Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
GalinaДата: Среда, 11.09.2013, 18:41 | Сообщение # 3801
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Посмотрим wink Она натура непредсказуемая

Непредсказуема даже для себя самой. Сначала делает, потом думает, вернее обдумывает последствия сделанного)Одно слово..беда, а не Белла)
Цитата (Deruddy)
*задумалась* dry Нет, на ум однозначно ничего не приходит sad

Видели, я специально написала о ней) Это на будущее задел)
Цитата (Deruddy)
Красное и черное - классика biggrin

А то! Чарльз же с врождённым вкусом у нас) Во всём вплоть до мелочей, но жутко ленив)


 
PinenutsДата: Среда, 11.09.2013, 18:46 | Сообщение # 3802

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ССღ)
Даш, давай так... к Белке - демонами, а к Эдику ангелами являться!

Неееее, мне больше наоборот нравится biggrin


 
ССღДата: Среда, 11.09.2013, 18:49 | Сообщение # 3803
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Даaf, smile

Цитата (Даaf)
Неееее, мне больше наоборот нравится biggrin

А здесь-то Эдварду за что достаётся? Он же жертва сейчас! cry
Какая ты всё-таки Эдиконенавистница! tongue


 
GalinaДата: Среда, 11.09.2013, 18:50 | Сообщение # 3804
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




RibekN,
Цитата (RibekN)
Мда уж! smile Парни теперь сто раз подумают прежде чем сунутся к Белле! Или я ошибаюсь?

Ошибаешься) Они же поспорили и будут в любом случае пыаться её закадрить. Тем более, что Алеку она нравится. Райли хочет отнять и насолить Эдварду. Эммету нужна ревность Розали, а Лоран....там тоже очень веская причина. Не всё упирается только в пари...
Цитата (RibekN)
А вот нашего пострадавшего уже не успокоить! Я уверена, как только боль пройдет, он с еще большим напором подкатит к Белле! biggrin
Спасибо девочки, жду продолжения

Эдвард уже прикипел к Белле и никак не откажется от своих, похотливых, как он дукмает причин. На самом деле его тянет к Белле не только из-за того, что она девственница. Отойдёт и снова ринется в бой) Только хозяйство теперь оберегать станет)


 
DeruddyДата: Среда, 11.09.2013, 18:53 | Сообщение # 3805
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Музыка будет заглушать всякие непристойности в сторону мальчиков!

О, так всё уже продумано!.. Как предусмотрительно!..

Galina,
Цитата (Galina)
Непредсказуема даже для себя самой. Сначала делает, потом думает, вернее обдумывает последствия сделанного) Одно слово.. беда, а не Белла

Нелегко ей, наверно, в жизни sad Как же она училась-то? surprised
Цитата (Galina)
Видели, я специально написала о ней) Это на будущее задел

Провоцируешь меня перечитать предыдущие главы? А вот возьму и перечитаю!..
Цитата (Galina)
А то! Чарльз же с врождённым вкусом у нас) Во всём вплоть до мелочей, но жутко ленив

Ну да dry "У меня идеальный вкус, но мне лень им пользоваться"


 
ССღДата: Среда, 11.09.2013, 18:57 | Сообщение # 3806
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




lilit47, smile

Цитата (lilit47)
Девочки, спасибо за главу!

Маришка, пожалуйста! happy

Цитата (lilit47)
Белка в спортзале ну просто как будто с меня списана! biggrin Мысли точно такие же!

Правильно, это сперва туда идёшь с энтузиазмом, а через час... не, зачем мне это всё, я так красивая! biggrin

Цитата (lilit47)
Но вот так обидеть Эдичку я бы не смогла angry Может, потому что не брюнетка?

Мариш, мы уже выяснили, что мы - блондинки - так Эдварда бы не ударили!!! tongue

Цитата (lilit47)
Белкино сопротивление неизбежному забавно, поскольку Эдик уже всеми частями тела чувствует, что это его девушка, и уж теперь он точно ее будет охмурять до последнего, дабы не отдать конкурентам.

Она пока этого не понимает, хотя, где-то глубоко, очень глубоко, уже её сознание понимает, что Эдвард - её будущее, которое ей хочется, чтоб стало реальностью! wink
Это пока Эдик так действует... сейчас о пари узнает... пойдёт в решительный бой! cool


 
GalinaДата: Среда, 11.09.2013, 19:01 | Сообщение # 3807
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Мне почему-то кажется, что в каком-то смысле после случившегося Элис еще больше зауважает Беллу. Все-таки не каждая девушка сможет заехать такому Аполлону между ног. Скорее сами между этих ног и поместятся, а тут такая выдержка и отвага!

У меня у сестры мужа муж зауважал её очень после того, как она поймав его с любовницей отшиздила обоих) Говорит, дурак я, как можно сравнивать мою боевую Ольгу с той курицей) Тут так же) Белла боевая и недоступная, такую нельзя не любить) Конечно она выгодно выделяется на фоне кукольных Барби, вешающихся ему на шею!
Цитата (♥Ianomania♥)
Боюсь, что из-за своей непонятливости он может больше всего пострадать wacko А парень-то он хороший. У него, по крайней мере, более-менее искренние намерения по поводу Беллы.

Ох...придётся тогда мне ему подбирать подругу) Нужно дамочку постарше, но эффектную, а то что-то мне и самой Алека жалко в отличие от остальных спорщиков.
Цитата (♥Ianomania♥)
Надеюсь, мы сможем ими тоже насладиться? wink

Обязательно! Две работы почти доделаны, а за третью сяду дописав Желание. Там грандиозная задумка) Дай Бог справиться!


 
ССღДата: Среда, 11.09.2013, 19:01 | Сообщение # 3808
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
О, так всё уже продумано!.. Как предусмотрительно!..

Конечно! С такой Белкой надо всё предусмотреть! А вдруг её саму переклинет? Нет, хватит нам жертв, будем наслаждаться представлением! biggrin


 
PinenutsДата: Среда, 11.09.2013, 19:02 | Сообщение # 3809

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ССღ)
А здесь-то Эдварду за что достаётся? Он же жертва сейчас!
Какая ты всё-таки Эдиконенавистница!

Здесь мне его жалко, но вот только Белла точно не специально сделала ему омлет cool
Я люблю Эдварда и всегда очень любила, так что tongue


 
GalinaДата: Среда, 11.09.2013, 19:50 | Сообщение # 3810
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Нелегко ей, наверно, в жизни sad Как же она училась-то? surprised

А вот так и училась, вся в мечтах и фантазиях) Я сама такою была, ещё и отличницей по всем предметам кроме русского языка) И Белла отличница!
Цитата (Deruddy)
Провоцируешь меня перечитать предыдущие главы? А вот возьму и перечитаю!..

Я же Чарльза с самого начала определила в художники) Хочу показать вот такого папика) Поэтому и представила всем на обозрение одну из его картин)
Цитата (Deruddy)
Ну да dry "У меня идеальный вкус, но мне лень им пользоваться"

Ага) И потому хожу по рукам)Там дадут духовный подъбём, тут накормят и обстирают, а я весь такой ленивец импозантный) Когда обстираный) Посмотришь как он изменится скоро)




Сообщение отредактировал Galina - Среда, 11.09.2013, 19:53
 
ССღДата: Среда, 11.09.2013, 19:54 | Сообщение # 3811
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Даaf, smile

Цитата (Даaf)
Здесь мне его жалко, но вот только Белла точно не специально сделала ему омлет cool
Я люблю Эдварда и всегда очень любила, так что

Так, если Эдварда жалко, то надо Белку отлупить теперь, что позволила себе коленоприкладство! cool
Вижу я, как ты Эдиков любишь... tongue


 
GalinaДата: Среда, 11.09.2013, 19:55 | Сообщение # 3812
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Nadin_live,
Цитата (Nadin_live)
Ой, не могу успокоится)Хохочу согнувшись пополам..))))))))) Только Эдварду под силу Белла, явно другие претенденты не продержатся и дня, ибо своё достоинство во сто крат дороже))))))))))))

Вот! Чтоб выдержать катастрофу её нужно любить) А раз Эдвард терпит, значит есть у него чувства к Белле, просто сам он ещё не понимает этого! Другие от брюнетки шарохаются, как от чумы) Не зря же она одна до сих пор)
Цитата (Nadin_live)
Спасибо за главу, просто чудесно, но я надеюсь ухажёров на нашу героиню уже достаточно, а то нашему Эдику совсем не поздоровиться.

Рада, что глава понравилась, но это ещё не все ухажоры) По крайней мере ещё один в скором времени нарисуется) Что делать, пусть Эдя терпит)
Цитата (Nadin_live)
Прийдёться прибегнуть к крайнем мерам и на каникулах украсть мисс Свон на необитаемый остров, при это запастись аптечкой и другими предметами для выживания и первой помощи. Глядишь, и к концу лета они найдут общий язык)))))))))

Лишь бы они на том острове не прибили друг друга насмерть0 Эдвард то нет, но мало ли что левая нага или правая рука Беллы вытворит? Она же сама не знает, что её конечности могут вытворить. Никакая аптечка не поможет)


 
PinenutsДата: Среда, 11.09.2013, 20:29 | Сообщение # 3813

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ССღ)
Так, если Эдварда жалко, то надо Белку отлупить теперь, что позволила себе коленоприкладство!
Вижу я, как ты Эдиков любишь...

И свою любимую Беллу я ругать не собираюсь, она это сделала не нарочно cool
Я их обоих очень люблю happy


 
АкваМаринаДата: Среда, 11.09.2013, 20:30 | Сообщение # 3814
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
Мариш, вот так-то лучше! А то прям я расстроилась: не знает жалко ей Эдика или нетЬ!

Жалко, Светик, очень! Больно же ему!
Цитата (ССღ)
Белку уже изолировать надо от Эдварда, а то искалечит всего нашего Рыжика!

Эдвард будет возражать против такого, заскучает по "стихийному бедствию")))
Цитата (Galina)
Вот и мне Эдварда жалко до слёз...его собственных) А он всего то и сделал, что рядом с голенькой полежал, да родинку чмокнул и пару раз по попчику погладил...

Мальчик-одуванчик просто biggrin
Цитата (Galina)
а в ответ...ещё неизвестно во что ему этот удар жестокий выльется...как бы не...под самый корешок...

Ничего, Белла его приголубит и всё будет хорошо)
Цитата (Galina)
Не думала , что получится в том моём состояние...вот Эдя пострадал...

Хорошо, что ты не Кровавое писала, а то б совсем страшно было!


 
ССღДата: Среда, 11.09.2013, 22:13 | Сообщение # 3815
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Даaf, smile

Цитата (Даaf)
И свою любимую Беллу я ругать не собираюсь, она это сделала не нарочно cool
Я их обоих очень люблю

Дашунь, если они тебе оба нравятся, то отстань с орудием пытки от Эдика в Желании! tongue
И я тебе в посте 3799 ответила... много! cool


АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
Жалко, Светик, очень! Больно же ему!

ВотЬ, Мариш, а то всем тутА смешно... Эдик пополам сложился и слёзки даже... его пожалеть надо, а не шутить! cool

Цитата (АкваМарина)
Эдвард будет возражать против такого, заскучает по "стихийному бедствию")))

Нет, пока план нормальный, чтоб больше ничего не повредил, не придумает - не подпущу Белку к нему на километр!!! tongue

Цитата (АкваМарина)
Хорошо, что ты не Кровавое писала, а то б совсем страшно было!

Это ты пока так говоришь... ты ещё не читала. что в Кровавом Галя уже написала! wacko




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 11.09.2013, 22:16
 
RibekNДата: Среда, 11.09.2013, 22:21 | Сообщение # 3816
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (Galina)
Ошибаешься) Они же поспорили и будут в любом случае пыаться её закадрить. Тем более, что Алеку она нравится. Райли хочет отнять и насолить Эдварду. Эммету нужна ревность Розали, а Лоран....там тоже очень веская причина. Не всё упирается только в пари...

Проиграв однажды, я наотрез отказываюсь спорить теперь. smile По этому, наверное, и не понимаю спорщиков?
А многоточия я люблю, biggrin в них скрывается самое интересное - интрига!

Цитата (Galina)
Эдвард уже прикипел к Белле и никак не откажется от своих, похотливых, как он дукмает причин. На самом деле его тянет к Белле не только из-за того, что она девственница. Отойдёт и снова ринется в бой) Только хозяйство теперь оберегать станет)

Ты хочешь сказать, что Эдвард еще не понимает, что влюбился? smile И это для него уже не спортивный интерес?


 
GalinaДата: Среда, 11.09.2013, 22:21 | Сообщение # 3817
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
Мальчик-одуванчик просто biggrin

Мариша онв детстве черепашек любил и умел веночки плести....такая лапочка рыжая росла...

Цитата (АкваМарина)
Ничего, Белла его приголубит и всё будет хорошо)

что приголубит то ...огрызок после ампутации члена...что там голубить...как бы он сам потом голубком голубеньким не стал...
Цитата (АкваМарина)
Хорошо, что ты не Кровавое писала, а то б совсем страшно было!

да в кровавом белка одним ударом отсекла всё нужно ненужное наф и всё... cool


 
ССღДата: Среда, 11.09.2013, 22:23 | Сообщение # 3818
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Heleno4ka, smile

Цитата (Heleno4ka)
Ахаха! им бы и вправду не мешало подумать, прежде чем пари заключать smile Ведь наша ходячая катастрофа может никого не пощадить!!!

Спорщики ведь думали, что новая пассия Каллена окажется такая непредсказуемая! biggrin

Цитата (Heleno4ka)
Надеюсь достоинство Каллена не сильно пострадало??? ему же еще детей заводить!!!

Вот поэтому Белка и испугалась, ведь заехала со всей дури! wacko Пусть теперь прощение просит! tongue


 
statsjДата: Среда, 11.09.2013, 22:25 | Сообщение # 3819
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Доброго времени суток! Спасибо за очередную умопомрачительную главу. Прочитала и опять расстроилась : ну когда уже и на"улице" нашего очаровательного рыжевалосого директора наступит праздник? Пока все идет к тому, что Эдька наш скоро останется без самого дорогого. От тренировки в спортзале я вообще в экстазе. Эдвард наш кого только не " перелюбил" в свое время. Фраза про отару овец- это вообще нечто! Галина, ваши диологи просто потрясающие! Жду не дождусь , как наша Беллочка выбьет из мальчиков дурь(а это обязательно случится). Ребята уже сообразили, что медстраховка им обязательно понадобится. Светлана, Марина огромное спасибо.
 
GalinaДата: Среда, 11.09.2013, 22:33 | Сообщение # 3820
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




RibekN,
Цитата (RibekN)
Проиграв однажды, я наотрез отказываюсь спорить теперь. smile По этому, наверное, и не понимаю спорщиков?

ну нет нужно спорить. я вот вообще азартный Парамоша biggrin люблю поспорить но только не так как они на человека и его чувства. Ведь Белла реально может в кого то из них влюбится и что тогда?
Цитата (RibekN)
А многоточия я люблю, biggrin в них скрывается самое интересное - интрига!

да я ставлю часто многоточия подразумевая за ними что то ещё или долгую паузу... wink
Цитата (RibekN)
Ты хочешь сказать, что Эдвард еще не понимает, что влюбился? smile И это для него уже не спортивный интерес?

конечно!посмотри он с первой их встречи нарушает ряд собственных правил и очень терпеливо сносит от Беллы многое. не будь этого чувства давно бы плюнул и послал её. cool сам не понимает пока что влюбился. smile


 
ССღДата: Среда, 11.09.2013, 22:35 | Сообщение # 3821
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




statsj, smile

Цитата (statsj)
Доброго времени суток! Спасибо за очередную умопомрачительную главу

Доброго вечера! happy

Цитата (statsj)
Прочитала и опять расстроилась : ну когда уже и на"улице" нашего очаровательного рыжевалосого директора наступит праздник?

Не скоро, Белка крепкий орешек, просто так не сдаётся! Но... даже сегодня она Эдварда порадовала, сказав. что он ей нужен! Эдик и этим счастлив! wink

Цитата (statsj)
Пока все идет к тому, что Эдька наш скоро останется без самого дорогого. От тренировки в спортзале я вообще в экстазе. Эдвард наш кого только не " перелюбил" в свое время.

Причём, покушений на его младшего аж два было сразу! Испанка и Белла причинили большую боль! Одна мыслями, а другая действиями! cool

Цитата (statsj)
Жду не дождусь , как наша Беллочка выбьет из мальчиков дурь(а это обязательно случится). Ребята уже сообразили, что медстраховка им обязательно понадобится.

Белка не обойдётся без помощи Элис в борьбе со спорщиками! А Элис уж постарается, чтоб им насолить по-крупному! tongue И медстраховки не выдают на промывание мозгов, попали парни! biggrin

Цитата (statsj)
Светлана, Марина огромное спасибо.

Пожалуйста! happy


 
Alin@Дата: Среда, 11.09.2013, 22:36 | Сообщение # 3822
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


ССღ, happy
Цитата (ССღ)
Эдвард пока не прочувствовал до конца, что не только он положил глаз на Белку, но это очень скоро пройдёт!

Так еще в школе это было заметно, но здесь будет другие случаи.
Цитата (ССღ)
Ага, гибкими, только вот структура их тел не подходит!

Ахаха, не сравнятся с Эдиком
Цитата (ССღ)
Он дразнит пока Белку, но эта тактика против него играет! Белка насмотрелась на такого папочку, ей не нужен второй Чарльз!

От любви до ненависти...
Цитата (ССღ)
Знает за кого цепляться!

Еще бы, а он не против
Цитата (ССღ)
Это лучшая черта Элис! Надо было брату помочь, а то бы убила вообще его Белка!

Не, разве может она убить отца своего ребенка biggrin
Цитата (ССღ)
Эдвард запомнит это и воспользуется в дальнейшем!

biggrin Ой surprised
Цитата (ССღ)
Эммет не откажется от пари, но... будет помогать другой стороне!

С этого места поподробней. wink


 
GalinaДата: Среда, 11.09.2013, 22:44 | Сообщение # 3823
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




helga773,
Цитата (helga773)
Галочка, не пугай так больше, пожалуйста!!!

не буду. честное слово.
Цитата (helga773)
С каким наслаждением прочитала очередную главу!!! Это чудо, опять хохотала до слез. Весь рассказ можно растащить на цитаты!! Galina, ССღ, АкваМарина, какие вы талантливые , девочки!!!!

очень рада что глава понравилась и смогла поднять настроение! biggrin


 
ССღДата: Среда, 11.09.2013, 22:49 | Сообщение # 3824
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата (Alin@)
Так еще в школе это было заметно, но здесь будет другие случаи.

Там были чужие, а тут его друзья уже на Белку глаз положили! Это хуже для Эдварда! cool

Цитата (Alin@)
От любви до ненависти...

В данном случае - от ненависти и побоев, до любви! biggrin

Цитата (Alin@)
Еще бы, а он не против

Он к этому стремиться всеми фибрами души! tongue

Цитата (Alin@)
Не, разве может она убить отца своего ребенка

Вот сразу и испугалась роли матери-одиночки, вон как кинулась утешать! biggrin

Цитата (Alin@)
Ой

Вот такой - ОЙ! biggrin Эдику тоже нужны дополнительные козыря с борьбе с Белкой! biggrin

Цитата (Alin@)
С этого места поподробней.

Не могу... Галя покусает... cool


 
GalinaДата: Среда, 11.09.2013, 22:49 | Сообщение # 3825
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




natalj,
Цитата (natalj)
- Полностью разделяю это, я тоже счастлива!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! (не удержалась)

Наташа спасибо огромное за поддержку ты со мной во всех моих историях!
Рада что глава понравилась. smile


 
Поиск:


Исчезнувшие в горах