Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Из Ада
Roxy1973Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Карлайла"




Автор: Roxy1973
Дисклеймер: претендую только на характеры персонажей и на саму историю.
Предупреждение: в сюжете будут встречаться сцены насилия, в том числе сексуального, о которых буду сообщать непосредственно перед главой. Также возможен слэш. Слабонервным не читать, чтобы после не обижаться на автора.
Рейтинг: NC - 17! (и даже выше)
Пейринг: ... / Белла, Эдвард / Белла
Жанр: Dark, Angst
Саммари: по собственной неосторожности и наивности Белла попадает в настоящий Ад. Возможно ли там выжить? Или единственным способом выбраться на свободу будет смерть? Можно ли, после всего пережитого, доверять кому-то в этом мире, кроме собственного страха?
Статус: в процессе
От автора: хочу предупредить моих постоянных читателей и тех, кто хоть немного знаком с моим творчеством, что эта история, во всяком случае, большая её часть, будет абсолютна не похожа на мои предыдущие работы. Никакого юмора, никакой романтики вы здесь не увидите, если только ближе к концу, и то я пока точно не могу это вам обещать. Будет много боли, и физической и душевной, много "жести", как говорится, и прочих подобных ужасов. У меня депрессия, а у Муза очень плохое настроение, поэтому и родилась идея этого рассказа. Что получится, посмотрим. Надеюсь, что, несмотря на сюжет, я смогу написать интересную историю, пусть и в новом для себя амплуа. Если Муз не будет слишком сильно маньячить, сделаем счастливый конец, но это будет решаться в процессе написания, так что, пока настраивайтесь на страдания и переживания и запасайтесь носовыми платками и валерианкой.
P.S.: Муза уговорила. Хеппи-энд будет!

Размещение: ну, тут всё по-прежнему - никаких других сайтов, можете даже и не спрашивать.
А вот и обложка



А это подарок от Loriana. Спасибо ей большое за неё.



И ещё одна обложка, созданная jackyBruno. Спасибо за этот подарок.



Теперь у нас есть Адское видео. Огромная благодарность за него little Bee !!! Оцените, какая замечательная работа!


*******************************************************************************************





















































*******************************************************************************************




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

СЛЭШ и НЦ Помощник "Терминатора"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.11.2012, 20:06
 
KATYYДата: Среда, 15.02.2012, 08:25 | Сообщение # 801
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, ЭТО КОНЕЧНО ЗДОРОВО ЧТО БЕЛЛЕ ПОМОГАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ, И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОНА СМОЖЕТ ПОМОЧЬ И ДЖЕЙН С ЕЕ ВЫХДОРОВЛЕНИЕМ. НО ВСЕ ЕЩЕ ЖДУ КОГДА ЖЕ ПОЯВИТЬСЯ ЭДВАРД happy
 
Roxy1973Дата: Среда, 15.02.2012, 08:29 | Сообщение # 802
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Helen77)
Жизнь понемногу налаживается, хотя от последствий всех пережитых ужасов ей думаю еще долго придется избавляться, но верю, что она с помощью друзей справится.

Наконец, она хоть в атмосферу понимания и искренней заботы попала. smile
Quote (Helen77)
Очень хочется, чтобы у нее получилось сблизиться с Джейн.

Получится. wink

Добавлено (15.02.2012, 08:29)
---------------------------------------------

Quote (KATYY)
НО ВСЕ ЕЩЕ ЖДУ КОГДА ЖЕ ПОЯВИТЬСЯ ЭДВАРД

Уже скоро. smile


 
nightchatДата: Среда, 15.02.2012, 11:38 | Сообщение # 803
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




спасибо за спокойную главу.
это больница как один большой семя все такие заботливые.
 
rubovДата: Среда, 15.02.2012, 12:10 | Сообщение # 804
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 178


Статус:




Roxy1973, Спасибо.
В этой главе, так четко видно огромное доброе сердце Алека, боль Джейн, и истинное желание Беллы помочь Джейн. Я думаю, что Белла сама легче отойдет от своих травм помогая Джейн.
 
Roxy1973Дата: Среда, 15.02.2012, 12:21 | Сообщение # 805
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (nightchat)
это больница как один большой семя все такие заботливые.

Такая атмосфера, порой, лучше всяких лекарств. smile
Quote (rubov)
В этой главе, так четко видно огромное доброе сердце Алека, боль Джейн, и истинное желание Беллы помочь Джейн.

Я старалась хоть как-то раскрыть характеры персонажей. happy
Quote (rubov)
Я думаю, что Белла сама легче отойдет от своих травм помогая Джейн.

Ей уже стало жаль эту девочку гораздо больше самой себя. cry


 
EshkorinaДата: Среда, 15.02.2012, 12:44 | Сообщение # 806
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, спасибо за главу! Мне кажется, что малышке Джейн только Белла в силах помочь, ведь у них одна беда sad Будем надеяться, что она все таки рано или позно заговорит. sad

 
LittleCatДата: Среда, 15.02.2012, 13:18 | Сообщение # 807
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


все же эта небольшая передышка нужна не только Белле.. нам тоже стоит немного отойти)) надеюсь что слишком быстро Карлайл все не пронюхает и даст Белле спокойно пожить!! то что через пару глав появится Эдвард меня ОЧЕНЬ радует)) только как он себя покажет интересно....
спасибо за новую главу!!!


 
Черный_котДата: Среда, 15.02.2012, 13:24 | Сообщение # 808
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Roxy1973, привет.
Sorry, что долго не отписывалась. Не всегда время есть.
Рада, что у Беллы все хорошо. Остается надеяться, что этот Алекс хороший доктор и порядочный человек. Почему-то, после всего произошедшего с Беллой , я и ему не доверяю. sad


 
Roxy1973Дата: Среда, 15.02.2012, 13:48 | Сообщение # 809
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Eshkorina)
Мне кажется, что малышке Джейн только Белла в силах помочь, ведь у них одна беда sad Будем надеяться, что она все таки рано или позно заговорит.

Помощь Беллы будет неоценима. happy
Quote (LittleCat)
надеюсь что слишком быстро Карлайл все не пронюхает и даст Белле спокойно пожить!!

Он её не найдёт, а со временем сам превратится в объект преследований. cool
Quote (LittleCat)
то что через пару глав появится Эдвард меня ОЧЕНЬ радует)) только как он себя покажет интересно....

Скоро всё узнаешь. wink
Quote (Черный_кот)
Остается надеяться, что этот Алекс хороший доктор и порядочный человек. Почему-то, после всего произошедшего с Беллой , я и ему не доверяю.

Запугала я вас до паранойи. wacko


 
Daria@loveДата: Среда, 15.02.2012, 13:49 | Сообщение # 810
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Еще раз спасибо за главу!Как по мне, эта глава,очень важная.Здесь мы знакомимся с новым окружением БЕллы, ей ведь с ними жить какое то врямя,будем надеяться что здесь нормальные вминяемые люди...хоть и с какими то психическими растройствами некоторые из них!!!Джейн-ого как тут все тоскливо,мне почему то кажется что именно Белла ей поможет,возможно они даже подружаться???Сиобан-ну тож вроде ничего,про нее мало чего было написано,но она мне кажется тоже хорошая. Феликс-Автор! вы меня порадовали!!! опять же! один из Вольтури не какой то маньяк убийца,а всего лишь несчастный болеющий аутизмом...Ну прям все стереотипы сломаны!!!Очень хочу уже прочесть про реакцию Карлайла, ну и конечно же с Эдвардом познакомиться!!!ЖДу проду!

 
Roxy1973Дата: Среда, 15.02.2012, 13:59 | Сообщение # 811
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Daria@love)
Как по мне, эта глава,очень важная.Здесь мы знакомимся с новым окружением БЕллы, ей ведь с ними жить какое то врямя

Вот, и я посчитала, что надо вас познакомить со всеми. happy
Quote (Daria@love)
Джейн-ого как тут все тоскливо,мне почему то кажется что именно Белла ей поможет,возможно они даже подружаться???

Так и будет. wink
Quote (Daria@love)
Феликс-Автор! вы меня порадовали!!! опять же! один из Вольтури не какой то маньяк убийца,а всего лишь несчастный болеющий аутизмом...Ну прям все стереотипы сломаны!!!

Продолжаю начатое. tongue
Quote (Daria@love)
Очень хочу уже прочесть про реакцию Карлайла, ну и конечно же с Эдвардом познакомиться!!!

Совсем немного осталось подождать. wink


 
RoxcyДата: Среда, 15.02.2012, 14:24 | Сообщение # 812
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Очень милая главка по сравнению со всеми остальными. Хорошо, что Алек помогает и поддерживает Беллу. Ей сейчас это очень нужно. Бедняжка Джейн. Мне почему то кажется, что Белла ее как то растормашит. Спасибо за чудесную главку!

 
natik359Дата: Среда, 15.02.2012, 14:50 | Сообщение # 813
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Roxy1973 Большое спасибо за новую главу! Она такая спокойная и умиротворенная получилась! Думаю в тех условиях и с таким отношениям Белла быстро пойдет на поправку! happy ! На Джейн конечно страшно смотреть, ее отрешенность ко всему, пугает! Схожие ситуации думаю, помогут Джейн открыться Белле, а там будет легче! happy А сейчас *сижу и потираю ручки* в предвкушении следующей главы...так, что жду с нетерпением безысходной ярости Карлайла *и злорадно усмехаюсь* biggrin

 
Roxy1973Дата: Среда, 15.02.2012, 15:00 | Сообщение # 814
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Roxcy)
Хорошо, что Алек помогает и поддерживает Беллу. Ей сейчас это очень нужно.

Думаю, она даже несколько ошарашена его вниманием и заботой. smile
Quote (Roxcy)
Бедняжка Джейн. Мне почему то кажется, что Белла ее как то растормашит.

У неё это получится лучше всяких докторов. wink
Quote (natik359)
Думаю в тех условиях и с таким отношениям Белла быстро пойдет на поправку!

Подобная атмосфера - просто бальзам на её израненную душу. happy
Quote (natik359)
Схожие ситуации думаю, помогут Джейн открыться Белле, а там будет легче!

Они помогут друг другу. wink
Quote (natik359)
А сейчас *сижу и потираю ручки* в предвкушении следующей главы...так, что жду с нетерпением безысходной ярости Карлайла *и злорадно усмехаюсь*

Скоро вместе позлорадствуем. cool


 
LittleCatДата: Среда, 15.02.2012, 15:06 | Сообщение # 815
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973,
Quote
Он её не найдёт, а со временем сам превратится в объект преследований.

вот это мне действительно нравится smile smile Белла просто так его не оставит*хехе*
тогда пусть набирается сил и приступает к осуществлению плана мести


 
RoxcyДата: Среда, 15.02.2012, 15:10 | Сообщение # 816
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (Roxy1973)
У неё это получится лучше всяких докторов

Кто бы сомневался.Белла очень добрая и отзывчивая девушка. После всего , что с не случилось она не замкнулась в себе. Она готова помочь другим.В этом вся Белла.
А читать описание Джейн было действительно жутко. Ребенок с глазами старухи и сигаретой в руках.Жуть.


 
Roxy1973Дата: Среда, 15.02.2012, 15:15 | Сообщение # 817
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (LittleCat)
Белла просто так его не оставит*хехе*
тогда пусть набирается сил и приступает к осуществлению плана мести

Сейчас мы её подлечим, подкормим, Эдварда к ней отправим, а потом и местью можно будет заняться. wink
Quote (Roxcy)
Белла очень добрая и отзывчивая девушка. После всего , что с не случилось она не замкнулась в себе. Она готова помочь другим.В этом вся Белла.

Хоть жёсткость в ней со временем окрепнет, но отзывчивость её сердечка не убьёт никакое насилие. happy
Quote (Roxcy)
Ребенок с глазами старухи и сигаретой в руках.Жуть.

Музик тут расстарался. smile


 
RoxcyДата: Среда, 15.02.2012, 15:20 | Сообщение # 818
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (Roxy1973)
Хоть жёсткость в ней со временем окрепнет, но отзывчивость её сердечка не убьёт никакое насилие.

Жестокость ей понадобится что бы отомстить.
Quote (Roxy1973)
Музик тут расстарался.

Респект ему. biggrin


 
Roxy1973Дата: Среда, 15.02.2012, 15:28 | Сообщение # 819
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Roxcy)

Жестокость ей понадобится что бы отомстить.

Это точно. cool
Quote (Roxcy)
Респект ему.

Спасибо! smile


 
RobozavisimayaДата: Среда, 15.02.2012, 17:02 | Сообщение # 820

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, спасибо за продолжение! smile

Ох, наконец-то Белла вырвалась из того Ада, в котором пребывала всего лишь неделю, а казалось, что вечность. Теперь остались внутренние терзания, но и им, надеюсь, скоро будет положен конец! smile Скоро же появится Эдвард! ОМГ!!! Эдвард! Я, правда, пока не представляю, каким образом он промелькнёт в жизни Беллы, хотя я уже настроила догадок ранее, всё-таки его появление остаётся для меня загадкой happy Блин, как же я надеюсь на его помощь... Он же такой лапулечка! happy

И всё-таки опять твой фанфик вырвался за грань миди biggrin

Я даже догадываюсь, что же там произошло с Джеймсом biggrin Наверное, после разговора с Беллой у него встали мозги на место, и он, наконец, понял, что нужно более щепетильно относиться к своим настоящим отношениям, а не использовать для удовлетворения своей похоти каких-то сосок тюремных dry biggrin

Карлайл, наверное, волосы на себе драл, когда узнал о том, что Белла якобы покончила жизнь самоубийством biggrin В такой ярости был... Ну ничего, полезно спуститься с небес на землю smile Белла помучилась, и он будет мучиться в будущем, ты, Оксан, ещё устроишь ему трёпку cool

Жду продолжения! smile Удачи тебе, вдохновения на написание новой главы!!!


 
СогрешившаяДата: Среда, 15.02.2012, 17:37 | Сообщение # 821
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за проду! Рада за Белку - хоть вымылась и поела по-человечески, думаю она будет для Джейн своеобразным лекрством, и правда глава просто переходная, жду развития дальнейших событий.

Подпись пользователя
Если ад есть, то я уже там

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-1239-180221-16-1256573890][/url
 
AnaBellKaДата: Среда, 15.02.2012, 18:12 | Сообщение # 822
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Roxy1973, спасибо за 10 главу!
Quote
Надеюсь, вы не разочарованы тем, что в этой части истории нет никаких ужасов.

Нет, конечно нет, хватит пока с нас ужасов, пусть наши нервные клетки немного отдохнут)))
Клиника оказалась довольно приятна, только вот Джейн жаль, но может с помощью Беллы она выберется из своего мирка?
Quote
наконец, узнаем, как отреагировал Карлайл на известие о смерти своей непослушной жертвы,

хм... а это интересно... я думаю Карлайл будет рвать и метать.... я боюсь за окружающих его людей... кстати о них, а Эсми и другие работки штаба Карлайла узнают о смерти Беллы???


В процессе возвращения...

 
dogjДата: Среда, 15.02.2012, 18:14 | Сообщение # 823
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




спасибо за проду)
вот почитав две последние главы,у меня сложилось мнение что Эду в новой жизни Беллы уже не место.Не вижу я его рядом с ней
по мне так в ее жизни теперь должен быть Алек
 
Sulamifa_StarkДата: Среда, 15.02.2012, 18:37 | Сообщение # 824
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Roxy1973, спасибо за оповещение и главу!

Уф, я просто выдохнула, когда прочитала главу. Тут же стало так спокойно и легко...
Хотя понятно, что это только временное затишье и весь "смак" нас ожидает дальше.
Но ведь можно же отдохнуть от этого кошмара?

Как хорошо, что она попала в такое замечательное место. Я даже не могу не радоваться за неё.
Алек, Глория, Сиобан - все они так дружелюбны к Белле. Она, наверное, уже отвыкла от такого отношения к себе.
Вот мы и встретились с Джейн. Бедная девочка, мне так жалко её. Надеюсь, Белла вместе с Алеком помогут ей справиться со всеми трудностями и она снова начнёт радоваться жизни.
И ещё вопрос - загадочный друг Алека из Сиэтла - это Эдвард? Очень хочется на это надеяться.


 
valburyДата: Среда, 15.02.2012, 18:49 | Сообщение # 825
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy,
Quote (Roxy1973)
Тут, скорее, не эта возможность, а шанс улизнуть из-под самого его носа.

Конечно, конечно! Я, просто, продолжила цепочку событий. Не представился бы шанс улизнуть, то и ни о каком наказании Карлайла речь, вообще, бы не зашла. Видимо, до Беллы ни одна из жертв не успевала освободиться от его "опеки" до того, как он их морально уничтожал. Как пример такой жертвы можно взять Джейн.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Поиск:


Страсть и приличие