Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Шахматы жизни
Шахматы жизни
Mari:)Дата: Понедельник, 31.12.2012, 14:56 | Сообщение # 1
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:










Автор: Mari:) (Анастасия)
Бета: Lisbet_Salander
Экс-бета: Проня
Дисклеймер:
Предупреждаю, что фанфик, о котором идет речь, был создан не с целью извлечения прибыли.
Те персонажи, которые принадлежат Стефани Майер, изменены: характерами, жизненными позициями, взглядами на жизнь... Я ни на что не претендую, разве что на сюжет.

Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла/Эдвард, Элис/Джейкоб, Мелисса/Эммет...
Жанр: Ангст, Драма, Романс, Юмор
Саммари:
У неё было всё, что только может желать девушка. Друзья, которым она не боялась открыться. Родители, которые понимали её. Её жизнь полна позитива, а окружают её люди с настоящими чувствами. Ей можно позавидовать в том, что её никто не предавал... И в то же время пожалеть, поскольку это рано или поздно случится. Когда она уезжает в Нью-Йорк на учебу, жизнь преподносит ей урок. Но, что же случилось? Что или кто причина этому? И главный вопрос: сможет ли она это выдержать и пережить?

Статус: Закончен

От автора: Эм-м-м, это мой первый такой вот нелепый фанф. Надеюсь, что Вы примите это во внимание, и прошу строго не судить! smile

Размещение: Запрещено



_________________________________
Буду рада увидеть баннер истории в подписях:


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Суббота, 23.08.2014, 18:06
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Вторник, 03.09.2013, 13:19 | Сообщение # 26
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата (Mari:))
Мне нравится общаться с тобой, я получаю долю позитива!..

А я сижу перед экраном с глупой улыбкой на лице) И никак не могу ее стереть biggrin
Цитата (Mari:))
А представ, как мне было ЭТО писать! Придумывать и представлять!

biggrin Значит не у меня одной фантазия разыгралась)
Цитата (Mari:))
А люблю я молочный шоколад *слюньки текут*
и молочный коктейль! Угощайся! *пока есть...*

Спасибо! Я тоже его очень люблю nyam


 
робокашкаДата: Вторник, 03.09.2013, 16:54 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Mari:)! Мы будем своими ожиданиями вдохновлять и теребить воображение, готовься!!!!!!! biggrin
 
Mari:)Дата: Вторник, 03.09.2013, 23:30 | Сообщение # 28
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




prizrak_iz_proshlogo

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
А я сижу перед экраном с глупой улыбкой на лице) И никак не могу ее стереть


Хахах...знакомо! Я как только увижу твой ник, то сразу улыбаюсь, прям как чеширский кот!

*Мой робочий стол на ноуте*


Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Значит не у меня одной фантазия разыгралась)


Точно! А знала бы ты, какие порой у меня сны! biggrin *сижу тут красным лицом, но всё с такой же улыбкой на лице*

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Спасибо! Я тоже его очень люблю


О да! Шоколаааааааааааад!!! Кохаю!!! Дякую!!!!!!!

ОМНОМНОМ biggrin :D biggrin wink

робокашка

Цитата (робокашка)
Mari:)! Мы будем своими ожиданиями вдохновлять и теребить воображение, готовься!!!!!!!


Спасибо! biggrin Как раз то, что нужно! :D


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Вторник, 03.09.2013, 23:34
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:31 | Сообщение # 29
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата (Mari:))
Точно! А знала бы ты, какие порой у меня сны! *сижу тут красным лицом, но всё с такой же улыбкой на лице*

Ха! Не у одной тебя) Хотя так, как Белла, я даже во сне не отрываюсь biggrin
У меня иногда не сны - а просто триллеры какие-то! biggrin Один даже слишком запомнился и я смотрю, он отлично подойдет под героев Саги...)) Только у меня жуткая неопределенность: я не знаю, лучше с магией или без? Магия сильно упростила бы мне задачу, но одновременно с этим усложнила бы очень многое..
Моя заставка на рабочем столе:

Цитата (Mari:))
О да! Шоколаааааааааааад!!! Кохаю!!! Дякую!!!!!!!

happy

А это просто для тебя ))


 
Mari:)Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:24 | Сообщение # 30
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Ха! Не у одной тебя) Хотя так, как Белла, я даже во сне не отрываюсь


Я "похлеще" отрываюсь!!

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
У меня иногда не сны - а просто триллеры какие-то! Один даже слишком запомнился и я смотрю, он отлично подойдет под героев Саги...))


Было и у меня такое однажды!
Даже имена были...записала, может когда-то и вооплощу.
Раньше я думала, что Майер говорила не правду, когда сказала, что ей приснился вампир и девушка на поляне и так начался роман.
У меня тоже самое с одной историей... Не знаю ли смогу ли я её вооплотить... Меня ещё тогда проснули и я так и не досмотрела конца... Зато допридумала...Последнее из сна, то я помню - блонди со злобной улыбкой, котороя собиралдась мстить... Прям с вот такой spiteful

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Только у меня жуткая неопределенность: я не знаю, лучше с магией или без? Магия сильно упростила бы мне задачу, но одновременно с этим усложнила бы очень многое..


Пробуй две версии, а потом лучшую выбери! yes

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Моя заставка на рабочем столе


Какое милое и нежное создание!



Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
А это просто для тебя


Спасибо!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Понедельник, 09.09.2013, 20:26
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Вторник, 10.09.2013, 11:49 | Сообщение # 31
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата (Mari:))
Я "похлеще" отрываюсь!!

Ясно, откуда ты такие сюжеты берешь smile
Цитата (Mari:))
Было и у меня такое однажды!
Даже имена были...записала, может когда-то и вооплощу.

Во сне главной героиней была я, меня хотели убить. Думаю, Белла справится..
Цитата (Mari:))
Раньше я думала, что Майер говорила не правду, когда сказала, что ей приснился вампир и девушка на поляне и так начался роман.

А я узнала об этом намного позже, уже когда прочитала все книги и посмотрела все фильмы. Майер великая писательница, раз смогла по одной картинке придумать четыре книги))
Цитата (Mari:))
У меня тоже самое с одной историей... Не знаю ли смогу ли я её вооплотить... Меня ещё тогда проснули и я так и не досмотрела конца... Зато допридумала...Последнее из сна, то я помню - блонди со злобной улыбкой, котороя собиралдась мстить... Прям с вот такой

У меня тоже конца как такового и не было, начало и самая "вкусная" часть) Но там и в конце все понятно: кто кому куда и что засунет biggrin
Цитата (Mari:))
Пробуй две версии, а потом лучшую выбери!

Похоже ноута я так и не дождусь.. Придется в тетради строчить sad Эх..
Цитата (Mari:))
Так и утонула бы во всем этом! Вот, что сведет тебя в могилу Вероника! *прости, если обидела* Сладкое!!! Люблю чёрный юмор

В могилу не знаю, но вот на пару размеров больше меня точно сведет! biggrin
Хотя.. Раз могила обеспечена, почему бы перед смертью не оттянуться как следует? Как говорится: "Помирать, так с музыкой!" biggrin

Цитата (Mari:))
Спасибо!



 
Mari:)Дата: Вторник, 10.09.2013, 21:35 | Сообщение # 32
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Ясно, откуда ты такие сюжеты берешь


Да не, большенство сама придумавыю, но и сны мне в этом очень даже иногад помагают! biggrin

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Во сне главной героиней была я, меня хотели убить. Думаю, Белла справится..


Оу! Уже хочу почитать!!!!

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
А я узнала об этом намного позже, уже когда прочитала все книги и посмотрела все фильмы. Майер великая писательница, раз смогла по одной картинке придумать четыре книги))


Это точно... Мне вот тяжело одно действие растягивать на десятки страниц. Я люблю четкость и краткость. Ну что-то типа этого...

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
У меня тоже конца как такового и не было, начало и самая "вкусная" часть) Но там и в конце все понятно: кто кому куда и что засунет


Хахахахх...*ты прости издевашеься над моей фантазией biggrin *

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Похоже ноута я так и не дождусь.. Придется в тетради строчить Эх..


Да ладно, нужно с чего-то начинать!

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
В могилу не знаю, но вот на пару размеров больше меня точно сведет! Хотя.. Раз могила обеспечена, почему бы перед смертью не оттянуться как следует? Как говорится: "Помирать, так с музыкой!"


Спасибо большое за вкусняшки!!!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Вторник, 10.09.2013, 22:22 | Сообщение # 33
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата (Mari:))
Оу! Уже хочу почитать!!!!


Знаешь.. Это странно, но прочитав эту фразу, я сразу определилась с местом действия, присутствием магии и еще несколькими спорными вопросами.. Я схожу с ума?

Цитата (Mari:))
Это точно... Мне вот тяжело одно действие растягивать на десятки страниц. Я люблю четкость и краткость. Ну что-то типа этого...


Раньше у меня получалась сплошная нудятина. Последнее время я пыталась от нее избавиться и надеюсь, у меня получилось)

Цитата (Mari:))
Хахахахх...*ты прости издевашеься над моей фантазией *


Это моя фантазия измывается надо мной biggrin Тебе еще повезло не знать всего!)) biggrin

Цитата (Mari:))
Да ладно, нужно с чего-то начинать!


Меня больше всего напрягает, как я буду переводить это в печатный вариант? С моей-то клавиатурой и недостатком свободного времени.. Это гиблое дело sad

Цитата (Mari:))
Спасибо большое за вкусняшки!!!!


Ха!) У меня еще много))



Хотела бы я так позавтракать nyam



Все сладкое, да сладкое.. Как ты относишься к бутербродам с икрой? Я их просто обожаю smile ))





Сообщение отредактировал prizrak_iz_proshlogo - Вторник, 10.09.2013, 22:27
 
Mari:)Дата: Вторник, 10.09.2013, 23:28 | Сообщение # 34
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Знаешь.. Это странно, но прочитав эту фразу, я сразу определилась с местом действия, присутствием магии и еще несколькими спорными вопросами.. Я схожу с ума?


Нет деточка, ты придумываешь сюжет, я надеюсь, будущего фанфика... biggrin wink

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Раньше у меня получалась сплошная нудятина. Последнее время я пыталась от нее избавиться и надеюсь, у меня получилось)


Я в тебя верю! wink

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Это моя фантазия измывается надо мной. Тебе еще повезло не знать всего!))


А хотелось бы узнать, что же твоя фантазия вытворяет!.. biggrin

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Меня больше всего напрягает, как я буду переводить это в печатный вариант? С моей-то клавиатурой и недостатком свободного времени.. Это гиблое дело


Вот как я пишу... Да, ты права, это гиблое дело даже для меня. Я себя приучила сразу же открывать ворд и там писать. Я в ежедневнике только какие-то пометки, заметки делаю... но главы ТОЛЬКО сразу в ворде. Так я и научилась быстро работать с клавой)

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Хотела бы я так позавтракать


Я об этом мечтаю))))

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Все сладкое, да сладкое.. Как ты относишься к бутербродам с икрой? Я их просто обожаю ))


Да-да-да *слюнки текут... в РЕАЛЕ!* особенно: батон+масло+икра(желательно красна)= МОЙ ЛИЧНЫЙ РАЙ! Как же я это люблю!!!
А ещё я люблю овощное рагу


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Вторник, 10.09.2013, 23:51
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Среда, 11.09.2013, 02:26 | Сообщение # 35
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата (Mari:))
Нет деточка, ты придумываешь сюжет, я надеюсь, будущего фанфика...


Это меня так с четырех слов понесло? Нда..
У меня самая ужасная проблема бытия - я не умею придумывать хорошие названия.. Как жить дальше?..(

Цитата (Mari:))
Я в тебя верю!


Спасибо!)
А вдруг я там такого насочиняю... Тихий ужас)

Цитата (Mari:))
А хотелось бы узнать, что же твоя фантазия вытворяет!..


Ты человек с еще относительно здоровой психикой, тебя беречь надо happy ))

Цитата (Mari:))
Вот как я пишу... Да, ты права, это гиблое дело даже для меня. Я себя приучила сразу же открывать ворд и там писать. Я в ежедневнике только какие-то пометки, заметки делаю... но главы ТОЛЬКО сразу в ворде. Так я и научилась быстро работать с клавой)


Я только один компьютер включаю где-то с полчаса... Эх, мне бы ноут!) Но, похоже мне его не скоро привезут.. dry

Цитата (Mari:))
Да-да-да *слюнки текут... в РЕАЛЕ!* особенно: батон+масло+икра(желательно красна)= МОЙ ЛИЧНЫЙ РАЙ! Как же я это люблю!!!
А ещё я люблю овощное рагу


Приятно тебе поглазеть biggrin
Оу, я не очень люблю овощное рагу.. Если только с мясом)
Зразы, спагетти по итальянски (прости, там маслинки затесались), курица..) Черт, я хочу спагетти и курицу!..





Сообщение отредактировал prizrak_iz_proshlogo - Среда, 11.09.2013, 12:15
 
Mari:)Дата: Среда, 11.09.2013, 18:49 | Сообщение # 36
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Это меня так с четырех слов понесло? Нда.. У меня самая ужасная проблема бытия - я не умею придумывать хорошие названия.. Как жить дальше?..(


Ну, во-первых, нужно чтобы название соотвествовало фф, а то неразбериха получится.
Во-вторых и самое главное правило: нужно, чтобы название таило тайну и со временем (желательно в конце, т.е. держать интригу) она должна стать известна всем, тайна должна быть разгадана.
Как по мне, это два самых основных, если не единственных, правила названия.
Я могу если что, будем вместе придумывать название!))))
Ты, главное, хотьбы одну-три главы напиши... Я помогу, если будут, грубо говоря, материалы. У меня есть несколько прикольных названий...может приходиться...

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Спасибо!) А вдруг я там такого насочиняю... Тихий ужас)


Запомни: Ты, в первую очередь, пишешь для себя самой! Плевать, если другие преподносят плохую критику, через это нужно пройти. Им просто завидно, ведь они не имеют ТАК писать... Только и умеют, что замечать ошибки! А пусть попробую САМИ написать!!! fuck


Если, кто обидет - ты только скажи мне! ВМЕСТЕ разберемся)))
Я чувствую себя наставницей! :D

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Ты человек с еще относительно здоровой психикой, тебя беречь надо ))


Я уже потеряная! Так что, мы двое сестры по жизни! wink НАС нужно беречь, потому что больше таких нет! Слишком много копий, а мы оригиналы, этим и для некоторых, если не для всех, странные.

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Я только один компьютер включаю где-то с полчаса... Эх, мне бы ноут!) Но, похоже мне его не скоро привезут..


Со временем всё будет!
Будет по началу тяжело. Мне тоже было не легко, и не в плане набора текста, а в плане опыта. Порой, я не знала как мне поступить в какой-то ситуации и некого было спросить... Вот так вот я и закалилась... Если бы был какой-то "учитель", то было бы проще.
Если тебе нравится и ты наметила эту цель - иди, иди по головам, переступай БОЛЬШИМИ шагами ямы, сплетниц, завидников!!!...

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Приятно тебе поглазеть Оу, я не очень люблю овощное рагу.. Если только с мясом) Зразы, спагетти по итальянски (прости, там маслинки затесались), курица..) Черт, я хочу спагетти и курицу!..


Спагетти... Я вчера ела!!! biggrin Итальянское... У меня есть крёстный, который пару раз в месяц бывает в Италии, от туда-то он и привозит вкусняшку! Какие там вкусняшки!!!
Помню однажды папин друг, которые живёт в Португалии, привезь вкусняшку. Не помню как называлась, но там был мёд, орешки и тому подобное... Така плитка, как плитка шоколада была. Может, оно вслух не вкусно, но когда попробуешь - тяешь!...

А курицу я не ем и бульйон тоже... Я борщ люблю! biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Среда, 11.09.2013, 18:50
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Среда, 11.09.2013, 21:06 | Сообщение # 37
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата (Mari:))
Ну, во-первых, нужно чтобы название соотвествовало фф, а то неразбериха получится.
Во-вторых и самое главное правило: нужно, чтобы название таило тайну и со временем (желательно в конце, т.е. держать интригу) она должна стать известна всем, тайна должна быть разгадана.
Как по мне, это два самых основных, если не единственных, правила названия.
Я могу если что, будем вместе придумывать название!))))
Ты, главное, хотьбы одну-три главы напиши... Я помогу, если будут, грубо говоря, материалы. У меня есть несколько прикольных названий...может приходиться...


Я тут вспомнила несколько своих давних фантазий.. Может, куда-нибудь засуну biggrin
Тайны там будут, это точно.. И довольно много любовных интрижек) Я наверное буду все в процессе додумывать.. А то я так никогда не начну dry
Проще говоря - ты за меня все сделаешь и придумаешь)))

Цитата (Mari:))
Запомни: Ты, в первую очередь, пишешь для себя самой! Плевать, если другие преподносят плохую критику, через это нужно пройти. Им просто завидно, ведь они не имеют ТАК писать... Только и умеют, что замечать ошибки! А пусть попробую САМИ написать!!!

Кхм-кхм, прости. Недавный конфликт с одной читательницей дал о себе знать.
Моя душа писателя ранимая, но Я не показываю это.
Думаешь, мне о ЛК не говорили плохое? Говорили и многое количество раз (даже на днях один конфликт был, но ничего - последнее слово было за мной! ). Да и не только об этом одном фф.

Если, кто обидет - ты только скажи мне! ВМЕСТЕ разберемся)))
Я чувствую себя наставницей! biggrin


Да я скорее для тебя писать буду) Сомневаюсь, что такое кого-нибудь еще заинтересует, прости если обидела, но у меня все-таки первая проба пера)
Ты и есть моя наставница!) Подруга и защитница happy И вдохновительница))

Цитата (Mari:))
Я уже потеряная! Так что, мы двое сестры по жизни! НАС нужно беречь, потому что больше таких нет! Слишком много копий, а мы оригиналы, этим и для некоторых, если не для всех, странные.


Зато друг для друга вполне подходящие)) А остальное не так уж важно..

Цитата (Mari:))
Со временем всё будет!
Будет по началу тяжело. Мне тоже было не легко, и не в плане набора текста, а в плане опыта. Порой, я не знала как мне поступить в какой-то ситуации и некого было спросить... Вот так вот я и закалилась... Если бы был какой-то "учитель", то было бы проще.
Если тебе нравится и ты наметила эту цель - иди, иди по головам, переступай БОЛЬШИМИ шагами ямы, сплетниц, завидников!!!...


Ты станешь моим учителем, так что я справлюсь!) Мне есть на кого положиться, для кого творить smile

Цитата (Mari:))
Спагетти... Я вчера ела!!! Итальянское... У меня есть крёстный, который пару раз в месяц бывает в Италии, от туда-то он и привозит вкусняшку! Какие там вкусняшки!!!
Помню однажды папин друг, которые живёт в Португалии, привезь вкусняшку. Не помню как называлась, но там был мёд, орешки и тому подобное... Така плитка, как плитка шоколада была. Может, оно вслух не вкусно, но когда попробуешь - тяешь!...


Ты так вкусно рассказываешь.. nyam
Зефирки :З


Цитата (Mari:))
А курицу я не ем и бульйон тоже... Я борщ люблю!


Я тоже его обожаю!!)) Раньше не любила, потом попробовала настоящий борщик, который готовился три дня моей тетей, просто пальчики оближешь!)) happy Но свеклу я все равно почему-то не люблю..


 
Mari:)Дата: Среда, 11.09.2013, 22:17 | Сообщение # 38
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Я тут вспомнила несколько своих давних фантазий.. Может, куда-нибудь засуну Тайны там будут, это точно.. И довольно много любовных интрижек) Я наверное буду все в процессе додумывать.. А то я так никогда не начну Проще говоря - ты за меня все сделаешь и придумаешь)))


Я только где-то там, что-то там, помогу.
Запомни: Главное начать!
Вот прямо сейчас открывай ворд, делай шапку фф, и пиши "Глава 1" (название главы и фф можно придумать потом).
И начинай... а может даже и не с первой главы начинать, можешь начать, например, с 5, а потом додумать первые главы. Как-то так.

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Да я скорее для тебя писать буду) Сомневаюсь, что такое кого-нибудь еще заинтересует, прости если обидела, но у меня все-таки первая проба пера) Ты и есть моя наставница!) Подруга и защитница И вдохновительница))


Не вижу повода обижаться... Я если и на кого-то обижаюсь, то не долго.
Будут читатели))) Ты главное пиши, главное хотеть писать... Читательны важны, без сомнения, но в первую очередь, нужно думать о героях))) (немного эгоистично и запутано).
Я вот сама себе пинка уже даю: "Ты в сентябре ещё ни одну строчку не написала к фф! Вообще! Ты хоть о героях подумала? Ты хоть о читателях подумала? Ты эгоистичная***"
В общем, то, что дальше, только для моего мозга! biggrin

Так что я иногда ТРЕБУЮ пиночка! wink biggrin Вот думаю завтра-после завтра хотьбы одну строчку написать... Руки всё никак не доходят(((

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Зато друг для друга вполне подходящие)) А остальное не так уж важно..


Согласна! happy

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Ты станешь моим учителем, так что я справлюсь!) Мне есть на кого положиться, для кого творить


Творим друг для друга?))))
Ты будешь учиться чему-то у меня, а я чему-то у тебя... Может когда-то напишем фф в со-авторстве...

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Ты так вкусно рассказываешь..


А глядеть на это и кушать его... ммм... nyam


Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Я тоже его обожаю!!)) Раньше не любила, потом попробовала настоящий борщик, который готовился три дня моей тетей, просто пальчики оближешь!)) Но свеклу я все равно почему-то не люблю..


Но всё таки страва хорошА!!! biggrin nyam


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Среда, 11.09.2013, 22:19
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Четверг, 12.09.2013, 18:35 | Сообщение # 39
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата (Mari:))
Я только где-то там, что-то там, помогу.
Запомни: Главное начать!
Вот прямо сейчас открывай ворд, делай шапку фф, и пиши "Глава 1" (название главы и фф можно придумать потом).
И начинай... а может даже и не с первой главы начинать, можешь начать, например, с 5, а потом додумать первые главы. Как-то так.


Я сегодня весь день пыталась продумать детали, но в конце концов поняла, что к именно этому сюжету я еще не готова( Лучше начать с собственного, как считаешь? Вообще-то я не очень люблю читать такие произведения, мне намного ближе фанфики.. Но там по-другому никак) Мне уже эти имена, эти картинки буквально весь мозг пропитали..
Еще есть несколько сюжетов для миников, но это тоже лучше под вдохновение начинать)
Я еще недельку с мыслями соберусь, может писать начну на новой клавиатуре!))) А если нет - то на старой, но уже с мыслями smile

Цитата (Mari:))
Не вижу повода обижаться... Я если и на кого-то обижаюсь, то не долго.
Будут читатели))) Ты главное пиши, главное хотеть писать... Читательны важны, без сомнения, но в первую очередь, нужно думать о героях))) (немного эгоистично и запутано).
Я вот сама себе пинка уже даю: "Ты в сентябре ещё ни одну строчку не написала к фф! Вообще! Ты хоть о героях подумала? Ты хоть о читателях подумала? Ты эгоистичная***"
В общем, то, что дальше, только для моего мозга!

Так что я иногда ТРЕБУЮ пиночка! Вот думаю завтра-после завтра хотьбы одну строчку написать... Руки всё никак не доходят(((


Это хорошо!)
Разберемся! smile
biggrin :D
Кстати, проды давненько не было..)

Цитата (Mari:))
Творим друг для друга?))))
Ты будешь учиться чему-то у меня, а я чему-то у тебя... Может когда-то напишем фф в со-авторстве...


Это идея.. Но вдруг тебе не понравится, как я пишу?

Цитата (Mari:))
Какие вкусняшки!))))) *слюнки текут*

Обожаю эти конфетки

Дааа! :З




Сообщение отредактировал prizrak_iz_proshlogo - Четверг, 12.09.2013, 18:37
 
Mari:)Дата: Четверг, 12.09.2013, 18:44 | Сообщение # 40
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Я сегодня весь день пыталась продумать детали, но в конце концов поняла, что к именно этому сюжету я еще не готова( Лучше начать с собственного, как считаешь? Вообще-то я не очень люблю читать такие произведения, мне намного ближе фанфики.. Но там по-другому никак) Мне уже эти имена, эти картинки буквально весь мозг пропитали.. Еще есть несколько сюжетов для миников, но это тоже лучше под вдохновение начинать) Я еще недельку с мыслями соберусь, может писать начну на новой клавиатуре!))) А если нет - то на старой, но уже с мыслями


Как тебе угодно! smile Мне было проще с канону, а тебе проще в собственные)
Давай, удачи!!! happy
Набирайся сил, терпения, вдохновения...

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Это хорошо!) Разберемся! biggrin Кстати, проды давненько не было..)


Хахахахах__Пиночек то, что надо!!! biggrin
Ух, напишу сегодня пару строчек, а может и главу хоть оформлю поверхостно....

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Дааа! :З


О даааааа!!!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Четверг, 12.09.2013, 19:01 | Сообщение # 41
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата (Mari:))
Как тебе угодно! Мне было проще с канону, а тебе проще в собственные)
Давай, удачи!!!
Набирайся сил, терпения, вдохновения...


У меня уже эти образы сформировались, и они мне очень нравятся, хотя я бы смогла все под канон переделать.. Но все же не буду))
Спасибо!) У меня выходные впереди.. smile

Цитата (Mari:))
Хахахахах__Пиночек то, что надо!!!
Ух, напишу сегодня пару строчек, а может и главу хоть оформлю поверхостно....


Я мастер! biggrin biggrin biggrin Обращайся!))
И тебе удачи wink

Цитата (Mari:))
О даааааа!!!!

happy


P.S. Спасибо за песню "Ночами убиваюсь виски, пишу тебе письма...")) Я тут ее постоянно слушаю)) Она шикарна! happy )))


 
Mari:)Дата: Четверг, 12.09.2013, 19:32 | Сообщение # 42
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
У меня уже эти образы сформировались, и они мне очень нравятся, хотя я бы смогла все под канон переделать.. Но все же не буду)) Спасибо!) У меня выходные впереди..


У меня тоже! Значит справимся)))) ДОЛЖНЫ справиться))))

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Я мастер! Обращайся!)) И тебе удачи


Спасибо! happy

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
P.S. Спасибо за песню "Ночами убиваюсь виски, пишу тебе письма...")) Я тут ее постоянно слушаю)) Она шикарна! )))


Спасибо и тебе за вкусняшку!)))))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Суббота, 16.11.2013, 18:12 | Сообщение # 43
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Mari:) ()
У меня тоже! Значит справимся)))) ДОЛЖНЫ справиться))))


Не сомневаюсь)) Особенно вместе!)) wink


 
Mari:)Дата: Суббота, 16.11.2013, 18:19 | Сообщение # 44
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Не сомневаюсь)) Особенно вместе!))


Один мозг на двоих! wink

P. S. Когда я писала, что потопала на ШЖ, то я действительно потопала. Главы продвинулись... happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Суббота, 16.11.2013, 18:22 | Сообщение # 45
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Mari:) ()
Один мозг на двоих!


biggrin biggrin biggrin

Цитата Mari:) ()
P. S. Когда я писала, что потопала на ШЖ, то я действительно потопала. Главы продвинулись...


Вау!) Значит, скоро можно ждать продолжения?)) happy


 
Mari:)Дата: Суббота, 16.11.2013, 18:44 | Сообщение # 46
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Вау!) Значит, скоро можно ждать продолжения?))


Да! biggrin

~ Добавлена 8 глава ~


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Суббота, 16.11.2013, 23:57
 
робокашкаДата: Суббота, 16.11.2013, 23:35 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Компания девчонок подобралась просто безбашенная, хорошо, вовремя нашлись нормальные опекающие парни wink
 
Mari:)Дата: Суббота, 16.11.2013, 23:55 | Сообщение # 48
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




робокашка, всем бы такие парни не помешали! biggrin wink

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Суббота, 16.11.2013, 23:59
 
AngelusMortis666Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:26 | Сообщение # 49
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Ох... Бедняжка Белла, столько свалилось на бедную biggrin
Примите в ПЧ?


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:56 | Сообщение # 50
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AngelusMortis666 ()
Ох... Бедняжка Белла, столько свалилось на бедную
Примите в ПЧ?


А что еще свалиться... cry

Списка пч не веду, но оповещение о новой главе пришлю)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Шахматы жизни
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла