Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Race behind the maiden heart (Белла загадала желание. Кого из 3 парней она выберет)
Race behind the maiden heart
ВладкаДата: Четверг, 17.06.2010, 00:22 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:






Название:Race behind the maiden heart
Автор:Владка
Бета: berry1495, с 13 главы - Dancing_On_Te_Red_Line, с 23 главы - Айгулечка
Дисклеймер: имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии и сильно отличаются от канона, так же, как и история исключительно моя.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Белла Свон/Эммет МакКартни, Белла Свон/Джаспер Уилтрок, Элис Брендон/Майк Ньютон, Розали Хейл/Эрик Йорк
Жанр:Romance, Humour
Статус:в процессе
Саммари: Как чувствует себя одинокая девушка в компании влюбленных парочек? Конечно же - ЛИШНЕЙ! В один прекрасный вечер, она загадывает желание на падающую звезду.Что, если детское суеверие окажется правдой? И все, о чем ты успела подумать воплотиться в реальность: три самых горячих парня в твоей жизни обратят на тебя внимание? Теперь осталось сделать единственный правильный выбор. Белле Свон предстоит решить непростую задачку любви.
От автора:Сюжет фика возник у меня в голове совсем спонтанно. А подумала "Почему бы и нет?" Ведь наступило лето, мои экзамины заканчиваются - и я начинаю писать эту историю!! Очень жду отзывов.
Обложка:


А вот эту чудестную роботу, которая меня полность покорила сделала Kiss_cat

Характеры героев будут сильно изменены.

Перед началом прочтения хочу предупредить всех:
1. Белла не может завести парня не из-за своей внешности, а из-за других обстоятельст( каких именно узнаете позже)
2. Возможно некоторые моменты будут взяты из личного опыта, ведь часто нужно делать выбор.
3. Главная идея фика - научится выбирать


Теперь у нас появился Трейлер!!! За это благодарил БеллаУитлок!!!!
Все смотрим и наслаждаемся)))))


















Продолжение главы ,которое не поместилось:

- Не плачь, любимая. Я так рад, что наши чувства взаимны. Все будет хорошо! Никакая Таня нам не помешает. В ближайшее время мы пойдем ко мне домой, и я познакомлю тебя с родителями. Они должны знать, что ты та, кому я отдал свое сердце. А теперь давай спать, - он выключил свет и прижал меня к себе. – Спокойной ночи, любимая!

- Спокойной ночи, - мне предстояло погрузиться в мир сомнений и трудных решений…
Глава 12. 1 часть. Экзамены и плохое предчувствие

Глава 12. 2 часть. Знакомство с родителями

Глава 13. Концерт

Глава 14. Несси и ее чудо-таблетки

Глава 15. День Рождения

Глава 16. After-Party

Бонус из дневника Беллы

Глава 17. Хуже быть не может

Глава 18. Твой эгоизм все убил.

Глава 19. Впадина Форкса

Глава 20. Большая девочка

Глава 21. Истинное обличие

Глава 22. С самого начала

Глава 23. Сумасшедшая

Глава 24. 1 Часть. Большая помойная яма - от 09.06.14


Глава 24. 2 Часть. Большая помойная яма

Глава 25. Последствия неожиданной славы


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Поиграй со мной- СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Суббота, 09.08.2014, 15:50
 
ВладкаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:43 | Сообщение # 51
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Quote (luckysnezhinka)
Спасибо большое за новую главу!!! Ну надо было Эдварду ляпнуть!!!! Хотя с садистом он явно перегнул палку

Спасибо, рада, что тебе монравилось!!!!! Я же говорила, что эдвард будет необычным...более сложным..со своими заморочками....


 
СольгаДата: Понедельник, 05.07.2010, 00:56 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Хорошая подготовка к свиданиям ещё никому не вредила. Багаж для свиданий! Как будто в одной одежде нельзя было явиться ко всем троим. Хотя, если подумать о вкусах, имидж нужно было менять, во всяком случае, предусмотреть все варианты. С первых строк свидания с Эдвардом, эта святая наивность влюбилась по уши, чувство неизведанного победило, не начав соперничать с другими ощущениями. Эдвард потерял голову, поцелуй произвёл неизгладимое впечатление, а у Бэллы по программе максимум, во-вторых строках свиданий, встреча с Эмметом. Тому сильно не посопротивляешься, качок, захочет поцеловать, отказаться будет трудно. У наших дам особые методы соблазнения, Эдвард был покорён выбранным имиджем, теперь на очереди любитель обтянутых попок и коротких топиков, да, у Бэллы свои методы. Жду следующую главу, в которой Бэлле предстоит обольщать Эммета. И составить мнение по его поводу.

Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 13.07.2010, 03:57
 
ВладкаДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:45 | Сообщение # 53
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Сольга,спасибо тебе за такой отзыв!!!

Да, один уже влюблен в нее...на очереди Эммет....

Посмотрим, что сллучится с этим любителем коротких топиков


 
БелренесмиДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:02 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эдвард уже влюбился в Беллу посмотрим что же будет дальше надеюсь что Белла тоже влюбилась его и выберет Эдварда но надо еще прочитать как у неё пойдут два других свидание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ВладкаДата: Вторник, 06.07.2010, 13:30 | Сообщение # 55
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Белренесми, а ко говорил, что она кого-то одного выберет??? Это так...маленький намек..вдруг все будет по другом...))))

 
Любительница_фиковДата: Четверг, 08.07.2010, 23:33 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, очень классно прродолжение!! Мне безумно нравится твой фик!!!!!!!!!

Как же она будет выбирать между мальчикам??

Вот Эдварда уже захомутала , да и сама втрескалась..что же будет???

Ты отлично пишешь, буду ждать проду очень сильно))))))))))))))))))


 
ЛандринДата: Пятница, 09.07.2010, 14:40 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




прочитала 3 послелние главы.....)
Ты меня удивляешь....) Яркая жизнь началась у нашей Беллы....) Кто бы мог подумать.Три свидания в один день. Пожелаем её удачи. Надеюсь она сделает првельный выбор. Я бы отдала предпочтение Джасперу wink
Владка, спасибо wink


 
ВладкаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:45 | Сообщение # 58
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Ландрин, спасибки тебе большое!! Рада, что сиогла тебя удивить!! Да после такого свидания..что же будет??

Скажу, что главка уже готова и сейчас находится у беты, как только она закончить редактуру, вы посмотрите, что придумал для Беллы Эммет, поверте это будет не простое свидание)))))))[color=#66FF00]


 
berry1495Дата: Понедельник, 12.07.2010, 09:54 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Слежу за развитием событий фанфика с самого начала! Сейчас начинаю волноваться за Беллу - она уже начинает мучиться из-за внутренних противоречий относительно правильного выбора. А это при том, что пока прошло только два свидания и Джаспер еще не предстал во всей красе. Буду надеяться, что она выберет Эдварда. Жаль, что Карлайл так повернут на своей империи медицины и не может позволить сыну спокойно жить.

С нетерпением буду ждать свидания Беллы и Джаспера. Думаю эта глава расставит некоторые точки над "i".

biggrin


 
БелренесмиДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:59 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Белла молодец чувствовала себя раскрепощенно перед фотокамерой а Эммет действительно влип по крупному влюбился в Беллу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ВладкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:50 | Сообщение # 61
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




berry1495, Зайка спасибки!! Рада что тебе нравится, но ты тоже это все дополняешь, без тебя было бы не так круто!!!

Да, скоро посмотрим что там у нее будет с Джаспером...

Белренесми, рада, что я сумела порадывать тебя))))


 
Любительница_фиковДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:00 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу..ПРОСТО БОМБА!

Мне бы такое свидание))) Так весело.....а фотки просто класс...

Жду свидание с Джассом


 
moscowДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:33 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




ой, Владка, ты меня просто шокируешь. smile глава отличная. Интересный сюрприз приготовил Эммет, а главное необычный. Он, конечно, мачо, но я пока балею за Эдварда. Как не крути мне его типаж нравится больше. Он такой милый, что мне в конце главы 6.1 стало его жаль.
А наряды Белле девчонки действительно подобрали под каждого парня.
Блин, теперь свидание Беллы с Джаспером как своего буду ждать biggrin .
Владка, А еще можно маленький вопросик? Мы тут все голосуем за парня мечты, а ты как-то своего мнения не высказала. Ну-ка, скажи нам, за кого ты ?


Подпись пользователя
Любовь на троих-мой фанфик по Дневникам вампиров
Thanatos
 
ВладкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:18 | Сообщение # 64
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




moscow, боже ты меня прям засмущала!! Очень рада, что понравилось!!

А по поводу твоего вопроса...хм.. да я сама себе его сто раз задавала и не могу найти ответа.
Я как автор пропускаю всю историю через себя и вложыла в Беллу часть себя. Мне и по жизни вообще трудно выбирать..но есть уж так честно..по типажам парней( это не касается имен и связи в фиком) я предпочитаю таких как Эдвард и Эмметт, но это не значит что Джаспер плох..просто ме больше по духу такие мачо и такие земные со своими проблемами парни..а романтики..мне с ними скучно..и вообще я считаю ,что каждый пареь может быть романтиком, если сильно любит..

Но это не значит, что Джасс в моей истории будет отставать от отстальных..нет..Это простомое мнение))))

Хочу еще порадывать ,что свидание Белки с Джасппром уже готова..вас ждет очень важный момент...Ждите и не протустите))))))


 
СольгаДата: Вторник, 13.07.2010, 04:17 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Эммет не просто покорён, он ошеломлён категорически и бесповоротно. Но и постарался он на славу, столько фантазии, усилий. Потому что, практически, снять студию для съёмок, да ещё и с персоналом, пожалуй, это просто круто. И для Бэллы такой богатый опыт. Не жаданно-негаданно, замечательная и впечатляющая сессия в подарок, память в любом случае прекрасная. И Бэлла в грязь лицом не ударила, даже профессионалы задумались, если с первой съёмки такой ощутимый результат, то сам Бог велел подумать о модельной карьере, тем более, что есть убедительные доказательства успеха. Эммет в эйфории. Что теперь собирается делать Бэлла? Я понимаю, что ей предстоит свидание с Джаспером, наверняка он не лыком шит, тоже приготовил нечто занимательное, а, возможно, и что-нибудь полезное, как Эммет. Как выбрать самого-самого, и, главное, не промахнуться. Это, когда нет выбора, то и сомнений выбора нет, тогда всё однозначно, а в этом случае вопрос необходимо очень тщательно продумать, потом дороги обратной нет, Бэлла же не сможет встречаться сразу с тремя кавалерами, это некрасиво, неприлично и нечестно. Жду следующей главы с нетерпением, пожалуйста.
 
ВладкаДата: Вторник, 13.07.2010, 13:29 | Сообщение # 66
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Сольга, спасибки.. Люблю твои комментарии..они такие большие и обширные!! Рада, что у меня еть такие читатели)))))

 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 14.07.2010, 17:00 | Сообщение # 67
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


после 3 свидания, наша Белла окончательно запутается и мы все понимаем почему))) бедняжечка, выбирать между такими принцами очень тяжело, будет очень интересно узнать с кем она останется и как остальные отреагируют на ее выбор!! Спасибо

 
moscowДата: Среда, 14.07.2010, 19:08 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Владка, спасибо за исчерпывающий ответ. Действительно, было интересно узнать лично твое мнение
Quote (Владка)
и вообще я считаю ,что каждый пареь может быть романтиком, если сильно любит..

а вот с эти полностью согласна
Quote (Владка)
Хочу еще порадывать ,что свидание Белки с Джасппром уже готова..вас ждет очень важный момент...Ждите и не протустите))))))

я вся в предвкушении biggrin


Подпись пользователя
Любовь на троих-мой фанфик по Дневникам вампиров
Thanatos
 
ВладкаДата: Среда, 14.07.2010, 20:10 | Сообщение # 69
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Аврора3163, рада новым читателям...

Quote (moscow)
спасибо за исчерпывающий ответ. Действительно, было интересно узнать лично твое мнение

Рада, что тебе было интересно его узнать biggrin biggrin biggrin

Quote (moscow)
а вот с эти полностью согласна

Рада, что ты меня поняла)))

Quote (moscow)
я вся в предвкушении

Quote (moscow)
я вся в предвкушении

Quote (moscow)
я вся в предвкушении

Quote (moscow)
я вся в предвкушении


 
luckysnezhinkaДата: Среда, 14.07.2010, 20:30 | Сообщение # 70
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!!!
Да уж, тяжелый Белле предстоит выбор!!!
Я разрываюсь между Джаспером и Эдвардом biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 14.07.2010, 21:15 | Сообщение # 71
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


наконец то свидание с Джаспером!
выбор и правда тяжелый, но я за Эдварда потому что "Черт, а Эдвард и горяч и романтичен! ВОТ ВАМ" вот))
жду продолжение и надеюсь на хэппи-энд happy


 
прынцесса9450Дата: Среда, 14.07.2010, 21:36 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




спасибо за новую главу!мне кажется,чем дольше она будет иорочить им головы,тем еще больше запутается сама!но разве тут можно выбрать!!!!????
 
СольгаДата: Среда, 14.07.2010, 23:17 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Итак, закончен потрясающий день в жизни Бэллы - День свиданий. Но Бэлла горит, как швед под Полтавой! Один лучше другого! Джаспер организовал свидание на крыше с чудесной едой, море внимания, самые замечательные впечатления, включая сладкие поцелуи и желание просто раствориться в нём. Но нужный звоночек в виде внутреннего голоса во время скомандовал - на выход! И это правильно. Всегда придерживаться чувства меры не вредило ещё никому. Классический способ выбраться из родительского дома освоен досконально, опыт, видимо, приличный. Сбор для отчёта очень хорошо организован. Но, что интересно, когда Бэлла рассказала все подробности, сразу каждая из девушек примерила варианты на себя, выбрала по всоему вкусу. Получилось идеально, Рози понравился качок Эммет, Эллис по рассказу Бэллы была очерована Джаспером, и, не скрывая своего пристрастия, Бэлла выпалила, что её заинтересовал Эдвард. Как бы это так провести встречи, чтобы в них поучаствовали девушки , может быть парни остановились бы на тех, кому приглянулись? А, если эти три парня - друзья? И, вдруг случится так, что они разговорятся и догадаются, что Бэлла их водит за нос? Не сдобровать тогда Бэлле, в ярости каждый будет страшен, а вместе - эта ярость будет беспредельна. Или Бэлла выберет себе "жертву", а с оставшимися познакомит подруг? Этот вариант наименее кровожадный, все просто будут счастливы. Я - за него. Что придумают девушки, и что ещё придумают парни? Интересно всё. С надеждой на лучший исход деликатной и щекотливой истории выбора, жду следующей главы, пожалуйста.
 
ВладкаДата: Четверг, 15.07.2010, 00:40 | Сообщение # 74
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




luckysnezhinka, Аврора3163, прынцесса9450, рада, что смогла оправдать ваши ожидания!! Безумно рада, что вы высказываете свои мнения на счет этого...Посмотрим что будет дальше))))))

Добавлено (15.07.2010, 00:40)
---------------------------------------------
Сольга, твои комменты, они такие захватывающие... Коечо можно выбрать болле сосный и менне кроважадный момент .но это будет очень уж бонально...

Если честно ,я еще н решила, как все будет в конце, соединить ли парней с ее подругами, или разрушить отношения со всеми , или остатся с тремя сразу!!! Все можно, я позже буду Очень чательно думать на чем же лучше остановится и как будет интереснее))))


 
БелренесмиДата: Четверг, 15.07.2010, 01:02 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


СПАСИБО ГЛАВА ПРЕВОСХОДНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БОЖЕ ДЖАС ТАКОЙ РОМАНТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ ЖАЛЬ БЕЛЛУ УГОРАЗДИЛО ЖЕ ЕЁ ВЛЮБИТСЯ СРАЗУ В ТРОИХ ПАРНЕЙ ВЫБОР БУДЕТ НЕ ИЗ ЛЕГКИХ БУДУ НАДЕЯТЬСЯ У НЕЁ ПОЛУЧИТСЯ ВЫБРАТЬ ОДНОГО ИЗ ИХ И ОСТАТЬСЯ С НИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖДУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Race behind the maiden heart (Белла загадала желание. Кого из 3 парней она выберет)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement