Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Аттракцион. (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Аттракцион.
zasada-nataДата: Суббота, 28.01.2012, 04:01 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






За обложечку огромное спасибо Fyorella. Можете и вы благодарить)))

Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэта: werebat2406

Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.

Рейтинг: Разный , но в основном NC-17 (не обещаю, что все главы, но горяченькое ожидается)

Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/кто угодно, но только не Белла :-) для начала, а там посмотрим

Жанр: Romance

Саммари: Иногда мне казалось, что все это было не со мной. Я была посторонним зрителем, просто смотрела фильм, в котором все события были слишком правдоподобны. Как в формате 4D, где ты чувствуешь воду, которая разлетается мелкими брызгами, когда волны океана налетают на камни. Где ты чувствуешь солоноватый привкус на губах, запахи и палящее солнце… Искусно созданный аттракцион. Так и моя жизнь… Это был всего лишь аттракцион, в который меня случайно занесло…

Статус: В процессе

Размещение: Хотя бы спросите меня)))

У фанфа появилось видео. Благодарим за это OliaSun



И еще обложечка!!! Спасибо огромное Only_Platinum



И для начала несколько слов от автора wink







Если кто-то желает помочь в продвижении фанфа, предлагаю нарядиться в рекламный баннерочек.



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-10413-1][img]http://s017.radikal.ru/i424/1204/9d/76918affbeef.jpg[/img][/url]


Буду очень благодарна wink

Маячки о выходе новых глав будут получать те, кто отписывается на ФОРУМЕ!!!

-----------------------------------------------------------

Еще мои произведения

Kicks - NEW! Уже на сайте!!!
В постели с мечтой
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:47
 
zasada-nataДата: Четверг, 02.02.2012, 23:23 | Сообщение # 26
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Lala7950)
Принимай в ПЧ.


Уже приняла)))

Quote (Lala7950)
Очень понравилось.


Я рада))) Очень переживаю, если честно)))

Quote (Lala7950)
Прочитала пролог. ничего не поняля надеюсь что может в следующей главе что-нибудь да пойму


Ха))) Интересные эмоции))) Ничего не поняла, но понравилось)))

Ну, правда на то он и пролог, чтобы быть как минимум загадочным)))

Так что ждем-с активации первой главы)))


 
^Lutik^Дата: Пятница, 03.02.2012, 01:18 | Сообщение # 27
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Натка, узнаю руку мастера! Начала накручивать сюжетик. Тааак, эт что ж, мама с Белкой прынца делить начнут? Это уже что-то новенькое... А Эдя-то, Эдя, вот ни дать ни взять - орел! Странно бы было, чтобы он не нравился всей женской половине. Ну про Белку и говорить не приходится - против их давно заданного магнетизма не попрешь. Только если связать все с пейрингом, то видимо будет масса препятствий. Эх, ждем проду, оч интересно!


 
zasada-nataДата: Пятница, 03.02.2012, 01:40 | Сообщение # 28
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (^Lutik^)
Натка, узнаю руку мастера!


Захвалишь, Люсь)))

Quote (^Lutik^)
Начала накручивать сюжетик.


Стараюсь)))

Quote (^Lutik^)
Тааак, эт что ж, мама с Белкой прынца делить начнут? Это уже что-то новенькое...


Ох... даже не знаю, что и сказать)))

Quote (^Lutik^)
А Эдя-то, Эдя, вот ни дать ни взять - орел! Странно бы было, чтобы он не нравился всей женской половине.


Ну естессно... Как же ж без ентого дела-то)))

Quote (^Lutik^)
Ну про Белку и говорить не приходится - против их давно заданного магнетизма не попрешь.


Спасибо С.М.

Quote (^Lutik^)
Только если связать все с пейрингом, то видимо будет масса препятствий.


А как же без препятствий))

Quote (^Lutik^)
Эх, ждем проду, оч интересно!


Постараюсь не затягивать))


 
RınıkaДата: Пятница, 03.02.2012, 10:35 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Привет))Спасибо за продолжение(которое не заставило себя долго ждать wink )
Эдвард- водитель.... я честно сказать не ожидала этого happy я то думала он какой нибудь там плейбой, такой же богатенький мальчик biggrin может быть я зря посчитала его гавнюком, может он и не хотел бросать Беллу, а ему сказали или даже приказали оставить её, мол ты ей не пара и т.д и т.п. Или я зря к нему уже прониклась симпатией?? biggrin
А Рене то я смотрю не промах...тоже глаз положила на Эдю biggrin
Теперь у нашей Беллы появилась машинка и водитель...интересненько....будут теперь оставаться одни чаще, понятно к чему это приведёт biggrin
Скажи, а будут в этой истории Элис, Розали, Джаспер и Эммет?
И еще один вопрос, ты планируешь и дальше писать главу от Эда и Беллы или может дальше будут только от Беллы?
Жду продолжение этой истории))


 
zasada-nataДата: Пятница, 03.02.2012, 12:08 | Сообщение # 30
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Rınıka)
Привет))Спасибо за продолжение(которое не заставило себя долго ждать )


Пожалста))) Кстати, на подходе еще одна главка)))

Quote (Rınıka)
Эдвард- водитель.... я честно сказать не ожидала этого я то думала он какой нибудь там плейбой, такой же богатенький мальчик может быть я зря посчитала его гавнюком, может он и не хотел бросать Беллу, а ему сказали или даже приказали оставить её, мол ты ей не пара и т.д и т.п. Или я зря к нему уже прониклась симпатией??


Ох, ну че сказать... Эдя, конечно, тот еще говнюшонок, даже несмотря на то, что "всего лишь водитель"... Ну, скоро сами все узнаете))

Quote (Rınıka)
А Рене то я смотрю не промах...тоже глаз положила на Эдю


Ну... че сказать... посмотрим, что у нее получится))

Quote (Rınıka)
Теперь у нашей Беллы появилась машинка и водитель...интересненько....будут теперь оставаться одни чаще, понятно к чему это приведёт


Ха.. естессно приведет)) рейтинг-то)))

Quote (Rınıka)
Скажи, а будут в этой истории Элис, Розали, Джаспер и Эммет?


Будут))) еще как будут))

Quote (Rınıka)
И еще один вопрос, ты планируешь и дальше писать главу от Эда и Беллы или может дальше будут только от Беллы?


Ну, это, скорее мой стиль написания - от разных людей. Но именно в таком виде... Одни и те же события описываю от разных лиц крайне редко. Т.е. глав отдельно от Белки отдельно от Эди, в которых происходит одно и то же, практически не будет. Но чередоваться будут постоянно)))
Это хорошо или плохо?

Quote (Rınıka)
Жду продолжение этой истории))


Скоро будет))


 
RınıkaДата: Пятница, 03.02.2012, 13:15 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




zasada-nata,

Quote
Кстати, на подходе еще одна главка

Это радует))

Quote
Ох, ну че сказать... Эдя, конечно, тот еще говнюшонок, даже несмотря на то, что "всего лишь водитель"... Ну, скоро сами все узнаете

Ох,ну вот так всегда... ведусь на этих хорошеньких парней, а потом страдаю biggrin а то я хотела уже Эдю пожалеть, а он значит тот еще... biggrin

Quote
Ну... че сказать... посмотрим, что у нее получится

Я надеюсь, что ничего не получится)))

Quote
Будут))) еще как будут))

Это хорошо, а то я думала, как это без этой компашки)))

Quote
Это хорошо или плохо?

Хорошо)) Мне и самой как то не нравится, когда одно и тоже описывают. А то бывает,ждешь главу, а появляется та же, только от другого лица и читать как то уже не интересно wacko


 
zasada-nataДата: Пятница, 03.02.2012, 13:46 | Сообщение # 32
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Rınıka, Катюш, спасибо за активность на форуме)) приятно общаться с такими читателями)))

Quote (Rınıka)
Quote
Кстати, на подходе еще одна главка

Это радует))


Обязательно сообщу, когда выйдет))

Quote (Rınıka)
Ох,ну вот так всегда... ведусь на этих хорошеньких парней, а потом страдаю а то я хотела уже Эдю пожалеть, а он значит тот еще...


Да все мы, бабы, одинаковые)) Ведемся на хороших))) Ну правда не могу сказать, что он саффсем уж редиска... Так, слегка с тараканами в голове)) Но у кого нету этих самых тараканов))

Quote (Rınıka)
Это хорошо, а то я думала, как это без этой компашки)))


Мдя... Действительно никак))) Хотя если честно не представляю пока как буду писать это)) Первый раз - он трудный самый))

Quote (Rınıka)
Хорошо)) Мне и самой как то не нравится, когда одно и тоже описывают. А то бывает,ждешь главу, а появляется та же, только от другого лица и читать как то уже не интересно


Нееее, это точно не про меня))) Мне больше нравится чередовать повествования от двух лиц)) Просто выделяю, в какой ситуации чье виденье более важное)) Но иногда случается так, что и одни и те же события надо прописать от обоих главных героев. Хотя в этом случае могу просто перейти на повествование от третьего лица))) Такой вариант тоже приемлем для меня)))




Сообщение отредактировал zasada-nata - Пятница, 03.02.2012, 13:48
 
Only_PlatinumДата: Пятница, 03.02.2012, 14:28 | Сообщение # 33
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет Наташ wink
Ну вот я добралась сюда. Теперь поздравляю уже не с новой темкой, а с началом истории и ее первыми главами smile
Уже с пролога можно понять что Белла не так проста, какой может казаться. Сознательно сделать выбор в пользу ребенка, держать все это в себе и уехать в тихий город, это как минимум, вызывает к ней уважение и показывает ее силу. Можно сказать что в своем выборе она осталась одна, пусть даже и отец рядом. И она расскажет родителям, когда придет время, и, скорее всего, для нее тут все кроеться намного глубже. Сомневаюсь, что не рассказала родителям она о своей беременности потому что боялась. Это не страх, это ее выбор.
Что касаеться ее жизни, мне понравилось как она рассуждала о том что она может включить капризную сучку. Да, в ее мире это плюс. В таком мире либо ты, либо тебя, третьего не дано.
Она, как и большинство женщин, была очарована красотой незнакомого парня. Все мы изначально ведемся на красоту, и эта красота опьянаяет и заставляет мысли теряться внутри нас самих. Тоже и произошло с Изабеллой. Мне понравилось как ты передала это. С долей юмора, но так понастоящему happy
Понравились мне и капризы малышки Би на аукционе. Фил видать ее очень любит раз ни в чем не отказывает. Да и Джейк, уверена, пытает к ней какие-то чувства. А их отношения, эти приветствия... это все издержки окружения и воспитания.
А вот Эдвард... кардинально другая фигура. Его мысли наводят почему то на размышление о несправедливости. Он даже сам это рассуждает. Он не виноват, что родился настолько красивым, да и нам не дано выбирать судьбу, родителей (правда нам, авторам проще biggrin для героев то судьбу выбираем мы). И, возможно, ему порядком это все внимание к его внешности надоело, но все же один плюс он приобрел: Изабелла среагировала так, как он хотел. Осталось только преодалеть уровни... и тот факт, что он теперь будет в ее личном распоряжении. Но его греет и ведет вперед то, что он задумал... его некая персональная мечта happy

Эх, расписалась я...
Спасибо за пролог и первую главу. Мне очень понравилось, да и задуматься заставило.
Красиво пишешь Наташ, и я рада что начала читать твое творение))) Бете отдельное спасибо happy
Жду с нетерпением продолжения)))

Македонская king



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
ViorneДата: Пятница, 03.02.2012, 16:45 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Интересно-интересно...
После пролога и 1 главы в голове сложилась определенная картинка, впрочем как и догадки о том кто отец ребенка... но при этом
Quote (zasada-nata)
Эдвард/кто угодно, но только не Белла

Кстати, получается Белла таки нарушила свое обещание "сексу до свадьбы - ни-ни" wink , хотя если рядом появляется стоящий человек, то это не имеет никакого значения....

Бедная Белла, ей даже в голову не приходит, что Рене ревнует не к тому как её Фил балует, а к новому водителю, на которого у нее похоже были планы...
________
О, и принимай в ПЧ cool


 
zasada-nataДата: Пятница, 03.02.2012, 17:06 | Сообщение # 35
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Only_Platinum)
Привет Наташ
Ну вот я добралась сюда. Теперь поздравляю уже не с новой темкой, а с началом истории и ее первыми главами


Спасибо, Аврора))) Мне приятно принимать поздравления)))

Quote (Only_Platinum)
Уже с пролога можно понять что Белла не так проста, какой может казаться. Сознательно сделать выбор в пользу ребенка, держать все это в себе и уехать в тихий город, это как минимум, вызывает к ней уважение и показывает ее силу. Можно сказать что в своем выборе она осталась одна, пусть даже и отец рядом. И она расскажет родителям, когда придет время, и, скорее всего, для нее тут все кроеться намного глубже. Сомневаюсь, что не рассказала родителям она о своей беременности потому что боялась. Это не страх, это ее выбор.


Да, ты права. НЕмного приоткрывая завесу неизвестности, могу сказать, что это ее сознательный выбор. хотя и не жизнеопределяющий. Тот самый главный выбор, о котором пойдет речь, она сделала раньше. Ну в общем не буду забегать сильно вперед)) по порядку все))

Quote (Only_Platinum)
Что касаеться ее жизни, мне понравилось как она рассуждала о том что она может включить капризную сучку. Да, в ее мире это плюс. В таком мире либо ты, либо тебя, третьего не дано.


А вот тут точно))) Хотя и жаль))

Quote (Only_Platinum)
Она, как и большинство женщин, была очарована красотой незнакомого парня. Все мы изначально ведемся на красоту, и эта красота опьянаяет и заставляет мысли теряться внутри нас самих. Тоже и произошло с Изабеллой. Мне понравилось как ты передала это. С долей юмора, но так понастоящему


ну кто из нас не попадался хоть раз в жизни на красивые глаза, пронзительный взгляд которых заставляет сердце замирать.. на секси фигуру... на хайр.. да на все, за что может зацепиться глаз)) вот так и Белла... увидела и растаяла))

Quote (Only_Platinum)
Понравились мне и капризы малышки Би на аукционе. Фил видать ее очень любит раз ни в чем не отказывает. Да и Джейк, уверена, пытает к ней какие-то чувства. А их отношения, эти приветствия... это все издержки окружения и воспитания.


а может все дело в отношениях?

Quote (Only_Platinum)
А вот Эдвард... кардинально другая фигура. Его мысли наводят почему то на размышление о несправедливости. Он даже сам это рассуждает. Он не виноват, что родился настолько красивым, да и нам не дано выбирать судьбу, родителей


но мы можем сами управлять ею. И Эд обязательно поймет это!

Quote (Only_Platinum)
(правда нам, авторам проще для героев то судьбу выбираем мы).


это самое прикольное в фик-райтерстве)) хотя и тут лентяйничаем - ведь герои то уже созданы)) ими остетсятолько умело управлять. надеюсь, у меня получится это))

Quote (Only_Platinum)
И, возможно, ему порядком это все внимание к его внешности надоело, но все же один плюс он приобрел: Изабелла среагировала так, как он хотел. Осталось только преодалеть уровни... и тот факт, что он теперь будет в ее личном распоряжении. Но его греет и ведет вперед то, что он задумал... его некая персональная мечта


С этим будет справиться сложнее всего)) но мечта - важна для него...

Quote (Only_Platinum)
Эх, расписалась я...


Ай маладца!! Так держать))

Quote (Only_Platinum)
Спасибо за пролог и первую главу. Мне очень понравилось, да и задуматься заставило.
Красиво пишешь Наташ, и я рада что начала читать твое творение)))


Спасибо за теплые слова))

Quote (Only_Platinum)
Бете отдельное спасибо


И я опять присоединяюсь)) Хоть и говорю ей это каждый день)))

Quote (Only_Platinum)
Жду с нетерпением продолжения)))


Совсем скоро))


 
yallloДата: Пятница, 03.02.2012, 18:05 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Привет, Наташа!
О сколько нам открытий чудных .... дала же новая глава!!!!!!!!!

Белка девственница! Обалдеть!

И Джейк сколько там уже терпит то?! surprised biggrin или не терпит, или с кем то ещё, или другими способами biggrin Неужто такой терпеливый и весь такой правильный? И девчонки не вешаются штабелями к такому богатенькому красавчику! Такой весь из себя положительный и обходительный молодой человек smile

Ах, Эвард! Милый Эдвард! мальчонка стоит в сторонке, платочек в руках теребит wink (судя ещё и по обложке)

Вот понравилась ему Белла и что? Ведь даже ухаживать не начнет, положение не позволяет, ох. Да и Белла не переступит этот предел sad Но что то проглядывается в нем такое, нуууу ... уверенность что ли в себе. Знает что хочет по жизни и намерен твердо следовать этому.

А у Беллы взбаламашность вроде как присутствует. Хочу вот такую машину и всё тут. ха-ха с Эдей в придачу. Козявка маленькая! Вместе с мамашей похоже веревки вьют из Фила. И судя по реакции Рене Белла успешно это проделывала и не раз wink Молодец, Белла! Хоть в здесь Фил на что то сгодиться biggrin

Танюшка похожа на давалочку biggrin с бывшим водителем Максом поди зажигала, вот и убрали его.

вот вроде всё пока на первый взгляд biggrin

Главка интересная wink пиши исчо!

Добавлено (03.02.2012, 18:05)
---------------------------------------------
вот забыла ещё biggrin

Эдику машинку дарю, пусть поиграеЦа


 
Only_PlatinumДата: Пятница, 03.02.2012, 18:13 | Сообщение # 37
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (zasada-nata)
Тот самый главный выбор, о котором пойдет речь, она сделала раньше. Ну в общем не буду забегать сильно вперед)) по порядку все))

ну всему свое время biggrin и об этом выборе мы узнаем именно тогда, когда будет надо)))

Quote (zasada-nata)
а может все дело в отношениях?

нет dry даже когда отношения для вида в мире под вспышками фотокамер и вниманием со стороны изнутри пропитаны ненавистью, у них другие нотки, другие ньюансы. Я не увидела тут подтекста в их поступках. Таков уж мир, когда тебя тяготит клеймо знаменитости и тебе позволено слишком много, но в то же время почти ничего. И, даже если Джейк не терпит своего воздержания ради Беллы разгуливая на стороне... И даже если их отношения на почве выгоды для родителей, общества, положения...
тут что-то другое..
имхо, это мое мнение... возможно я ошибаюсь и у тебя и совсем другие планы... но в любом случае я жду ответа на этот вопрос в текте продки)))

Quote (zasada-nata)
это самое прикольное в фик-райтерстве)) хотя и тут лентяйничаем - ведь герои то уже созданы)) ими остетсятолько умело управлять. надеюсь, у меня получится это))

ох, все ммы лентяйничаем biggrin
и держи нос по ветру, все у тебя получиться wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
zasada-nataДата: Суббота, 04.02.2012, 02:49 | Сообщение # 38
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Juli_Darken,

Quote (Juli_Darken)
Интересно-интересно...


Стараемси)))

Quote (Juli_Darken)
После пролога и 1 главы в голове сложилась определенная картинка, впрочем как и догадки о том кто отец ребенка... но при этом


Ну... Вариантов не так уж и много)))) Два))) Не больше)))

Quote (Juli_Darken)
Кстати, получается Белла таки нарушила свое обещание "сексу до свадьбы - ни-ни" , хотя если рядом появляется стоящий человек, то это не имеет никакого значения....


Таки да)) Барышня сломалась под натиском мужественной красоты известного всем мужчинки))

Quote (Juli_Darken)
Бедная Белла, ей даже в голову не приходит, что Рене ревнует не к тому как её Фил балует, а к новому водителю, на которого у нее похоже были планы...


Как тут такое в голову придет! Удивляюсь, как эта мысль мне на ум пришла)))) Но моя фантазия отличается хронической болезненностью)))

Quote (Juli_Darken)
О, и принимай в ПЧ


Обязательно!

Добавлено (04.02.2012, 02:46)
---------------------------------------------
yalllo,

Quote (yalllo)
Привет, Наташа!
О сколько нам открытий чудных .... дала же новая глава!!!!!!!!!


Привет, зая)) Ты уже стихами заговорила)))

Quote (yalllo)
Белка девственница! Обалдеть!


Да уж, девочка исчО наивная))) Че с мужиком делать только на инстинктах и ощущает))) Неопытная, блин. Аж жалко такой в руки Эдю давать))

Quote (yalllo)
И Джейк сколько там уже терпит то?! или не терпит, или с кем то ещё, или другими способами Неужто такой терпеливый и весь такой правильный? И девчонки не вешаются штабелями к такому богатенькому красавчику! Такой весь из себя положительный и обходительный молодой человек


Все могет быть)) Я пока не придумала, как он выходит из положения))

Quote (yalllo)
Ах, Эвард! Милый Эдвард! мальчонка стоит в сторонке, платочек в руках теребит (судя ещё и по обложке)


Ниче, он знает, чего стоит))) Главное потом вовремя подхватить барышню)))

Quote (yalllo)
Вот понравилась ему Белла и что? Ведь даже ухаживать не начнет, положение не позволяет, ох.


Кто знает. Может ему плевать на все положения и предрассудки))

Quote (yalllo)
Да и Белла не переступит этот предел


А вот тут скорее всего нет)) Она уж точно на все наплюет)) Такая уж она была)))

Quote (yalllo)
Но что то проглядывается в нем такое, нуууу ... уверенность что ли в себе. Знает что хочет по жизни и намерен твердо следовать этому.


Мечта, мечта... Мечты имеют свойство меняться)))

Quote (yalllo)
А у Беллы взбаламашность вроде как присутствует. Хочу вот такую машину и всё тут. ха-ха с Эдей в придачу. Козявка маленькая! Вместе с мамашей похоже веревки вьют из Фила. И судя по реакции Рене Белла успешно это проделывала и не раз Молодец, Белла! Хоть в здесь Фил на что то сгодиться


Да все нормально! Главное, знать, когда стервочку включить))

Quote (yalllo)
Танюшка похожа на давалочку с бывшим водителем Максом поди зажигала, вот и убрали его.


Ну че раз с Эдиком в посели, так сразу давалка)) Может она его любит!

Quote (yalllo)
Эдику машинку дарю, пусть поиграеЦа


Ахахаха! Мадам, вас случайно не Белла зовут?

Добавлено (04.02.2012, 02:49)
---------------------------------------------
Only_Platinum,

Quote (Only_Platinum)
нет даже когда отношения для вида в мире под вспышками фотокамер и вниманием со стороны изнутри пропитаны ненавистью, у них другие нотки, другие ньюансы. Я не увидела тут подтекста в их поступках. Таков уж мир, когда тебя тяготит клеймо знаменитости и тебе позволено слишком много, но в то же время почти ничего. И, даже если Джейк не терпит своего воздержания ради Беллы разгуливая на стороне... И даже если их отношения на почве выгоды для родителей, общества, положения...
тут что-то другое..
имхо, это мое мнение... возможно я ошибаюсь и у тебя и совсем другие планы... но в любом случае я жду ответа на этот вопрос в текте продки)))


Может, ты и права)) Если честно я пока с трудом и сама понимаю их мотивы, их поведение и даже их характеры)) У меня всегда так, характеры ГГ формируются в процессе)) поэтому могут отличаться от первоначального восприятия)))

Но обязательно будут все ответы на все вопросы)) Так что не стесняйся))

Quote (Only_Platinum)
ох, все ммы лентяйничаем
и держи нос по ветру, все у тебя получиться


Спасибо за совет)) Кстати, если вдруг где-то проскочит какая-то несостыковка с сумеречными - пиши)) я-то книги не читала)) да и фильмы, кроме Сумерек и Рассвета толком не смотрела))




Сообщение отредактировал zasada-nata - Суббота, 04.02.2012, 02:46
 
ретраДата: Суббота, 04.02.2012, 11:57 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




очень понравилось начало,можно мне в пч?

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
zasada-nataДата: Суббота, 04.02.2012, 13:31 | Сообщение # 40
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (ретра)
очень понравилось начало,можно мне в пч?


Конечно можно, Аль, если обещаешь быть хорошей дефачкой и не забывать отписываться на форуме)))


 
Ольга123Дата: Суббота, 04.02.2012, 16:05 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




yх, eлe ycпeлa. нaтaшa, глaвa пoнpaвилacь. oчeнь нpaвитcя мнe твoя бeллa. и интepecнo кaкaя иcтopия oтнoшeний у бeллы c джeкoбoм былa или бyдeт. yж oчeнь мнe нpaвитcя он в любых пpoявлeниях.
 
zasada-nataДата: Суббота, 04.02.2012, 16:09 | Сообщение # 42
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Ольга123)
yх, eлe ycпeлa.


Лучше поздно, чем никогда))

Quote (Ольга123)
oчeнь нpaвитcя мнe твoя бeллa.


А мне как нравится эта стервочка!

Quote (Ольга123)
и интepecнo кaкaя иcтopия oтнoшeний у бeллы c джeкoбoм былa или бyдeт. yж oчeнь мнe нpaвитcя он в любых пpoявлeниях.


Все будет понятно в следующих главках)))


 
Lala7950Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:03 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Я разочаровалась в Эдварде очень очень разочаровалась dry
У него слишком уж предвзятое мнение о Белле dry
Я уверена он ещё очень сильно пожалеет о том как поступил.



 
zasada-nataДата: Суббота, 04.02.2012, 19:05 | Сообщение # 44
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Lala7950)
Я разочаровалась в Эдварде очень очень разочаровалась


Почему? Из-за того, что отодвинул Беллу или из-за Тани?

Quote (Lala7950)
У него слишком уж предвзятое мнение о Белле


А вдруг нет? Может, она и вправду такая, какой он ее увидел))

Quote (Lala7950)
Я уверена он ещё очень сильно пожалеет о том как поступил.


И опять вопрос: это о Белле или о Тане?


 
KomaДата: Суббота, 04.02.2012, 20:10 | Сообщение # 45
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


принимай в ПЧ.
очень интересное начало)

Добавлено (04.02.2012, 20:10)
---------------------------------------------
принимай в ПЧ.
очень интересное начало)

 
RınıkaДата: Суббота, 04.02.2012, 20:26 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Наташ, спасибо за чудесную главу))
И бете твоей спасибо))
Вот к чему приводит, когда люди друг друга не поняли... Эдвард, значит думает, что Белла стерва(хотя я уверена, что она не такая). Беллу я могу понять... когда тебе отказывает парень, который тебе нравится, это оч не приятно и стараешься скрыть свою обиду, разочарование, какими то поступками. Белла вот решила себя сукой показать. Ну, а Эдвард... черт возьми так неприятно было читать когда он с Таней был sad хотя в пейринге так и значится, что он будет со всеми... но блиииин, так не приятно это читать cry biggrin
Я всё равно верю в Эдю, что он исправится biggrin Хотя Белле тоже надо прекращать так себя вести, а то не получила, то что хотела и сразу показывает себя с не лучшей стороны, а то так Эд на неё плевать хотел.
Значит жду следующий субботы))


 
zasada-nataДата: Суббота, 04.02.2012, 21:28 | Сообщение # 47
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Koma)
принимай в ПЧ.
очень интересное начало)


Обязательно приму))))


 
yallloДата: Суббота, 04.02.2012, 22:49 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Наташуль, глава классная!!!

Так, начнем по-порядку. А где это была Белла до 4-х утра? Ей надо Эдю завоевывать, а она похоже с Джейком развлекалась biggrin
Ну с Эдвардом то явно переборщила, полезвши целоваться. Эдварда можно понять - хозяйская дочка пристает. А ему что оставалось делать, кроме как послать её. Ему нужна эта работа и терять её из-за связи с Беллой это не входит в его планы. Застукает их Рене или Фил, вот будет полный крындец.

А Танюшке повезло. Проснуться от Эдиных поцелуев, да и не только. Но не долго длилось счастье. Вот она то в чем виновата, чё то здесь мне её жалко sad Получилось как в анекдоте - а поцеловать?

В общем противоречивые чувства от этой главы.
Вроде и пожалеть охота и Эдю, и Беллку, и Таню. Но так же охота настучать по башке всем и Эде, и Беллке, и Тане.

Спасибо за интересную главу, вдохновения!


 
zasada-nataДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:17 | Сообщение # 49
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (yalllo)
Наташуль, глава классная!!!


Спасибо)))

Quote (yalllo)
Так, начнем по-порядку.


Ну давай начнем))

Quote (yalllo)
А где это была Белла до 4-х утра? Ей надо Эдю завоевывать, а она похоже с Джейком развлекалась


Не могла же она послать своего почти что жениха и побежать за водилой)))

Quote (yalllo)
Ну с Эдвардом то явно переборщила, полезвши целоваться.


А че ей еще оставалось делать)))

Quote (yalllo)
Эдварда можно понять - хозяйская дочка пристает. А ему что оставалось делать, кроме как послать её. Ему нужна эта работа и терять её из-за связи с Беллой это не входит в его планы. Застукает их Рене или Фил, вот будет полный крындец.


Ну и че будет?! поглядим)))

Quote (yalllo)
А Танюшке повезло. Проснуться от Эдиных поцелуев, да и не только. Но не долго длилось счастье. Вот она то в чем виновата, чё то здесь мне её жалко Получилось как в анекдоте - а поцеловать?


А че, прикольно))) Правда чуть попозжее еще круче буИт)))

Quote (yalllo)
В общем противоречивые чувства от этой главы.
Вроде и пожалеть охота и Эдю, и Беллку, и Таню. Но так же охота настучать по башке всем и Эде, и Беллке, и Тане.


Таааак, ну вот почему всегда моим героям читатели хотят по башке надавать?!

Quote (yalllo)
Спасибо за интересную главу, вдохновения!


Спасибо, Ольчик))))


 
Lala7950Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:21 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Quote
=zasada-nata вопрос: это о Белле или о Тане?

О Тане конечно о ком же ещё



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Аттракцион. (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Поиск:


Реванш