Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Суженая (Что делать, если твоя семья обещала отдать тебя вампиру?!)
Суженая
RRRRRjДата: Четверг, 15.12.2011, 14:48 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:





Название:
Автор: RRRRRj (Оля)
Редактор: Rara-avis (Таня)
Рейтинг: R
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения. Образы вампиров - мои
Жанр: Fantasy/ Romance/ Angst/ Pov/ Adventures (немного)
Пэйринг: Изабелла/Эдвард - основные, и почти весь сумеречный состав в придачу
Саммари: юная Изабелла жила без проблем и обязательств, пока не столкнулась с высоким, красивым незнакомцем. Теперь в ее жизни присутствует только он. Какие тайны скрывает семья Свон, и смогут ли они защитить девушку, если она уже обещана ему?
Статус: в процессе написания (39 глав всего)
Размещение: только для TwilightRussia
От автора: давно хотела написать достойную альтернативу, чтобы свои вампиры, свой мир, свои законы и своя интерпретация саги. Добро пожаловать!
Предупреждение: AU, OOC

Очень надеюсь, что история найдет своих читателей smile



за эту красоту спасибо Bad_Day_48




Трейлер к фанфику





Часть 1

Пролог. Знакомство с семьей Свон
Глава 1. Предложение
Глава 2. Торжество
Глава 3. Обман, который дорого обойдется
Глава 4. Новые знакомства
Глава 5. Семейные тайны
Глава 6. Она обещана ему
Глава 7. Страх неизвестности
Глава 8. Присмотрись внимательней
Глава 9. Битва за Изабеллу
Глава 10. Выбора нет
Глава 11. Лучший день в жизни
Глава 12. Ночь, которая войдет в историю
Глава 13. Зачатие
Глава 14. Любимый супруг
Глава 15. Странное послание
Глава 16. Только моя
Глава 17. Сюрприз
Глава 18. Счастье
Глава 19. Запретный подвал

Часть 2

Глава 20. Страшная правда
Глава 21. Решимость
Глава 22. Поиск выхода
Глава 23. Нереальная реальность
Глава 24. В плену обстоятельств
Глава 25. Боязнь безысходности
Глава 26. Попытка скрыться
Глава 27. Необычные способности
Глава 28. Сумасшествие
Глава 29. Роды
Глава 30. Горе
Глава 31. Незапланированные встречи
Глава 32. Смерть – только начало
Глава 33. Полезные сведения
Глава 34. Союзники

Глава 35. Расставить точки обновление от 16 июля



Глава 36.Одаренный малыш - в процессе
Глава 37. Финальная битва
Эпилог.


Саундтреки


Список ПЧ (если вас нет, или вы не хотите получать рассылку, пишите - Tesoro)




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 16.07.2015, 16:16
 
LOstДата: Вторник, 19.08.2014, 03:12 | Сообщение # 1201
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Цитата RRRRRj ()
кто будет заботиться о нем?

Ахаха! Уж прости меня, но так всегда! Вот уж действительно - кто будет заботится о фиг знает сколько летнем вампире))) Сам! Но если убрать все шутки в сторону, нервы! - то остается только один выход и один помощник - мысли о Белле и малыше! и их любовь! Только это сможет помочь ему не перейти ту грань, за которой пустота...
Цитата RRRRRj ()
Не так много времени они провели вместе.

Главное, зародить зерно! Что мне кажется, у него получилось! Особенно судя по Розали сейчас) Она меняется!
Цитата RRRRRj ()
Мария просто затаилась

Вот это-то и страшно... Она прекрасный боец, но гнилая внутри полностью... такую насколько близко не держи к себе, все равно сделает гадость...( Уж это-то она умеет виртуозно.. dry
Цитата RRRRRj ()
Одному не стоило туда лезть

cry не пугай так...я итак после главы на нервном взводе...

а теперь о главе!
Конечно же, Белла скучает по своему любимому, по тому, кто тронул ее сердце и душу! Да, безусловно, обида в ней была, и наверное, есть, от этого никуда не деться, но любовь и страх, желание поскорее увидеть и обнять родного человека, поцеловать, ставшие родными губы, увидеть родные глаза - все это нестерпимо перевешивает и слишком тянет) Очень рада, что Розали и Элис подружились) А мисс Ледышка наконец-то стала оттаивать! Может, это и есть то влияние которое на нее оказал Эммет, да и забота о безопасности Беллы и малыша! - чудодейственное средство, что ни говори!
Ну а дедуля и Кейт happy должен же быть и на их улице праздник! надеюсь, они не опоздали со своими чувствами, как бы все не оборвалось в один момент...
и конечно же, это нападение... Кто, зачем, почему? - одни вопросы и ни одного вразумительного и сколько бы логического ответа на них... одного действующего лица мы узнали - это Джаспер.. вот только на стороне хороших или плохих? надеюсь, что первых.. ведь он и спасти ее пытается... Но кто же все-таки подстроил все это нападение? Мария angry Вольтури angry или третья сторона...
Белла родила, все вроде бы даже неплохо прошло, если брать в расчет то, что Белла рожала не простого человека! И вроде даже почти жива осталась! Только бы успели обратить!
Но кто похитил ребенка... кто пошел на такое преступление...
Надеюсь, хочется надеяться, что без потерь... sad
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
DunyshaДата: Вторник, 19.08.2014, 07:19 | Сообщение # 1202
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




не устаю восторгаться мыслям автора, вроде пишет не очем конкретно, а так за живое затрагивает, столько чувств, эмоций.

я думаю это отряд Марии напал. Ох не вовремя Белла рожать собралась.
я вот хотела спросить ее потеря зрения это побочный эффект? или вампирские способности проводят после родов?

и главный вопрос где же ребенок и что с ним? как Джаспер оказался возле Беллы и что намерен делать дальше? все ли в порядке с теми кто оберигал Беллу?
спасибо жду продолжения


 
RRRRRjДата: Вторник, 19.08.2014, 07:19 | Сообщение # 1203
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




LOst,

Цитата LOst ()
Ахаха! Уж прости меня, но так всегда! Вот уж действительно - кто будет заботится о фиг знает сколько летнем вампире))) Сам!

biggrin мужики - они и в Африке мужики! Хоть сто им лет, хоть пять, хоть двадцать пять wacko Без женщин пропадут)
Цитата LOst ()
Но если убрать все шутки в сторону, нервы! - то остается только один выход и один помощник - мысли о Белле и малыше! и их любовь! Только это сможет помочь ему не перейти ту грань, за которой пустота...

Да, без шуток, Эдвард сейчас и держится на добром слове, да стремлении найти свою жену.
Цитата LOst ()
Главное, зародить зерно! Что мне кажется, у него получилось! Особенно судя по Розали сейчас) Она меняется!

Эммет начал работу, да не закончил. Им бы чуть больше времени, чтобы осознать чувства, и то обстоятельство, что пару-то они себе нашли) Одну единственную cool
Цитата LOst ()
Вот это-то и страшно... Она прекрасный боец, но гнилая внутри полностью... такую насколько близко не держи к себе, все равно сделает гадость...( Уж это-то она умеет виртуозно..

Один из секретов Марии раскроется уже в следующей главе. Джаспер появился неспроста!
Цитата LOst ()
не пугай так...я итак после главы на нервном взводе...

не-е, я молчу smile На самом деле хотела сказать, что скоро все будет хорошо, да не могу biggrin Они до самого эпилога будут сталкиваться с различными неприятелями. Их столько за фик набралось, что сейчас тружусь, распутываю все клубки))
Цитата LOst ()
Конечно же, Белла скучает по своему любимому, по тому, кто тронул ее сердце и душу! Да, безусловно, обида в ней была, и наверное, есть, от этого никуда не деться, но любовь и страх, желание поскорее увидеть и обнять родного человека, поцеловать, ставшие родными губы, увидеть родные глаза - все это нестерпимо перевешивает и слишком тянет)

Время лечит. Белла посмотрела на все по-другому, и в чем-то поняла мужа, в чем-то нет, главное, что приняла все и смирилась. А раз думает так нежно, любовь жива smile
Цитата LOst ()
Очень рада, что Розали и Элис подружились)

они еще в счастливые для Беллы времена неведения проводили время втроем, только сейчас все более непринужденно и по собственному желанию))
Цитата LOst ()
А мисс Ледышка наконец-то стала оттаивать! Может, это и есть то влияние которое на нее оказал Эммет, да и забота о безопасности Беллы и малыша! - чудодейственное средство, что ни говори!

Соглашусь, у Розали переоценка ценностей случилась. Если бы формат позволял, написала бы от нее главу, она у меня один из любимых персонажей, интересная очень) Но постараюсь передать ее чувства в разговорах с другими)
Цитата LOst ()
Ну а дедуля и Кейт happy должен же быть и на их улице праздник! надеюсь, они не опоздали со своими чувствами, как бы все не оборвалось в один момент...

Тьфу-тьфу! Гарретт - мой самый любимый второстепенный персонаж! Как я его счастья лишу? Он в свое время настрадался. Только бы бывшая жена со старушкой не сцепились biggrin А то щепки полетят, вампиры все же)
Цитата LOst ()
и конечно же, это нападение... Кто, зачем, почему? - одни вопросы и ни одного вразумительного и сколько бы логического ответа на них...

Есть всему объяснение, я много времени провела, планируя все tongue
Цитата LOst ()
одного действующего лица мы узнали - это Джаспер.. вот только на стороне хороших или плохих? надеюсь, что первых.

Дедушка не просто так говорил с ним) А мы знаем, что Гарретт не боится угрожать вампирам, если они могут навредить его внучке)
Цитата LOst ()
Но кто же все-таки подстроил все это нападение? Мария angry Вольтури angry или третья сторона...

Ты угадала, есть третья сторона surprised biggrin . Но кто из них виноват не могу сказать, будет не интересно)
Цитата LOst ()
Белла родила, все вроде бы даже неплохо прошло, если брать в расчет то, что Белла рожала не простого человека! И вроде даже почти жива осталась! Только бы успели обратить!

Да, как-то не очень мне хотелось воспроизводить рассвет, когда у матери не оставалось выбора, кроме как стать вампиром при родах sad . У Беллы выбор будет.
Цитата LOst ()
Но кто похитил ребенка... кто пошел на такое преступление...

Да они все преступники, если трезво посмотреть. Виновник скоро объяснится happy

Спасибо за отзыв и диалог! smile




Сообщение отредактировал RRRRRj - Вторник, 19.08.2014, 14:56
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 19.08.2014, 13:26 | Сообщение # 1204
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


RRRRRj, огромное спасибо за новую главу.
Столько всего произошло в этой главе... wacko
Может, появление Джаспера не так уж и плохо? Я все же надеюсь, что он снова станет самим собой и поймет, кто такая эта Мария!
Но кто забрал ребенка? Что произошло?
Кто все-таки нашел Беллу в ее убежище?
Столько вопросов.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
RRRRRjДата: Вторник, 19.08.2014, 14:35 | Сообщение # 1205
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Dunysha,

Цитата Dunysha ()
не устаю восторгаться мыслям автора, вроде пишет не очем конкретно, а так за живое затрагивает, столько чувств, эмоций.

спасибо smile
Цитата Dunysha ()
я думаю это отряд Марии напал

засчитан ответ wink
Цитата Dunysha ()
Ох не вовремя Белла рожать собралась

это точно, но малыш сам решил, когда стоит появиться happy
Цитата Dunysha ()
я вот хотела спросить ее потеря зрения это побочный эффект? или вампирские способности проводят после родов?

все вместе, потеря способностей и тяжелые роды = сенсорная перегрузка
Цитата Dunysha ()
как Джаспер оказался возле Беллы и что намерен делать дальше?

тайну поведения Джаспера раскроем уже в следующей главе)
Цитата Dunysha ()
все ли в порядке с теми кто оберигал Беллу?

главные герои выжили cool

♥Ianomania♥, пожалуйста! Имя главного злодея сия действия не буду раскрывать раньше времени)

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Может, появление Джаспера не так уж и плохо? Я все же надеюсь, что он снова станет самим собой и поймет, кто такая эта Мария!

вот очень хорошая позитивная мысль!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Вторник, 26.08.2014, 18:57
 
auraДата: Вторник, 19.08.2014, 16:05 | Сообщение # 1206
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Цитата RRRRRj ()
но у них с Карлайлом план замудреный,

Значит Эсме была всегда в курсе что тварит Карлайл и покрывала его.

Цитата RRRRRj ()
К тому же Карлайл не посторонний. Он - ее пара, ее единственный.

А дочь так,приблудная.
Я как мать считаю что мужиков может быть много,но ребенок всегда на первом месте.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
RRRRRjДата: Вторник, 19.08.2014, 16:16 | Сообщение # 1207
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




aura,

Цитата aura ()
Значит Эсме была всегда в курсе что тварит Карлайл и покрывала его.

Да. Но она изменила некоторые его планы, например, о надобности промывать Эдварду мозги cool . Он спас ее, она была ему обязана. А потом чувства вспыхнули, и понеслось...
Цитата aura ()
А дочь так,приблудная.

нет, но Элис уже взрослая. Она сама ушла. И Эсме не догадывалась, что дочь стала телохранителем у жены вампира, тем более Эдварда. Все выяснилось, когда Элис попросила убежища для подруги. И будет это не Белла, Эсме бы отказала в силу ряда причин. Это не делает ее плохой матерью. В связи с тем, к чему они там с Карлайлом готовились, присутствие человека поставило бы жизнь самого человека под удар.
Цитата aura ()
Я как мать считаю что мужиков может быть много,но ребенок всегда на первом месте.

Как мать соглашусь, да. Но она оберегала Элис от вампирской жизни, и когда дочь ушла, посчитала, что та проживет полноценную жизнь человеком. Все обернулось иначе. Элис уже была замешана в перебранке.


 
TesoroДата: Вторник, 19.08.2014, 21:12 | Сообщение # 1208
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! Дочитала до 19 главы я фик. Урааа! За утро проглотила полфика. С большим удовольствием happy
RRRRRj, спасибо за такой хороший сюжет, за хороших персонажей. Ты большая молодчинка!
Rara-avis, спасибо за редакцию глав. Твоя работа не менее важна. Поэтому твои заслуги тоже стоит отметить
Даже не знаю с чего начать. Поэтому я и не люблю читать фики, в которых уже есть глав 20. biggrin
Ну сразу расскажу о главных героях.
Белла вообще мой герой в этом фике. Вокруг нее постоянно были тайны. И она все ждала, когда же ей все расскажут. А все молчали. Я бы давно за каждым членом семьи ходила и требовала правду.
Но все же, так и ничего не узнав, Белла выходит замуж за Эдварда. Вроде ушла с этого "друдома", так пришла в "другой". Опять тайны. Эдвард вечно пропадает, еды в доме нет, подвалы... Ну а потом увиденное... Да я б с катушек слетела. Три обморока и разрыв сердца biggrin А еще Розали. Мы знаем как эта красотка может смотреть. И какой "дружелюбной" она может быть.
А потом знание того, что вынашивает непонятно кого. То ли ребенка, то ли вампиренка... И все так сваливается. Складывается одно на другое... Герой, одним словом.
Эдвард мне и нравится, и нет. Все же лучше бы ему рассказать Белле самому все и после свадьбы. А в идеале вообще до. Тем когда уже начал понимать, что Белла для него не просто инкубатор... Кстати, я походу большущий тормоз, но зачем он пошел к Вольтури?
По-моему Гаррет будет обращен, да? Ведь Кейт хорошая старушка-вампир. Негоже ее без пары оставлять)) Да и Гаррету в первый раз с браком не повезло sad
От последней главы я в особенном афиге. Я не поняла кто там вообще был кроме Джаспера. biggrin И где ребенок? Кто посмел? angry Или же Белла зря волнуется?
Прости за такой сумбур. В голове столько мыслей после прочтения. И все в таком хаусе wacko Если буду вопросы(а они есть), я задам позже. Или просто дополню комментарий позже. Вдруг мысли какие еще придут.

P.S. Те, кто является активным ПЧ этого фика, комментирует главы на форуме или же под статью, и хочет получать уведомления в виде репутации, но не получает, пишите в ЛС мне. Оформим в лучшем виде cool




Сообщение отредактировал DeF4oNKa - Вторник, 19.08.2014, 21:36
 
natik359Дата: Вторник, 19.08.2014, 21:29 | Сообщение # 1209
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RRRRRj, большое спасибо за новую главу! Все так не вовремя. Нападение, и тут же роды! Ужас, И как вообще они нашли Беллу? И кто это был? Аро? или может Мария? Но если голос знакомый, может и Мария, ведь и Джаспер рядом оказался, и Джаспер похоже и не предателем был, а агентом под прикрытием dry . но вот как теперь вернуть малыша? Это очень сложный вопрос! Жду с нетерпением продолжения!

 
БелренесмиДата: Среда, 20.08.2014, 05:26 | Сообщение # 1210
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RRRRRjДата: Пятница, 29.08.2014, 09:49 | Сообщение # 1211
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




DeF4oNKa

Добавлено (26.08.2014, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата DeF4oNKa ()
спасибо за такой хороший сюжет, за хороших персонажей

я очень рада, что тебе все понравилось))
Цитата DeF4oNKa ()
Белла вообще мой герой в этом фике. Вокруг нее постоянно были тайны. И она все ждала, когда же ей все расскажут. А все молчали. Я бы давно за каждым членом семьи ходила и требовала правду.

Точно, она - герой. Столько всего пережить и рассудка не лишиться.
Я бы, наверное, тоже ходила и разузнавала все biggrin
Цитата DeF4oNKa ()
Вроде ушла с этого "друдома", так пришла в "другой". Опять тайны. Эдвард вечно пропадает, еды в доме нет, подвалы..

Да, сменила, называется, обстановочку cool
Цитата DeF4oNKa ()
Ну а потом увиденное... Да я б с катушек слетела. Три обморока и разрыв сердца

biggrin
Цитата DeF4oNKa ()
А еще Розали. Мы знаем как эта красотка может смотреть. И какой "дружелюбной" она может быть.

О, Розали тут очень интересный персонаж. Много в чем виновата cool
Цитата DeF4oNKa ()
Эдвард мне и нравится, и нет. Все же лучше бы ему рассказать Белле самому все и после свадьбы. А в идеале вообще до. Тем когда уже начал понимать, что Белла для него не просто инкубатор...

Ну, Рим не сразу строился. Чего хочешь от мужика, который несколько лет был под воздействием? dry
Цитата DeF4oNKa ()
Кстати, я походу большущий тормоз, но зачем он пошел к Вольтури?

Разузнавать о местонахождении жены)
Цитата DeF4oNKa ()
По-моему Гаррет будет обращен, да? Ведь Кейт хорошая старушка-вампир. Негоже ее без пары оставлять)) Да и Гаррету в первый раз с браком не повезло

Ну не просто же я так ввела Кейт в игру. Драму с этими персонажами не планирую smile
Цитата DeF4oNKa ()
От последней главы я в особенном афиге. Я не поняла кто там вообще был кроме Джаспер

biggrin трудно сказать. Все защитники Беллы и неприятель, которого еще не идентифицировали)
Цитата DeF4oNKa ()
Или же Белла зря волнуется?

ты единственная, кто вообще предположил такой вариант, умочка. Но нет, не зря)

Спасибо, Маш, за впечатления!

Добавлено (26.08.2014, 19:11)
---------------------------------------------
natik359, пожалуйста!

Цитата natik359 ()
Все так не вовремя. Нападение, и тут же роды!

точно, лучшего времени и не придумаешь wacko
Цитата natik359 ()
Ужас, И как вообще они нашли Беллу?

из-за неосторожности одного из защитников sad
Цитата natik359 ()
если голос знакомый, может и Мария, ведь и Джаспер рядом оказался, и Джаспер похоже и не предателем был, а агентом под прикрытием

интересное предположение, но нет cool

Белренесми, пожалуйста!

Добавлено (29.08.2014, 09:49)
---------------------------------------------

С новой главой можно будет ознакомиться после активации smile


 
FrigittaДата: Пятница, 29.08.2014, 12:11 | Сообщение # 1212
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня новая глава открывается,но она показывает 20-ую sad


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
RRRRRjДата: Пятница, 29.08.2014, 13:16 | Сообщение # 1213
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Frigitta, ссылку не вставила. Но главу еще не активировали happy

 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:01 | Сообщение # 1214
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


RRRRRj, огромное спасибо за новую главу!
Я рада, что Джаспер пришел в себя, наконец-то. Я так и думала, что он не мог так просто предать Эдварда. Мария вела очень грязную игру!
Что Розали собирается сделать с ребенком?
Очень жаль, что Элис ранена.
А встречу Эдварда и Беллы я представляла себе не при таких условиях. Хотя Белла повела себя как настоящая королева. Думаю, Эдвард и сам захочет найти своего ребенка!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
DunyshaДата: Пятница, 29.08.2014, 19:41 | Сообщение # 1215
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ну как всегда переживания интриги, разве можно так издеваться над своими читателями? Я чуть не побежала пить валерьянку, переживая за Беллу. Блин ну кто же спер ребенка? Мария? Или одна из Вольтури?
Белла молодец не поддалась панике трезво мыслила и всех на чистую воду вывела. А как с Эдвардом? Ух молодец , да люблю, да соскучилась иди сюда и верни мне ребенка, а уже потом будем разбираться, молодец.
спасибо. жду продолжения.


 
RRRRRjДата: Пятница, 29.08.2014, 19:57 | Сообщение # 1216
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




♥Ianomania♥, пожалуйста!

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я рада, что Джаспер пришел в себя, наконец-то

я тоже, а то все его ругают, а он как бы ни при чем)
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я так и думала, что он не мог так просто предать Эдварда. Мария вела очень грязную игру!

хотя темные желания проявились, на самом деле Джаспер не такой. На то она тьма, чтобы смущать и поглощать dry К тому же наркотики особые были, чтобы легче манипулировать)
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Что Розали собирается сделать с ребенком?

совершенно ничего плохого
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень жаль, что Элис ранена.

зато она приблизилась к своей мечте wink
Цитата ♥Ianomania♥ ()
А встречу Эдварда и Беллы я представляла себе не при таких условиях. Хотя Белла повела себя как настоящая королева. Думаю, Эдвард и сам захочет найти своего ребенка!

конечно, захочет! он даже не знал, что малыш родился, а тут такие новости surprised Что касается встречи, было бы очень легко им при встрече просто попросить прощения, забыть и т.д. Но еще не вечер wink

Dunysha,

Цитата Dunysha ()
Ну как всегда переживания интриги, разве можно так издеваться над своими читателями?

Да я бы с радостью вас пожалела, да сироп для этой истории не выгоден. Пробую себя в ангсте, к тому же сюжет располагает)
Цитата Dunysha ()
Блин ну кто же спер ребенка? Мария? Или одна из Вольтури?

Почему думаешь, что Розали не могла? smile
Цитата Dunysha ()
Белла молодец не поддалась панике трезво мыслила и всех на чистую воду вывела.

да, она тут умница, что снова не ушла в себя от такой новости)
Цитата Dunysha ()
А как с Эдвардом? Ух молодец , да люблю, да соскучилась иди сюда и верни мне ребенка, а уже потом будем разбираться, молодец.

Иначе никак, малыш прежде всего smile Белла начала мыслить иначе и проявлять ту черту характера, которую многие вампиры Эдварда в ней не разглядели. А зря)

Спасибо за отзывы!


 
MiMaДата: Пятница, 29.08.2014, 22:28 | Сообщение # 1217
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Достали мамашу Беллу, да она хлеще вампира всех развела, а особенно мне понравилась как она осадила Эда. Спасибо за продолжение.


 
RRRRRjДата: Пятница, 29.08.2014, 22:44 | Сообщение # 1218
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




MiMa ну просто впечатлений настолько много, что сразу разобраться трудно во лжи и правде. Но она смогла, вот что значит материнский инстинкт))

 
natik359Дата: Суббота, 30.08.2014, 00:41 | Сообщение # 1219
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RRRRRj, большое спасибо за новую главу! Да уж, ребенок украден или Розали или незнакомой женщиной wacko Тут остается гадать, под действием яда или это был отработанный план сначала wacko И Неожиданное появление Эдварда, а как он вырвался от Вольтури? Да и встреча у Эдварда и Беллы получилась очень напряженная! Думаю Эдвард будет рвать и метать и весь мир перевернет ради малыша! Ну и Марию уже пора кокнуть за ее дела! Жду с нетерпением продолжения!

 
FrigittaДата: Суббота, 30.08.2014, 01:21 | Сообщение # 1220
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Зачем Роуз это сделала?Неужели все ее дружелюбие фальшь?Интересно Эд ее обратит?Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Helen77Дата: Суббота, 30.08.2014, 04:11 | Сообщение # 1221
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Материнское сердце подсказало Белле, ребенок жив. Мне кажется ей, чтобы вернуть ребенка надо обратиться, чтобы на равных сражаться с вампирами. Хорошо, что Джаспер пришел в себя. Надеюсь, Эдвард простит его. Встреча с Беллой у Эдварда какая то сухая, с другой стороны, все, о чем сейчас думает Белла - вернуть ребенка. Спасибо огромное за продолжение.
 
RRRRRjДата: Суббота, 30.08.2014, 07:34 | Сообщение # 1222
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Цитата natik359 ()
Да уж, ребенок украден или Розали или незнакомой женщиной Тут остается гадать, под действием яда или это был отработанный план сначала

может и все вместе wink
Цитата natik359 ()
И Неожиданное появление Эдварда, а как он вырвался от Вольтури?

об этом будет бонус smile
Цитата natik359 ()
Думаю Эдвард будет рвать и метать и весь мир перевернет ради малыша!

верно))
Цитата natik359 ()
Ну и Марию уже пора кокнуть за ее дела!

не долго ей осталось)

Frigitta, тайна обращения Беллы останется тайной до этого самого момента tongue

Цитата Frigitta ()
Зачем Роуз это сделала?Неужели все ее дружелюбие фальшь?

нет. она вела себя с Беллой хорошо не просто так)

Helen77,

Цитата Helen77 ()
не кажется ей, чтобы вернуть ребенка надо обратиться, чтобы на равных сражаться с вампирами.

возможно, но у нее сейчас сильное отторжение к перевоплощению. слишком сильный стресс она пережила
Цитата Helen77 ()
Хорошо, что Джаспер пришел в себя. Надеюсь, Эдвард простит его.

когда узнает причины, возможно)
Цитата Helen77 ()
стреча с Беллой у Эдварда какая то сухая, с другой стороны, все, о чем сейчас думает Белла - вернуть ребенка.

это еще не конец же, первым делом надо поругать мужа, поцелуи будут позже))




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 11.09.2014, 11:07
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 30.08.2014, 12:15 | Сообщение # 1223
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за продолжение! Что же на уме у Розали? Эдвард не простит ей этого поступка! Будем надеяться, что она украла ребёнка, из лучших побуждений! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
RRRRRjДата: Суббота, 30.08.2014, 12:19 | Сообщение # 1224
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




ЕЛЕНА123,

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Что же на уме у Розали? Эдвард не простит ей этого поступка! Будем надеяться, что она украла ребёнка, из лучших побуждений!

Все упирается в мотивы и действия. Рано пока судить Розали)




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 11.09.2014, 11:09
 
робокашкаДата: Суббота, 30.08.2014, 17:31 | Сообщение # 1225
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард как Фигаро - то тут, то там... Шастает везде, и везде в пролете.
Если ребенок попадет к Вольтури, вряд ли его оставят в живых. Белле надо самой воевать со всей сворой вампиров, а для этого требуется стать такой, как они.
Спасибо за продолжение
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Суженая (Что делать, если твоя семья обещала отдать тебя вампиру?!)
Поиск:


Он вызвал ведьму