Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
SoltДата: Вторник, 30.10.2012, 00:41 | Сообщение # 1701
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (Galina)
Очень рада, что глава понравилась и смогла зацепить! Не буду отвечать на некоторые вопросы, чтоб не спойлерить и наверное поделю ответы на две части, чтоб не получилась простынь!

Галина отвечай как тебе удобно. И если честно я и не жду точных ответов, не люблю спойлеры. Пусть я лучше где-то буду заблуждаться и потом по мере прочтения и общения все пойму. Заранее составленное мнение мне сложно потом перебороть. И нет ничего лучше - открывать героев с разных сторон, в каждой новой главе. На сайте совсем немного авторов, с кем я общаюсь вытаскивая цитаты из главы. Ты одна из них, виновата сама wink главы многополярны и вызывают разноплановые эмоции. Для меня это единственная возможность показать все моменты, которые взбудоражили и заинтересовали. Если это смущает, я попытаюсь перестроиться.
Quote (Galina)
Нет! Он умрёт своей смертью! Там настолько всё не просто! Не могу спойлереть, как будет! Но, было же в предыдущих главах об отношение Тильды к графу Бетфорду!

Я помню, что граф смог затронуть сердце Тильды. Но мне казалось что прошлая ночь расставила приоритеты, и Тильда теперь будет учить Эсми быть сильной, отвечать на злобу и агрессию так же жестко. Просто даже страшно, маленькая девочка в руках взрослого и сильного мужчины будет терять раз от раза все свои надежды и мечты, заменяя их пустотой и расчетливостью.
Quote (Galina)
Да уж, Эсми ещё пришлось испытывать боль, но страшнее первого раза, к которому они с кормилицей оказались не готовы не будет!

Да уж первая ночь оказалась шоковой. Мне казалось, что граф был еще и неверным, возможно Эсми придется переживать еще и предательство. Может от этого сейчас Белла для Эсми разлучница и прямая угроза состоянию дома Бедфорд.
Quote (Galina)
Да уж, за ледяной оболочкой не жаждущего обременительных романов сердца горит огонь!) Хорошо хоть не "хладный" рыцарь!) А попытки соблазнить и увлечь графа были есть и будут! И многим "хищницам" придётся за это ответить!)

Да, мне тоже кажется, что Белла не сможет спокойно относиться к хищницам. Так и представила себе, как Белла отрывает чью-нибудь голову...вот у Эда будет шок.
Только обидно, если вся ревность достанется только ей, пусть и Эд хоть чуть поревнует.



We can be heroes, just for one day...
 
GalinaДата: Вторник, 30.10.2012, 10:49 | Сообщение # 1702
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Solt,
Quote (Solt)

Галина отвечай как тебе удобно. И если честно я и не жду точных ответов, не люблю спойлеры. Пусть я лучше где-то буду заблуждаться и потом по мере прочтения и общения все пойму. Заранее составленное мнение мне сложно потом перебороть. И нет ничего лучше - открывать героев с разных сторон, в каждой новой главе. На сайте совсем немного авторов, с кем я общаюсь вытаскивая цитаты из главы. Ты одна из них, виновата сама wink главы многополярны и вызывают разноплановые эмоции. Для меня это единственная возможность показать все моменты, которые взбудоражили и заинтересовали. Если это смущает, я попытаюсь перестроиться.

Нет, всё как раз токи понятно! Вижу, что где и как зацепило! Но вот никто кроме тебя не обратил внимание на некоторые малюсенькие спойлеры вставленные мной в главу, чтоб потом не вызвать полный шок!) Многие сейчас задают вопросы относительно Тильды, наверное пришло время рассказать и о её прошлом, но там очень много...даже не знаю, как это лучше сделать, чтоб не отяготить главу...
Quote (Solt)
Я помню, что граф смог затронуть сердце Тильды. Но мне казалось что прошлая ночь расставила приоритеты, и Тильда теперь будет учить Эсми быть сильной, отвечать на злобу и агрессию так же жестко. Просто даже страшно, маленькая девочка в руках взрослого и сильного мужчины будет терять раз от раза все свои надежды и мечты, заменяя их пустотой и расчетливостью.

Многие пережившие насилие начинают очень странно себя со временем вести, и как правило у этих людей сломана психика. Они любо становятся вечными жертвами, люби озлобляются, либо ...
У Тильды есть тайна прошлого, в которую хорошо впишется граф. Эсми потеряла свои мечты в ту первую ночь. Она не способна прощать обиды. И жизнь с графом станет вынужденной мерой. Она с удовольствием воткнула бы ему нож в сердце, но многое будет удерживать от этого поступка. И со временем из чувств к графу останется лишь презрение и омерзение.
Quote (Solt)
Да уж первая ночь оказалась шоковой. Мне казалось, что граф был еще и неверным, возможно Эсми придется переживать еще и предательство. Может от этого сейчас Белла для Эсми разлучница и прямая угроза состоянию дома Бедфорд.

Тут немножко разное мышление. В то время по другому относились к изменам. Ведь у королей в открытую были фаворитки о которых отлично знали королевы, но вынужденны были это терпеть. Граф король на своих землях и тут всё точно так же! Бастарды, как и любовницы не имели никакого права не на титулы, не на богатство, не на земли. Думаю всех очень удивит в итоге причина ненависти Эсми! smile
Quote (Solt)
Да, мне тоже кажется, что Белла не сможет спокойно относиться к хищницам. Так и представила себе, как Белла отрывает чью-нибудь голову...вот у Эда будет шок.
Только обидно, если вся ревность достанется только ей, пусть и Эд хоть чуть поревнует.

Ну, Эдвард пока вскользь видел мужчин рядом с Беллой. Блэка он не узнал, в Джеймсе определил сразу вампира. Он ревнует Беллу к разлучнику Блэку и поверь мне, графу будет к кому ревновать прекрасную белошвейку! Всё только начинается! wink


 
ElizCherryДата: Вторник, 30.10.2012, 13:53 | Сообщение # 1703
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Galina,

Quote (Galina)
Это ещё не всё! главы через три четыре станет всё более менее понятно, не раньше! Там есть ещё много чего!

ты умеешь заинтересовать biggrin

Quote (Galina)
Эдвард у нас вообще молодчик и боец и жнец и до баб ходец!) Он ещё там много чего похитрит! Даже в турнире всё просчитывал!)

Ахахаха, это точно! На все руки мастер happy

Quote (Galina)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!

Тебе спасибо
 
zirkkaДата: Вторник, 30.10.2012, 14:28 | Сообщение # 1704
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Galina, ССღ спасибо огромное за продолжение и за оповещение))))спасибо Светику за помощь и редактуре этой далеко не простой истории))))
,Что хотела сказать...хоть она и планирует его смерть,от своей руки или зубов,но всё же она женщина,да и любит она его до безумия,а если ещё сейчас попытается отказаться,от человеческой крови,то вообще,будет станет приличной женщиной)))так возможно ей и ребеночка можно будет доверить)))
Итак глава была страшно напряженная...Эдвард был хорош,просто красавец,на коне да ещё с этой хреновиной,боюсь даже произносить это слово,в общем муЖчина мечты))) tongue а в бою,точнее в сражении,то ващщщще)))
Првада вот концовка...ну вот спрашивается обязательно вот так иметь всё,что ***на полу валяется***нельзя блин быть хоть каплю переборчивым,что ли...да ещё зная,что Белла видит его периодически,в общем надеюсь,что всё таки она была занята и не лицезрела этот отрывок его страсти к служанки....а то быть беде biggrin и вообще,где ее так долго носит,что так долго она к Эду,то добирается,с ее то скоростью вампирской,она уже могла бы воплотить все свои желания в жизнь....жду я с нетерпением их встречи)))
ну и конечно этот ужасающий момент с Эсме...мда...папаша у Эда...мудак конкретный,это ж надо,а с виду вполне приличный мужчина,а тут такой конфуз...понятно теперь ожесточение Эсме и ее неприязнь ко всем...не знаю,мысли разбежались....интересно в кого Эд пошел,с таки ангельским характером,или,всё таки его характер ещё не проявился wacko
Значит поживем ,увидим)))
Так,что дорогие мои спасибо ещё раз за главу,я хоть и редко,в последнее время посещаю форум,сама не понимаю причину,но я всегда читаю и наслаждаюсь главками))))
СПасибо огромное девочки)))


 
GalinaДата: Вторник, 30.10.2012, 17:27 | Сообщение # 1705
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ElizCherry,
Quote (ElizCherry)
ты умеешь заинтересовать biggrin

Я оченно стараюсь это сделать!) smile
Quote (ElizCherry)
Ахахаха, это точно! На все руки мастер happy

И при всём при этом ещё и граф! Да и не бедный и с землями хорошими...была бы помоложе... wink


 
ССღДата: Вторник, 30.10.2012, 17:41 | Сообщение # 1706
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




zirkka, привет, Ириш! Ты, как улиточка... медленным ходом к нам пришла!
Рады, что появилась! happy

Quote (zirkka)
ССღ спасибо огромное за продолжение и за оповещение))))спасибо Светику за помощь и редактуре этой далеко не простой истории))))

Не за что! happy

Quote (zirkka)
хоть она и планирует его смерть,от своей руки или зубов,но всё же она женщина,да и любит она его до безумия

А может для себя бережёт, чтоб своими руками придушить/перекусить горлышко Эдика на глазах у Эсми... когда та малыша ей отдаст... cool cry

Quote (zirkka)
будет станет приличной женщиной)))так возможно ей и ребеночка можно будет доверить)))

biggrin А чё? Сейчас не приличная? Вроде шашни ни с кем не крутит... Эдика вон от смерти спасла... Джейка с отцом сейчас накормит... Эх, ну, куда ещё приличнее? biggrin tongue

Quote (zirkka)
ну вот спрашивается обязательно вот так иметь всё,что ***на полу валяется***нельзя блин быть хоть каплю переборчивым

Нуууу, Ира... то ты за Эдика, а то прям кастрировать хочешь, за то, что парень стресс снял! biggrin Не надо!!! Знаешь же мужиков... думают сперва нижней головой, а потом... верняя работать начинает... но усё уже сделано! biggrin cool

Quote (zirkka)
а то быть беде

Ураган "Белла" разбушуется! wacko

Quote (zirkka)
и вообще,где ее так долго носит,что так долго она к Эду,то добирается,с ее то скоростью вампирской,она уже могла бы воплотить все свои желания в жизнь....жду я с нетерпением их встречи)))

Погодь!!! И недели ещё не прошло! Они уже в порт выдвигаются... ещё море преодолеть надо, а ведь с ними два человека... wacko wink

Quote (zirkka)
интересно в кого Эд пошел,с таки ангельским характером,или,всё таки его характер ещё не проявился

... не проявился... wacko dry

Quote (zirkka)
я хоть и редко,в последнее время посещаю форум,сама не понимаю причину,но я всегда читаю и наслаждаюсь главками))))

эНто хорошо, что читаешь, значит не зря Галюня пишет! Радует это! happy


 
zirkkaДата: Вторник, 30.10.2012, 18:05 | Сообщение # 1707
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ССღ,
Quote
Ириш! Ты, как улиточка... медленным ходом к нам пришла!
не то слово Свет)))))
Quote
А может для себя бережёт, чтоб своими руками придушить/перекусить горлышко Эдика на глазах у Эсми... когда та малыша ей отдаст...

неее не верю в это..не сможет она...
Quote
А чё? Сейчас не приличная? Вроде шашни ни с кем не крутит... Эдика вон от смерти спасла... Джейка с отцом сейчас накормит... Эх, ну, куда ещё приличнее?

жрёт много человечины,вот в чем минус,надо быть скромнее tongue
Quote
Нуууу, Ира... то ты за Эдика, а то прям кастрировать хочешь, за то, что парень стресс снял! Не надо!!! Знаешь же мужиков... думают сперва нижней головой, а потом.

та знаю,но стрес он только снял в бою,а сейчас ванну бы принял и спатаньки,да нет же ему ещё баб подавай)
Quote
Ураган "Белла" разбушуется!

думаешь ,что пострадают люди???волки??? biggrin
Quote
эНто хорошо, что читаешь, значит не зря Галюня пишет! Радует это

конечно не зря))история заслуженна любви и уважения и главное благодарного читателя)


 
GalinaДата: Вторник, 30.10.2012, 18:09 | Сообщение # 1708
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
Что хотела сказать...хоть она и планирует его смерть,от своей руки или зубов,но всё же она женщина,да и любит она его до безумия,а если ещё сейчас попытается отказаться,от человеческой крови,то вообще,будет станет приличной женщиной)))так возможно ей и ребеночка можно будет доверить)))

Так, как я поняла это речь сейчас о нашей Беллочке? Нет, ну это , что за станет? Она и сейчас приличная до безобразия! Ужо столько времени не нюхала даже кое чего, не то, что в руках держала!) biggrin Она у нас всех любит! Но, даже если ненавидит, то от всего сердца!) А кровяка овошежучных животных...не знай, не знай...как представлю запах жухлой травы смешанной с новозом...брррр))) Ир, вот ты бы стала такое пить?)
Quote (zirkka)
Итак глава была страшно напряженная...Эдвард был хорош,просто красавец,на коне да ещё с этой хреновиной,боюсь даже произносить это слово,в общем муЖчина мечты))) tongue а в бою,точнее в сражении,то ващщщще)))

Да уж! Эдя у нас славный парень, бесстрашный рыцарь и вообще мужественный до неприличия! Обаяшка пряма, не зря на него так дамочки то западают! wink Я бы ему повязала свой, по погоде- шерстяной чулок на копьё!... ну или там панталон кусок!) biggrin Сама пишу о нём и тащусь!) wink
Quote (zirkka)
Првада вот концовка...ну вот спрашивается обязательно вот так иметь всё,что ***на полу валяется***нельзя блин быть хоть каплю переборчивым,что ли...да ещё зная,что Белла видит его периодически,в общем надеюсь,что всё таки она была занята и не лицезрела этот отрывок его страсти к служанки....а то быть беде biggrin и вообще,где ее так долго носит,что так долго она к Эду,то добирается,с ее то скоростью вампирской,она уже могла бы воплотить все свои желания в жизнь....жду я с нетерпением их встречи)))

А вот зря ты так на южных кровей горячую женщину!) А чем она хуже знати? Я вот тоже не графиня и не принцесса там какая допустим, но чтоб теперь и помечтать нам нельзя?) Эдя добрый волшебник! Он воплощает мечты в реальность!) А вот присутствовала ли при этом Белла скоро узнаем! Так при чём тут скорость то вампирская? Они с Джеймсом что Блэков на загривки посадють? Не забывай, что дамы в то время мужиков себе на шею не садили! Морем они добираться станут, чтоб лошади ноги по бездорожью не переломали...хреновые дороги тогда были, а уж тем более в дожди. Пока воплощает всё Эдя...так, что присоеденяйся и занимай очередь!) tongue
Quote (zirkka)
ну и конечно этот ужасающий момент с Эсме...мда...папаша у Эда...мудак конкретный,это ж надо,а с виду вполне приличный мужчина,а тут такой конфуз...понятно теперь ожесточение Эсме и ее неприязнь ко всем...не знаю,мысли разбежались....интересно в кого Эд пошел,с таки ангельским характером,или,всё таки его характер ещё не проявился wacko

Ну Эсми же не родилась и не была такой сво в юности. Ангелом росла можно сказать! Так почему Эде в неё не уродиться? Да и папик может стал таким садистом в результате перенесённой родовой травмы, может его темечком обо что ударили? Эсми понять можно! Но есть и ещё куча причин сделавших её такой! Вот потому то она и не верит любовь и пытается оградить сыночка от этой Свон!
Quote (zirkka)
Значит поживем ,увидим)))
Так,что дорогие мои спасибо ещё раз за главу,я хоть и редко,в последнее время посещаю форум,сама не понимаю причину,но я всегда читаю и наслаждаюсь главками))))
СПасибо огромное девочки)))

А я понимаю!) Лень обуяла) Сама вот писать нужно, а сижу фильмы смотрю) Осенняя дипресуха!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Вторник, 30.10.2012, 18:18 | Сообщение # 1709
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




zirkka, smile

Quote (zirkka)
неее не верю в это..не сможет она...

Не веришь? ...зря... cool

Quote (zirkka)
жрёт много человечины,вот в чем минус,надо быть скромнее

biggrin Ну тут законы Калленов не сработают! tongue Надо именно человечей крови. чтоб сильной быть! wink

Quote (zirkka)
та знаю,но стрес он только снял в бою,а сейчас ванну бы принял и спатаньки,да нет же ему ещё баб подавай)

tongue Не, ванны Эдику не помогут, ему только баб трахать надо, чтоб в себя прийти! cool

Quote (zirkka)
думаешь ,что пострадают люди???волки???

Волки? Нет, волки - друзья Беллы... люди... wacko cool


 
GalinaДата: Вторник, 30.10.2012, 18:28 | Сообщение # 1710
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
та знаю,но стрес он только снял в бою,а сейчас ванну бы принял и спатаньки,да нет же ему ещё баб подавай)

ССღ,
Quote (ССღ)
tongue Не, ванны Эдику не помогут, ему только баб трахать надо, чтоб в себя прийти! cool

Какие ванны в те времена на турнирах?) Если только под дождём достав писюн постоять)))) biggrin


 
ССღДата: Вторник, 30.10.2012, 18:37 | Сообщение # 1711
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, biggrin

Quote (Galina)
Какие ванны в те времена на турнирах?) Если только под дождём достав писюн постоять))))

Галь, даже, если бы и были... Эдику не поможешь этому! Гормон играет! biggrin
Галь, как представлю эту картинку... Эдик своего дружка под дождём...эммм... охлаждает... ржу!!! biggrin cool



 
zirkkaДата: Вторник, 30.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1712
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Galina, про писюна ты замочила круто,ещё вернусь я к этому))))
ССღ, я тоже это представила....аж моторошно стало,а на самом деле...ой фууууу biggrin


 
ССღДата: Вторник, 30.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1713
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




zirkka, biggrin

Quote (zirkka)
я тоже это представила....аж моторошно стало,а на самом деле...ой фууууу

Ириш, Галя как отмочит чего, так весь день иногда ржу! tongue biggrin


 
zirkkaДата: Вторник, 30.10.2012, 19:17 | Сообщение # 1714
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Galina,
Quote
Ужо столько времени не нюхала даже кое чего, не то, что в руках держала!) Она у нас всех любит! Но, даже если ненавидит, то от всего сердца!)

классно сказала,про любовь)))в рукх не держала,это я так понимаю мы снова возвращаемся к тому члену организма,который он под дождь выставил biggrin
Quote
Я бы ему повязала свой, по погоде- шерстяной чулок на копьё!... ну или там панталон кусок!)

biggrin ой,Галя не могу я с тебя ржу....ты суппер)))какой чулок,какой панталон,думаю,что надо просто садиться рядом с водителем и вперед и с песней)))
Quote
А чем она хуже знати? Я вот тоже не графиня и не принцесса там какая допустим, но чтоб теперь и помечтать нам нельзя?
ну и где сейчас ее мечтания...ей воспользовались далеко не лучшим способом,не знаю успела она вообще что то почувствовать ,так ещё такое унижение...я точно пасс,даже несмотря что он такой красавец и прочее и прочее...в общем в те времена,двки были похлеще наших современных)))
Quote
Морем они добираться станут, чтоб лошади ноги по бездорожью не переломали...хреновые дороги тогда были, а уж тем более в дожди

та я так и поняла,что ты нас ещё долго мучить будешь biggrin
Quote
Да и папик может стал таким садистом в результате перенесённой родовой травмы, может его темечком обо что ударили?

я думаю,что ещё не один раз))))
Quote
Лень обуяла) Сама вот писать нужно, а сижу фильмы смотрю) Осенняя дипресуха!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!

не то слово...грусть тоска.... tongue

Добавлено (30.10.2012, 19:17)
---------------------------------------------
ССღ,

Quote
Ириш, Галя как отмочит чего, так весь день иногда ржу!

ги ги согласна))) wink


 
GalinaДата: Вторник, 30.10.2012, 19:29 | Сообщение # 1715
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
Galina, про писюна ты замочила круто,ещё вернусь я к этому))))
ССღ, я тоже это представила....аж моторошно стало,а на самом деле...ой фууууу biggrin

Вот зря вы так))) Хороший такой писюн торчит из доспехов, моется!) biggrin


 
ССღДата: Вторник, 30.10.2012, 19:32 | Сообщение # 1716
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, biggrin

Quote (Galina)
Хороший такой писюн торчит из доспехов, моется!)

Гааааааааааааааля... я валяюсь уже... слёзы из-за смеха... прекрати! biggrin


 
zirkkaДата: Вторник, 30.10.2012, 19:42 | Сообщение # 1717
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Galina, biggrin biggrin не ну то что он хороший,я в этом не сомневаюсь biggrin но как то всё таки мерзко,или просто балована я стала biggrin

 
GalinaДата: Вторник, 30.10.2012, 19:47 | Сообщение # 1718
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
классно сказала,про любовь)))в рукх не держала,это я так понимаю мы снова возвращаемся к тому члену организма,который он под дождь выставил biggrin

К нему любимому))) Так в чём верность то женская заключалась? Ты вспомни про пояса верности) Им было пофик, как иначе и что там с ртом и грудями делают, лишь бы в норочку ни-ни!) Они же первым вопросом, если что заподозрят: ты с ним спала? Не понимают идиёты, что мы любим прежде всего мозгом!)
Quote (zirkka)

biggrin ой,Галя не могу я с тебя ржу....ты суппер)))какой чулок,какой панталон,думаю,что надо просто садиться рядом с водителем и вперед и с песней)))

Как какие?) Которых не нашу. А машина разве, что времени! Чтоб кнопочку нажал и вперёд! К водителю то приревнует есчо....
Quote (zirkka)
ну и где сейчас ее мечтания...ей воспользовались далеко не лучшим способом,не знаю успела она вообще что то почувствовать ,так ещё такое унижение...я точно пасс,даже несмотря что он такой красавец и прочее и прочее...в общем в те времена,двки были похлеще наших современных)))

Ира! Так она дащится от грубости! Мазахистка! Ей в счастье Эдина грубость и от этого ему так мерзко на душе! Чернушка и такого самца на себя посадила) Там мыться год не будет, аромат его очучать))) чтоб!)
Quote (zirkka)
та я так и поняла,что ты нас ещё долго мучить будешь biggrin

Не до 20 главы только! Но мы там сейчас начнём по пирам, карнавалам, странам путишествовать. По дороге концерты давать, жертвоприношения делать!) Веселуха грядёт! wink
Quote (zirkka)
я думаю,что ещё не один раз))))

Там вообще кормилица невменяемая была) Тыкала его головой куда попадя!) surprised
Quote (zirkka)
не то слово...грусть тоска.... tongue

и у мну...выпьем? wink

Добавлено (30.10.2012, 19:47)
---------------------------------------------
zirkka,

Quote (zirkka)
Galina, biggrin biggrin не ну то что он хороший,я в этом не сомневаюсь biggrin но как то всё таки мерзко,или просто балована я стала biggrin

Вот точно, что балована! Вот она молдодость то, разбрасываетесь направо налево, а мне вот только и мечтать остаётся!) Не хочу старпёра!) biggrin


 
МакКайлаДата: Среда, 31.10.2012, 00:02 | Сообщение # 1719
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Галина , спасибо за главу)))
Вот и подтвердились все худшие опасения на счет Эсми. Юная Эсми досталась в жены жестокому, психически ненормальному человеку. По другому я не могу его назвать
Quote
Юная леди откинула длинные пряди спутанных рыжих волос с груди. Маленькие холмики, увенчанные розовыми сосками, торчащими в центре ореола из сочащихся кровью, опухших следов от зубов. - Я думала, он мне их откусит. Тильда, миленькая, это так больно... - Она осторожно дотронулась дрожащими тонкими пальчиками до безобразных пятен, покрывающих нежную кожу. - Он так сжимал пальцы, словно хотел разорвать на куски моё тело...


В том, что Эсми стала "" сильной, властной, бесстрастной"" , а где-то даже жестокой и немилосердной виноват только граф Бедфорд. Она должна была выжить любой ценой, что Эсми и сделала с помощью верной Тильды.

Меня восхищает, если тут применимо это слово, что Эсми смогла родить двух сыновей. И не страшно ей было, что дети унаследуют темные стороны души своего родителя? Но видно Господь пожалел Эсми и уберег от такого наследия детей. Удивительно еще вот что. Эсми любит своих детей. Ведь как правило, бывает как раз наоборот. Я понимаю, что нужен был наследник, но она могла его просто родить и все, и отдать на воспитание кормилице. Не каждая женщина сможет любить своего ребенка, рожденного от мужчины которого ненавидит. За ее любовь к сыновьям Эсми достойна уважения.

Не дает покоя фраза Тильды :
Quote
- Не так, как было со мной, и нужно благодарить за это судьбу. - Сердце кормилицы сжималось от жалости.
Это значит, что с ней обошлись еще хуже? Сердце просто холодеет от таких мыслей. Расскажет ли Тильда свою историю Эсми или это будет как горькие воспоминания?

Турнир. Захватывающее зрелище. Галина, ты так красочно обрисовала это действо, словно там я сама побывала. И все-таки есть в этих турнирах что-то не правильное. Какой смысл участия в турнире, чтобы в итоге лишить себя жизни на глазах любимой женщины? Всегда были и будут подлые и изворотливые участники такие как синьор де Праденс, и порядочные как наши братья. И если бы не Белла, то для Эдварда все закончилось бы очень плохо.

Весьма неожиданный подарок судьбы для них обоих. Белла очень вовремя проснулась, и спасла своего графа.
Quote
- Я не позволю его никому убить! Он мой и только мой!
Да-да-да, все правильно. И чтобы не говорила Белла, она до сих пор любит Эдварда. Вот только любовь ее отравляет предательство Эда. А предсмертные слова монаха она все же помнит, вряд ли такое можно забыть.

Решение Беллы попытаться перейти на кровь животных приятно удивило. И пусть сейчас просто безвыходное положение, но это только начало. Думаю потом Белла оценит свое вегетарианство, да и цвет глаз не будет так бросаться при встрече с людьми. Ведь кто-то собирается участвовать в турнирах?

Ну а Эдвард... Пусть пока расслабляется со служанками. Женщинам всегда было легче в этом плане, чем мужикам. Слабы они на передок, как ни жаль. Но это жизнь, и никуда от этой природы не денешься. Не знаю как сказать, но у меня возникло какое-то теплое чувство к Эдварду за его своеобразную верность Белле.
Quote
Последний раз его губы касались губ Беллы. Он не позволял целовать себя знатным дамам, и уж тем более не позволит сделать этого грязной потаскушке.
Это просто любовь, и ничего с этим не поделаешь.
 
GalinaДата: Среда, 31.10.2012, 13:41 | Сообщение # 1720
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




МакКайла,
Quote (МакКайла)
Галина , спасибо за главу)))
Вот и подтвердились все худшие опасения на счет Эсми. Юная Эсми досталась в жены жестокому, психически ненормальному человеку. По другому я не могу его назвать

Вот такой у нас"красавчик" Эдвард старший. Сволочь самовлюблённая садистская!
Quote (МакКайла)
В том, что Эсми стала "" сильной, властной, бесстрастной"" , а где-то даже жестокой и немилосердной виноват только граф Бедфорд. Она должна была выжить любой ценой, что Эсми и сделала с помощью верной Тильды.

Да вот тут говорят о том, что Тильда виновата. Не в коей мере! Тильда защищала своего, ставшего ей родным ребёнка! Ко сам мать поймёт, что ради этого пойдёшь на всё! Что она и сделала. Эсми выжила и родила двух сыновей, тем самым продолжив род Бедфордов. Не сломалась, а закалилась.
Quote (МакКайла)
Меня восхищает, если тут применимо это слово, что Эсми смогла родить двух сыновей. И не страшно ей было, что дети унаследуют темные стороны души своего родителя? Но видно Господь пожалел Эсми и уберег от такого наследия детей. Удивительно еще вот что. Эсми любит своих детей. Ведь как правило, бывает как раз наоборот. Я понимаю, что нужен был наследник, но она могла его просто родить и все, и отдать на воспитание кормилице. Не каждая женщина сможет любить своего ребенка, рожденного от мужчины которого ненавидит. За ее любовь к сыновьям Эсми достойна уважения.

Дети стаи отдушиной Эсми. В их она находила ту любовь о которой мечтала в детстве. Мужской любви она так и не испытала на своём веку, хоть и была редкой красавицей! А дети видели любовь матери. Не может мужчина воспитанный в любви стать садистом и мучить женщин. Им не за что им мстить и ненавидеть женский род! Всё таки первичная любовь закладывается в детях спящих на груди матери. А с семи лет они были отданы Карлайлу в оруженосцы и воспитывались в замке Пельбрук не видя жестокости отца. Если бы Эсми ненавидела и детей, то на что расходовала бы нерастраченную любовь?
Quote (МакКайла)
Турнир. Захватывающее зрелище. Галина, ты так красочно обрисовала это действо, словно там я сама побывала. И все-таки есть в этих турнирах что-то не правильное. Какой смысл участия в турнире, чтобы в итоге лишить себя жизни на глазах любимой женщины? Всегда были и будут подлые и изворотливые участники такие как синьор де Праденс, и порядочные как наши братья. И если бы не Белла, то для Эдварда все закончилось бы очень плохо.

А что правильного в боксе? Или борьбе? Или каратэ и прочих боевых искусствах? Это прежде всего возможность показать свою мужскую состоятельность. Латы, полное вооружение в переводи на современные деньги стоили 100000 фунтов стерлингов! Участвовать в то время в турнирах могли только рыцари с родословной. Возможность показать насколько ты знатен, богат и как умеешь владеть оружием и управлять конём! Кроме того, что взрыв адреналина и выход ярости. Воинские забавы всегда были в почёте у мужчин! На время моего рассказа драться боевым оружием было запрещено. Конечно же возможны всякие обстоятельства...вот поэтому Праденса ждал большой позор, если бы Эдвард показал кончик его копья судьям! Рада, что мне удалось передать атмосферу турнира! smile
Quote (МакКайла)
Весьма неожиданный подарок судьбы для них обоих. Белла очень вовремя проснулась, и спасла своего графа.
Quote
- Я не позволю его никому убить! Он мой и только мой!
Да-да-да, все правильно. И чтобы не говорила Белла, она до сих пор любит Эдварда. Вот только любовь ее отравляет предательство Эда. А предсмертные слова монаха она все же помнит, вряд ли такое можно забыть.

Она не задумывалась до этого момента, что граф может погибнуть и без её мести. Вот таким вот образом на турнирах, или в бою с разбойниками или ещё ка...думаю теперь Белла будет следить за ним вовсю) Конечно же любит, что бы не говорила или не думала... wink
Quote (МакКайла)
Решение Беллы попытаться перейти на кровь животных приятно удивило. И пусть сейчас просто безвыходное положение, но это только начало. Думаю потом Белла оценит свое вегетарианство, да и цвет глаз не будет так бросаться при встрече с людьми. Ведь кто-то собирается участвовать в турнирах?

Пока нужно дождаться первой реакции её на кровь и посмотреть сможет ли она пить кровь животного, может быть это настолько отвратительно, что не пересилит себя? А так конечно же откроется куча новых возможностей! Не только в шлеме драться, но и на пирах отплясывать!) smile
Quote (МакКайла)
Ну а Эдвард... Пусть пока расслабляется со служанками. Женщинам всегда было легче в этом плане, чем мужикам. Слабы они на передок, как ни жаль. Но это жизнь, и никуда от этой природы не денешься. Не знаю как сказать, но у меня возникло какое-то теплое чувство к Эдварду за его своеобразную верность Белле.

Да тут конечно же простая физиологическая потребность. И эта служанка не последняя. Как бы он не любил Беллу, он не импотент и живёт нуждами тела. А вот рот...почему проституткам запрещают целовать клиентов сутенёры? Губы говорят намного больше фрикций. Поцелуй часто проявление любви. Вот их то Эдвард и не даёт никому касаться! Любит он только Беллу!
Quote (МакКайла)
Это просто любовь, и ничего с этим не поделаешь.

Да уж! Это любовь, причём обоюдная! Эдвард согласин признаться в любви к белошвейке и делает это. Осталось ей последовать его примеру!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
zirkkaДата: Среда, 31.10.2012, 14:50 | Сообщение # 1721
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Galina,
Quote
Ира! Так она дащится от грубости! Мазахистка! Ей в счастье Эдина грубость и от этого ему так мерзко на душе! Чернушка и такого самца на себя посадила) Там мыться год не будет, аромат его очучать))) чтоб!)

да уж...ну и народ пошел...не мыться...ой,что ж это будет то... surprised
Quote
Не до 20 главы только! Но мы там сейчас начнём по пирам, карнавалам, странам путишествовать. По дороге концерты давать, жертвоприношения делать!) Веселуха грядёт!

упала в обморок........жестока ты Галя. sad что ж так долгооооооо
Quote
Там вообще кормилица невменяемая была) Тыкала его головой куда попадя!)

точно!!!! biggrin
Quote
Вот точно, что балована! Вот она молдодость то, разбрасываетесь направо налево, а мне вот только и мечтать остаётся!) Не хочу старпёра!) biggrin

ихихих....мечты это ж тоже не так плохо wink


 
GalinaДата: Среда, 31.10.2012, 15:23 | Сообщение # 1722
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
да уж...ну и народ пошел...не мыться...ой,что ж это будет то... surprised

Ира, так они тогда мылись то очень редко) Знаешь, что дарили друг другу влюблённые в медальонах? Вошек снятых с возлюбленной) А когда кусали их те, они чувствовали прикосновение любимого)) Хотя в эти времена они хоть раз в год , полгода тело мыли а вот дальше в 16-16 веке...
Как Говорила Изабелла Кастильская, она мылась лишь два раза в жизни: при рождение и перед тем, как выйти замуж))) Из википедии о другой Изабелле Испанской- инфанте:По легенде она дала обет не менять своей белой рубашки до тех пор, пока Альбрехт VII не возьмёт осаждённый им в 1601 году Остенде. Поскольку осада длилась три года, три месяца и три дня (до 1604 г.), то по крайней мере в отношении цвета рубашки легенде можно верить.
Quote (zirkka)
упала в обморок........жестока ты Галя. sad что ж так долгооооооо
Quote

Так не я такая, а история эта) Ира, она же длгая будет! Не меньше 40 глав! Так что успеем наумиляться их союзу!)
Quote (zirkka)
точно!!!! biggrin

А врача толкового не было в замке! Не смог вылечить мальчёнку... sad
Quote (zirkka)
ихихих....мечты это ж тоже не так плохо wink

Да уж, только мечтать то и остаётся! Чем больше живёшь, тем больше узнаёшь... sad




Сообщение отредактировал Galina - Среда, 31.10.2012, 15:32
 
PaolaIVAДата: Среда, 31.10.2012, 21:51 | Сообщение # 1723
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Quote
- Женщина… с красными глазами… она погубила меня… - Педро вскрикнул от боли, когда подняли щит, и снова потерял сознание.

И правильно сделала! На всю оставшуюся жизнь этот вероломный Педро запомнит как нехорошо делать подставы!!! happy
Quote
Смуглянка обвела перст мокрым языком и стала посасывать.

Бееее..... Эта шлюха не достойна даже просто поцеловать перст на руке Эда!!! dry
Quote
Он обтёр головку об обмякшие ягодицы испанки и, натянув брэ, приказал:
- Пошла вон. Деньги получишь вечером у пажа.
Эдварда мутило от запахов оставленных в шатре сладострастной испанкой.

Надеюсь его надолго отвратит потакать своим низким желаниям.... И кстати не ожидала от него такой похоти....
Quote
Как часто бывает рядом с ним белошвейка? Что она видит? Он вспомнил своё рычание и стоны девки, несколько мгновений назад извивающейся под его телом…

Агаааа.... biggrin Страх взыграл.... Видела ли Белла....?!



Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.


Сообщение отредактировал PaolaIVA - Среда, 31.10.2012, 21:51
 
GalinaДата: Четверг, 01.11.2012, 15:48 | Сообщение # 1724
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




PaolaIVA,
Quote (PaolaIVA)
И правильно сделала! На всю оставшуюся жизнь этот вероломный Педро запомнит как нехорошо делать подставы!!! happy

Не только запомнит, но и физически делать их больше не сможет! Инвалид на одну руку, какие ему теперь турниры! Но хоть живым остался, а вот Эдварда ждала смерть! cool
Quote (PaolaIVA)
Бееее..... Эта шлюха не достойна даже просто поцеловать перст на руке Эда!!! dry

Ну , что ты так, некоторым её даже жалко. Вон как Эдвард с ней грубо то) Распластал, задрал и вперёд)
Quote (PaolaIVA)
Надеюсь его надолго отвратит потакать своим низким желаниям.... И кстати не ожидала от него такой похоти....

А какая похоть то? Нормальный человеческий рефлекс) Бабоньки, ну не сравнивайте вы себя с мужиками!) Ну не такие они как мы! Там сначала нижняя головка думает, а уж потом голова!) И они с Беллой не женаты! Какая измена? Белла для него сбежавшая от него с другим под венец! Даже, то , что он не целует никого и то уже чуть ли не святым Эдю делает!)
Quote (PaolaIVA)
Агаааа.... biggrin Страх взыграл.... Видела ли Белла....?!

Не Страх, а не желание её обидеть!) Мужики же не считают такой секс изменой! Они так е..ут, а не любят!) biggrin кто его знает, что Белла тогда сделает, если увидит?
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
nataljДата: Четверг, 01.11.2012, 21:14 | Сообщение # 1725
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за потрясающее продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя