Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
♥Татьяна♥Дата: Вторник, 02.08.2011, 13:12 | Сообщение # 376
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Танюш, извини что так долго не отписывалась,были дела.В каждой главе такое напряжение, аж дух захватывает.Столько разных предположений...Эх, у меня прям сердце замирало когда я читала о поединке.Я тут думаю что же с Эдвардом потом сделает Аро, чувствую точно по головке не погладит.И что же за наследие Свонов, и мне как-то вспомнился её (Белллы) браслет может он как-нибудь связан с наследием?!Танюш ты как всегда гениальна , желаю чтоб твой муз еще больше прежнего давал тебе вдохновения! wink

Сообщение отредактировал ангелок1989 - Вторник, 02.08.2011, 13:14
 
ТТТТДата: Вторник, 02.08.2011, 15:47 | Сообщение # 377
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




zirkka, спасибо!

Quote (zirkka)
Белла чувствует намного больше к своему лже-спасителю,чем просто чувство мести и неприязни....


Это пока только предположение. Да, она его хочет, но ведь она под впечатлением увиденного, кто бы такого самца не захотел?

Quote (zirkka)
всё таки он сражался за неё не только ради увесиления


Пока он сражался за нее, чтобы удовлетворить свое желание. Ну и уязвленное самолюбие, все-таки девочка уже не раз его, такого крутого, вокруг пальца обвела.

Sweet_Ирис, спасибо, приятно, что глава понравилась!

Quote (Sweet_Ирис)
Очень тронули переживания Белла. И наверно в такие моменты и раскрываются истинные чувства а те стены которые выстроил мозг просто рушатся.


Как же ж не переживать, ведь интуитивно понимает, что не просто так Эд за нее бьется.

Quote (Sweet_Ирис)
Что же будет дальше? Как будет себя вести Эдвард?


Будет вести себя, как и планировал. sad

Quote (Sweet_Ирис)
Наследие Свонов! Безумно интересно что это. Я думаю, что если бы оно могло изменить какие-то свойства вампира, оно было-бы уже применено?


Пока это останется тайной за семью печатями! smile

РоманкА, biggrin

Quote (РоманкА)
Белке бы ведро с поп корном...


Ага, Белка, что называется, «купила билеты в первый ряд». biggrin

Quote (РоманкА)
Теперь, я так понимаю, никуда она от него не уйдет, и Эдик вдоволь насладится доступом к телу?


Она же планировала ему веселенькую жизнь устроить… так что телом может и насладится, а вот нервную систему ему расшатают основательно.

Quote (РоманкА)
А потом, они вместе получат по шапке от Аро Эдик за Джеймса и Белку, Белка за себя и Свонов, короче, разбор полетов обеспечен.


Как же без разбора полетов… и экшин еще тоже будет! wink

ангелок1989, Танюша, спасибо за теплые слова, приятно, что ты снова здесь! smile

Quote (ангелок1989)
Я тут думаю что же с Эдвардом потом сделает Аро, чувствую точно по головке не погладит.


А мы Аро пока не скажем, а там что-нибудь придумаем! cool

Quote (ангелок1989)
что же за наследие Свонов, и мне как-то вспомнился её (Белллы) браслет может он как-нибудь связан с наследием?!


Все может быть! wink


 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 02.08.2011, 15:58 | Сообщение # 378
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересный фанфик! Принимай в ПЧ, если можно)))

 
OchiroДата: Вторник, 02.08.2011, 17:46 | Сообщение # 379
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (ТТТТ)
Какие интересные варианты, все три как на подбор! biggrin


ага, значит, все три неправильные smile

Quote (ТТТТ)
Мне нравятся сильные женщины, поэтому про таких и пишу.


я предпочитаю читать именно о таких

Quote (ТТТТ)
А Эдварду действительно придется несладко, она уже перевернула весь его мир с ног на голову, а то ли еще будет.


лишь бы он сам не усомнился в своем выборе


 
F_BДата: Среда, 03.08.2011, 01:25 | Сообщение # 380
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Таня, привет! Я выжила в жопе последних дней, поэтому в опоздавших... Я даже рада была, что ты 30-го не смогла выложить, потому что я не могла прочитать, а в итоге вот только сегодня прочла.
Ну что сказать - поединок удался! smile Я получила эстетическое удовольствие от наблюдения за дерущимися сексуальными самцами (билеты в первый ряд как всегда достались только Беллке sad ) Заброшенное баскетбольное поле - гениально, добавило атмосферности, и вообще все очень красочно описано. Смена повествования к Белле очень удачно вписалась (хотя никто и не сомневался), я впервые испытала к ней симпатию. Сцена победы Эдварда напомнила мне старый сериал "Горец", там в каждой серии по башке отрубали, и сила проигравшего передавалась победителю (то есть Маклауду biggrin )
Приближение к Белле сзади Маклауда Эдварда и его "добро пожаловать в ад" вышло очень эротично (особенно после такого поединка), ох как я понимаю и поддерживаю Беллу в том, что от такого самца всё будет приятно :))
Ну и концовка... Они нашли друг друга! Оба устроят веселенькую жизнь! biggrin
Спасибо, Танюш, за главу! Жду проду про Беллкин ад и трепание нервов Эда :)))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал F_B - Среда, 03.08.2011, 01:28
 
irkho-13Дата: Среда, 03.08.2011, 06:57 | Сообщение # 381
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Поняв, что так и не дождусь продолжения "Сезон охоты", а потом еще и узнав, что написание приостановлено! cry cry cry Увидела новое произведение...саммари очень заинтриговала и я не смогла удержаться. Я наверно ненормальное, что опять стала читать незаконченное произведение, но не могу сказать, что жалею, А ДАЖЕ НАОБОРОТ! Классная история! Таких главных героев я еще не видела! Очень нравятся их характеры и манера поведения!
В главе поединок, я конечно умом понимала, что Эдвард 100% победит, но все равно переживала, я прям их сражение представляла перед глазами и иногда даже забывала дышать!
Спасибо за очень интересную и динамичную историю! Очень понравилась!!! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

МНОГО ВДОХНОВЕНИЯ!


p.s. и как последний оптимист, я все еще надеюсь на продолжения Сезона охоты...)

Добавлено (03.08.2011, 06:57)
---------------------------------------------
А еще наглеть, так наглеть...И я очень хочу БОНУС!) Может он не к месту, но очень хочется..ВСТРЕЧА Элис и Джаспера....может мне одной только так любопытно, но надеюсь, что не только мне...


Подпись пользователя
В Аду жарко, в Раю холодно - но если их соединить, то получится Земля.
 
Maryy85Дата: Среда, 03.08.2011, 08:05 | Сообщение # 382
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Quote (irkho-13)
А еще наглеть, так наглеть...И я очень хочу БОНУС!) Может он не к месту, но очень хочется..ВСТРЕЧА Элис и Джаспера....может мне одной только так любопытно, но надеюсь, что не только мне

Я тоже за!
 
ТТТТДата: Среда, 03.08.2011, 10:43 | Сообщение # 383
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Wincy_Edwards, добро пожаловать!

Quote (Ochiro)
ага, значит, все три неправильные


Честно говоря, мне тут читатели много вариантов предложили. И некоторые даже лучше, чем задуманный мной первоначально. И я вот сижу и думаю, а не "сплагиатить" ли мне одну из предложенных версий? wink

Quote (Ochiro)
лишь бы он сам не усомнился в своем выборе


Непременно усомнится, и не раз! cry

F_B, Оль, привет!
Quote (F_B)
Смена повествования к Белле очень удачно вписалась (хотя никто и не сомневался), я впервые испытала к ней симпатию.


Я помню, как ты возмущалась, когда она после ТАКОЙ ночи любви его ножиком в живот! wink

Quote (F_B)
Сцена победы Эдварда напомнила мне старый сериал "Горец", там в каждой серии по башке отрубали, и сила проигравшего передавалась победителю (то есть Маклауду )


Не удивительно, очень мне нравился Горец в юности, и фильмы, и сериал, и сама идея. Так что, безусловно, именно он наложил свой отпечаток на эту сцену. Особенно как они там руки возводили к небу и их молнии обвивали!

Quote (F_B)
Приближение к Белле сзади Маклауда Эдварда и его "добро пожаловать в ад" вышло очень эротично (особенно после такого поединка), ох как я понимаю и поддерживаю Беллу в том, что от такого самца всё будет приятно :))


Ага, Белка уже подготовленная была, хотела ему прямо там отдаться, да он не понял намека. biggrin

Quote (F_B)
Жду проду про Беллкин ад и трепание нервов Эда :))


Все будет, следующая глава будет переходной, а вот после нее все самое интересное и начнется! wink

irkho-13, очень приятно тебя здесь видеть! smile

Quote (irkho-13)
Таких главных героев я еще не видела! Очень нравятся их характеры и манера поведения!


Старалась придумать что-нибудь новенькое, уйти подальше от образов, созданных Майер.

Quote (irkho-13)
В главе поединок, я конечно умом понимала, что Эдвард 100% победит, но все равно переживала, я прям их сражение представляла перед глазами и иногда даже забывала дышать!


Спасибо, значит, сцена удалась!

Quote (irkho-13)
как последний оптимист, я все еще надеюсь на продолжения Сезона охоты...)


Я тоже надеюсь, и следующая глава уже почти готова, но сейчас все мысли здесь, в Ночи, а переключаться между историями очень сложно. Но все-таки постараюсь.

Quote (irkho-13)
И я очень хочу БОНУС!) Может он не к месту, но очень хочется..ВСТРЕЧА Элис и Джаспера....может мне одной только так любопытно, но надеюсь, что не только мне.


Quote (Maryy85)
Я тоже за!


Даже не знаю, что сказать… на самом деле в первой встрече Элис и Джаспера ничего веселого не будет, и особого интересного тоже. sad Так что бонуса на эту тему однозначно писать не буду. Но я подумаю, может быть, потом, когда у них начнутся отношения… хотя ничего обещать не могу, очень сложно писать от разных героев, нужно время, чтобы переключиться с одного на другого.


 
irkho-13Дата: Среда, 03.08.2011, 14:29 | Сообщение # 384
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Quote (ТТТТ)
irkho-13, очень приятно тебя здесь видеть!


ТТТТ, ты бы знала как мне приятно здесь находиться!)))

Quote (ТТТТ)
Я тоже надеюсь, и следующая глава уже почти готова, но сейчас все мысли здесь, в Ночи, а переключаться между историями очень сложно. Но все-таки постараюсь.


В принципе, я могу ждать, ведь книги зачастую выходят с интервалом в год...(((( Я просто не могу смириться с тем, что если я начала читать историю, мне нужно дочитать ее до конца, а когда она обрывается вот так...на пике событий, для меня это просто пытка мозгов.
Сейчас я сама вся в Ночи с вампиром, но и про Сезон охоты не забываю!)

Добавлено (03.08.2011, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
Даже не знаю, что сказать… на самом деле в первой встрече Элис и Джаспера ничего веселого не будет, и особого интересного тоже.


Ну а хотя бы мы про нее хоть что-то узнаем? Пусть от слов Эдварда...


Подпись пользователя
В Аду жарко, в Раю холодно - но если их соединить, то получится Земля.
 
ТТТТДата: Среда, 03.08.2011, 14:43 | Сообщение # 385
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




irkho-13, я раньше сама любила читать завершенное, а потом поняла, что в том, чтобы читать по главе, а потом мучительно ждать проду, строя предположения, есть своя особая прелесть! Конечно, я имею в виду не столько, как в Сезоне, а когда главы выходят более-менее регулярно.
А законченное у меня тоже есть, Тайны крови, там я все-таки поставила финальную точку. И думаю, что Сезон охоты тоже рано или поздно закончу, не в моих правилах бросать дело на полдороги. Разве что только отложить до лучших времен. biggrin

Quote (irkho-13)
Ну а хотя бы мы про нее хоть что-то узнаем? Пусть от слов Эдварда...


Конечно, узнаем, уже в следующей главе, и вместе с Эдвардом будем, так сказать, отслеживать процесс. wink


 
_LudMiLa_Дата: Среда, 03.08.2011, 15:41 | Сообщение # 386
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




ТТТТ огромное спасибо за главу, ты так все здорово описала, что читая, ощущала как будто сама там вместо Беллы, прикованная наблюдала за сражением smile крик Эдварда после победы напомнил мультик Тарзан(или Маугли) когда они так же после сражения запрокидывали голову и громко кричали свой победный клич на всю округу smile чувствую, что Эд и Белла потреплют еще друг другу нервы:) интересно что же это за наследие, которое так хочет заполучить Аро?
 
dasikДата: Среда, 03.08.2011, 17:37 | Сообщение # 387
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (irkho-13)
но очень хочется..ВСТРЕЧА Элис и Джаспера....

Я тоже прошу smile , но не про встречу, будь она неладна,
а про какой-нибудь более романтический (имеем ввиду эротический tongue ) бонус
Quote (_LudMiLa_)
напомнил мультик Тарзан(или Маугли)

и что тут у нас за детский садик?! surprised biggrin а ну- марш-ш в песочницу! wink

вот я понимаю у F_B все по-взрослому cool
Quote (F_B)
напомнила мне сериал "Горец", там башки отрубали, и сила проигравшего передавалась победителю




_______


Сообщение отредактировал dasik - Среда, 03.08.2011, 19:57
 
DUKKAДата: Среда, 03.08.2011, 22:28 | Сообщение # 388
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Вот наконец и прочитала!!! Читается отлично, на одном дыхании!!! biggrin
Сначала история заинтересовала, очень обрадовалась что нашла что то интересное, хотя "темный Эдвард" не совсем то что в моем в кусе. Потом немного напряглась...ОЧЕНЬ злые фантазии Эдварда очень пугали...не хотелось читать как он это воплощает в жизнь wacko .Глава про кормилиц и позорный столб меня просто убила...думала что дальше читать не стану surprised РАДА ЧТО РЕШИЛА ПРОЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ biggrin
Подкупил рассказ бармена про встречу с судьбой biggrin . В остальном же получала большущее удовольствие наблюдая за тем как влюбляется Эдвард. Сцена в супермаркете ОЧЕНЬ горячая!!
Белла та еще штучка и такая отважная!!! Или безрассудная... ТАК дразнить вампира wacko wink biggrin
С нетерпением жду историю дружбы Элис, Беллы и Виктории. Так думаю в ней заложен весь смысл. Очень интересно наблюдать как Белла и Эдвард борются с чувством к друг другу wink .Хотя какой смысл бороться? Эдвард уже столько дров из-за нее наломал, что факт должен быть очевиден даже для него biggrin .
Теперь только переживаю как он будет "отмазываться" перед Аро cry
Спасибо за рассказ!!!С удовольствием жду продолжения!!!! biggrin


 
ТТТТДата: Среда, 03.08.2011, 23:32 | Сообщение # 389
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




_LudMiLa_, спасибо за комментарий!

Quote (_LudMiLa_)
сражением крик Эдварда после победы напомнил мультик Тарзан(или Маугли)


Я как-то Тарзана не очень помню, больше на Горца ориентировалась, там они тоже в свете молний руки к небу возводили!

Quote (_LudMiLa_)
Эд и Белла потреплют еще друг другу нервы:)


Обязательно потреплют, и не только друг другу!

dasik, насчет Элис и Джаса я пока НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЮ!
А то, что у вас с Олькой все по-взрослому, я заметила! wink

DUKKA, очень рада видеть, спасибо за такой развернутый комментарий.
Но хочу сразу предупредить, что слова о темном Эдварде не пустой звук. Он еще будет жесток, и если претит такой образ, то даже не знаю, стоит ли читать. Я ни в коей мере не отпугиваю, мое дело предупредить, а дальше решай сама.

Quote ( DUKKA)
В остальном же получала большущее удовольствие наблюдая за тем как влюбляется Эдвард.


На самом деле он успешно скрывает свои чувства, в первую очередь от самого себя. И сейчас у него желания вполне определенные, он хочет насильно сделать Беллу своей кормилицей. Да, со временем он поймет, что любит, но этот путь для него будет ой как не прост, и к сожалению полон ошибок и глупостей. Но и Белла здесь далеко не бедная овечка, так что она легко поставит его на место.
Одно могу сказать, что в конце он сможет доказать Белле всю силу своей любви.

Quote ( DUKKA)
Белла та еще штучка и такая отважная!!! Или безрассудная... ТАК дразнить вампира


После того, как она его в живот ножом двинула, терять-то особо уже и нечего.

Quote ( DUKKA)
С нетерпением жду историю дружбы Элис, Беллы и Виктории. Так думаю в ней заложен весь смысл.


Ты права, именно в этом вся суть происходящих событий. И Эдвард очень попал, ведь он слишком близко знаком с Викторией.

Quote ( DUKKA)
Хотя какой смысл бороться? Эдвард уже столько дров из-за нее наломал, что факт должен быть очевиден даже для него


Он же решил, что ни одной женщине больше не будет места в его сердце.

Quote ( DUKKA)
Теперь только переживаю как он будет "отмазываться" перед Аро


Ну Аро это еще не самое страшное, что его ждет!

И все-таки надеюсь видеть тебя и дальше в рядах читателей! smile


 
F_BДата: Среда, 03.08.2011, 23:48 | Сообщение # 390
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ,
Quote
Он еще будет жесток
жестче, чем милаха Мейсон? smile
Quote
А то, что у вас с Олькой все по-взрослому, я заметила!
Хихи, мы знали, куда шли! И точно знаем, чего хотим! wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
LittleCatДата: Четверг, 04.08.2011, 01:36 | Сообщение # 391
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!!
я конечно не сомневалась что Эдвард победит) но почитать про это глазами Беллы было инетересно) что же он задумал?)
Белла наверное еще потрепает ему нервы)


 
dasikДата: Четверг, 04.08.2011, 02:03 | Сообщение # 392
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (F_B)
жестче, чем милаха Мейсон? smile

не думаю, что этого товарища кто-то сможет переплюнуть cool ,
до сих пор мурашки по коже от одного воспоминания об этом "милом" дедушке wacko



_______


Сообщение отредактировал dasik - Четверг, 04.08.2011, 02:05
 
ТТТТДата: Четверг, 04.08.2011, 14:09 | Сообщение # 393
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (F_B)
жестче, чем милаха Мейсон?


Оль, нет, ну что ты, до Мейсона ему еще расти и расти! wacko

Quote (F_B)
И точно знаем, чего хотим!


Я вот тоже уже знаю, чего вы хотите! wink

LittleCat, спасибо за комментарий!
И Белла действительно еще ему нервы потрепит.

Quote (dasik)
не думаю, что этого товарища кто-то сможет переплюнуть


Ты права, до "добренького дедули" он не дотягивает, больно молодой исчо! biggrin




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 04.08.2011, 14:10
 
DUKKAДата: Четверг, 04.08.2011, 15:07 | Сообщение # 394
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (ТТТТ)
DUKKA, очень рада видеть

Спасибо!!! Очень рада что нечаянно сюда забрела biggrin
Quote (ТТТТ)
слова о темном Эдварде не пустой звук. Он еще будет жесток

Я его уже простила happy То что он не стал выдавать Викторию и ее возлюбленного помогла smile Светлого в нем все же тоже не мало wink
Quote (ТТТТ)
со временем он поймет, что любит, но этот путь для него будет ой как не прост, и к сожалению полон ошибок и глупостей. Но и Белла здесь далеко не бедная овечка, так что она легко поставит его на место

Вот это меня привлекло больше всего!!! biggrin Белла ну просто чудо!!! Думаю союз будет пусть и не совсем равным, но то что от Беллы ему еще достанется немного уравнивает biggrin
А путь к истинной любви редко бывает без этих самых ошибок и глупостей happy
Quote (ТТТТ)
Одно могу сказать, что в конце он сможет доказать Белле всю силу своей любви.

Вот это еще одна веская причина фик дочитать! smile
Quote (ТТТТ)
Ты права, именно в этом вся суть происходящих событий.

Детективы щелкала когда то как орехи wink Но у меня прям в боку закололо когда читала описание фотографии wacko ...думаю ОПА!
Quote (ТТТТ)
И Эдвард очень попал, ведь он слишком близко знаком с Викторией.

Даа...этот грешок похоже ему придется очень долго замаливать sad . А Викторию мне очень жалко cry Это вообще первый читаемый мною фик где у нее не образ монстра
Quote (ТТТТ)
И все-таки надеюсь видеть тебя и дальше в рядах читателей!

Увидишь!!! Это я так... цену набивала...ломалась... wink
Очень жду новая глава выйдет сегодня как и было обещано smile очень хочу уже продолжения!!!!


 
ТТТТДата: Четверг, 04.08.2011, 16:42 | Сообщение # 395
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




DUKKA, smile

Quote (DUKKA)
Светлого в нем все же тоже не мало


Светлое пока в нем глубоко спрятано, и он его наружу не очень-то выпускает.

Quote (DUKKA)
А путь к истинной любви редко бывает без этих самых ошибок и глупостей


Полностью согласна!

Quote (DUKKA)
Детективы щелкала когда то как орехи


И я тоже, особенно Чейза полюбляла, у него экшин классный. И вообще фантастика и детективы - это мои любимые жанры!

Quote (DUKKA)
Викторию мне очень жалко Это вообще первый читаемый мною фик где у нее не образ монстра


Вот зря ее Викторией назвала, надо было как-то по другому. С рыжей вампиршей у этой девушки только имя и волосы одинаковые.

А новую главу уже dasik дочитывает, сейчас правки последние согласуем, и выложу.


 
habibtiДата: Четверг, 04.08.2011, 17:33 | Сообщение # 396
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Жду...

Советую прекрасную работу



 
dasikДата: Четверг, 04.08.2011, 17:49 | Сообщение # 397
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
А новую главу уже dasik дочитывает

tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Quote (ТТТТ)
Вот зря ее Викторией назвала, надо было как-то по другому

поздно, батенька, у меня тоже будет именно образ Виктории мелькать tongue
интересно ее представлять совсем другой



_______
 
ТТТТДата: Четверг, 04.08.2011, 17:55 | Сообщение # 398
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




habibti, Танюш, уже выложила, ждем активации!

dasik, спасибо, дорогая, что б я без тебя далала! smile wink

Quote (dasik)
поздно, батенька, у меня тоже будет именно образ Виктории мелькать


Уж не тот ли образ, где она по деревьям скачет, с красными-то глазками? wink


 
dasikДата: Четверг, 04.08.2011, 18:27 | Сообщение # 399
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
по деревьям скачет, с красными-то глазками

не тот tongue
Quote (ТТТТ)
спасибо, дорогая

рада стараться на общее благо biggrin
Quote (ТТТТ)
что б я без тебя далала

ты и сама прекрасно справляешься! wink



_______
 
Maryy85Дата: Четверг, 04.08.2011, 18:34 | Сообщение # 400
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ню-ню правила он решил установить,можно подумать она будет их выполнять,даже несмотря на наказание!
Похоже Мария любила Джемса,как бы она бед не натворила.
Надеюсь что Элис выживет и с Джасом у нее всё будет хорошо!
Спасибо за главу!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Методы дедукции