Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен (sml[zak]Она вернулась, чтобы изменить ход всей истории)
Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен
YaShAДата: Вторник, 15.06.2010, 22:51 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Название: Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен
Автор: YaShA
Бета: Silence23 (пролог - 4 глава)
Дисклеймер: Права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Ник/Белла/Эдвард, Эдвард/Таня, Розали/Раин, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми, Эммет/Лаванда
Жанр: Drama
Саммари:Эдвард ушёл от неё, чтобы спасти её жизнь, но ей всё равно было суждено умереть. Она попала в ад, лишь из-за того, что знала правду о вампирах и держала её в себе. Но ей дают второй шанс и разрешают снова походить по земле, так как она та, которую ждали многие века. Теперь нет скромной, застенчивой Изабеллы Свон. Теперь есть девушка с демоном в душе. И у этого демона есть одна главная цель: убить тех, кто когда-то причинил боль Белле и её близким.
Статус: В процессе
От автора: Действие, как наверно многие поняли, происходит в «Новолунии», но после ухода Эдварда у меня идёт другой сюжет, хотя Джейкоб играет в нём немаловажную роль. Говорю сразу, что характеры Беллы и Эдварда конкретно изменены. И, кстати, вполне возможны смерти членов семьи Калленов, Вольтури и Денали.
Ещё хочу сказать, что комментарии типа: "Круто! Жду проду!" полностью мной игнорируются. Если вам понравиться, то прошу, напишите хотя бы маленькую строчку вашего мнения. Это будет лучше.
Так же всё, что я придумала про ад и демонов, чисто моя фантазия и вполне возможно, что даже появится рай, кто знает...
Размещение: Только при моём согласии.

Спасибо за эту офигенную обложку Bellz

Эту чудесную обложку сделала Monika_Blush. Спасибо ей огромное))

Пояснение для читателей:
1)Так,как многие задают вопрос почему на обложках у Джеймса и Беллы чёрные глаза, я решила ответить вам здесь, чтобы не повторяться. Я обожаю сериал Сверхъестественное (кто не смотрел, посмотрите, не пожалеете) и этот фик зародился благодаря нему.Так вот, в этом сериале демоны представлены с чёрными глазами, и у меня до такой степени въелся этот образ, что я решила в фике изобразить Джеймс и Беллу также, они же демоны) Но у демонов глаза не всегда чёрные, они становятся такими только, когда демон убивает или использует демоническую силу. Надеюсь, что хорошо всё объяснила) Возможно, что здесь будут по являть ещё ответы на часто задаваемые вопросы)
2)Вот, решила уяснить про Джейкоба. Во-первых, он не оборотень, и не собирался им стать. во-вторых он ещё вернётся в середине фика, иначе было бы глупо его убивать в самом начале.
3) Я напишу про главы от Эдварда. Я ещё точно не решила будут они или нет, так как не хочется раскрывать нового Эдвада сразу. Но возможно скоро будет новая бонус глава от Элис, по крайне мере я хочу её написать. У меня вопрос к вам: Нужна ли эта бонус глава?
4) Решила написать здесь. Карлайл не демон, он, как был вампиром, так и остался им))

Я всё-таки смастерила трейлер к этой истории! Надеюсь, что понравится)

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
Пролог
До пролога:
Глава 1
Глава 2
Глава 3. Часть первая
Глава 3. Часть вторая
Бонус от Элис
Глава 4
Бонус от Эммета
Глава 5
Глава 6
Глава 7

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
Глава 8
Глава 9

Глава 10
Бонус от Джаспера
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Эпилог


Сообщение отредактировал YaShA - Пятница, 25.02.2011, 19:34
 
LOstДата: Пятница, 27.08.2010, 01:09 | Сообщение # 226
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо за продолжение)))
Вот и отомстила Белла за смерть Майка, поделом этой джессике...
Но вот конец главы просто ввел в ступор, что такое с Карлайлом, может он тоже из ряда демонов... как он мог услышать Беллу, да еще и узнать, куда она направляется и быть там раньше... ничего не понятно!!!!!


 
esme_kallenДата: Пятница, 27.08.2010, 10:58 | Сообщение # 227
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новою главу)))))))))))))))
так и нада этой дуре Джесике))))))))))))))))
Карлайл всетаки очень странный))))))))))))0
жду проду)))))))))))


 
Melanie_yorkДата: Пятница, 27.08.2010, 18:34 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:

Клубы:


о божеее, там в героях есть фотография йена))) и джонни деппа, и все все все там прям охренительно невероятно классные ну те кто не Каллены wink
обязательно прочту) образы героев просто отпад :)))


Подпись пользователя
Единственный способ жить в этом мире — это жить без правил.
Темный рыцарь (The dark knight) Джокер
 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Пятница, 27.08.2010, 19:00 | Сообщение # 229

Группа: Удаленные






Мне оч нравиться твой фик! Я в ПЧ и с нетерпением жду проду))))))))))))
 
@ськаДата: Суббота, 28.08.2010, 23:40 | Сообщение # 230
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо за новые главы!как Белла расправилась над Джессикой!Блеск!Скорее бы продолжение!уж очень хочется узнать,кто же на самом деле Карлайл, да и воооще...
 
UliaДата: Суббота, 28.08.2010, 23:56 | Сообщение # 231
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


YaShA, извини, что так долго не отписывалась. Но теперь исправляюсь!
По правде говоря, я шокирована поведением Эдварда. Никогда бы не подумала, что он на такое способен - предательство. Теперь мне его даже не жалко будет, ну когда придет мстить Белла.
Ну а такой Джесикой ты меня просто выбила из колеи! Никогда, даже представить себе не могла такую подлую личность, такое ничтожество. А за что пострадал Майк?
Немного расстроила разлукой Элис и Джаспера. Жаль, что он вернулся к человеческой крови.
Ну про Эммета с Роуз я молчу.
Зато несказанно порадовала новыми героями - Семом и Дином (забыла как их в фанфике). Недавно посмотрела Сверхъестественное. И влюбилась в Дина. Так что рада такому повороту!


Dovahkiin
 
YaShAДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:31 | Сообщение # 232
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Всем спасибо за отзывы! На все ваги вопросы я постараюсь ответить в следующей главе, хотя, нет, не на все, но на многие точно))) Если завтра с моими настроением всё будет хорошо, то я начну новую главу и постараюсь её в этот день и закончить. но я ничего не обещаю)
 
Oxy71Дата: Понедельник, 30.08.2010, 09:21 | Сообщение # 233
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




YaShA, приветик)))
Вернулась домой из Питера и сразу читать обновления)Твой фик оказался первым))
Мне оч понравилась новая глава,наконец Белла прибила Джесс и это было супер happy
Скоро она начнёт мутить)Блин,ну Карлайл даёт surprised Я в шоке!Что ж он там наговорит Би)Мож тайна хоть чуток раскроется)неужели за 5 лет Эд так и не узнал,что Белла умерла?


 
Alice-Mary-KallenДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:49 | Сообщение # 234
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:

Клубы:


вернулась после каникул, побежала читать.. я в шоке, столько вопросов))) кто же Карлайл? Лаванда? жду продку wink
 
YaShAДата: Четверг, 02.09.2010, 22:12 | Сообщение # 235
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Oxy71)
Вернулась домой из Питера и сразу читать обновления)Твой фик оказался первым))

Мне очень приятно это))

Quote (Oxy71)
Скоро она начнёт мутить)Блин,ну Карлайл даёт surprised Я в шоке!Что ж он там наговорит Би)Мож тайна хоть чуток раскроется)неужели за 5 лет Эд так и не узнал,что Белла умерла?

Скажу одно: следующая глава раскроет все секреты карлайла и буквально через главу начнётся всё самое интересное))

Quote (Alice-Mary-Kallen)
вернулась после каникул, побежала читать.. я в шоке, столько вопросов))) кто же Карлайл? Лаванда? жду продку wink

Проду я сейчас печатаю, и очень надеюсь, что к завтрашнему дню она будет готова)
 
Oxy71Дата: Пятница, 03.09.2010, 16:21 | Сообщение # 236
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (YaShA)
Скажу одно: следующая глава раскроет все секреты карлайла и буквально через главу начнётся всё самое интересное))

ооооо *потираю ручки*
ЖдУ!)


 
SAKURA_MIADZIMAДата: Пятница, 03.09.2010, 17:11 | Сообщение # 237
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




Приветик=))))
Наконец то я на выходных и бегом читать smile
Белла ух...жжет, нравится мне как она с Джессикой расправилась, так полюбовно cool
И куды это Адам пропал, а??
И что на полянке Карлайл делает, ведь ждал, прям как знал, что придет...как чувствовала,что что-то скрывает!
Жду продочку happy


 
tania678Дата: Пятница, 03.09.2010, 19:23 | Сообщение # 238
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




очень хочется узнать кто же карлайл? и что он сказал Белле?когда прода?
 
esme_kallenДата: Суббота, 04.09.2010, 08:49 | Сообщение # 239
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новою главу))))))))))))
очень интересное развитие событий)))))))))))
жаль что Белле нельзя убить Эда)))))))))))
интересно что получитса из парочки Белла/Ник?)))))))))))))
жду проду)))))))))))))


 
Tusya_NatusyaДата: Суббота, 04.09.2010, 11:58 | Сообщение # 240
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Глава классная)))
Вот мы и узнали, почему Карлайл странный)))
Не могу поверить, что демон вампир и человек будут сражаться вместе)
А Белла случайно не будет с Ником? Очень этого хочется)
Спасибо за главу)))


 
=-)Дата: Суббота, 04.09.2010, 12:35 | Сообщение # 241
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




YaShA,
спасибо за 6 главу
ЖДу проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
GordgyAnaДата: Суббота, 04.09.2010, 13:31 | Сообщение # 242
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Очень интересная глава. И Люцифер нарисовался! Как только Белла не поняла что это тот кого не хватает в аду?! ))) Кстати, а где он пропадал всё это время?
А Ник то глаз на Беллу положил biggrin Прикольненько! )))
Мне нравится, что не смотря на новые стороны пророчества, она всё так же ненавидит Калленов и хочет убить Эдварда ))) Как же я хочу чтобы поскорее они встретились! biggrin Мне только не ясно почему Карлайл не отговорил Эдварда жениться на Тане, зная что Белла вернётся в его жизнь dry
И почему она не должна говорить обо всём, что узнала Джеймсу?
YaShA, спасибо большое за главу! Жду не дождусь продолжение )))
Удачки wink


 
tania678Дата: Суббота, 04.09.2010, 13:48 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




мне тоже интересно почему Карлайл не отговорил Эдварда от свадьбы с Таней?
 
ТанюшДата: Суббота, 04.09.2010, 16:05 | Сообщение # 244
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




наконец-то новая глава появилась,классно пишешь!!!!
 
UliaДата: Суббота, 04.09.2010, 16:12 | Сообщение # 245
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И снова привет! Прочитала и немного разочарована. Нет, ты не подумай неправильно, просто поверить не могу, что Дин мало того что связался с демоном так и согласился свергнуть небеса. Это конечно сбило с колеи.
А вообще глава понравилась! Очень интересно. И что-то подсказывает, что Белла и Ник будут не просто союзниками... cool


Dovahkiin
 
Ya_Tuchka=)Дата: Суббота, 04.09.2010, 18:39 | Сообщение # 246
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:

Клубы:


У меня пара вопросов!
Почему в 6 главе Адриана? Пепел - что чёрный? Волосы скорее как крыло ворона!
А так это весьма и весьма оригинально, хоть и смахивает на сказку на ночь xD
 
YaShAДата: Суббота, 04.09.2010, 18:51 | Сообщение # 247
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (esme_kallen)
жаль что Белле нельзя убить Эда)))))))))))

Ей это не желательно делать. но не запрещено, так что...

Quote (esme_kallen)
интересно что получитса из парочки Белла/Ник?)))))))))))))

Мне тоже очень интересно

Quote (Tusya_Natusya)
Не могу поверить, что демон вампир и человек будут сражаться вместе)

Может и не придётся, кто знает, что я решу)

Quote (Tusya_Natusya)
А Белла случайно не будет с Ником? Очень этого хочется)

Я тоже этого оч хочу))

Quote (GordgyAna)
Как только Белла не поняла что это тот кого не хватает в аду?!

А я не понимала почему все читатели забыли того героя и думали, что Карлайл что-то мутит с Адамом или ещё с кем-то)))

Quote (GordgyAna)
Кстати, а где он пропадал всё это время?

Он ещё появиться и всё уснится)

Quote (GordgyAna)
Мне только не ясно почему Карлайл не отговорил Эдварда жениться на Тане, зная что Белла вернётся в его жизнь dry

Я не стала делать так, если я и задамся этим вопросом в фике, то точно не скоро, так как сейчас у меня нет места для ещё каких-то выяснений))

Quote (Ulia)
Прочитала и немного разочарована. Нет, ты не подумай неправильно

Ой... я аж испугалась, когда прочитала, думаю, всё уходят от тя читатели, Яна biggrin

Quote (Ulia)
просто поверить не могу, что Дин мало того что связался с демоном так и согласился свергнуть небеса. Это конечно сбило с колеи.

Ну, во первых это Ник biggrin , во вторых, его история только начинается, и сразу его, как персонажа я раскрывать не хочу. А вот согласился он не просто так, ему от этого будет огромная выгода, только какая я пока не скажу))

Quote (Ulia)
И что-то подсказывает, что Белла и Ник будут не просто союзниками... cool

Всё может быть, всё может быть)))

Добавлено (04.09.2010, 18:51)
---------------------------------------------

Quote (Ya_Tuchka=))
Почему в 6 главе Адриана?

Ой, я даже не заметила, видимо, сказалось то, что я писала ночью) Имелась ввиду Аладана

Quote (Ya_Tuchka=))
Пепел - что чёрный? Волосы скорее как крыло ворона!

Тут опять же моя ошибка, я написала и особо внимания этому не придала. Бывают у меня такие недочёты))


Сообщение отредактировал YaShA - Суббота, 04.09.2010, 18:56
 
Oxy71Дата: Суббота, 04.09.2010, 20:11 | Сообщение # 248
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




ОБАЛДЕТЬ!..просто нет слов)Это настолько круто!
Крипке надо за идеями обращаться к тебе)))
Чтоб начать войну нужен Эд surprised Охренеть!
Вот блин Карлайл,такой проказник,всё скрыл.Да и Джон тоже,ёлки-палки.Даже Люцифер с ними wacko
А почему он не хочет,чтоб началась война?Какой у него мотив?
Вот это Ник увидит,как работает Би...
Эд их всех самых важных всё узнает последним...тут его точно кондрашка хватит,а если он узнает,что Карлайл знал,что Белла умрёт после его ухода surprised
А какие искры между Беллой и Ником,что прям замолчали,а зная Ника(Дина),то могу представить,что за мыслишки забегали в его извращённой головке biggrin
Я сначала подумала,если честно,что это Раин должен повести людей в бой,дабы может защитить Роуз. Хотя может Ник просто должен быть в курсе дел,а про Раина пока решили не раскрывать?)

Короче это просто обалдеть...у меня ощущение,что я смотрю американский сериал,который выходит раз в неделю и бах...на самом интересном месте.Так хочется узнать,что дальше...что прям ручки дрожат biggrin




Сообщение отредактировал Oxy71 - Суббота, 04.09.2010, 20:15
 
_Virilada_Дата: Суббота, 04.09.2010, 22:09 | Сообщение # 249
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну как всегда на самом интересном......
Интересно что она сделает с Лораном......думаю будет интересно!
Жду продолжение!!!!


 
ChUsHkAДата: Суббота, 04.09.2010, 22:27 | Сообщение # 250
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Вау! Ну, у тебя и фантазия, хочу я сказать
Quote (Oxy71)
Крипке надо за идеями обращаться к тебе)))

Полностью согласна, Ян ты мне, конечно, примерно говорила, что будет, но ты всё это так обыграла, что я просто в шоке)))
Так, а теперь по главе:
О том что Карлайл общается с Люцифером я себе даже представить не могла,, думала, что всё попроще, но не тут-то было) Карлайл, Люцифер и Джон - весёлая компания и новая компашка тоже классная намечается Дин, Белла и Эдаврд, будет очень интересно понаблюдать за ним.
Очень крута идея с войной, но об этом я тебе уже говорила и не хочу повторяться, но скажу одно: эта идея шикарна, я надеюсь, что ты её очень хорошо нам покажешь))
Чувствую, что у Ника и Беллы, что-то намечается, что меня очень радует, тем более и Эдварду придётся с ними вместе тусить, будет интересно))
Хочу встречу Беллы и Эдварда... очень))
Жду проду!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен (sml[zak]Она вернулась, чтобы изменить ход всей истории)
Поиск:


По велению короля