Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Аттракцион. (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Аттракцион.
zasada-nataДата: Суббота, 28.01.2012, 04:01 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






За обложечку огромное спасибо Fyorella. Можете и вы благодарить)))

Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэта: werebat2406

Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.

Рейтинг: Разный , но в основном NC-17 (не обещаю, что все главы, но горяченькое ожидается)

Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/кто угодно, но только не Белла :-) для начала, а там посмотрим

Жанр: Romance

Саммари: Иногда мне казалось, что все это было не со мной. Я была посторонним зрителем, просто смотрела фильм, в котором все события были слишком правдоподобны. Как в формате 4D, где ты чувствуешь воду, которая разлетается мелкими брызгами, когда волны океана налетают на камни. Где ты чувствуешь солоноватый привкус на губах, запахи и палящее солнце… Искусно созданный аттракцион. Так и моя жизнь… Это был всего лишь аттракцион, в который меня случайно занесло…

Статус: В процессе

Размещение: Хотя бы спросите меня)))

У фанфа появилось видео. Благодарим за это OliaSun



И еще обложечка!!! Спасибо огромное Only_Platinum



И для начала несколько слов от автора wink







Если кто-то желает помочь в продвижении фанфа, предлагаю нарядиться в рекламный баннерочек.



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-10413-1][img]http://s017.radikal.ru/i424/1204/9d/76918affbeef.jpg[/img][/url]


Буду очень благодарна wink

Маячки о выходе новых глав будут получать те, кто отписывается на ФОРУМЕ!!!

-----------------------------------------------------------

Еще мои произведения

Kicks - NEW! Уже на сайте!!!
В постели с мечтой
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:47
 
ShumixaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:22 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Наташенька, ты так подробно описала первый урок вождения, сижу читаю и вспоминаю как мой папа и муж мучались со мной, после того как им все же удалось с меня сделать водителя я поняла- они у меня герои))). Ну вот и первый оргазм, пусть только Беллын, но все же это тоже уже прогресс. Теперь только терпение и высокие шпильки и Эдвард не куда не денется))) Натуля, а я заслужила место в ПЧ, а то я не получила письма счастья sad

 
RınıkaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:53 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо за новую главу)
Ты так подробно описала урок вождения... хоть я его и не поняла biggrin в силу того что не умею водить, но мне понравилось))
От такого инструктора я бы не отказалась happy
Ух какая концовка... Эдя молодец, и пожалел и до оргазма довёл))))
Извини,что в конкурсе не поучаствовала... дел было много. И подумать над тем как Эдю довести не успела sad
Жду продку))


 
LizziP___Дата: Понедельник, 12.03.2012, 19:03 | Сообщение # 103
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Есть контакт, пусть пока и не до конца, но лиха беда начало. Раз попробовав запретный плод, я думаю Эдвард и Белла уже не остановятся (по крайне мере не выдержат без этого долго), и потеряет, мне кажется, Белла голову и в один прекрасный момент к забудет про свою пресловутую девственность.
Вот только как она будет общаться с Блэйком, когда он вернется из своей "командировки", поймет ли, что уже пора посылать его, или будет лгать ему (ну хорошо, не лгать, а скрывать часть правды)?
А уроки вождения замечательные, я думаю они их продолжат, и это их еще сблизит
Спасибо за главу, ждем развития событий wink
 
КЛёляДата: Среда, 14.03.2012, 17:13 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Привет! Со страхом заглянула в пролог и не удержалась начала читать. Блин времени нет, а я опять вляпалась... слава богу глав пока немного, а то когда бы я к работе-то вернулась wacko . Теперь я поняла - что мне понравилось в Постели... - аффтор!!! Мне нравится манера написания... прости что до меня долго доходило... wink вывод: я буду взахлеб читать всё что бы ты ни написала... и после особо горячих сцен "жестоко насиловать своего мужчину..." (эту фразу я украла из "Секрета Каллена" очень к смыслу подошла cool )

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Среда, 14.03.2012, 17:14
 
zasada-nataДата: Четверг, 15.03.2012, 01:26 | Сообщение # 105
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Shumixa,

Quote (Shumixa)
Наташенька, ты так подробно описала первый урок вождения, сижу читаю и вспоминаю как мой папа и муж мучались со мной, после того как им все же удалось с меня сделать водителя я поняла- они у меня герои))).


Знаешь, у меня была та же фигня))) описывала свой первый урок вождения)) только мой первый муж на меня кричал еще больше чем Эдя на Белку))) и так ничему и не научил меня)) спасли только курсы)) Зато теперь рассекаю по городу и чувствую себя за рулем как рыба в воде)) Даст Бог и Белка будет так же))

Quote (Shumixa)
Ну вот и первый оргазм, пусть только Беллын, но все же это тоже уже прогресс.


Еще и какой прогресс))) И это только начало!

Quote (Shumixa)
Теперь только терпение и высокие шпильки и Эдвард не куда не денется)))


Хахаха)) уже все пронюхали про шпильки кроме Белки)) Ну ничего, и она поймет на что можно Эдика словить)))

Quote (Shumixa)
Натуля, а я заслужила место в ПЧ, а то я не получила письма счастья


Кися, прости меня!!! ЗАбыла внести тебя((( Но уже все исправила и о следующей главе сообщу тебе обязательно!!!

Добавлено (15.03.2012, 01:18)
---------------------------------------------
Rınıka,

Quote (Rınıka)
Ты так подробно описала урок вождения... хоть я его и не поняла в силу того что не умею водить, но мне понравилось))


Ну дык тебе просто надо было оказаться там вместо Белки)) тогда бы все поняла)))

Quote (Rınıka)
От такого инструктора я бы не отказалась


Вот я и говорю... С эдей рядышком все понятно))) и приятно)))

Quote (Rınıka)
Ух какая концовка... Эдя молодец, и пожалел и до оргазма довёл))))


Хороший мальчик, понимающий, знающий свое дело)))

Quote (Rınıka)
Извини,что в конкурсе не поучаствовала... дел было много. И подумать над тем как Эдю довести не успела


Ну дык еще не поздно фантазию включить!

Добавлено (15.03.2012, 01:22)
---------------------------------------------
LizziP___,

Quote (LizziP___)
Есть контакт, пусть пока и не до конца, но лиха беда начало. Раз попробовав запретный плод, я думаю Эдвард и Белла уже не остановятся (по крайне мере не выдержат без этого долго)


Да-да, они только распалились))) Дальше - больше!!! В общем погнали!!!

Quote (LizziP___)
и потеряет, мне кажется, Белла голову и в один прекрасный момент к забудет про свою пресловутую девственность.


Да она уже ей не рада!!! И все думает, как бы поскорее избавиться от ентой драгоценности)))

Quote (LizziP___)
Вот только как она будет общаться с Блэйком, когда он вернется из своей "командировки", поймет ли, что уже пора посылать его, или будет лгать ему (ну хорошо, не лгать, а скрывать часть правды)?


Оу, Джейк... Это самое интересное))) Особенно учитывая прошлое общение Джейка и Эди))) Клипчик помнишь? Все будет ооочень интересно)) И местами неожиданно)))

Quote (LizziP___)
А уроки вождения замечательные, я думаю они их продолжат, и это их еще сблизит


О да, уроки вождения... почти как уроки французского (не помню из какого фильма, по-моему Дорогая я уменьшил детей, там ГГ целоваться учился на уроках))

Добавлено (15.03.2012, 01:26)
---------------------------------------------
КЛёля,

Quote (КЛёля)
Привет!


Привет, кися))) Рада видеть тебя и в Аттракционе!

Quote (КЛёля)
Со страхом заглянула в пролог и не удержалась начала читать. Блин времени нет, а я опять вляпалась...


Ну Добро пожаловать)) Давно пора)))

Quote (КЛёля)
слава богу глав пока немного, а то когда бы я к работе-то вернулась


А нафик ваще та работа)))

Quote (КЛёля)
Теперь я поняла - что мне понравилось в Постели... - аффтор!!! Мне нравится манера написания... прости что до меня долго доходило...


Ты мну прям засмущала)))

Quote (КЛёля)
вывод: я буду взахлеб читать всё что бы ты ни написала... и после особо горячих сцен "жестоко насиловать своего мужчину..." (эту фразу я украла из "Секрета Каллена" очень к смыслу подошла )


Ну тады располагайся)) Впереди еще много интересного!!!




Сообщение отредактировал zasada-nata - Четверг, 15.03.2012, 01:27
 
^Lutik^Дата: Четверг, 15.03.2012, 01:41 | Сообщение # 106
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
Блин, надо будет, чтоб узнала))) Но правда мальчонку тады жалко будет, она ж, сучка, использует инфу по полной!!!

Че жалко-то, он же и сам рад будет, у него уже и так пар из ухов валит, сгорит нафиг...
Quote (zasada-nata)
ух... я представила эту картину... "Белла, не пытайся вырвать эту штуку с корнем... есть другое применение..."

Ага, я думаю она догадается, какое?
Quote (zasada-nata)
Хахаха)) главное, чтобы руль не сильно цеплять))))

Гыыы, а прикинь, если маневр...
Quote (zasada-nata)
Эх, будет жарко! Обещаю!!!

Так что, уже пора готовится?



 
zasada-nataДата: Четверг, 15.03.2012, 01:42 | Сообщение # 107
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Милые мои читатели!!!

До субботы еще так долго времени, поэтому предлагаю побаловаться тизером))) Ну и высказать предположения...


Ваш аффтар-садист






Сообщение отредактировал zasada-nata - Четверг, 15.03.2012, 05:06
 
ShumixaДата: Четверг, 15.03.2012, 02:21 | Сообщение # 108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Ох, Натулик, я давно поняла, что умеешь интриговать, но так же зачем.... лишаешь преданных читателей сна??? Теперь буду всю ночь думать, кто же был на Эдварде, и как поступила Белла happy Требую продолжение wink

 
zasada-nataДата: Четверг, 15.03.2012, 02:36 | Сообщение # 109
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Shumixa,

Quote (Shumixa)
Ох, Натулик, я давно поняла, что умеешь интриговать, но так же зачем....


А это шоб жизня малиной не казалась)))

Quote (Shumixa)
лишаешь преданных читателей сна??? Теперь буду всю ночь думать, кто же был на Эдварде,


Вариантов всего... несколько))))

Quote (Shumixa)
и как поступила Белла


А тут возможны самые разнообразные предположения))))


 
RınıkaДата: Четверг, 15.03.2012, 21:44 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Натуль спасибо за этот тизер))
Ну ты та еще интриганка! happy
Я значит перед сном решила читнуть этот кусочек и тут на таком месте...бац и обрывается... и как мне теперь скажи уснуть???
Quote
Эдвард полулежал на кровати. Его рубашка была полностью расстегнута, открывая грудь и живот. А верхом на парне сидела…

Ну у меня два предположения, либо Таня или Рене. Скорее Таня dry ну а если Рене, то может быть она его застала врасплох wacko хотя какое-то фиговое оправдание dry
Так, если это Танька... то пусть Белла её увольняет к чертям (ну если и не Белла, то пусть родакам пожалуется, они её все желания исполняют)
А если Рене... то даже не знаю dry психануть, обидеться это точно надо сделать cool
И Эду по башке треснуть, с другими так всегда пожалуйста, а Белле всего лишь пальцы свои предложил cool biggrin
Жду субботу, причём очень в ускоренном режиме))


 
^Lutik^Дата: Пятница, 16.03.2012, 12:12 | Сообщение # 111
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Нееее, если сопоставить все данные, то там сидела.... маманя? Не зря ж Белка обалдела. А че, мама ведь сопротивлялась дочке водителя отдавать, она ж, зараза, тоже баба, и ей, как и всем хоцца Эдю.
Ну, Натка, интриганка! Ежли там и вправду маманя была, так вот и точно Эдику из етого дурдома пора ноги делать. Белку он хочит, она, стерва, кочевряжится, а остальные бабы его скоро на сувениры разбирать начнут.
Ой, девы... И хто ж тады нас повторным курсам вождения обучать будет, а?




 
VitalanaДата: Суббота, 17.03.2012, 16:53 | Сообщение # 112
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Наташенька, прими меня, пожалуйста в пч. Сегодня начала читать " Аттракцион" и не смогла оторваться, пока не дошла до последней строчки тизера. Я просто обожаю твое творчество, твои фф действуют на меня как валерьянка на кота ( напрочь теряю голову и ощущение времени). smile
Сильно подозреваю, что в комнате Эдварда Белла увидела Рене. Если он решил разозлить Беллу до того, чтобы она сама отказалась от пари, то Рене самый лучший вариант.

С нетерпением жду 8-ю главу.
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:30 | Сообщение # 113
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Хм, пардон, извините, простите.... А когда прода? Как-то суббота уже к закату подошла...
Типа:"...Уж полночь близится, а Германа... вернее..Эдварда... все нет"?
Хатю продуууууу!!!



 
zasada-nataДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:17 | Сообщение # 114
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Rınıka,

Quote (Rınıka)
Натуль спасибо за этот тизер))
Ну ты та еще интриганка!
Я значит перед сном решила читнуть этот кусочек и тут на таком месте...бац и обрывается... и как мне теперь скажи уснуть???


НУ дык я ж ношу гордое звание аффтар-садист! Работа у мну такая)))

Quote (Rınıka)
Ну у меня два предположения, либо Таня или Рене. Скорее Таня ну а если Рене, то может быть она его застала врасплох хотя какое-то фиговое оправдание
А есть еще Ли)))

Quote (Rınıka)
Так, если это Танька... то пусть Белла её увольняет к чертям (ну если и не Белла, то пусть родакам пожалуется, они её все желания исполняют)


А зачем?! Белка твердо намерена ломаться еще какое-то время, а Эдику нужна нормальная а главное регулярная сексуальная жизнь)) Вот тут Таня и могет пригодиться)))

Quote (Rınıka)
А если Рене... то даже не знаю психануть, обидеться это точно надо сделать


И как? Нормально обиделась Белка?

Quote (Rınıka)
И Эду по башке треснуть, с другими так всегда пожалуйста, а Белле всего лишь пальцы свои предложил


Ну это для начала)) и то много, если учесть пейринг)))

Добавлено (18.03.2012, 01:14)
---------------------------------------------
^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
Quote (zasada-nata)
Блин, надо будет, чтоб узнала))) Но правда мальчонку тады жалко будет, она ж, сучка, использует инфу по полной!!!

Че жалко-то, он же и сам рад будет, у него уже и так пар из ухов валит, сгорит нафиг...

Quote (^Lutik^)
Quote (zasada-nata)
ух... я представила эту картину... "Белла, не пытайся вырвать эту штуку с корнем... есть другое применение..."

Ага, я думаю она догадается, какое?


Если не догадается мы ей подскажем, ХОРОМ!!!

Quote (^Lutik^)
Quote (zasada-nata)
Хахаха)) главное, чтобы руль не сильно цеплять))))

Гыыы, а прикинь, если маневр...

Quote (^Lutik^)
Quote (zasada-nata)
Эх, будет жарко! Обещаю!!!

Так что, уже пора готовится?


Можно начинать запасаться памперсами)))

Quote (^Lutik^)
Нееее, если сопоставить все данные, то там сидела.... маманя? Не зря ж Белка обалдела. А че, мама ведь сопротивлялась дочке водителя отдавать, она ж, зараза, тоже баба, и ей, как и всем хоцца Эдю.


А кому ж не хоЦЦа Эдю?! Все мы, бабы, одинаковые, вне зависимости от возраста)))

Quote (^Lutik^)
Ну, Натка, интриганка! Ежли там и вправду маманя была, так вот и точно Эдику из етого дурдома пора ноги делать. Белку он хочит, она, стерва, кочевряжится, а остальные бабы его скоро на сувениры разбирать начнут.


И на какую именно часть тела ты лично претендуешь?))

Quote (^Lutik^)
Ой, девы... И хто ж тады нас повторным курсам вождения обучать будет, а?


А все зависит от того, насколько сильно Эдю разберут на запчасти)) Так что, дамы, думаем о будущем!

Quote (^Lutik^)
Хм, пардон, извините, простите.... А когда прода? Как-то суббота уже к закату подошла...
Типа:"...Уж полночь близится, а Германа... вернее..Эдварда... все нет"?


Ну все уже)))

Добавлено (18.03.2012, 01:17)
---------------------------------------------
Vitalana,

Quote (Vitalana)
Наташенька, прими меня, пожалуйста в пч.


Уже))) Добро пожаловать)))

Quote (Vitalana)
Сегодня начала читать " Аттракцион" и не смогла оторваться, пока не дошла до последней строчки тизера.


А я уже давно приглашала)))

Quote (Vitalana)
Я просто обожаю твое творчество, твои фф действуют на меня как валерьянка на кота ( напрочь теряю голову и ощущение времени).


ОЙ, я прям растаяла от таких слов)))

Quote (Vitalana)
Сильно подозреваю, что в комнате Эдварда Белла увидела Рене. Если он решил разозлить Беллу до того, чтобы она сама отказалась от пари, то Рене самый лучший вариант.


Проницательность рулит)))

Quote (Vitalana)
С нетерпением жду 8-ю главу.


А я теперь с нетерпением жду коммента)))




Сообщение отредактировал zasada-nata - Воскресенье, 18.03.2012, 01:14
 
ShumixaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:37 | Сообщение # 115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Наташенька, все мои эмоции, думаю, ты уже поняла... surprised А теперь скажи, что нужно сделать, чтобы продолжение появилось скорее?????? cry Мне беднягу Эдварда уже жалко, встрял парень сперва с мамашей, так теперь и Белла ему веселуху устроит, а хотел-то парень просто работать и деньги на свое делать копить wacko

 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:43 | Сообщение # 116
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Уррря! Натка главу выклала!!!!! Усе канэчна супер!!! Пойду еще раз перечитаю, чтоб эмоции улеглись, потом приду откоментюсь по полной.


 
RınıkaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:22 | Сообщение # 117
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо за главу))
Значит всё таки Рене... dry а я думала,что будет не она...что можно про неё сказать,неудовлетворенная женщина,которая повелась на красивого парня...
Хотя есть и свои плюсы... дом останется в Белленом распоряжении happy Ой,Эдя я тебе не завидую biggrin Белла тебя по полной использует biggrin
Жду дальнейшего развития сюжета))


 
КЛёляДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:35 | Сообщение # 118
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Ха, все слетелись как пчёлки на мёд. Посмотрим как дела пойдут, когда Белла дома одна останется... Я так понимаю Эду обеспечен пожизненный стояк - бедная Таня, надеюсь не всё время ей придется "разгребать" их пари.

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
LizziP___Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:52 | Сообщение # 119
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Да, с одной стороны я Рене понимаю. С возрастом-то сексуальная активность у женщины, по крайне мере не убывает, а может и становится интенсивнее, особенно когда ничем другим себя не можешь занять, нет любимого дела. А у Рене какие занятия, по приемам да клубам шастать, вот от скуки и бесится. Да, понимать, понимаю, но уважать... извините. Трахать почти бесчувственное тело мальчика, годящегося тебе в сыновья... мне бы было противно, каким бы красавчиком он ни был, особенно если бы представила, какими глазами он на меня посмотрит протрезвев (а уж про материальную составляющую превалирующую в ее желании сохранить брак с Филом я вообще молчу).
Так что дочка ее по делом озаботила. А вот какой осадок после увиденного остался у Белки, не позавидуешь. С одной стороны мать - откровенная шлюха (в глазах столь юной особы с еще не изжитым подростковым максимализмом я думаю это большой удар). С другой парень, в которого влюбляешься, пусть и в полубессознательном состоянии, не совсем по своей воле, но в объятьях другой женщины. Думаю так просто Эдварду она это не забудет, "укусит" его этим еще не раз.
И верить ему, и уважать его ей теперь будет труднее, а вот выиграть пари захочется еще больше, да и возможностей к этому без материнского надзора будет больше. В общем, берегись Эдвард...
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:55 | Сообщение # 120
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Я переварила все и пришла обещаный комент оставить.
Мдяяяя.... Вот уж точно нимфоманская семейка. Может еще конкурс провести - кто еще не имел Эдю? Охренеть, как он бедный со всей бабской братией справляется, его пожалуй не хочет только Ли, хотя и об этом история умалчивает.
А какова маманя? Хотя я ее, как женщина, очень хорошо понимаю - не все ли равно сколько тебе лет, от красивого, соблазнительного мужика разве кто-нибудь отказался бы, если еще учесть, что муж не слишком напрягается...
Ну а Белка - это вообще кладезь стервозности, изворотливости и ума. Это ж надо всю ситуевину себе на пользу обратить.
Натка, ты подтверждаешь свой пейринг по полной программе. "Эдвард/кто угодно, но только не Белла :-) для начала, а там посмотрим". Ха-ха-ха, сначала Таня, теперь Рене, почти, кто следующий? Джессика? Хотя с тебя станется - ты и инцестом можешь не побрезговать.... Ой, что я несу, надеюсь, что до такого не дойдет.
Ну и я думаю Эдику тоже обидно - Элис раньше него с Белкой переспала.


Короч, просто супер. Масики развлекаются по полной! Натка - ты просто супер!
Жду проду!!!!! biggrin



 
manьkaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:24 | Сообщение # 121
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




вот бедолага:D рене его напоила а потом можно сказать чуть не износиловала нетрезвый мозг)))

"Too weird to live, too rare to die" ©
 
KomaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:26 | Сообщение # 122
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


веселая семейка...
а Эду не сладко прийдется ближайшие недели biggrin
 
zasada-nataДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:38 | Сообщение # 123
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Shumixa,

Quote (Shumixa)
Наташенька, все мои эмоции, думаю, ты уже поняла...


Еще не саффсем)) Поподробней, плиииззз)))

Quote (Shumixa)
А теперь скажи, что нужно сделать, чтобы продолжение появилось скорее??????


Пристрелить Понедельник, Вторник, Среду, Четверг и, напоследок, Пятницу)))

Quote (Shumixa)
Мне беднягу Эдварда уже жалко, встрял парень сперва с мамашей


ДА че уж там, все обошлось)))

Quote (Shumixa)
так теперь и Белла ему веселуху устроит


О да, девочка разойдется)))

Quote (Shumixa)
а хотел-то парень просто работать и деньги на свое делать копить


Ну не повезло... Однако человеческий организм, зараза, приспосабливается даже к самым сложным условиям жизни)))

Добавлено (18.03.2012, 17:25)
---------------------------------------------
Rınıka,

Quote (Rınıka)
Спасибо за главу))


Это всегда пожалста)))

Quote (Rınıka)
Значит всё таки Рене...


А то))) Не зря у меня звание аффтара-садиста)))

Quote (Rınıka)
а я думала,что будет не она...что можно про неё сказать,неудовлетворенная женщина,которая повелась на красивого парня...


ну дык, любви-то все возрасты покорны)) Тем более не такой уж у нее возраст чтобы не хотеть молодого парня))

Quote (Rınıka)
Хотя есть и свои плюсы... дом останется в Белленом распоряжении


О да, и она не преминет этим воспользоваться)))

Quote (Rınıka)
Ой,Эдя я тебе не завидую


Была б ты мужчиной, позавидовала)) а так конечно...

Quote (Rınıka)
Белла тебя по полной использует


Заездит парня)))

Quote (Rınıka)
Жду дальнейшего развития сюжета))


Ну дык всего шесть деньков осталось))

Добавлено (18.03.2012, 17:28)
---------------------------------------------
КЛёля,

Quote (КЛёля)
Ха, все слетелись как пчёлки на мёд.


Эх, а мед-то какой)) ароматный, сладкий... Как тут не слететься))

Quote (КЛёля)
Посмотрим как дела пойдут, когда Белла дома одна останется...


Дела не пойдут, а полетят!!!

Quote (КЛёля)
Я так понимаю Эду обеспечен пожизненный стояк


О да)) проблемки могут возникнуть)))

Quote (КЛёля)
бедная Таня, надеюсь не всё время ей придется "разгребать" их пари.


Кто знает...

Добавлено (18.03.2012, 17:34)
---------------------------------------------
LizziP___,

Quote (LizziP___)
Да, с одной стороны я Рене понимаю. С возрастом-то сексуальная активность у женщины, по крайне мере не убывает, а может и становится интенсивнее, особенно когда ничем другим себя не можешь занять, нет любимого дела. А у Рене какие занятия, по приемам да клубам шастать, вот от скуки и бесится.


Да дура баба... По другому и не скажешь)))

Quote (LizziP___)
Да, понимать, понимаю, но уважать... извините. Трахать почти бесчувственное тело мальчика, годящегося тебе в сыновья...


Хоть так... Если по другому не давался))

Quote (LizziP___)
мне бы было противно, каким бы красавчиком он ни был, особенно если бы представила, какими глазами он на меня посмотрит протрезвев (а уж про материальную составляющую превалирующую в ее желании сохранить брак с Филом я вообще молчу).


Про таких я говорю "пустоголовая кукла". И все, больше сказать нечего))

Quote (LizziP___)
Так что дочка ее по делом озаботила.


Не растерялась, девочка)

Quote (LizziP___)
А вот какой осадок после увиденного остался у Белки, не позавидуешь. С одной стороны мать - откровенная шлюха (в глазах столь юной особы с еще не изжитым подростковым максимализмом я думаю это большой удар). С другой парень, в которого влюбляешься, пусть и в полубессознательном состоянии, не совсем по своей воле, но в объятьях другой женщины. Думаю так просто Эдварду она это не забудет, "укусит" его этим еще не раз.


безусловно Белка потрясена, но вот степень этого потрясения.. и как долго оно продержится...

Quote (LizziP___)
И верить ему, и уважать его ей теперь будет труднее, а вот выиграть пари захочется еще больше, да и возможностей к этому без материнского надзора будет больше. В общем, берегись Эдвард...


о да, Эдику придется... нелегко... вот с утра-то все и начнется)))

Добавлено (18.03.2012, 17:35)
---------------------------------------------
^Lutik^,

Quote
Мдяяяя.... Вот уж точно нимфоманская семейка. Может еще конкурс провести - кто еще не имел Эдю?
Я подумаю над этим предложением)))

Quote
Охренеть, как он бедный со всей бабской братией справляется, его пожалуй не хочет только Ли, хотя и об этом история умалчивает.[take_example]
Вот именно, она тоже хочет)) Но молчит)))

Quote
А какова маманя? Хотя я ее, как женщина, очень хорошо понимаю - не все ли равно сколько тебе лет, от красивого, соблазнительного мужика разве кто-нибудь отказался бы, если еще учесть, что муж не слишком напрягается...
Последствия налицо)))

Quote
Ну а Белка - это вообще кладезь стервозности, изворотливости и ума. Это ж надо всю ситуевину себе на пользу обратить. [sarcastic_blum]
То ли еще будет))) Наша девочка войдет в раж и вот тогда ее уже и бульдозером не остановить!

Quote
Натка, ты подтверждаешь свой пейринг по полной программе. "Эдвард/кто угодно, но только не Белла :-) для начала, а там посмотрим". Ха-ха-ха, сначала Таня, теперь Рене, почти, кто следующий? Джессика?
ДА легко!!!

Quote
Хотя с тебя станется - ты и инцестом можешь не побрезговать.... [Booby]
Запросто!!!

Quote
Ой, что я несу, надеюсь, что до такого не дойдет.
Вот так и проявляются истинные желания)))

Quote
Ну и я думаю Эдику тоже обидно - Элис раньше него с Белкой переспала.
Вот уж нежданчик, так нежданчик))))



Спокойно, мася, тебе тоже перепадет кусочек тела! Может быть)) посмотрим на твое поведение)))

Quote
Короч, просто супер. Масики развлекаются по полной! Натка - ты просто супер![Perfectly]
Жду проду!!!!![yu]
До субботы осталось совсем чуть-чуть)))

Добавлено (18.03.2012, 17:36)
---------------------------------------------
manьka, добро пожаловать к нашему костерку))

Quote (manьka)
вот бедолага:D рене его напоила а потом можно сказать чуть не износиловала нетрезвый мозг)))


ну не повезло мальчику)) а шо делать... нелегкая доля красивого мужчины...

Добавлено (18.03.2012, 17:38)
---------------------------------------------
Koma,

Quote (Koma)
веселая семейка...
а Эду не сладко прийдется ближайшие недели


так что лучше мальчику расслабиться и получать удовольствие)))




Сообщение отредактировал zasada-nata - Воскресенье, 18.03.2012, 17:37
 
VitalanaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:53 | Сообщение # 124
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Спасибо за главу!!!
Так, все же я не ошиблась, это Рене. И чем же думает эта дамочка? То что в свое кругу нельзя завести любовника (все расскажут Филу) она понимает. А дома значит можно, никто ничего не увидит, не услышит и не расскажет, вот наивная. А Белла то оказалась поумнее и похитрее мамы. Как она все повернула в нужном направлении, прям одобрям. smile
Эдвард, думаю пари ты, наверняка, проиграешь. Белла оказывается великий стратег, тактик и манипулятор в одном лице. biggrin
Хочу продолжения!!!
 
zasada-nataДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:08 | Сообщение # 125
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Vitalana,

Quote (Vitalana)
Спасибо за главу!!!


Пожалста)))

Quote (Vitalana)
Так, все же я не ошиблась, это Рене. И чем же думает эта дамочка? То что в свое кругу нельзя завести любовника (все расскажут Филу) она понимает. А дома значит можно, никто ничего не увидит, не услышит и не расскажет, вот наивная.


Нет, в каком-то смысле она права. Дома она хозяйка и никто не хочет вылететь с работы, что неминуемо, если наступить ей на хвост. И даже Фил не спасет. ТЕм более если вспомнить, кого всегда казнят)))

Quote (Vitalana)
А Белла то оказалась поумнее и похитрее мамы. Как она все повернула в нужном направлении, прям одобрям.


Сообразительная дефачка))

Quote (Vitalana)
Эдвард, думаю пари ты, наверняка, проиграешь. Белла оказывается великий стратег, тактик и манипулятор в одном лице.


Умненькая))) и находчивая))) Вот только боюсь ее находчивость обойдется Эдику слишком уж сильными физическими страданиями)))

Quote (Vitalana)
Хочу продолжения!!!


будет)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Аттракцион. (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Поиск:


Искусство ведения переговоров