Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Из Ада
Roxy1973Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Карлайла"




Автор: Roxy1973
Дисклеймер: претендую только на характеры персонажей и на саму историю.
Предупреждение: в сюжете будут встречаться сцены насилия, в том числе сексуального, о которых буду сообщать непосредственно перед главой. Также возможен слэш. Слабонервным не читать, чтобы после не обижаться на автора.
Рейтинг: NC - 17! (и даже выше)
Пейринг: ... / Белла, Эдвард / Белла
Жанр: Dark, Angst
Саммари: по собственной неосторожности и наивности Белла попадает в настоящий Ад. Возможно ли там выжить? Или единственным способом выбраться на свободу будет смерть? Можно ли, после всего пережитого, доверять кому-то в этом мире, кроме собственного страха?
Статус: в процессе
От автора: хочу предупредить моих постоянных читателей и тех, кто хоть немного знаком с моим творчеством, что эта история, во всяком случае, большая её часть, будет абсолютна не похожа на мои предыдущие работы. Никакого юмора, никакой романтики вы здесь не увидите, если только ближе к концу, и то я пока точно не могу это вам обещать. Будет много боли, и физической и душевной, много "жести", как говорится, и прочих подобных ужасов. У меня депрессия, а у Муза очень плохое настроение, поэтому и родилась идея этого рассказа. Что получится, посмотрим. Надеюсь, что, несмотря на сюжет, я смогу написать интересную историю, пусть и в новом для себя амплуа. Если Муз не будет слишком сильно маньячить, сделаем счастливый конец, но это будет решаться в процессе написания, так что, пока настраивайтесь на страдания и переживания и запасайтесь носовыми платками и валерианкой.
P.S.: Муза уговорила. Хеппи-энд будет!

Размещение: ну, тут всё по-прежнему - никаких других сайтов, можете даже и не спрашивать.
А вот и обложка



А это подарок от Loriana. Спасибо ей большое за неё.



И ещё одна обложка, созданная jackyBruno. Спасибо за этот подарок.



Теперь у нас есть Адское видео. Огромная благодарность за него little Bee !!! Оцените, какая замечательная работа!


*******************************************************************************************





















































*******************************************************************************************




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

СЛЭШ и НЦ Помощник "Терминатора"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.11.2012, 20:06
 
amita93Дата: Пятница, 17.02.2012, 00:54 | Сообщение # 876
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Шикарное продолжение))Очень понравилось путешествие по новому дому Беллы,и знакомство со всеми живущими и работающими там людьми.Уже можно подвести итог и сказать,что все прошло отлично,Белле все понравилось и она всем также.И безумно радует,что Джейн хорошо реагирует на Беллу,возможно она и сможет помочь.А вот реакция Джейн на слова Виктории наводит на мысль,что Блек с Девисом могут быть и причастны к произошедшему с ней.Заинтриговала.И конечно очень порадовала реакция Карлайла,так и ему и надо,жаль пока Белла не отомщена.Вот это он так на ее гибель отреагировал,а когда она перед ним живая и вся такая шикарная появится,удар точно хватит.так ладно до этого еще далеко забегать вперёд в своих мыслях не буду. biggrin
Спасибо большое за новую главу))С нетерпением буду ждать продолжение)) smile
 
Roxy1973Дата: Пятница, 17.02.2012, 00:56 | Сообщение # 877
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (amita93)
Шикарное продолжение))Очень понравилось путешествие по новому дому Беллы,и знакомство со всеми живущими и работающими там людьми

Музик старался, и я очень рада, что не зря. smile
Quote (amita93)
И безумно радует,что Джейн хорошо реагирует на Беллу,возможно она и сможет помочь.

Уже помогает. smile
Quote (amita93)
А вот реакция Джейн на слова Виктории наводит на мысль,что Блек с Девисом могут быть и причастны к произошедшему с ней.Заинтриговала.

Допускаю и такое развитие событий. happy
Quote (amita93)
.Вот это он так на ее гибель отреагировал,а когда она перед ним живая и вся такая шикарная появится,удар точно хватит

А ещё несколько ударов по морде и другим частям тела. cool




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 17.02.2012, 01:01
 
(:MAлыХА:)Дата: Пятница, 17.02.2012, 01:05 | Сообщение # 878
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну ты как всегда просто шикарно написала!!!!! я оторваться не могла!!!! Потом поймала себя на том, что уткнулась в экран и читаю с открытым ртом)))))
Феликс у тебя просто милашка получился.....у меня даже слезы наворачивались от того какой он милый и бесзащитный....так жаль его.....
Реакция Каллена порадовала - так ему и надо, козлу!!))) Джейн тоже жаль - сразу понятно, что кто-то из этой "адской" тройки с ней что-то сделал....
Но то как ты прервала на самом интересном - это просто издевательство !! cry cry (это шутливая форма, не подумай что я возмущаюсь))))))
И все-таки, с нетерпением жду появления Эда....))) и надеюсь на скорый выход новой главы)))) wink


Подпись пользователя
CAМА ЧИТАЮ И ВАМ СОВЕТУЮ))))))


 
Roxy1973Дата: Пятница, 17.02.2012, 01:08 | Сообщение # 879
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote ((:MAлыХА:))
Ну ты как всегда просто шикарно написала!!!!! я оторваться не могла!!!! Потом поймала себя на том, что уткнулась в экран и читаю с открытым ртом)))))

Так приятно! smile
Quote ((:MAлыХА:))
Феликс у тебя просто милашка получился.....у меня даже слезы наворачивались от того какой он милый и бесзащитный....так жаль его.....

Несчастный человек, но такой милый. happy
Quote ((:MAлыХА:))
Реакция Каллена порадовала - так ему и надо, козлу!!)))

Ещё мало! Ну, ничего, мы до него доберёмся. cool angry
Quote ((:MAлыХА:))
Джейн тоже жаль - сразу понятно, что кто-то из этой "адской" тройки с ней что-то сделал....

Что сделал уже, думаю, понятно, а вот кто... wacko dry
Quote ((:MAлыХА:))
Но то как ты прервала на самом интересном - это просто издевательство !!

Это мы с Музом любим. tongue
Quote ((:MAлыХА:))
И все-таки, с нетерпением жду появления Эда....))) и надеюсь на скорый выход новой главы))))

Эдик уже рядом. А с продолжениями пока, вроде, проблем не было. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 17.02.2012, 01:15
 
графиня2012Дата: Пятница, 17.02.2012, 01:13 | Сообщение # 880
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973, огромнейшее спасибки за главу! Спасибо, что радуешь нас так часто! Скорость дейсвительно уууххх!!! НО, это только радует!!! Побольше вдохновения тебе и Музу! Вы просто умнички! Глава и правда читается на одном дыхании! Теплая, добрая атмосфера, цветочки (я прям живо себе всю эту красоту представила), умильный Феликс ("Феликс любит стихи" - просто класс), Хайди, Викки и все-все... хорошая компания для Беллы. Почитала форум... Как все таки совпадают интересы...?! Эда всем, конечно, жутко хочется наконец лицезреть! Ну а закопать Карлайла со своими шавками живьем - так это вообще всеобщее желание! Тут и новые герои промелькнули: Аро, Марк. От них в твоем творении подвоха, надеюсь, не ждать?! Ухожу спать в предвкушении новой информации... еще раз спасибо и ждем новую главу.
 
Roxy1973Дата: Пятница, 17.02.2012, 01:16 | Сообщение # 881
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (графиня2012)
Спасибо, что радуешь нас так часто! Скорость дейсвительно уууххх!!! НО, это только радует!!!

Пока есть возможность писать часто, стараюсь это делать, потому что Муз не отпускает, а времени вот не всегда достаточно. happy
Quote (графиня2012)
цветочки (я прям живо себе всю эту красоту представила)

Я уже говорила не один раз, что, когда пишу, словно фильм в голове идёт, и я стараюсь передать вам то, что вижу. Видимо, получается. smile
Quote (графиня2012)
умильный Феликс ("Феликс любит стихи" - просто класс)

Мне аж самой понравилось то, каким он получился. tongue
Quote (графиня2012)
Эда всем, конечно, жутко хочется наконец лицезреть! Ну а закопать Карлайла со своими шавками живьем - так это вообще всеобщее желание!

Эти два ваши желания точно будут исполнены. wink
Quote (графиня2012)
Тут и новые герои промелькнули: Аро, Марк. От них в твоем творении подвоха, надеюсь, не ждать?!

Мерзавцев тут и так уже достаточно. dry




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 17.02.2012, 01:24
 
графиня2012Дата: Пятница, 17.02.2012, 01:31 | Сообщение # 882
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973, спасибо за такой быстрый ответ! Сразу видно - заботишься о своих читателях! А нам так приятно!
Quote (Roxy1973)
Эти два ваши желания точно будут исполнены.

хорошо, когда желания исполняются.
Также не может не радовать,что новых злодеев ждать не придется!
Продуктивной тебе работы над свои детищем! Радуй нас и дальше.


Сообщение отредактировал графиня2012 - Пятница, 17.02.2012, 01:37
 
valburyДата: Пятница, 17.02.2012, 01:44 | Сообщение # 883
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, как же приятно, что новые главы появляются с такой скоростью - не теряются детали и ощущение от целостности истории! Спасибо за это твоему Музу!!!
И сразу о главном - о реакции Джейн. Еще не дойдя до этого места, я подумала, что непременно нужен какой-то толчок или небольшое потрясение. Доверие уже есть. В присутствии Беллы, Джейн расслаблена и не боится. Именно в таком состоянии, можно попробовать сломить ее отчуждение, вызвать эмоциональную реакцию... Любая мелочь может стать спусковым механизмом. И тут прозвучали фамилии - Блэк и Дэвис! Кто из них? Может, оба???
Вот, не люблю штампы, но как тут не вспомнить о провидении! Типаж Джейн не подошел для Карлайла, но для его "соратников", видимо, в самый раз! angry
Реакция Карлайла ожидаема. Поехал в крематорий, чтоб удостовериться, гад! Только один вопрос меня тревожит - само собой, тело он не видел, удовлетворится-ли он урной с прахом, поверит-ли? Или тень сомнения, все же, останется?

Roxy1973, большое спасибо за главу!!! Заканчивается, действительно, на самом интересном, что и побуждает с нетерпением ждать продолжения!


 
S_vet_AДата: Пятница, 17.02.2012, 02:04 | Сообщение # 884
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Спасибки за главу!!! ха-ха так ему, этому Каллену и надо!!! Возомнил из себя пуп земли, чтобы все вокруг него на задних лапках бегали и молчали в тряпочку... а нифига не получилось по калленски biggrin .

Еще новые герои появились..... но где же Эдвард, когда приедет прЫнц на белом мерседесе и поможет Белле пройти через все и наконец стать счастливой??

И концовка.....заинтриговала.... интересно это Блэк с Дэвисом что-то сделали Джейн или здесь тоже Каллен замешан?? angry

Короче очень жду продку!! МУЗу привет и огромное спасибо, что дарит тебе вдохновение, а ты в свою очередь радуешь нас продкой!!! biggrin


 
Roxy1973Дата: Пятница, 17.02.2012, 02:04 | Сообщение # 885
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (графиня2012)
Roxy1973, спасибо за такой быстрый ответ! Сразу видно - заботишься о своих читателях! А нам так приятно!

Ну, что ты! Это мне приятно ваше внимание и интерес к моему творчеству. Значит, не зря я этим занимаюсь. А насчёт быстрого ответа - я же сижу перед ноутом и беспрерывно обновляю страницу, в ожидании ваших откликов. И все авторы, наверно, так делают, когда выкладывают очередную главу. Ты не представляешь, как важно для нас, чтобы читатели реагировали на наш труд! И как обидно становится, когда этой реакции мало. happy
Quote (графиня2012)
Продуктивной тебе работы над свои детищем! Радуй нас и дальше.

Спасибо большое! Пока у меня есть такие внимательные читатели, хочется писать без перерыва. smile
Quote (valbury)
как же приятно, что новые главы появляются с такой скоростью - не теряются детали и ощущение от целостности истории! Спасибо за это твоему Музу!!!

Муз насел на меня не на шутку в этот раз. И пока позволяет время, стараюсь писать часто. happy
Quote (valbury)
Любая мелочь может стать спусковым механизмом. И тут прозвучали фамилии - Блэк и Дэвис! Кто из них? Может, оба???

Вот и прозвучал этот выстрел. Осталось дождаться, что же будет дальше. dry
Quote (valbury)
Типаж Джейн не подошел для Карлайла, но для его "соратников", видимо, в самый раз!

Эти два урода не маньяки, а просто преступники и извращенцы, и им плевать, как выглядит девушка, лишь бы поиздеваться было над кем. cool angry
Quote (valbury)
Только один вопрос меня тревожит - само собой, тело он не видел, удовлетворится-ли он урной с прахом, поверит-ли? Или тень сомнения, все же, останется?

А теперь пусть хоть с ума сойдёт от сомнений! Викки все концы в воду, точнее в огонь, спрятала. Фиг он что нароет. cool
Quote (S_vet_A)
а нифига не получилось по калленски

Да, не ожидал он, что на Белле так зубы обломает. biggrin
Quote (S_vet_A)
но где же Эдвард, когда приедет прЫнц на белом мерседесе и поможет Белле пройти через все и наконец стать счастливой??

Я же сказала - ждите его в следующей главе. wink
Quote (S_vet_A)
интересно это Блэк с Дэвисом что-то сделали Джейн или здесь тоже Каллен замешан??

Скоро узнаете. happy




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 17.02.2012, 02:24
 
Helen77Дата: Пятница, 17.02.2012, 03:56 | Сообщение # 886
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава получилась такой светлой. Вроде бы клиника, но так все душевно, мне очень понравился Феликс - такой большой ребенок. Очень надеюсь, что в следующей главу появится Эдвард, только бы Белла не оттолкнула его. Видимо к состоянию Джейн причастны обидчики Беллы.
 
СнежаннаДата: Пятница, 17.02.2012, 09:31 | Сообщение # 887
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Roxy1973,спасибо за продку...
правда малость расстроилась...хотелось бы узнать сами мысли Карлайла а не пересказ Виктории...
ну а теперь о более грустном...не уж то эти два не доделанных копа и есть обидчики Джейн...я в шоке...как их вообще земля держит...надеюсь это не надолго...
жду...следующую главку...надеюсь там ситуация проясниться...


 
Roxy1973Дата: Пятница, 17.02.2012, 10:51 | Сообщение # 888
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Helen77)
Вроде бы клиника, но так все душевно

Ну, так, она же для ДУШЕВНОбольных. smile
Quote (Helen77)
мне очень понравился Феликс - такой большой ребенок.

Да, очаровашка он у меня тут. tongue
Quote (Helen77)
Очень надеюсь, что в следующей главу появится Эдвард, только бы Белла не оттолкнула его.

Не всё будет гладко. dry
Quote (Helen77)
Видимо к состоянию Джейн причастны обидчики Беллы.

Возможно. angry
Quote (Снежанна)
.хотелось бы узнать сами мысли Карлайла а не пересказ Виктории...

Может, ещё и узнаем. happy
Quote (Снежанна)
не уж то эти два не доделанных копа и есть обидчики Джейн...я в шоке...как их вообще земля держит...надеюсь это не надолго...

Они своё получат. cool


 
LittleCatДата: Пятница, 17.02.2012, 12:25 | Сообщение # 889
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


неужели в том что случилось с Джейн виноваты Блек и Дэвис??? не просто так же она отреагировала ни их имена.... хмм....думаю теперь желающих отомстить будет еще больше!! так им и надо!!!
спасибо большое!!


 
Roxy1973Дата: Пятница, 17.02.2012, 12:34 | Сообщение # 890
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (LittleCat)
неужели в том что случилось с Джейн виноваты Блек и Дэвис??? не просто так же она отреагировала ни их имена...

Скоро всё выяснится. dry
Quote (LittleCat)
думаю теперь желающих отомстить будет еще больше!! так им и надо!!!

О, да! Компания мстителей растёт. cool


 
amita93Дата: Пятница, 17.02.2012, 12:47 | Сообщение # 891
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Quote
Музик старался, и я очень рада, что не зря.

Музик как всегда постарался на славу. wink
Quote
Допускаю и такое развитие событий

Как все загадочно.Сначала показалось,что Карлайл мог быть причастен,но потом эту мысль отмела,он бы не успокоился,и потом чокнулся он исключительно на брюнетках.А вот этим двум уродам все равно кто.И безумно жду появление Эдварда,и детали про Джеймса.
Quote
А ещё несколько ударов по морде и другим частям тела.

А вот как это звучит нравится еще больше)) smile
 
Roxy1973Дата: Пятница, 17.02.2012, 13:12 | Сообщение # 892
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (amita93)
Музик как всегда постарался на славу.

Он у меня просто золото! smile
Quote (amita93)
Сначала показалось,что Карлайл мог быть причастен,но потом эту мысль отмела,он бы не успокоился,и потом чокнулся он исключительно на брюнетках.А вот этим двум уродам все равно кто.

Вот именно! cool
Quote (amita93)
безумно жду появление Эдварда,и детали про Джеймса.

Скоро всё будет. wink
Quote (amita93)
А вот как это звучит нравится еще больше))

А мне-то как нравится! Правда, до этого ещё дожить надо. happy


 
Angela_27Дата: Пятница, 17.02.2012, 13:21 | Сообщение # 893
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начала читать этот фанфик почти с первых глав, но до сих пор была «партизаном». А сейчас решила отписаться, поддержать автора в этом нелёгком труде, а учитывая жанр и события, так вообще адском. Сначала была немного шокирована описанным в фанфике, но потом успокоила свои эмоции и решила продолжить чтение. Дорогая Оксана, удачи тебе в написании этого сложного рассказа, и я была бы очень признательна, если бы ты приняла меня в ПЧ. Так как я действительно не успеваю проверять новые главки, с такой скоростью ты их выкладываешь.Ещё раз удачи…
 
Roxy1973Дата: Пятница, 17.02.2012, 13:36 | Сообщение # 894
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Angela_27)
Начала читать этот фанфик почти с первых глав, но до сих пор была «партизаном». А сейчас решила отписаться, поддержать автора в этом нелёгком труде

А вот за это огромное спасибо! Я очень рада каждому новому читателю, вышедшему из тени! smile
Quote (Angela_27)
я была бы очень признательна, если бы ты приняла меня в ПЧ. Так как я действительно не успеваю проверять новые главки, с такой скоростью ты их выкладываешь.

С удовольствием! Только ты, уж, теперь не прячься больше и забегай сюда после каждой главы, потому что приглашения я рассылаю всем своим ПЧ, кто отписался на форуме после предыдущей части этой истории, так как нет у меня возможности прочёсывать все страницы форума в поисках заблудившихся читателей. Я просто открываю первое сообщение, которое было написано после предыдущей главы, и иду дальше по списку, уведомляя читателей путём повышения "репки". wink


 
RoxcyДата: Пятница, 17.02.2012, 13:42 | Сообщение # 895
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Остался Карлайл с носом!Так ему и надо!
Что же случилось с Джейн в конце главки?Хотя это наверное и к лучшему.Ей пора бы из куклы превратиться в человека.Так хоть какието эмоции.Спасибо за главку!


 
EshkorinaДата: Пятница, 17.02.2012, 13:47 | Сообщение # 896
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, Спасибо большое за продолжение! Как и обещала отписываюсь тут )))
, я очень рада что Белла идет так сказать на поправку, да и еще пытается помочь и Джейн, надеюсь у нее все получится smile
, неужели к несчастью Джейн причастны Блэк с Дэвисом?! dry Не ее ли они продавали в их частном доме?! surprised
, не додумается ли Каллен провести экспертизу ДНК?! Ведь от этого придурка можно всего ожидать, если он так хотел увидеть тело Беллы! angry На костер его




Сообщение отредактировал Eshkorina - Пятница, 17.02.2012, 13:48
 
Roxy1973Дата: Пятница, 17.02.2012, 13:57 | Сообщение # 897
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Roxcy)
Остался Карлайл с носом!Так ему и надо!

Облом ему вышел. cool
Quote (Roxcy)
Что же случилось с Джейн в конце главки?Хотя это наверное и к лучшему.Ей пора бы из куклы превратиться в человека.

Пришло время возродиться из пепла. dry
Quote (Eshkorina)
я очень рада что Белла идет так сказать на поправку, да и еще пытается помочь и Джейн, надеюсь у нее все получится

По-другому и быть не может. wink
Quote (Eshkorina)
неужели к несчастью Джейн причастны Блэк с Дэвисом?! dry Не ее ли они продавали в их частном доме?!

Скоро узнаем. sad
Quote (Eshkorina)
не додумается ли Каллен провести экспертизу ДНК?!

А вот это у него при всём желании не получится. С чем сравнивать-то? С пеплом из общей печи крематория? Это не реально! Там же всё вперемешку, и прах в урну кладётся чисто символически, в нём могут смешаться останки сотни людей. Печь же не чистят после каждого тела. Так что, не волнуйся, ни фига у него не выйдет! cool


 
EshkorinaДата: Пятница, 17.02.2012, 14:28 | Сообщение # 898
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Roxy1973)
Так что, не волнуйся, ни фига у него не выйдет!

Вот это радует конечно biggrin
Я требую сжечь Карлайла в конце фф, а Блэку с Дэвисом просто отрезать пиписьки и пускай живут в тюрьме devil
В общем если не будешь знать как с ними покончить спроси меня biggrin




Сообщение отредактировал Eshkorina - Пятница, 17.02.2012, 14:30
 
Roxy1973Дата: Пятница, 17.02.2012, 14:41 | Сообщение # 899
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Eshkorina)
Я требую сжечь Карлайла в конце фф, а Блэку с Дэвисом просто отрезать пиписьки и пускай живут в тюрьме

Обещаю, что накажу их страшно. cool


 
FreddyДата: Пятница, 17.02.2012, 15:13 | Сообщение # 900
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Спасибо за главу) она восхитительна biggrin
мне кажется, что Джейн затряслась именно в тот момент когда Белла назвала имена щенков, т.е. они как то возможно связаны с её нынешним состоянием... dry
жду с нетерпением проду cool


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце