Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
ССღДата: Среда, 23.01.2013, 21:31 | Сообщение # 3101
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, smile

Цитата (Мила_я)
Вот так чудо сотворил Джеймс. Наверно можно это отнести к его дару - создавать необычных вампиров

А может действительно это Джеймс передал какой свой дар? Ведь до сих пор Джеймс остаётся тёмной лошадкой для нас... Что там у него было такого страшного и переживательного в прошлом? wacko

Цитата (Мила_я)
Но, почему вообще де Аро? И кто такой Повелитель? И почему он преследует графа Бедфорд? Мой мосх готов лопнуть от этих вопросов

Мила, да, глава подбросила много вопросиков! Постепенно все найдут свои ответы! Всё тянется из прошлого двух героев! wink

Цитата (Мила_я)
И самое интересное, что никто не может объяснить как это сработало.

Вот именно! Белла до сих пор не умеет пользоваться своим даром и не знает на сколько он большой! wink

Цитата (Мила_я)
как Роза строит не только человеков, но и матерых вампиров затыкает на раз-два

Розалия - это позитивчик! Она всегда будет веселить нас всех! biggrin

Цитата (Мила_я)
Значит это она была той самой леди в зеленом платье следящей за Эдвардом в поместье леди де Аро.

Да, Джейн! Но почему ты решила, что она следила за Эдвардом? Может её объетк кто-то другой? wink

Цитата (Мила_я)
Отец преследует Эдварда чтобы выполнить указание некого Повелителя, а дочь в это же самое время помогает Эдварду со свитой убраться по добру по здорову?

Джейн всё же вампир и живёт по законам вампирского мира... она преследует свои интересы, чтоб Эдвард был дальше от Испании! wacko

Цитата (Мила_я)
Это Эдварда Белла не смогла разглядеть на палубе отдаляющегося корабля? Да?

Да, Белла смотрит на Эдвард, он на неё... но они не видят друг друга! cry

Цитата (Мила_я)
Что же еще такого секретного скажет Тильда? Может о том, что Эдврду грозила опасность? А может о том, кто помог ему уйти от преследователей? Или может быть о том, что Эдвард вовсе не намерен жениться на леди Пембрук?

Ох, погоди, в следующей главе Тильда нам всё поведает... и, конечно, будет очередной шок! wink

Цитата (Мила_я)
Света спасибо за твое неизменное участие, за терпение и наше просвещение

Мила, пожалуйста! smile
А тебе спасибо за вовремя данный мне подзатыльник... ну, ты знаешь, о чём я! wink


 
АкваМаринаДата: Среда, 23.01.2013, 21:48 | Сообщение # 3102
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
Наговаривает она!!! Это спецом, чтоб пока я искала бы Лоранчика... а он у неё бы был больше времени, чем по графику!!!

Ох, не знаю, кому из вас верить wacko
Цитата (ССღ)
Повторяю... не я... тёмное средневековье!

Ты и в Желание такая же!
А ведь совсем недавно говорила, что нравится тебе местная Белла cool
Цитата (ССღ)
И потом... ты думаешь этого "маленького" и "щупленького" Лоранчика утащить можно?

А может он сам ушёл? Сбежал от вашей сладкой жизни biggrin


 
ТТТТДата: Среда, 23.01.2013, 21:57 | Сообщение # 3103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Galina, привет! smile
Спасибо за новую интересную главу!
Такой необычный дар у Беллы обнаружился - возможность вселяться в птиц и животных. Здорово соответствующий момент описан, как будто читатели побывали в голове у самки-волчицы)))
Значит, де Аро за Эдвардом охотится... что ж это за Повелитель такой? Вот как получилось, жена Аро и его дочь графу Белфорд помогают, а сам Аро должен его поймать.
И совсем немножко разминулись наши герои, видать, не судьба им пока встретиться. cry
И что там такого Тильда собралась Эсми рассказать? Я заинтригована!
Спасибо всему творческому коллективу за работу, с нетерпением жду продолжения)))


 
GalinaДата: Среда, 23.01.2013, 22:10 | Сообщение # 3104
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Да, что же это за проклятие то сидеть за чужим компом! Второй раз ответ Тане Тесс пропал!((( cry

Добавлено (23.01.2013, 22:10)
---------------------------------------------
tess79,

Цитата (tess79)
Всем приветик!
Простите вечную черепаху, я тут слегка потерялась В принципе, не вполне еще и нашлась
Девочки, спасибо за новую главу!

А, что так то ?) Муж "умотал"?) wink
Цитата (tess79)
Белла открывает в себе новые грани - вот уже и вороном полетала, и с разумом волчицы "посожительствовала" И какая тут ненависть, какая злость, когда над любимым нависла реальная угроза? Ах, Беллочка-умелочка, аплодирую я ей

Она сама нам скоро расскажет, что о своём даре думает! И как она разумеет его проявление и возмложносьти и, что для этого нужно! Ещё бы владеть им научилась...
Цитата (tess79)
Итак, наш враг обозначен: таки Себастьян? А бедная Мария все ждет и любит
Зато у нас реальная поддержка девушки в зеленом а-ля Джейн

Все мы бабы дуры, любим и верим, а Себястьян ещё тот фавён-говён! cool Вот, если это Джейн то ронятно её желание защитить мать и близктх от этого козла! cool
Цитата (tess79)
Интересная вырисовывается расстановка фигур на доске
Элис еще больна неведомой болезнью, зато Джас все больше увязает в "болезни" вЕдомой, и если первое печалит, зато второе как радует

ПроЭлис думаю всё...конечно же усталость и последствия болезни, или серьёзнее что? wacko Джасик усё переживает и себя втиноватит во всём... sad
Цитата (tess79)
Амулетики заботливой мамашки достигли цели, только не ясно сработают ли они? Похоже, Белла смотрит прямехонько на Эда, но не может разглядеть?

Вот мы же даже не знаем, как они те амулеты действуют то! Каким образом делают счоих владельцев невидимыми для вампиров... wacko
Цитата (tess79)
Ах, я с гадалками в этом фф умываю ручки, все равно Галя всегда удивит
Galina, спасибо за долгожданную главу, дорогая!

Танюша! Тут ты совершкнно права! Не угадать!) Тут надо знать прошлое, а я его не рассказала ещё!) Вот этой историей я точно мисс интрига!)
Спасибо огромное за стих! Всё в точку!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Среда, 23.01.2013, 22:12 | Сообщение # 3105
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, biggrin

Цитата (АкваМарина)
Ох, не знаю, кому из вас верить

Мне!!!!!!!!!!!!!! tongue
Я когда нибудь обманывала? cool


Цитата (АкваМарина)
Ты и в Желание такая же!
А ведь совсем недавно говорила, что нравится тебе местная Белла

Такс... да, нравиться мне эта Бэлка, но это не отменяет моего общего отношения к грызунам! tongue

Цитата (АкваМарина)
А может он сам ушёл? Сбежал от вашей сладкой жизни

Ты что? surprised Он не мог так поступить! cool
и... по сЭкрЭту... Лоранчик вернулся!!!
Не дождалсИ там... пошёл домой, т.е. ко мне! tongue




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 23.01.2013, 22:13
 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 23.01.2013, 22:15 | Сообщение # 3106
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




ССღ, biggrin
Цитата (ССღ)
Я когда нибудь обманывала?

Просто не всегда договаривала...а так нет...слегка вводила в заблуждения,выдавала нету информацию...а обманывать-никогда!
biggrin


 
ССღДата: Среда, 23.01.2013, 22:20 | Сообщение # 3107
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, привет, Танюш! smile

Цитата (ТТТТ)
Значит, де Аро за Эдвардом охотится... что ж это за Повелитель такой?

Аро по указанию Повелителя хочет Эдика захватить... нужен он ему... для очень чёрных дел! cry

Цитата (ТТТТ)
Вот как получилось, жена Аро и его дочь графу Белфорд помогают, а сам Аро должен его поймать.

Мария помогает, а вот Джейн... она преследует свои интересы... и старается убрать Эдварда из Испании! wacko

Цитата (ТТТТ)
И совсем немножко разминулись наши герои, видать, не судьба им пока встретиться.

Да, не время... надо сперва другие задачи решить, а то ничего хорошего эта встреча бы не принесла! wacko Взаимные обвинения - это всего лишь малость неприятностей было бы при их нынешней встречи! Они должны разобраться с прошлым самостоятельно, а потом встречаться! wacko


 
GalinaДата: Среда, 23.01.2013, 22:31 | Сообщение # 3108
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ТТТТ,
Цитата (ТТТТ)
Galina, привет!
Спасибо за новую интересную главу!

Здравствуй Танюша! Рада, что глава понравилась! smile
Цитата (ТТТТ)
Такой необычный дар у Беллы обнаружился - возможность вселяться в птиц и животных. Здорово соответствующий момент описан, как будто читатели побывали в голове у самки-волчицы)))

Вот такая она не простая наша Белла!) Ой, Танюша не смогла я доделать как следует главу, неполно как раз таки показала и передала ощущения Беллы, но сделаю это ещё!
Цитата (ТТТТ)
Значит, де Аро за Эдвардом охотится... что ж это за Повелитель такой? Вот как получилось, жена Аро и его дочь графу Белфорд помогают, а сам Аро должен его поймать.

Охотится и похоже он с дочерью по разные стороны баррикады. Разные цели у них и служат разным силам...Это не могло быть по другому. Опишу их обращение, сами поймёте. Повелитель из прошлого одного из наших героев выплыл... cool
Цитата (ТТТТ)
И совсем немножко разминулись наши герои, видать, не судьба им пока встретиться.

И не судьба и рановато пока. Ну и сейчас Белле забот прибавиться, но...иначе никак! surprised
Цитата (ТТТТ)
И что там такого Тильда собралась Эсми рассказать? Я заинтригована!
Спасибо всему творческому коллективу за работу, с нетерпением жду продолжения)))

Расскажет и многое, но будет ли толк? И мне нужно рассказать кое что о прошлом Эсми ещё...
Таня! Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Среда, 23.01.2013, 22:39
 
ССღДата: Среда, 23.01.2013, 22:32 | Сообщение # 3109
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Masya6045, smile

Цитата (Masya6045)
Чем дальше в текст,тем злее кровососы

Сейчас самый главный появится! wink

Цитата (Masya6045)
А не ревность ли Аро? Он же любит жену .

Нет, точно не в ревности... в другом чувстве! wacko

Цитата (Masya6045)
Облом с рассказом от бабули Тильды огорчил ,как то запала я на эту тетеньку ,она и "Баба Яга " и "добрая волшебница"(для своих) в одном лице .

И мне Тильда очень нравиться, такой колоритный персонаж! wink
В следующей главе поведает нам прошлое кое-кого... будет шок для многих! surprised




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 23.01.2013, 22:40
 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 23.01.2013, 22:33 | Сообщение # 3110
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Galina, biggrin
Цитата (Galina)
имена то мужские хоть?))

На сколько мне известно то Да...а ты барышень с такими именами встречала? wacko Где позвольте узнать? wacko
Цитата (Galina)
Игра по\круче игр престолов завернкулась!) wacko

теперь ещё и с Престолами знакомится...так с вами кучу литературы придется читать,так сказать доп.материалы! wacko
Цитата (Galina)
Белла сама в большом недоумение от происходящего, но...не одна она такая. Вернее такая то одна, но ещё кое -то , кое-что можеет...вот и весь интерес...

Кое-кто...кое-что...интересно кто же это?Так может как белла перевоплощаться или делать что то наподобие? wacko
Цитата (Galina)
Вот либо вы не тем ухом, то есть местом слушаете!)

Вроде уха два,так что слушаю обеими...а что надо другим местом это делать? wacko biggrin
Цитата (Galina)
Ага, и тут от Шарикова дар передан) Может и вправду он потомком каким нашим испанским или англицким волкам подселенцам был... wacko
Нет, Белла по другомку искать его сможет, не скажу как, а то вдруг и никак?

Наш везде успели наследить....и в Англии тоже...
по стуку сердца искать будет или по запаху тела? Мыслям или его посланиям ей? wacko

ССღ, biggrin
Цитата (ССღ)
Усё... после этих слов... уже можно меня откачивать!!! Хочу Эдика!

Ты смотри какая загребущая...уже Эдика хочу...хочуха ты наша! tongue
Цитата (ССღ)
Вот, попей этого!

Счас начну...только мне одной что ли ? не присоединитесь? wacko
Цитата (ССღ)
Ты точно его не брала?

Точно точно...у меня скляроза нет...помню дохтор говорил! cool
Цитата (ССღ)
Усё нормуль, тока щас разговаривали о новой главе Желания!

Отлегло...а то я думала нам ещё переводчик потребуется! biggrin
Цитата (ССღ)
то... пей настойку и жди главу

Пью и жду!
Цитата (ССღ)
Я всегда по графику действую, всё по очереди!!! sad
Признавайся, кудЫ Лоранчика дела? cry Или так время тянешь, чтоб у тебя подольше был?

Ага,сразу на меня....говорю не брала...неужто ты думаешь если б у меня Лоранчик был я б целый день тут сидела....та вы б меня не увидели и не услышали...так что это тебя не было тут dry
Цитата (ССღ)
мало я по Африке ездила... скока инфы искать надо будет...

А ято там инфы...песок,шалашики из пальмы и глины...одежда из тростника....и т.д.... biggrin

АкваМарина, biggrin
Цитата (АкваМарина)
И такое может быть?! surprised Ах она какая

Может может...где он тогда ,
а? wacko wink


 
ССღДата: Среда, 23.01.2013, 22:35 | Сообщение # 3111
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Просто не всегда договаривала...а так нет...слегка вводила в заблуждения,выдавала нету информацию...а обманывать-никогда!

Вот, вводить в заблуждение и обманывать - это разные вещи!!! cool
И то, опять же... если вам чуток рассказать, то дальше захочется, а там придётся и до конца второй части усё выложить, ведь по другому не получится! tongue




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 23.01.2013, 23:01
 
GalinaДата: Среда, 23.01.2013, 22:40 | Сообщение # 3112
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
Галюнь, какая ты хорошая Другие обычно говорят, чтоб замолчала...

Нет, Мариша кричите, ногами сучите! Орите, истерите, усему рада! smile
Цитата (АкваМарина)
Сильные переживания, наверное?

И не только Мароиша, чтоб попасть в чейто мозг, что нужно прежде всего? wink

Alin@,
Цитата (Alin@)
Другая сила, это возможно?

Возможнл всё! Но тут не будет драконов и прочего...у нас есть только несколько... wacko
Цитата (Alin@)
Дальше разузнаем все.

И надеюсь, что скоро! smile


 
ССღДата: Среда, 23.01.2013, 22:47 | Сообщение # 3113
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Ты смотри какая загребущая...уже Эдика хочу...хочуха ты наша!

Погодь!!! Так они у нас оба! Один у тебя, потом у меня... А Эдика ещё с Танюшкой делим! biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Счас начну...только мне одной что ли ? не присоединитесь?

О! На это я всегда готова... щас с Лоранчиком оденемся и придём! wink Закуску уже собираю... cool

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Пью и жду!

Ээээ... много не пей, а то мы тебя потом там не дождёмсИ! tongue

Цитата (♥KrasotulkA♥)
так что это тебя не было тут

Я была в мире циферок! wacko Весь день... думая, что Лоранчик у тебя! cool


 
GalinaДата: Среда, 23.01.2013, 22:57 | Сообщение # 3114
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Masya6045,
Цитата (Masya6045)
Чем дальше в текст,тем злее кровососы ,но и Белла найдет на них намордник ,похоже она еще сама и не осознала уровень одаренности обращением.Фрагменты образов удивляют и вместе с героиней множество эмоций сразу "сбивают с ног".Она как локатор улавливает различные чувства живых и прочих существ

Белла пока на самом деле не может управлять своим даром. Но в скором времени поймёт, что и как нужно делать для этого. И вот тогда она станет по настоящему сильна и опасна для многих! Хотя и сейчас, как ты правильно выразилась - одевает намордники на кровососов!)
Цитата (Masya6045)
В чем заинтересованность красноглазых в Эдварде ,ой ли приказ владыки ?А не ревность ли Аро? Он же любит жену .

Там давняя история и я обязательно расскажу её и она удивит по настоящему всех. А вот про де Аро...дело тёмное... cool
Цитата (Masya6045)
Глава сложная ( в данном произведении каждая как отдельное повествование),красочная ,настолько яркая,что молча читать трудно .Автор образовал из персонажей цепочку эмоций ,основное среди них любовь,все ее отражения

Спасибо огромное за похвалу! И на самом деле тут всё закрученно в цепочку и каждый персонаж, как её звено и его прошлое тоже! Рада, что история не пресная! wink
Цитата (Masya6045)
Жду продолжения ,оказывается гнев коронованных особ -мелочь ,а навязчивое желание познакомиться от вампиров куда "веселее".

Тут сейчас всё в клубок переплетётся и действительно, как сказал Джеймс всем злодеям придётся встать в очередь, чтоб творить злодеяния свои... cool
Цитата (Masya6045)
Облом с рассказом от бабули Тильды огорчил ,как то запала я на эту тетеньку ,она и "Баба Яга " и "добрая волшебница"(для своих) в одном лице .Очень интересно узнать поскорее.


Вот пол главы , если не больше будет в следующей об этих наших замечательных женчинах и Тильда на самом деле не сплошное зло, а ...ох сложно всё с ней... wacko
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Среда, 23.01.2013, 23:04 | Сообщение # 3115
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




RinLuv, smile

Цитата (RinLuv)
так ещё и оберег подогнали. Кажется мне, без него бы она обязательно почувствовала, кому принадлежал отплывающий корабль и кто стоял на палубе...

Оберег, конечно, повлиял... очень сильное колдовство на них Тильда наложила! wacko Но не только в нём дело... не время им ещё встречаться! sad

Цитата (RinLuv)
Интересно, что расскажет Тильда, и как это повлияет на всё...

Тильда поведает о прошлом, которое очень влияет на настоящее! wink


 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 23.01.2013, 23:23 | Сообщение # 3116
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




ССღ, biggrin
Цитата (ССღ)
Вот, вводить в заблуждение и обманывать - это разные вещи!!!

Не до конца говорить правду или иногда лукавить...это тоже не обманывать...так...тогда ты самая самая честная на этом форуме! biggrin
Значок под авку! tongue
Цитата (ССღ)
Один у тебя, потом у меня... А Эдика ещё с Танюшкой делим!

Ох,Светик...что то я забыла когда хоть один то у меня был...не говоря уже об очередности! tongue
Надо новый график составить,а то что то старый сбился! cool
Цитата (ССღ)
О! На это я всегда готова... щас с Лоранчиком оденемся и придём! wink Закуску уже собираю... cool

Цитата (ССღ)
Ээээ... много не пей, а то мы тебя потом там не дождёмсИ!

Светик сижу жду...закуску оставь дома у меня своей хватит...сча в погребок за капусткой,солененьким огурчиком,помидорчиком...сальца шматок...окорочка кусочек...чего там ещё нам надо? cool
А во...яблочек мочененьких,арбузиков... biggrin
Цитата (ССღ)
Я была в мире циферок! wacko Весь день... думая, что Лоранчик у тебя!

Теперича это так называется в мире цифирек...и как единичка с ноликами на месте
? wink


 
ССღДата: Среда, 23.01.2013, 23:52 | Сообщение # 3117
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥,

Цитата (♥KrasotulkA♥)
...и как единичка с ноликами на месте?

Светик, у меня истерика!
Хотела ответить тебе, но прочитав это... перебудила всех хохотом... и остановиться не могу!
Там не единичка... там единища с нолями!
Всё, пойду попробую успокоиться!


 
CharmedWitchДата: Четверг, 24.01.2013, 02:16 | Сообщение # 3118
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Честно говоря, по началу было немного странно читать это произведение, так как я не совсем разбираюсь в истории))))) но блин, это просто шикарно!!!!!! С каждой новой главой, история затягивает все больше и больше))))))))))) безумно интересно))))) хотелось бы в ПЧ))))) wink

Подпись пользователя
Мечты никогда не сбываются так, как это рисует воображение…
 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 24.01.2013, 10:01 | Сообщение # 3119
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




ССღ, Добрый день! biggrin
Цитата (ССღ)
у меня истерика!
Хотела ответить тебе, но прочитав это... перебудила всех хохотом... и остановиться не могу!
Там не единичка... там единища с нолями!

Я рада,что доставила тебе такую радость! tongue
Ну если б ты занималась подводным плаванием,я бы у тебя спросила как там две камбалы и шпротинка поживает...А так только циферки...и Ох, я рада,что там ЕДИНИЩАААААААА! biggrin
Когда вернешь может я тоже проверю насколько единища больше нулей
!!!!! cool


 
GalinaДата: Четверг, 24.01.2013, 11:39 | Сообщение # 3120
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




RinLuv,
Цитата (RinLuv)
Galina, спасибо огромное за новую главу! Она потрясающая, хоть от неё стало до невозможного тяжело на душе...

Тяжело? Вроде же все удрали и спаслись, а то, что не встретились, так просто не время ещё, встретятся обязательно! smile
Цитата (RinLuv)
Всех волнуемая вампирша и так не может поговорить со своим Графом, так ещё и оберег подогнали. Кажется мне, без него бы она обязательно почувствовала, кому принадлежал отплывающий корабль и кто стоял на палубе...

Обереги очень пригодятся Эдварду. Все же понячли уже, что на него открыта охота другими вампирами и они в отличие от Беллы спасать его не станут! А , что касается Беллы, то она уже показала на что способна при желание. Так, что... wink
Цитата (RinLuv)
Ну, и в лучших традициях жанра... На самом интересном месте!!!

А как иначе то? Чтоб пришли читать новую главу!) Хотя обещаю, что в этой стории скучать не придётся! smile
Цитата (RinLuv)
Я уже в предвкушении... Интересно, что расскажет Тильда, и как это повлияет на всё...

Я очень сильно жду продолжения!

И Тильда расскажет и прошлого кусочек дам. Скоро всем станет понятна причина ненависти Эсми к Белле.
Пока нет возможносьти писать, но постараюсь не затягивать надолго!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Четверг, 24.01.2013, 11:41 | Сообщение # 3121
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, приветик, Светуль! smile

Цитата (♥KrasotulkA♥)
так...тогда ты самая самая честная на этом форуме!
Значок под авку!

О! Ты сама это произнесла. что я сама честность! biggrin
Надо подумать о значке... wacko


Цитата (♥KrasotulkA♥)
Надо новый график составить,а то что то старый сбился!

Сбор назначаю на вечер пятницы!!! Будем обсуждать новый график... Лоран и Эдвард тоже приглашены! biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
А во...яблочек мочененьких,арбузиков...

Арбузики? surprised Это не Эдик из Испании подогнал? biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
и шпротинка

Светик, прекращай! Это же какие у тебя шпротинки представляются? tongue

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Когда вернешь может я тоже проверю насколько единища больше нулей!!!!!

Вот после собрания и посмотришь! Первая будешь в графике на Лоранчика! ;)




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 24.01.2013, 11:47
 
Alin@Дата: Четверг, 24.01.2013, 12:42 | Сообщение # 3122
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Цитата (Galina)
Возможнл всё! Но тут не будет драконов и прочего...у нас есть только несколько...

Несколько... wink
Цитата (Galina)
И надеюсь, что скоро!

И я того же мнения smile


 
tess79Дата: Четверг, 24.01.2013, 16:16 | Сообщение # 3123
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (Galina)
Да, что же это за проклятие то сидеть за чужим компом! Второй раз ответ Тане Тесс пропал!(((

??? surprised А я сама вообще на сайт захожу, а в форум ни в один пробиться не могу! angry
Приветик, девочки!
Цитата (Galina)
А, что так то ?) Муж "умотал"?)

Эмм...та нет, я сама себя умотала в некие развратные книженции cool
Цитата (Galina)
Она сама нам скоро расскажет, что о своём даре думает! И как она разумеет его проявление и возмложносьти и, что для этого нужно! Ещё бы владеть им научилась...

Ой, давай научим! happy И правда, возможности-то какие!!!
Цитата (Galina)
Вот, если это Джейн то ронятно её желание защитить мать и близктх от этого козла!

wacko Эх, ну почему жиСть никак не обходится без козлов wacko
Цитата (Galina)
ПроЭлис думаю всё...конечно же усталость и последствия болезни, или серьёзнее что? Джасик усё переживает и себя втиноватит во всём...

Хм...это ТЫ спрашиваешь? biggrin Джасик себя винит? surprised Це намек? *ушла в задумчивость и бросает внимательные взгляды на Галю* Ну, у меня сейчас полна "коробочка" нескромных мыслей, так шо я чучше помолчу biggrin
Цитата (Galina)
Спасибо огромное за стих! Всё в точку!

Всегда пожалуйста, дорогая! Спасибо за вдохновляющие строки!

Добавлено (24.01.2013, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата (ССღ)
Аплодировать... мож рано? Посмотрим, что она потом сделает?

Света опять за старое biggrin Я вот в Беллку верю!
Цитата (ССღ)
Да... и даже и предположить не может одну страшную разгадку перевоплощения своего мужа!

Бедная женЧина! И почему страдают всегда именно хорошие женщины, загадка прям wacko
Цитата (ССღ)
Ты думаешь, что она положительный персонаж? И печётся о здравии Эдика?

Светик, я в этой истории зареклась думать ужО давно happy Поживем-увидим wink
Цитата (ССღ)
Ага... только одного связующего звена пока не хватает... вот появится, тогда всё ясно станет... кто и за кем охотится!

Повелителя? wacko
Цитата (ССღ)
Да, смотрят друг на друга, ищут... и уплывают в разные стороны!

Вот она - беда, беда, огорчение


 
ССღДата: Четверг, 24.01.2013, 16:35 | Сообщение # 3124
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




tess79, привет, Танюш! smile

Цитата (tess79)
я сама себя умотала в некие развратные книженции

Ой, я тут вклинюсь малость... Танюш, не оттенками ли случайно? cool

Цитата (tess79)
И почему страдают всегда именно хорошие женщины, загадка прям

Ага, вот всегда так!!! angry Наверно... стервы их сразу посылают далеко... а вот хорошие терпят... и страдают молча! cry

Цитата (tess79)
я в этой истории зареклась думать ужО давно

Да? surprised Совсем, совсем не хочешь хоть малюсенькое предположение сделать на будущее развитие ситуации? wacko cool

Цитата (tess79)
Повелителя?

НетЬ! tongue

Цитата (tess79)
Вот она - беда, беда, огорчение

А может не надо их сейчас сводить вместе? Ведь столько врагов кругом... и ещё... Эдик пока не знает все козни матушки... не поверит он Белке, за матушку будет! wacko sad

Цитата (tess79)
Света опять за старое

Я не исправима в отношении Белки!




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 24.01.2013, 16:37
 
GalinaДата: Четверг, 24.01.2013, 17:48 | Сообщение # 3125
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ElizCherry,
Цитата (ElizCherry)
Galina, привееет)Я как всегда прихожу позже всех

Не переживай, есть ещё пзднее приходят!)
Цитата (ElizCherry)
Так вот кто тот вампир! Себастьян де Аро,но это никак не объясняет зеленое платье, которое видел Эдвард Хмм...Повелитель приказал Себастьяну выследить Эда и убить, но не показывая вампирской сущности. Это довольно странно. Кто же его повелитель?

Ну вот тут неизвестно , что приказал де Аро повелитель, он же не говорит об этом пока. Чьё платье нам ещё предстоит узнать. Также, как и про Повелителя! surprised
Цитата (ElizCherry)
фух, хорошо,что бела открыла сваою новую способности. а то Эдвард, Элис и все остальные никогда бы не доехали до порта( Но тогда нависает вопрос. Откуда у Беллы такие способности? Или как она их получила?

Вот тут и на самом деле, если про Эдварда на неизвестно, то уж остальные точно не нужны были Аро живыми свидетелями. В этот рз белла с волками спасла от верной смерти всех! Получила при перевоплощение в вампира, но и ещё кое что позже узнаем!
Цитата (ElizCherry)
Ух ты, Джейн появляется! Ничего себе Получается,что она ему как бы помогла. Это подозрительно. Зеленое платье, это была Джейн! Ха-ха! *тихо радуется в уголочке*

Не знаю пока Джейн или нет, но точно помогла она нашей компании путешественников. И вот если это она , то скоро ещё увидим её и не раз!
Цитата (ElizCherry)
Даже после долгой дороги юмора у Эда хоть отбавляй! Бедного Джаса сравнили с псом, зато способ Эдварда действует)

И ещё как действует!) Уж граф Бедфорд хорошо знает своего брата!) Милый такой пёсик...
Цитата (ElizCherry)
Эдвард плывет в Англию, а Белла в Испанию. судя по всему они не скоро пересекутся в "реальной" жизни.

Не скоро. Я же говорила, что не раньше 20 главы! Нособытий будет слишком много, чтоб нам заскучать. И без встречи будет интересно! wink
Цитата (ElizCherry)
Что же узнала Тильда? Наверное. будет в следующей главе, верно?
Я тут мельком услышала(прочитала),что ты хочешь писать на древне украинском) Это так классно)
Я знаю только обычный украинский, на котором сейачс разговаривают) Прекрасный язык, такой мелодичный
Огромное спасибо за новую главку) С нетерпением жду следующую) удачи в написании)

Тильда узнала многое и кое что она утаевает от дочери. Она у нас мадамка мудря очень. Посмотрим, что она расскажет Эсми..
На украинском ноут, чтомне подарили выставлен) Я не смогу на нём писать, не исправить ниченго и никак в вордк...
Как только смлогу сяду писать!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Поиск:


Дорогая редакция!