Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
yuroДата: Пятница, 20.09.2013, 10:03 | Сообщение # 1101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Отличная глава! Прочитала с огромным удовольствием. Думаю, малышка родится в Рождество, во время празднования. С нетерпением жду продолжения.
 
Лиля1Дата: Пятница, 20.09.2013, 13:36 | Сообщение # 1102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka,

Цитата (Ksushenka)
Это так сложно представить, что же произойдет такого, что Белла усомнится? Кто-то что-то ей скажет отрицательного, или она что-то увидит, услышит и не так поймет? На самом деле вариантов может быть великое множество, тут уж точно не угадаешь...

Вариантов действительно может быть много. Но я бы сказала, что она кое-что увидит и неправильно все поймет. Точнее, неправильно подумает. Но случится это событие только через пару глав.
Цитата (Ksushenka)
Такой волнующий момент, самое главное, чтобы все закончилось благополучно, надеюсь, что и с Беллой, и с малышкой все будет хорошо, и она родится здоровой на радость всем и особенно маме с папой. Может, придется побеспокоиться, но верю, что в целом все будет хорошо, это Эдвард и Белла заслужили!

Ну когда рождается ребенок все беспокоятся. Но могу тебя успокоить, ничего плохого не случится. Роды пройдут нормально, я бы даже сказала весело. biggrin

СлАсТиК, спасибо, что читаете.

Helen77, спасибо за комментарий.

Цитата (Helen77)
Белла и Эдвард счастливы и конечно очень хочется, чтобы так было всегда.

Пока в ближайшее время все будет хорошо, конечно, без переживаний не обойтись, но в целом они действительно будут счастливы.
Цитата (Helen77)
Мне кажется ребенок родится на Новый год.

Такое возможно, но точно узнаем уже в следующей главе. wink

yuro, спасибо за отзыв.

Цитата (yuro)
Отличная глава! Прочитала с огромным удовольствием.

Спасибо, рада, что понравилось. happy
Цитата (yuro)
Думаю, малышка родится в Рождество, во время празднования.

И такой вариант возможен. Все станет ясно уже в следующей главе. wink
 
vsthemДата: Пятница, 20.09.2013, 13:55 | Сообщение # 1103
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (Лиля1)
Роды пройдут нормально, я бы даже сказала весело.

Так это просто замечательно! Очень радует меня эта новость smile
Интересно, когда малышка родится? Я вот думала, что на свадьбе состоится это счастливое событие, но нет. Думаю, что на Новый год, все же этот праздник ассоциируется с новым началом, новой жизнью... Трудно угадать, на самом деле


 
julszvin8Дата: Пятница, 20.09.2013, 13:58 | Сообщение # 1104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




прошу тебя не разрушай их идилию, пусть у них и дальше всё будет хорошо. Эд замечательный.
 
Лиля1Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:12 | Сообщение # 1105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka,

Цитата (Ksushenka)
Интересно, когда малышка родится? Я вот думала, что на свадьбе состоится это счастливое событие, но нет. Думаю, что на Новый год, все же этот праздник ассоциируется с новым началом, новой жизнью... Трудно угадать, на самом деле

На свадьбе было бы все-таки слишком рано. Угадать дату, конечно, сложно, не спорю. Но возможно. Могу сказать, что малышка родится в праздник. А в какой именно, узнаем в следующей главе. wink

julszvin8,

Цитата (julszvin8)
прошу тебя не разрушай их идилию, пусть у них и дальше всё будет хорошо.

Пока у них действительно все будет хорошо. Конечно, будут и грустные моменты, без них, к сожалению, никуда. Но в общем идиллия все-таки будет. happy
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 20.09.2013, 21:58 | Сообщение # 1106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очень трогательная, интересная глава! Что-то, подруги, зациклились на измене Эдварда! Но Белла - умничка, не слушает их и правильно делает! По моему, Эдвард, на самом деле хороший человек, надёжный и любящий! Был бабником - да! Но тогда он просто ещё не встретил свою Беллу! Я думаю, он не стал бы жениться, только ради того, что бы переспать с ней! Он и так бы добился её! Очень хочется верить в чудо! А чудо обычно происходит на Рождество! Возможно и автор нам подарит малышку на этот сказочный праздник! А заодно, выздоровление мамы! Так хочется, что бы они жили долго и счастливо! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Mari:)Дата: Суббота, 21.09.2013, 13:23 | Сообщение # 1107
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!

Большое спасибо за продолжение!

Прошу прощение, что так поздно прочла две новые главы и пришла на форум!

Я безумно рада, что Эдвард и Белла теперь муж и жена!!!
Но всё же, это как будто затишье перед бурей... Я в постоянном ожидании чего-то. Эта правда мешает мне радоваться за ребят полностью... Не могу я так, но всё-равно я рада настолько, насколько могу!

Счастья им и удачи!

Спасибо, жду продку)

Добавлено (21.09.2013, 13:23)
---------------------------------------------
Дополнительные материалы к 25 главе... Боже, как это красота!!!!
Всё такое красивое, прекрасное))))
Спасибо


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Olya-SummerДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:04 | Сообщение # 1108
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Спасибо за новую главу! Здорово, что теперь Белла и Эдвард поженились) С нетерпением жду рождения малышки))
Жду продку)
 
nataljДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:40 | Сообщение # 1109
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за продолжение!
 
Rose_HaleДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:34 | Сообщение # 1110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, очень интересный фанф. Жаль, что Белла так серьёзно заболела. Но решение она приняла правильное. Внук для её родителей будет хоть какой-то отрадой. И хорошо, что она встретила Эдварда. Надеюсь, что они будут счастливы и Белла поправиться.

Перевожу: Blurring the lines
 
DilensiДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:05 | Сообщение # 1111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за замечательную главу!с нетерпеньем жду продолжение!
 
Лиля1Дата: Понедельник, 23.09.2013, 15:58 | Сообщение # 1112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




ЕЛЕНА123, привет. Спасибо большое за комментарий.

Цитата (ЕЛЕНА123)
Но Белла - умничка, не слушает их и правильно делает!

Не слушает, но все-таки чуть позже она усомнится в Эдварде. После определенных неправильно истолкованных событий.
Цитата (ЕЛЕНА123)
Я думаю, он не стал бы жениться, только ради того, что бы переспать с ней!

Конечно не стал бы. В этом не было никакого смысла. К тому же после того, как Белла ему правду рассказала. Да и предложение Эдвард сделал раньше. А это говорит о том, что он действительно любит Беллу.
Цитата (ЕЛЕНА123)
А чудо обычно происходит на Рождество! Возможно и автор нам подарит малышку на этот сказочный праздник!

Все может быть. Точно дату узнаем уже в новой главе. wink
Цитата (ЕЛЕНА123)
А заодно, выздоровление мамы! Так хочется, что бы они жили долго и счастливо!

Пока счастье будет, не без переживаний конечно. А что случится с Беллой мы сможем узнать только в эпилоге. А до него не так уж много глав осталось.

Mari:), привет.Спасибо за комментарий.

Цитата (Mari:))
Я безумно рада, что Эдвард и Белла теперь муж и жена!!!

Да, это просто замечательно. Хоть немного они поживут счастливо, как одна семья. happy
Цитата (Mari:))
Но всё же, это как будто затишье перед бурей... Я в постоянном ожидании чего-то.

Ну так все гладко и не будет. Переживания, естественно, будут присутствовать. И даже срывы, без них, к сожалению, не обойтись. Но в общем, пока все будет хорошо.
Цитата (Mari:))
Дополнительные материалы к 25 главе... Боже, как это красота!!!!
Всё такое красивое, прекрасное))))

Спасибо, рада, что понравилось.

Olya-Summer, спасибо за отзыв.

Цитата (Olya-Summer)
Здорово, что теперь Белла и Эдвард поженились)

Да, это прекрасно. Они сами очень счастливы, да и родственники тоже не менее рады случившемуся.
Цитата (Olya-Summer)
С нетерпением жду рождения малышки))

Это счастливое событие произойдет уже в следующей главе. wink

natalj, спасибо, что читаете.

Rose_Hale, спасибо, за комментарий.

Цитата (Rose_Hale)
Жаль, что Белла так серьёзно заболела.

Да, жаль, но от этого никто не застрахован.
Цитата (Rose_Hale)
Но решение она приняла правильное. Внук для её родителей будет хоть какой-то отрадой.

Это было абсолютно правильное решение и Белла никогда о нем не пожалеет.
Цитата (Rose_Hale)
И хорошо, что она встретила Эдварда. Надеюсь, что они будут счастливы и Белла поправиться.

Да, встреча с Эдвардом принесла Белле счастье, пусть и не сразу она согласилась его принять. В ближайшее время счастье будет, а что случится с Беллой через несколько месяцев можно будет узнать только в эпилоге.

Dilensi, спасибо, что прочитала.
 
Ol13Дата: Понедельник, 23.09.2013, 17:39 | Сообщение # 1113
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Так здорово! И не могу поверить что всеэтоможет закончится трагично!
и очень обидно что друзья им не верят!

Спасибо большое за 25 главу!
 
Лиля1Дата: Понедельник, 23.09.2013, 17:49 | Сообщение # 1114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ol13, спасибо за комментарий.

Цитата (Ol13)
И не могу поверить что всеэтоможет закончится трагично!

Пока все будет хорошо, да и веру в чудо еще никто не отменял. wink
Цитата (Ol13)
и очень обидно что друзья им не верят!

Они сомневаются, но придет время и им придется поверить в искренность чувств Эдварда.
 
Stervochk@Дата: Понедельник, 23.09.2013, 19:53 | Сообщение # 1115
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! очень рада за Беллу и Эдварда, это действительно мгновение их счастья, и думаю что Белла правильно сделала что не стала обращать внимание на разговоры подруг!!! жду продолжения и второе мгновение счастья которое назвала Белла!!!
Автору браво, замечательная история!!!!
 
Лиля1Дата: Четверг, 26.09.2013, 12:37 | Сообщение # 1116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Stervochk@, спасибо за комментарий.

Цитата (Stervochk@)
и думаю что Белла правильно сделала что не стала обращать внимание на разговоры подруг!

Не стала, сколько можно думать о плохом. Хотя в будущем Белла, к сожалению, еще усомнится в Эдварде.
Цитата (Stervochk@)
жду продолжения и второе мгновение счастья которое назвала Белла!!!

Второе мгновение случится уже в следующей главе. wink
Цитата (Stervochk@)
Автору браво, замечательная история!!!!

Спасибо большое, очень рада, что нравится. happy

Добавлено (26.09.2013, 12:37)
---------------------------------------------

Добавлена двадцать шестая глава. Приятного прочтения
 
BellchonokДата: Четверг, 26.09.2013, 13:58 | Сообщение # 1117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




не открывается.....
 
vsthemДата: Четверг, 26.09.2013, 22:45 | Сообщение # 1118
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Bellchonok, нужно дождаться, когда глава активна будет, и тогда можно будет читать.

Судя по названию главы, малышка все же родится на Рождество)))

Добавлено (26.09.2013, 22:45)
---------------------------------------------
Лиля1, спасибо большое за главу!
Роды так весело начались, что неудивительно на самом деле, раз Эдварда уже ранее разыгрывали на этот счет, и в этот раз, когда все по-настоящему, все реально, можно понять, отчего он не поверил поначалу и решил, что все это шутка smile Очень радует, что роды прошли благополучно, надеюсь, что малышка здорова, она мамина и папина радость, и Белла будет особенно внимательна, нежна и заботлива, потому что уверена, что скоро ее жизнь закончится, а значит, будет очень сильно любить дочку... Пусть все же случится чудо, Белла только-только обрела свою семью, они заслуживают с Эдвардом быть вместе и растить не только дочку, но и завести еще детей...
Жду продолжение, удачи и вдохновения!



 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 26.09.2013, 22:54 | Сообщение # 1119
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




я все таки надеюсь на хеппи энд
 
Лиля1Дата: Четверг, 26.09.2013, 23:07 | Сообщение # 1120
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka, спасибо большое за комментарий.

Цитата (Ksushenka)
Роды так весело начались,

Начались весело, да и прошли тоже можно сказать так же. biggrin
Цитата (Ksushenka)
Очень радует, что роды прошли благополучно, надеюсь, что малышка здорова

Все прошло хорошо и девочка здорова, можешь не волноваться. Подробнее о ребенке будет рассказано уже в следующей главе, тогда же Белла озвучит придуманное девочке имя.
Цитата (Ksushenka)
Белла будет особенно внимательна, нежна и заботлива, потому что уверена, что скоро ее жизнь закончится, а значит, будет очень сильно любить дочку...

Она бы в любом случае ее любила, но сейчас Белла будет каждую секунду стараться проводить с малышкой. Ведь считает, что времени осталось слишком мало.
Цитата (Ksushenka)
Пусть все же случится чудо, Белла только-только обрела свою семью, они заслуживают с Эдвардом быть вместе и растить не только дочку, но и завести еще детей...

Конечно, они заслуживают счастья. Но пока будущего никто не знает. Поэтому придется жить настоящим. А что же все-таки случится с Беллой мы узнаем в эпилоге. И до него осталось не так уж много времени. Всего три главы и история закончится.

ЛисаHOST, спасибо, что читаете.

Цитата (ЛисаHOST)
я все таки надеюсь на хеппи энд

Я думаю, на него надеятся все. Но как я уже говорила веру в чудо никто не отменял. wink
 
Rose_HaleДата: Пятница, 27.09.2013, 01:13 | Сообщение # 1121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная глава. Особенно понравилось то, что происходило перед родами.А то, как Белла пошутила над Эдвардом за неделю до Рождества. biggrin Знаешь,я думаю, что всё таки Белла поправится. Ведь не даром она родила в такой праздник.

Перевожу: Blurring the lines


Сообщение отредактировал Rose_Hale - Пятница, 27.09.2013, 01:15
 
Tanya21Дата: Пятница, 27.09.2013, 05:14 | Сообщение # 1122
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Рада, что у Беллы роды прошли хорошо, без осложнений. Ведь она тоже "получила" этот необычный подарок. Если подумать, она успела узнать, что такое быть матерью, пусть немного и не полностью. Не все женщины это могут получить.
 
вильветтаДата: Пятница, 27.09.2013, 05:38 | Сообщение # 1123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу!
Как прекрасно девчонки пошутили над Эдвардом biggrin biggrin
Такой прекрасный подарок Белла подарила Эдварду но и себе.
Но главное все это время был вместе с Беллой.
И хочет и сынишку но дочку обожает.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
aurora_dudevanДата: Пятница, 27.09.2013, 07:54 | Сообщение # 1124
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




как-то не хочется верить, что скоро все закончится.. но почему-то кажется, что автор сделает какой-то совсем неожиданный конец..



 
Helen77Дата: Пятница, 27.09.2013, 09:17 | Сообщение # 1125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Настоящее рождественское чудо! Как же хочется, чтобы их счастье не оборвалось трагическим образом. Спасибо большое.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена