Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
~Кубинские ночи~ Автор: Акадия Бета:Crazy_ChipmunK (с 21ой главы, 1-20 сам себе бета) Рейтинг: R Пейринг: БС/ЭК, БС/АВ, БС/КК, КК/ЭсК, ДжБ/Лия=Сем Жанр: Romance, Drama, Angst, Humor Дискламер: Отказываюсь от героев Стефании Майер, но текст полностью принадлежит мне. Саммари: Если у каждого есть определенный план, а в центре пересечения этих планов оказывается девушка, которая совсем не является целью ни одного из этих планов. Аннотация: Здравствуйте, меня зовут Белла Каллен, я только что вышла замуж, хотя, скоро вы сами все узнаете… Предупреждения: all Human Время действия: 2009 год Место действия: Нью-Йорк Сити и Республика Куба. Знакомство с персонажамиГлавные герои.
Ну наконец-то....Кать, я уже жду не дождусь проды)))))Я тоже свой здесь разместила)))) Как же не хорошо, что Эд подглядывет....так ладно молчу буду ждать новой главы, а когда все выложишь всё, всё напишу.....
Tatka, как давно тебя не видела))) Реалистку? Можно выложить если будет время свободное, я просто на выкладывание этого час потратила))) Но выложу, даже наверное с коррективами)))
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею.ШЕКСПИР Уильям
Акадия, я тоже рада тебя видеть!!! таааак... можно теперь небольшой разбор полетов? если честно, то меня немного шокировала пара Белла-Карлайл, да еще с самого начала истории. но с каждой прочитанной главой начинаю думать, что не все так просто и Карлайл хотел Эсми вернуть, и Белла плачет. видимо есть какой-то секрет в который посвящен и Эммет. в каждой главе такие тонкие и незначительные намеки. так что кажется, что в этой истории что-то не так, какая-то игра. но при этом такая искренность эмоций и чувств, что уже начинаю сомневаться в себе и собственных размышлениях. в общем, я запуталась и совершенно не представляю, ЧТО будет дальше но читать буду несомненно!
Tatka, я помню, что когда начала писать и выкладывать это в контакте, то думала, что меня убьют за такой пейринг))) У Беллы действительно далеко не легкая жизнь была до встречи с Карлайлом, да и потом стало не намного легче, даже не смотря на то, что появились деньги Скоро будет еще одна главка) julek, Спасибо, рада, что тебе понравилось))) Прода скоро, скорее всего сегодня вечером)
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею.ШЕКСПИР Уильям
Акадия, не, убивать это жестоко. хотя такая пара весьма необычна видно, что жизнь у Беллы была не простая, но она как-то смогла сохранить в себе доброту, ласку. все так интригует, но безууумно интересно!!! есть у меня пара идей, но не уверена в их... ммм... совпадении с авторским мнением а какие коррективы ты хочешь в "реалистку" внести?
уух.. только что прочитала все главы!!! действительно странный пейринг, но мне кажется не все так просто!!! очень интересно что же будет дальше и чем все это в конечном счете обернется))
Tatka, да, в реалистку, если руки дойдут))) Коррективы там не будут значительными, но это только мечты, не знаю, будет ли время((( А твои идеи очень интересно было бы послушать) зоя, да, от Эдварда, тут вообще все главы от Эдварда, Бонусы от других персонажей. СанюФка, Ну, чем обернется, я тоже не знаю Но идеи есть, надеюсь, что когда буду писать конеч, настроение будет хорошее)
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею.ШЕКСПИР Уильям
Акадия, идеи особой грандиозностью не отличаются))) у меня две версии: 1. поспешный брак Карлайла каким-то образом связан с его бизнесом. 2. или это попытка вернуть Эсми (ревность, возродить былые чувства). а учитывая саммари... у всех свои планы и Белла просто попала в каждый из них. на ее месте мог быть другой человек, но выпало ей.
Принимайте еще одного читателя! Мне очень понравилась идея. Карлайл и Белла такого тандема еще не было. Легко читается. Много неизвестности и интриги. Я так понимаю не все так просто в браке Карлайла и Беллы. Во-первых он был очень быстрым, во-вторых как я поняла брак был необходим. Это что как-то связано с бизнесом? И любит ли Беллу к Карлайл? А как Белла к нему относится? И что вообще у них за взаимоотношения? Карлайл изменил Эсме с Викторией? Столько вопросов..и на них сможете ответить только вы автор написав нам продолжение. Будем ждать! Спасибо!
Azona, у меня так и чешутся руки написать вам ответы на вопросы, но я себя останавливаю, так как не хочу, чтобы вам было интересно читать. Но думаю, что на эти вопросыя все-таки ответить могу)))
Quote (Azona)
Карлайл изменил Эсме с Викторией?
Да)
Quote (Azona)
И что вообще у них за взаимоотношения?
ну, у них полная идилия, о таких отноениях можно только мечтать Продолжение практически написано, так что вечером ждите его)
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею.ШЕКСПИР Уильям
Акадия, спасибо за продолжение!!! мне нравится такая Белла: умная, наблюдательная, с чувством юмора, нежная, но тем не менее она может за себя постоять. А о каком скандале она упоминала? что значит "еще одного скандала"? скандала вообще или с Эдом, в частности?
Белла действительно не так проста...взяла и ударила его. хотя нельзя сказать, что он этого не заслужил...Эдвард тоже хорош, начал делать поспешные вывода, а вообще с каждой главой все интереснее и интереснее)) спасибо огромное за новую главу))
Эдвард конечно погорячился..надо было сначала во всем разобраться, а потом уже наезды устраивать . Даже Беллу не поблагодарил за то что она его с тюряги вытащила. Хорошо, что наша Беллочка оказалась совсем не промах и врезала Эдику как следует. Сразу видно наш человек. А Тео под шумок свалил и даже за бедную девочку не вступился. Спасибо за главу! Очень интересно!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ