Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен (sml[zak]Она вернулась, чтобы изменить ход всей истории)
Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен
YaShAДата: Вторник, 15.06.2010, 22:51 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Название: Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен
Автор: YaShA
Бета: Silence23 (пролог - 4 глава)
Дисклеймер: Права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Ник/Белла/Эдвард, Эдвард/Таня, Розали/Раин, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми, Эммет/Лаванда
Жанр: Drama
Саммари:Эдвард ушёл от неё, чтобы спасти её жизнь, но ей всё равно было суждено умереть. Она попала в ад, лишь из-за того, что знала правду о вампирах и держала её в себе. Но ей дают второй шанс и разрешают снова походить по земле, так как она та, которую ждали многие века. Теперь нет скромной, застенчивой Изабеллы Свон. Теперь есть девушка с демоном в душе. И у этого демона есть одна главная цель: убить тех, кто когда-то причинил боль Белле и её близким.
Статус: В процессе
От автора: Действие, как наверно многие поняли, происходит в «Новолунии», но после ухода Эдварда у меня идёт другой сюжет, хотя Джейкоб играет в нём немаловажную роль. Говорю сразу, что характеры Беллы и Эдварда конкретно изменены. И, кстати, вполне возможны смерти членов семьи Калленов, Вольтури и Денали.
Ещё хочу сказать, что комментарии типа: "Круто! Жду проду!" полностью мной игнорируются. Если вам понравиться, то прошу, напишите хотя бы маленькую строчку вашего мнения. Это будет лучше.
Так же всё, что я придумала про ад и демонов, чисто моя фантазия и вполне возможно, что даже появится рай, кто знает...
Размещение: Только при моём согласии.

Спасибо за эту офигенную обложку Bellz

Эту чудесную обложку сделала Monika_Blush. Спасибо ей огромное))

Пояснение для читателей:
1)Так,как многие задают вопрос почему на обложках у Джеймса и Беллы чёрные глаза, я решила ответить вам здесь, чтобы не повторяться. Я обожаю сериал Сверхъестественное (кто не смотрел, посмотрите, не пожалеете) и этот фик зародился благодаря нему.Так вот, в этом сериале демоны представлены с чёрными глазами, и у меня до такой степени въелся этот образ, что я решила в фике изобразить Джеймс и Беллу также, они же демоны) Но у демонов глаза не всегда чёрные, они становятся такими только, когда демон убивает или использует демоническую силу. Надеюсь, что хорошо всё объяснила) Возможно, что здесь будут по являть ещё ответы на часто задаваемые вопросы)
2)Вот, решила уяснить про Джейкоба. Во-первых, он не оборотень, и не собирался им стать. во-вторых он ещё вернётся в середине фика, иначе было бы глупо его убивать в самом начале.
3) Я напишу про главы от Эдварда. Я ещё точно не решила будут они или нет, так как не хочется раскрывать нового Эдвада сразу. Но возможно скоро будет новая бонус глава от Элис, по крайне мере я хочу её написать. У меня вопрос к вам: Нужна ли эта бонус глава?
4) Решила написать здесь. Карлайл не демон, он, как был вампиром, так и остался им))

Я всё-таки смастерила трейлер к этой истории! Надеюсь, что понравится)

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
Пролог
До пролога:
Глава 1
Глава 2
Глава 3. Часть первая
Глава 3. Часть вторая
Бонус от Элис
Глава 4
Бонус от Эммета
Глава 5
Глава 6
Глава 7

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
Глава 8
Глава 9

Глава 10
Бонус от Джаспера
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Эпилог


Сообщение отредактировал YaShA - Пятница, 25.02.2011, 19:34
 
СверхестественнаяДата: Вторник, 10.08.2010, 23:02 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




ого очень крутой фик)
мне в последние время мало,что нравитя и мало,что хочется читать,а тут очень заинтриговло))
а так же я тоже обожаю сериаль Сверхъестесственое happy
и спасибо за творчество ))
я в ПЧ)


Сообщение отредактировал Сверхестественная - Среда, 11.08.2010, 00:43
 
ElenaloveДата: Среда, 11.08.2010, 10:53 | Сообщение # 152
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Интересно что было с Калленами)) Жду с нетерпением проду. И почему на них табу? А смерть была классная))
 
Esperanza_Дата: Четверг, 12.08.2010, 16:08 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какое интересное развитие событий!
Бедный Эдвард, хотя так ему и надо!
Очень жалко Элис. Она потеряла лучшую подругу и любимого "человека", и всё из-за Эдварда!
В общем вся семья распалась, грустно!
Будет интересно посмотреть, что будет, когда они увидят Беллу)

Спасибо за продолжение! С нетерпением буду ждать следующих глав wink
P.S. А можно принять меня в ПЧ? happy

 
GordgyAnaДата: Четверг, 12.08.2010, 16:28 | Сообщение # 154
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Вау! Обалденный бонус! А я рада, что у них всё так плохо biggrin Не одной же Белле страдать. Хотя за Эдварда я больше всего радуюсь ))) Пускай мучаится с Таней! Но даже этого мало. Хочу чтобы он мучался у всех на глазах, а не скрывал свои чувства. Хочу чтобы он узнал, что она мертва от клыков Виктории biggrin Остальных немного жаль. Но зная, что из-за них Белла оказалась в такой ситуации, я жду не дождусь когда она появится и они увидят кем она стала по их вине biggrin Ах, месть happy Сама себе поражаюсь. Но история доставляет мне удовольствие )))
Карлайл что-то знает и это очень заинтриговало. Не может же он знать о древнем пророчестве! Я уже в предвкушении biggrin
YaShA, спасибо большое за бонус! Жду не дождусь новых глав )))
Удачки в написании wink

Добавлено (12.08.2010, 16:28)
---------------------------------------------
А туристов про которых Розали говорила, случайно не Белла убила? Если да, то она совсем рядом biggrin Ура!


 
Sandy007Дата: Четверг, 12.08.2010, 16:45 | Сообщение # 155
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку
Жаль Эмета, как же он теперь будет без Розали. Очень жаль Элис.
Эдвард - идиот, испортил жизнь всей семье, ни за что страдают Элис и Джаспер, Эсми и Карлайл

А Карлайл случайно не демон или может он Люцифер?
С нетерпением жду продолжения

Сообщение отредактировал Sandy007 - Четверг, 12.08.2010, 16:51
 
=-)Дата: Четверг, 12.08.2010, 18:06 | Сообщение # 156
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




YaShA,
Спасибо за Бонус от Эл.... он классный
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
bliss_Дата: Четверг, 12.08.2010, 22:02 | Сообщение # 157
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




... Я пытаюсь понять Беллу, я могу понять Джаспера, я даже могу понять Эдварда, но Роуз.. Как можно разлюбить мишку Эмма?.. И разве у вампиров может быть больше одной истинной любви за вечность?..

Очень хотелось бы верить, что Роуз и Эммет еще будут вместе, но, видимо, у автора иные мысли на этот счет.. а жаль..


 
esme_kallenДата: Четверг, 12.08.2010, 23:49 | Сообщение # 158
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард Каллен редкий придурок(((((((((((((( angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry
он собственными руками разрушыл всю семъю(((((((((((((засренец эдакий angry angry angry angry angry
Эммета оч жалко cry cry cry он любит Роуз, а она стерва((((((
интересно что ещё знает Карлайл и будет ли их встреча з Беллой так приятна как он думает?
жду проду))))))))))
спасибо за бонус)))))))))


 
ChUsHkAДата: Пятница, 13.08.2010, 00:44 | Сообщение # 159
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Огромное спасибо за бонус)
Блин, я всегда знала, что Эдвард от ещё козёл, а ты только это подтвердила. Молодец!
Мда, нет больше тех Калленов, которых мы знали, теперь там каждый сам за себя и от этого становиться ещё интересней)) Интересно куда подевался Джаспер?
Жалко Эммета, только Розали я не виню, что поделать, если она полюбила другого.
Интересно, что знает Карлайл?
Мне очень понравился бонус, будут ждать продолжения)
 
Tusya_NatusyaДата: Пятница, 13.08.2010, 00:46 | Сообщение # 160
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Боже!
Столько изменений произошло( И не в лучшую сторону( sad
Эд-дибил... Свадьба с Таней... angry
Джас ушёл... Бедная Элис... cry
Роуз с другим... Эммет страдает... cry
Глава замечательная))), но грустная(((
Интересно, откуда Карлайл знает, что они встретятся с Беллой? wink
Спасибо за главу!


 
aleksisДата: Пятница, 13.08.2010, 00:50 | Сообщение # 161
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Из-за того что Эдвард бросил Беллу распалась вся семья. И он еще смеет обижать бедную Элис? Еще и на Тане жениться?
Интерестно откуда Карлайл знает что Белла вернется?
Надеюсь вернувшись Белла устроит Эдварду "сладкую" жизнь!!!

Суперская глава!!! Жду продолжения!!! smile


Подпись пользователя
А что люди называют судьбой, это большей частью просто их собственные глупые выходки...


Сообщение отредактировал aleksis - Среда, 01.09.2010, 00:13
 
LOstДата: Пятница, 13.08.2010, 03:02 | Сообщение # 162
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо за бонус)))
Очень интересно было узнать, как жили Каллены после расставания Беллы и Эдварда... ожидала всего, но не такого... честно - в шоке...
Эдвард женится на Тане, Джаспер ушел, чувствуя вину перед семьей, Рози влюбилась..., Элис и Эммет страдают в отсутствие вторых половинок... cry cry cry
И только Карлайл и Эсми более или менее счастливы, если это вообще можно назвать счастьем в данном случае....
значит, Карлайл знает что-то обо всем том, что Белле рассказал Джеймс и Адам, но откуда???


 
Oxy71Дата: Пятница, 13.08.2010, 10:29 | Сообщение # 163
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Это просто обалдеть!!!Эд блин такой козёл стал angry парадокс такой вышел,Эд и Белла вместе-все счастливы,они растались и оба стали (можно так сказать) на сторону зла.Чтобы не случилось они всё равно два сапога пара wink
Бедная Элис cry Джас хоть мог изредка появляться,чтоб тока с ней видеться,а то и ей плохо и он дичает.
Роуз конеш даёт...в одного из охотников,ну и конечно кто мог влюбиться в вампира (или как по сериалу симпатизировал демону)..."барабанная дробь"...Сэмми!Ну в данном случае Раин smile
Бедный Эммет cry :'( cry Он уж точно совсем один,ведь в отличии от всех он понимает,что его любовь от него ушла и не вернётся и никого у него нет cry
Так жалко Эсме и Карлайла,на их глазах их семья развалилась cry
Карлай такой проныра,всё-та он знает)))Бедная семейка потом будет в шоке!Долго же они ждали встречи с ней dry

Спасибо за бонус)))оч жду проды)




Сообщение отредактировал Oxy71 - Пятница, 13.08.2010, 10:30
 
ElenaloveДата: Пятница, 13.08.2010, 11:33 | Сообщение # 164
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Суперский бонус))) У меня такое желание возникло: порвать Эда, и вцепится в волосы Тани)) Жду проды с нетерпением))
 
KullenДата: Пятница, 13.08.2010, 13:00 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура!!!А вот и наши "Винчестеры" нарисовались"то бишь *Кэлтоны* ,а я то думала когда они появятся))

ааа! Зачем Эдвард врет Элис ,что он не любит Беллу?!Думает что от этого лучше..?.А Джаспер ,где же он?? cry

А как же Эмми?Роуз же его оставила... cry

А Карлайл знает о пророчестве...ну это как я поняла*тапками не кидаться*))

Интересно что будет после того,когда Белла вернется???

Автор ,надеюсь ты в скором времени Даш ответ на этот вопрос))

Жду продолжения))


 
Ani4kaДата: Пятница, 13.08.2010, 21:35 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Вау я дуже люблю цей фанф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надіюся прода буде скоро????


Подпись пользователя
Вчися так, ніби ти маєш жити вічно, живи так, ніби ти маєш померти завтра.
 
СверхестественнаяДата: Пятница, 13.08.2010, 22:44 | Сообщение # 167
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




Ну о бо всем по порядку)
Элис: Я очень ей сочуствую...
остаться без Любимого ,второй пловинки ,это очень тяжало......причем остаться одной не из-за того,сто он её разлюбил,а из-за не очень хороших обстоятельств.......и эта огрессия со стороны эдвард.ей тяжело!!
Джаспер: его тоже лекго понять! он чувствует все эмоции эдварда и от этого ему очень не тяжело........
Розали:Каждый предан чувствам и сердцу ,которому не прикажешь........хотя я считала,что у вампиров одна единственная любовь......
Эммет:Чоооорт ,Розали полная корова..........какона могла ..........(((потерять любовь...он точно понимает Беллу((
Карлайл и Эсме: это полный пипец.......видеть ,что такое творится с их детьми((
Эдвард:он дурак........пытаясь заглушить боль,он создаёт новую........
вспышки гнева ....и потеря способностей .............это все из-за беллы.....ну тоесть из за её потери ..
Таня: как можно выходить за муж за не любищего вас человека......
да ей хочется семейной жизни,но это по любак так не назовешь,мне кажется они бы все равно долго не протянули.......
огромное спасибо за этот бонус)
 
@ськаДата: Суббота, 14.08.2010, 15:15 | Сообщение # 168
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо за новую главу.Как всегда неожиданный сюжет.И джас, и Розалии меня очень удивили своим поведением!Бросить своих любимых…Ну ладно Джас из-за чувства вины, но Роуз !!!Ну а Эдвард,так тот вообще меня убил!!!Я конечно понимаю,что он может только говорить всем, что не любил её, но зачем же тогда жениться на Тане!!!!Не зря Бэла решила его убить.Жду продолжения с нетерпением!
 
AlexaNevillДата: Суббота, 14.08.2010, 16:32 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




o_O интересьненько)) Белла интересная стала, более живая что ли...Джеймс как нельзя кстати happy интересно а откуда Карлайл знает. wacko Ждёмс. biggrin

 
LinaskoДата: Суббота, 14.08.2010, 21:22 | Сообщение # 170
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




YaShA,

Странно, но видела этого фика ранее. Но вот буквально около получаса назад заметила заявку на добавление «вКонтакте». Да, меня очень заинтриговало название, т.к. сразу появились намёки на мою любимую тему. То есть на ту тему, когда Эдвард бросает Беллу, а она потом круто изменяется. Это первое в этом то, что я люблю. Дальше прочитав, шапку я поняла, что автор не просто любит, а обожает «Сверхъестественное» ( Да будет свет Сэму и Дину!). Я тоже их люблю! Это второе что я уже люблю в этом фике. И третье, наконец, это Джеймс. Да, я просто обожаю этого вампира!) Он мой самый любимый герой всей саги.
Так закончили отступление и переходим уже к самим главам, которые меня с самого начала впечатлили.
Пролог. Впечатляет. Читала с небольшим волнением, быстро перекручивая колёсико мышки. Так всё красочно – ужасно. Мурашки по коже, рот открывается. Всё само собой происходит. Она с таким отвращением говорит обо всех тех как сказать то существах, которые причинили ей боль… Белла правда хочет отомстить. Это чувствуется на протяжении всего пролога. И в конце, в конце… Джеймс. Не обращайте внимания, на то как я буду на протяжении всего фика сходить с ума по Джеймсику.
Глава намбе ван.
Такая мрачная Белла. Я даже вижу у себя в фантазиях как он ходит и не улыбается. Всегда с каменным лицом. Страшно на самом деле увидеть таких людей в жизни. Ей абсолютно наплевать на всех. Она хочет, чтобы один день побыстрее закончился и начался следующий… такой же. Может, она даже надеется, что следующий день будет лучше и она, наконец, сможет забывать Калленов? Думаю, так оно и есть на самом деле. Ну, Виктория и Лоран вполне ожидаемо. И то, что она хотела сама смерти тоже. Но вот Джейкоб… Спасибо, тебе автор за, то, что ушла от стереотипов Джейкоба. Он здесь просто человек, хороший друг. Спасибо за первую главу. Побежала читать дальше.
Глава вторая.
Рассуждение об аде… хорошо. Сидишь так себе читаешь и начинаешь думать. А как ты представляешь себе ад? Да, определённо заставляет задуматься.
Адам. Хотела бы я иметь такого друга. С ним как сама, ощущая достаточно легко. Есть ответ на любой вопрос. И сам он умный.
Да, наконец-то я где-то это увидела. Злость и ненависть к Эдварду. Дааа, я дождалась. Спасибо, тебе милый автор. Я надеюсь, что так всё и останется.

Не могу дальше читать, так как уезжаю. Но завтра остальная часть комментария с меня!

 
Topaz_sightДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:52 | Сообщение # 171
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




жду проду очень интересно

 
SamДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:41 | Сообщение # 172
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Ох..Главы супер!!!
Что же такое случиось с Эдвардом??? Не уже ли он ее действительно не любил???? Да и что же такое случилось со всеми Калленами???? Бедный Эммет cry
Спасибо smile
 
Маруся_44Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:38 | Сообщение # 173
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


охренеть biggrin biggrin
вот это да smile smile
никогда такого не читала smile smile
так эдварду и надо dry dry


Подпись пользователя
Уилсон: (стоя перед дверью в квартиру Хауса) Я знаю, что ты там. Я слышу твой мобильник.
Кадди: Просто открой ему.
Хаус: Нет! Он же как бездомный кот. Всё сожрёт, нассыт по углам и нагадит на пол.
 
YaShAДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:02 | Сообщение # 174
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Esperanza_)
P.S. А можно принять меня в ПЧ? happy

Это можно даже и не спрашивать, я принимаю всех)))

Quote (GordgyAna)
А я рада, что у них всё так плохо biggrin

Хорошо, что я не одна такая хД

Quote (GordgyAna)
Хочу чтобы он узнал, что она мертва от клыков Виктории biggrin

Эх... как же я этого хочу, н пока рано... слишком рано =(

Quote (GordgyAna)
Не может же он знать о древнем пророчестве!

Ну, с этим можно поспорить...

Quote (GordgyAna)
А туристов про которых Розали говорила, случайно не Белла убила?

Нет, это не Белла, я сама ещё не знаю кто это )

Quote (Sandy007)
А Карлайл случайно не демон или может он Люцифер?

Нет, Карлайл не люциер и не демон, но очень важная персона фанфе))

Quote (bliss_)
И разве у вампиров может быть больше одной истинной любви за вечность?

она только придумала чувства к Эммету, а к Раину у неё они настоящие)

Quote (bliss_)
Очень хотелось бы верить, что Роуз и Эммет еще будут вместе, но, видимо, у автора иные мысли на этот счет.. а жаль..

К сожалению, это так. Пару Эммет и Розали врятли вы ещё увидите(

Quote (esme_kallen)
Эммета оч жалко cry cry cry он любит Роуз, а она стерва((((((

Ну, не знаю. Лично я её понимаю, и стервой не считаю)

Quote (aleksis)
Из-за того что Эдвард бросил Беллу распалась вся семья. И он еще смеет обижать бедную Элис? Еще и на Тане жениться?

Да... я всегда поддерживала мнение, что Эдвард полный ... и вот наконец смогла написать это

Quote (LOst)
ожидала всего, но не такого... честно - в шоке...

Именно на это я и рассчитывала))

Quote (LOst)

значит, Карлайл знает что-то обо всем том, что Белле рассказал Джеймс и Адам, но откуда???

Это маленький секрет, но он скоро раскроется)

Quote (Oxy71)
парадокс такой вышел,Эд и Белла вместе-все счастливы,они растались и оба стали (можно так сказать) на сторону зла.

Ха... я даже об этом не задумывалась))

Quote (Oxy71)
Роуз конеш даёт...в одного из охотников,ну и конечно кто мог влюбиться в вампира (или как по сериалу симпатизировал демону)..."барабанная дробь"...Сэмми!Ну в данном случае Раин smile

Да... тут я вспомнила про Сэма, у которого вечно любовь с кем-то непонятным, и сделала любовь между раином и РОзали, так как её надо было убрать из дома Калленов)))

Quote (Oxy71)
Бедный Эммет cry cry cry Он уж точно совсем один,ведь в отличии от всех он понимает,что его любовь от него ушла и не вернётся и никого у него нет cry

Мне тоже его жалко, но может я немного поменяю его жизнь в лучшую сторону))

Quote (Kullen)
Ура!!!А вот и наши "Винчестеры" нарисовались"то бишь *Кэлтоны* ,а я то думала когда они появятся))

Мне уже не терпелось про них написать, вот и дождалась, хоть чего то )))

Quote (Kullen)
А Карлайл знает о пророчестве...ну это как я поняла*тапками не кидаться*))

Тут я могу кидаться только шикарными букетами роз, так как ты попала в точку))

Quote (Сверхестественная)
Элис: Я очень ей сочуствую...
остаться без Любимого ,второй пловинки ,это очень тяжало......причем остаться одной не из-за того,сто он её разлюбил,а из-за не очень хороших обстоятельств.......и эта огрессия со стороны эдвард.ей тяжело!!

Мне Элис больше всех из Калленов жалко, она пострадала больше всех =((

Quote (Сверхестественная)
хотя я считала,что у вампиров одна единственная любовь......

Она внушала себе что любит Эммет, но это оказалось не так

Quote (Сверхестественная)
Эммет:Чоооорт ,Розали полная корова..........какона могла ..........(((потерять любовь...он точно понимает Беллу((

Эх... всё таки я немного налажу жизнь Эммета, раз всем так его жалко)))

Quote (Linasko)
Дальше прочитав, шапку я поняла, что автор не просто любит, а обожает «Сверхъестественное» ( Да будет свет Сэму и Дину!). Я тоже их люблю!

Даже слова Обожает не расскажет моих чувств об этом сериале))

Quote (Linasko)
И третье, наконец, это Джеймс. Да, я просто обожаю этого вампира!) Он мой самый любимый герой всей саги.

Я тоже его люблю. Майер рано его убила, вот я и исправила эту ошибку))

Quote (Linasko)
Читала с небольшим волнением, быстро перекручивая колёсико мышки. Так всё красочно – ужасно. Мурашки по коже, рот открывается. Всё само собой происходит. Она с таким отвращением говорит обо всех тех как сказать то существах, которые причинили ей боль… Белла правда хочет отомстить.

Очень рада, что так понравился пролог. Я придумывала его неделю, а потом ещё писала часа три и вот такой он у меня получился)

Quote (Linasko)
И в конце, в конце… Джеймс. Не обращайте внимания, на то как я буду на протяжении всего фика сходить с ума по Джеймсику.

Ничего страшного, будем сходить по нему с ума вместе)))

Quote (Linasko)
Такая мрачная Белла. Я даже вижу у себя в фантазиях как он ходит и не улыбается. Всегда с каменным лицом. Страшно на самом деле увидеть таких людей в жизни. Ей абсолютно наплевать на всех. Она хочет, чтобы один день побыстрее закончился и начался следующий… такой же.

К сожалению, этот образ был полностью списан с одной моей знакомой. Это было действительно ужасное зрелище =((

Quote (Linasko)
Но вот Джейкоб… Спасибо, тебе автор за, то, что ушла от стереотипов Джейкоба. Он здесь просто человек, хороший друг.

Не могла испортить его персонажа, так в саге он нравиться больше чем Эдвард)

Quote (Linasko)
Сидишь так себе читаешь и начинаешь думать. А как ты представляешь себе ад? Да, определённо заставляет задуматься.

Это уж точно. Я раньше никогда не думала об аде, а вот, когда пришлось про него писать, час точно сидела на кресле и представлял себе этот ад)

Quote (Linasko)
Да, наконец-то я где-то это увидела. Злость и ненависть к Эдварду. Дааа, я дождалась. Спасибо, тебе милый автор. Я надеюсь, что так всё и останется.

Эх... тоже хочется на это надеяться))

Quote (Linasko)
Не могу дальше читать, так как уезжаю. Но завтра остальная часть комментария с меня!

Что же буду ждать, так как первая часть меня просто покарила))

Всем спасибо за такие отзывы. Реально, очень приятно их читать. Постаралась ответить на все вопросы, но некоторые оставила без ответа, так как рано отвечать на них)) Сейчас сижу за главой и, возможно, в течение дня вы её увидите здесь))) Ещё раз всем спасибо)

 
СверхестественнаяДата: Понедельник, 16.08.2010, 03:21 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




конечно )
а нам приятно почитать новые главки )
джу не дожддусь)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен (sml[zak]Она вернулась, чтобы изменить ход всей истории)
Поиск:


неспящий в ночи