Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:05 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус:
Автор: Nika145 Бета:milayza Дисклеймер: Стефани Майер и несколько моих героев, в дальнейшем характеры изменены Рейнтинг:PG-13 Пейринг: Белла/Эдвард, Стив/Белла, Кристен/Стив, Джаспер/Элис, Розали/Эммет, Карлайл/Эсме Жанр: Angst, Romance Саммари: Действие происходит, когда Эдвард бросает Беллу в Новолуние. Когда он ущел, она не жила, она - существовала Но все меняется, когда в ее жизни появится человек вернувший ее к жизни и раскрыв ее истинную сущность. Будут ли они вместе с Эдвардом после всего этого и примит ли он ее такой?.... Статус: закончен Размещение:только с моего согласия и ссылки на мой профиль.
Рада что тебе поравилось. Конечно принимаю, с удовольствием Поверь дальше еще интересней, но пока так мало коментариев я не буду выкладывать следующую главу.
Добавлено (16.02.2010, 08:24) --------------------------------------------- Дотрогие читатели, если они у меня имеются конечно если никому не нравиться мой фанфик, я его удалю!!!!Только скажите!
дорогая, не удаляй фик, он очень интересный и у тя 7-8 читателей..... Я очень надеюсь, что ты будешь писать!!!!! Даже если есть хоть 1 читатель, значит пишешь не зря, а если бы вообще никто не читал, то да.....
УРА!!!!!!!! Новая глава!!!! Очень интересно написано....переживаешь вместе с героями, мне безумно понравилось! Интересно какой будет вопрос????? Возможно он предложит стать вампиром и надеюсь если это так, то Белла согласится!!!=))) Очень жду проду, надеюсь вскоре порадуешь нас!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ