Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Аттракцион. (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Аттракцион.
zasada-nataДата: Суббота, 28.01.2012, 04:01 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






За обложечку огромное спасибо Fyorella. Можете и вы благодарить)))

Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэта: werebat2406

Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.

Рейтинг: Разный , но в основном NC-17 (не обещаю, что все главы, но горяченькое ожидается)

Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/кто угодно, но только не Белла :-) для начала, а там посмотрим

Жанр: Romance

Саммари: Иногда мне казалось, что все это было не со мной. Я была посторонним зрителем, просто смотрела фильм, в котором все события были слишком правдоподобны. Как в формате 4D, где ты чувствуешь воду, которая разлетается мелкими брызгами, когда волны океана налетают на камни. Где ты чувствуешь солоноватый привкус на губах, запахи и палящее солнце… Искусно созданный аттракцион. Так и моя жизнь… Это был всего лишь аттракцион, в который меня случайно занесло…

Статус: В процессе

Размещение: Хотя бы спросите меня)))

У фанфа появилось видео. Благодарим за это OliaSun



И еще обложечка!!! Спасибо огромное Only_Platinum



И для начала несколько слов от автора wink







Если кто-то желает помочь в продвижении фанфа, предлагаю нарядиться в рекламный баннерочек.



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-10413-1][img]http://s017.radikal.ru/i424/1204/9d/76918affbeef.jpg[/img][/url]


Буду очень благодарна wink

Маячки о выходе новых глав будут получать те, кто отписывается на ФОРУМЕ!!!

-----------------------------------------------------------

Еще мои произведения

Kicks - NEW! Уже на сайте!!!
В постели с мечтой
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:47
 
yallloДата: Суббота, 25.02.2012, 17:11 | Сообщение # 76
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Интересная новая глава!

Электричество между парочкой набирает обороты biggrin
Белка так просто не отстанет, да и Эдя, хоть и выкаблучивается, сам не прочь попасть в сети biggrin

OMG! Рене ещё та штучка!!! Ха-ха-ха!!! запала на молодого водилу surprised biggrin
Нет, ну чё Фила мало что ли, а? Бедный Эдя - между двух огней))) Свихнуться можно, но весело!!!

Так так так! И что там за фотосессия в Риме? И Белка с Элис целовалась????????????? Отпад surprised

Чето они там похоже не только фотографией занималась biggrin То-то Белла перетрухала!
Очень весело наверно было! Озорницы!

Короче, аффтор! Проду хочется!

P.S. Наташ, спасибо за живую и искрометную главу. С нетерпением жду продолжения)))
PSS. А там никак ни с кем нельзя договориться чтобы суббота побыстрее наступила?)))


 
LizziP___Дата: Суббота, 25.02.2012, 17:54 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Да мир тесен, круг узок... Вот и появилась новая точка соприкосновения наших героев - Элис.
Ну про фотосессию даже трудно предположить... после разговора о поцелуе в моем извращенном мозгу крутятся только какие-то игры лесбиянок. Хотя ориентация у Беллы (да и у Элис, как мне кажется) самая что ни на есть традиционная (любят мужиков до безумия), но эти две юные, только познающие этот мир хулиганки могли и заиграться, ради понта попробовать что-то новенькое.
Авантюры в их стиле.
А то как ты, Ната, описываешь взаимное притяжение Эдварда и Беллы - класс, хорошо получается у тебя передавать эмоции двух пытающихся не поддаваться своим чувствам любящих друг друга, но не желающих поверить в это. Искры летят. Хотя здесь мне Эдвард и Белла чем то напомнили Кайлу и Роба из последних глав "Постели".
Ладно, еще раз спасибо за твое творчество, будем ждать развития событий.
 
^Lutik^Дата: Суббота, 25.02.2012, 18:35 | Сообщение # 78
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Хе хе хе, потираю ручки... Все мы бабы стервы, зря Эдя на пари согласился. Ох и трудно ему придется. Белка - стерва развратная не по годам, с такими подходцами может довести мальчика, не выдержит, сорвется и... tongue Да и маманя туда же, вспоминаются строчки из очень известных стихов, когда представляешь себе дорогу в комнату Эдварда:"...К нему не зарастет народная тропа..." Мдя, дочке-то есть в кого озабоченной быть, при такой-то мамаше. Ой, девы, чо будет, чо будет... Гы, гы. Очень хочется узнать. wink
Натка, ты просто мастер в описании закрученных ситуаций. Что-то там еще за фотосессия такая, неужели разврат? Круто, если сестренка еще Эде фоточки покажет, то у него по-моему совсем башню снесет, и виагра не понадобится. Вот странное дело, не успела прочитать главку а вопрос сам из души рвется - КОГДА ПРОДА?, хоть и знаю, что в субботу, но хоцца уже сейчас...



 
RınıkaДата: Суббота, 25.02.2012, 20:26 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо за главу))
Между нашими голубками искры прям так и летят biggrin

Quote
- Да что же это за дом такой! – проворчал я и пошел за своим последним костюмом.


Ой, Эд и не говори... все тебя хотят поиметь biggrin

Элис и Белла...интересно happy может они там пошалили друг с другом biggrin wink cool
В Риме Белка поди обнаженной снималась, ну может не вся прям обнажённая... но, что-то в этом направлении, я так думаю.
Жду проду!))
P.S. статейку, которую Белла читала, интересная happy


 
SvetysiyДата: Суббота, 25.02.2012, 21:23 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в П.Ч.
 
Милая02Дата: Понедельник, 27.02.2012, 01:08 | Сообщение # 81
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Можно в пч? А беЛЛА БУДЕТ С эДВАРДОМ ИЛИ НЕТ В КОНЦЕ?

 
zasada-nataДата: Среда, 29.02.2012, 02:20 | Сообщение # 82
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




AmberShine, Рада видеть новеньких)))) Добро пожаловать!!!

Quote (AmberShine)
Читаю фанфик и почти сразу вспоминаются слова песни Л.Успенской:
"Это увлекательный был атракцион.
Так еще никто не любил как я и он..."


Точно, подходит))))

Quote (AmberShine)
Но надеюсь, что конец у рассказа будет повеселее, чем эта песня)))


Ну... судя по саммари... чей-то будет... взгрустнется малехо это точно)))

Quote (AmberShine)
А вообще читать очень даже интересно


Я рада)) Буду и дальше стараться, чтобы было интересно)))

Добавлено (29.02.2012, 02:08)
---------------------------------------------
yalllo,

Quote (yalllo)
Электричество между парочкой набирает обороты


Да между ними стая электрических скатов уже просто поселилась на пожизненное))))

Quote (yalllo)
Белка так просто не отстанет, да и Эдя, хоть и выкаблучивается, сам не прочь попасть в сети


да-да)) против прирожденного обоюдного маХнетизьму не попрешь)))

Quote (yalllo)
OMG! Рене ещё та штучка!!! Ха-ха-ха!!! запала на молодого водилу


А че она, не баба, что ли?!

Quote (yalllo)
Бедный Эдя - между двух огней)))


Повезло мальчику! Радоваться надо! Такое разнообразие!!!

Quote (yalllo)
Так так так! И что там за фотосессия в Риме? И Белка с Элис целовалась????????????? Отпад


А вот это будет самым вкусным прям в новой главе))))

Quote (yalllo)
Чето они там похоже не только фотографией занималась То-то Белла перетрухала!


Ну да))) Вот в субботу обсудим этот вопрос)))

Quote (yalllo)
Короче, аффтор! Проду хочется!


Так скоро ужО))))

Quote (yalllo)
А там никак ни с кем нельзя договориться чтобы суббота побыстрее наступила?)))


Не, ну попробовать, конечно, можно))) ща в личку кину тебе пару адресочков)))

Добавлено (29.02.2012, 02:12)
---------------------------------------------
LizziP___,

Quote (LizziP___)
Да мир тесен, круг узок... Вот и появилась новая точка соприкосновения наших героев - Элис.


Еще и какая точка))) Тут прям целая ТОЧИЩА!!!!

Quote (LizziP___)
Ну про фотосессию даже трудно предположить... после разговора о поцелуе в моем извращенном мозгу крутятся только какие-то игры лесбиянок.


Ну... а что тогда про мое больное воображение говорить?!

Quote (LizziP___)
Хотя ориентация у Беллы (да и у Элис, как мне кажется) самая что ни на есть традиционная (любят мужиков до безумия), но эти две юные, только познающие этот мир хулиганки могли и заиграться, ради понта попробовать что-то новенькое.


Хех))) Новенькое, говоришь?! в субботу поглядим)))

Quote (LizziP___)
А то как ты, Ната, описываешь взаимное притяжение Эдварда и Беллы - класс, хорошо получается у тебя передавать эмоции двух пытающихся не поддаваться своим чувствам любящих друг друга, но не желающих поверить в это. Искры летят.


Спасибо, Лиз. Это очень важно, когда получается донести то, что автор желает! И я рада, что мне удается)))

Quote (LizziP___)
Хотя здесь мне Эдвард и Белла чем то напомнили Кайлу и Роба из последних глав "Постели".


Каюсь((( Вполне возможно, что герои похожи))) Но ниче не поделаешь... Пишу от одной и той же души)))

Quote (LizziP___)
еще раз спасибо за твое творчество, будем ждать развития событий.


А тебе спасибо за постоянство и классные комменты!!!

Добавлено (29.02.2012, 02:15)
---------------------------------------------
^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
Все мы бабы стервы, зря Эдя на пари согласился. Ох и трудно ему придется.


Сам нарвался)))

Quote (^Lutik^)
Белка - стерва развратная не по годам, с такими подходцами может довести мальчика, не выдержит, сорвется и...


И тогда все будет в ажуре)))) И Белка довольна, и Эдя при деле)))

Quote (^Lutik^)
Да и маманя туда же, вспоминаются строчки из очень известных стихов, когда представляешь себе дорогу в комнату Эдварда:"...К нему не зарастет народная тропа..."


Ха-ха-ха)) В самую точку, Люсь!!!

Quote (^Lutik^)
Что-то там еще за фотосессия такая, неужели разврат?


Думаешь, у меня может быть по другому?!

Quote (^Lutik^)
Круто, если сестренка еще Эде фоточки покажет, то у него по-моему совсем башню снесет, и виагра не понадобится.


А ты уверена, что без фоток Эде понадобится виагра?!

Quote (^Lutik^)
Вот странное дело, не успела прочитать главку а вопрос сам из души рвется - КОГДА ПРОДА?, хоть и знаю, что в субботу, но хоцца уже сейчас...


Тебе как и Ольке подкинуть адресочки, чтобы субботу пораньше сделали?

Добавлено (29.02.2012, 02:18)
---------------------------------------------
Rınıka,

Quote (Rınıka)
Между нашими голубками искры прям так и летят


Снопами, я бы сказала)))

Quote (Rınıka)
Ой, Эд и не говори... все тебя хотят поиметь


Потому что нельзя быть на свете красивым таким! *пою*

Quote (Rınıka)
Элис и Белла...интересно может они там пошалили друг с другом
В Риме Белка поди обнаженной снималась, ну может не вся прям обнажённая... но, что-то в этом направлении, я так думаю.


Мне нравится ход ваших мыслей)))

Quote (Rınıka)
статейку, которую Белла читала, интересная


Ога)) Сама на ней зависла)))

Добавлено (29.02.2012, 02:20)
---------------------------------------------
Svetysiy, Милая02, Принимаю в ПЧ))) но с условием, что будете комментить)))) И да, я наглая шантажистка!!!))) biggrin cool

----------------------------------------------


Quote (Милая02)
А беЛЛА БУДЕТ С эДВАРДОМ ИЛИ НЕТ В КОНЦЕ?


Посмотрю на их поведение)))




Сообщение отредактировал zasada-nata - Среда, 29.02.2012, 02:18
 
^Lutik^Дата: Среда, 29.02.2012, 14:07 | Сообщение # 83
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
Еще и какая точка))) Тут прям целая ТОЧИЩА!!!!

Натка, Элис мне очень нравится, судя по начальным ее репликам ты из нее не точищу, а многоточище делать собираешься..
Quote (zasada-nata)
Quote (^Lutik^)Что-то там еще за фотосессия такая, неужели разврат? Думаешь, у меня может быть по другому?!

Хе, хе, а нам ине хочется по другому.
Quote (zasada-nata)
А ты уверена, что без фоток Эде понадобится виагра?!

Я уверена, что если виагрой накормить всех баб в доме нечаянно, то Эдику придется спасаться бегством из дома с озабоченными. Хотя они там и без виагры все похожи на кошек, обожравшихся валерьянкой. Там у них у всех по ходу течка biggrin
Quote (zasada-nata)
Тебе как и Ольке подкинуть адресочки, чтобы субботу пораньше сделали?

Ага, буду строчить смс, звонить, кричать и т.д.





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Среда, 29.02.2012, 14:10
 
zasada-nataДата: Суббота, 03.03.2012, 22:14 | Сообщение # 84
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




ВНИМАНИЕ!!!


КОНКУРС!!!


Как вы помните, в Главе 4 Белла и Эдвард заключили пари. На кону супердорогая «Альфа-Ромео» и еще более дорогая свобода Эдварда Каллена, который может оказаться в рабстве Изабеллы Свон на целый месяц.
Белла сделает все, чтобы вывести Эдварда из себя и подтолкнуть его к решительным действиям. Хотите, чтобы Белла выиграла? Помогите ей!
Начиная со дня активации новой главы в «Аттракционе» объявляется Конкурс «Взбеси Эдю!»
Как вы думаете, что может реально вывести из себя Эдварда Каллена?


Правила.

1. Вариант ответа – сообщение на форуме с описанием своего предложения, каким же образом следует действовать Белле, чтобы Эдвард перешел к решительным действиям.

2. От каждого читателя принимается НЕОГРНИЧЕННОЕ число ответов.

3. Победитель будет выявлен путем голосования читателей за каждый вариант ответа.

4. Варианты ответов принимаются ТОЛЬКО на ФОРУМЕ! Варианты, оставленные под главой, присланные в личку авторам не принимаются.

Итак,
Варианты принимаются с момента активации Главы 6 и до 24:00 по Московскому времени Четверга, 8 марта 2012г.
Голосование за лучший вариант проводится с 24:00 Четверга, 8 марта 2012г. до 24.00 Субботы, 10 марта 2012г.
Победитель будет объявлен в Понедельник, 12 марта 2012г.

---------------------------------------------------------------

Читатель, чей вариант наберет наибольшее количество голосов, объявляется ПОБЕДИТЕЛЕМ. В качестве приза ему будет предоставлено право прикоснуться к святая святых процесса написания фанфика:

- Вариант Победителя будет использован в фанфе

Помимо этого Победитель может выбрать один из дополнительных призов:

- По своему желанию в любой момент и намного РАНЬШЕ ВСЕХ прочитать ЛЮБУЮ ожидаемую и ещё «сырую», не подготовленную к опубликованию, главу, которую страсть как охота будет прочитать (с условием откомментить её при помощи ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО смайлов, знаков пунктуации и междометий, не раскрывая при этом сути основного действа).

- заказать любую сцену в фанфике НЕ влияющую на сюжетную линию. Это может быть не раскрытая тема, сцена секса главных или не совсем главных героев (в каких-либо условиях или обстановке) – в общем что пожелаете (но не забывайте о ситуации с двумя 7-ми главами);

- заказать бонус к фанфу про любых героев, главных или второстепенных (как пример: чем занимался Медведь, пока Роб был на работе);

- заказать отдельный одноглавный минифик с воплощением своих фантазий или описанием каких-либо чувств, явлений и т.д. и т.п. (Как пример, миники – Мне не понять и Лондон) В шапке фика/главы будет указано в связи с чем родилось сие творение и ваш ник на сайте.




Сообщение отредактировал zasada-nata - Суббота, 03.03.2012, 23:42
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 03:40 | Сообщение # 85
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




О как! Это ж надо... Не по детски девки пляшут! biggrin Хе-хе-хе. а прикидывалась то, прикидывалась - скромница, невинница. Во!!! Стала и активисткой, и комсомолкой, и просто развратной девушкой. Ай, молодца, Элис. На такой фотосет Белку разкрутила, а ща еще Эдику фоточки подсуетить... С его черезмерноозабоченным состоянием - у него будет просто вынос мозга. Вот это класс.
Натка, респект твоему воображению. Круто - просто не то слово.
в конкурсе поучавствую обязательно! включу-ка и я свое извращенное воображение.



 
ShumixaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:19 | Сообщение # 86
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Я и здесь хочу в ПЧ.... Не знаю, как я не видела 5 глав, что это твоя история surprised , знала бы давно уже бы напросилась smile .Пойду читать wink

 
RınıkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:24 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибки за главу))
Мда... представлять это конечно одно, а вот читать это совсем другое.... ну девчонки и повеселились biggrin biggrin а Белла та ещё "скромница")))))))) Вот что алкоголь творит с такими скромняшками biggrin
Если Эдя увидит эти фото... он тогда вообще взорвется от возбуждения, а если узнает ЧТО они там вытворяли...)))Закинет Белку себе на плечо и увезет в какой-нибудь лесок... и всё припомнит ей!!! biggrin
На счет конкурса надо подумать...))


 
ShumixaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:21 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Натачка, ты отлично справляешься с написанием истории, где сумеречные герои, за что тебе отдельное спасибо. В постели с мечтой- это единственный рассказ, который я читаю с реальными персонажами. Ты талантище, а как известно, это проявляется во всем. Обязательно приму участие в конкурсе, только продумаю, как попикантней подогреть фантазию Эдварда фотографиями, а потом заставить сгорать в пламени ревности, а ревновать он, конечно, должен не только к Джейку wink

 
LizziP___Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:27 | Сообщение # 89
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Ната, спасибо за новую главку. Она оставила неоднозначное впечатление. Ну во-первых, сволочь Блэк явно что-то мутит за спиной Беллы. Явные постоянные отговорки о срочных важных делах (в том числе и в Италии) наводят на мысль о романе (или романах, а скорее трахах) на стороне. А Белла с ее заморочками по поводу своей действенности нужна ему только как выходная невеста (деньги или, возможно, связи отчима греют). Хотя если почует конкурента в лице Эдварда, явно взбесится и начнет строить козни.
А вот сексуальные игры малолетних пьяных хулиганок как-то озадачили. Ну с Беллой все ясно, неопытная девочка, у которой играют гормоны, явно много выпила и пошла на поводу у более опытной подруги (хотя так их возможно называть еще рано). А вот у Элис, как мне показалось, это далеко не первый секс с женщиной. Она что, лесбиянка со стажем?
А фотографии Беллы, снятые Элис, мне кажется должны были получиться очень хорошими, раскрывающими ее чувственность, но не компрометирующими. Я думаю мужчина, и так очарованный ею, увидев их, еще больше захочет ее и не только ради сексуального удовлетворения.
Что-то ты, Нат, увлеклась конкурсами? Ладно подумаю, но пока идей нет
Еще раз спасибо за твое творчество wink
 
RınıkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:45 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Блин, я только сейчас увидела видео к фф...как я так могла wacko
Мне оч понравилось)))))))))))
Белла в свадебном платье... возле алтаря её обязательно должен ждать Эд!!!)))
В конце, я надеюсь, что это Эд на машине Джейка обгоняет?!?!


 
LizziP___Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:52 | Сообщение # 91
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Конкурс
На самом деле, мне кажется, взбесить описанного вами взрывного необузданного Эддю, не составит особого труда. Он периодически взрывается сам, иногда по самым пустяковым поводам, так что задача у Беллы не очень сложная. Тем более, что она уже наша его слабые места – машины и женщины, точнее одна, она сама. А еще есть его непомерная гордость, он ведь очень болезненно переносит, когда к нему обращаются пусть и вежливо, но как к прислуге и только (хотя Белла же собиралась не включать стерву, а это запрещенный прием)
По моему, Белле нужно вынудить его (приказать) везти ее в Форкс на новой, но с уже подпорченным мотором после гонок с Джессикой. А по дороге мучить машину. Я совсем не разбираюсь в автомобилях, хотя, думаю, Белла тоже не великий механик, но по реакции Эдварда на ее приказы (возможно даже глупые, типа проехать вон через ту большую лужу) наблюдательная стервочка вполне в состоянии понять, что причинит вред машине, а, следовательно, взбесит Эдварда. А уж в случае какой-либо поломки… Взрыв обеспечен.
А во-вторых, постоянно соблазнять Эдварда (уж это-то наша Белла, несмотря на свою невинность, умеет делать в совершенстве), и в тоже время кокетничать на его глазах со всеми встреченными по дороге мужчинами. Ревность и желание точно сведут его с ума. А в случае, если кто-нибудь, раззадоренный ею, решит продолжить знакомство, и Эдварду придется защищать ее от назойливого поклонника, слово «идиотка» непременно сорвется с его языка. Ну не сможет он от избытка чувств придумать какое-либо другое ругательство.
 
^Lutik^Дата: Вторник, 06.03.2012, 20:05 | Сообщение # 92
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Итак, по поводу конкурса. Смотрю, народ как-то помалкивает, наверное мало смелых озвучить фантазии. Ну что ж , начну извращаться.
1. Поскольку наш товарисч имеет слишком большие амбиции, то на этом можно здорово поиграть. Например,заставить его где-нибудь Белку долго и упорно ждать, причем без обеда. А она пускай с подружками развлекается. Знаю, жестоко, а что делать, цена пари слишком высока, аж 90 тысяч... или свобода.
2. Можно и над машинкой поиздеваться, только по поводу царапины - это грубовато, сразу понятно кто, а вот колесико втихаря спустить, или клапан прижать, чтобы где-нить в безлюдном месте, на трассе обнаружилось, вот это круто. И пущай меняет, корячится, а она ему бухтеть под руку будет. Может сорваться и обхамить.
3. А не слабо бы было с Элис позажигать на глазах у Эдика, может и не стерпеть - сестра с желанной девушкой, у него на глазах... Хм, да еще раньше него самого, должен взбеситься.
4. А что, если ему втихаря ночью подпортить все костюмчики и заставить одеть какую-нибудь прикольную майку, где на спине или на груди будут непотребные фразочки написаны, а потом заставить ездить с ней по людным местам и постоянно открывать ей двери, а вокруг народ ржать будет...
5. А еще можно натравить на него полицию. Предварительно, заставить его нарушить правила, она ж хозяйка, он слушаться должен. А потом пусть ему полицейские мозг парят, а она подтрунивать будет, в плане - какой неумелый водитель, я возьму его под свою опеку.
6. А вот интересно, если его подпоить, типа случайно, а потом ему гадостей наговорить, или еще круче, обхамить, особенно пройтись по профессиональным способностям... Глядишь и выгорит проигрыш пари.
Во, сколько извращений накатала, дальше писать воздержусь, а то в моем непристойном воображении дальше одни пошлости вырисовываются, Натка, может подойдет и ето???



 
yallloДата: Пятница, 09.03.2012, 15:47 | Сообщение # 93
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Круто!!!! Девы веселятся, только пятки сверкают biggrin biggrin biggrin

Ха-ха, у Белки то хоть немного тормоз проявился, а у Элис - никаких тормозов)))))) Оторвались девчонки))))) остается только надеяться, что Элис не проговорится Эде и фотки не всплывут biggrin
Хотя, лучше надеяться что все же Эдя что-то узнает об этой фотосессии и это снесет ему голову напрочь)))
оооооочень хотелось бы посмотреть на его крышеснос wink

Наталька, спасибки за такую необычную фэмслешную главку wacko
Вдохновения тебе!!!!


 
zasada-nataДата: Суббота, 10.03.2012, 14:14 | Сообщение # 94
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
О как! Это ж надо... Не по детски девки пляшут! Хе-хе-хе. а прикидывалась то, прикидывалась - скромница, невинница.


Ну мало ли че она делала по трезвому))) А как выпила, так башню у нее и снесло)))

Quote (^Lutik^)
Стала и активисткой, и комсомолкой, и просто развратной девушкой.


Ога))) И напару с Элис давай чудить))) Зато есть что вспомнить)))

Quote (^Lutik^)
Ай, молодца, Элис. На такой фотосет Белку разкрутила, а ща еще Эдику фоточки подсуетить... С его черезмерноозабоченным состоянием - у него будет просто вынос мозга. Вот это класс.


Да Эдя просто взорвется, если увидит))) Я тут подумываю использовать фотки как крайние меры)))

Quote (^Lutik^)
Натка, респект твоему воображению. Круто - просто не то слово.


Спасибки, Люсь)))

Quote (^Lutik^)
Итак, по поводу конкурса. Смотрю, народ как-то помалкивает, наверное мало смелых озвучить фантазии. Ну что ж , начну извращаться.
1. Поскольку наш товарисч имеет слишком большие амбиции, то на этом можно здорово поиграть. Например,заставить его где-нибудь Белку долго и упорно ждать, причем без обеда. А она пускай с подружками развлекается. Знаю, жестоко, а что делать, цена пари слишком высока, аж 90 тысяч... или свобода.
2. Можно и над машинкой поиздеваться, только по поводу царапины - это грубовато, сразу понятно кто, а вот колесико втихаря спустить, или клапан прижать, чтобы где-нить в безлюдном месте, на трассе обнаружилось, вот это круто. И пущай меняет, корячится, а она ему бухтеть под руку будет. Может сорваться и обхамить.
3. А не слабо бы было с Элис позажигать на глазах у Эдика, может и не стерпеть - сестра с желанной девушкой, у него на глазах... Хм, да еще раньше него самого, должен взбеситься.
4. А что, если ему втихаря ночью подпортить все костюмчики и заставить одеть какую-нибудь прикольную майку, где на спине или на груди будут непотребные фразочки написаны, а потом заставить ездить с ней по людным местам и постоянно открывать ей двери, а вокруг народ ржать будет...
5. А еще можно натравить на него полицию. Предварительно, заставить его нарушить правила, она ж хозяйка, он слушаться должен. А потом пусть ему полицейские мозг парят, а она подтрунивать будет, в плане - какой неумелый водитель, я возьму его под свою опеку.
6. А вот интересно, если его подпоить, типа случайно, а потом ему гадостей наговорить, или еще круче, обхамить, особенно пройтись по профессиональным способностям... Глядишь и выгорит проигрыш пари.
Во, сколько извращений накатала, дальше писать воздержусь, а то в моем непристойном воображении дальше одни пошлости вырисовываются, Натка, может подойдет и ето???


Спасибо за варианты! Хоть у нескольких читателей разбудила фантазию!)))

Добавлено (10.03.2012, 13:43)
---------------------------------------------
Shumixa,

Quote (Shumixa)
Я и здесь хочу в ПЧ....
Да не вопрос)))

Quote (Shumixa)
Не знаю, как я не видела 5 глав, что это твоя история , знала бы давно уже бы напросилась
Ну что ж ты такая невнимательная))) Мы под каждой главой Постели писали, что у меня появилась новая история))))

Quote (Shumixa)
Натачка, ты отлично справляешься с написанием истории, где сумеречные герои, за что тебе отдельное спасибо.
Спасибо! Я рада это слышать))

Quote (Shumixa)
В постели с мечтой- это единственный рассказ, который я читаю с реальными персонажами. Ты талантище, а как известно, это проявляется во всем.


Спасибо большое! Мне приятно слышать такое о Постели... Трепетно к ней отношусь))

Quote (Shumixa)
Обязательно приму участие в конкурсе, только продумаю, как попикантней подогреть фантазию Эдварда фотографиями, а потом заставить сгорать в пламени ревности, а ревновать он, конечно, должен не только к Джейку


Конкурс как-то слабовато пошел, так что на этой недельке голосования не будет)) Но варианты все еще можно предлагать)))

Добавлено (10.03.2012, 13:47)
---------------------------------------------
Rınıka,

Quote (Rınıka)
Мда... представлять это конечно одно, а вот читать это совсем другое.... ну девчонки и повеселились а Белла та ещё "скромница")))))))) Вот что алкоголь творит с такими скромняшками


Ога))) Прикольненько напились девы)) И давай сходить с ума)) Но зато этот отдых в Италии надолго запомнится нашей Белке)))

Quote (Rınıka)
Если Эдя увидит эти фото... он тогда вообще взорвется от возбуждения, а если узнает ЧТО они там вытворяли...)))Закинет Белку себе на плечо и увезет в какой-нибудь лесок... и всё припомнит ей!!!


Возможно, когда у Белки иссякнет фантазия на предмет "Взбеси Эдю", она и использует запрещенный прием с подкидыванием фоток)))

Quote (Rınıka)
Блин, я только сейчас увидела видео к фф...как я так могла
Мне оч понравилось)))))))))))


Это все Олечка!!! Ей огромное спасибо!!!

Quote (Rınıka)
Белла в свадебном платье... возле алтаря её обязательно должен ждать Эд!!!)))
А должен ли? wink

Quote (Rınıka)
В конце, я надеюсь, что это Эд на машине Джейка обгоняет?!?!


Всему свое время)) Интрига)))

Добавлено (10.03.2012, 14:09)
---------------------------------------------
LizziP___,

Quote (LizziP___)
Ну во-первых, сволочь Блэк явно что-то мутит за спиной Беллы. Явные постоянные отговорки о срочных важных делах (в том числе и в Италии) наводят на мысль о романе (или романах, а скорее трахах) на стороне.
Вполне возможно. Он то ведь нормальный мужик с естественными физическими потребностями. И не может столько лет воздерживаться, пока Белка надумает ему отдаться))) а она по всей видимости не особо стремится к этому. И парень чует это.

Quote (LizziP___)
А Белла с ее заморочками по поводу своей действенности нужна ему только как выходная невеста (деньги или, возможно, связи отчима греют).


А может и так))) Хотя учитывая наличие у папаши Блека собственной автомобильной корпорации снимает подозрение в расчете)) Однако может быть у них финансовый кризис... Кароч, согласна, все могет быть)))

Quote (LizziP___)
Хотя если почует конкурента в лице Эдварда, явно взбесится и начнет строить козни.


О да, учитывая подлую душенку Блэка... Как он Эдю подставил тогда, несколько лет назад...

Quote (LizziP___)
А вот сексуальные игры малолетних пьяных хулиганок как-то озадачили.


Да ладно тебе, Лизунь, ну пошалили деффки чуток)) весело ведь было)))

Quote
Ну с Беллой все ясно, неопытная девочка, у которой играют гормоны, явно много выпила и пошла на поводу у более опытной подруги (хотя так их возможно называть еще рано).


Скорее знакомая пока еще)))

Quote (LizziP___)
А вот у Элис, как мне показалось, это далеко не первый секс с женщиной. Она что, лесбиянка со стажем?


Да нет, просто дефачка тоже выпила))) ну и реально поиграть захотела))) тож гормоны взыграли)) с кем не бывает))) а вдруг у нее слишком долго никого не было? ну и снесло крышу))

Quote (LizziP___)
А фотографии Беллы, снятые Элис, мне кажется должны были получиться очень хорошими, раскрывающими ее чувственность, но не компрометирующими.


Оу))) обязательно предоставлю)))

Quote (LizziP___)
Я думаю мужчина, и так очарованный ею, увидев их, еще больше захочет ее


Ох... Еще как захочет))) Аж чердак потечет от желания)))

Quote (LizziP___)
и не только ради сексуального удовлетворения.


Хммм... Посмотрим)))

Quote (LizziP___)
Конкурс
На самом деле, мне кажется, взбесить описанного вами взрывного необузданного Эддю, не составит особого труда. Он периодически взрывается сам, иногда по самым пустяковым поводам, так что задача у Беллы не очень сложная. Тем более, что она уже наша его слабые места – машины и женщины, точнее одна, она сама. А еще есть его непомерная гордость, он ведь очень болезненно переносит, когда к нему обращаются пусть и вежливо, но как к прислуге и только (хотя Белла же собиралась не включать стерву, а это запрещенный прием)
По моему, Белле нужно вынудить его (приказать) везти ее в Форкс на новой, но с уже подпорченным мотором после гонок с Джессикой. А по дороге мучить машину. Я совсем не разбираюсь в автомобилях, хотя, думаю, Белла тоже не великий механик, но по реакции Эдварда на ее приказы (возможно даже глупые, типа проехать вон через ту большую лужу) наблюдательная стервочка вполне в состоянии понять, что причинит вред машине, а, следовательно, взбесит Эдварда. А уж в случае какой-либо поломки… Взрыв обеспечен.
А во-вторых, постоянно соблазнять Эдварда (уж это-то наша Белла, несмотря на свою невинность, умеет делать в совершенстве), и в тоже время кокетничать на его глазах со всеми встреченными по дороге мужчинами. Ревность и желание точно сведут его с ума. А в случае, если кто-нибудь, раззадоренный ею, решит продолжить знакомство, и Эдварду придется защищать ее от назойливого поклонника, слово «идиотка» непременно сорвется с его языка. Ну не сможет он от избытка чувств придумать какое-либо другое ругательство.


Спасибо за участие))) Только вот у читателей зимняя спячка или весенний авитаминоз)) Спят похоже крепко))) Но спасибо за варианты)))

Добавлено (10.03.2012, 14:14)
---------------------------------------------
yalllo,

Quote (yalllo)
Круто!!!! Девы веселятся, только пятки сверкают
Ога)) неплохо провели ночку))

Quote (yalllo)
Ха-ха, у Белки то хоть немного тормоз проявился, а у Элис - никаких тормозов)))))) Оторвались девчонки)))))


Зато есть что вспомнить)))

Quote (yalllo)
остается только надеяться, что Элис не проговорится Эде и фотки не всплывут
Хотя, лучше надеяться что все же Эдя что-то узнает об этой фотосессии и это снесет ему голову напрочь)))


Вот вторая мысль намного прикольнее первой))) Нервный срыв Эдику обеспечен)))

Quote (yalllo)
оооооочень хотелось бы посмотреть на его крышеснос


Посмотришь скоро)))

Quote (yalllo)
Наталька, спасибки за такую необычную фэмслешную главку
Вдохновения тебе!!!!


И тебе спасибо, Оль, за коммент)))




Сообщение отредактировал zasada-nata - Суббота, 10.03.2012, 14:10
 
RınıkaДата: Суббота, 10.03.2012, 19:23 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




zasada-nata,
Quote
А должен ли?

Конечно должен! wink


 
zasada-nataДата: Суббота, 10.03.2012, 19:30 | Сообщение # 96
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Rınıka)
Конечно должен!


Поживем - увидим)))


 
^Lutik^Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:53 | Сообщение # 97
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
Ну мало ли че она делала по трезвому))) А как выпила, так башню у нее и снесло)))

Так может ее почаще поить, глядишь трезвее мысли будут, правильнее что ли... biggrin biggrin biggrin



 
zasada-nataДата: Суббота, 10.03.2012, 21:50 | Сообщение # 98
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (^Lutik^)
Так может ее почаще поить, глядишь трезвее мысли будут, правильнее что ли...


Учту пожелания трудящихся)))


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 04:05 | Сообщение # 99
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




- А что не так? - Она чуть приподняла коленку, демонстрируя в очередной раз очаровательную, сводящую с ума конечность. Черт! Эдвард, не смотри!

Хахах, у Эдика ж фенечка на красивые ножки на шпилечке, во прикол. Эх, узнала бы Белка.... Вот, так оторвалась бы по полной.

- Успокойся и не пытайся изменить форму руля, ... Руль надо придерживать, а не пытаться вырвать с корнем.

Гыы, красиво сказал, очень понравилось... Дал бы ей потискать чего-нить другого....Ой, , кудай-то мну понесло, ох и развратная я особа оказваецца...

Из-за своей чертовой несдержанности я довел ее до слез!

От те здрасти... Боевая девочка оказывается слишком не любит, когда на нее кричат? Или это она специально, почувствовав, что Эдик боится женских слез... Зато КАК он ее потом успокоил, МММММ....

- Твою мать, Каллен! Да что с тобой? – донесся до меня раздраженный голос Беллы.

Во во, и у меня такая мысля проскочила. Мдааа, это ж надо выдержку иметь, ехать домой со стояком в штанах.... Мужииик! biggrin

Мда, чем дальше читаю, тем просто явственнее видно, как растет напряжение между ГГ, ох и прикольно, как они разрулят свою ситуевину.Интересно, а как же они в первый раз-то секасом займуцца, жутко интригующе. Натка, респект! И как обычно - жду проду. biggrin



 
zasada-nataДата: Воскресенье, 11.03.2012, 04:43 | Сообщение # 100
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (^Lutik^)
- А что не так? - Она чуть приподняла коленку, демонстрируя в очередной раз очаровательную, сводящую с ума конечность. Черт! Эдвард, не смотри!

Хахах, у Эдика ж фенечка на красивые ножки на шпилечке, во прикол. Эх, узнала бы Белка.... Вот, так оторвалась бы по полной.


Блин, надо будет, чтоб узнала))) Но правда мальчонку тады жалко будет, она ж, сучка, использует инфу по полной!!!

Quote (^Lutik^)
- Успокойся и не пытайся изменить форму руля, ... Руль надо придерживать, а не пытаться вырвать с корнем.

Гыы, красиво сказал, очень понравилось... Дал бы ей потискать чего-нить другого....Ой, [blush2]


ух... я представила эту картину... "Белла, не пытайся вырвать эту штуку с корнем... есть другое применение..."

Quote (^Lutik^)
Из-за своей чертовой несдержанности я довел ее до слез!

От те здрасти... [secret] Боевая девочка оказывается слишком не любит, когда на нее кричат? Или это она специально, почувствовав, что Эдик боится женских слез... Зато КАК он ее потом успокоил, МММММ....[hang3]


Мастер успокаивать)) Сначала Таня, потом Белка... Скоро и мамаша пронюхает про эту его слабость)))

Quote (^Lutik^)
- Твою мать, Каллен! Да что с тобой? – донесся до меня раздраженный голос Беллы.

Во во, и у меня такая мысля проскочила. Мдааа, это ж надо выдержку иметь, ехать домой со стояком в штанах.... Мужииик! [sarcastic]


Хахаха)) главное, чтобы руль не сильно цеплять))))

Quote (^Lutik^)
Мда, чем дальше читаю, тем просто явственнее видно, как растет напряжение между ГГ, ох и прикольно, как они разрулят свою ситуевину.Интересно, а как же они в первый раз-то секасом займуцца, жутко интригующе. Натка, респект! И как обычно - жду проду.


Эх, будет жарко! Обещаю!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Аттракцион. (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Поиск:


Колечко с голубым камушком