Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Аттракцион. (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Аттракцион.
zasada-nataДата: Суббота, 28.01.2012, 04:01 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






За обложечку огромное спасибо Fyorella. Можете и вы благодарить)))

Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэта: werebat2406

Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.

Рейтинг: Разный , но в основном NC-17 (не обещаю, что все главы, но горяченькое ожидается)

Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/кто угодно, но только не Белла :-) для начала, а там посмотрим

Жанр: Romance

Саммари: Иногда мне казалось, что все это было не со мной. Я была посторонним зрителем, просто смотрела фильм, в котором все события были слишком правдоподобны. Как в формате 4D, где ты чувствуешь воду, которая разлетается мелкими брызгами, когда волны океана налетают на камни. Где ты чувствуешь солоноватый привкус на губах, запахи и палящее солнце… Искусно созданный аттракцион. Так и моя жизнь… Это был всего лишь аттракцион, в который меня случайно занесло…

Статус: В процессе

Размещение: Хотя бы спросите меня)))

У фанфа появилось видео. Благодарим за это OliaSun



И еще обложечка!!! Спасибо огромное Only_Platinum



И для начала несколько слов от автора wink







Если кто-то желает помочь в продвижении фанфа, предлагаю нарядиться в рекламный баннерочек.



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-10413-1][img]http://s017.radikal.ru/i424/1204/9d/76918affbeef.jpg[/img][/url]


Буду очень благодарна wink

Маячки о выходе новых глав будут получать те, кто отписывается на ФОРУМЕ!!!

-----------------------------------------------------------

Еще мои произведения

Kicks - NEW! Уже на сайте!!!
В постели с мечтой
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:47
 
zasada-nataДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:59 | Сообщение # 51
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Lala7950)
О Тане конечно о ком же ещё


Ну че сразу о Тане)) Может еще пожалеть, что с Белкой так поступил)) Или и о том и о другом!

Добавлено (05.02.2012, 01:59)
---------------------------------------------

Quote (Rınıka)
Наташ, спасибо за чудесную главу))


Пожалуйста)))

Quote (Rınıka)
И бете твоей спасибо))


О_о... Своей бете я готова в ножки кланяться))

Quote (Rınıka)
Вот к чему приводит, когда люди друг друга не поняли...


Главное, по собственной глупости))

Quote (Rınıka)
Эдвард, значит думает, что Белла стерва(хотя я уверена, что она не такая).


Ну, как она себя ведет, так он о ней и думает))

Quote (Rınıka)
Беллу я могу понять... когда тебе отказывает парень, который тебе нравится, это оч не приятно и стараешься скрыть свою обиду, разочарование, какими то поступками. Белла вот решила себя сукой показать.


Согласна, но... Стерву то она раньше включила)) до того, как Эдя ее послал))

Quote (Rınıka)
Ну, а Эдвард... черт возьми так неприятно было читать когда он с Таней был хотя в пейринге так и значится, что он будет со всеми... но блиииин, так не приятно это читать


Главное, что Эде было приятно))

Quote (Rınıka)
Я всё равно верю в Эдю, что он исправится


Ога)) Как же))

Quote (Rınıka)
Хотя Белле тоже надо прекращать так себя вести, а то не получила, то что хотела и сразу показывает себя с не лучшей стороны, а то так Эд на неё плевать хотел.


Да-да, поддерживаю))

Quote (Rınıka)
Значит жду следующий субботы))


Ога)))


 
Only_PlatinumДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:31 | Сообщение # 52
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (zasada-nata)
Если честно я пока с трудом и сама понимаю их мотивы, их поведение и даже их характеры)) У меня всегда так, характеры ГГ формируются в процессе)) поэтому могут отличаться от первоначального восприятия)))

ну это даже хорошо, все мы меняемся в процессе, и это все даже к лучшему, думаю для нас будет много неожиданных моментов wink

Quote (zasada-nata)
Спасибо за совет)) Кстати, если вдруг где-то проскочит какая-то несостыковка с сумеречными - пиши)) я-то книги не читала)) да и фильмы, кроме Сумерек и Рассвета толком не смотрела))

нзчто happy
кстати, на счет твоего "кстати", не волнуйся, ты ведь не альтернативу пишешь, и даже не продолжение, так что несовпадения в чертах зарактера это даже нормально, если ты так пожелаешь wink

Теперь о главе.
Для начала спасибо за нее тебе и твоей бете wink за продолжение.
Признаюсь честно, прочитала еще вчера, но коммент написать так и не осилила. Вообще обрадовалась такой быстрой проде.
События складываюсться плавно и вроде так, как и должны. Белла конечно немного погарячилась со свои поцелуем к Эдварду полезть, да и самого Каллена понять можно, который оттолкнул ее. Порадовал меня однако поступок Беллы с извинениями. Влюбилась девочка в оберточку красивого мальчика, но человечность свою сохранила и, надеюсь, Эдвард поймет что не такая уж она и избалованная сучка, каковой на показалась ночью из вредности и о чем очень долго желела (включая утро, когда она проспала).
Что ж касаеться Эдварда... хм... его я могу понять. И мне кажеться, вот не знаю почему, что он запутался. И тут речь не в БЕлле или Тане. Он запутался в себе. Правда один плюс Таня получила: она проснулась от такого желаемого поцелуя Эдварда, и не только поцелуем все кончилось. Пожалуй, она одна, кто выиграл хоть немного в это главе...

В общем, я искренне надеюсь что в башку Эдварда, которая слишком занята рассуждением о высокооплачиваемой работе, кустами, в которые он ночью раньше хотел потянуть Беллу и стремлением к мечте найдется несколько клеток, которые все же убедят его понять, что душа (именно душа!) Беллы девственно-чиста и не испорчена окружением smile

Спасибки еще раз огромное за главу)))
С нетерпением жду продку, в написании которой желаю тебе много много вдохновения.
Кстати, с завтрашнего дня я пропадаю (надеюсь ненадолго), так что в случае моего игнорирования новых главок, ты меня не прогоняй, как только вернусь - сразу исправлюсь)))

Македонская king



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
^Lutik^Дата: Понедельник, 06.02.2012, 01:04 | Сообщение # 53
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




"- Какая же ты сука, Белла! – всхлипывая, сказала я. – Самая настоящая сука!"
"Черт! Эдвард, ты придурок!" Ах, какая самокритика, ммм. Собрались два балбеса - влюбились и не знают, что с этим чувством делать.
Эдя - просто мачо какой-то, оченно нравится. А как Таню поимел, огонь. Жаль только, бедняжечка влюбится в ентого мачо, а обломится ли ей чего -очень сомневаюсь. Ну и секас, думаю, тоже не плохое удовольствие от таких отношений. Белка - стерва, отлично, ох и горяченькие будут взаимоотношения. Это ж взрыв мозга, две спички в такой опасной близости от огня желаний. Жду развития этих непростых взаимоотношений, они обещают быть ооочень интересными... biggrin



 
zasada-nataДата: Вторник, 07.02.2012, 22:55 | Сообщение # 54
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Only_Platinum)
ну это даже хорошо, все мы меняемся в процессе, и это все даже к лучшему, думаю для нас будет много неожиданных моментов


О да, неожиданностей будет много)))

Quote (Only_Platinum)
кстати, на счет твоего "кстати", не волнуйся, ты ведь не альтернативу пишешь, и даже не продолжение, так что несовпадения в чертах зарактера это даже нормально, если ты так пожелаешь


Вот потому и пишу "Все люди", потому как характеры полностью мои))) ну практически полностью)))

Quote (Only_Platinum)
Для начала спасибо за нее тебе и твоей бете за продолжение.


А тебе спасибо за спасибо)))

Quote (Only_Platinum)
События складываюсться плавно и вроде так, как и должны. Белла конечно немного погарячилась со свои поцелуем к Эдварду полезть, да и самого Каллена понять можно, который оттолкнул ее. Порадовал меня однако поступок Беллы с извинениями. Влюбилась девочка в оберточку красивого мальчика, но человечность свою сохранила и, надеюсь, Эдвард поймет что не такая уж она и избалованная сучка, каковой на показалась ночью из вредности и о чем очень долго желела (включая утро, когда она проспала).


несдержанная просто))) потому и чудит)) и будет чудить)) пока не повзрослеет))) по сути то ребенок еще))

Quote (Only_Platinum)
Что ж касаеться Эдварда... хм... его я могу понять. И мне кажеться, вот не знаю почему, что он запутался. И тут речь не в БЕлле или Тане. Он запутался в себе. Правда один плюс Таня получила: она проснулась от такого желаемого поцелуя Эдварда, и не только поцелуем все кончилось.


Да уж, ТАне повезло, как никому))) пока...

Quote (Only_Platinum)
В общем, я искренне надеюсь что в башку Эдварда, которая слишком занята рассуждением о высокооплачиваемой работе, кустами, в которые он ночью раньше хотел потянуть Беллу и стремлением к мечте найдется несколько клеток, которые все же убедят его понять, что душа (именно душа!) Беллы девственно-чиста и не испорчена окружением


но для этого эту самую душу надо еще разглядеть)))

Quote (Only_Platinum)
Кстати, с завтрашнего дня я пропадаю (надеюсь ненадолго), так что в случае моего игнорирования новых главок, ты меня не прогоняй, как только вернусь - сразу исправлюсь)))


Буду ждать твоего возвращения)) не пропадай надолго)))

Добавлено (07.02.2012, 22:55)
---------------------------------------------

Quote (^Lutik^)
"- Какая же ты сука, Белла! – всхлипывая, сказала я. – Самая настоящая сука!"
"Черт! Эдвард, ты придурок!" Ах, какая самокритика, ммм.


Да, молодцы, детки)))

Quote (^Lutik^)
Собрались два балбеса - влюбились и не знают, что с этим чувством делать.


Ну дык это только начало))

Quote (^Lutik^)
Эдя - просто мачо какой-то, оченно нравится.


А мне как он нравится))

Quote (^Lutik^)
А как Таню поимел, огонь.


Не говори))) Аж жарко стало))

Quote (^Lutik^)
Белка - стерва, отлично, ох и горяченькие будут взаимоотношения.


Потираю ручки в предвкушении написания проды))

Quote (^Lutik^)
Это ж взрыв мозга, две спички в такой опасной близости от огня желаний.


Пожар будет такой, что мама не горюй! Пожарные команды надо будет на стрем ставить!

Quote (^Lutik^)
Жду развития этих непростых взаимоотношений, они обещают быть ооочень интересными...


Да-да!!! Все будет)))


 
Ольга123Дата: Среда, 08.02.2012, 22:01 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Белла, Белла! Ну что ж ты творишь? Вот была бы не такая заносчивая и сразу бы и получила бы Эдварда себе. Взбаламашная особа.

А Эварду только и остается как облизываться на неё, ха-ха, и потрахивать Таню biggrin

Спасибо за главу и оповещение smile
 
zasada-nataДата: Пятница, 10.02.2012, 16:22 | Сообщение # 56
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Ольга123)
Белла, Белла! Ну что ж ты творишь? Вот была бы не такая заносчивая и сразу бы и получила бы Эдварда себе. Взбаламашная особа.


НУ че сказать, девочка молоденькая, глупенькая... Зеленая иШШо...

Quote (Ольга123)
А Эварду только и остается как облизываться на неё, ха-ха, и потрахивать Таню


Трудная участь, непосильная ноша...

Спасибо за коммент))


 
RınıkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:29 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо за новою главу))
Блин, как меня Белка в этой главе взбесила!!! angry Истеричка какая-то!Ей и правда надо с кем нибудь трахнуться, ну не с кем нибудь....а с Эдом например biggrin и тогда она может перестанет вести себя как дура!!
Жду продолжения)


 
zasada-nataДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:50 | Сообщение # 58
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Rınıka)
Спасибо за новою главу))


Пожалуйста)))))

Quote (Rınıka)
Блин, как меня Белка в этой главе взбесила!!! Истеричка какая-то!Ей и правда надо с кем нибудь трахнуться,


Ну да, маленькая избалованная сучечка))) А че, интересно))

Quote (Rınıka)
ну не с кем нибудь....а с Эдом например и тогда она может перестанет вести себя как дура!!


Вот это точно!

Quote (Rınıka)
Жду продолжения)


Обязательно сообщу))


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:09 | Сообщение # 59
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Ооо, Наталька, такой взрыв эмоций, просто уух!!! Охренеть, Белка стерва по полной программе. Видать девочке давно пора в койку, засиделася в девственницах, ее ж просто прет от чувстсв. Так и мосХ себе вынести мона...
Очень волнует вопросик - машинка выживет, жалко машинку-то, красивая, новая... И Эдику нрава... Не хотелось бы, чтобы из-за игрушки проблемки начались, их тута и так скоро по-мойму будет хватать. Ну, а Эдя... ну просто мачо, красавец, темпераментный, бедная Белка, ейные переживания просто даже затмили секас с Таней, типа так, громоотвод.
Короч, Натусик - в койку этих двух балбесов, В КОЙКУ!!! А то пожару наделають..



 
Kristi22Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:44 | Сообщение # 60
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


интересно!а можно в ПЧ?

Подпись пользователя
url=http://twilightrussia.ru/forum/37-12081-1][/url]
url=http://twilightrussia.ru/forum/112-12982][/url]
 
yallloДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:09 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Натулькин, спасибо за бешеную главу!

Эти два ненормальных определенно стоят друг друга wink

Эдю оказывается можно завести с полоборота, да так завести, что обделаться потом можно lol
Вот взыграло у него biggrin мдааааа, такими темпами что будет дальше. А если бы она ему сказала что он целоваться не умеет, тогда что было бы surprised ха, а если чего по-круче выпалила бы Беллочка, м?

Хоть Белка и вела себя сначала как идиотка, но мне её жалко. Так и представляется девочка, которая сунула пальчик в розетку и получила по полной программе sad Вот приструнить девчонку некому, но может Эдя её пообламает и заключит в свои цепкие и жаркие объятья.

Блэк, Блэк... вот чё у него там на уме, где он? cool

Спасибо за главку, вдохновения!


 
shebyakinalarisaДата: Понедельник, 13.02.2012, 02:53 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Классный фик.Примите пожалуйста и меня в ПЧ.
 
ViorneДата: Понедельник, 13.02.2012, 03:14 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Белла чокнутая напару с Джессикой...уж если решили устроить гонки - то можно было и дать знать об этом...
А потом получила что хотела - так и нечего истерить... хотя ладно тут я погорячилась - все таки он так гнал что ее аж вывернуло, но все равно неприятно.

Хотя в этой ситуации мне больше всего жаль машинку... cry


 
zasada-nataДата: Среда, 15.02.2012, 00:19 | Сообщение # 64
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




ТАк, немного разгреблась с работой, пришла и начинаю отвечать)))))

^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
Ооо, Наталька, такой взрыв эмоций, просто уух!!! Охренеть, Белка стерва по полной программе. Видать девочке давно пора в койку, засиделася в девственницах, ее ж просто прет от чувстсв. Так и мосХ себе вынести мона...


Так именно этим и занимаюсь!!! Выношу своим ГГ мосХ)))

Quote (^Lutik^)
Очень волнует вопросик - машинка выживет, жалко машинку-то, красивая, новая...


Посмотрим))) По крайней мере Эдя на это надеется))

Quote (^Lutik^)
Ну, а Эдя... ну просто мачо, красавец, темпераментный, бедная Белка, ейные переживания просто даже затмили секас с Таней, типа так, громоотвод.


Да, похоже Таня тут будет именно в качестве громоотвода)) ну или массажера для снятия напряжения))

Quote (^Lutik^)
Короч, Натусик - в койку этих двух балбесов, В КОЙКУ!!! А то пожару наделають..


А если просто пожарной командой обойтись? или, думаешь, не получиться?

Добавлено (15.02.2012, 00:13)
---------------------------------------------
Kristi22,

Quote (Kristi22)
интересно!а можно в ПЧ?


Да запросто)))

Добавлено (15.02.2012, 00:15)
---------------------------------------------
yalllo,

Quote (yalllo)
Эдю оказывается можно завести с полоборота, да так завести, что обделаться потом можно
Вот взыграло у него мдааааа, такими темпами что будет дальше. А если бы она ему сказала что он целоваться не умеет, тогда что было бы ха, а если чего по-круче выпалила бы Беллочка, м?


Ну вполне возможно, что она и рискнет)))

Quote (yalllo)
Блэк, Блэк... вот чё у него там на уме, где он?


Блэк срочно самоустранился в Японию)))

Добавлено (15.02.2012, 00:16)
---------------------------------------------
shebyakinalarisa,

Quote (shebyakinalarisa)
Классный фик.Примите пожалуйста и меня в ПЧ.


С удовольствием)))) Только вот осмелюсь попросить после прочтения новых глав все же заглядывать на форум и высказывать свои мысли по поводу написанного))

Добавлено (15.02.2012, 00:19)
---------------------------------------------
Juli_Darken,

Quote (Juli_Darken)
Белла чокнутая напару с Джессикой...


Да-да) подтверждаю)))

Quote (Juli_Darken)
уж если решили устроить гонки - то можно было и дать знать об этом...


Так было бы неинтересно)))) Тогда Эдя бы знал, что надо гнать))) А так они, типа его обошли... В начале)))

Quote (Juli_Darken)
А потом получила что хотела - так и нечего истерить... хотя ладно тут я погорячилась - все таки он так гнал что ее аж вывернуло, но все равно неприятно.


Неприятно не то слово))) Белка - дурочка маленькая))) глупенькая совсем))

Quote (Juli_Darken)
Хотя в этой ситуации мне больше всего жаль машинку...


Да все нормально будет с машинкой))) Подумаешь, дал чуток просраться)) (простите за мой френч, но тут именно это слово подходит) А вообще машинка еще сыграет свое в этой истории)))


 
KomaДата: Суббота, 18.02.2012, 15:41 | Сообщение # 65
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


весело)
примите меня в ПЧ
 
zasada-nataДата: Суббота, 18.02.2012, 16:36 | Сообщение # 66
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Koma)
весело)
примите меня в ПЧ


приму))


 
^Lutik^Дата: Суббота, 18.02.2012, 18:44 | Сообщение # 67
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
А если просто пожарной командой обойтись? или, думаешь, не получиться?

А на групповуху не потянет? Хотя... Было бы оооччень интересно.
Натуська, сегодня суббота, а проды нет...
Как там у Пушкина? Уж полночь близится, а проды как-то нет...

Добавлено (18.02.2012, 18:44)
---------------------------------------------

Quote (yalllo)
Так и представляется девочка, которая сунула пальчик в розетку и получила по полной программе

Хихи, Олька, лучче бы она этот пальчик в другое место всунула...



 
zasada-nataДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:26 | Сообщение # 68
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (^Lutik^)
А на групповуху не потянет?


Все может быть)))

Quote (^Lutik^)
лучче бы она этот пальчик в другое место всунула...


А с этого места поподробнее))


 
RınıkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:47 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Наташ, спасибо за очередную, интересную главу))
Эдя остался...это радует)))
Так значит Эд и Джейк в прошлом были связаны, и Блек оказался скотиной angry Значит ни Блек не знает,что Эд работает водителем у Беллы, ни Эд не знает, что Блек встречается с Беллой...интересно...что будет, когда они встретятся cool надеюсь Эдик отомстит этому придурку dry
Тааак значит пари заключили...это уже очень даже интересненько biggrin happy Я даже и не знаю, кто из них его бы выиграл....хотя... месяц пользоваться Эдвардом....мммм....мечта happy biggrin tongue
Продолжения жду! smile


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:16 | Сообщение # 70
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Оппачки! Вот это поворотик сюжетика... Белка совсем на Эдика подсела, готова машинку за бешеные бабки на кон поставить, только чтобы мальчика рядом удержать. Вот это и называется - кто не рискует тот не пьет шампанского ( и не имеет Эдю). biggrin
А Эдик-то, тоже дурачок, как мона купиться на такое пари? Машинка конечно хорошая, но мальчик совсем не подумал с какой стервой связался. Ахахах, как же она теперь на нем отыгрываться будет, жду в предвкушении (потираю ручки).
Таню жалко, вспоминается детский стишок - наша Таня громко плачет... Вот так предложеньице о замужестве, такое предложение на всю жизнь запомнится... Надо было сразу соглашаться, может и помягче бы он с ней обошелся.
Джейк - скотина, впрочем он везде такой. так прикольно, что же будет, когда он узнает, что его почти невеста на Эдю запала? Это ж удар ниже пояса по самолюбию Джейка. Гы, гы, столько интересных линий предвидится, ууух!!
Ну, после очередной суперской главы нарисовался очень понятный характер Эди - взрывной, эмоциональный тип, с офигенными амбициями. И как только против шерсти, так сразу на дыбы, а вот если по шерсти - так белый и пушистый. Ох и нарвется же Белка, она ведь только против шерсти собирается...
Короче, Натуська, очень жду развития, так любопытно...



 
yallloДата: Понедельник, 20.02.2012, 00:04 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Вот так Джейкоб Блэк! Ну что ж он так! Говнюк что ли? Эх... а я то думала... а он то оказался sad
Интересно, если Эдвард встретиться с ним, то как всё пройдет? Ха, да ещё если Эда он с Белкой застанет обжимающихся или ещё чего biggrin biggrin biggrin

Ну ладно, вернемся к сладкой парочке biggrin

Тане опять в каждой бочке затычка ну в смысле наоборот biggrin
Quote
- Не ори… - прошипел я,

я ваще в ауте biggrin surprised такооооой жескач, так реально написано!!!!!! таааак круто!!!!!!
ха ха, стоило испытать жескач ради улетного утешения потом biggrin

А вот пари это очень интересно, молодец Белка выкрутилась. Да и Эдвард то не сильно сопротивлялся, повелся)))) Да и приз уж очень стоящий))) что машина что рабство )))) оба приза хороши, наслаждайся от души biggrin

Что Рене там ещё мутит, а? вот маманя!!!!!!!

Спасибки, Наташ, глава замечательная))))) Ещё и быстрее и больше надо!!! Мало!


 
LizziP___Дата: Суббота, 25.02.2012, 12:21 | Сообщение # 72
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Здравствуйте, вот и я здесь объявилась. Немножко подождала: не люблю начинать читать, когда совсем мало написано, и сюжет еще не понятен - и прочитала первые 4 главы. Захватило.
Герои такие живые, взрывные, чувствую горячо будет. А уж противостояние Блэк (сволочь, судя по всему, та еще) - Эдвард тоже, думаю, будет... короче эмоции захлестнут (ну не хватает мне словарного запаса, над перлами авторов мы все издеваться горазы, а когда сами садимся формулировать свои мысли, даже если они есть, получается косноязычно)
Короче принимайте меня в ПЧ. Я здесь задержусь пожалуй
 
zasada-nataДата: Суббота, 25.02.2012, 15:14 | Сообщение # 73
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Rınıka,

Quote (Rınıka)
Эдя остался...это радует)))


А куда бы он делся))

Quote (Rınıka)
Так значит Эд и Джейк в прошлом были связаны, и Блек оказался скотиной Значит ни Блек не знает,что Эд работает водителем у Беллы, ни Эд не знает, что Блек встречается с Беллой...интересно...что будет, когда они встретятся надеюсь Эдик отомстит этому придурку


Интересненько будет, обещаю)))

Quote (Rınıka)
Тааак значит пари заключили...это уже очень даже интересненько Я даже и не знаю, кто из них его бы выиграл....хотя... месяц пользоваться Эдвардом....мммм....мечта


Вот и посмотрим кто кого)))

Добавлено (25.02.2012, 15:05)
---------------------------------------------
^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
Оппачки! Вот это поворотик сюжетика... Белка совсем на Эдика подсела, готова машинку за бешеные бабки на кон поставить, только чтобы мальчика рядом удержать. Вот это и называется - кто не рискует тот не пьет шампанского ( и не имеет Эдю)


Да за такого парня не то, что машину... Ничего не жалко!!!

Quote (^Lutik^)
А Эдик-то, тоже дурачок, как мона купиться на такое пари? Машинка конечно хорошая, но мальчик совсем не подумал с какой стервой связался. Ахахах, как же она теперь на нем отыгрываться будет, жду в предвкушении (потираю ручки)


Мужская гордость - вещь абсолютно непостижимая))) И никто не смеет на нее наступать)))

Quote (^Lutik^)
Таню жалко, вспоминается детский стишок - наша Таня громко плачет... Вот так предложеньице о замужестве, такое предложение на всю жизнь запомнится... Надо было сразу соглашаться, может и помягче бы он с ней обошелся.


Кто знает, может ты и права)) Но так интересней получилось)))

Quote (^Lutik^)
Джейк - скотина, впрочем он везде такой. так прикольно, что же будет, когда он узнает, что его почти невеста на Эдю запала? Это ж удар ниже пояса по самолюбию Джейка. Гы, гы, столько интересных линий предвидится, ууух!!


Да-да)) будет нескучно))) и волнующе))

Quote (^Lutik^)
Ну, после очередной суперской главы нарисовался очень понятный характер Эди - взрывной, эмоциональный тип, с офигенными амбициями. И как только против шерсти, так сразу на дыбы, а вот если по шерсти - так белый и пушистый. Ох и нарвется же Белка, она ведь только против шерсти собирается...


А она его ваще гладить не будет)) Исключительно трепать по загривку)))

Добавлено (25.02.2012, 15:10)
---------------------------------------------
yalllo,

Quote (yalllo)
Вот так Джейкоб Блэк! Ну что ж он так! Говнюк что ли? Эх... а я то думала... а он то оказался
Интересно, если Эдвард встретиться с ним, то как всё пройдет? Ха, да ещё если Эда он с Белкой застанет обжимающихся или ещё чего


В этом и есть вся инрига)))) Так что молчу)))

Quote (yalllo)
Тане опять в каждой бочке затычка ну в смысле наоборот


Ха-ха)) сказанула)))

Quote (yalllo)
- Не ори… - прошипел я,

я ваще в ауте такооооой жескач, так реально написано!!!!!! таааак круто!!!!!!
ха ха, стоило испытать жескач ради улетного утешения потом


О да... утешение... Надо было остановиться подробнее?

Quote (yalllo)
А вот пари это очень интересно, молодец Белка выкрутилась. Да и Эдвард то не сильно сопротивлялся, повелся)))) Да и приз уж очень стоящий))) что машина что рабство )))) оба приза хороши, наслаждайся от души


Пари, пари... Вот она - сладость победы и горечь поражения)) Только вот кому что))) Вот вопрос)))

Quote (yalllo)
Что Рене там ещё мутит, а? вот маманя!!!!!!!


О_о, маманя будет давать джазу)))

Добавлено (25.02.2012, 15:14)
---------------------------------------------
LizziP___,

Quote (LizziP___)
Здравствуйте, вот и я здесь объявилась.


Привет, Лизунь))) Рада, что ты пришла)))

Quote (LizziP___)
Немножко подождала: не люблю начинать читать, когда совсем мало написано, и сюжет еще не понятен - и прочитала первые 4 главы.


Ну я вроде как неплохо себя зарекомендовала))) Проду стараюсь не задерживать))) И обещаю выкладывать по субботам без пропусков))))

Quote (LizziP___)
Герои такие живые, взрывные, чувствую горячо будет.


Пожар в летнем знойном лесу)))

Quote (LizziP___)
А уж противостояние Блэк (сволочь, судя по всему, та еще) - Эдвард тоже, думаю, будет...


Будет, будет... Шашлык будет из одного из них))) Это точно))

Quote (LizziP___)
ну не хватает мне словарного запаса, над перлами авторов мы все издеваться горазы, а когда сами садимся формулировать свои мысли, даже если они есть, получается косноязычно


Ох, вот кто бы говорил! У тебя, Лиз, с формулировками всегда все ОК)))

Quote (LizziP___)
Короче принимайте меня в ПЧ. Я здесь задержусь пожалуй


Располагайся удобнее))) Принимаю в ПЧшки))))


 
yallloДата: Суббота, 25.02.2012, 16:01 | Сообщение # 74
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (zasada-nata)
О_о, маманя будет давать джазу)))


taunt ха ха ха, Звучит как Джасперу taunt


 
AmberShineДата: Суббота, 25.02.2012, 16:28 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




Читаю фанфик и почти сразу вспоминаются слова песни Л.Успенской:
"Это увлекательный был атракцион.
Так еще никто не любил как я и он..."
Но надеюсь, что конец у рассказа будет повеселее, чем эта песня))) А вообще читать очень даже интересно smile


Подпись пользователя
Вот так и меняют свой пол нажатием одной кнопки по нечаянности, а вообще я девушка, очень даже симпатичная)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Аттракцион. (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Поиск:


I follow you