Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Эдвард - тайна сокрытая... (Сумеречная сага и чуть-чуть дальше глазами Элис/приост.15.03)
Эдвард - тайна сокрытая...
АнжиДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Остальные разделы



Благодарю за обложку Kenni


Название: Эдвард – тайна сокрытая...
Автор: Анжи
Бета: LanaLuna11 (1- 26 главы), Александра с 27-ой главы
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер.
Пейринг: Элис/Джаспер, Белла/Эдвард и все герои Саги
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг: R
Саммари:Разве может столько событий произойти с вампирами в течение двух коротких лет их бессмертного существования?
А все благодаря маленькой хрупкой девушки, ворвавшейся внезапно в нашу размеренную жизнь.
Каким же невезучим должен быть человек, решивший связать свою судьбу с вампирами. Две встречи с Вольтури, союз с оборотнями! И все опять же из-за девушки, судьбой предначертанной моему названному брату.

Статус: в процессе
От автора: Постаралась описать все очень близко к героям Стефани. Надеюсь, у меня это получилось, пишу первый раз, так что читайте и комментируйте, буду рада любой критике
Размещение: Только с моего разрешения!

Оглавление
Часть первая. Сумерки. Сага. Любовь Будет!

Пролог
Глава 1. Немного о себе и семье
Глава 2. Чего еще я жду?
Глава 3. Новенькая.
Глава 4. Что это было?
Глава 5. Впечатления.
Глава 6. Возвращение.
Глава 7. Ожидание.
Глава 8. Не убей...
Глава 9. Я так сказала!
Глава 10. Терпение, только терпение...
Глава 11. Эмоции. Часть 1, Часть 2
Глава 12. Вперед, к надежде. Часть 1, Часть 2, Часть 3
Глава 13. Пари.Часть 1, Часть 2, Часть 3
Глава 14. Вот и она!
Глава 15. Игра.
Глава 16. Скроемся?Часть 1, Часть 2, Часть 3
Бонус Мысли вслух
Глава 17. Побег... или как обмануть вампира.
Глава 18. Боли хватит всем.
Глава 19. Помощь Белле
Глава 20. Синее платье и гипс
Бонус. Как же так? Я отомщу за него!
Фотоматериалы к главам










Часть вторая. Новолуние. Сага. Я должна это исправить!

Глава 21. Море счастья НЦ-17 Часть 1,Часть 2 НЦ-17
Глава 22. Сентябрь наступает...
Глава 23. Вечеринка.
Глава 24. Почему, ну почему? Я не смог устоять...Часть 1, Часть 2
Глава 25. Отъезд.
Бонус. Сложно все предугадать!
Глава 26. Итака или родственники
Глава 27. Что-то новое в моих видениях. Часть 1,Часть 2
Бонус. Осознание
Глава 28. Возвращение памяти
Глава 29. Странности. НЦ - 17!
Бонус. Коварные планы никогда не сбываются
Глава 30. Видение
Глава 31. Неожиданность.
Глава 32. Полет. Часть 1, Часть 2.
Бонус. Мыслить бывает вредно...
Глава 33. Вольтерра.
Глава 34. Обещание.
Глава 35. Возвращение в Форкс. Часть 1, Часть 2
Глава 36. Отголоски дней минувших...
Бонус. Месть сладка, но боль потери ужасна
Глава 37. Что же еще нас ждет впереди?
Бонус. Жизнь - странная штука...

Фотоматериалы к главам



Часть третья. Затмение. Сага. Свадьба-то будет?!

как всегда названия глав могут поменяться и добавятся бонусы...а они точно будут! smile

Глава 38. Расслабились...
Глава 39. Свобода
Бонус. Обязан всем…
Глава 40. Вижу и не вижу… - Новая

скоро:


Глава 41. Темный лес…
Глава 42. Кого мы обманываем
Глава 43. Желтый Порше и другие приобретения
Глава 44. Несчастливый конец





Сообщение отредактировал Анжи - Среда, 22.03.2017, 20:45
 
Miss_LamperushДата: Суббота, 18.06.2011, 11:23 | Сообщение # 401
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




клaссныe плaтья
я тожe тaкиe хочу))))
спaсибо зa новую глaву
интeрeснaя,но событий мaло


 
АнжиДата: Суббота, 18.06.2011, 18:43 | Сообщение # 402
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Следующая глава будет в четверг 23.06.11
лотия, спасибо!
Quote (лотия)
спaсибо зa новую глaву
интeрeснaя,но событий мaло

пожалуйста...
ну события ...события...будут дальше...сейчас им надо отдохнуть!




 
TeoДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:12 | Сообщение # 403
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Привет.
Я знаю, что самый большой свинтус в мире, но все же... Я вчера прочла только две твои главки (16 и то только первую часть). Что ж, видимо мне придется читать их перед сном, а уже утром отписываться тебе.
Что ж, лови комментарий.

Глава 15. Игра.

Бедный Джаспер. Как же он мучается. Но да, Розали я бы сама порвала на части. Ведет себя как ревнивая стерва.
Quote
уж если вампир что и поймал, то ни за что не выпустит из рук.

Вот здесь мне почему-то вспомнился Эдвард. Ловил он Беллу сто с хвостиком лет и наконец-то словил. По всем канонам жанра упустить свое счастье он не должен был. Но ведь это не о нашем Эдде. Вечно тот где-то дров наломает.
Quote
Чуть что, сразу копается в себе.

Ну нельзя же все сразу поменять. biggrin
Quote
- Звук был такой, словно медведь подавился, - пояснил Эммет.

Обожаю Эммета. Знает как поднять настроение в трудную минуту. smile
Эсми такая замечательная. Истинная мать для наших обормотов. Нежная и любящая, но в то же время может держать их в узде, иначе в отдельно взятых ситуациях они точно будут напоминать стаю волков.
Я уже так давно читала главу, когда клан Джейса начинает охотится на Беллу. Столько эмоций, как будто действительно читаю впервые. Мне действительно страшно за Беллу. Эдварда же хочется не раз обозвать придурком. Почему он всегда винит во всем себя? Почему всегда принимает поспешные решения? Почему никогда не советуется с Беллой? Ведь иногда даже слабый человечек может очень сильно помочь. Что ж, теперь начнется гонка, а я пошла читать след главу.

Добавлено (19.06.2011, 11:12)
---------------------------------------------

Глава 16. Скроемся? Часть 1

Сложно было читать. Мне так жаль Эдварда и Беллу, со стороны Элис видно как им обоим больно. Что больше всего зацепило, так это слова Элис, где она говорила, что еще никогда раньше Эдварда не проявлял всю глубину своих чувств к Белле. И дейстительно, этот поцелуй все расставил по своим местам. Розали поняла, что ей больше незачем злится, она уже ничего не сможет изменить. Ее брат уже отдал свое сердце этой человечесткой невзрачной девушке, так что хочет она того или нет, но ей придется принят Беллу в свою семью. Она теперь пара Эдварда.
А Эдвард? Он еще не научился на своих ошибках. Он еще не понимает, что даже решения идеальных существ могут быть неверными. Белла придложила лучший вариан развития событий, нежели сам Эдварда. И что правильно заметила Элис, так это то, что маленькая хрупкая девушка может так легко манипулировать ее сильным братом. Что ж, они друга друг стоят.

Вечером я попробую осилить все оставшиеся главы, так что думаю завтра с утра тебя тоже будет ждать комментарий. Спасибо за главы, большое!!! wink




 
АнжиДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:01 | Сообщение # 404
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, Приветик! Ура ты вернулась....
Спасибо огромное за большой комментарий!
жду продолжение!




 
KetarinДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:12 | Сообщение # 405
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Как всегда очень интересно. Представляю если Элис не предложила помогать Белле принимать душ тогда пришлось либо Чарли либо Эдварду помогать tongue . С нетерпением жду продолжения.
 
АнжиДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:28 | Сообщение # 406
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ketarin, спасибо!
Продолжение скоро будет!




 
korobДата: Понедельник, 20.06.2011, 09:37 | Сообщение # 407
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Эсми такая милая и понимающая...
а Розали как всегда в своем репертуаре (но ее можно понять).
Анжи спасибо за новую главу.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
АнжиДата: Понедельник, 20.06.2011, 09:59 | Сообщение # 408
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


korob, спасибо за комментарий!
Quote (korob)
а Розали как всегда в своем репертуаре

Ну да... она такая, какая есть... и ничего не изменится.... пока...
Скоро будет новая глава!




 
Your_QueenДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:07 | Сообщение # 409
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Спасибки за новую главку))) biggrin
Ты как всегда велеколепна***


 
АнжиДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:30 | Сообщение # 410
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lisen4ik, спасибо что читаешь и оставляешь комментарии!



 
ЭлберетДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:13 | Сообщение # 411
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Прости, солнышко, совсем я замоталась с этим экзаменом по истории Др. Рима. Сейчас прочту.

Добавлено (20.06.2011, 18:13)
---------------------------------------------

Quote
- Мам! – сказал он, когда Эсми пыталась взять ее на руки, чтобы вынести из машины около нашего дома. – Я сам!
- Эдвард, ты несносен! – только и ответила она.

Такая милая перепалка. smile

Quote
- Поставь меня, дальше я могу сама. – Возмущалась она.
- А ты снова с лестницы не упадешь? – игриво спросил ее Эдвард.
- Я ухвачусь за перила… - ответила она, но брат проигнорировал ее замечание и понес наверх.
- Эдвард… - возмутилась Белла.

Глупый перестраховщик biggrin

Quote
- Роуз, ты ли это? – хохотнула я. – Верните назад надменную Розали.

Да уж, Розали удивила. Но мы-то знаем, что она потом изменит свое мнение.

Quote
- Я просто соскучилась… - грустно прошептала девушка.
- Я знаю.
- Но ему нужно нормально… питаться, – она запнулась перед последним словом. – Его глаза всегда блестят, когда мальчики забирают его, а когда он уходит недалеко… я же вижу, что ему плохо… Я не хочу стеснять его!
- Успокойся, Белла! Все нормально, он сам не хочет уходить далеко… у него нет сил оторваться от тебя надолго, и только долг заставляет его уходить, он боится причинить тебе вред. – Успокоила я ее.
- Я не заставляю его быть постоянно рядом, он … просто я боюсь его потерять…

Вот это понравилось больше всего. Белла очень хорошо его понимает. И он посмеет бросить такого ангела!


 
АнжиДата: Вторник, 21.06.2011, 09:36 | Сообщение # 412
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элберет, спасибо за комментарий!
Quote (Элберет)
Глупый перестраховщик

ну он же на полном серьезе переживает, а его никто не пониманиет!
Quote (Элберет)
Да уж, Розали удивила. Но мы-то знаем, что она потом изменит свое мнение.

ну мы все знаем что еще чуть-чуть и она окончательно поменяет свое мнение на счет Беллы!
Quote (Элберет)
Белла очень хорошо его понимает. И он посмеет бросить такого ангела!

Белла всегда его понимала лучше, чем он ее... он пытался ее защитить, это его оправдание, но он не подумал о силе ее чувств, когда бросал ее, он решил, что она всего лишь человек и забудет его...




 
ЭлберетДата: Вторник, 21.06.2011, 11:25 | Сообщение # 413
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (Анжи)
он решил, что она всего лишь человек и забудет его...

Знаешь, из некоторых фанфиков, в том числе "Читая Сагу" видно, что Белла словно создана для вампирской жизни. И ее чувства гораздо глубже человеческих.


 
АнжиДата: Вторник, 21.06.2011, 11:35 | Сообщение # 414
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну это же все по саге... написано что Стеф задумала...то и передаем! а у меня Элис видит их будущее... пока видит... и все знает лучше чем Эдвард...



 
TeoДата: Вторник, 21.06.2011, 18:40 | Сообщение # 415
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Глава 16. Часть 2

Quote
Все беспокойство, всю боль, всю нежность и любовь, которые были направлены на нашу семью, на отца, и искренние переживания за Эдварда.

Да, Джасперу не сильно повезло. Ехать в одной машине с девушкой, человеком, который переживает столько эмоций. Представлю как тяжело было постоянно держать их под контролем, при этом насылать волны спокойствия, да еще и машину вести.
Я совсем забыла, что они несовершеннолетние. Непривычно как-то, для меня они все взрослые.
Да, сколько же волнения было в этой главе. Не могу представить как бы справлялась Белла, если бы Джаспера не было рядом. Он все время использовал свой дар, чтобы успокоить ее.
Сразу видно, что между Джаспером и Элис существует связь. Они прекрасно чувствуют друг друга, знают что и когда стоит делать. Джаспер отлично понимает ее видения и может иногда помочь понять их.
Что ж, теперь Белле предстоит сделать свою глупость и сбежать от Калленов. А я уже хочу почитать как отреагирует Эдвард, когда узнает, что его любимая ускользнула от них.

Добавлено (21.06.2011, 18:26)
---------------------------------------------

Глава 16. Часть 3

Я никак не могла понять в книге, почему им нельзя было пользоваться телефоном. Джеймс и Вики дикие вампиры, не думаю, что они первым делом подадутся в центр связи выяснять куда последний раз звонили с этого телефона. Да и вряд ли они вообще номер знают.
Quote
- Джаспер? – спросила я, думая, что как военный стратег он знает больше.

Эта фраза улыбнулась. Бедный наш стратег, человеческая девчонка даже такого бывалого воина может обхитрить.
Quote
- Мой дар не до конца воздействует на нее…- он был немного удивлен. – Но все-таки она поддается воздействию, хоть и медленно.

Хи-хи, не один Эдвард мучается. Если еще и у Элис будут перебои с видениями, связанными с Беллой, будет совсем весело.
Quote
Он придвинулся к ней, чего я от него не ожидала, и аккуратно положил руку ей на плечо, усиливая свое воздействие.

Когда читала книгу, совсем упустила этого момент. Я никогда раньше не замечала, что Джаспер не приближался слишком близко к Белле. Я никак не могла понять, почему он тогда сорвался на ее д/р, если так давно знает Беллу. Должен был бы привыкнуть к ее запаху. А теперь все разом стало понятно. И да, для Джаспера это было огромным шагом вперед.
Quote
Еще никого не было, кто мог бы противостоять моему мужу.

А что вы хотели? Белла у нас девушка уникальная, не зря же Эдвард ее ждал 100 лет.
Quote
Такое впечатление, что он знает кого-то из нас и мстит за что-то, - заявил любимый.

Какой догадливый. happy

Добавлено (21.06.2011, 18:40)
---------------------------------------------

Бонус Мысли вслух

Quote
Прощаясь с любимой, он просил ее быть очень осторожной, их прощание выглядело так, как будто они не надеются встретиться еще несколько лет.

Видно дело действительно приняло серьезный оборот, раз даже мишка начал опасаться.
Quote
в которой лежали три толстовки с капюшонами.
- Будьте осторожны и приезжайте домой быстрее.

Я действительно ожидала прочесть что-то: "и если будет холодно, не забудьте одеть толстовки, чтобы не простыть". biggrin
Quote
- Дорогой, я тебя тоже люблю и жду возвращения с нетерпением, но не смей клеить стюардесс, иначе у тебя кое-чего будет недоставать.

Какая милая пара. Эммет знает как избавится от назойливых стюардесс, а Розали знает, чем пригрозить. Что ж я раньше об этом не прочитала. У меня все прозаичней закончилось в самолете.
Quote
- Отец, хватит, мне и так тошно, а ты очень красочно все представляешь, – прошептал Эдвард мне на ухо.

Да, что-то у Карлайла неправильные мысли в голове. Знает же, что Эдвард и так сидит рядом и нервничает, так он еще и о похоронах думает.
Я до этой фразы сидела и гадала, кто это - Карлайл или Эдвард, склонялась все же к Карлайлу. У Эдварда было бы больше паники. А здесь все как-то спокойно и обдуманно.
Quote
- О! Я только что услышал про хорошую взбучку? Я только «за» и уже мечтаю оторвать ему его поганую башку! – также тихо прошептал Эммет.

Кто бы сомневался, что он "за". Впрочем как всегда, когда на горизонте появлялась возможность подраться, Эммет сразу же хватался за нее.
Quote
Мы с Эмметом крепко держали Эдварда за плечи.

Я думала, что бить он собирался Джаспера. biggrin Нет, лично я бы точно на него наорала за то, что упустил обычную человеческую девчонку. Да еще и любимую всем сердцем.




 
АнжиДата: Четверг, 23.06.2011, 20:14 | Сообщение # 416
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Я до этой фразы сидела и гадала, кто это - Карлайл или Эдвард, склонялась все же к Карлайлу. У Эдварда было бы больше паники. А здесь все как-то спокойно и обдуманно.

скажу по секрету ...так было задумано...
Quote (Teo)
Я думала, что бить он собирался Джаспера. biggrin Нет, лично я бы точно на него наорала за то, что упустил обычную человеческую девчонку. Да еще и любимую всем сердцем.

ну ему этим некогда заниматься! надо спасать ее жизнь!
Quote (Teo)
"и если будет холодно, не забудьте одеть толстовки, чтобы не простыть". biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teo)
Хи-хи, не один Эдвард мучается. Если еще и у Элис будут перебои с видениями, связанными с Беллой, будет совсем весело.

а у нее начнутся... как ты думаешь, почему она не видела многих происшествий, которые случались в Новолунии?
Quote (Teo)
Когда читала книгу, совсем упустила этого момент. Я никогда раньше не замечала, что Джаспер не приближался слишком близко к Белле. Я никак не могла понять, почему он тогда сорвался на ее д/р, если так давно знает Беллу. Должен был бы привыкнуть к ее запаху. А теперь все разом стало понятно. И да, для Джаспера это было огромным шагом вперед.

ну, а теперь поняла?

Добавлено (23.06.2011, 19:59)
---------------------------------------------
Новая глава добавлена и будет доступна после активации!

Добавлено (23.06.2011, 20:14)
---------------------------------------------
Глава уже активирована!




 
Your_QueenДата: Пятница, 24.06.2011, 09:44 | Сообщение # 417
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




ура! первый этап завершен! большое спасибо!!!
ждем бонус и новолуние!


 
АнжиДата: Пятница, 24.06.2011, 09:58 | Сообщение # 418
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lisen4ik, спасибо!
Новолуние будет не раньше середины августа!




 
Miss_LamperushДата: Пятница, 24.06.2011, 17:42 | Сообщение # 419
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




милaя моя,спaсибо огромноe зa то,что тaк быстро выложилa глaву,вeдь нaвeрнякa у тeбя сeйчaс нeхвaткa врeмeни
глaвa очeнь милaя,рaсслaбляющaя
интeрeсно будeт почитaть бонус
и сновa здоровья тeбe и твоим мaлышaм)))


 
АнжиДата: Пятница, 24.06.2011, 18:39 | Сообщение # 420
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


лотия, спасибо огромное и тебе что ты читаешь и оставляешь комментарии!
Спасибо за пожелание!




 
ЭлисКаллен8051Дата: Суббота, 25.06.2011, 15:23 | Сообщение # 421
*Без эмоций, без чувств, без любви*

Группа: Проверенные
Сообщений: 518


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала - мне очень понравилось)))




Мои фанфики: Детские сумерки, Играть вслепую, Без права на ошибку, Клуб Н.О.Д. и др.
 
АнжиДата: Суббота, 25.06.2011, 15:39 | Сообщение # 422
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЭлисКаллен8051, спасибо огромное! Скоро будет продолжение!



 
korobДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:16 | Сообщение # 423
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Анжи, спасибо за новую главу. Вот и закончилась первая часть фф. Глава очень понравилась... Эдвард такой ревнивый biggrin ...
С нетерпением жду бонуса.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
АнжиДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:25 | Сообщение # 424
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


korob, спасибо!
Да первая часть закончилась!
Теперь нас ждет самая тяжелая часть Саги!




 
AlexsДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:54 | Сообщение # 425
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




спасибо большое biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Эдвард - тайна сокрытая... (Сумеречная сага и чуть-чуть дальше глазами Элис/приост.15.03)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений