Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Из Ада
Roxy1973Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Карлайла"




Автор: Roxy1973
Дисклеймер: претендую только на характеры персонажей и на саму историю.
Предупреждение: в сюжете будут встречаться сцены насилия, в том числе сексуального, о которых буду сообщать непосредственно перед главой. Также возможен слэш. Слабонервным не читать, чтобы после не обижаться на автора.
Рейтинг: NC - 17! (и даже выше)
Пейринг: ... / Белла, Эдвард / Белла
Жанр: Dark, Angst
Саммари: по собственной неосторожности и наивности Белла попадает в настоящий Ад. Возможно ли там выжить? Или единственным способом выбраться на свободу будет смерть? Можно ли, после всего пережитого, доверять кому-то в этом мире, кроме собственного страха?
Статус: в процессе
От автора: хочу предупредить моих постоянных читателей и тех, кто хоть немного знаком с моим творчеством, что эта история, во всяком случае, большая её часть, будет абсолютна не похожа на мои предыдущие работы. Никакого юмора, никакой романтики вы здесь не увидите, если только ближе к концу, и то я пока точно не могу это вам обещать. Будет много боли, и физической и душевной, много "жести", как говорится, и прочих подобных ужасов. У меня депрессия, а у Муза очень плохое настроение, поэтому и родилась идея этого рассказа. Что получится, посмотрим. Надеюсь, что, несмотря на сюжет, я смогу написать интересную историю, пусть и в новом для себя амплуа. Если Муз не будет слишком сильно маньячить, сделаем счастливый конец, но это будет решаться в процессе написания, так что, пока настраивайтесь на страдания и переживания и запасайтесь носовыми платками и валерианкой.
P.S.: Муза уговорила. Хеппи-энд будет!

Размещение: ну, тут всё по-прежнему - никаких других сайтов, можете даже и не спрашивать.
А вот и обложка



А это подарок от Loriana. Спасибо ей большое за неё.



И ещё одна обложка, созданная jackyBruno. Спасибо за этот подарок.



Теперь у нас есть Адское видео. Огромная благодарность за него little Bee !!! Оцените, какая замечательная работа!


*******************************************************************************************





















































*******************************************************************************************




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

СЛЭШ и НЦ Помощник "Терминатора"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.11.2012, 20:06
 
Roxy1973Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:34 | Сообщение # 851
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (vrach)
Один Феликс ходящий за Беллой по пятам и цитирующий Шекспира чего стоит

Забавный получился персонаж, но и его жалко. happy
Quote (vrach)
аааа вот и Каллен, лучше б его удар хватил, повалялся бы в больничке для начала. Покраснел то он понятно почему, а чего это он побелел? чего испугался?
Что он теперь на работе говорить будет?
Ну пускай пока по бесится, потом когда успокоится его точно удар хватит

Испугался, конечно. А позже мы ему удары обеспечим, причём не только в переносном смысле. cool
Quote (vrach)
Вот и Белла не осознано, но вывела Джейн на эмоции. Что же дальше? Она заговорит или опять уйдет в себя?

Ну, Белла вполне осознанно её вытаскивала, это просто слова её тут случайно тумблером оказались. А что дальше, посмотрим. dry
Quote (vrach)
Жаль Эдвард не поместился happy но с нетерпением жду следующую главу.

Там уже точно он появится. wink
Quote (ССღ)
Оксан, глава получилась полностью в твоём стиле "до"!

Не надолго же меня хватило, точнее моей депрессухи. dry smile
Quote (ССღ)
Громила Феликс меня продолжает умилять - стихи цитирует, столько много знает! И к Белле сразу проникся! tongue Хайди и Анджела пока не особо понятны, как будут дальше с Беллой общение поддерживать, да и ладно... Скоро Эдик появится!

Какими бы ни были разнообразными герои, а продолжаете ждать Эдика? В следующей главе будет вам Эдвард! smile
Quote (ССღ)
Карлайл... Ах, как я рада, что он там на г**** исходил от такой "радостной" для него новости!

Ух! Я прямо видела, как он рвёт и мечет. cool
Quote (ССღ)
А вот реакция Джейн - озадачила... Неужели и там эти псы поработали, загнали в такое состояние девчонку?

Скоро узнаем. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Четверг, 16.02.2012, 23:01
 
SilentOfMidNightДата: Четверг, 16.02.2012, 22:40 | Сообщение # 852
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:




Спасибо огромное за главу и за такое частое продолжение(тьфу-тьфу-тьфу, что бы не спугнуть Муза)))

Я рада, что Белла приходит в себя и надла себе общество по душе. Жаль малышку Джейн...что подсказывает, что Каллен и к ней руку приложил(((
Надеюсь, она выкоробкается....буду с удовольствием дальше следить за развитием событий)


 
Roxy1973Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:41 | Сообщение # 853
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (SilentOfMidNight)
Спасибо огромное за главу и за такое частое продолжение

Пока меня, как говорится, прёт, надо пользоваться моментом. tongue
Quote (SilentOfMidNight)
Жаль малышку Джейн...что подсказывает, что Каллен и к ней руку приложил(((

Или его псы. angry
Quote (SilentOfMidNight)
Надеюсь, она выкоробкается.

Обязательно. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Четверг, 16.02.2012, 23:12
 
Risha92Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:49 | Сообщение # 854
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973, Благодарю за новую главу smile
Можно сказать,что я еще от 10 главы не отошла,хоть она и спокойная была,так тут уже 11,спасибо happy
вау,это так здорово,что Белла начала понемногу оживать и раскрываться,что у нее появилась своя тихая гавань,а также новые знакомые с которыми она может почувствовать себя лучше...это очень радует happy ......тем более после тех событий cry
ухх,Каллен придурок...думал,что все будет так как он хочет,а тут на тебе такой крутой поворот событий.... Неплохое начало мести...хотя это не совсем месть,просто небольшой "сюрприз".
И я так понимаю, Блэк и Дэвис имеют отношение к тому,что стало с Джейн??
С нетерпением жду продолжения!!! wink
 
AnaBellKaДата: Четверг, 16.02.2012, 22:49 | Сообщение # 855
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Roxy1973, спасибо за 11 главу!
А интересные личности собрались в больнице Алека... Феликс так вообще порадовал больше всех smile Белла даже в клинике смогла найти тебе поклонника)) но этот хотя и психически не здоров, все таки безобидный, что нельзя сказать о Карлайле... этот сразу видно не дружит с головой... хотя тот скандал который он устроил в тюрьме был предсказуем, главное, чтобы он поверил в то, что Белла покончила жизнь самоубийством и не искал ее, не ждал ее появления, для осуществления плана Беллы (а он у нее в будущем должен появится smile ) надо усыпить бдительность Карлайла

Ну и не могу не сказать о Джейн.... Оксана, почему ты так меня мучаешь? smile Ну что там с ней случилось?? У Джейн что-то вроде приступа? некий флешбек?? ну чтобы это не было, главное чтобы это не было опасно для ее здоровья. Ну что первый шаг в выходу из "комнаты страха" сделан? wink


В процессе возвращения...

 
natik359Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:55 | Сообщение # 856
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Roxy1973 Большое спасибо за новую главу! Белле явно становится лучше в больнице, хотя и больницей это не назовешь, наверно санаторий больше подходит! happy и больные там забавные. Честно говоря меня немного посмешил Феликс, как представлю большую груду мышц с лейкой цитирующего Шекспира, сразу начинаю улыбаться! smile ! Белла очень быстро вошла в доверие к Джейн и Феликсу, интересно, что в ней так притянуло их?! А вот дальше, когда приехала Виктория было очень интересно! Все бы отдала, чтобы посмотреть как бесился Карлайл biggrin . Вот только не поняла момент с урной, что он с ней сделал? А вот когда Белла упомянула про Блека и Девиса, меня очень насторожила реакция Джейн, не были ли эти собаки причастны к состоянию Джейн!? dry Жду с нетерпением продолжения!

 
Roxy1973Дата: Четверг, 16.02.2012, 23:01 | Сообщение # 857
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Risha92)
вау,это так здорово,что Белла начала понемногу оживать и раскрываться,что у нее появилась своя тихая гавань,а также новые знакомые с которыми она может почувствовать себя лучше...это очень радует happy ......тем более после тех событий

Ей необходимо было такое место, иначе, даже боюсь представить, что бы с ней стало. happy
Quote (Risha92)
ухх,Каллен придурок...думал,что все будет так как он хочет,а тут на тебе такой крутой поворот событий.... Неплохое начало мести...хотя это не совсем месть,просто небольшой "сюрприз".

Хоть что-то для начала поперёк ему сделать - уже хорошо. cool
Quote (Risha92)
И я так понимаю, Блэк и Дэвис имеют отношение к тому,что стало с Джейн??

Вполне возможно. wacko
Quote (AnaBellKa)
Феликс так вообще порадовал больше всех smile Белла даже в клинике смогла найти тебе поклонника)) но этот хотя и психически не здоров, все таки безобидный

Я с таким удовольствием придумывала этот персонаж. smile
Quote (AnaBellKa)
главное, чтобы он поверил в то, что Белла покончила жизнь самоубийством и не искал ее, не ждал ее появления, для осуществления плана Беллы (а он у нее в будущем должен появится smile ) надо усыпить бдительность Карлайла

Ему придётся пока смириться, а там мы ему, в самый неподходящий момент, и нанесём ответный удар. cool
Quote (AnaBellKa)
Оксана, почему ты так меня мучаешь? smile Ну что там с ней случилось?? У Джейн что-то вроде приступа? некий флешбек??

Успокойся, скоро всё узнаешь. wink
Quote (natik359)
Белле явно становится лучше в больнице, хотя и больницей это не назовешь, наверно санаторий больше подходит!

И именно такой санаторий нужен был Белле. happy
Quote (natik359)
посмешил Феликс, как представлю большую груду мышц с лейкой цитирующего Шекспира, сразу начинаю улыбаться!

Я сама улыбалась, когда описывала его. tongue
Quote (natik359)
Белла очень быстро вошла в доверие к Джейн и Феликсу, интересно, что в ней так притянуло их?!

Искренность и непорочность, наверное. happy
Quote (natik359)
Вот только не поняла момент с урной, что он с ней сделал?

Вряд ли он забрал её, да и прав таких у него нет. dry
Quote (natik359)
меня очень насторожила реакция Джейн, не были ли эти собаки причастны к состоянию Джейн!?

Всё может быть. wacko




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Четверг, 16.02.2012, 23:26
 
LorianaДата: Четверг, 16.02.2012, 23:02 | Сообщение # 858
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Roxy1973, привет) Спасибо за новую главу) Не перестаю удивляться твоей скорости, это же надо так быстро радовать нас продолжением, да и еще таким обнадеживающим) Ты хоть спишь по ночам?
Глава такая милая, я бы тоже не отказалась от такой оранжерее где-нибудь рядышком. Очень люблю цветы. smile С Беллой скоро все будет хорошо, и Джейн с Феликсом пошли с ней на контакт. Наша Белла всех очаровывает (ну, кроме Хайди - той лишь Алек на уме biggrin )
Думаю, еще немного, и Джейн поговорит с Беллой. Кажется, она слышала историю Викки, и поняла, что с Беллой случилось кое-что похожее. Не знаю, почему мне так хочется, чтобы они сдружились.
Мы уже можем ждать Эдварда в следующей главе?
Сидела, довольно улыбалась, пока читала реакцию Карлайла. Обломись, урод! И жди, Белла полностью придет в себя и нанесет тебе визит)
Еще раз спасибо за главу))
PS: Мне очень хочется, чтобы у Беллы уже отросли волосы))) Фиг знает, зачем мне это, но очень хочется wacko biggrin



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
AgynessДата: Четверг, 16.02.2012, 23:08 | Сообщение # 859
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




Джейн и Белла - обе жертвы Каллена, получается. Интересно, почему Джейн так спокойно реагирует на Беллу. Видимо, над ней Каллен издевался слишком долго, раз она столько времени в таком трансе прибывает.
Еще так понравились новые герои. Забавный Феликс, бешенная Хайди, строптивая Анжела и доброжелательный Лиам. Даже как-то странно, что нет ни одного отрицательного персонажа.
Поскорее бы узнать, что там с Джеймсом и познакомиться наконец с твоим Эдвардом smile
 
Roxy1973Дата: Четверг, 16.02.2012, 23:13 | Сообщение # 860
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Loriana)
Не перестаю удивляться твоей скорости, это же надо так быстро радовать нас продолжением, да и еще таким обнадеживающим) Ты хоть спишь по ночам?

Работы сейчас мало, поэтому есть возможность писать днём. happy
Quote (Loriana)
Очень люблю цветы.

И я. smile
Quote (Loriana)
Наша Белла всех очаровывает (ну, кроме Хайди - той лишь Алек на уме biggrin )

Это точно! А Хайди ещё лечиться и лечиться. tongue
Quote (Loriana)
Думаю, еще немного, и Джейн поговорит с Беллой. Кажется, она слышала историю Викки, и поняла, что с Беллой случилось кое-что похожее.

Скорее всего она на фамилии так среагировала. wacko
Quote (Loriana)
Мы уже можем ждать Эдварда в следующей главе?

Без сомнений! wink
Quote (Loriana)
Сидела, довольно улыбалась, пока читала реакцию Карлайла. Обломись, урод! И жди, Белла полностью придет в себя и нанесет тебе визит)

А пока пусть в кошмарах его замучает. cool
Quote (Loriana)
Мне очень хочется, чтобы у Беллы уже отросли волосы)))

Не зубы, вырастут. wink
Quote (Agyness)
Джейн и Белла - обе жертвы Каллена, получается.

А может и не его. wacko
Quote (Agyness)
Видимо, над ней Каллен издевался слишком долго, раз она столько времени в таком трансе прибывает.

А вспомни, что Викки говорила. Её сестру изнасиловали какие-то подонки. О похищении или нечто подобном речи не было. dry
Quote (Agyness)
Еще так понравились новые герои. Забавный Феликс, бешенная Хайди, строптивая Анжела и доброжелательный Лиам. Даже как-то странно, что нет ни одного отрицательного персонажа.

Их и так в этой истории достаточно. Не весь же мир состоит из маньяков и извращенцев. dry
Quote (Agyness)
Поскорее бы узнать, что там с Джеймсом и познакомиться наконец с твоим Эдвардом

Всё будет в следующей главе. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Четверг, 16.02.2012, 23:39
 
Heleno4kaДата: Четверг, 16.02.2012, 23:14 | Сообщение # 861
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




представляю как взбесился Карлайл, ведь он привык чтобы все шло по его плану
спасибо


 
кирюша5142Дата: Четверг, 16.02.2012, 23:15 | Сообщение # 862
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Я лично прочитав главу жалею о двух вещах: 1).Глава небольшая, хочу больше!!! Не оторваться. 2).Огорчило, что Карлайла не разбил апоплексический удар!!! Ну хотя бы на время и не насмерь, а чтоб ему ещё потом и от Би досталось.Гаденыш заслужил все муки ада.
А так опять же тихая семейная обстановка. Умиляет Феликс - леечку отдал!! И вообще, все персонажи вырисованы блестяще!!!
Судя по реакции Джейн на слова Вик её мучителями были псы Каллена. Вот скоты везде нагадили.
Эдика ещё можно подождать, чем длиннее ожидание, тем сладостнее встреча!!
Оксаночка, спасибо,золотце, за твой талант и Музику спасибо за вдохновение!!!!!
 
Roxy1973Дата: Четверг, 16.02.2012, 23:27 | Сообщение # 863
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Heleno4ka)
представляю как взбесился Карлайл

А я так это прямо вижу. tongue
Quote (кирюша5142)
Я лично прочитав главу жалею о двух вещах: 1).Глава небольшая, хочу больше!!! Не оторваться. 2).Огорчило, что Карлайла не разбил апоплексический удар!!! Ну хотя бы на время и не насмерь, а чтоб ему ещё потом и от Би досталось.Гаденыш заслужил все муки ада.

Тебе это показалось. Были главы и по семь, и по восемь страниц, а в этой девять. Просто, видимо, интересно, вот и глотается быстро. А Каллен ещё своё получит, не волнуйся. wink
Quote (кирюша5142)
Умиляет Феликс - леечку отдал!! И вообще, все персонажи вырисованы блестяще!!!

Мне очень приятно, что всё получается. smile
Quote (кирюша5142)
Судя по реакции Джейн на слова Вик её мучителями были псы Каллена. Вот скоты везде нагадили.

И этим козлам всё поотрываем, обещаю. cool
Quote (кирюша5142)
Эдика ещё можно подождать, чем длиннее ожидание, тем сладостнее встреча!!

Осталось ждать совсем недолго, а ещё и глава от его лица будет. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Четверг, 16.02.2012, 23:51
 
KATYYДата: Четверг, 16.02.2012, 23:33 | Сообщение # 864
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, ну ты и закрутила... у девочек оказывается не только беда общая, но и обидчики общие были, ну теперь-то месть наверное у Беллы будет стоять напервом месте, да и двух зайцев одним махом, как говориться...
 
Roxy1973Дата: Четверг, 16.02.2012, 23:41 | Сообщение # 865
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (KATYY)
ну ты и закрутила... у девочек оказывается не только беда общая, но и обидчики общие были

Уж это я умею. tongue
Quote (KATYY)
теперь-то месть наверное у Беллы будет стоять напервом месте, да и двух зайцев одним махом, как говориться...

Месть смыслом своей жизни делать нельзя, но и прощать не надо. angry


 
LorianaДата: Четверг, 16.02.2012, 23:51 | Сообщение # 866
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Quote (Roxy1973)
Это точно! А Хайди ещё лечиться и лечиться.

biggrin :D :D Зато нам веселее будет)
Quote (Roxy1973)
Скорее всего она на фамилии так среагировала.

Точно, вот ведь я туго соображаю wacko Сама ведь еще думала, что и Джейн от Карлайла пострадала, так нет, не додумалась до этого wacko Хотя, зная тебя, я осмелюсь предположить, что ты все так запутаешь и закрутишь, что мы с начала ничего не поймем, а потом все равно Каллен будет виноват *что я говорю? wacko надеюсь, ты поняла biggrin *
Quote (Roxy1973)
Без сомнений!

Ура! cool smile



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
LunittaДата: Четверг, 16.02.2012, 23:53 | Сообщение # 867
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, Оксан, ты закончила на самом интересном месте, сижу теперь и ногти кусаю от неизвестности)
Алек мне все больше и больше нравится. Радует, что Белла положительно влияет на Джейн, а не закрывается от всего мира. Это не психбольница, а рай для её раненной души. Феликс умилил, этакая большая няшка))
ну и, конечно, Ждем Эдварда!!!)
Спасибо за очередной кусок вкусного пирога) удачи и вдохновения)))


 
Roxy1973Дата: Четверг, 16.02.2012, 23:54 | Сообщение # 868
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Loriana)
Зато нам веселее будет)

Она ещё что-нибудь учудит. tongue
Quote (Loriana)
Сама ведь еще думала, что и Джейн от Карлайла пострадала, так нет, не додумалась до этого

Вообще-то, она не в его вкусе, судя по внешности. wacko
Quote (Lunitta)
Оксан, ты закончила на самом интересном месте, сижу теперь и ногти кусаю от неизвестности)

Ну, не могу я без интриги. tongue
Quote (Lunitta)
Алек мне все больше и больше нравится.

И мне. happy
Quote (Lunitta)
Радует, что Белла положительно влияет на Джейн, а не закрывается от всего мира.

Она сильная девочка, мало того, что сама держится, так ещё и другим помогает. smile
Quote (Lunitta)
Это не психбольница, а рай для её раненной души.

Ну, это же не муниципальная лечебница, а частный пансионат для обеспеченных людей с проблемами. happy
Quote (Lunitta)
Феликс умилил, этакая большая няшка))

Прикольный он у меня получился. tongue
Quote (Lunitta)
Ждем Эдварда!!!)

Уже на пороге. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 17.02.2012, 00:03
 
Risha92Дата: Пятница, 17.02.2012, 00:03 | Сообщение # 869
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973,
Quote (Roxy1973)
Ей необходимо было такое место, иначе, даже боюсь представить, что бы с ней стало.

Полностью согласна,так можно было бы сразу вешаться cry
Quote (Roxy1973)
Хоть что-то для начала поперёк ему сделать - уже хорошо.

Это точно,с удовольствием жду час его расплаты...и уже хочется представить его испуганное или просто поверженное лицо cool
 
Roxy1973Дата: Пятница, 17.02.2012, 00:05 | Сообщение # 870
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Risha92)
так можно было бы сразу вешаться

Так что, её "уход из жизни" выглядит вполне правдоподобно. dry
Quote (Risha92)
и уже хочется представить его испуганное или просто поверженное лицо

Побитое уже есть в баннере. wink


 
nightchatДата: Пятница, 17.02.2012, 00:09 | Сообщение # 871
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Блэк и Дэвис наверно Джеин тоже трогали. боже скольким девочкам они испортили жизнь.
 
LorianaДата: Пятница, 17.02.2012, 00:12 | Сообщение # 872
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Quote (Roxy1973)
Вообще-то, она не в его вкусе, судя по внешности.


Поэтому-то я и решила, что Джейн пострадала от других уродов. Теперь вообще запуталась. Эх :( wacko



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.


Сообщение отредактировал Loriana - Пятница, 17.02.2012, 00:12
 
Roxy1973Дата: Пятница, 17.02.2012, 00:14 | Сообщение # 873
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (nightchat)
Блэк и Дэвис наверно Джеин тоже трогали. боже скольким девочкам они испортили жизнь.

И не только руками, по всей видимости. angry

Добавлено (17.02.2012, 00:14)
---------------------------------------------

Quote (Loriana)
Теперь вообще запуталась. Эх :(

Не огорчайся, скоро всё расскажу. wink


 
кирюша5142Дата: Пятница, 17.02.2012, 00:23 | Сообщение # 874
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Осталось ждать совсем недолго, а ещё и глава от его лица будет - Оксанчик.,это звучит оптимистично!!!! Очень хочется в его головушку заглянуть. А то, что глава прочиталась на одном дыхании и очень очень всё интересно и проглатываю не замечая- это точно!!!
 
Roxy1973Дата: Пятница, 17.02.2012, 00:26 | Сообщение # 875
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




кирюша5142, ты меня так радуешь своими комментариями! Скоро уже будет наш обожаемый и долгожданный Эдвард вместе со своей головой и мыслями в ней. tongue

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Поиск:


Знакомый незнакомец