Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Название: Professor Cullen. Theme: Squatting Автор:Tamita_92 Разрешение на размещение: Получено Дисклеймер: Все герои принадлежат С. Майер, характеры персонажей изменены Рейтинг: NC-17 Жанр: Юмор, романтика Пэйринг: Эдвард/Белла, Эмметт, Элис, Джаспер, Розали
Саммари: Ее не волнует чужое мнение, она живет одним днем и имеет странное увлечение. Он - молодой профессор психологии в престижном университете Нью-Йорка. Что может связать этих двух людей? Одна квартира... Его квартира...
Статус: В процессе
От Nicole__R: Очередная история, мимо которой я не смогла пройти. Спасибо автору за разрешение на размещение.
Дата: Суббота, 18.01.2014, 20:30 | Сообщение # 302
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Olga01, привет.
ЦитатаOlga01 ()
Боже , ну что за веселье . Я определенно в П Ч
Рада вас видеть у нас на форуме. Добро пожаловать.
ЦитатаOlga01 ()
если я вообще хоть что то поняла , то Белла спит в чужих кроватях . У нее , что негде жить ? Ничего я думаю он с удовольствием поделится своим жилищем , тем более девушка носит такие трусики
В квартирах живет, пока владельцы отсутствую. Что сказать... очень неординарное у неё хобби.
ЦитатаOlga01 ()
Белла у нас адреналинщица , а Элис бессовестно этим пользуется вроде как психолог .
У них очень интересное намечается сотрудничество. И Белле весело, и Элис доклад напишет. Вот только огромный минус это то, что Белла врет Эду.
Спасибо за отзыв.
Котенок1313, очень рада, что история не оставила вас равнодушной.
ЦитатаКотенок1313 ()
Это точно, Белла может, она уже это делает))) интересно, чем же в итоге это все обернется, прошусь в ПЧ и очень жду проду, надеюсь, она будет скоро)))
Добро пожаловать, будем грызть ногти в ожидании вместе.
Я каждый день заглядываю есть ли прода, но пока... нету.
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:53 | Сообщение # 305
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Что-то вовремя пропустила главу, хорошо сейчас наткнулась! Как всегда, интересно! Жаль, что главы выходят редко! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Белла тихонько приоткрыла дверь и услышала тихую музыку, доносящуюся из гостиной. На носочках она прошла по коридору и увидела Эдварда на диване, он ее не заметил, так как сидел спиной к входу.
- Эдвард, - тихо позвала она.
Парень мгновенно обернулся и застыл, увидев ее в таком виде. Он обвел ее взглядом, задержавшись на неприлично долгое время на оголенных ногах Беллы. На его лице тут же отразилось множество эмоций: интерес, похоть, вожделение, нетерпение… И видно было, что он старается бороться со всеми этими чувствами.
Каллен быстро отвернулся и стал на журнальном столике в стопки складывать книги и журналы, действия явно были надуманными и совсем не нужными.
- Как ты относишься к сексу на первом… не свидании? – решительно произнесла Белла...
Очень хорошая и интересная история. Персонажи такие живые. Очень нравится Эдвард в этой истории. Такой настоящий, отличается от всех остальных. И Белла....такая свободная и независимая, смелая...Я ей завидую... Очень надеюсь на скорое продолжение)
Дата: Четверг, 26.06.2014, 19:20 | Сообщение # 325
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3802
Статус:
Спасибо за главу! Белла конечно удивила сперва побежала босиком к Эдварду Да еще призналась свое настоящее имя потом предложила секс И окунулось сладкое блаженство но все таки утром убежала Спасибо за прекрасную обложку! Но взгляд Беллы хитренький!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ