Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 21.01.2013, 23:09 | Сообщение # 3051
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




АкваМарина, biggrin
Цитата (АкваМарина)
Ну нифига себе! surprised Если это прилично, то что там дальше, в самых секретных папках

Мариш,а я тебе о чем...так что есть чем шантажировать!
biggrin


 
ССღДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:16 | Сообщение # 3052
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, cool

Цитата (♥KrasotulkA♥)
так что есть чем шантажировать!

Шантажистка!!! cool Ладно, сейчас отвечу... ждите! dry

АкваМарина, wink

Цитата (АкваМарина)
Если это прилично, то что там дальше, в самых секретных папках

Мариш, остальные... с рейтингом НЦ-35! cool

Цитата (АкваМарина)
Какие наговоры, если все твои признания выше

Какие признания, начальник, не было, не была, не знаю! tongue

Цитата (АкваМарина)
Хде там спойлер?! Нет его

ЕСТЬ!!! Сама знаешь, что проговорилась! cool

Цитата (АкваМарина)
Мне кажется, что он её до сих пор любит и хочет обратить, чтобы она рядом была. А Джейн этому препятствует.

Когда кажется... tongue сама знаешь, что дальше! cool


 
GalinaДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:36 | Сообщение # 3053
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Как известно все мы вышли с Киевской Руси...так что Галюня напрягай память прошлого и вспоминай все знания украинской мовы и вперед!

Да вот что -то никак тот родимый язык не вспоминается что-то... Не Гены не Васи не помогают в этом...
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Вот вот...уж точно не на чай хочет пригласить и такая спешка,зачем так срочно понадобился Эдвард вампирам? Что за этим всем ?

Не на чай конечно же, а может на кровавую Мери?) Там очень глубокие корни интереса к Эде у повелителя...давняя история... wacko
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Странно,ведь как гласят легенды вампир не может быть оборотнем,перевоплощаться тем более в волка...а тут волк с запахом вампира...в общем не только у меня вопросы ,но и у Аро!
Не просто напали,а гнались за ними и наверняка Аро это чувствовал...порвали всех и как буд то почувствовав опасность,как по сигналу резко отступили...Это просто не укладывается в голове...

Да Аро что то вообще слишком уж много вопросов задавать начал и послать то его некому. Белла же не стала волком, а лишь на подселение в тело пошла) Это совсем другое. Но вот наш Аро всё запомнит и расскажет и кое у кого будет шок... surprised Вамповолк это интересно!) smile
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Вот такая насмешка судьбы!

Не насмешка, а отмашка скорее всего; за что боролись на то и напоролись) wink
Цитата (♥KrasotulkA♥)
А зачем кому то присваивать имя Джейн? Неужели Эдвард столь популярен среди вампирш,что каждая ему хочет угодить? Или ты намекаешь что кого то могла послать Мари и этот кто то представился именем Джейн?

я просто ору уже а не намекаю)
Но вы же вечно не верите мну... cry Вот на то он и намёк, чтоб каждый по своему истолковать мог) biggrin Но кто то кого- то точно послал!)
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Я думала,что дело там было просто в другом и Аро просто не смог сдержаться,так сказать новорожденный,а Джейн была сильней. Но оказалось,что они сразу были на разных сторонах ?

Нет тут всё по другому, Светик, ну как бы твоя дочь отреагировала на то что происходило...ну представь... wink Конечно дочь будет за мать! cool
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Эдварду нельзя снимать амулет...без него он будет"виден"вампирам?


Нет...ну она же ужо видила ешго несмотря на тьму, ну wink


 
ССღДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:38 | Сообщение # 3054
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
жульничаете мадам!

Ни в коем разе... никакого жульничества, всё, как на духу! cool

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Остается надеется на сужение границ в результате чумы...территория заметно уменьшится и может у них будет больше шансов встретится!

ээээ... будем, конечно, надеяться, но... Белка за Эдиком ещё побегает! wink

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Сама себе ответила?

Да, ты там усё правильно разложила по полочкам! happy

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Терзания сжимают душу и рвут её на части...разве ж тут до закалки характера!

Светик, не переживай так за Эдика... он ещё тот ходок по... графиням, королевам... служанкам... wacko tongue Есть кому ему на время мозги затуманить! cool

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Что такое знает Повелитель чего не знаем мы...значит ему говорите,а нам нет? И где справедливость?

Мы ему? wacko Светик, это он тут всеми управляет! cry Очень древний вампир... что хочет, то и делает! sad

Цитата (♥KrasotulkA♥)
...и вот когда с этим разберешься тогда и решай идти или нет,а нас не приплетай!

Хорошо, я уже разобралась, что с ним делать... пойду надену опять наряд из бусиков! tongue

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Что т мне кажется что кто то накладывает отпечаток на средневековье?

ээээ... ты о ком? wacko Это всё Белка со своими способностями! biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
ему же только Эдвард нужен ну на крайняк можно было бы его похитить...

НетЬ! Не только Эдик! wacko И вообще, ты что же Джасика с Элис ему на растерзания отдашь, чтоб он их убил? cry Кровожадная ты! sad

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Знаем знаем в сторону своего замка с Марией!

Ну... хорошо, что заблуждаетесь знаете! biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Все равно не понятно

Так... Есть Повелитель... потом вампир, которого он обратил... потом вампир, которого обратил вампир, которого обратил Повелитель... потом вампир, которого обратил вампир, которого обратил тот вампир, которого обратил Повелитель... а потом Эдвард! wacko Понятно так? cool

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Между прочим это один из самых дорогих коньяков в мире ...и за что я платила...ничего ж не рассказала!

Светик, ты чего не предупредила раньше? surprised А мы его из горла пили с Лоранчиком! wacko А надо было смаковать... happy

Цитата (♥KrasotulkA♥)
не пойму чем тебе вчера этот костюмчик из бус приглянулся?

Ну... это не мне, это всё Лоранчик-засранчик! biggrin Сказал одеть, ну, что я могла ответить... повиновалась повелителю... своему! wink


 
GalinaДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:44 | Сообщение # 3055
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
А что поделать, если такая я эмоциональная!)))

Ой, кричити девушка и волнуйтесь! Автору энто ну оченно приятно!) smile
Цитата (АкваМарина)
Про ножку всё же было, но от лица Джеймса)))

Ну Джеймс грубо то любимой вампирше сказать не модет, вот и говорит намёками, а оказывается прямо в точку!) wink
Цитата (АкваМарина)
Лучше готовь меня морально к таким поворотам, предварительно всё-всё рассказав :P

Не не могу бо сама тех поворотова то и не знаю... sad
Цитата (АкваМарина)
Суровая ты женСчина, Галина!

А в кого ты думаешь Эсми такая? wink
Цитата (АкваМарина)
А я вся такая противоречивая, вся такая непостоянная!)))

Вся такая воздушная, к поцелуям зовущяя) biggrin


 
ССღДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:51 | Сообщение # 3056
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, smile

Цитата (Galina)
я просто ору уже а не намекаю)
Но вы же вечно не верите мну...

Галюнь, они и мне не верят, а я ведь всю правду им выложила... обидно! cry cool


 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 22.01.2013, 00:20 | Сообщение # 3057
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Galina, biggrin Доброй ночи!
Цитата (Galina)
Не Гены не Васи не помогают в этом...

Зови Тараса и Миколу! biggrin
Цитата (Galina)
на кровавую Мери?) Там очень глубокие корни интереса к Эде у повелителя...давняя история... wacko

О боже surprised бедная Мери!!! surprised И откуда то он знает про Эдю? Как бы ж они не пересекались? wacko
Цитата (Galina)
Белла же не стала волком, а лишь на подселение в тело пошла)

Ну так Аро об этом то не знает,он же видит волк ,а запах чует вампира dry
Цитата (Galina)
Но вот наш Аро всё запомнит и расскажет и кое у кого будет шок... surprised Вамповолк это интересно!)

Новое напраление! Кое у кого у Повелителя что ли? И тот тоже будет заинтересован в Белле?Такой дар иметь перевоплощения...и откуда у неё столько дара то взялось?...Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом. То-то я смотрю — у меня на морде — белое пятно.
Цитата (Galina)
я просто ору уже а не намекаю)
Но вы же вечно не верите мну... cry Вот на то он и намёк, чтоб каждый по своему истолковать мог) biggrin Но кто то кого- то точно послал!)

Одно из двух или я глуха или ты тихо орешь! biggrin
Цитата (Galina)
ну она же ужо видила ешго несмотря на тьму, ну

"я их нутром чую... вот у Беллы примерно то же самое! biggrin

ССღ, biggrin
Цитата (ССღ)
Ни в коем разе... никакого жульничества, всё, как на духу!

Ловкость рук и ни какого мошенничества! cool
Цитата (ССღ)
но... Белка за Эдиком ещё побегает!

Куда они попропуться в Африку что ли? wacko

Цитата (ССღ)
Понятно так?

Ты это Я,Я это ты...кто из нас дурак...из этой серии ...угу...поняла! tongue
Цитата (ССღ)
ты чего не предупредила раньше? surprised А мы его из горла пили с Лоранчиком! wacko А надо было смаковать.


Цитата (ССღ)
Сказал одеть, ну, что я могла ответить... повиновалась повелителю... своему! wink

*по сЭкрЭту*
Ну тогда помни,что ты в людном месте и совсем не обязательно его снимать...он не сильно то скрывает тело! tongue
Цитата (ССღ)
НетЬ! Не только Эдик! wacko И вообще, ты что же Джасика с Элис ему на растерзания отдашь, чтоб он их убил? cry Кровожадная ты!

Так ему ещё и Элис и Джас нужен или только их кареты
? wacko


 
Мила_яДата: Вторник, 22.01.2013, 00:47 | Сообщение # 3058
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Галя, спасибо за новую главу!
Я просто пришибленная всеми новыми фактами, загадками и интригами surprised В голове все тараканы разбрелись кто куда и не дают собрать мысли в единое целое. По сему отзыв могет быть похож на записки сумашедшего )))) Совсем ты голову мне заморочила wink

Так, попробую начать с начала...
Начало очень красивое и слова такие правильные ты говоришь. Жму твою лапу, а лучше крепко обнимаю, как никак день Объятий, мать biggrin

То что дальше происходило с Беллой - это что-то необъяснимое, но так оно и случилось, когда ее любимому угрожала реальная опасность. То вороной обратилась, то волчицей, причем, именно так, как сама пожелала. Вот так чудо сотворил Джеймс. Наверно можно это отнести к его дару - создавать необычных вампиров surprised
Как бы там ни было, а отвести беду от Эдварда ей все же удалось.
Удручающую картину оставила Белла со своей стаей после себя.
Цитата
Почти все нанятые им разбойники были мертвы. Тут и там валялись оторванные части тел людей, кишки и кровь смешались с дорожной пылью. Вспоротые брюшины лошадей исходили паром. Запахом смерти заполнился воздух.

Но, почему вообще де Аро? И кто такой Повелитель? И почему он преследует графа Бедфорд? Мой мосх готов лопнуть от этих вопросов surprised

Далее... (подглядываю в главу, как в конспект biggrin )
Белла, которая удивила не только свое окружение, но и саму себя. Да уж, в этот раз она выдала такое о чем никто и не догадывался пока это не случилось. И самое интересное, что никто не может объяснить как это сработало.

Ну, о словесной рокировке Джеймса и Розалии мы уже говорили, но не грех будет повторить, что это была очень забавная перепалка и самое прикольное здесь то, как Роза строит не только человеков, но и матерых вампиров затыкает на раз-два wink

Следующий эпизод...
Эдвард не просто благополучно добравшийся до порта, но и по счастливой случайности обнаруживший свое собственное судно surprised Тысяча чертей, как говорят морские волки, но каким образом посланницей оказалась Джейн? Это уже из серии Очевидно, но невероятно surprised Значит это она была той самой леди в зеленом платье следящей за Эдвардом в поместье леди де Аро. Это что же получается? Отец преследует Эдварда чтобы выполнить указание некого Повелителя, а дочь в это же самое время помогает Эдварду со свитой убраться по добру по здорову? Моя голова распухла, как воздушный шар surprised

(подглядываю в конспект wink )
Ага.
Братья все так и препираются кому все таки принадлежит леди Пембрук )) Эдвард не уйдет от возможности подтрунить над Джаспером по поводу его "внезапной" влюбленности в Элис ))) Ничего-ничего, пусть понервничает, больше любить будет ))

Так, так, так...
Это Эдварда Белла не смогла разглядеть на палубе отдаляющегося корабля? Да? Опять они расходятся, как в море корабли? ((
А вот их отношения с Джейкобом очень трогательные и действительно близкие. Подумать только сколько они пережили вместе и сколько воспоминаний их объединяет. Меня очень тронула эта сцена на палубе cry

Далее по тексту... (шпаргалка перед глазами wink )
Снова перед нами Эсме. Давненько мы ее не видели. И конечно рядом ее любимая кормилица. И опять у Тильды есть какие-то тайные тайны для ее девочки. Что же еще такого секретного скажет Тильда? Может о том, что Эдврду грозила опасность? А может о том, кто помог ему уйти от преследователей? Или может быть о том, что Эдвард вовсе не намерен жениться на леди Пембрук? Ох, Галя, Света и ваша неугомонная фантазия. Что еще вы напридумывали для того, что бы держать нас в тонусе и не давать нашим мозгам право на отдых? wink
Девы, спасибо вам вот как раз за это все вместе взятое. Именно поэтому эта история и такая захватывающая, таинственная и притягательная ))

ССღ,
Света спасибо за твое неизменное участие, за терпение и наше просвещение


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
GalinaДата: Вторник, 22.01.2013, 13:43 | Сообщение # 3059
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Даaf,
Цитата (Даaf)
Galina, привет!
Большое спасибо за новую главку!

Привет! Вот смогла хоть что-то написать, правдо без перечита. Уж простите, что нет мелких деталей.
Цитата (Даaf)
Белла теперь умеет и перевоплощаться в зверей...очень интересно
Слава Богу она спасла Эдварда...

Она это могла делать с самого перерождения, но не со всеми животными. Вот теперь сумела воспользоваться таким даром. Но управлять им по прежнему не может! лавную миссию на тот момент всё таки выполнить смогла- граф Бедфорд жив!
Цитата (Даaf)
Только вот интересно что это ещё за повелитель послал мужа Марии за Эдвардом и зачем это надо?! С каждой главкой становиться всё больше вопросов...

Будет о нём скоро, это древнее зло и очень всемогущее. Корни всего происходящего сейчас с Эдвардом тянутся из прошлого!
Цитата (Даaf)
Блин, всё же они надели эти идиотские мешки на шею
Теперь навряд ли Белла найдёт их, хотя очень на это надеюсь...

Да одели и это не раз защитит их, вот только Элис по-прежнему открытая...смогла же Белла увидить его в этот раз? wink
Цитата (Даaf)
Как жалко, что они разминулись, безумно жаль, ведь были так близко друг к другу
очень обидно...
Поскорее бы они уже встретились...
Очень жду продолжение!

Жалко, но это просто необходимо пока. Не время ещё им встречаться пока.
Встретятся обязательно!
Вот сейчас сижу за чужим компом у дочери и заготовкеи других историй мне не доступны к сожалению... sad Как и собранный материал, но постораюсь писать дальше.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Вторник, 22.01.2013, 16:02 | Сообщение # 3060
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Ianomania♥, smile

Цитата (♥Ianomania♥)
что не было бы уже в живых ни Эдварда, ни Джаспера, ни Элис!

Нет, они бы остались живы... но не завидная судьба у них была бы! cry

Цитата (♥Ianomania♥)
Получается, что Джейн наоборот помагает беглецам? Но зачем?

У Джейн свои причины, чтоб удалить Эдварда из Испании! wink

Цитата (♥Ianomania♥)
И Белле даже со своим супервампирским зрением не удалось увидеть своего любимого.

Вот и первый "сюрприз" от оберегов... sad

Вероника, спасибо за отзыв! smile




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 22.01.2013, 17:50
 
GalinaДата: Вторник, 22.01.2013, 16:35 | Сообщение # 3061
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
Обернувшись каким-то животным? Птичкой? Рыбкой?

Вот что нужно для такого "подселения сама Белла расскажет в новой главе, тут нужны определённые условия! wacko

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Galina, огромное спасибо за новую главу!
Слава Богу Белла спасла Эдварда... Я так переживала за то, как он и его спутники смогут выбраться. Все-таки преследующий вампир - это совсем не смешно, и если бы не ее вмешательство, то я уверенна, что не было бы уже в живых ни Эдварда, ни Джаспера, ни Элис!

Рада, что глава понравилась. Не было другой возможности сберечь жизни Эдварда и его компаньёнов. и если мы не знаем какие планы в отношение графа у того самого повелителя, то не думаю. что остальные были нужны Себастьяну живыми. Да и боролся бы Джаспер до последнего пытаясь помоч брату. Белла спасла много жизней на этот раз.
Цитата (♥Ianomania♥)
Значит, мы узнали, что преследовавший вампир - это Себастьян, муж леди де Аро. Но что же ему нужно? Почему он преследует графа? И кто его этот Повелитель?

А он вовсе не белый и пушистый наш Себастьян и не такой уж любящий муж, каким считала его Мария. Зло всегда прттягивается к злу. И то, кому служит сейчас де Аро очнень молгущественно!
Цитата (♥Ianomania♥)
Получается, что Джейн наоборот помагает беглецам? Но зачем?
Столько вопросов в голове!

А она узнала кое что об отце, да и родстваенницу Элис ей может быть жалко. И...я уже говорила, а вдруг это вовсе и не Джейн та девушка?
Цитата (♥Ianomania♥)
Ох, я лелеяла надежду, что Эдвард и Белла столкнутся в порту, но, к сожалению, они разминулись... И Белле даже со своим супервампирским зрением не удалось увидеть своего любимого.
Остается только надеяться на то, что граф останется жив до встречи с его любимой!
Спасибо еще раз всем, кто работал над главой!
С нетерпением буду ждать продолжения!

Там не так просто всё с той фигурой на карме корабля. Эдвард то с ладанкой уже. Не время сейчас им встрачаться. Это очень опасно помимо всего прочего...встретятся, когда Белла будет готова к встрече.
Немного задержу новые главы. Не на чем писать пока, но обязательно напишу.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Вторник, 22.01.2013, 16:51 | Сообщение # 3062
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Даaf, smile

Цитата (Даaf)
Только вот интересно что это ещё за повелитель послал мужа Марии за Эдвардом и зачем это надо?!

Этот Повелитель - главный в вампирском мире... и у него свои счёты с одним вампиром... но тут Эдвард на пути нарисовался! sad

Цитата (Даaf)
Блин, всё же они надели эти идиотские мешки на шею

Не переживай, эти обереги сыграют тоже роль в защите Эдварда! wink

Цитата (Даaf)
Как жалко, что они разминулись, безумно жаль, ведь были так близко друг к другу
очень обидно...

Да, до жути обидно... ведь даже видят друг друга, а понять, что вот - это и стоит на палубе другого корабля любовь всей жизни - не смогли! cry




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 22.01.2013, 17:27
 
tess79Дата: Вторник, 22.01.2013, 17:25 | Сообщение # 3063
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Всем приветик!
Простите вечную черепаху, я тут слегка потерялась wacko В принципе, не вполне еще и нашлась biggrin
Девочки, спасибо за новую главу!
Белла открывает в себе новые грани - вот уже и вороном полетала, и с разумом волчицы "посожительствовала" wink И какая тут ненависть, какая злость, когда над любимым нависла реальная угроза? Ах, Беллочка-умелочка, аплодирую я ей happy
Итак, наш враг обозначен: таки Себастьян? wacko А бедная Мария все ждет и любит cry
Зато у нас реальная поддержка девушки в зеленом а-ля Джейн
Интересная вырисовывается расстановка фигур на доске
Элис еще больна неведомой болезнью, зато Джас все больше увязает в "болезни" вЕдомой, и если первое печалит, зато второе как радует happy
Амулетики заботливой мамашки достигли цели, только не ясно сработают ли они? Похоже, Белла смотрит прямехонько на Эда, но не может разглядеть? surprised
Ах, я с гадалками в этом фф умываю ручки, все равно Галя всегда удивит
Galina, спасибо за долгожданную главу, дорогая!
Светик, тебе за поддержку, пинки, авторское сопровождение и редактуру, как всегда, огромнейшая благодарность!
Мариночке, за отличное бетирование - нижайший поклон!
СПАСИБО!

Р.S. Беллкины метания из тела в тело, разумеется, не смогла "обойти" рифмой happy


 
ССღДата: Вторник, 22.01.2013, 18:44 | Сообщение # 3064
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, приветик, Светуль! smile

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Куда они попропуться в Африку что ли?

Нет, ограничимся Европой! biggrin В Африке не очень ориентируемся! cool

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Ты это Я,Я это ты...кто из нас дурак...из этой серии ...угу...поняла!

Светик, подожди пару глав... и поймёшь, что я тебе усё выложила!!! Потом имена сама сможешь вставить на место "вампир" - и усё сойдётся! cool

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Ну тогда помни,что ты в людном месте и совсем не обязательно его снимать...он не сильно то скрывает тело!

Ну... я в таком наряде только с Лоранчиком... наедине! tongue

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Так ему ещё и Элис и Джас нужен или только их кареты?

Ох... ну не могу и слова тебе сказать... sad Сразу догадаешься... от кудЫ ноги растут! biggrin
Тильда скоро расскажет тайну прошлого... там уже понятнее будет! wink


 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 22.01.2013, 19:48 | Сообщение # 3065
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




ССღ, biggrin
Цитата (ССღ)
Нет, ограничимся Европой! biggrin В Африке не очень ориентируемся!

Та че там той Африки,один континент...и тем более не ошибетесь в одеждах...аборигены,что тогда,что сейчас в набедренных повязках ходят!))))
Цитата (ССღ)
подожди пару глав... и поймёшь,

Больше мне ничего не остается,как ждать потом вставить имена вампиров и расшифровать твою анограмму!
Цитата (ССღ)
Ну... я в таком наряде только с Лоранчиком... наедине!

Ну,да меня с фотиком уже не берешь в расчет! Буду щелкать компромат! cool
Цитата (ССღ)
Тильда скоро расскажет тайну прошлого... там уже понятнее будет!

Скорей бы уж!
:p


 
GalinaДата: Вторник, 22.01.2013, 20:06 | Сообщение # 3066
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




палермо,
Цитата (палермо)
Спасибо за главу. Белла все-таки сумела спасти Эдварда. Очень жаль, что они не встретились, хотя были так близко друг от друга

И спасти сумела и не встретились, но хоть живы оба. И если Эдвард бежит из Испании, то белле предстоит во многом разобраться там. wacko
Цитата (палермо)
Теперь , когда, Эдвард под защитой Тильды, им, наверное, будет сложнее чувствовать друг друга, да и до встречи все дальше и дальше.

Сложнее, но в этот раз же Белла смогла прорваться сквозь темноту, может быьть и в следующий раз ей это удасться сделать? wink
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!


 
ССღДата: Вторник, 22.01.2013, 20:07 | Сообщение # 3067
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
и тем более не ошибетесь в одеждах...аборигены,что тогда,что сейчас в набедренных повязках ходят!))))

Ха, а это отличная перспектива... Эдик в набедренной повязке... *предаставила эту заманчивую перспективу*

Цитата (♥KrasotulkA♥)
расшифровать твою анограмму!

Она очеННо простая потом тебе покажется! wink

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Ну,да меня с фотиком уже не берешь в расчет! Буду щелкать компромат!

Светик, ты уже, как родная, мы привыкли к тебе и твоему фотику! Щёлкай на здоровье! tongue

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Скорей бы уж!

Вот тут заморочка есть... Галя должна вспомнить украинский... сейчас тока на нём может ей ноут позволить писать! biggrin
Следующая глава будет на древне-украинском! cool


 
GalinaДата: Вторник, 22.01.2013, 20:35 | Сообщение # 3068
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




natik359,
Цитата (natik359)
Galina, большое спасибо за новую главу! У Беллы просто потрясающий и очень необычный дар! У нее много приемуществ получается!

Рада, что глава понравиласъ. Если бы белла научилась ещё и пользоваться правильно им. Но дар вот теперь вызвал интерес у Аро, а значит и ещё кто-нибудь... surprised
Цитата (natik359)
Тильда и Эсми добились своего, одели обереги Джаспер и Эдвард! Но не думаю, что они сильно обрадуют ее когда узнается, что Джаспер претендует на сердце Элис!

Вот посмотрим, что сейчас Тильда расскажет Эсми и как та отреагирует на новости. Слишком уж сильна её ненависть...
Цитата (natik359)
Интересно, что же теперь будет делать Белла, как будет искать Эдварда!? И уж очень интересно, что же расскажет Тильда? может она видела Беллу в образе волка? Жду с нетерпением продолжения!

Думаю Тильда в этой ситуации окажется намного мудрее и благосклоннее ко всем и внукам и их выбору, а вот Эсми...ждите рассказ о прошлом её, может тогда станет понятней многое... wacko
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Вторник, 22.01.2013, 20:36 | Сообщение # 3069
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Miv@♥, smile

Цитата (♥Miv@♥)
ССღ и АкваМарина, а вам за помощь в ее написании.

Пожалуйста! smile

Цитата (♥Miv@♥)
какого лешего Себастьяну надо от Эдварда, почему он охотится за ним по приказу какого-то Повелителя (это еще кто?)

Повелитель - очень древний вампир, он держит в страхе весь вампирский мир! wacko Эдик - не главная цель Повелителя... wink

Цитата (♥Miv@♥)
почему Джейн, наоборот, помогает беглецам?

Она косвенно помогает им... У неё своя цель есть! cool

Цитата (♥Miv@♥)
с рассказом Тильды, может, там будет раскрыт хоть какой-нибудь секрет...

Да, в рассказе Тильды будут ответы на некоторые вопросы! wink


 
GalinaДата: Вторник, 22.01.2013, 20:45 | Сообщение # 3070
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




терминатор, Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!
Alin@,
Цитата (Alin@)
Новые вампиры на горизонте
Аро гонится за Эдвардом

И неизвестно кто стоит за Аро. Вампиры ли или ещё какая сила... wacko
Цитата (Alin@)
Кого там Белла с Джейком заметили

Вот об этом в новой главе узнаем. Ведь граф одел оберег. Или они не действуют7 Или именно перед Беллой бессильны? wacko
Цитата (Alin@)
Графиня теперь на седьмом небе от счастья, ее сыновья под защитой, но надолго ли?
Спасибо за главу

Сейчас из их с Тильдой разговора узнаем, рада ли она и если рада то чему именно1 А так же и мнение Тильды на этот счёт, она то женщинга обладающая большой мудростью...
Спасибо, что пришла! спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Вторник, 22.01.2013, 20:50 | Сообщение # 3071
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата (Alin@)
Белла переместилась в тело ворона, затем волка, вот так сила воли.

А также... силы любви и ненависти! wacko

Цитата (Alin@)
Кого там Белла с Джейком заметили

Заметили они Эдварда, это его корабль, но... не разглядит она его! cry

Цитата (Alin@)
Графиня теперь на седьмом небе от счастья, ее сыновья под защитой, но надолго ли?

Надолго... пока в родовой замок не вернутся... только там снимут... wink


 
АкваМаринаДата: Вторник, 22.01.2013, 21:12 | Сообщение # 3072
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
Мариш, остальные... с рейтингом НЦ-35!

Жутко интересно, но маленькая я для такого biggrin
Цитата (ССღ)
ЕСТЬ!!! Сама знаешь, что проговорилась!

Тебе показалось tongue
Цитата (ССღ)
Когда кажется... сама знаешь, что дальше!

Это категоричное нет? Или сбивание со следа?
Цитата (Galina)
Ой, кричити девушка и волнуйтесь! Автору энто ну оченно приятно!)

Галюнь, какая ты хорошая happy Другие обычно говорят, чтоб замолчала...
Цитата (Galina)
Вот что нужно для такого "подселения сама Белла расскажет в новой главе, тут нужны определённые условия!

Сильные переживания, наверное?
Цитата (ССღ)
Этот Повелитель - главный в вампирском мире... и у него свои счёты с одним вампиром... но тут Эдвард на пути нарисовался!

Вот! Опять кто-то на кого-то зуб точит, а Эдвард крайний! Что в Желание, что тут!
Цитата (tess79)
Мариночке, за отличное бетирование - нижайший поклон! СПАСИБО!



Цитата (ССღ)
Надолго... пока в родовой замок не вернутся... только там снимут...

Это же глав пять минимум!


 
ССღДата: Вторник, 22.01.2013, 21:50 | Сообщение # 3073
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, biggrin

Цитата (АкваМарина)
Жутко интересно, но маленькая я для такого

Не, это я уже "выкупила"у СВетика... никому больше не покажу! tongue

Цитата (АкваМарина)
Тебе показалось

Ага... не надо мне тут лапшу вешать! cool

Цитата (АкваМарина)
Это категоричное нет? Или сбивание со следа?

Мариш, на один из этих вопросов - да...
А на другой - нетЬ! biggrin
Сама догадайся, какой ответ на какой вопрос! tongue


Цитата (АкваМарина)
Вот! Опять кто-то на кого-то зуб точит, а Эдвард крайний! Что в Желание, что тут!

Мариш, заметь, что опять Белка виновата!!! angry Сколько уже можно говорить: гнать надо эту Бэлку и Эдику сразу хорошо будет, заживёт парень нормальной жизнью! cool

Цитата (АкваМарина)
Это же глав пять минимум!

Ключевое слово - минимум! biggrin


 
Alin@Дата: Вторник, 22.01.2013, 21:53 | Сообщение # 3074
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Galina,
Цитата (Galina)
И неизвестно кто стоит за Аро. Вампиры ли или ещё какая сила...

Другая сила, это возможно?

Цитата (Galina)
Сейчас из их с Тильдой разговора узнаем, рада ли она и если рада то чему именно1 А так же и мнение Тильды на этот счёт, она то женщинга обладающая большой мудростью...
Спасибо, что пришла! спасибо за коммент!

Дальше разузнаем все.

ССღ,

Цитата (ССღ)
Заметили они Эдварда, это его корабль, но... не разглядит она его!

Омулет! sad Эсми и Тильда! surprised

Цитата (ССღ)
Надолго... пока в родовой замок не вернутся... только там снимут...

Пора в замок, хватит плавать smile Спасибо за ответ


 
ССღДата: Вторник, 22.01.2013, 22:26 | Сообщение # 3075
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата (Alin@)
Омулет! Эсми и Тильда!

Да, действия оберега... Тильда ответственно сделала свою работу... sad

Цитата (Alin@)
Пора в замок, хватит плавать Спасибо за ответ

Не, сперва Эдвард во Францию отплывёт, потом ещё в несколько стран поскачет, а вот потом... и домой вернётся! wink
И тебе спасибо, что с нами! smile




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 22.01.2013, 22:30
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!