Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Из Ада
Roxy1973Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Карлайла"




Автор: Roxy1973
Дисклеймер: претендую только на характеры персонажей и на саму историю.
Предупреждение: в сюжете будут встречаться сцены насилия, в том числе сексуального, о которых буду сообщать непосредственно перед главой. Также возможен слэш. Слабонервным не читать, чтобы после не обижаться на автора.
Рейтинг: NC - 17! (и даже выше)
Пейринг: ... / Белла, Эдвард / Белла
Жанр: Dark, Angst
Саммари: по собственной неосторожности и наивности Белла попадает в настоящий Ад. Возможно ли там выжить? Или единственным способом выбраться на свободу будет смерть? Можно ли, после всего пережитого, доверять кому-то в этом мире, кроме собственного страха?
Статус: в процессе
От автора: хочу предупредить моих постоянных читателей и тех, кто хоть немного знаком с моим творчеством, что эта история, во всяком случае, большая её часть, будет абсолютна не похожа на мои предыдущие работы. Никакого юмора, никакой романтики вы здесь не увидите, если только ближе к концу, и то я пока точно не могу это вам обещать. Будет много боли, и физической и душевной, много "жести", как говорится, и прочих подобных ужасов. У меня депрессия, а у Муза очень плохое настроение, поэтому и родилась идея этого рассказа. Что получится, посмотрим. Надеюсь, что, несмотря на сюжет, я смогу написать интересную историю, пусть и в новом для себя амплуа. Если Муз не будет слишком сильно маньячить, сделаем счастливый конец, но это будет решаться в процессе написания, так что, пока настраивайтесь на страдания и переживания и запасайтесь носовыми платками и валерианкой.
P.S.: Муза уговорила. Хеппи-энд будет!

Размещение: ну, тут всё по-прежнему - никаких других сайтов, можете даже и не спрашивать.
А вот и обложка



А это подарок от Loriana. Спасибо ей большое за неё.



И ещё одна обложка, созданная jackyBruno. Спасибо за этот подарок.



Теперь у нас есть Адское видео. Огромная благодарность за него little Bee !!! Оцените, какая замечательная работа!


*******************************************************************************************





















































*******************************************************************************************




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

СЛЭШ и НЦ Помощник "Терминатора"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.11.2012, 20:06
 
Roxy1973Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:25 | Сообщение # 776
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (КетБес)
Именно то что сейчас нужно Белле. Ей и так досталось, сейчас хоть вздохнет спокойно. И люди все как на подбор добрые и заботливые, честное слово на конец то радуюсь повороту этой истории. Такая искренняя забота и не навязчивая помощь.

Ну, не всё же её мучить. Пора и реабилитацию начинать. smile
Quote (КетБес)
Так поняла что скоро нас ожидает приезд Вики, она как тоже на помощь или сестру проведать?

Она же обещала в выходные заглянуть к брату, заодно и про дебильного конгрессмена поведает, и про Джеймса. wink
Quote (КетБес)
Ты знаешь так реалистично представили Джейн, что аж страшно стало.

Я когда писала, представляла картинку с ней из баннера. dry
Quote (КетБес)
Ну надеюсь, что теперь общими усилиями они все таки вытащат Джейн из темного мира ее души)))

Белла поможет. happy
Quote (КетБес)
Ох как я ХОЧУ следующую главу, особенно про реакцию Карлуши)))

Будет интересно. wink
Quote (Lunitta)
Хотя больница - всегда больница, но после этой главы я еще больше убедилась, что Алек решил создать действительно ДОМ для своих пациентов.

Эта домашняя атмосфера - тоже один из видов терапии. happy
Quote (Lunitta)
Очень жаль Джейн. Странно, что она в таком состоянии курит, ну да ладно... оставим пока этот вопрос.

Ну, она же сохранила все навыки, кроме общения и взаимодействия с окружающими. dry
Quote (Lunitta)
Я слышала про много разных фобий, но у Беллы явно ваннофобия. вот это перекос в сознании...жалко.

И от этого вылечим её постепенно. wink
Quote (Lunitta)
Алек просто лапочка! Знаю, что бегу впереди паровоза, но... у них будет что-нибудь?

Он вполне может проникнуться к Белле не только заботой и желанием вылечить, а вот она ... Посмотрим. dry
Quote (Lunitta)
Эдвард... где жешь ты милый ходишь, а? Мы уже все тебя заждались!

Да скоро, скоро уже. smile
Quote (Lunitta)
Очень интересна реакция Карлайла на "смерть" Беллы. я думаю, что такие люди как он могут даже потребовать провести анализы по опознанию тела. Не поверит ведь... по-любому...

Не успеет. cool
Quote (Lunitta)
Оксаночка! Любви тебе, вдохновения и удачи) Музу привет) Пусть не устает радовать тебя такими замечательными идеями))

Спасибо! Муз старается. tongue




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Вторник, 14.02.2012, 22:41
 
Stervochk@Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:32 | Сообщение # 777
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!!! да действительно правильно, даже в такой истории должны быть спокойны главы без развития сюжета!!!очень хочется надеется что Белла справиться и сможет вернуться к нормальной жизни, и почему то думается что виктория и Алек помогли Белле .а она сможет помочь их сестре!!!
Автору спасибо за продолжение, получается отличный фаф!!!
отдельное спасибо за уведомление о главе!!!
 
Meda5540Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:34 | Сообщение # 778
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Roxy1973, Привет! Надеюсь все таки это не затишбе перед бурей... На рекцию Карлуши конечно любопытно посмотреть...... Теряюсь в догадках каким макаром Эд там окажется..... спасибо за чудесную главу.... всегда в ожидании проды

Люблю!
 
Risha92Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:35 | Сообщение # 779
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973, Спасибо за главу happy
Глава была спокойная,но очень информационная.....интересно было погрузиться в "мир" клиники Алека и познакомиться с его обитателями.Люди там прекрасные,такие добродушные и отзывчивые,очень радует happy
Хотелось бы...очень хотелось бы.....чтобы Джейн тоже как то акклиматизировалась и пришла в себя,очень жалко девочку cry
 
кирюша5142Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:39 | Сообщение # 780
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Оксаночка,дорогая, поздравляю тебя и Музика с праздником!!! Желаю вам огромной всепоглащающей любви!!! Если такая есть- то сохранить и приумножить, а если нет- то найти и не потерять!!!!
Спасибо за такую тихую главу.Она сейчас всем необходима и героям и нам читателям. Алек, чувствуется добрейшей души человек!! На самом деле создал ДОМ для исцеления. И все люди работающие там такие безгранично добрые и понимающие. Джейн безумно жалко. Она ведь до сих пор в постоянном напряжении и курит поэтому, чтоб как-то отвлечся и чем-то себя занять.Кухарку я почему-то себе представила как "толстую рабыню Женуарию", ну это из бородатого сериала "Рабыня Изаура", там она тоже такая огромная и добрая. Надеюсь все в этом ДОМе смогут помочь друг другу. Очень хочу увидеть рожу Карлайла и его гнев.
Милая Оксана, еще раз огромное спасибо за твой талант!!! Музику привет и сладкий поцелуйчик!!
 
Roxy1973Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:43 | Сообщение # 781
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Stervochk@)
да действительно правильно, даже в такой истории должны быть спокойны главы без развития сюжета!!!

Ну, сюжет-то как раз развивается. Вон, сколько новых персонажей появилось, и ещё появятся. А то, что ужасов никаких не было тут, так хватит пока с ними. happy
Quote (Stervochk@)
почему то думается что виктория и Алек помогли Белле .а она сможет помочь их сестре!!!

Поможет. Что, уж, тут темнить, и так все поняли. smile
Quote (Meda5540)
Надеюсь все таки это не затишбе перед бурей...

Не волнуйся, здесь её никто из поганцев тех не найдёт. Правда, слёзовыжимательные моменты ещё будут не раз. dry
Quote (Meda5540)
Теряюсь в догадках каким макаром Эд там окажется...

Малюсенький намёк на это был в этой главе. wink
Quote (Risha92)
интересно было погрузиться в "мир" клиники Алека и познакомиться с его обитателями.Люди там прекрасные,такие добродушные и отзывчивые,очень радует

Это не тюрьма, хотя и там, как выяснилось, встречаются неплохие люди. happy
Quote (Risha92)
Хотелось бы...очень хотелось бы.....чтобы Джейн тоже как то акклиматизировалась и пришла в себя,очень жалко девочку

Ты же понимаешь, что всё не просто так. Не зря же там Белла появилась. dry
Quote (кирюша5142)
Оксаночка,дорогая, поздравляю тебя и Музика с праздником!!! Желаю вам огромной всепоглащающей любви!!! Если такая есть- то сохранить и приумножить, а если нет- то найти и не потерять!!!!

Спасибо! Весь день меня сегодня одни девчонки и поздравляют. А ещё муж сестры, и кот серенады пол дня пел. tongue
Quote (кирюша5142)
Алек, чувствуется добрейшей души человек!! На самом деле создал ДОМ для исцеления.

У него тоже, как видишь, были на то свои причины. happy
Quote (кирюша5142)
И все люди работающие там такие безгранично добрые и понимающие.

Это только в наших психушках концлагеря практически устраивают, а частные лечебницы и должны быть такими, как у Алека, с заботливым и понимающим персоналом. Иначе и от лечения толку никакого. wacko
Quote (кирюша5142)
Джейн безумно жалко. Она ведь до сих пор в постоянном напряжении и курит поэтому, чтоб как-то отвлечся и чем-то себя занять.

От никотиновой зависимости вылечить её не обещаю, а из состояния этого мы её вытащим. wink
Quote (кирюша5142)
Кухарку я почему-то себе представила как "толстую рабыню Женуарию", ну это из бородатого сериала "Рабыня Изаура", там она тоже такая огромная и добрая.

Нечто подобное я и представляла, когда описывала этот персонаж. tongue
Quote (кирюша5142)
Очень хочу увидеть рожу Карлайла и его гнев.

В следующей главе увидишь. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Вторник, 14.02.2012, 22:59
 
Meda5540Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:56 | Сообщение # 782
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




С ДНЕМ ЛЮБВИ!

Люблю!
 
Roxy1973Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:00 | Сообщение # 783
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Meda5540, спасибо! И тебя с праздником! smile

 
Your_QueenДата: Вторник, 14.02.2012, 23:07 | Сообщение # 784
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Оксана, большое спасибо за главу!!! Как и обещала очень спокойная и милая *на душе так спокойно*. Знакомство с Джейн прошло довольно не плохо *но не для самай Джен(*.Алек действительно очень заботливый врач, уверена Белс ему уже доверяет)) Рада зе неё, хоть теперь может отдохнуть от всего того ужаса wacko Кухарка и врач очень милые женщины, уверена Белле будет комфортно с ними)
Что ж будем ждать приезда Викки ну и новостей!! Ооо...и уже с нетерпением хочу посмотреть на лицо того подонка *прошу прощения*, когда он узнат что Белс как бы умерла happy И даже Эд скоро появится....воот это точно хорошая новость)
Вообщем спасибо тебе, глава вышла превосходной!!!
О..и чуть не забыла, С Праздником тебя biggrin


 
LorianaДата: Вторник, 14.02.2012, 23:07 | Сообщение # 785
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Ох, спасибо за главу.)) Выдохнула спокойно, почему-то думала, что и здесь Белла наткнется на какого-нибудь урода( Паранойя(
Мне очень жаль Джейн. Не верю, что родной брат так и не смог вытянуть из нее хоть словечко, хоть как-то помочь бедняжке. Все для нее, но может, она просто сама не хочет ответить? Я не знаю, но уверена, что Белла как-то поможет ей. Они ведь сестры по несчастью( *я вот подумала, а это случайно не Карлайл Джейн мучил?.. *
Мне очень нравится контингент больницы, особенно Глория smile Сразу вспомнилась Мамушка из "Унесенных ветром" happy Белле здесь будет хорошо, она обязано быстро поправится smile
Жду не дождусь реакции Карлайла и долгожданного появления Эдварда (надеюсь, уже без жены).
Спасибо, спасибо, спасибо smile happy
И поздравляю с Днем Всех Влюбленных!



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
ТоросяшкаДата: Вторник, 14.02.2012, 23:17 | Сообщение # 786
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


каким бы милашкой заботливым Алекс не был, все равно жду Эдварда))
Огромное спасибо!!!
 
Roxy1973Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:20 | Сообщение # 787
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Your_Queen)
Знакомство с Джейн прошло довольно не плохо *но не для самай Джен

С её стороны реакции пока никакой, но это скоро изменится. happy
Quote (Your_Queen)
Алек действительно очень заботливый врач, уверена Белс ему уже доверяет)) Рада зе неё, хоть теперь может отдохнуть от всего того ужаса wacko Кухарка и врач очень милые женщины, уверена Белле будет комфортно с ними)

В этой атмосфере спокойствия и домашнего уюта Белла просто обязана прийти в себя. wink
Quote (Your_Queen)
Что ж будем ждать приезда Викки ну и новостей!! Ооо...и уже с нетерпением хочу посмотреть на лицо того подонка *прошу прощения*, когда он узнат что Белс как бы умерла

Вот, Виктория об этом и расскажет. happy
Quote (Loriana)
Выдохнула спокойно, почему-то думала, что и здесь Белла наткнется на какого-нибудь урода( Паранойя(

Да, запугала я вас. wacko
Quote (Loriana)
Мне очень жаль Джейн. Не верю, что родной брат так и не смог вытянуть из нее хоть словечко, хоть как-то помочь бедняжке. Все для нее, но может, она просто сама не хочет ответить? Я не знаю, но уверена, что Белла как-то поможет ей. Они ведь сестры по несчастью( *я вот подумала, а это случайно не Карлайл Джейн мучил?.. *

Ой! Столько вопросов, связанных с Джейн! Постепенно все ответы станут известны. wink
Quote (Loriana)
Мне очень нравится контингент больницы, особенно Глория smile Сразу вспомнилась Мамушка из "Унесенных ветром"

Ты это произведение вспомнила, другой "Рабыня Изаура" на ум пришла. Подобные персонажи периодически появляются в разных рассказах или фильмах. smile
Quote (Loriana)
Жду не дождусь реакции Карлайла и долгожданного появления Эдварда (надеюсь, уже без жены).

Скоро всё будет. wink
Quote (Торосяшка)
каким бы милашкой заботливым Алекс не был, все равно жду Эдварда))

Я тоже руками и ногами за канон. tongue
Спасибо всем за поздравления! Всех с праздником!




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Вторник, 14.02.2012, 23:34
 
Heleno4kaДата: Вторник, 14.02.2012, 23:25 | Сообщение # 788
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




надеюсь Белла хоть немного обретет покой в этой клинике. все очень радушные! жаль Джейн, но может Белла сможет ее разговорить и вытянуть из собственной скорлупы
спасибо


 
Roxy1973Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:35 | Сообщение # 789
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Heleno4ka)
надеюсь Белла хоть немного обретет покой в этой клинике. все очень радушные! жаль Джейн, но может Белла сможет ее разговорить и вытянуть из собственной скорлупы

Наверно, уже все догадались, что именно так и будет. smile


 
AgynessДата: Вторник, 14.02.2012, 23:55 | Сообщение # 790
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




Ну слава Богу, пока что все хорошо у Беллы. Ее прекрасно приняли, она вроде бы в себя приходит, не истерит, не плачет. Алек мне очень нравится. Так и представляю себе такого выского, статного светловолосого, интеллигентного доктора Алека smile
Интересно, что там с Карлайлом. Небось, панику поднял и взбесился ни на шутку узнав "дурные вести".
 
valburyДата: Вторник, 14.02.2012, 23:58 | Сообщение # 791
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy, позволь сначала поздравить тебя с праздником!
Пусть влюбленность будет в твоей жизни всегда!!!
Теперь о главе.
После прочтения появилось стойкое ощущение умиротворения. И, хотя, я понимаю, что главные сложности впереди, есть надежда, что нашлись люди, которые могут поддержать и словом и делом! Промелькнувший друг Алека из Сиэтла, возможно именуется Эдвардом и подтверждает высказывание о тесноте мира? wink
Складывается впечатление, что Белла неправильно выбрала профессию. В ней, определенно, усматриваются задатки психотерапевта - так тонко она подметила, что Джейн не помешало бы общество пары человек. С ней нужно разговаривать, даже, если девушка не отвечает. Только так можно пробиться через скорлупу, которой Джейн себя окружила!
А Глория мне напомнила Мамушку из Унесенных ветром. Такая же заботливая и добродушная. Очень живописный и яркий персонаж!
Беснования Карлайла, конечно, интересны, но не менее увлекательно предстоящее знакомство с остальными пациентами!
Поэтому, Roxy, большое спасибо за интересную главу!!! С интересом буду ждать продолжения!


 
кирюша5142Дата: Среда, 15.02.2012, 00:17 | Сообщение # 792
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Оксанчик, прошу прощения: Малюсенький намёк на это был в этой главе Хайди???

Сообщение отредактировал кирюша5142 - Среда, 15.02.2012, 00:27
 
amita93Дата: Среда, 15.02.2012, 00:21 | Сообщение # 793
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Оксана привет))с праздничком)И конечно ни грамма разочарования,что ужасы в главе отсутствуют.За Беллу только радость,что она попала в такой отличное место.Алек действительно все шикарно устроил.Но главное,это конечно люди там находящиеся и работающие.Все они потрясающие,и с такой заботой и искренностью относятся ко всем.Даже не знаю кого выделить,очень понравились все.И конечно безумно жаль Джейн,она вообще почти не реагирует.Но возможно Белла и Алек проводя с ней больше времени,как-нибудь смогут ей помочь.И самой Белле кажется получше.И в такой обстановке ей наверно будет все лучше и лучше.С нетерпением буду ждать новых главок, заинтриговала.Столько ожидающих нас событий описала,что прям не терпится прочесть))
Большое спасибо за новую главу)) happy
 
Roxy1973Дата: Среда, 15.02.2012, 00:31 | Сообщение # 794
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Agyness)
Ну слава Богу, пока что все хорошо у Беллы. Ее прекрасно приняли, она вроде бы в себя приходит, не истерит, не плачет.

Ванну от неё спрятали, таблетки помогли выспаться без кошмаров, жизнь налаживается. smile
Quote (Agyness)
Алек мне очень нравится. Так и представляю себе такого выского, статного светловолосого, интеллигентного доктора Алека

Я, вообще-то, его изобразила в баннере в своей новой подписи, пришлось, правда "состарить" немного, но ты представляй, как тебе удобнее, на то и фантазия у людей. wink
Quote (Agyness)
Интересно, что там с Карлайлом. Небось, панику поднял и взбесился ни на шутку узнав "дурные вести".

То, что взбесился, это, уж, точно. cool
Quote (valbury)
позволь сначала поздравить тебя с праздником!
Пусть влюбленность будет в твоей жизни всегда!!!

Спасибо! Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Весь день принимаю поздравления от девушек и женщин. Ах, ну, да! Ещё муж сестры поздравил, и кот серенаду спел. happy
Quote (valbury)
После прочтения появилось стойкое ощущение умиротворения. И, хотя, я понимаю, что главные сложности впереди, есть надежда, что нашлись люди, которые могут поддержать и словом и делом!

Пора уже было передышку всем устроить. wink
Quote (valbury)
Промелькнувший друг Алека из Сиэтла, возможно именуется Эдвардом и подтверждает высказывание о тесноте мира?

Ты ж мой Шерлок Холмс! Пока только тебе это на ум пришло. tongue
Quote (valbury)
Складывается впечатление, что Белла неправильно выбрала профессию. В ней, определенно, усматриваются задатки психотерапевта - так тонко она подметила, что Джейн не помешало бы общество пары человек. С ней нужно разговаривать, даже, если девушка не отвечает. Только так можно пробиться через скорлупу, которой Джейн себя окружила!

Журналисты и психологию изучают. Жаль, что Каллена не удалось ей раскусить вовремя, но он хитрый гад, раз его за столько времени никто не вывел на чистую воду. А с Джейн, действительно, нужно разговаривать, тогда, глядишь, она и очнётся. happy
Quote (valbury)
А Глория мне напомнила Мамушку из Унесенных ветром. Такая же заботливая и добродушная. Очень живописный и яркий персонаж!

Ты уже вторая. Я фильм этот сто пятьдесят лет назад смотрела и совсем плохо помню, а книгу, к своему стыду, не читала, и Мамушку совсем не помню. sad
Quote (valbury)
Беснования Карлайла, конечно, интересны, но не менее увлекательно предстоящее знакомство с остальными пациентами!

Всё будет в следующей главе. wink

Добавлено (15.02.2012, 00:31)
---------------------------------------------
кирюша5142, нет. Ладно, раскрою секрет. Прочти сообщение valbury, прямо над этим твоим. wink

Quote (amita93)
конечно ни грамма разочарования,что ужасы в главе отсутствуют.За Беллу только радость,что она попала в такой отличное место.

Ну, и слава Богу, что и без всего этого вам понравилось. smile
Quote (amita93)
Все они потрясающие,и с такой заботой и искренностью относятся ко всем.Даже не знаю кого выделить,очень понравились все.

Алек подобрал хорошую команду. happy
Quote (amita93)
И конечно безумно жаль Джейн,она вообще почти не реагирует.Но возможно Белла и Алек проводя с ней больше времени,как-нибудь смогут ей помочь.

Так и будет. wink
Quote (amita93)
И самой Белле кажется получше.И в такой обстановке ей наверно будет все лучше и лучше.

Конечно. Терапия для неё уже началась. wink


 
valburyДата: Среда, 15.02.2012, 01:06 | Сообщение # 795
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy,
Quote (Roxy1973)
Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Весь день принимаю поздравления от девушек и женщин.

Тогда имеет смысл предложить админам 14 февраля и 8 марта проводить "день открытых дверей" с каким-нибудь ортодоксально-мужским сайтом! biggrin Правда, чем их заманить сюда - большая загадка!!! biggrin
Ну, а серенада от кота дорогого стоит!!! Мне этого не светит. Есть собака - пожилая девушка! tongue
Quote (Roxy1973)
Пока только тебе это на ум пришло.

Знать бы, наколько дельные мысли приходят... biggrin Ну ничего, не буду забегать вперед. Как только Эдвард появится, станет ясно оправдалось-ли мое предположение!
Quote (Roxy1973)
Жаль, что Каллена не удалось ей раскусить вовремя, но он хитрый гад, раз его за столько времени никто не вывел на чистую воду.

Он, конечно, и хитрый, и гад! Но, в сущности, возможность вывести его на чистую воду, предоставилась Белле по чистой случайности. Тут и Лорен, и Виктория, и смерть заключенной - все одно к одному. Если убрать хоть одно из этих звеньев, шанс освободиться от Карлайла был бы ничтожным. О последствиях, даже, думать не хочется! angry
И творил бы он свои бесчинства безнаказанно еще долгое время...
Quote (Roxy1973)
Мамушку совсем не помню.

Она очень похожа на твою Глорию! Помимо прочего, еще и желанием откормить до нормального состояния!!! biggrin Она очень уютная и теплая, а еще и искренне любящая. Хотя, возможно, мои ассоциации и расходятся с твоим видением этого персонажа.


 
S_vet_AДата: Среда, 15.02.2012, 01:23 | Сообщение # 796
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Спасибо за чудесную положителую главу)) но что-то мне кажется, что это все навсего затишье перед бурей..... хотя это будет и не тот ужас, который происходил с ней в самом начале... я права?

 
Roxy1973Дата: Среда, 15.02.2012, 01:34 | Сообщение # 797
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (valbury)
пожилая девушка!

Сильно сказано! biggrin
Quote (valbury)
Как только Эдвард появится, станет ясно оправдалось-ли мое предположение!

Скоро, очень скоро. wink
Quote (valbury)
Но, в сущности, возможность вывести его на чистую воду, предоставилась Белле по чистой случайности.

Тут, скорее, не эта возможность, а шанс улизнуть из-под самого его носа. happy
Quote (valbury)
Хотя, возможно, мои ассоциации и расходятся с твоим видением этого персонажа.

Я как раз такой её и вижу, но это просто вымышленный мной персонаж, я конкретно никого не представляла. smile
Quote (S_vet_A)
но что-то мне кажется, что это все навсего затишье перед бурей..... хотя это будет и не тот ужас, который происходил с ней в самом начале... я права?

Жутиков с надругательствами, изнасилованиями и прочим для Беллы больше не будет. Правда, опасные моменты ещё могут появиться, да и с психикой проблемы нужно теперь решать. dry


 
СнежаннаДата: Среда, 15.02.2012, 05:51 | Сообщение # 798
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Roxy1973, спасибо за новую главку....
состояние Джейн даже хуже чем я думала...
может ей Белла сможет чем нибудь помочь...уж больно жалко девушку...
интересная подобралась компания в клинике...
Quote
Феликс, у него аутизм
ты знаешь очень легко представляется...
Quote
наконец, узнаем, как отреагировал Карлайл на известие о смерти своей непослушной жертвы
что хочется сказать....ура..ура..ура...
*потираю ручки в предвкушении* и жду продку....


 
Roxy1973Дата: Среда, 15.02.2012, 07:10 | Сообщение # 799
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Снежанна)
состояние Джейн даже хуже чем я думала...
может ей Белла сможет чем нибудь помочь...уж больно жалко девушку..

Да, бедолага. Посмотрим, справится ли Белла с её отрешением. dry
Quote (Снежанна)
ты знаешь очень легко представляется...

Мне тоже. tongue
Quote (Снежанна)
что хочется сказать....ура..ура..ура...
*потираю ручки в предвкушении* и жду продку..

Через пару дней. wink


 
Helen77Дата: Среда, 15.02.2012, 07:41 | Сообщение # 800
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Жизнь понемногу налаживается, хотя от последствий всех пережитых ужасов ей думаю еще долго придется избавляться, но верю, что она с помощью друзей справится. Очень хочется, чтобы у нее получилось сблизиться с Джейн.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Поиск:


Знакомый незнакомец