Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Не все так просто под луной! (В действительности все иначе, чем на самом деле.)
Не все так просто под луной!
LANA6Дата: Суббота, 06.02.2016, 06:37 | Сообщение # 1
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы) и
Лучший образ Беллы-вампира

3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира







Слоган: В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Автор: Lana6
Бета: с 1 по 5ю главу АкваМарина с 6й главы seedс 8 главы АкваМарина
Наша голубка:lyolyalya
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, сюжет и характеры мои, имеются изменения во внешности.
Предупреждение: рассказ содержит нецензурную лексику, насилие, кровопролитие.
Жанр: mystery, drama, romance, dark
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Белла, Розали, Эдвард, Элис, Джаспер и многие другие герои саги...в итоге все будут канонически вместе ;)
Статус: в процессе
Саммари: Очередной пятничный вечер вступал в свои права. Люди спешили покинуть рабочие места, забывая о своих обязанностях на два дня. Конец недели воистину можно было считать праздником международного масштаба. И отмечал его каждый по-своему и как мог. Но для одной девушки такой вечер обещал стать особенным. Ибо тринадцатое сентября в этом году – а именно в этот день родилась Белла Свон, – выпадало на пятницу. Ну, и в лучших традициях мистических историй, в эту ночь с небосклона светила ярким диском луна.
От автора:

Размещение: только на TR

Аудио сопровождение:




У нашей истории появилось видео сопровождение. Благодаря талантливой Виточке, мы можем приподнять завесу тайны и окунуться в мистический мир Нового Орлеана. Спасибо ей за это.




Первая часть


***Проклятие лунного камня***















8 глава. Часть 2 - скоро





Дорогие читатели, прошу вас не стесняться и выражать свое мнение о рассказе. Если же вы хотите остаться Инкогнито, то пожалуйста, лайкайте хотя бы яблочки, так я пойму, что вы есть. Спасибо за понимание и приятного чтения!












Мои другие истории:
Икупление - миник - закончен
Сосед - миник - закончен
Харам - миник - закончен
Кружева - миник - закончен,
Попутчица - макси - закончен
Покаяние - миник - закончен


Сообщение отредактировал LANA6 - Пятница, 16.02.2018, 22:50
 
робокашкаДата: Суббота, 21.05.2016, 13:31 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Конечно, враждующие стороны круты и кто-то пострадает, но мне уже не хочется, чтоб это был Пол. Парень заложник свой сущности и пытается изменить хоть что-то. Он тоже несвободен.
Да... Лучший вариант, это если б ведьмы всех вернули на свои места, и там бы уж герои имели право выбора на повторные встречи tongue
Спасибо за продолжение
 
LANA6Дата: Суббота, 21.05.2016, 13:35 | Сообщение # 227
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Конечно, враждующие стороны круты и кто-то пострадает, но мне уже не хочется, чтоб это был Пол. Парень заложник свой сущности и пытается изменить хоть что-то. Он тоже несвободен.


Не дам я Полушку в обиду)) могу обещать, ну может маленька за ушко его оттаскают)

Цитата робокашка ()
Да... Лучший вариант, это если б ведьмы всех вернули на свои места, и там бы уж герои имели право выбора на повторные встречи tongue


Кстати, про выбор))) у Пола в итоге может быть такой разворот, аж на 360 градусов) гы, вспоминается пословица-поговорка про козла, в нашем случае про козу)

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение


Пожалуйста)))




Сообщение отредактировал LANA6 - Суббота, 21.05.2016, 13:42
 
робокашкаДата: Суббота, 21.05.2016, 14:28 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ну, тогда Билли - пёс смердящий biggrin Ну его к собакам!
 
LANA6Дата: Суббота, 21.05.2016, 14:31 | Сообщение # 229
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Ну, тогда Билли - пёс смердящий biggrin Ну его к собакам!


Пшел, щенок, :D

У меня укатайка от этой гифк) Это Пол, когда свалит от Билли. Но это потом)




Сообщение отредактировал LANA6 - Суббота, 21.05.2016, 14:34
 
natik359Дата: Суббота, 21.05.2016, 14:44 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


LANA6, большое спасибо за новую главу! Путешествие продолжается! Ждем в их команде пополнение! И одно радует, Пол вылечил Беллу, ведь она и правда ни в чем не виновата. Билли тоже понять можно, он потерял сына, но губить из-за этого невиновного он никакого права не имеет! Жду с нетерпением продолжения!

 
LANA6Дата: Суббота, 21.05.2016, 14:49 | Сообщение # 231
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата natik359 ()
LANA6, большое спасибо за новую главу! Путешествие продолжается!


Пожалуйста)))

Цитата natik359 ()
Ждем в их команде пополнение! И одно радует, Пол вылечил Беллу, ведь она и правда ни в чем не виновата. Билли тоже понять можно, он потерял сына, но губить из-за этого невиновного он никакого права не имеет! Жду с нетерпением продолжения!


Продолжение уже активно строчится (ттт), но Натик, я бы тебе настоятельно не советую выдыхать) напряг только начинается) по закону жанра)


 
NoksowlДата: Суббота, 21.05.2016, 17:26 | Сообщение # 232
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Света, за новую увлекательную главу

Рада, что оборотней обучают и подготавливают с самого рождения. Они знают, что их ждет, а не как в саге: первое оборачивание в волка – это шок для подростка. Умея с этим справляться, они не являются угрозой для окружающих, никого случайно не ранят.

С грустью Пол рассказывал Белле о неравном браке родителей. И это не удивительно! Когда твоя любимая, будучи смертной, умирает, а тебе приходится дальше жить с этой потерей. Думаю, поэтому такие браки не распространены среди ликанов. Хотя, если любишь, то ничего с этим не поделаешь...

Пол в качестве кормильца для Беллы-вампира намного лучше, чем Элис. Оборотни быстро восстанавливаются. Может статься, что других источников крови и искать не придется. Может быть союз ликан/вампир очень даже выгоден: и волки сыты, и овцы целы.

Пол благородно поступил, не дав Белле умереть. После такого его поступка, теперь они точно будут действовать как команда. Надеюсь, как в каноне, тут оборотни мысли друг друга не слышат, когда перевоплощаются в ликанов, чтобы Билли не узнал о том, что он ослушался приказа. Или он простит ему это, если Полу удастся спасти Джейкоба. Хотя врядли, если узнает, то накажет, дисциплина прежде всего. Билли безжалостен. Может года (или столетия) войн с вампирами так его ожесточили. Но все равно, этим он показывает, что он ни чем не лучше вампиров, такой же монстр. Да и отношение его к себе подобным: не как к команде, а как к расходному материалу - его не красит. Должны же быть какие-то законы стаи. Иначе, с таким отношением к своим же - не выжить.

Цитата LANA6 ()
Кстати, про выбор))) у Пола в итоге может быть такой разворот, аж на 360 градусов) гы, вспоминается пословица-поговорка про козла, в нашем случае про козу)

Как я поняла, у каждого, в итоге, будет своя пара: Эдвард/Белла, Розале/Эммет, Элис/Джаспер. То Полу, значит, достанется кто-то из ведьмочек? Или среди своих найдет? Свободных вампирш не остается, или будет для него новый персонаж?


 
LANA6Дата: Суббота, 21.05.2016, 17:32 | Сообщение # 233
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Спасибо, Света, за новую увлекательную главу


Пожалуйста)))

Цитата Noksowl ()
Как я поняла, у каждого, в итоге, будет своя пара: Эдвард/Белла, Розале/Эммет, Элис/Джаспер. То Полу, значит, достанется кто-то из ведьмочек? Или среди своих найдет? Свободных вампирш не остается, или будет для него новый персонаж?


Есть у меня на примете одна дамочка biggrin я думаю, там тоже все будут счастливы) у них у обоих нереализованный потенциал

А что на счет мыслей ликан, то я Пола в обиду не дам) cool


 
ёжик-ужикДата: Суббота, 21.05.2016, 18:01 | Сообщение # 234
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Конечно стая это стая и там свои законы,но Билли (на мой взгляд)ведет себя отвратно. Во первых чем он лучше вампиров если для него чужая жизнь ничего не значит,понятно что он любит своего сына,но ведь Белла ничего плохого ему не сделала и можно было отнестись к ней с большим сочувствием и постараться не причинять ей лишней боли,не подвергать ее жизнь опасности,ведь такая возможность есть.Да и с Полом он ведет себя безобразно,неужели нельзя относиться к своим людям с уважением,если они будут любить своего вожака они за него будут готовы рисковать жизнью ,а так сплошное унижение и шантаж и не удивительно что от него отвернуться его же волки.
 
LANA6Дата: Суббота, 21.05.2016, 18:18 | Сообщение # 235
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ёжик-ужик, да, авторитет построенный на авторитаризме и подчинении через шантаж не авторитет. Это скорее из версии: "Бей своих, чтоб чужие боялись." Бунт может быть, в итоге скорее всего так и будет. И что-то мне подсказывает, что первым стане Лэйхот. Хотя, он уже с бунтовался, сделав так, как он сам захотел. По-своей воле.

 
DilensiДата: Суббота, 21.05.2016, 22:55 | Сообщение # 236
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Светочка привет!спасибо большое за продолжение,все просто замечательно,но есть один минус...мало,не успела разогнаться как уже конец главы!то как ты пишешь и сам сюжет захватывают так, что не можешь начитаться!Да ,вот уж свела судьба друзей по несчастью,Белла и Пол заложники ситуаций, где ими управляют как марионетками,но если Пол может все изменить, уйдя из стаи,то у Беллы не все так радужно,ведь есть риск того, что ее сердце не выдержит напряжения во время ритуала!Я очень рада что Билли отправил с Беллой именно Пола,какими бы благими не были мотивы альфы он мог просто поговорить с Беллой и попросить, без шантажа, спасти его сына,но он решил пойти по головам и Полу это не нравится!Хорошо что он все же вылечил Беллку,мне кажется он все же не ожидал, что она останется и поможет ему найти Джейка,теперь самое главное для них чтобы Белла смогла убедить Эммета в том что она это она!с нетерпеньем жду окончания главы,спасибо тебе большое еще раз и побольше положительных эмоций для вдохновения!!!!

Сообщение отредактировал Dilensi - Суббота, 21.05.2016, 23:00
 
marykmvДата: Воскресенье, 22.05.2016, 00:43 | Сообщение # 237
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Блек достал уже со своим драгоценным Джейкобом. Видно Пол решил поменять образ жизни wink Би хочет помочь всем, но хватит ли у нее сил... Буду ждать, чтобы узнать чем же пригодится Эммет.
Спасибо за продолжение.
 
NatavoropaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 00:57 | Сообщение # 238
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Мне кажется, что Белла и Пол станут хорошими друзьями, Белла всегда будет помнить, что Пол нарушил приказ и спас тело Розали, теперь назад ему дороги нет, если Белла не поможет освободить Джейкоба. smile
Спасибо за главу. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
LANA6Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 11:28 | Сообщение # 239
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dilensi ()
Светочка привет!спасибо большое за продолжение,все просто замечательно,но есть один минус...мало,не успела разогнаться как уже конец главы!то как ты пишешь и сам сюжет захватывают так, что не можешь начитаться!


Ты меня смущаешь))) очень-очень, но это так приятно))) я тут сама залезла с планшета, проверить комментарии и начала читать, матушка родная, я не могла оторваться пока не прочла до конца. Когда читаешь с компа документ ворда и когда читаешь на сайте - это огромная разница) впечатлений море)

Цитата Dilensi ()
Да ,вот уж свела судьба друзей по несчастью,Белла и Пол заложники ситуаций, где ими управляют как марионетками,но если Пол может все изменить, уйдя из стаи,то у Беллы не все так радужно,ведь есть риск того, что ее сердце не выдержит напряжения во время ритуала!


Да, лучше быть волком-одиночкой, чем так, как пресмыкающиеся. А вообще, не одна же это стая на всем земном шаре, вполне возможно Пол смог бы найти себе настоящую семью, где он был бы нужен. Да, с Беллой сложнее. У нее хождение по раскаленным углям. Но, ей то все-таки легче, чем Розали. Если тело Беллы умрет, то и душа Розали исчезнет, а вот Белла просто останется жить в теле вампирши, согласись, не такой уж плохой исход.

Цитата Dilensi ()
Я очень рада что Билли отправил с Беллой именно Пола,какими бы благими не были мотивы альфы он мог просто поговорить с Беллой и попросить, без шантажа, спасти его сына,но он решил пойти по головам и Полу это не нравится!


Да, что-то мне подсказывает, если бы поехал Сем, такого отношения к себе Белла бы точно не получила. А ехала бы всю дорогу в промасленном багажнике(

Цитата Dilensi ()
Хорошо что он все же вылечил Беллку,мне кажется он все же не ожидал, что она останется и поможет ему найти Джейка,теперь самое главное для них чтобы Белла смогла убедить Эммета в том что она это она!с нетерпеньем жду окончания главы,спасибо тебе большое еще раз и побольше положительных эмоций для вдохновения!!!


Ну, Беллка на стороне справедливости, и она мне кажется тихо ненавидит этого Каллена. Поэтому иначе она поступить и не смогла бы. Она дамочка совестливая, хоть Блэк ей свинью и подложил, она совершенно не согласна с тем, что Эдвард похищает чьих-то детей.

За вдохновение спасибки))) буду стараться))) чтобы вам читалось в удовольствие




Цитата marykmv ()
Блек достал уже со своим драгоценным Джейкобом. Видно Пол решил поменять образ жизни wink Би хочет помочь всем, но хватит ли у нее сил... Буду ждать, чтобы узнать чем же пригодится Эммет.
Спасибо за продолжение.


Причем, по сути Джейкоб заслужил то, что с ним приключилось, но это уже потом. Золотая волчья молодежь, мать их... да Белла, как всегда грудью на амбразуру, хорошо, что пока грудь шестисот летнего вампира. Эммет у нас скоро выйдет на сцену)))




Цитата Natavoropa ()
Мне кажется, что Белла и Пол станут хорошими друзьями, Белла всегда будет помнить, что Пол нарушил приказ и спас тело Розали, теперь назад ему дороги нет, если Белла не поможет освободить Джейкоба.


Да, а дружба дорого стоит) и долг будет платежом красен) cool


 
DilensiДата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:12 | Сообщение # 240
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне кажется если Бела так и останется в теле Розали,она будет тихо ненавидеть всех кто к этому причастен,а самое главное свою оболочку и себя потому что не может ничего изменить,за Каллена я вообще молчу!Я представляю что она ему устроит когда узнает что он Джаспера обратил и бросил на произвол судьбы,тем самым подставив еще и Элис,хоть и не нарочно!
 
LANA6Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:29 | Сообщение # 241
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dilensi ()
Мне кажется если Бела так и останется в теле Розали,она будет тихо ненавидеть всех кто к этому причастен,а самое главное свою оболочку и себя потому что не может ничего изменить,за Каллена я вообще молчу!


о, да... но, я все же очень искренне надеюсь, что такого не случится. Мне думается в глазах Беллы будет виноват даже за то, что в соседней деревне нет молока у старой коровы))) за все она с него взыщет.

Цитата Dilensi ()
Я представляю что она ему устроит когда узнает что он Джаспера обратил и бросил на произвол судьбы,тем самым подставив еще и Элис,хоть и не нарочно!


Это будет отдельная тема для разговора) думаю, что Розали будет не рада, что решила заточить Белочку в тот вечер) biggrin


 
DilensiДата: Воскресенье, 22.05.2016, 13:41 | Сообщение # 242
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Охххх....я вся в предвкушени...А Эдвард как создатель имеет какую нибудь власть над Розали,т.е. имел?
 
LANA6Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 14:18 | Сообщение # 243
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dilensi ()
Охххх....я вся в предвкушени...А Эдвард как создатель имеет какую нибудь власть над Розали,т.е. имел?


Он, через шестисот лет он мог только ее призвать к себе, но не внушать. Так, что когда Белла приедет, он не сможет что либо ей внушить. А призвать в данной ситуации он ее тоже не может, так как разум в теле другой)


 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 22.05.2016, 15:25 | Сообщение # 244
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Значит Джаспера он тоже может призвать.
 
LANA6Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 15:27 | Сообщение # 245
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ёжик-ужик ()
Значит Джаспера он тоже может призвать.


Да, и внушить ему что угодно сделать или не делать.


 
DilensiДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:28 | Сообщение # 246
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хи...облом по всем фронтам:-D!мне кажется или Белла была выбрана не просто так,что то очень много событий связанно с Форксом?
 
LANA6Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:36 | Сообщение # 247
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dilensi ()
Хи...облом по всем фронтам:-D!мне кажется или Белла была выбрана не просто так,что то очень много событий связанно с Форксом?


Все пути ведут в Рим, а в нашем случае Форкс. А то что Белле попал этот кулон настоящая фатальная случайность( Но, между Викторией ее другом к которому усвистала Виктория и Калленом есть тесная связь) все молчу. А то сейчас все выдам.


 
DilensiДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:39 | Сообщение # 248
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Значит может быть так,что через Викторию решили насолить Калену и Розали...
 
LANA6Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:44 | Сообщение # 249
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dilensi ()
Значит может быть так,что через Викторию решили насолить Калену и Розали...


Нет, Каллен иначе связан с другом Виктории. Ситуация с Беллой, Розали и Викторией настоящая случайность. Просто неверный шаг, который как ком снега собрал со склона всех, кто стоял на пути.


 
DilensiДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:46 | Сообщение # 250
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж веселенький день рождения у Белки выдался,а как весело теперь Каллену будет с одной стороны желанное тело с душой дочери,а сдругой тело любимой дочери,но с душой желанного человека,офигеть можно...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Не все так просто под луной! (В действительности все иначе, чем на самом деле.)
Поиск:


Тайны прошлого