Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Не все так просто под луной! (В действительности все иначе, чем на самом деле.)
Не все так просто под луной!
LANA6Дата: Суббота, 06.02.2016, 06:37 | Сообщение # 1
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы) и
Лучший образ Беллы-вампира

3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира







Слоган: В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Автор: Lana6
Бета: с 1 по 5ю главу АкваМарина с 6й главы seedс 8 главы АкваМарина
Наша голубка:lyolyalya
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, сюжет и характеры мои, имеются изменения во внешности.
Предупреждение: рассказ содержит нецензурную лексику, насилие, кровопролитие.
Жанр: mystery, drama, romance, dark
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Белла, Розали, Эдвард, Элис, Джаспер и многие другие герои саги...в итоге все будут канонически вместе ;)
Статус: в процессе
Саммари: Очередной пятничный вечер вступал в свои права. Люди спешили покинуть рабочие места, забывая о своих обязанностях на два дня. Конец недели воистину можно было считать праздником международного масштаба. И отмечал его каждый по-своему и как мог. Но для одной девушки такой вечер обещал стать особенным. Ибо тринадцатое сентября в этом году – а именно в этот день родилась Белла Свон, – выпадало на пятницу. Ну, и в лучших традициях мистических историй, в эту ночь с небосклона светила ярким диском луна.
От автора:

Размещение: только на TR

Аудио сопровождение:




У нашей истории появилось видео сопровождение. Благодаря талантливой Виточке, мы можем приподнять завесу тайны и окунуться в мистический мир Нового Орлеана. Спасибо ей за это.




Первая часть


***Проклятие лунного камня***















8 глава. Часть 2 - скоро





Дорогие читатели, прошу вас не стесняться и выражать свое мнение о рассказе. Если же вы хотите остаться Инкогнито, то пожалуйста, лайкайте хотя бы яблочки, так я пойму, что вы есть. Спасибо за понимание и приятного чтения!












Мои другие истории:
Икупление - миник - закончен
Сосед - миник - закончен
Харам - миник - закончен
Кружева - миник - закончен,
Попутчица - макси - закончен
Покаяние - миник - закончен


Сообщение отредактировал LANA6 - Пятница, 16.02.2018, 22:50
 
NoksowlДата: Суббота, 04.06.2016, 19:30 | Сообщение # 301
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Свет, спасибо за продолжение

Белле повезло, что Эммет увлекается оккультными науками. Оттого он быстро поверил в то, что с ней случилось. И даже поведал ей в какую историю она умудрилась влипнуть. Все таки знание и понимание ситуации очень важно, чтобы в будущем не стать марионеткой в чужих руках.
Хорошо, что Эммет поехал с ними, он сможет, как знающий человек помочь Белле, если вдруг ее попробуют обвести вокруг носа, или сделать что-то не в ее интересах. А в этой честной компании, которая сформируется в будущем, чтобы поехать в Форкс, каждый сам себе на уме.
Если бы Эммет смог приехать на ее день рождение, то смог бы предотвратить данные трагические события. Посоветовал бы ей не носить этот кулон в целях безопасности. Но стечения обстоятельств оказалось не в пользу Беллы. Ее дни рождения, как бермудский треугольник. Все время преподносят ей неприятные сюрпризы.
Ну вот! Кружок участников симпатизирующих друг другу людей пополнился. Теперь присоединился к ним Эммет. Назревает сильное столкновение интересов. То, что было между ним и Полом – это цветочки… Договориться и действовать сообща всей этой собирающейся вместе компании будет сложно!


 
LANA6Дата: Суббота, 04.06.2016, 19:38 | Сообщение # 302
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Свет, спасибо за продолжение


Пожалуйста))) wink

Цитата Noksowl ()
Белле повезло, что Эммет увлекается оккультными науками. Оттого он быстро поверил в то, что с ней случилось. И даже поведал ей в какую историю она умудрилась влипнуть. Все таки знание и понимание ситуации очень важно, чтобы в будущем не стать марионеткой в чужих руках.


Да, конечно, ведь до этого момента Белла практически ничего не знала, и лишь "питалась" поверхностными сведениями и слухами.

Цитата Noksowl ()
Хорошо, что Эммет поехал с ними, он сможет, как знающий человек помочь Белле, если вдруг ее попробуют обвести вокруг носа, или сделать что-то не в ее интересах. А в этой честной компании, которая сформируется в будущем, чтобы поехать в Форкс, каждый сам себе на уме.


Да, ведь Вики тоже может что-то отчебучить, а Денели с собой в карман не положишь.

Цитата Noksowl ()
Если бы Эммет смог приехать на ее день рождение, то смог бы предотвратить данные трагические события. Посоветовал бы ей не носить этот кулон в целях безопасности. Но стечения обстоятельств оказалось не в пользу Беллы. Ее дни рождения, как бермудский треугольник. Все время преподносят ей неприятные сюрпризы.


Однозначно, но тогда увы не было бы истории))

Цитата Noksowl ()
Ну вот! Кружок участников симпатизирующих друг другу людей пополнился. Теперь присоединился к ним Эммет. Назревает сильное столкновение интересов. То, что было между ним и Полом – это цветочки… Договориться и действовать сообща всей этой собирающейся вместе компании будет сложно!


Кружок замкнется, когда они прибудут в Форт-Уэрт и встретят Каллена с Розали) Но пол с Ними увы дальше не последует.


 
NoksowlДата: Суббота, 04.06.2016, 19:52 | Сообщение # 303
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата LANA6 ()
Да, конечно, ведь до этого момента Белла практически ничего не знала, и лишь "питалась" поверхностными сведениями и слухами.

Да и объяснение своим снам нашла. Ранее они были для нее, чем-то непонятным. А теперь она осмысленно видит угрозу от духа жрицы.

Цитата LANA6 ()
Кружок замкнется, когда они прибудут в Форт-Уэрт и встретят Каллена с Розали) Но пол с Ними увы дальше не последует.

Пол с ними не поедет? Он так быстро получит желаемое, т.е. Джейкоба? Или их с Беллой быстро выведут на чистую воду (что она не отравлена)? Пол, мне кажется, и в случае, когда не надо будет вызволять Джейкоба, захочет поехать с Беллой, чтобы защитить ее.


 
LANA6Дата: Суббота, 04.06.2016, 20:01 | Сообщение # 304
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Да и объяснение своим снам нашла. Ранее они были для нее, чем-то непонятным. А теперь она осмысленно видит угрозу от духа жрицы.


Да, она видела, как это происходило с другими ДО нее. И что именно пошло не так. А так как жрица была очень сильной ведьмой, то она ей и оттуда жить спокойно не дает.

Цитата Noksowl ()
Пол с ними не поедет? Он так быстро получит желаемое, т.е. Джейкоба? Или их с Беллой быстро выведут на чистую воду (что она не отравлена)? Пол, мне кажется, и в случае, когда не надо будет вызволять Джейкоба, захочет поехать с Беллой, чтобы защитить ее.


Ему надо во чтобы то ни стало вернуть Джейкоба, чтобы эта вражда закончилась. А для этого надо вернуть младшего Блэка домой. Он отчасти сделает это и ради Беллы, чтобы Билли больше не трогал бедную девочку, которой сейчас нужно думать как вернуть все на круги своя, а не о том, что еще самодур Блэк отчебучит.


 
KittiyДата: Суббота, 04.06.2016, 22:11 | Сообщение # 305
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Привет, Светик)
Спасибо тебе за продолжение)
Как видишь я исправляюсь прибежала сразу по зову)
Ой, Насмеялась я От души) начиная от вида спящего Эммета со слюной и заканчивая "петушиными "боями парней..
Скоро и "Козел"Эдвард присоединится. .:D
К волку и гризли)
Образ Эммета очень необычен,настоящий искатель приключений.. Индиана Эммет Джонс и Проклятье Лунного камня))
Очень интересная и красивая легенда о кулоне. .люблю древнюю мифологию.
Рада, что теперь Белла/Розали не рассыпается на атомы.. И спокойно может существовать.
Думаю, Эммет еще многое сможет рассказать и это будет самая увлекательная его экспедиция.. Пол ревнует, только вот к кому?? Белле и Роуз, ведь Эмма заинтересовала Роуз.. Но душа то подружки Бельчонка.. )
Элис наверное устроила "лечение"своего парня. .Вот и не отвечает. .
Надеюсь, с телом Беллы все впорядке и Таня не навредит ей..



 
робокашкаДата: Суббота, 04.06.2016, 22:23 | Сообщение # 306
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эммет не стал канителиться, воспринял все как надо, как должное, и помощь предложил. Вот нормальный мужик! tongue
Белла стала уверенней в новой ипостаси smile И сопровождающие у нее хороши, но смогут ли они заслониться от реального вампира? Эдвард шутить не будет.
Спасибо за продолжение!
 
LANA6Дата: Суббота, 04.06.2016, 22:29 | Сообщение # 307
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Привет, Светик)
Спасибо тебе за продолжение)


Пожалуйста, моя хорошая))) wink

Цитата Kittiy ()
Как видишь я исправляюсь прибежала сразу по зову)


Муррр))) biggrin

Цитата Kittiy ()
Ой, Насмеялась я От души) начиная от вида спящего Эммета со слюной и заканчивая "петушиными "боями парней..
Скоро и "Козел"Эдвард присоединится. .:D
К волку и гризли)
Образ Эммета очень необычен,настоящий искатель приключений.. Индиана Эммет Джонс и Проклятье Лунного камня))


Я очень старалась разрядить атмосферу юмором, а то очень тучи сгустились( sad

Цитата Kittiy ()
Очень интересная и красивая легенда о кулоне. .люблю древнюю мифологию.


Да, я тоже люблю)))

Цитата Kittiy ()
Рада, что теперь Белла/Розали не рассыпается на атомы.. И спокойно может существовать.
Думаю, Эммет еще многое сможет рассказать и это будет самая увлекательная его экспедиция.. Пол ревнует, только вот к кому?? Белле и Роуз, ведь Эмма заинтересовала Роуз.. Но душа то подружки Бельчонка.. )


У них прям любовный многогранник вырисовывается))) еще прибавить Каллена) вообще жуть)

Цитата Kittiy ()
Элис наверное устроила "лечение"своего парня. .Вот и не отвечает. .
Надеюсь, с телом Беллы все впорядке и Таня не навредит ей..


Скоро узнаем, как прошла встреча влюбленных cry


 
MiMaДата: Суббота, 04.06.2016, 23:27 | Сообщение # 308
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Цитата Текст статьи
Ну, вот, Белла ты получила зоопарк: медведь и волк. Кто же будет дальше? Козел, мать его,Каллен?

Я просто угарала на эту фразу. Оказывается Белла у нас с юмором когда шок прошел и в окружении друзей. Спасибо за главу, жду, не дождусь встречи тела и души.



 
marykmvДата: Суббота, 04.06.2016, 23:41 | Сообщение # 309
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Би большая умница. Даже в своих снах она умеет повести себя гуманно и собранно. Не перестаю восхищаться этой девочкой. Надеюсь Эммет окажет посильную помощь в разрешении проблем.
Спасибо. smile
 
NatavoropaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 00:14 | Сообщение # 310
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




LANA6, :)
Привет, интересная глава получилась, Эммет сразу вписался и подписался в помощники, очень понравилось, как он и Пол друг другу руки пожимали, треугольник образовался, скоро к нему и Эдвард присоединится, вот пойдут разборки у мужиков, но девушек то две, кто то из них лишний. smile
Спасибо. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
LANA6Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 10:56 | Сообщение # 311
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Я просто угарала на эту фразу. Оказывается Белла у нас с юмором когда шок прошел и в окружении друзей. Спасибо за главу, жду, не дождусь встречи тела и души.


да, она хоть на мгновение смогла расслабиться. Но это передышка перед новыми трудностями. Увы(

Цитата marykmv ()
Би большая умница. Даже в своих снах она умеет повести себя гуманно и собранно. Не перестаю восхищаться этой девочкой. Надеюсь Эммет окажет посильную помощь в разрешении проблем.
Спасибо. smile


Она боец. Ведь, она привыкла выживать с рождения. У нее не было никого на кого бы маленькая девочка могла положиться. Сама выживала.

Цитата Natavoropa ()
LANA6, :)
Привет, интересная глава получилась, Эммет сразу вписался и подписался в помощники, очень понравилось, как он и Пол друг другу руки пожимали, треугольник образовался, скоро к нему и Эдвард присоединится, вот пойдут разборки у мужиков, но девушек то две, кто то из них лишний. smile
Спасибо.


Лишний сам по себе отсеется в процессе))) Но думаю Эммет будет сражаться до последнего зпа свое место под Луной)


 
natik359Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 15:01 | Сообщение # 312
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


LANA6, большое спасибо за новую главу! Интересная встреча с Эмметом, и теперь их команда стала больше! Эммет с Полом конечно вели себя по началу как 2 петуха, Беллу это конечно позабавило, но надоело. Ведь петушились то они ради тела Розали. biggrin История со жрицей была интересная, но теперь осталось выяснить, как все вернуть на свои места! Да и у Денали их уже давно заждались! Надеюсь, они скоро уже приедут! Жду с нетерпением продолжения!

 
LANA6Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 16:38 | Сообщение # 313
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natik359, солнце, пожалуйста))) первая часть уже уехала к Илонке, как вернется, сразу выложу)

 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:03 | Сообщение # 314
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Что же значат сны Беллы. После лекции профессора Эмметта многое объяснилось,встало на свои места ,но мне не совсем понятно что же стало с душой Стефании после не удавшегося обряда,она исчезла как многие,и многие души которые она уничтожила захватывая тела их хозяек или все таки сохранилась в амулете, или где то там еще и по прежнему пытается вселиться в Беллу.Если это так , неопасно ли повторять обряд,ведь тогда у Стефании может появиться шанс.
Эмметт видимо был очарован Розали,ведь до этого Белла для него была только другом, поэтому его выбор вполне очевиден.Любопытно будет понаблюдать как отреагирует Розали на своего поклонника,ведь для нее этот опыт будет внове,да и Эдварда ждет испытание,у его дочки скоро появятся поклонники,некоторые отцы очень ревнива относятся к появлению мужчины в жизни их чада.
Конечно очень жду рассказа о приключениях Элис и Джаспера,уж больно любопытно как там разворачиваются события.
 
LANA6Дата: Понедельник, 06.06.2016, 12:13 | Сообщение # 315
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ёжик-ужик, Стефания еще поборется за свое счастье. Думаю, она не зря так штурмует сознание Беллы.
Прикольно будет наблюдать, как Рози будет ревновать папочку к Белле, когда в этот момент Каллен будет отваживать Эммета, только Белле будет все ровно (пока что) кто где и на кого косо смотрит. Заварушка ожидается та еще. Эмоциональный микс.


 
mumukaДата: Понедельник, 06.06.2016, 20:43 | Сообщение # 316
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Света, спасибо за продолжение. Бедная Белла, мало того, что находится сейчас в чужом теле, так еще и жрица каждую ночь через сны пытается к ней подобраться. Эммет - профессор. А что... Ему, я думаю, пойдёт этот образ smile

 
LANA6Дата: Понедельник, 06.06.2016, 20:46 | Сообщение # 317
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата mumuka ()
Света, спасибо за продолжение. Бедная Белла, мало того, что находится сейчас в чужом теле, так еще и жрица каждую ночь через сны пытается к ней подобраться. Эммет - профессор. А что... Ему, я думаю, пойдёт этот образ smile


Пожалуйста))) Да, Белле не позавидуешь( такое свалилось на девушку. Грубо говоря не минуты покоя. Вся жизнь рушится день ото дня. Мне было интересно посмотреть на Эмма через эту призму) ну, и потом нужен был человечек, который заменит Элис на нелегком пути.


 
DilensiДата: Понедельник, 06.06.2016, 21:27 | Сообщение # 318
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ураааа,я дождалась!!!Светочка спасибо большое за такую замечательную главу!непривычно было читать про Эммета-профессора,Белле повезло, что он повернут на таких вещах как кулон,думаю ей бы пришлось потрудится,чтобы доказать, что она-это она в чужом теле!Ох мне ее пророческие мысли понравились,про зоопарк и козла Каллена,посмеялась от души,представляю в каком она будет шоке,когда поймет, что ее мысли стали былью:-D!Переживаю за Джаса и Элис,не приключилось бы чего не хорошего!Вобщем с нетерпеньем жду проду,очень хочется почитать про встречу всех героев,спасибо еще раз огромное,побольше тебе вдохновения и положительных эмоций!!!!!:-*:-*:-*

Сообщение отредактировал Dilensi - Понедельник, 06.06.2016, 21:30
 
LANA6Дата: Понедельник, 06.06.2016, 21:49 | Сообщение # 319
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dilensi ()
Ураааа,я дождалась!!!Светочка спасибо большое за такую замечательную главу!


Пожалуууйста))))

Цитата Dilensi ()
непривычно было читать про Эммета-профессора,Белле повезло, что он повернут на таких вещах как кулон,думаю ей бы пришлось потрудится,чтобы доказать, что она-это она в чужом теле!


Да, мне захотелось совместить непривычный образ учителя с взбалмошным Эмметом. Получилось, вроде недурственно)

Цитата Dilensi ()
Ох мне ее пророческие мысли понравились,про зоопарк и козла Каллена,посмеялась от души,представляю в каком она будет шоке,когда поймет, что ее мысли стали былью:-D!


Для нее он Козлина) посмотрим, как он ее будет переубеждать)

Цитата Dilensi ()
Переживаю за Джаса и Элис,не приключилось бы чего не хорошего!Вобщем с нетерпеньем жду проду,очень хочется почитать про встречу всех героев,спасибо еще раз огромное,побольше тебе вдохновения и положительных эмоций!!!!!:-*:-*:-*


Уже скоро, в седьмой главе, наберись чуточку терпения, думаю тебе понравится) и спасибо за теплые слова)))


 
christy-christineДата: Вторник, 07.06.2016, 14:17 | Сообщение # 320
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




Здравствуйте! Спасибо за приглашение. Можете смело записывать меня в ПЧ. Мне понравилась идея. Необычная, что не часто встретишь сейчас. Жду продолжения! (а я еще придууууу.... biggrin wink )

 
LANA6Дата: Вторник, 07.06.2016, 15:48 | Сообщение # 321
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


christy-christine, пожалуйста) рада, что смогла заинтересовать, да, соглашусь, сейчас найти новые идеи крайне сложно, но все же возможно, как оказалось) конечно, добро пожаловать в любимки)

 
kotЯДата: Четверг, 09.06.2016, 10:22 | Сообщение # 322
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот, думается мне, что Джаспер, невольно, обратит свою девушку. Но это же к лучшему? Они ж друг другу, как иголочка с ниточкой.

банер:
 
LANA6Дата: Четверг, 09.06.2016, 11:01 | Сообщение # 323
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kotЯ, у них тоже всемувы не однозначно( они оба еще все не осознали до конца(
Вообще, представляешь, по вине Каллена Джаспер может задрать свою любимую. Ииполучается, какую боль он принесет своему сыну. Будет трагедия века. Белка его живым не выпустит.




Сообщение отредактировал LANA6 - Четверг, 09.06.2016, 11:45
 
verocksДата: Четверг, 16.06.2016, 14:23 | Сообщение # 324
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




LANA6, спасибо за приглашение почитать этот удивительный фанфик))все имеющися главы прочла с удовольствием!
Очень нестандартное развитие событий!сюжет интересный и держит в напряжении в каждой главе!некая смесь из дневников,древних,настоящей крови и сумерек)
Образ эдварда конечно удивил!хладнокровный и жестокий,но ценящий превыше всего свою семью. Розали не произвела впечатления злючки и стервы,разве что вначале,потом она как-то поутихла и подобрела)))
Я понимаю,что здесь будет каноничный пейринг,но...как же хочется видеть пола вместе с беллой!!ведь она ошибается,и пола интересует именно она,а не красивое тело розали?))
Очень понравились исторические вставки и отсылки к литературным произведениям-видно,что автор эрудированный и начитанный человек)))
В общем спасибо огромное за интересную истрию и примете в пч?))


 
LANA6Дата: Четверг, 16.06.2016, 14:43 | Сообщение # 325
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата verocks ()
LANA6, спасибо за приглашение почитать этот удивительный фанфик))все имеющиеся главы прочла с удовольствием!


Пожалуйста))) очень приятно подобные слова в свой адрес слышать) Рада, что вам понравилось)) Для этого все и затевалось, чтобы читатель получал удовольствие wink

Цитата verocks ()
Очень нестандартное развитие событий!сюжет интересный и держит в напряжении в каждой главе!некая смесь из дневников,древних,настоящей крови и сумерек)


Да, я постаралась взять самое лучшее из этих историй. Они впечатлили меня, побудив меня написать подобную альтернативную вещь.

Цитата verocks ()
Образ эдварда конечно удивил!хладнокровный и жестокий,но ценящий превыше всего свою семью. Розали не произвела впечатления злючки и стервы,разве что вначале,потом она как-то поутихла и подобрела)))


Да, образы у них нестандартные) хотелось показать, как человек может меняться в сложных ситуациях. До Каллена просто руки еще не дошли, вернее Белка biggrin

Цитата verocks ()
Я понимаю,что здесь будет каноничный пейринг,но...как же хочется видеть пола вместе с беллой!!ведь она ошибается,и пола интересует именно она,а не красивое тело розали?))


Пол хватается за нее, как за соломинку. Как за новую авантюру. Это скорее влечение, чем настоящие чувства.

Цитата verocks ()
Очень понравились исторические вставки и отсылки к литературным произведениям-видно,что автор эрудированный и начитанный человек)))


Я стараюсь, чтобы вам было интересно, и если мне что-то нужно указать в рассказе, я заблаговременно изучаю информацию) smile

Цитата verocks ()
В общем спасибо огромное за интересную истрию и примете в пч?))


Конечно, добро пожаловать)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Не все так просто под луной! (В действительности все иначе, чем на самом деле.)
Поиск:


Сердце трудно понять