Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Протяни мне руку
Протяни мне руку
DunyshaДата: Суббота, 23.08.2014, 12:26 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:








Вот такую обложку создала бета и соавтор Nady - спасибо Надюша


Автор: Dunysha

Бета: Removeme; с первой главы бета и соавтор: Nady

Дисклеймер: сюжет мой, герои принадлежат Стефани Майер, хотя характеры немного изменены.

Предупреждение: возможны небольшие сцены легкого насилия

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Джаспер/Элис

Жанр: POV, Romance, Angst

Саммари: Можно ли встретить ангела на земле? Вы скажите: "Что за бред?" Я тоже так думал, пока не встретил ее – чистое и невинное создание. Но оказывается, что и ангелы нуждаются в помощи.

Статус: завершен

От автора: не судите строго, это мое второе произведение, но буду рада любым вашим комментариям.

Размещение: с моего разрешения

У истории появилось видео за которое большое спасибо Belka♥l Леся огромное спасибо






















- творение из-под пера бетты и соавтора Nady


Глава содержит сцены насилия








Продолжение этой истории вы можете найти ЗДЕСЬ


Для получения оповещения о следующей главы, оставляем свои отзывы под темой






Мои работы :
Позови Ройс/Розали/Эмметт -завершен
Испытания любви Элис/Джаспер - завершен
Вопреки всему Элис /Джаспер, Белла/Эдвард, Эсме/ Карлайл - в процессе
История моей любви - собственное Кира/Карл- в процессе




Сообщение отредактировал Dunysha - Среда, 23.08.2017, 11:47
 
★Tishka★Дата: Вторник, 03.02.2015, 02:41 | Сообщение # 151
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Dunysha, я тоже "за"!!! smile

 
Ice_AngelДата: Вторник, 03.02.2015, 07:42 | Сообщение # 152
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
хотите ли вы узнать о мотивах и жизни Райли Бирса?
На самом деле не задумывалась ни о Марии, ни о Райли, ни разу... dry И, если честно, мне было все равно, что там у них и как... dry Но теперь, вы просто обязаны раскрыть все карты и рассказать какие там были планы и что там было просчитано!!!! cool




 
Shape●Of●My●HeartДата: Вторник, 03.02.2015, 15:43 | Сообщение # 153
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Dunysha ()
хотят ли читатели видеть ещё один бонус о Райли

Цитата Dunysha ()
Виду большого интереса среди читателей к судьбе Марии, мы с Nady, моим соавтором решили узнать ваше мнение - хотите ли вы узнать о мотивах и жизни Райли Бирса?

ждем вашего решения

однозначно - Да! нужна полная картина происходящего. мозаика, так сказать!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Осколочек_СчастьяДата: Вторник, 03.02.2015, 17:26 | Сообщение # 154
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Конечно - да smile Очень интересно узнать, что за планы у него сорвались.
 
Ice_AngelДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:29 | Сообщение # 155
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Зашла главу покляньчить... А она уже на активаци!!! biggrin



 
DunyshaДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:00 | Сообщение # 156
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Krasavica57, Да Ларис в этот раз я опередила твои желания biggrin осталось дождаться активации.



 
ёжик-ужикДата: Вторник, 17.02.2015, 00:24 | Сообщение # 157
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Такое трудно комментировать. Ведь знала же она с кем имеет дело,так зачем же ждала этого.... лучше бы написала записку и ушла.Не знаю что теперь будет,ребенок от любимого человека это счастье,а при такой ситуации рожать от морального урода,хотя я думаю что Джаспер не оттолкнет Элис,а вот она может посчитать что будет обузой,поэтому просто буду ждать следующую главу.
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 17.02.2015, 00:39 | Сообщение # 158
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Кристина большое спасибо за оповещение smile не далее как сегодня прочитаю и оставлю свой любимый монолог happy ты знаешь как я пишу.

 
Shape●Of●My●HeartДата: Вторник, 17.02.2015, 08:06 | Сообщение # 159
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Спасибо Кристина и Nady, за новую главу, оповещение и редакцию!
Сказать, что глава тяжелая, не сказать ничего. sad
Что мы ожидали, что Джеймс пожелает Элис доброго пути и соберет чемодан? Нет, конечно, но я не ожидала, что он будет таким чудовищно агрессивным! Он просто полностью сошел с ума, не думая о женщине, которую избивал и насиловал? Когда он успел стать таким уродом? Бить слабую женщину, возбуждаться от насилия над ней. Кристина, вы подняли тяжелую тему домашнего насилия, есть такое у нас, как не прискорбно. И все начинается с одной пощечины, и если человек (супруга) по каким-то причинам это стерпит, далее накатывается как снежный ком, мужчина чувствуя свою безнаказанность, начинает отыгрываться на ней за все свои неудачи. А здесь еще и черная зависть к успехам супруги. Страшно, очень страшно было за Элис, спасибо, что не все написали, что он с ней делал. И так сердце щемило.
Джаспер конечно молодец и все такое. Но ему нельзя было ее отпускать, он же видел, что Джеймс агрессивен. Слава Богу, он успел ее спасти, правда еще неизвестно, как она поправится и как на нее повлияют издевательства Джеймса, к тому же она беременна..
Джаспер, мне кажется, будет заботиться о ней, но побоится настаивать на совместном проживании, учитывая беременность.
Жду продолжения, очень!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Ice_AngelДата: Вторник, 17.02.2015, 08:27 | Сообщение # 160
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Спасибо за новую главу, хоть и такую грустную...
Не могу понять, нафига Элис решила дождаться "муженька"??? Чего она хотела добиться этим разговором? Она что думала он ей удачи пожелает и отпустит? Написала ему записку: "Я подаю на развод. Документы вышлю почтой!" И все!!! Бежать как можно быстрей и как можно дальше!!!
Еще и беременность... Элис сама-то знала о ней?

А Джеймс...
Цитата Текст статьи
но где же он ошибся?
Бил "любимую" жену, оскорблял, унижал... И что же это он сделал не так?... И почему же это она захотела уйти от такого мужа?
Прям как в анегдоте:
— Я у тебя как Золушка-стираю, убираю готовлю…
— Я же тебе говорил — выйдешь за меня замуж, жить будешь, как в сказке!
В общем со следущей главой тянуть нельзя!!!!




 
DunyshaДата: Вторник, 17.02.2015, 08:51 | Сообщение # 161
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ёжик-ужик, Спасибо за отзыв

Цитата ёжик-ужик ()
Ведь знала же она с кем имеет дело,так зачем же ждала этого.... лучше бы написала записку и ушла


не в оправдание ни кому а так мои рассуждения - порой бывает тяжело принять решения хоть ты и видишь более благоприятный путь а остаться - значит окончательно увязнуть в болоте. Но вот принять это бывает нелегко, вот и Элис долго металась и наконец решилась. Написать записку, - я не думаю, что это было бы правильно это принесло только новые проблемы, Джеймс стал бы искать и не понятно чем это могло еще закончиться. и потом я думаю Элис рассчитывала на его остатки сознательности

Цитата ёжик-ужик ()
Не знаю что теперь будет,ребенок от любимого человека это счастье,а при такой ситуации рожать от морального урода


ребенок не виноват что его отец оказался таким вот уродом, но и Джеймс когда-то был любимым и Элис хотела полноценной семьи.

★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Кристина большое спасибо за оповещение не далее как сегодня прочитаю и оставлю свой любимый монолог ты знаешь как я пишу.


Надь буду ждать smile

JILLKA, спасибо за внимание к нашему творению smile

Цитата JILLKA ()
Сказать, что глава тяжелая, не сказать ничего


да кульминационная глава получилась

Цитата JILLKA ()
Нет, конечно, но я не ожидала, что он будет таким чудовищно агрессивным! Он просто полностью сошел с ума, не думая о женщине, которую избивал и насиловал?


У него на первом месте стояла злоба, зависть к ее успехам, и алочность. Рано и ли поздно это должно было все выйти из него. Но если честно мне жалко его все ругают он козел моральный урод, но ни кто не задумался, что ему ведь тоже тяжело он не смог справиться со своей проблемой , не смог оправиться после травмы, не смог разглядеть ту помощь которую ему оказывала Элис. вообщем загубил сам себя, я не в коем случае не оправдываю его, то что он совершил это не просто низко и аморально, это просто чудовещно ужастно, просто хотелось заглянуть в суть причины такого поведения.

Цитата JILLKA ()
Кристина, вы подняли тяжелую тему домашнего насилия, есть такое у нас, как не прискорбно. И все начинается с одной пощечины, и если человек (супруга) по каким-то причинам это стерпит, далее накатывается как снежный ком, мужчина чувствуя свою безнаказанность, начинает отыгрываться на ней за все свои неудачи.


признаться я когда задумывала написать этот фик не преследовала такой мысли как "домашнее насилие" но как то по ходу написания совместным трудом с Надей (Nady) как -то так вышло.

Цитата JILLKA ()
Но ему нельзя было ее отпускать, он же видел, что Джеймс агрессивен.


в первую очередь он не хотел давить на нее, но после всего я не думаю что он и на метр допустит приближение Джеймса.

Цитата JILLKA ()
Джаспер, мне кажется, будет заботиться о ней, но побоится настаивать на совместном проживании, учитывая беременность.


посмотрим как он поведет себя в следующей главе wink


 
Shape●Of●My●HeartДата: Вторник, 17.02.2015, 09:02 | Сообщение # 162
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Dunysha ()
просто хотелось заглянуть в суть причины такого поведения.

причины понятны, но это его не оправдывает. Никто кроме него не виноват. И ничто не может оправдать насилия над женщиной, особенно изнасилования. Даже ее провокационное поведение (я сейчас не про Элис)


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
DunyshaДата: Вторник, 17.02.2015, 09:05 | Сообщение # 163
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Krasavica57, Ларис спасибо за отзыв.

Цитата Krasavica57 ()
Не могу понять, нафига Элис решила дождаться "муженька"??? Чего она хотела добиться этим разговором?


Ну возможно надеялась на его благоразумие. мне кажется ее побег мог бы принести новые проблемы.

Цитата Krasavica57 ()
Еще и беременность... Элис сама-то знала о ней?


Думаю знала, может это причина и не давала Элис быстрее сойтись с Джасом, боялась его реакции

Цитата Krasavica57 ()
Бил "любимую" жену, оскорблял, унижал... И что же это он сделал не так?... И почему же это она захотела уйти от такого мужа?


и не говори и как понять "такую любовь"

Цитата Krasavica57 ()
В общем со следущей главой тянуть нельзя!!!!


история уже написана до конца wink и следующая глава отправлена на редакцию smile

Добавлено (17.02.2015, 09:05)
---------------------------------------------

Цитата JILLKA ()
причины понятны, но это его не оправдывает. Никто кроме него не виноват. И ничто не может оправдать насилия над женщиной, особенно изнасилования. Даже ее провокационное поведение (я сейчас не про Элис)


я и не оправдываю. и согласны с тобой.


 
Ice_AngelДата: Вторник, 17.02.2015, 09:48 | Сообщение # 164
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
надеялась на его благоразумие.
Гормоны в голову вдарили...

Цитата Dunysha ()
мне кажется ее побег мог бы принести новые проблемы.
А сейчас типа проблем нет??? Сама еле живая... Беременность на грани... Я конечно могу предположить что ТАКОГО Эл точно не ожидала, но все равно рисковать собой нельзя было! Тем более если знала что беременна...




 
DunyshaДата: Вторник, 17.02.2015, 10:06 | Сообщение # 165
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Krasavica57 ()
А сейчас типа проблем нет??? Сама еле живая... Беременность на грани... Я конечно могу предположить что ТАКОГО Эл точно не ожидала, но все равно рисковать собой нельзя было! Тем более если знала что беременна...


да кто ж поймет этих беременных может ты права гормоны ударили! happy


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 17.02.2015, 11:01 | Сообщение # 166
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Критична глава очень интересная, но невероятно тяжёлая cry Я знала, что Джеймс мразь, но настолько angry Не Надо Было Элис оставаться его дома и попытаться уйти по хорошему, неужели она не знала на что он способен !! Нужно было забыть про свои принципы и просто уйти , без объяснений , а когда она в сердцах сказала ему, что он не способен ни на что и живет за её счёт Джеймс вообще превратился в дикое животное !! Не льда было этого говорить, не надо было оставаться , сколько всего, "не надо" ,а дело кончилось плохо. Джаспер молодец, не побоялся, отправил этого гада в нокаут и спас Элис. Настоящий рыцарь wink Но беременность Элис сейчас совсем не кстати, ведь наверняка это ребенок Джеймса, а не Джаспера dry здесь по моему у него лишь два варианта. Джас вряд ли оставит Элис без помощи поддержки, не сможет по другому, он примет её ребёнка как своего, если Элис захочет оставить ребёнка . По любому Джас не оставит Элис домой ей возвращаться категорически нельзя, обратной дороги ей нет . Вот интересно знала ли она , что беременна ?? Плохо, что это ребенок Джеймса, а не Джаспера и мне хочется верить, что он не бросит Элис и главное, чтобы она приняла правильное решение и не совершила очередную глупость , на вроде той когда она решила по хорошему расстаться с Джеймсом. Им обоим сейчас было бы не плохо на время забыть о своих принципах и не совершить лишних ошибок dry Хотя мне на самом деле хочется, чтобы всё кончилось хорошо happy Кристина как автор не дай совершить им обоим глупости, повлияй как автор wink

 
DunyshaДата: Вторник, 17.02.2015, 19:17 | Сообщение # 167
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




★Texas_City★, Надь спасибо за отзыв

Цитата ★Texas_City★ ()
Нужно было забыть про свои принципы и просто уйти , без объяснений , а когда она в сердцах сказала ему, что он не способен ни на что и живет за её счёт Джеймс вообще превратился в дикое животное !! Не льда было этого говорить, не надо было оставаться , сколько всего, "не надо" ,а дело кончилось плохо.


Да слова сказанные в запале дорого обошлись, но и у нее накипело за столько лет.

Цитата ★Texas_City★ ()
Но беременность Элис сейчас совсем не кстати, ведь наверняка это ребенок Джеймса, а не Джаспера


конечно Джеймса срок 5-6 недель а с Джаспером они только - только переспали
А кстати не кстать, ток судьба распорядилась wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Вот интересно знала ли она , что беременна ??

я думаю знала, может поэтому долго и не шла к сближению с Джаспером боялась его реакции

Цитата ★Texas_City★ ()
Им обоим сейчас было бы не плохо на время забыть о своих принципах и не совершить лишних ошибок Хотя мне на самом деле хочется, чтобы всё кончилось хорошо Кристина как автор не дай совершить им обоим глупости, повлияй как автор


ошибки? не знаю happy , но все закончится хорошо. повлиять на них я уже не могу т.к. история мной уже написана, повлиять может мой соавтор при редакции cool


 
Осколочек_СчастьяДата: Вторник, 17.02.2015, 19:34 | Сообщение # 168
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо за главу. О как, Джеймс сразу все осознал и понял, angry как только Элис заикнулась о том, что уходит от него. У меня просто слов нет... ужасная ситуация. А если она все знала, то почему не сказала об этом Джасперу? dry Джаспер молодец, так Джеймсу и надо! Спасибо, что успокоили на счет концовки! Жду продолжения smile
 
DunyshaДата: Вторник, 17.02.2015, 19:46 | Сообщение # 169
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Осколочек_Счастья, спасибо за отзыв

Цитата Осколочек_Счастья ()
О как, Джеймс сразу все осознал и понял, как только Элис заикнулась о том, что уходит от него.


А кому хочется терять источник финансов и "объект" для издевательств

Цитата Осколочек_Счастья ()
А если она все знала, то почему не сказала об этом Джасперу?


Что именно не сказала?

Цитата Осколочек_Счастья ()
Спасибо, что успокоили на счет концовки!


по любому все закончится хорошо, но вот только как? wink


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 17.02.2015, 23:54 | Сообщение # 170
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Кристина наконец то я смогла добраться до форума, интернет совсем не тянет, ползет как черепаха, а то и вовсе ничего загрузить не может angry словом полная засада .
Я понимаю Элис, ей многое пришлось пережить за эти годы с Джеймсом и уверена она не собиралась говорить то что сорвалось с её языка в порыве гнева, но не сдержалась, я бы тоже вряд ли смогла промолчать после всего sad Мне кажется, что она собиралась переехать к Джасперу, когда решилась уйти от своего мужа тирана. Эти три дня проведенные в кругу его семьи, где её приняли как родную, стало решающим в принятом ей решении. Элис самой захотелось обрести такую нормальную и счастливую семью, о которой она так долго мечтала sad да и кто бы смог отказаться ??
А бедный Джаспер ругал себя на чём свет стоит за то что не смог догадаться раньше о решении Элис и не остался с ней, не помог, не подождал и возможно этого не произошло, но всегда есть одно большое " НО" еслибы знать где упасть там бы соломку подстелил, в смысле он никогда не допустил бы подобного кошмара, знай Джас заранее surprised Зато сердце его всячески предупреждало его о том что с Элис может случиться беда, ведь каждый сон Джаспера с участием Элис оказывались судьбоносными и в какой то степени вещими. Они все сбывались, все без исключения, к сожалению cry но радует , что всё должно закончится хорошо smile ты меня успокоила !!!
Я не сомневаюсь, что Джас примет единственно правильное решение и если Эл не потеряет ребенка, а она решит оставить его, то он сможет принять этого ребёнка и вырастить как своего, ведь в нём будет частичка самой Элис и думаю не малая, а она для Джаса всё. Другого я от него не ожидаю wink я уверена в нём на все 100 и даже 200% !!
Похоже мой ответ снова превратился в гимн Джасперу happy не получается у меня по другому. Не получается !Очень надеюсь, что связь не подведет и я смогу отправить свой ответ в целости и сохранности dry


 
DunyshaДата: Среда, 18.02.2015, 08:34 | Сообщение # 171
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




★Texas_City★, Приивет Надюш!
Цитата ★Texas_City★ ()
Похоже мой ответ снова превратился в гимн Джасперу

скорее ода biggrin

не буду отвечать на твое сообщение т.к. раскрою все секреты, cool скажу какк и прежде все закончиться хорошо biggrin


 
★Texas_City★Дата: Среда, 25.02.2015, 20:54 | Сообщение # 172
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Кристина верю тебе на слово, кому как не тебе знать как как поступят твои герои wink а потому запастись терпением и буду с нетерпением ждать продолжения истории happy не буду у тебя выпытывать подробности, не хочу портить удовольствие !!

Добавлено (25.02.2015, 20:54)
---------------------------------------------
Кристина большое спасибо за оповещение о выходе новой главы, дорогая smile буду с нетерпением ждать активации wink не терпится узнать, что будет дальше.


 
Ice_AngelДата: Четверг, 26.02.2015, 08:00 | Сообщение # 173
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Dunysha, Спасибо за новую главу!!!
Я очень рада что и с Эл и с малышом все в порядке!!! Не уверена что Элис смогла бы пережить потерю ребенка... Она заслужила это маленькое чудо!!!
Надеюсь у нашей парочки и дальше все будет хорошо!!!

А мы узнаем что с Джеймсом сделали?






Сообщение отредактировал Krasavica57 - Четверг, 26.02.2015, 09:23
 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 26.02.2015, 08:45 | Сообщение # 174
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Кристина и Надя, спасибо за такую главу!
Я надеялась, что будет все хорошо, и так получилось!! Рада, что Элис поправилась, и уверена, что любовь, которую она испытывала и любовь Джаса творила чудеса!
Как хорошо, что он называет будущего ребенка своим, такие мужчины - редкость!
Белла-то какова? на помощь, на выручку! Молодец, надеюсь, Эдвард ее все-таки уговорит замуж.
Джаспер и Элис заслужили свое счастье, они и на работе друг другу хорошо подходят, так что у них все получится!
Кристина, спасибо за историю о любви, побеждающей все невзгоды!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 26.02.2015, 10:56 | Сообщение # 175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Джаспер повел себя очень благородно сумел простить Эллис ее молчание и принять ее с малышом. С ее стороны это в какой то мере ложь, пусть она боялась его реакции ,но все равно правильнее и честнее было сказать правду, а не затягивать с разговором. Не хочется думать что она могла соврать Джасперу и выдать этого ребенка за его, а это значит что в любом случае пришлось поднимать эту тему и рассказать все Джасперу.(о аборте и бегстве не хочется думать, хотя мне кажется она могла бы принять решение просто исчезнуть.)А еще меня поразила семья Джаспера которая с такой любовью приняла ее и малыша. Очень хочется надеяться, что у Эллис с Джаспером будут еще дети, что касается Джеймса, надеюсь он не поставит целью своей жизни отомстить Эллис и навсегда исчезнет из их жизни.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Протяни мне руку
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Анна-детектив + Русалка