Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Race behind the maiden heart (Белла загадала желание. Кого из 3 парней она выберет)
Race behind the maiden heart
ВладкаДата: Четверг, 17.06.2010, 00:22 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:






Название:Race behind the maiden heart
Автор:Владка
Бета: berry1495, с 13 главы - Dancing_On_Te_Red_Line, с 23 главы - Айгулечка
Дисклеймер: имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии и сильно отличаются от канона, так же, как и история исключительно моя.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Белла Свон/Эммет МакКартни, Белла Свон/Джаспер Уилтрок, Элис Брендон/Майк Ньютон, Розали Хейл/Эрик Йорк
Жанр:Romance, Humour
Статус:в процессе
Саммари: Как чувствует себя одинокая девушка в компании влюбленных парочек? Конечно же - ЛИШНЕЙ! В один прекрасный вечер, она загадывает желание на падающую звезду.Что, если детское суеверие окажется правдой? И все, о чем ты успела подумать воплотиться в реальность: три самых горячих парня в твоей жизни обратят на тебя внимание? Теперь осталось сделать единственный правильный выбор. Белле Свон предстоит решить непростую задачку любви.
От автора:Сюжет фика возник у меня в голове совсем спонтанно. А подумала "Почему бы и нет?" Ведь наступило лето, мои экзамины заканчиваются - и я начинаю писать эту историю!! Очень жду отзывов.
Обложка:


А вот эту чудестную роботу, которая меня полность покорила сделала Kiss_cat

Характеры героев будут сильно изменены.

Перед началом прочтения хочу предупредить всех:
1. Белла не может завести парня не из-за своей внешности, а из-за других обстоятельст( каких именно узнаете позже)
2. Возможно некоторые моменты будут взяты из личного опыта, ведь часто нужно делать выбор.
3. Главная идея фика - научится выбирать


Теперь у нас появился Трейлер!!! За это благодарил БеллаУитлок!!!!
Все смотрим и наслаждаемся)))))


















Продолжение главы ,которое не поместилось:

- Не плачь, любимая. Я так рад, что наши чувства взаимны. Все будет хорошо! Никакая Таня нам не помешает. В ближайшее время мы пойдем ко мне домой, и я познакомлю тебя с родителями. Они должны знать, что ты та, кому я отдал свое сердце. А теперь давай спать, - он выключил свет и прижал меня к себе. – Спокойной ночи, любимая!

- Спокойной ночи, - мне предстояло погрузиться в мир сомнений и трудных решений…
Глава 12. 1 часть. Экзамены и плохое предчувствие

Глава 12. 2 часть. Знакомство с родителями

Глава 13. Концерт

Глава 14. Несси и ее чудо-таблетки

Глава 15. День Рождения

Глава 16. After-Party

Бонус из дневника Беллы

Глава 17. Хуже быть не может

Глава 18. Твой эгоизм все убил.

Глава 19. Впадина Форкса

Глава 20. Большая девочка

Глава 21. Истинное обличие

Глава 22. С самого начала

Глава 23. Сумасшедшая

Глава 24. 1 Часть. Большая помойная яма - от 09.06.14


Глава 24. 2 Часть. Большая помойная яма

Глава 25. Последствия неожиданной славы


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Поиграй со мной- СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Суббота, 09.08.2014, 15:50
 
МаракуйяДата: Пятница, 23.07.2010, 16:37 | Сообщение # 101
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только начала читать, мне безумно нравиться! Большое спасибо автору за такую увлекательную историю!

Добавлено (23.07.2010, 16:13)
---------------------------------------------
Дочитала 7 главу, мне очень понравилось! Теперь с нетерпение жду продолжения! Надеюсь, что Белле хватит мужества рассказать правду парням! Думаю из Элис и Рози получилась бы отличная пара, я прямо попрыгиваю на стуле от такой идеи!

Добавлено (23.07.2010, 16:37)
---------------------------------------------

Quote (moscow)
насчет

Quote (moscow)
Розали

Quote (moscow)
На мой взгляд, Эдвард бы ей подошел в этом отношении идеально

Поддерживаю!!!!!!! Я в восторге от такой идеи, хотя это немного неожиданно


 
ВладкаДата: Пятница, 23.07.2010, 17:40 | Сообщение # 102
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Маракуйя, приветик!!!! Рада новыйм читателям))))

Quote (Маракуйя)
Думаю из Элис и Рози получилась бы отличная пара, я прямо попрыгиваю на стуле от такой идеи!

Если чесно..я тоже об этом задумывалась

Quote (Маракуйя)
Поддерживаю!!!!!!! Я в восторге от такой идеи, хотя это немного неожиданно

Ну если вы так думаете то я смогк поразмыщлять на эту тему)))


 
Любительница_фиковДата: Вторник, 27.07.2010, 23:03 | Сообщение # 103
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тоже согласна, что с Розали и Элис бы получилась отличная пара!!!
глава просто ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ!!
Вот то девонки отжыгают..Мне очень жаль мистера Беннета, потому что то бельишко ,которое было на фотке - ОЧЕНь горячо!!!
Бедные парни, бедная Белла и ее подруги!!!
Что же будет?? я в предкушении патруля))))


 
ВладкаДата: Среда, 28.07.2010, 16:23 | Сообщение # 104
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




ДЕВУШКИ Я ВЫЛОЖИЛА НОВУЮ ГЛАВУ!!!!!!!
Читайте и наслаждайтесь!!
Буду ждать отзывов)))
^_^


 
FunnyMumДата: Среда, 28.07.2010, 18:36 | Сообщение # 105
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Прекрасно!
Очень красиво пишеш!
Обещаю сделать трейлер!


 
MissஐForgottenDollДата: Среда, 28.07.2010, 19:40 | Сообщение # 106
Estar Deprimido

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Очень нравиться как ты пишешь! Так держать .Очень интересно кого же выберет Белла!

Временно не могу проявлять какую-либо активность на сайте (кроме не частого он-лайна).
Задай любой вопростут
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 28.07.2010, 19:42 | Сообщение # 107
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да, патруль оправдал все мои ожидания!!! и ведь девченки не смогли задать вопрос о сексе именно тем кто им нравится))) пара Элис Розали конечно горячо и необычно, но тогда кто то из мальчиков будет страдать...а этого бы не хотелось))
вдохновления тебе и удачи!!!
спасибо что пишешь


 
Memento_MoriДата: Среда, 28.07.2010, 20:09 | Сообщение # 108
Chamaeleo

Группа: Проверенные
Сообщений: 437


Статус:




Мне очень нравится этот фик) Забавно, кого Белла выберет? И Эммет, и Джас, и Эдвард - хороши... Эх... dry Жду дальнейшего развития событий) smile smile smile smile smile smile


Во власти теней:Карлайл/Белла/Эдвард
 
Bella_YsagiДата: Среда, 28.07.2010, 20:12 | Сообщение # 109
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ха)))))))))))
забавная проверка притендентов)
и как мине показалось, все прошли испытание блестяще)
выбор будет тяжелым...

жду новых глав!


 
ВладкаДата: Среда, 28.07.2010, 21:49 | Сообщение # 110
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Little_Dampire,
Quote (Little_Dampire)
Прекрасно! Очень красиво пишеш! Обещаю сделать трейлер!

Рада новым читателям!! Буду очень стльно ждать трейлер!

Аврора3163,

Quote (Аврора3163)
да, патруль оправдал все мои ожидания!!! и ведь девченки не смогли задать вопрос о сексе именно тем кто им нравится))) пара Элис Розали конечно горячо и необычно, но тогда кто то из мальчиков будет страдать...а этого бы не хотелось)) вдохновления тебе и удачи!!! спасибо что пишешь

Почему же одинокими?? ваможет их свести с Майком и Эриком?? Идеальные пары biggrin biggrin

Memento_Mori,

Quote (Memento_Mori)
Мне очень нравится этот фик) Забавно, кого Белла выберет? И Эммет, и Джас, и Эдвард - хороши... Эх... Жду дальнейшего развития событий)


Рада ,что читаеь!! я сама еще точно не решила о том, кого она выберет!! Так что обсуждайте, а я буду читать и думать!!!

Bella_Ysagi,

Quote (Bella_Ysagi)
Владка, огромное спасибо за долгожданную проду! ха))))))))))) забавная проверка притендентов) и как мине показалось, все прошли испытание блестяще) выбор будет тяжелую......жду новых глав!

спасибо за коментарий!!!!! Да они хороши...Буду старатся быстрей выложить продолжение!!!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!!!


 
МаракуйяДата: Среда, 28.07.2010, 22:50 | Сообщение # 111
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главку!!!! Бедные парни, чувствую «Дружеский патруль» их еще помучает!

По поводу их способностей в постели … надо бы проверить wink




Сообщение отредактировал Маракуйя - Среда, 28.07.2010, 22:51
 
FuriaeДата: Среда, 28.07.2010, 23:11 | Сообщение # 112
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Владка, спасибо за главу. Просто блеск. Надеюсь, они все таки остановят свой выбор на Эдварде! Он такой милашка. А если проблемы с семьей... У всех они бывают. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Проверки девчонок понравились! Глава супер! Жду проду!

 
indizzДата: Четверг, 29.07.2010, 00:08 | Сообщение # 113
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Спасибо за прдолжение,Появилось так много вариантов развития сюжета-я в предвкушении,какой же будет дальнейший ход автора.Влада,спасибо за творчество!!!
 
roksana51Дата: Четверг, 29.07.2010, 00:08 | Сообщение # 114
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо за новые главы!!! smile Надеюсь, Белла выберет кого-то одного... Лучше Эдварда! Может она поможет ему с его семьей разобраться... А Эммет и Джаспер пусть достанутся девочкам...
 
Red_angelДата: Четверг, 29.07.2010, 00:13 | Сообщение # 115
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Очень интересная идея фика)
Я обязательно в ПЧ)
Как только появится время я прибегу читать! Просто я сейчас очень занята!
Но очень постараюсь завтра ближе к ночи вырвать кусочек своего времени...

Про саммари: Вот бы мне так! 3 самых сексуальных парня и мои!
У тебя случайно джина под столом нет для меня? Меняю на мозги! biggrin
Но мне конечно одно желание и одного Келлана! И тогда я полностью счастлива! biggrin


 
FeriqueДата: Четверг, 29.07.2010, 07:28 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик отпадный, мне очень нравится! biggrin biggrin biggrin
Я вот все думаю, а может Элис и Розали решили собрать парней вместе?? Они же сказали, что помогут Белле сделать правильный выбор!


 
БелренесмиДата: Четверг, 29.07.2010, 09:02 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да девчонки классно придумали устроить проверку парням Беллы надеюсь что это поможет им определить кто больше подходит Белле. мне больше понравился Эдвард!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ВладкаДата: Четверг, 29.07.2010, 11:41 | Сообщение # 118
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Маракуйя,
Quote (Маракуйя)
Спасибо за главку!!!! Бедные парни, чувствую «Дружеский патруль» их еще помучает! По поводу их способностей в постели … надо бы проверить

Да, девушки еще их помучают! А способости в постели я думаю Белла попробует, но не скоо.. biggrin
biggrin

indizz,

Quote (indizz)
Спасибо за прдолжение,Появилось так много вариантов развития сюжета-я в предвкушении,какой же будет дальнейший ход автора.Влада,спасибо за творчество!!!

спасибочки, мне только в радость)))

всевидящая5414,

Quote (всевидящая5414)
Владка, спасибо за главу. Просто блеск. Надеюсь, они все таки остановят свой выбор на Эдварде! Он такой милашка. А если проблемы с семьей... У всех они бывают. Проверки девчонок понравились! Глава супер! Жду проду!

Рада, что смогла порадовать. Да, всем нравятся разные!! Я если честно безума от всех!! Как же сделать, чтобы всем было хоршо, но при этом неожиданно и неординарно???

roksana51,

Quote (roksana51)
Спасибо за новые главы!!! Надеюсь, Белла выберет кого-то одного... Лучше Эдварда! Может она поможет ему с его семьей разобраться... А Эммет и Джаспер пусть достанутся девочкам...

Да, скоро тайна Эдварда по поводу семьи разкроется!! Вот только в нужное ли время??

Red_angel,

Quote (Red_angel)
Очень интересная идея фика) Я обязательно в ПЧ) Как только появится время я прибегу читать! Просто я сейчас очень занята! Но очень постараюсь завтра ближе к ночи вырвать кусочек своего времени... Про саммари: Вот бы мне так! 3 самых сексуальных парня и мои! У тебя случайно джина под столом нет для меня? Меняю на мозги! Но мне конечно одно желание и одного Келлана! И тогда я полностью счастлива!

Спсибки ,рада что тебе понравились саммари!!! Буду очень сильно ждать твоих комментов!!
Да, три красавца!! Каждый о таком мечтает)))
Я тоже Келлана безумно люблю!! Он такой сексуальный))

Ferique,

Quote (Ferique)
Фанфик отпадный, мне очень нравится! Я вот все думаю, а может Элис и Розали решили собрать парней вместе?? Они же сказали, что помогут Белле сделать правильный выбор!

Да нет, это очень жестоко! Как думаеш, ккя у них будет реакция ,когда они узнают ,что их было 3?? Вот-вот... Будет очень плохо biggrin

Белренесми,

Quote (Белренесми)
пасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да девчонки классно придумали устроить проверку парням Беллы надеюсь что это поможет им определить кто больше подходит Белле. мне больше понравился Эдвард!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я смотрю,что боьщинству нравится Эдвард!! Ну посмотрим что с этим делать)) happy


 
FuriaeДата: Четверг, 29.07.2010, 12:33 | Сообщение # 119
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (Владка)
Как же сделать, чтобы всем было хоршо, но при этом неожиданно и неординарно???

Мой тебе совет. Закрути сюжет еще круче. Например: сначала выбрала Эммета, потом (через месяц) он с кем-нибудь сходится и т.д. по той-же схеме. Прокатит! biggrin


 
МиланкаДата: Четверг, 29.07.2010, 12:35 | Сообщение # 120
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Владка, Спасибо тебе, дорогая за проду:) о4ень рада читать дальше твое произведение))Чем дальше тем интересней)) интересно что там у девчонок с етой проверочкой произойдет?!!
 
ВладкаДата: Четверг, 29.07.2010, 12:51 | Сообщение # 121
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Quote (Миланка)
Мой тебе совет. Закрути сюжет еще круче. Например: сначала выбрала Эммета, потом (через месяц) он с кем-нибудь сходится и т.д. по той-же схеме. Прокатит!

Да, я и так хочу все закрутить...у меня есть много вариантов, но на каком-о одном я все еще не могу отсановится!!!!! Хотя есть еще время подумать!!!!!

Миланка,

Quote (Миланка)
Владка, Спасибо тебе, дорогая за проду:) о4ень рада читать дальше твое произведение))Чем дальше тем интересней)) интересно что там у девчонок с етой проверочкой произойдет?!!

у их будут 3 отрывных дня у Эли в загородном доме!! и это будет круто!!!1


 
AmilineДата: Четверг, 29.07.2010, 13:44 | Сообщение # 122
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Понравилось, очень-очень.
Правда, не уверенна, что в жизни такое возможно. точно знаю, что уж парни бы точно так душу не излевали))))))))))))))))
Я бы наверное тоже не смогла бы выбрать!
Так что удачи, Белз!


Подпись пользователя
Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе.
 
Wincy_EdwardsДата: Четверг, 29.07.2010, 16:32 | Сообщение # 123
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Девочки молодцы что решили провести такую проверку! Парни просто супер! Такие разные но при этом так идеально дополнят друг друга! Я даже не знаю кого бы выбрала...

 
ВладкаДата: Четверг, 29.07.2010, 21:43 | Сообщение # 124
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Amiline,
Quote (Amiline)
Понравилось, очень-очень. Правда, не уверенна, что в жизни такое возможно. точно знаю, что уж парни бы точно так душу не излевали)))))))))))))))) Я бы наверное тоже не смогла бы выбрать! Так что удачи, Белз!

Если сильно чего-то хочешь - оно збудится!! я верю в это!! и тебе советую biggrin

svaleriy007,

Quote (svaleriy007)
Большое спасибо за новую главу! Девочки молодцы что решили провести такую проверку! Парни просто супер! Такие разные но при этом так идеально дополнят друг друга! Я даже не знаю кого бы выбрала...

Да, выбрать сложно.. Но пока есть время..пусть девушка наслаждается!!!

Всем спасибо за комментарии!!!!


 
Black_RainДата: Четверг, 29.07.2010, 22:32 | Сообщение # 125
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, Мне определённо нравится идея фика. Я в ПЧ!!! Главы прочто офигительные!!!! Хорошо бы если бы ТАКИЕ желания всегда сбывались!! biggrin happy smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Race behind the maiden heart (Белла загадала желание. Кого из 3 парней она выберет)
Поиск:


Scintilla