Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
DeruddyДата: Среда, 11.09.2013, 17:27 | Сообщение # 3776
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Бедный Джас!!! Всё на него сваливают, а взамен пока ничего...

Не всё!.. Только ремонт байка Элис и кляп Эдику сделать (если понадобится)...
Цитата (ССღ)
Ой, блин! ведь думала-то правильно, а написала коряво! Конечно, нам ничего не потребуется, усё рассмотрим на близком, и даже далёком расстоянии!

Ох, не останется на пацанах живого места biggrin
Цитата (ССღ)
Это не к нам претензии... Белке счёт выставляй или требуй более аккуратного обращения с городской территорией!

Галочка обещала, что Сиэтл останется на месте biggrin
Цитата (ССღ)
Бывает всё в нашей мире, а в инете и подавно!

Я может сегодня доберусь продолжение сего уморительно чтива перевести. Там около 25 сказок. Эти просто были самыми что ни на есть забавными


 
GalinaДата: Среда, 11.09.2013, 17:28 | Сообщение # 3777
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




lilit47,
Цитата (lilit47)
...отставила бутылку йогурта в сторону...

Зачем? Чтоб сьесть его ночью?) Я вот сейчас о чём подумала...Белла в своей уверенности, что беремена по ночам есть не начнёт? ну там огурчики солёненькие?)
Цитата (lilit47)
Покладистые wink

Да, это точно) Как положат, так и ляжем! wink
Цитата (lilit47)
Для брюликов никогда не рано! biggrin
Лепестками - скучно! Лучше розами! Да пошипастее, для остроты очучений! tongue

Ну не знаю, как то не представляю, что Белла сейчас примит от Эдварда бриллианты...не, рановато есчё) А вот я тоже подумала, что просто лепестки слишком банально) Нужны именно стебли с шипами и никаких лепестков!)
Цитата (lilit47)
Я тебя очень хорошо понимаю, Галь, у самой язык не поворачивается. sad

Я и читать с матами не могу. Хотя понимаю, что есть ситуации, где без них просто не может герой говорить. Пока у меня таких нет...но будут и тогда я намучаюсь морально...


 
ССღДата: Среда, 11.09.2013, 17:33 | Сообщение # 3778
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ёжик-ужик, smile

Цитата (ёжик-ужик)
Эдвард сам на свою голову нашел приключений,оставить свою идею покорить мисс Свон он уже не может, а цена обольщения растет с каждой минутой.Изначально Белла приносила ущерб только себе,теперь и Эдвард попал в ближний круг и на него обрушилась полоса неудач,связанная с умением Беллы попадать самой в нелепые ситуации и втягивать в них окружающих

Эдвард не думал, что так трудно будет с этой самой мисс Свон! Но отступать уже не намерен, не в его это правилах! Будет набивать сперва шишки, а потом его тактика новая действовать начнёт! cool

Цитата (ёжик-ужик)
Элис серьезно подошла к перевоплощению мисс Свон,даже потащила ее с собой в спорт зал,чувствуется что у нее большие планы на Беллу

Элис видет в Белле отличную пару для Эдварда и будет делать всё, чтоб подвести к этому и Беллу! wink

Цитата (ёжик-ужик)
Ну и наконец горе спорщики,ох дорого им обойдется эта выходка,хотя им полезно,может думать начнут.

Первый урок Белла им преподнесла, и в дальнейшем будет "учить" новых своих учеников уму-разуму! biggrin


 
GalinaДата: Среда, 11.09.2013, 17:34 | Сообщение # 3779
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Слабый они пол, Галюня, слабый wink Если речь заходит о противоположном поле, то вся их сила резко утекает в направлении "вниз" ))

Вот и Эдик так же слаб. А тут ещё пылесосом всё через гланды Иссидора наверх вытянула, а Белла коленом вовнутрь вдавила) Поневоле ослабнешь)
Цитата (Мила_я)
(как говорит одна мелочь из моей группы) Дааа???
Так давай организуй ему пару тройку сорванцов. Тогда ему точно жизнь малиной не покажется wink
Хотя знаешь, у нас на эту тему профессиональная шутка обазовалась. Когда родители говорят о том, что мол у них двое, или еще пуще, трое детей дома и как это тяжело с ними справляться. А мы, если у нас пять или шесть детей в группе (бывает такое если многие болеют или перед праздниками разъезжаются к бабушкам\дедушкам) говорим: да сегодня делать нечего, всего-то пять деток в группе biggrin

Хорошие детки) Нет, там до своих рано ещё, но может же он навестить садик или госпиталь? Или друзей с детьми? Нужно, чтоб они его помучили малость) cool


 
ССღДата: Среда, 11.09.2013, 17:38 | Сообщение # 3780
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
Не всё!.. Только ремонт байка Элис и кляп Эдику сделать (если понадобится)...

Это пока, мы же не знаем. что дальше учудят некоторые брюнетки! biggrin Но теперь точно знаем, что Джас нам поможем! Прям палочка-выручалочка! cool

Цитата (Deruddy)
Ох, не останется на пацанах живого места

Сами виноваты, никто за язык не тянул их спорить, а тем более такой финал пари придумывать! biggrin Они наверняка это умышлено сделали, чтоб похвастаться своими...ммм... прелестями! biggrin

Цитата (Deruddy)
Галочка обещала, что Сиэтл останется на месте

Значит, Галя уже договорилась с Белкой... Интересно, что она ей взамен за неразрушение города пообещала? cool Надо допрос устроить! biggrin

Цитата (Deruddy)
Я может сегодня доберусь продолжение сего уморительно чтива перевести. Там около 25 сказок. Эти просто были самыми что ни на есть забавными

Даш, а там прям полный текст сказок есть или только саммари переделывают смешные? wink




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 11.09.2013, 17:38
 
PinenutsДата: Среда, 11.09.2013, 17:38 | Сообщение # 3781

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Galina)
Так там не один гангстер будет, они же по одному не ходят. Толпа вооружённых до зубов мексикашек....придётся и Элис в борьбу вступить...

Ничего будем бороться все вместе, и прикокнем всех этих мексикашек biggrin
Цитата (Galina)
А я вот лёжа пишу. Опять давление пришибло...

Дааа давление это фигово....Выздоравливай! А у нас вчера снег был, вот я под него и попала к сожалению sad
Цитата (ССღ)
Даша, это вечное наше с тобой противостояние!

дааа и не прекращающееся biggrin
Цитата (ССღ)
А пока поправляйся скорее!

Буду стараться wink
Цитата (ССღ)
Ага, прям ангелочек, хотя... Крис твой весь такой с крылышками и ты, на пару с ним - понятно!

Да-да!!!! два ангелочка biggrin
Цитата (ССღ)
Я тебя всегда рассмешить и поднять настроение рада!

Спасибо дорогая happy
Цитата (ССღ)
Галя знает, что я всегда начинаю с укусов... а потом... как пойдёт!

Ахахаа biggrin tongue


 
DeruddyДата: Среда, 11.09.2013, 17:38 | Сообщение # 3782
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Galina,
Цитата (Galina)
Ну одна то вряд ли бы так повлияла) Ведь Белла чего только не рисует в своём воображение. а эта мнимая беременность говорит о том, что подсознательно она готова к рождению ребёнка и даже хочет этого. Вот и вспомним сказки, которые читают детям на ночь

После формулировок "пуэрториканская вариация" на меня лично влияет всё!
Цитата (Galina)
Он вообще человек раскрепощённый во всём) И одну его картину мы уже наблюдали

Напомни, что-то я подзабыла dry Или ты имеешь в виду его Magnum Opus - шедевральную дочуру?
Цитата (Galina)
Ему мультики не снимать) Он сам, как мультик

Н-да, новый супер герой Розовый Халат (или какого он там цвета, я уже запамятовала)


 
ССღДата: Среда, 11.09.2013, 17:42 | Сообщение # 3783
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Даaf, smile

Цитата (Даaf)
дааа и не прекращающееся

И не кончиться никогда!!! Зато нам весело! biggrin

Цитата (Даaf)
Да-да!!!! два ангелочка

Дя, вот такие вы сидите рядышком!

Цитата (Даaf)
Спасибо дорогая

Всегда пожалуйста, родная! happy


 
GalinaДата: Среда, 11.09.2013, 17:43 | Сообщение # 3784
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




natik359,
Цитата (natik359)
Galina, большое спасибо за новую главу! Шоу у школы, Белла неплохое устроила! Но сравнения Эдварда про "дистрофичку" меня убило полностью, и самое забавное, ему это нравилось. Он прямо "извращенец" какой-то.

Белла была вынужденна его устроить из-за неудобной одежды, а вот Эдварду она в любом наряде хороша) Наверное это всё таки любофь, а не извращения)
Цитата (natik359)
Зато в спорт зале Белла выдала по полной, Эдварду конечно досталось больше всего,

Вот там Белла поступила как маньячка прям, или на Элис походить хочет? Только эльф бьёт в челюсть, а Белла в самоё больное для мужиков место) Вот она извращенка тут)
Цитата (natik359)
а вот группа ловеласов, явно задумалась, а стоило ли им спорить biggrin Жду с нетерпением продолжения!

Им вообще в пору пари заключать на то, кого первым из строя выведут) Лишь бы в больницу не загремели) wink


 
ССღДата: Среда, 11.09.2013, 17:45 | Сообщение # 3785
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




@rish@, smile

Цитата (@rish@)
с одной стороны жалко Эда, а с другой ...... так ему и надо катере гулящему biggrin

Не, я вот против такой расправы над Эдиком! ОН же помог даме не упасть, а ему так шандарахнули! wacko Или это за все предыдущие его грешки? biggrin

Цитата (@rish@)
думаю из Эллис получится отличная "крестная" для нашей Белочки wink biggrin интересно будет наблюдать за изменениями Беллы

Элис хочет видеть Беллу рядом с братом, вот только будет следить, чтоб больше не калечила! cool


 
DeruddyДата: Среда, 11.09.2013, 17:45 | Сообщение # 3786
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Это пока, мы же не знаем. что дальше учудят некоторые брюнетки! Но теперь точно знаем, что Джас нам поможем! Прям палочка-выручалочка!

Ой, попал парень... Крепко попал...
Цитата (ССღ)
Сами виноваты, никто за язык не тянул их спорить, а тем более такой финал пари придумывать! Они наверняка это умышлено сделали, чтоб похвастаться своими... ммм... прелестями!

Ну-ну dry Как бы в зале не нашлась очередная "Белла", готовая покрошить их... прелести... колечками; предварительно измерив объем окрузности
Цитата (ССღ)
Значит, Галя уже договорилась с Белкой... Интересно, что она ей взамен за неразрушение города пообещала? Надо допрос устроить!

Устрой-устрой!.. Но Сиэтл будет стоять happy
Цитата (ССღ)
а там прям полный текст сказок есть или только саммари переделывают смешные?

Это саммари к мультам. Была в 1995 серия кавер-версий всеми любимых историй под названием "Долго и счастливо". Там когда в описании читаешь: "Три Поросенка. Вестерн под афро-американский твист", то сначала глаза на лоб лезут, а потом смех остановить невозможно


 
GalinaДата: Среда, 11.09.2013, 17:54 | Сообщение # 3787
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Даaf,
Цитата (Даaf)
Ничего будем бороться все вместе, и прикокнем всех этих мексикашек biggrin

Но они народ мстительный до жути) Мне нужно будет второе имя для друга Иссидоры, что-нибудь по женски нежное)
Цитата (Даaf)
Дааа давление это фигово....Выздоравливай! А у нас вчера снег был, вот я под него и попала к сожалению sad

Простыла значит? У нас в Москве холодно, но не настолько пока. А вот Белле с Эдвардом в Сиетле тоже прохладненько0 Что то я и забыла про это, на мотоциклах морожу их)


 
ССღДата: Среда, 11.09.2013, 17:55 | Сообщение # 3788
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Miv@♥, smile

Цитата (♥Miv@♥)
Светлана и Марина, большущее спасибо за помощь в её создании.

Светлана, пожалуйста! happy

Цитата (♥Miv@♥)
И угораздило же Эдварда запасть на такое ходячее недоразумение, такими темпами он к алтарю в инвалидной коляске поедет, а Элис племянников не дождется.

Думаю, что теперь Эдвард будет осторожнее, и так на прямую к Белле не подкатывать, побережёт своё хозяйство! :D
Да и Элис Белке намекнёт, что с её братом надо быть поаккуратнее, а то и схопотать сможет от неё! cool

Цитата (♥Miv@♥)
Но все-таки Белла себя выдала, когда побеспокоилась о его состоянии: теперь директор точно знает, что биологичке он небезразличен, и теперь с еще большим рвением ее покорять.

Эдвард очень хорошо расслышал одно слово, теперь будет ночами вспоминать! biggrin

Цитата (♥Miv@♥)
А эти четыре спорщика только напрасно силы, деньги и здоровье потеряют, т.к. Эдварду они не конкуренты, с подачи Элис их могут использовать как причину для ревности.

Спорщики увидели воочию предмет спора, будут знать. что просто так эта Белла не сдастся! А Элис... Элис свой план придумала по устранению конкурентов брата! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 11.09.2013, 18:01
 
GalinaДата: Среда, 11.09.2013, 17:59 | Сообщение # 3789
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
После формулировок "пуэрториканская вариация" на меня лично влияет всё!

Ну значит и Беллу она должна впечатлить) И воодушевить на одушевление неодушевлённого)
Цитата (Deruddy)
Напомни, что-то я подзабыла dry Или ты имеешь в виду его Magnum Opus - шедевральную дочуру?

Нет, именно не Беллу, а картину Чарльза мы видели) Не проговорюсь) Мне потом писать об этом) Не так уж и незнакомы Своны с Калленами)
Цитата (Deruddy)
Н-да, новый супер герой Розовый Халат (или какого он там цвета, я уже запамятовала)

Красный! Именно красный) Чарльз же брюнет, ему очень идёт этот цвет, в ансамбле с чёрными носками и трубкой он просто неотразим) biggrin


 
ССღДата: Среда, 11.09.2013, 18:00 | Сообщение # 3790
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
Ой, попал парень... Крепко попал...

Зато Элис увидит и наконец-то оценит его как претендента на её внимание? wink

Цитата (Deruddy)
Ну-ну dry Как бы в зале не нашлась очередная "Белла", готовая покрошить их... прелести... колечками; предварительно измерив объем окрузности

А кто сказал, что чужих в зал пустим? Нет, только свои, проверенные люди! biggrin
Хотя... тоже надо будет проверить, мало ли кто чего запретного принесёт! Низя мальчиков-зайчиков таких калечить! biggrin


Цитата (Deruddy)
Устрой-устрой!.. Но Сиэтл будет стоять

Пусть стоит, мне не жалко... А вот про Белку - прослежу, чтоб много за это не просила! biggrin

Цитата (Deruddy)
Это саммари к мультам.

Отлично они придумали! Приноси ещё, посмеёмся! biggrin


 
PinenutsДата: Среда, 11.09.2013, 18:04 | Сообщение # 3791

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ССღ)
И не кончиться никогда!!! Зато нам весело!

Это же классно biggrin
Цитата (ССღ)
Дя, вот такие вы сидите рядышком!

biggrin
Цитата (Galina)
Но они народ мстительный до жути) Мне нужно будет второе имя для друга Иссидоры, что-нибудь по женски нежное)

Придумаю что-нибудь попозже biggrin
Цитата (Galina)
Простыла значит?

Ага sad


 
DeruddyДата: Среда, 11.09.2013, 18:14 | Сообщение # 3792
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Galina,
Цитата (Galina)
значит и Беллу она должна впечатлить) И воодушевить на одушевление неодушевлённого

Посмотрим wink Она натура непредсказуемая
Цитата (Galina)
Нет, именно не Беллу, а картину Чарльза мы видели) Не проговорюсь) Мне потом писать об этом) Не так уж и незнакомы Своны с Калленами

*задумалась* dry Нет, на ум однозначно ничего не приходит sad
Цитата (Galina)
Красный! Именно красный) Чарльз же брюнет, ему очень идёт этот цвет, в ансамбле с чёрными носками и трубкой он просто неотразим

Красное и черное - классика biggrin

ССღ,
Цитата (ССღ)
Зато Элис увидит и наконец-то оценит его как претендента на её внимание?

Это к Галочке - она этим вопросом заведует
Цитата (ССღ)
А кто сказал, что чужих в зал пустим? Нет, только свои, проверенные люди! Хотя... тоже надо будет проверить, мало ли кто чего запретного принесёт! Низя мальчиков-зайчиков таких калечить!

Ну, может и среди своих самородки подобные найдутся wink
Цитата (ССღ)
Отлично они придумали! Приноси ещё, посмеёмся!

Будет сделано!


 
GalinaДата: Среда, 11.09.2013, 18:15 | Сообщение # 3793
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




juventus,
Цитата (juventus)
Спасибо за доставленное удовольствие и сногсшибательный позитив! biggrin
Главу неслучайно все разорвали на цитаты!

Рада, что глава понравилась!
Цитата (juventus)
Притяжение Беллы и Эдварда принимает масштабы катастрофы для окружающих. Да и их, бедных, колбасит не по-детски, как только попадают в поле видимости, не говоря уже о поле осязаемости, друг друга.

Вот именно, что вся опасность в Белле, как для себя, так и для Эдварда, а ещё неизвестно что она дальше выдаст...может всем ужо бежать прятаться?) Эти двое созданы друг для друга и скоро это поймут!
Цитата (juventus)
Белла находится в эпицентре борьбы самцов, и на кон поставлен ее "главный приз"! biggrin
Парни от мала (очкарик) до велика включились в гонку "очаруй-уложи-в-постель-училку"!

Вот как бы спорщикам теперь за страховкой не побежать) От коварства женщины бриллианта)
А Тайлер первый Беллу приметил, ему очень обидно сейчас)
Цитата (juventus)
Хорошо, что у Беллы появилась союзница Элис, которая вовремя может подобрать челюсть, вытереть слюнки, прокомментировать фразы "жертвы мужского внимания"!

Элис и научит многому и от многого уберечь сможет Свон. Вот скоро увидим,как она выступает на стороне брата незаметно) Зря Эдвард подозревает сестру в коварстве) В итоге она всё равно на его стороне)


 
ССღДата: Среда, 11.09.2013, 18:19 | Сообщение # 3794
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Даaf, smile

Ха, хочешь сказать, что вы то ангелы, то демоны? biggrin

Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
Это к Галочке - она этим вопросом заведует

Но... мы же можем повлиять на Автора... чуток! wink

Цитата (Deruddy)
Ну, может и среди своих самородки подобные найдутся

Нет, не нужны нам жертвы, будем шманать всех на обнаружение всяких колющих и режущих предметов! biggrin

Цитата (Deruddy)
Будет сделано!

Ждёмс! happy


 
GalinaДата: Среда, 11.09.2013, 18:20 | Сообщение # 3795
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Aylana,
Цитата (Aylana)
Оле! Оле-оле-оле! Белла-вперед!:):):) Красавчик, одним ударом спустила всех на грешную землю:):) автор жжёт, мой ему низкий поклон:)

Белла и так впереди всех на полшага) Эдвард только думает, а она действует, причём так жестоко порой) Рада, что глава понравилась! smile


 
DeruddyДата: Среда, 11.09.2013, 18:31 | Сообщение # 3796
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
не нужны нам жертвы, будем шманать всех на обнаружение всяких колющих и режущих предметов!

Так словом же тоже можно ранить cool И Белла это доказала


 
ССღДата: Среда, 11.09.2013, 18:33 | Сообщение # 3797
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Даaf, smile

Цитата (Даaf)
приветики дорогие мои!

И тебе привет, Дашунька, добралась я до твоего коммента! wink

Цитата (Даaf)
Белла старается отодвигать от себя этого сластолюбца biggrin
Но вот что-то плоховато получается, напряжение и тяга между ними просто фантастические cool Их прямо как магнитом тянет друг к другу, и сопротивление почти что бесполезно happy

Они просто сопротивляются судьбе, а точнее, Белка всё из себя принцессу строит! tongue
Даже ветер её к Эдику подталкивает! cool


Цитата (Даaf)
Белла и Элис прямо как две жар-птицы среди всех этих зажаренных и накаченных всякой дрянью куриц

Да, домашние птички, не испорченные солнечными, вредными лучами солнца и лампами солярия! biggrin

Цитата (Даaf)
но появление Эдварда в спортзале было самым эффектным, особенно когда к нему подлетел испанский пылесос и собирался высосать из него лёгкие biggrin biggrin Я вообще ржу с этого момента biggrin Хорошо, что он от неё отделался....

Когда эта сцена предстала перед всеми, там наверняка все забыли зачем пришли! И так радовались, что такое зрелище и бесплатно! biggrin

Цитата (Даaf)
Но Белла всё равно жутко ревновала при виде это сцены

Пусть ревнует!!! Ещё поплачет в подушку ночами, когда Эдик поймёт, что она способна на ревность! tongue

Цитата (Даaf)
Эдвард прямо не может держать руки при себе, так и норовит постоянно дотронуться до Беллы, и всё равно каким способ, спасти от падения или наоборот распустить руки

Даша, ну как держать руки при себе? Он и так держится отлично, но... руки и рефлексы подводят и такого крепкого орешка! biggrin

Цитата (Даaf)
И я просто в экстазе от ПОЯВЛЕНИЯ МОЕГО КРИСА biggrin biggrin biggrin УРАААААААА!!!!!!!
Значит от тренер happy Нуууу драться он всегда хорошо умел, особенно по тому в каких фильмах он снимается

Ох, как и мне радостно, что ты так приятно поражена Крисом! happy
Ну вот, подходит же ему такая роль в истории? wink


Цитата (Даaf)
И Белла уверенна добьётся успехов в самообороне biggrin Особенно как она красиво врезала Эдварду промеж ног, хороший омлет она ему приготовила

Если ещё раз Белка попробует так дать Эдику, самолично придушу её!!! dry
И я не понИл? Эдвард аж плачет от боли, а ты тут радуешься омлету? Покусаю!!! cool


Цитата (Даaf)
Ну ничего после сегодняшней картины с бедным Эдвардом, они очень задумаются правильным ли было их решение заключить на Беллу пари cool

Даша, думаешь таких козлов это остановит? Ну, может только Эммета, а остальные ещё больше в азарт войдут! cool


 
GalinaДата: Среда, 11.09.2013, 18:33 | Сообщение # 3798
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Даaf,
Цитата (Даaf)
Придумаю что-нибудь попозже biggrin

Мы ещё встретимся и с Иссидорой и с её кавалерами, они не исчезли из нашей истории)
Цитата (Даaf)
Ага sad

Бедненькая, лечись, выздоравливай.




Сообщение отредактировал Galina - Среда, 11.09.2013, 18:41
 
PinenutsДата: Среда, 11.09.2013, 18:34 | Сообщение # 3799

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ССღ)
Ха, хочешь сказать, что вы то ангелы, то демоны?

Нуууу смотря какая ситуация biggrin


 
ССღДата: Среда, 11.09.2013, 18:35 | Сообщение # 3800
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
Так словом же тоже можно ранить cool И Белла это доказала

Музыка будет заглушать всякие непристойности в сторону мальчиков! tongue

Даaf, smile

Цитата (Даaf)
Нуууу смотря какая ситуация

Даш, давай так... к Белке - демонами, а к Эдику ангелами являться! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 11.09.2013, 18:36
 
Поиск:


Адреналин