю, что он отступиться от своего слова, бросив Витторию wink


 
NatavoropaДата: Четверг, 09.01.2014, 20:32 | Сообщение # 18
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Мне тоже немного жаль, что фанфик не очень большой и скоро последние главы, и жаль так быстро расставаться с героями. smile
У Эдварда свои принципы, он все таки страдающий вампир, по крайней мере он делает все для этого, чтобы через 10-ок лет совместной жизни остаться одному, а может быть боится вечности вдвоем, но перед его глазами совершенно другие примеры, неужели все дело в душе, а может быть надеется в дальнейшем найти еще кого-то более совершенного, ведь опыт как пережить потерю у него уже есть, а с вечной жизнью этот опыт может перерасти в стандартную норму жизни, каждые 20-30 лет новая любовь. В общем пожду финала. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Ver_offДата: Суббота, 18.01.2014, 22:29 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Мне тоже немного жаль, что фанфик не очень большой и скоро последние главы, и жаль так быстро расставаться с героями.

Да, очень жаль cry


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Ловец (Я приглашаю тебя в свою зыбкую, иллюзорную реальность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Выбор