Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
RibekNДата: Среда, 11.09.2013, 22:58 | Сообщение # 3826
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (Galina)
Ведь Белла реально может в кого то из них влюбится и что тогда?

И все, хана Эде! И ей хана! Я даже представить не могу, что он будет делать в таком случае! wacko

Цитата (Galina)
он с первой их встречи нарушает ряд собственных правил и очень терпеливо сносит от Беллы многое. не будь этого чувства давно бы плюнул и послал её. cool сам не понимает пока что влюбился.

Я не вижу в его правилах чего то особенного и принципиального. Я считаю, что Белла, своим первым поступком, просто взбудоражила его интерес (т. е. он хочет посмотреть, чем дело окончится). И заинтриговала поведением после. У Эдварда случился, можно сказать, первый в жизни облом и мужское эго не может этого простить и оставить ситуацию неразрешенной! Мужик должен довести все до конца и именно до "своего конца" biggrin


 
GalinaДата: Среда, 11.09.2013, 23:17 | Сообщение # 3827
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




RibekN,
Цитата (RibekN)
И все, хана Эде! И ей хана! Я даже представить не могу, что он будет делать в таком случае! wacko

вот на эт от случай рядос с ней сейчас Элис и посмотришь как тонко она начнёт отшивать ухажёров Беллы. она то знает всех этих голубчиков как облупленных cool
Цитата (RibekN)
Я не вижу в его правилах чего то особенного и принципиального. Я считаю, что Белла, своим первым поступком, просто взбудоражила его интерес (т. е. он хочет посмотреть, чем дело окончится). И заинтриговала поведением после.

Ну самое главное правило никаких отношений на работе. причём это требование и Карлайл и тот кто его продвигает вверх по карьерной лестнице выдвигал. Никаких скандалов и Моник Левински. Он мог просто не начинать этих отношений и вспомни про то самое пресловутое электричество между ними с Беллой. Именно интрига и есть его к ней интерес.
Цитата (RibekN)
У Эдварда случился, можно сказать, первый в жизни облом и мужское эго не может этого простить и оставить ситуацию неразрешенной! Мужик должен довести все до конца и именно до "своего конца" biggrin

Вот посмотри как удобно всем этим обьяснить мужчине своё поведение и это и делает Эдвард. но его же и оскорбляют и обижают так больно biggrin стал бы мужик это терпеть нормальный да плюнул бы. сама прибежит мол . он же чувствует что не безразличен ей. и это желание порвать всех соперников и майку дать в морду...нет тут зарождается нечто большее чем просто желание отъиметь biggrin он хочет иметь её всю и безраздельно. умиляется на любой её вид. wink


 
RibekNДата: Среда, 11.09.2013, 23:29 | Сообщение # 3828
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (Galina)
вот на эт от случай рядос с ней сейчас Элис и посмотришь как тонко она начнёт отшивать ухажёров Беллы. она то знает всех этих голубчиков как облупленных

Точно-точн, я совсем забыло об Элис! wacko Дааа, эта фефочка знает толк в отшивании! biggrin

А вот мне интересно, Элис помогает Эдварду (ну хотя бы подсознательно) или старается ему насолить?
Он ее брат и она должна сочувствовать ему, но в то же время ей нравится Белла, и Элис знает к какому коварному котяре попадет эта мышка!


 
Alin@Дата: Среда, 11.09.2013, 23:37 | Сообщение # 3829
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Цитата (ССღ)
Там были чужие, а тут его друзья уже на Белку глаз положили! Это хуже для Эдварда!

Конечно, здесь не все средства хороши
Цитата (ССღ)
В данном случае - от ненависти и побоев, до любви!

Да. Видимо все испытают...
Цитата (ССღ)
Он к этому стремиться всеми фибрами души!

А тут Элис рядом, то еще кто-то...
Цитата (ССღ)
Вот сразу и испугалась роли матери-одиночки, вон как кинулась утешать!

Как нехорошо wink
Цитата (ССღ)
Вот такой - ОЙ! Эдику тоже нужны дополнительные козыря с борьбе с Белкой!

Два мучителя.
Цитата (ССღ)
Не могу... Галя покусает...

cry Не верю wink


 
терминаторДата: Среда, 11.09.2013, 23:38 | Сообщение # 3830
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу happy
тут все мужики представлены в основном как похотливые животные .Так забавно biggrin
но директора мне действительно стало жаль. Он же еще пригодится для зачатия детей ,хоть Белла еще не знает biggrin
 
DeruddyДата: Среда, 11.09.2013, 23:51 | Сообщение # 3831
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Конечно! С такой Белкой надо всё предусмотреть! А вдруг её саму переклинет? Нет, хватит нам жертв, будем наслаждаться представлением!

It`s a show-time, ladies!!!

Добавлено (11.09.2013, 23:51)
---------------------------------------------
Galina,

Цитата (Galina)
Я же Чарльза с самого начала определила в художники) Хочу показать вот такого папика) Поэтому и представила всем на обозрение одну из его картин

Я помню ,что он богема happy Я к тому, что ты пишешь, что картина УЖЕ упоминалась. Вот я и не могу вспомнить что? да где?
Цитата (Galina)
Ага) И потому хожу по рукам) Там дадут духовный подъбём, тут накормят и обстирают, а я весь такой ленивец импозантный) Когда обстираный) Посмотришь как он изменится скоро

Верю-верю biggrin И жду wink

 
Mari:)Дата: Четверг, 12.09.2013, 00:05 | Сообщение # 3832
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток! smile

Большое спасибо за новую главу!!!

Я, как всегда, в великолепном позитивном состоянии после прочтения главы!!! biggrin happy
Белка стала храбрее... Да и "Ты нам нужен..." Так и представляю её перепуганное лицо, когда она узнает, что не беременная... А потом так и представляю злось, ярость!!.... О Боже! Это великолепно!!! Меня прямо разрывает от улыбки!!! Щас лопну!!!
А что если она расскажит до этого, что беременная Каллену или Элис?!
Ох, а пари?!

Хахахах...как же тешиться мое самолюбие)))

Удачки тебе Белла... Надеюсь, она Каллену не отбила кое-что biggrin

Спасибо, жду продку! Удачи!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
GalinaДата: Четверг, 12.09.2013, 00:34 | Сообщение # 3833
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




RibekN,
Цитата (RibekN)
Точно-точн, я совсем забыло об Элис! wacko Дааа, эта фефочка знает толк в отшивании! biggrin

Знает и в отшивание толк и что каждый из этих субчиков из себя представляет и на что ведётся и в чём их можно подловить) Элис станет духовником и крёстной в одном лице для БеллыЮ а для спорщиков занозой в заднице)
Цитата (RibekN)
А вот мне интересно, Элис помогает Эдварду (ну хотя бы подсознательно) или старается ему насолить?
Он ее брат и она должна сочувствовать ему, но в то же время ей нравится Белла, и Элис знает к какому коварному котяре попадет эта мышка!

В любом случае она прежде всего сестра и конечно же Эдвард ей ближе хотя бы потому, что она с ним с раннего детства и Эдвард всегда защищал её от нападок родственников. Элис знает его недостатки, но так же знает и достоинства.
Да неплохой парень он в конце концов. Немного избалован вниманием женщин, так она знает, как его отвадить от хождения по всем юбкам. Эдвард любит всё неординарное, а уж в Белле этого предостаточно, но...
Он должен пролить много пота и приложить максимум усилий, для того, чтоб победа стала ему настолько дорога, что не захочет никому отдать свой приз! Именно поэтому Элис и станет учить Беллу сопротивляться обаянию Каллена.
Поможет и брату и подруге одновременно! wink


 
PinenutsДата: Четверг, 12.09.2013, 10:04 | Сообщение # 3834

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ССღ)
Они просто сопротивляются судьбе, а точнее, Белка всё из себя принцессу строит!
Даже ветер её к Эдику подталкивает!

Ничего она не строит, просто она знает, что Эдвард бабник, вот она и пытается сопротивляться, чтобы не обжечься, её можно понять cool
Цитата (ССღ)
И так радовались, что такое зрелище и бесплатно!

Ага, лучше бы этот пылесос свалил в свою Испанию и сидел бы там wacko
Цитата (ССღ)
Пусть ревнует!!! Ещё поплачет в подушку ночами, когда Эдик поймёт, что она способна на ревность!

Эдвард тоже её ревнует даже больше, ем она его....Поэтому это он поплачет biggrin
Цитата (ССღ)
Ох, как и мне радостно, что ты так приятно поражена Крисом!
Ну вот, подходит же ему такая роль в истории?

Нууу он тренера никогда не играл, потому представляю немножко смутно....Он был принцем, ботаником, неудачником, дельцом, бандитом, спецагентом, капитаном звездолёта....будет принцем, психом, спецагентом и прочее....Тренера в списке нет...Поэтому будет интересно biggrin
Ты кстати посмотрела Звёздный путь?
Цитата (ССღ)
Если ещё раз Белка попробует так дать Эдику, самолично придушу её!!!

НЕ надо её душить, она хорошая девушка...Это был РЕФЛЕКС!!!!!!
Цитата (ССღ)
И я не понИл? Эдвард аж плачет от боли, а ты тут радуешься омлету? Покусаю!!!

Я не радуюсь, это было очень и очень смешно biggrin Мне его даже жалко cool
Цитата (ССღ)
Даша, думаешь таких козлов это остановит? Ну, может только Эммета, а остальные ещё больше в азарт войдут!

Ты самолично назвала своего Лорана козлом biggrin Я оооооочень рада tongue Там вся четвёрка такая, ну разве что кроме мишки happy
Цитата (ССღ)
Дашунь, если они тебе оба нравятся, то отстань с орудием пытки от Эдика в Желании!
И я тебе в посте 3799 ответила... много!

А вот и не отстану biggrin Я и так вредная, а с болезнью стала ещё хуже cool


 
NatavoropaДата: Четверг, 12.09.2013, 11:13 | Сообщение # 3835
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Galina, smile
Цитата (Galina)
Правильно дала) Наташа, порой одного доброго слова хватает, чтоб понять, что не зря ты клаву мучаешь, что нужны твои мысли людям. Этим и живём,мы же не книги пишем, а ради общения.

Да я уже 10 раз покаялась, но с тобой я так не поступала, пусть не так часто как хотелось, но стараюсь отписываться. smile

Цитата (Galina)

Эдвард вообще не подозревал, что какая то училка так с ним красивым обращаться станет) Этим его Белла и зацепила окончательно. А вот "малыш" у мужиков любимый из наилюбимейших органов...зря так Белла с ним) Думаешь стоит её наказать за это?
Нет, в этот раз Элис брату посочувствовала и даже чуть попенала Белле за превышение допустимой самообороны, в которой не было необходимости в тот момент, ну схватила бы "малыша" в ответ в руки)
Ой дышат, в затылок дышат и Белла на то дыхание нагло ведётся...бедный наш рыжик...

Мне бы хотелось увидить Беллу хоть немного наказанной, но подозреваю, что ты скорее накажешь Эдика, чем Белку. biggrin , хотя мы со Светой на стороне Эдика. biggrin
Что Элис чуть попеняла Белле за брата - это не считается, надеюсь в дальнейшем узы крови не подведут и она приложет усилия по Белкиному перевоспитанию в пользу братика. Хочу спросить буде ли в Подарке Джаспер?, а то по моему Элис одинока.
С таким количеством поклоннико скоро Белла возомнить себя звездой, а Эдвард изведется от ревности , но переживет и станет однолюбом. smile wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
GalinaДата: Четверг, 12.09.2013, 12:23 | Сообщение # 3836
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Я помню ,что он богема happy Я к тому, что ты пишешь, что картина УЖЕ упоминалась. Вот я и не могу вспомнить что? да где?

Упоминалась и в очень неожиданном месте это было) Ой, а вот богема вечно вся в пыли) Ну не до честоты им если нет прислуги) Молодая разве будет с Чарльза пыль стряхивать? На это только Рене способна) Да супчики с капусткой кролям своим варить)
Цитата (Deruddy)
Верю-верю biggrin И жду wink

Мне знаешь кем он видится? С каким артистом его ассоциирую по поведению? Владимир Басков наш, поляк ОЛЬБРЫХСКИЙ Даниель и Пирс Броснан) Вот такой вот коктейль)


 
ССღДата: Четверг, 12.09.2013, 12:24 | Сообщение # 3837
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата (Alin@)
Конечно, здесь не все средства хороши

Да, с нашей Белкой обычными не отделаешься, надо подключать фантазию!

Цитата (Alin@)
А тут Элис рядом, то еще кто-то...

Вот не везёт Эдварду, не может наедине с Белкой остаться, хотя... сейчас и не надо, а то опять натворит не то! biggrin

Цитата (Alin@)
Два мучителя.

Пока два... потом ещё подтянуться! biggrin

Цитата (Alin@)
Не верю

Поверь... и я не могу много говорить... потом же не интересно будет всем! wink


 
GalinaДата: Четверг, 12.09.2013, 12:27 | Сообщение # 3838
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




терминатор,
Цитата (терминатор)
спасибо за главу happy
тут все мужики представлены в основном как похотливые животные .Так забавно biggrin
но директора мне действительно стало жаль. Он же еще пригодится для зачатия детей ,хоть Белла еще не знает biggrin

Нет, что ты, не все, хотя по сути они таковые и есть) Положительных тоже будет достаточно) Но чуть позже они появятся)
Я сама чуть не плачу над Эдей от жалости...но что делать? Вот такая наша Белла...монстр) biggrin


 
DeruddyДата: Четверг, 12.09.2013, 12:30 | Сообщение # 3839
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Интерпретации сказок. Часть 2
Старое на новый лад



 
ССღДата: Четверг, 12.09.2013, 12:31 | Сообщение # 3840
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




терминатор, smile

Цитата (терминатор)
тут все мужики представлены в основном как похотливые животные .Так забавно

Не все! Но в своём большинстве! Скучно этим представителям рода человеческого, вот и ищут таких развлечений! biggrin

Цитата (терминатор)
но директора мне действительно стало жаль. Он же еще пригодится для зачатия детей ,хоть Белла еще не знает

Эдвард уж очень пострадал, не заслуживает он такой расплаты за то, что спас Беллу от падения! cool


 
GalinaДата: Четверг, 12.09.2013, 12:43 | Сообщение # 3841
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Mari:),
Цитата (Mari:))
Доброе время суток! smile

Большое спасибо за новую главу!!!

Я, как всегда, в великолепном позитивном состоянии после прочтения главы!!! biggrin happy

Очень рада, что глава повеселила и понравилась) Сама смеялась, когда целиком прочла
Цитата (Mari:))
Белка стала храбрее... Да и "Ты нам нужен..." Так и представляю её перепуганное лицо, когда она узнает, что не беременная... А потом так и представляю злось, ярость!!.... О Боже! Это великолепно!!!

Смелая, да ещё и Элис расхваленая) Прям красотка) Ажно поверила в себя наша дева.
Ой, мне аж самой страшно будет писать степень гнева нашей брюнетки, узнавшей, что она не только не беременна, но и девственница по прежнему, если только....а вдруг Эдвард сейчас компенсацию выставит и она из жалости её предоставит?) wink
Цитата (Mari:))
Меня прямо разрывает от улыбки!!! Щас лопну!!!
А что если она расскажит до этого, что беременная Каллену или Элис?!

Наверное всё таки Элис первой узнает о беременности) И то возможно после посещения Беллой гинеколога) Вот посмотрим, что эльф на это скажет)
Цитата (Mari:))
Ох, а пари?!

Хахахах...как же тешиться мое самолюбие)))

Удачки тебе Белла... Надеюсь, она Каллену не отбила кое-что biggrin
Паришники уже стоят обомлев) Кому хочется свои коки под коленку, пусть даже и "бриллиантовую" подставлять? Поняли парни, что погорячились, да поздно уже что-то менять) biggrin
Спасибо, жду продку! Удачи!


 
DeruddyДата: Четверг, 12.09.2013, 12:43 | Сообщение # 3842
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Galina,
Цитата (Galina)
Упоминалась и в очень неожиданном месте это было) Ой, а вот богема вечно вся в пыли) Ну не до честоты им если нет прислуги) Молодая разве будет с Чарльза пыль стряхивать? На это только Рене способна) Да супчики с капусткой кролям своим варить

Неужели это была та самая картина на стене отеля?! surprised НЕТ! НЕ ГОВОРИ! Всё узнаю в своё время...
А зачем кролю ВАРИТЬ суп с капустой? Он ее так похрумать не может?

Цитата (Galina)
Мне знаешь кем он видится? С каким артистом его ассоциирую по поведению? Владимир Басков наш, поляк ОЛЬБРЫХСКИЙ Даниель и Пирс Броснан) Вот такой вот коктейль

Так-с, последних двух знаю и очень даже люблю как актеров, а первый кто такой?


 
GalinaДата: Четверг, 12.09.2013, 12:58 | Сообщение # 3843
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Deruddy, Принц-лягушка (действие происходит в африканских джунглях, где принцесса по имени Эбони [Черное Дерево, или же Негритоска] встречает лягушку, которая когда-то была принцем)

Спящая красавица, или Спящая Розита (сказка с латиноамериканским колоритом об испанской принцессе Розите, которую погрузила в долгий сон злая фея Эвелина, и разбудил принц Луис)

Красная шапочка, или Красное пальтишко (в Древнем Китае Красное пальтишко узнает, что не все волки заслуживают доверия)

Гензель и Гретель, или Гензелито и Гретелита (латиноамериканский антураж в самом сердце тропических лесов)
Всё, это мои безусловные фавориты!) После них не только Белла, но и сам Карл Маркс бы начал сам с собой разговаривать, да инопланетян повсюду видеть)
Представляю Чарльза читающего на ночь дочке эту прелесть))) biggrin

Добавлено (12.09.2013, 12:58)
---------------------------------------------
Deruddy,

Цитата (Deruddy)
Неужели это была та самая картина на стене отеля?! surprised НЕТ! НЕ ГОВОРИ! Всё узнаю в своё время...
А зачем кролю ВАРИТЬ суп с капустой? Он ее так похрумать не может?

Нет, не та))) Хотя и эту наш Чарльз мог написать) Чтото сейчас вот даже задумалась об этом) А пусть так и будет!) Кролики друг на дружке скачущие это в стиле Чарльза)
Так и Чарльз кроль хороший) Ему супчик.
Цитата (Deruddy)
Так-с, последних двух знаю и очень даже люблю как актеров, а первый кто такой?

Очепятка) Владимир Басов конечно же) Наш лорд по обхождению с дамами и с мимическим лицом комика) Вот о них думала, когда описывала нашего художника)


 
DeruddyДата: Четверг, 12.09.2013, 13:11 | Сообщение # 3844
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Galina,
Цитата (Galina)
Всё, это мои безусловные фавориты!) После них не только Белла, но и сам Карл Маркс бы начал сам с собой разговаривать, да инопланетян повсюду видеть) Представляю Чарльза читающего на ночь дочке эту прелесть

Вечером будет еще часть 3. Просто мне нужно хоть немного поработать на работе wink
Цитата (Galina)
Нет, не та))) Хотя и эту наш Чарльз мог написать

Только я хотела написать "Фух, успокоила", как ты тут же кинула бомбочку "Это в его стиле"... Вот как с тобой после этого разговаривать, а? happy
Цитата (Galina)
Очепятка) Владимир Басов конечно же) Наш лорд по обхождению с дамами и с мимическим лицом комика) Вот о них думала, когда описывала нашего художника

А-а-а! А то мне Гугл начал выдавать про какого-то доблестного советского летчика happy


 
ССღДата: Четверг, 12.09.2013, 14:13 | Сообщение # 3845
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Даaf, smile

Цитата (Даaf)
Ничего она не строит, просто она знает, что Эдвард бабник, вот она и пытается сопротивляться, чтобы не обжечься, её можно понять

Эдвард был бабником!!! А почему бы ему таким не быть, если знает, что от него все в осадок выпадают и сами к нему на шею вешаются? Он мужик свободный, никого не любящий... вот и отрывался! cool
А вот сейчас... ты сама видишь, что ему только Белка нужна! Исправляется парень! biggrin


Цитата (Даaf)
Ага, лучше бы этот пылесос свалил в свою Испанию и сидел бы там

Лучше в Мексику к своему мужу наркодиллеру! cool

Цитата (Даaf)
Эдвард тоже её ревнует даже больше, ем она его....Поэтому это он поплачет

Да, он сам ещё не понимая, но сильно ревнует Беллу... и они оба плакать будут, пока друг друга до психушки не доведут! cool

Цитата (Даaf)
Тренера в списке нет...Поэтому будет интересно biggrin
Ты кстати посмотрела Звёздный путь?

Теперь есть тренер!!! biggrin
НетЬ... не смотрела пока фильм... времени не хватает... sad

Цитата (Даaf)
НЕ надо её душить, она хорошая девушка...Это был РЕФЛЕКС!!!!!!

От таких рефлексов в сторону Эдика надо отвыкать! dry

Цитата (Даaf)
Я не радуюсь, это было очень и очень смешно biggrin Мне его даже жалко

Смешно ей... ух, ты какая смешнючая! cool Лучше Эдика пожалей, слёзки утри! tongue

Цитата (Даaf)
Ты самолично назвала своего Лорана козлом biggrin Я оооооочень рада tongue Там вся четвёрка такая, ну разве что кроме мишки happy

Даша, а я и не говорила, что Лоран здесь хороший... тут он плохиш!!! И поплачет и Белка, и Эдвард от него! cool
Эммет водит дружбу с ними, значит, тоже не зайчик! biggrin


Цитата (Даaf)
А вот и не отстану biggrin Я и так вредная, а с болезнью стала ещё хуже

Я пойду на крайние меры... Белку подговорю, что ты Эдика хочешь пытать! tongue
Дашуль, тебе хоть получше? Идёт процесс выздоровления? sad


 
GalinaДата: Четверг, 12.09.2013, 15:17 | Сообщение # 3846
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Вечером будет еще часть 3. Просто мне нужно хоть немного поработать на работе wink

Даша, да этих хватит, работай на работе)
Цитата (Deruddy)
Только я хотела написать "Фух, успокоила", как ты тут же кинула бомбочку "Это в его стиле"... Вот как с тобой после этого разговаривать, а? happy

Даша, так вы порой в ответах мне кучуидей бросаете! Вот сколькими я уже воспользовалась)Потому и люблю поболтать, что вот так в споре рождается истина) Будет и эта картина от Чарли, зря что ли он Рене кроля подарил?) Натурщик Джейк)
Цитата (Deruddy)
А-а-а! А то мне Гугл начал выдавать про какого-то доблестного советского летчика happy

Наш Чарльз конечно же летун, опечатка по Фрейду, но не герой вовсе) Ну и как тебе Басов в роли Чарльза Свон?


 
ССღДата: Четверг, 12.09.2013, 15:54 | Сообщение # 3847
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Mari:), smile

Цитата (Mari:))
Большое спасибо за новую главу!!!

Пожалуйста! happy

Цитата (Mari:))
Белка стала храбрее... Да и "Ты нам нужен..." Так и представляю её перепуганное лицо, когда она узнает, что не беременная... А потом так и представляю злось, ярость!!..

Пока думает, что беременна, а после может и разозлиться от того, что это не так! Может она подсознательно и хочет уже этого ребёнка, а окажется. что и нет его... Даже не знаю, чему Белка разозлится больше! biggrin

Цитата (Mari:))
А что если она расскажит до этого, что беременная Каллену или Элис?!

Каллену она вряд ли расскажет, а Элис и так знает, что ничего не было... Белка не хочет пока ей раскрываться, а Элис не выгодно пока, чтоб Белка правду узнала! biggrin


 
GalinaДата: Четверг, 12.09.2013, 16:05 | Сообщение # 3848
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
Да я уже 10 раз покаялась, но с тобой я так не поступала, пусть не так часто как хотелось, но стараюсь отписываться. smile

Наташа, я очень рада, что ты пришла меня читать! Просто несказанна рада тебе1 Огромное спасибо за поддержку во всех моих историях!
Цитата (Natavoropa)
Мне бы хотелось увидеть Беллу хоть немного наказанной, но подозреваю, что ты скорее накажешь Эдика, чем Белку. biggrin , хотя мы со Светой на стороне Эдика.

нУ МЫ ЕЙ НЕМНОГО МОРАЛЬНЫХ МУК УСТРОИМ) бИТЬ ЖЕ ЖЕНЩИН НЕЛЬЗЯ НЕ В КОЕМ РАЗЕ, НО ОНА И ТАК ПОМУЧАЕТСЯ, А эДЯ ХОРОШО СЫГРАЕТ НА ЭТОМ) оН У НАС манипулятор хороший)
Цитата (Natavoropa)
Что Элис чуть попеняла Белле за брата - это не считается, надеюсь в дальнейшем узы крови не подведут и она приложит усилия по Белкиному перевоспитанию в пользу братика.

Вот это точно гарантирую0 Элис на страже интересов брата, как бы она его не крыла, но своя рубашка ближе к телу) Да и не такой уж он плохой, на фоне остальных. По крайней мере пари на людей не устраивает. Элис хорошо тех парильщиков проучит0 И вовремя покажет Белле их истинное лицо) wink
Цитата (Natavoropa)
Хочу спросить буде ли в Подарке Джаспер?, а то по моему Элис одинока.
С таким количеством поклоннико скоро Белла возомнить себя звездой, а Эдвард изведется от ревности , но переживет и станет однолюбом. smile wink

Обязательно будет! Ну как же без моего любимчика Джаса. Он парень положительный, не из семейства парнокопытных! Единственный, после Криса мужчина, которого Элис считает отличным человеком! wink


 
МакКайлаДата: Четверг, 12.09.2013, 16:07 | Сообщение # 3849
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Галиночка, спасибо за главу ) Как всегда не подражаемо и шедеврально biggrin biggrin
Читала на работе, хохотала в голос, народ уже странно стал поглядывать ...
Сдается мне, что хоть у нашего Эдика пока только одна похотливая мысль бьется в голове - как бы затащить училку в постель, но все не так просто. Если бы только переспать и забыть, то не стал бы ревновать к соратники по ночным гулянкам да и к остальным мужским особям, да не любовался бы Белкой в любом обличьи. За всем этим проглядывается первый росток еще не сформировавшегося и неведомого до селе Эдварду чувства по имени - любоффф...
Любопытно, как скоро Эдвард догадается, что у его сестрицы наметился свой собственный интерес в противостоянии Беллы и Эдварда?
Цитата
От Элис не ускользнули искорки страсти, проскакивающие между любимым родственником и биологичкой. Эти двое, несомненно, желали друг друга, и если им немного помочь, то можно создать отличную пару

С нетерпением жду продолжение
 
ССღДата: Четверг, 12.09.2013, 16:32 | Сообщение # 3850
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
Интерпретации сказок. Часть 2
Старое на новый лад

Даша, спасибо за порцию позитива! biggrin
И почему ни одной истории не происходит в Европе? Всё их в Африку, да на Восток тянет! biggrin


 
Поиск:


Адреналин