Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Не все так просто под луной! (В действительности все иначе, чем на самом деле.)
Не все так просто под луной!
LANA6Дата: Суббота, 06.02.2016, 06:37 | Сообщение # 1
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы) и
Лучший образ Беллы-вампира

3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира







Слоган: В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Автор: Lana6
Бета: с 1 по 5ю главу АкваМарина с 6й главы seedс 8 главы АкваМарина
Наша голубка:lyolyalya
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, сюжет и характеры мои, имеются изменения во внешности.
Предупреждение: рассказ содержит нецензурную лексику, насилие, кровопролитие.
Жанр: mystery, drama, romance, dark
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Белла, Розали, Эдвард, Элис, Джаспер и многие другие герои саги...в итоге все будут канонически вместе ;)
Статус: в процессе
Саммари: Очередной пятничный вечер вступал в свои права. Люди спешили покинуть рабочие места, забывая о своих обязанностях на два дня. Конец недели воистину можно было считать праздником международного масштаба. И отмечал его каждый по-своему и как мог. Но для одной девушки такой вечер обещал стать особенным. Ибо тринадцатое сентября в этом году – а именно в этот день родилась Белла Свон, – выпадало на пятницу. Ну, и в лучших традициях мистических историй, в эту ночь с небосклона светила ярким диском луна.
От автора:

Размещение: только на TR

Аудио сопровождение:




У нашей истории появилось видео сопровождение. Благодаря талантливой Виточке, мы можем приподнять завесу тайны и окунуться в мистический мир Нового Орлеана. Спасибо ей за это.




Первая часть


***Проклятие лунного камня***















8 глава. Часть 2 - скоро





Дорогие читатели, прошу вас не стесняться и выражать свое мнение о рассказе. Если же вы хотите остаться Инкогнито, то пожалуйста, лайкайте хотя бы яблочки, так я пойму, что вы есть. Спасибо за понимание и приятного чтения!












Мои другие истории:
Икупление - миник - закончен
Сосед - миник - закончен
Харам - миник - закончен
Кружева - миник - закончен,
Попутчица - макси - закончен
Покаяние - миник - закончен


Сообщение отредактировал LANA6 - Пятница, 16.02.2018, 22:50
 
LANA6Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:57 | Сообщение # 251
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dilensi ()
Да уж веселенький день рождения у Белки выдался,а как весело теперь Каллену будет с одной стороны желанное тело с душой дочери,а сдругой тело любимой дочери,но с душой желанного человека,офигеть можно...


Офигеть - это мягко сказано( и ни одну из них от себя не отогнешь: обоих любит, и обе в такой ситуации. Голова кругом. Очень хочется наконец облачить в слова момент встречи Эдварда и Беллы, а самое главное, что Белла приехала с его врагом - Полом.


 
DilensiДата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:01 | Сообщение # 252
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А в какой главе планируется столь долгожданное событие?
 
LANA6Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:04 | Сообщение # 253
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dilensi ()
А в какой главе планируется столь долгожданное событие?


В седьмой) то есть совсем скоро) wink




Сообщение отредактировал LANA6 - Воскресенье, 22.05.2016, 17:09
 
DilensiДата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:13 | Сообщение # 254
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ураааа...еще бы иметь терпение,чтобы дождаться ее:-D
 
LANA6Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:27 | Сообщение # 255
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dilensi ()
Ураааа...еще бы иметь терпение,чтобы дождаться ее:-D


Я сама в нетерпении. Знаешь, как какое трепетное чувство я испытываю, когда выкладываю для вас главу. И жду ваших комментариев) вы дарите мне счастье в ваших словах.


 
DilensiДата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:32 | Сообщение # 256
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


От этого наверное и черпается вдохновение....
 
LANA6Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:36 | Сообщение # 257
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dilensi ()
От этого наверное и черпается вдохновение....


безусловно) как будто круглый год новый год и я могу дарить вам всем подарки)


 
DilensiДата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:37 | Сообщение # 258
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я белой завистью завидую тебе и людям которые могут облеч в слова мысли и фантазии,у меня давно в голове задумка альтернативы крутится,а написать ее не могу два-три предложения и ступор...
 
LANA6Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:47 | Сообщение # 259
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dilensi ()
Я белой завистью завидую тебе и людям которые могут облеч в слова мысли и фантазии,у меня давно в голове задумка альтернативы крутится,а написать ее не могу два-три предложения и ступор...


Надо пробовать и расписывать руку, иначе по другому никак. Не все сразу пишут как воду пьют. Например, это моя уже пятая работа. Начни с миника. Пускай это будет одна-две главы, но уже произведение. Найди для себе точку вдохновения, может тебе помогут фильмы про вампиров, или же музыка: я к примеру люблю включать альтернативу и слушать пока пишу. Ты начни, хоть по строчечке в день и глядишь уже страница, а там и глава. Самое важное это набраться терпения и усердия. Я уверена, что ты справишься. Главное идти вперед и не сдаваться не смотря ни на что!


 
DilensiДата: Воскресенье, 22.05.2016, 18:02 | Сообщение # 260
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за поддержку,может как нибудь возмусь,сейчас времени нет практически двое детей и сельский домик с хозяйством и огородом оставляют время толбко на то чтобы до кровати доползти вечером,читаю только когда детей улаживаю спать:-D
 
LANA6Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 18:05 | Сообщение # 261
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dilensi ()
Спасибо за поддержку,может как нибудь возмусь,сейчас времени нет практически двое детей и сельский домик с хозяйством и огородом оставляют время толбко на то чтобы до кровати доползти вечером,читаю только когда детей улаживаю спать:-D


Лето коротко. Зима большая. Я верю, что у тебя все получится)))


 
DilensiДата: Воскресенье, 22.05.2016, 18:08 | Сообщение # 262
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Буду стараться:-)
 
LANA6Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 18:09 | Сообщение # 263
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dilensi ()
Буду стараться:-)


Дай Бог тебе силы и терпения))) и не только в написании) а деткам здоровья wink


 
DilensiДата: Воскресенье, 22.05.2016, 18:15 | Сообщение # 264
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое:-)
 
LANA6Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 18:58 | Сообщение # 265
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dilensi ()
Спасибо большое:-)


Пожалуйста, от всего сердца wink


 
NoksowlДата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:06 | Сообщение # 266
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Свет, за ответы

Цитата LANA6 ()
А что на счет мыслей ликан, то я Пола в обиду не дам)

Думаю, уважительная причина у Пола есть тому, что он нарушил приказ Билли. Он поставил цель для Пола любой ценой вызволить Джейкоба из лап Эдварда, а воздействовать на Калена можно только, шантажируя телом Розали. Сыворотка закончилась и сколько еще дней придется провести в пути, потом переговоры, обмен Розали/Джейкоб. Так что думаю Билли может остынет, подумает и поймет, что так как поступил Пол – единственно правильное решение. Позволив умереть Розали от яда, они теряют шанс надавит на Эдварда и вернуть Джейкоба. А даже и того хуже, если Розали погибнет из-за них, то Эдвард из мести может уничтожить Джейкоба.

А вот перед Эдвардом у Пола не осталось защиты. Шантажировать телом Розали он уже не сможет. Думаю, сдерживающим фактором для Эдварда будет то, что Белла заступится за Пола. А Эдварду уж очень захочется не портить отношения с Беллой, а потому будет идти ей на уступки (в пределах разумного, конечно же biggrin )


 
LANA6Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:12 | Сообщение # 267
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Думаю, уважительная причина у Пола есть тому, что он нарушил приказ Билли. Он поставил цель для Пола любой ценой вызволить Джейкоба из лап Эдварда, а воздействовать на Калена можно только, шантажируя телом Розали. Сыворотка закончилась и сколько еще дней придется провести в пути, потом переговоры, обмен Розали/Джейкоб. Так что думаю Билли может остынет, подумает и поймет, что так как поступил Пол – единственно правильное решение. Позволив умереть Розали от яда, они теряют шанс надавит на Эдварда и вернуть Джейкоба. А даже и того хуже, если Розали погибнет из-за них, то Эдвард из мести может уничтожить Джейкоба.


А самое смешное, что предмет шантажа уже с...ся с позволения Джаспера из дома Каллена, и обменивать то не на что. Каллен, то думает, что Джейкоб уже давно сдох и ссохлись его лапы. А он жив. Представляешь, каков будет сюрприз для вампира. Представляешь, как он испугается, когда поймет, что он убил единственный шанс на спасение дочери)

Цитата Noksowl ()
А вот перед Эдвардом у Пола не осталось защиты. Шантажировать телом Розали он уже не сможет. Думаю, сдерживающим фактором для Эдварда будет то, что Белла заступится за Пола. А Эдварду уж очень захочется не портить отношения с Беллой, а потому будет идти ей на уступки (в пределах разумного, конечно же biggrin )


Я думаю, чо Белла его приструнит так, как он и не ожидал))) ище конечно, она же на стороне Пола, и теперь еще больше за него. А Каллен кто для нее? Упырь, и говнюк. А вообще, чего это у Пола нет защиты? Он же оборотень. В итоге ночью никто может и не заметит, что оборотень мутузит кровососа) biggrin




Сообщение отредактировал LANA6 - Воскресенье, 22.05.2016, 20:22
 
NoksowlДата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:27 | Сообщение # 268
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата LANA6 ()
А самое смешное, что предмет шантажа уже с...ся с позволения Джаспера из дома Каллена, и обменивать то не на что. Каллен, то думает, что Джейкоб уже давно сдох и ссохлись его лапы. А он жив. Представляешь, каков будет сюрприз для вампира. Представляешь, как он испугается, когда поймет, что он убил единственный шанс на спасение дочери)

Предмет шантажа спасся, но при этом ничего не помнит. Так что он может снова вернуться в темницу Эдварда, если оборотни первыми его не найдут ;)
Дааа, представляла, какой у Эдварда будет шок, когда ему поставят ультиматум: Джейкоба отпустить или Розали умрет от яда. Но сейчас другая ситуация: Розали излечили от отравления. Тогда чем Эдварда брать? Белла будет отказываться участвовать в ритуале, который вернул бы ее в собственное тело, пока Джейкоба не отпустят?

Цитата LANA6 ()
Я думаю, чо Белла его приструнит так, как он и не ожидал))) ище конечно, она же на стороне Пола, и теперь еще больше за него. А Каллен кто для нее? Упырь, и говнюк. А вообще, чего это у Пола нет защиты? Он же оборотень. В итоге ночью никто может и не заметит, что оборотень мутузит кровососа)

Ох как хочется прочитать, как Эдварду тяжело придется *злорадно потирает ручки*


 
LANA6Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:31 | Сообщение # 269
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Дааа, представляла, какой у Эдварда будет шок, когда ему поставят ультиматум: Джейкоба отпустить или Розали умрет от яда. Но сейчас другая ситуация: Розали излечили от отравления. Тогда чем Эдварда брать? Белла будет отказываться участвовать в ритуале, который вернул бы ее в собственное тело, пока Джейкоба не отпустят?


А по сути никто кроме Пола и Беллы об этом не знает. Посмотрим насколько Белла может притворятся. Она же женщина, ей на роду написано это умение)

Цитата Noksowl ()
Ох как хочется прочитать, как Эдварду тяжело придется *злорадно потирает ручки*


Ой, а мне как же хочется чтобы вы почитали) а то уже мозг разрывает от идей) biggrin




Сообщение отредактировал LANA6 - Воскресенье, 22.05.2016, 20:35
 
NoksowlДата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:38 | Сообщение # 270
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата LANA6 ()
А по сути никто кроме Пола и Беллы об этом не знает. Посмотрим насколько Белла может притворятся. Она же женщина, ей на роду написано это умение)

Ой, точно! Она же может притвориться, что отравлена happy Тогда, определенно, они этим ему нервы потреплют biggrin


 
LANA6Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:45 | Сообщение # 271
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Ой, точно! Она же может притвориться, что отравлена happy Тогда, определенно, они этим ему нервы потреплют biggrin


Новоорлеанский драматический театр с гастролями приехал в Форт-Уэрт




Сообщение отредактировал LANA6 - Воскресенье, 22.05.2016, 20:46
 
DilensiДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:27 | Сообщение # 272
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обалдеть Калену придется поволноваться...что-то мне его уже становится жалко!

Добавлено (22.05.2016, 23:27)
---------------------------------------------
Он их убьет,когда узнает что они его развели...И Белку не пожалеет:-D

 
LANA6Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:34 | Сообщение # 273
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dilensi ()
Обалдеть Калену придется поволноваться...что-то мне его уже становится жалко!


И мне, а что делать?) Нечего было похищать Джейкоба и держать его в заточении. Хотя, она это делает уже скорее ради Пола.

Цитата Dilensi ()
Он их убьет,когда узнает что они его развели...И Белку не пожалеет:-D


Хи. Не убьет. Но зол будет, как черт) biggrin


 
DilensiДата: Понедельник, 23.05.2016, 00:00 | Сообщение # 274
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Помоему во всей этой ситуации самым пострадавшим персонажем будет именно КалленМало того что дочь человеком стала,он еще и влюбился в тело в котором она сейчас находится,а та что хозяйка данного тела его на дух не переносит,так еще и на оборотня заглядывается,приплюсуем сюда потерю Джейка,обращение Джаса,за которого ему голову могут отрвать,якобы отравленое тело дочери и ....боже у меня уже взрыв мозга...
 
LANA6Дата: Понедельник, 23.05.2016, 00:06 | Сообщение # 275
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dilensi, отставить взрыв мозга) нам надо еще дочитать первую часть истории, и приступить ко второй) надеюсь не менее увлекательной чем первая)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Не все так просто под луной! (В действительности все иначе, чем на самом деле.)
Поиск:


Серебряные озёра